ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 10:52 pm автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 10:42 pm автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 10:12 pm автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 10:04 pm автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 10:02 pm автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 6:47 pm автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 12:20 am автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСегодня в 12:04 am автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВчера в 10:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВчера в 10:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВчера в 10:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВчера в 10:00 pm автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВчера в 9:46 pm автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВчера в 9:00 pm автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyВт Мар 26, 2024 5:25 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОРОТА ЗОЛУШКИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВОРОТА ЗОЛУШКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВОРОТА ЗОЛУШКИ Empty
СообщениеТема: ВОРОТА ЗОЛУШКИ   ВОРОТА ЗОЛУШКИ EmptyСб Мар 03, 2018 10:11 pm

ВОРОТА ЗОЛУШКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1-2 марта у нас формируются очень интересные аспекты возле первого полнолуния месяца (в знаке Девы в 12 градусе в 3:51 по МСК 2 марта) – это так называемые Аспекты Золушки или открытие Волшебных врат 5 марта.


Стать героиней волшебной сказки, встретить своего принца и вступить с ним в долгий счастливый союз – какая настоящая леди не мечтает об этом! Личное счастье вполне реально, даже если рядом нет волшебной феи, способной превратить тыкву в карету, а повседневный наряд - в воздушное бальное платье. Чтобы поймать удачу, нужно поинтересоваться, когда открываются Ворота Золушки – планетный аспект, во время которого случаются судьбоносные перемены к лучшему.
Волшебные периоды Ворот Золушки всего на несколько дней открывают путь масштабного везения, предоставляют возможность без особых усилий найти свою удачу. Это время у каждого свое, и его нужно знать заранее. Ведь шанс упустить Синюю птицу слишком велик. Зная день и час везения, можно повернуть ситуацию в свою пользу и взять карт-бланш, в качестве которого выступают:
• новый влиятельный знакомый;
• выигрыш в лотерею;
• предложение работы, которая изменит судьбу.

Что означают Ворота Золушки в профессиональной астрологии?


Ворота Золушки (Звездный Мост, Звездный Дар) – разработка американской астрологической Школы Волхвов. Она прочно вошла в методологию индивидуального прогнозирования счастливых периодов в личной жизни.
Ключевым астрологическим объектом, открывающим ворота удачи, служит Хирон – астероид, открытый в 1977 году. Он любит шутить над судьбами, стирать границы, отвергать нормы. Кроме Хирона в планетной конфигурации Ворота Золушки участвуют:


• Венера - планета любви и отношений;
• Юпитер – планета Большого счастья;
• Нептун – мистическая, загадочная планета.


Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект (угол 0, 120 или150 градусов) к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.
Рассчитать Ворота Золушки


Профессиональному астрологу не составит труда провести анализ индивидуальных аспектов Золушки. Для этого нужны время, час и место рождения. Составив персональную карту, специалист определит, входит ли индивидeум в число счастливчиков, которые имеют этот аспект с рождения.
Если в натальной карте есть трин Хирона к Нептуну, Венере или Юпитеру, человек уже помечен судьбой, рожден в рубашке. Если рассчитывается определенный период в жизни человека, астролог смотрит, когда транзитные планеты образуют «золушкину» комбинацию ( угол 0, 120 или 150 градусов) с натальными планетами. Заметив аспект, он сможет вовремя предупредить клиента о готовности ловить «золотую рыбку».
Условия, которые открывают Ворота Золушки, довольно жесткие и встречаются всего несколько раз в жизни. Стремление к лучшей жизни, поиск своей половинки – цели, которые позволяют людям идти вперед, штурмовать карьерные вершины. Но за рутинными делами и амбициями, так легко упустить свой шанс. Астролог укажет на точное время, когда открываются все двери и замки. Это поможет грамотно использовать счастливые возможности: завести полезные знакомства, провести сложные переговоры, сделать множество других вещей, которые легко изменят жизнь к лучшему.


Кто воспользовался Воротами Золушки?


Пушкин и Гончарова Одна из самых известных в российской истории пар обрела счастье в идеальный с точки зрения астрологии момент — Александр Сергеевич Пушкин и Наталья Гончарова в момент знакомства оба были под покровительством Хирона. Запомните: каждый из нас имеет такой ключ. Чтобы его использовать, необходимо просто обратиться к астрологу и узнать, когда откроются именно ваши золотые Ворота...


Как утверждают историки, Наполеон Бонапарт любил в жизни двух женщин: первую жену Жозефину Марию Розу Богарне и польскую графиню Марию Валевску, подарив- шую французскому императору сына. Второе бракосочетание пришлось точно на от- крытие Ворот Золушки в судьбе Наполеона. Более того, рождение наследника также совпало с волшебным временем его гороскопа.


Мария Каллас и Аристотель Онассис встретились в тот момент, когда в судьбе каждого открылись Ворота Золушки. Их роман продолжался всю жизнь (параллельно с браком миллионера с Жаклин Кеннеди), до последних дней Онассиса. Это очень интересная взаимосвязь с точки зрения астрологии. Ведь с Жаклин Кеннеди Онассис тоже соединился в момент открытия золотых Ворот судьбы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]орота  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]олушки  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]енера  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]ирон  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]питер  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]олнолуние  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]озможности  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОРОТА ЗОЛУШКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОРОТА. ЛЕГЕНДЫ И ПОВЕРЬЯ.
» Ворота автор Romaniya
» Выход в Астрал (Символические ворота)
» Три орешка для Золушки автор Insolate
» Как избавиться от «комплекса Золушки» с помощью астрологии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы