ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
магия - Таро: магия богатства.  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
магия - Таро: магия богатства.  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
магия - Таро: магия богатства.  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
магия - Таро: магия богатства.  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
магия - Таро: магия богатства.  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
магия - Таро: магия богатства.  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
магия - Таро: магия богатства.  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
магия - Таро: магия богатства.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 295 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Таро: магия богатства.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

магия - Таро: магия богатства.  Empty
СообщениеТема: Таро: магия богатства.    магия - Таро: магия богатства.  Empty26.02.18 22:14

Таро: магия богатства.

Все мы знаем, что карты Таро предназначены для гаданий, духовной диагностики, мудрого совета… Но не всем известно, что любую колоду можно использовать для магических ритуалов.
Важно понимать: любой ритуал с картами Таро – это не игра. Чтобы рассчитывать на «откровенность» колоды, следует подготовить себя к взаимодействию с ней. Как? Путем некоторых самоограничений.
Во-первых, за неделю до ритуала нужно отказаться от алкоголя, мясной и жирной пищи: важно гармонизировать энергетику организма. Во-вторых, готовясь к ритуалу, постарайтесь в течение суток свести общение к минимуму: в идеале, вы должны вообще провести сутки в одиночестве, настраиваясь на мистический процесс. И, наконец, для ритуалов следует приобрести новую специальную колоду.
И еще: если вы работаете с картами Таро, играть в карты вам категорически запрещено!

РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
в первом ряду по центру выкладывается Тройка Жезлов,
под ней по сторонам – Туз Пентаклей и аркан Солнце.
Таким образом, карты образуют треугольник, вершину которого венчает Тройка Жезлов.
Эта карта – центральная в раскладе, означающая бизнес, успешное развитие дела. Она поддерживается Солнцем и Тузом Пентаклей. Солнце – залог того, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а Туз Пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Для ритуала нужны четыре свечи: лучше зеленые (символизируют рост бизнеса) или золотые (символизируют процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет, а также предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время на растущей луне, желательно ранним, солнечным утром. Итак, разложив карты, зажгите свечи и прочтите заговор:
Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Все мое, все ко мне.
Затем положите под каждую свечу по купюре (или по монете), а другие предметы (ручку, блокнот или визитницу) разложите позади карт. Медитируйте, пока свечи не догорят.
Затем деньги, участвующие в ритуале, уберите в кошелек и не тратьте по крайней мере месяц.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Проводится на растущей луне.
Участвующие карты: «Туз Пентаклей», «Тройка Пентаклей», «Девятка Пентаклей», «Десятка Пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие,
Туз - новые начинания и новые возможности, Тройка - символ вашего таланта, а Девятка – карта успешного завершения финансового предприятия. Десятка – главный участник ритуала, символ исполнения желаний, ну, а старший аркан Колесо Фортуны — это указатель, подтверждение того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты в форме звезды. Закройте глаза и медитируйте 10-15 минут, представляя, как каждая из карт медленно проплывает перед вашими глазами, наполняя жизнь успехом, благосостоянием и гармонией. Карты-участники церемонии должны несколько дней лежать как можно ближе к вашему сердцу.

РИТУАЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РАБОТЕ

Однажды в моей жизни был тяжелый момент, связанный с потерей работы. После долгих поисков я, наконец, нашла новое и, как мне казалось, идеальное место службы. Но желающих занять ту должность было много, а в свои силы я, как теперь мне понятно, не слишком верила. И тогда я провела найденный когда-то в старинной книге ритуал, который помог мне не только получить желанную работу, но и проявить себя наилучшим образом на фоне конкурентов. Я поделюсь с вами этим ритуалом, тем более, что с тех пор уже несколько моих учеников подтвердили: он работает!
Выполняется в первый лунный день.
Цель - открыть дверь для личных возможностей. Встаньте в дверном проеме, держа в руке «Семерку Кубков», и, закрыв глаза, представьте себе последовательно 10 самых желанных для вас ситуаций работы. Например, вы в роли доктора-психиатра – раз, вы в мастерской перед мольбертом – два, ну и так далее… Насладитесь этим ощущением своей силы, уверенности и востребованности. После этого нужно разбудить магическую силу карты приблизительно такими словами:
«Кубки возможностей, полнее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные силы увидят меня, пусть их расположение осыплет меня золотым дождем. Да откроются двери справа и слева для моих бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!»
Карту обязательно носите с собой постоянно до исполнения желаемого, после чего верните ее в колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи. Для этого нужно пронести карту над горящей свечой левой рукой.
Вот и все. Надеюсь, это ритуал поможет вам добиться желаемого.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Приготовьте зеленые свечи (несколько штук), новую колоду Таро, масло имбиря. Проводить ритуал нужно в ночь полнолуния.
Для начала натрите свечи нужно эфирным маслом. Теперь с молитвой зажгите их. После этого возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх под одну из свечей. Это символ денег, богатства и общего успеха. Нужно медитировать 10-15 минут перед этой картой, представляя себе как можно явственнее деньги, стекающиеся к вам из всех возможных источников. Затем задуйте свечи и пару минут вдыхайте их дым, потирая руки и представляя, что в ваших ладонях золотая монета. Оставьте свечи и Туз Пентаклей на своих местах.
Следующей ночью снова натрите свечи маслом. Возьмите из колоды Шестерку Пентаклей и положите ее под свечу слева от Туза Пентаклей. Повторите ритуал от начала до конца, оставив свечи и карты до утра на своих местах.
Следующей ночью снова смажьте свечи (сгоревшие замените новыми). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Медитируйте, полностью сконцентрировавшись на процедуре, затем по-прежнему закончите ритуал, оставив карты и свечи на прежнем месте.
Следующей ночью повторите все в прежней последовательности, но на этот раз достаньте из колоды Десятку Пентаклей и положите ее слева от Пажа. Эта карта представляет собой главный символ богатства и материального благополучия. Закончить ритуал следует как и раньше, не убирая карты.
В последнюю ночь работы зажгите свечи и извлеките из колоды Королеву (если вы женщина) или Короля (если вы мужчина) Пентаклей. Карта означает вашу власть над деньгами и процветанием. Медитируйте, призывая аркан дать вам силу управления богатством.
В заключении произнесите:
«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности управлять богатством. Я благодарна (благодарен) Вселенной за помощь».
Теперь задуйте свечи и громко скажите: «И будет так, и будет так, и будет так!»
Оставьте карты на месте до полнолуния, затем очистите их огнем и верните в колоду.

Автор Инна Смелякова

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро: магия богатства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия XXI века. Лучший ментальный ритуал на достижения богатства.
» МАГИЯ ТАРО. НА ВЕЩИЙ СОН
» МАГИЯ ТАРО НА ЛАД В СЕМЬЕ
» МАГИЯ ТАРО
» Магия таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ТАРО И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы