ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty
СообщениеТема: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ   ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ Empty23.02.18 18:02

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ

Исполнение.
За несколько дней, традиционно за три дня до затмения, проводится пост - ограничение касается грубой животной пищи, разбазаривания энергии в пустом общении. Это не обязательный, но желательный этап. Цель та же, что и во всех техниках «Рычага» (потенцирования) - накопить энергию, накопить внутреннюю мотивацию. В нужный день, ближе к моменту затмения, необходимо обеспечить себе на два часа тишину и полное уединение. За час до затмения принять контрастный душ из горячей и холодной воды и сохранять молчание. Не имеет принципиального значения с какой воды начинать и какой заканчивать обливание. Перемен воды должно быть не менее трех. Одежда должна быть свободной, свежей после стирки либо же окуренной дымом. Принять расслабленное положение тела, лучше лежа. Остановить любые мысли, кроме одной - той, ради которой все это и затевалось. Сосредоточиться на ней. Ее необходимо «удержать» с максимальной интенсивностью внимания при максимальном расслаблении тела, в течении примерно часа вокруг точного момента затмения. Делать это можно по-разному, в зависимости от предпочтений - и как аффирмацию, как визуализацию, как молитву, как процедуру церемониальной магии и т.п. Засыпать в это время не рекомендуется, хотя измененное состояние сознания желательно. Выход из процедуры производится примерно через час после затмения, также через контрастный душ и переодевание. С этого момента можно разговаривать, однако после завершения необходимо еще несколько часов сохранить состояние тишины и покоя внутри, чтобы новая заложенная программа могла «укрепиться». Обсуждать то, что Вы только что делали – нельзя. Желательно даже не думать о том, что только что было сделано. Пусть все идет само. В описаниии этой процедуры могут быть другие нюансы, иногда много и детальные (как, например, количество обливаний водой и то, с какой воды начинать и какой заканчивать, или особенности визуализации), но все они не имеют критического значения для успешности.


Условия.
То, что мы хотим получить, нужно в момент вблизи затмения воспринимать в настоящем времени, как уже реализованную, полученную, обретенную возможность. Именно этот «жест» становится сообщением Миру и притягивает к нам желаемое в качестве Его ответа. Цель необходимо формулировать (и визуализировать) максимально конкретно и реалистично. Общие жизнеутверждающие утверждения классического типа, как например, «с каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях», хороши для ежедневного употребления в качестве аффирмации, но не для магической процедуры Затмения. Относитесь к происходящему очень серьезно - Вы формируете намерение, которое будет поддержано сильнейшими астрологическими факторами. Настроение считается настроенным удачно, если присутствуют:
а) искренняя убежденность в том, что нам это действительно нужно, мы это действительно заслужили;
б) очень предметная визуализация желаемого;
в) переживание получения «подарка» в настоящем времени, как будто мы уже получили то, что заказываем или вот-вот получим;
г) глубокое физическое расслабление и остановка потока посторонних мыслей;
Необходимо сосредотачиваться на конечном результате, а не на процессе достижения цели. Желаемое может придти в нашу жизнь совсем не те путями, какими мы бы этого ждали. «Заказывая» еще и способ получения, мы существенно затрудняем путь реализации желания.


Ограничения.
1) Существует разница в использовании Лунного и Солнечного затмений. Лунные затмения рекомендуются для привлечения в свою жизнь материальных благ и для улучшения здоровья. Солнечные затмения используются для коррекции качеств характера, для изменений в поведении, в привычках и способностях, а также во взаимоотношениях.
2) Формулировка желания должна исходить от первого лица - то есть от нас. Если мы просим за кого-то - в лучшем случае ничего не получится. Реализуется только то, что нужно нам персонально. Утверждаемое нами желание не должно относиться напрямую к другому человеку, лучше прямо формулировать намерение от своего имени, хотя и необязательно это делать в словесной форме.
3) Давно подмечено, что Затмения всегда исполняют подлинные желания, действительно волнующие наше существо. Даже если они кажутся легкомысленными. Но могут быть проигнорированы желания «от ума», не подкрепленные глубинной мотивацией. Даже если они кажутся серьезными и очень благородными.
4) Часто результат буквален. Будьте осторожны с формулировками и желаниями! Отменить действие процедуры Затмений невозможно, можно только исправлять последствия. Если нет ясного понимания, что нам это нужно, лучше провести время Затмения в обычных повседневных делах, намеренно не делая ничего особенного.
5) Как и везде в астрологии, обращайте внимание на то, как затмение аспектирует натальную карту и в какие Дома попадает. Именно в этих областях влияние в последствии будет наиболее заметными, хотя нет явных противопоказаний в связи с этим. Но мой опыт говорит, что лучше обращать внимание на дома, в которых будут находиться Узлы.


Принцип действия.
На самом деле действует не само затмение, а намерение человека, мага. Именно наша Сила обеспечивает результат. Процедура лишь облегчает остановку внутреннего диалога и формирование намерения. Но само Затмение является очень эффективным катализатором, что позволяет добиться результата обычным людям, не накопившим большого запаса личной Силы. Действие Затмений связано с тем, что на короткий момент два главных астрологических сигнификатора нашего духовного «Я», Солнце и Луна, вступают в интенсивное взаимодействие и друг с другом и с осью Лунных Узлов. Это момент, когда наша сознательная воля и наши чувства могут создать практически необратимые последствия, автономно существующую и самостоятельно действующую программу нашей жизни. Классическим для формулировки желаний считается Солнечное Затмение, так как в это время Луна проходит не только через Casimi Солнца, но и через покрытие. И наши желания в это время будут услышаны и поддержаны.


Реализация.
Действовать новая программа начинает по-разному. Иногда - буквально спустя несколько часов или дней после затмения. Максимальный срок солнечного затмения измеряется годами, а влияние лунного затмения - месяцами. Даже если «заказ» не приходит в точности в указанный срок, наша жизнь меняется в нужную нам сторону и мы увидим тому подтверждения.


Автор - астролог К. Дараган.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАТМЕНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НОВОЛУНИЕ 15 НОЯБРЯ 2020 - ДВЕРЬ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ
» 13-28 сентября — Коридор Затмений: откройтесь навстречу Процветанию!
» КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ с 7 по 21 августа 2017 — время для изменения судьбы
» Коридор затмений с 9 марта по 23 марта. ПРАКТИКА !!! - ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭТИХ ДНЕЙ !!!
»  Использование Сур в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы