ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Фаза Луны
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 13:52 автор belfius

» Отрезаем энергетические провода, истощающие вашу энергию!
Сегодня в 13:46 автор belfius

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 13:23 автор Светлана111

» ЧИСТИМ СЕБЯ ЛАДОНЯМИ
Сегодня в 13:01 автор belfius

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 12:33 автор Eugenia

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 12:21 автор Cyanea

»  РУНЫ СОЛОМОНА
Сегодня в 2:17 автор Белый Ангел

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Сегодня в 2:04 автор Белый Ангел

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 20:31 автор Iden

» Делимся опытом работы в рунах.
Вчера в 20:29 автор snezhik

» ПРАВИЛА ФОРУМА!
Вчера в 20:18 автор Гелла

»  Загадка нетленных тел усопших праведников
Вчера в 20:17 автор Iden

» ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ Hagalaz
Вчера в 20:15 автор Risiya

» Рунический талисман "SOL INVICTUS" ("Солнце непобедимое") автор Insolate
Вчера в 17:10 автор Белый Ангел

» Рабочий обряд на исполнение желания
Вчера в 15:38 автор Пастила

» Карма и самоубийцы
Сб 21 Апр 2018 - 22:34 автор Sheyla16

» Отжиг+защита (2 в одном)
Сб 21 Апр 2018 - 20:45 автор Juoda

» Карма на тонком плане
Сб 21 Апр 2018 - 19:24 автор Nifa

» Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.
Сб 21 Апр 2018 - 11:26 автор Cyanea

» Заговор на воскресную (пасхальную) воду на деньги.
Сб 21 Апр 2018 - 11:20 автор Cyanea

» Пасхальный заговор на деньги.
Сб 21 Апр 2018 - 11:15 автор Cyanea

» Заговор на ежедневное благосостояние
Сб 21 Апр 2018 - 11:09 автор Cyanea

» Денежный заговор над землей
Сб 21 Апр 2018 - 11:00 автор Cyanea

» Денежный заговор на семь трав
Сб 21 Апр 2018 - 10:57 автор Cyanea

» Как сделать и заговорить денежную свечу
Сб 21 Апр 2018 - 10:38 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 175, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 2 и гостей: 159

Asthik, belfius, BlackBear, Cyanea, Eugenia, evgeniya, Kseniya, Nikanova, t-julya, Viktoriia1968, Vita Berkana, Yasia_super, Ищущий истину, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 6:51

Asthik пишет:
Доброй ночи, Балия! Этот сон приснился на пасху.Мне снилось что на меня нападает женщина. Она была замотана в черную ткань как саван,она пыталась набросится на меня, но у меня в руках была большая бутылка аэрозоля, я брызнула на нее и она исчезла. Думаю это был кульминационный сон и этот раунд я выиграла.
Следующий эпизод, я стояла возле стола,накрытого скромной едой,там была еще женщина. Когда я решилась взять себе покушать,она сказала "наконец то ты решилась подойти."
Доброе утро Астик, поздравляю, Вы отразили нападение. А вот насчет покушать, вы в итоге поели или нет? Если да, то это может быть успех, и окончательная победа. Если нет, то еще придется побороться, но конец близок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 6:52

Eugenia пишет:
Здравствуйте, Балия!
Пожалуйста, объясните, что означает увидеть во сне полную Луну , и лицо человека в профиль на фоне этой Луны. При этом луна крупная, и цвет-яркий, желто-оранжево-красный, окрашивающий в эти же тона лицо человека. Имеет ли значение, что сон был в ночь с субботы на воскресенье, на Пасху? Если нужно подробнее, могу я написать Вам на почту?
Доброе утро Евгения. Если профиль был мужской, то вам предстоят успешные любовные отношения.
Есть примета, что Воскресный сон сбывается до обеда, но я сколоняюсь к тому, что если сон запомнился, то он обязательно сбудется и не обязательно до обеда)

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 8:07

Благодарю Балия! С уважением.
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 8:50

[quote="Балия"]
Eugenia пишет:
Здравствуйте, Балия!
Пожалуйста, объясните, что означает увидеть во сне полную Луну , и лицо человека в профиль на фоне этой Луны. При этом луна крупная, и цвет-яркий, желто-оранжево-красный, окрашивающий в эти же тона лицо человека. Имеет ли значение, что сон был в ночь с субботы на воскресенье, на Пасху? Если нужно подробнее, могу я написать Вам на почту?
Доброе утро Евгения. Если профиль был мужской, то вам предстоят успешные любовные отношения.
Есть примета, что Воскресный сон сбывается до обеда, но я сколоняюсь к тому, что если сон запомнился, то он обязательно сбудется и не обязательно до обеда)[/quote
Благодарю! Да, профиль мужской))). Но этот сон в целом к успешным отношениям, или конкретно с обладателем профиля?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 15:29

Евгения, возможно и с обладателем профиля) вам лучше знать с кем)

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 15:31

Благодарю, Балия! В любом варианте - позитив!
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 18:33

Дорогая Балия! Вот уже не первый десяток лет мне снятся сны определенного плана, в них меня что-то невидимое хватает и тащит, кидает вверх, перекидывает через помещение и т.п. Ощущения в тот момент бывают ужасными и если сразу же (в туже или последующую секунду) не проснутся, то за этим следуют мучения (лучше не описывать - у вас волосы дыбом встанут) в науке именуемые "сонным параличем", а в народе это явление известно как нападение темных сущностей (кто то их бесами зовет).
Уже с отроческих лет я выработал привычку спать в полной боевой готовности и тут же просыпаться, но в тоже время - я хотел бы понять, есть ли связь между этим явлением и тем, что мне снится перед "нападением" (никак иначе я это не назову).
В этот раз приснилась мастерская, я смотрел на себя со стороны. Во сне я держал в правой руке электро сверло/дрель, а левая была прикреплена (может прибита/привинчена) к столу и я звал на помощь своего отца. В момент, когда отец вошел в помещение и увидел меня (меж нами было два шага), меня что то схватило и подняло вверх и я бы взлетел под потолок, если бы не прибитая к столу рука. Тут я и прервал сон. Время было ровно три часа ночи.
Прокомментируйте пожалуйста, мне интересно мнение Мастера.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 18:47

mj1978 пишет:
Дорогая Балия! Вот уже не первый десяток лет мне снятся сны определенного плана, в них меня что-то невидимое хватает и тащит, кидает вверх, перекидывает через помещение и т.п. Ощущения в тот момент бывают ужасными и если сразу же (в туже или последующую секунду) не проснутся, то за этим следуют мучения (лучше не описывать - у вас волосы дыбом встанут) в науке именуемые "сонным параличем", а в народе это явление известно как нападение темных сущностей (кто то их бесами зовет).
Уже с отроческих лет я выработал привычку спать в полной боевой готовности и тут же просыпаться, но в тоже время - я хотел бы понять, есть ли связь между этим явлением и тем, что мне снится перед "нападением" (никак иначе я это не назову).
В этот раз приснилась мастерская, я смотрел на себя со стороны. Во сне я держал в правой руке электро сверло/дрель, а левая была прикреплена (может прибита/привинчена) к столу и я звал на помощь своего отца. В момент, когда отец вошел в помещение и увидел меня (меж нами было два шага), меня что то схватило и подняло вверх и я бы взлетел под потолок, если бы не прибитая к столу рука. Тут я и прервал сон. Время было ровно три часа ночи.
Прокомментируйте пожалуйста, мне интересно мнение Мастера.

Уважаемый MJ, раз уж вы видите себя со стороны, то это точно что то из прошлого. Если есть возможность обратитесь к специалисту по регрессивному гипнозу. Я так думаю, что эти кошмары из прошлых жизней.  Как вариант, сделайте ловец снов,( только своими руками, по всем правилам, читая заговоры) и повесьте у изголовья.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 21:57

Мне сложно рассматривать эти явления как сны. Поскольку в определенный момент они перестают быть ими: мозг уже не спит, а тело страдает. Да и ваши коллеги по форуму скорее согласятся с тем, что это не просто кошмары.
Пытался применять рунические ставы, но они дают только временный эффект, приблизительно месяца на три, потом все с начала. Использовал ставы по ловле и изгнанию деструктивных сущей.
В любом случае, благодарю за совет, попробую интегрировать став в ловушку для снов. Если вдруг что вспомните, напишите пожалуйста
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Апр 2018 - 8:00

Вот еще вспомнил, что во сне, когда видел себя со стороны в той мастерской, заметил на своем лице ряд крупных шляпок от вмонтированных в челюсть толи шурупов толи болтов. Этот ряд был на всей челюсти, от уха до уха... Чтобы это значило?
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Апр 2018 - 10:17

Доброго времени суток. Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста, вот уже около 5 дней снятся сны не совсем связные, но четко помню что читаю какие то заговоры, учу свою 7-ми летнюю дочь каким то заговорам. Хотя я сама только учусь, но во сне прям вижу листы с заговорами, где четко видны слова, а вот когда проснусь не помню что это за слова. В одном из снов читала заговоры защитные и слышала прям шум, будто кто пытался войти в мое жилье, но я точно знаю что шум который я слышала был не во сне, а реально у меня в корридоре, во сне заговоры помогли кажется. Просыпаюсь всегда в районе от 2-30 до 5-30 утра, как кто выдергивает меня из сна.
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Апр 2018 - 14:40

добрый день Балия, благодарю за все комментарии выше, не могу почему то больше отвечать с телефона, только вот с компа, до которого не всегда добраться..))Снился мне сон, что моя мама и младший сын попали в бльницу, ничего особо сложного, но все же больница. Приходитт доктор к ним, и он как мне показалось, не совсем обычный или мне просто повезло что это его смена, короче хороший доктор. он как то все чудесеым образом помогает и собирается уходить,а я думаю надо отблагодарить, спрашиваю сколько должна, он называет сумму в 300 дол., я не много удивлена, как то дорого, но все оплачиваю. мы выходим из больницы и едем в отпуск, с приключениями, но все же отдохнули, кусочек моря и пляж видели, настроение было хорошее. И вот я захожу к маме домой, а там мой бывший муж сидит, с мамой говорит и он как то узнал, вроде ему сын младший рассказал, сколько мы денег потратили и он начинает злится (во сне мы уже разведены), звонит по каким то телефонам и просит следить за нами, что мы делаем, да куда ходим. Мама его успокаивает, говорит что мирно надо жить и т.д. а он злится, но пытается это скрыть... Балия, подскажите, к чему бы это, на горизонте подписание документов на недвижимость и вопрос с детьми опять обостряется. Благодарю!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Апр 2018 - 18:01

Здравствуйте, Балия!
1.4.18 ( в день рождения) приснилось, что я пришла на вокзал купить билет на поезд, чтобы поехать в гости к своим друзьям в другой город. В предварительную кассу стоит огромная очередь. Я пока не стала ее занимать, а подошла к закрытому окошку другой кассы, чтобы приготовить все, что мне нужно. Только я достала из сумки свои шпаргалки, как окошко открылось, к нему хлынули люди из длинной очереди, а я стою первая. Девушка-кассир ждет моего заказа, а я не помню, на какое число мне нужен билет. Я начинаю лихорадочно перебирать свои шпаргалки и понимаю, что я еще не думала над датой поездки. Чтобы определиться с числом, мне надо время, я не могу это делать в спешке, на ходу, когда в затылок дышит толпа. Очень жаль было покидать очередь, но я из нее вышла. Вышла и поняла, что предварительная касса мне вообще не подходит. Это очень не удобно так заранее планировать. Откуда я знаю, что будет через месяц? Мне больше подходит определиться с поездкой в ближайшие несколько дней, когда я решила поехать. Решила, собралась и завтра-послезавтра поехала.
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 10 Апр 2018 - 18:12

А еще 3.4.18 приснилось, что, снимая свои белые трусы, я увидела на них кровь и испугалась. Подумала, неужели у меня опять начались месячные, которых не было уже много лет? А может, это открылось кровотечение? Крови было мало. Можно сказать, что трусики только слегка испачкались.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 11 Апр 2018 - 5:06

Доброе утро!
Ув.Балия,к Вам за помощью
Вечером перед сном просила показать как проходит чистка рода,сон не яркий,и еле вспомнила фрагменты,не знакомые мне женщины моют,посуду не вижу толком но отчетливо моя сковорода очень старая ,чугунная,я ее планировала отпарить от нагара(еще в чистый четверг добила ее солью)так вот вижу эту сковороду у одной из женщин и что уже нагар почти вскрыт и отходит даже видно как будто она алюминевая,в некоторых комнатах вроде бардак.Еще шила жен.плавочки,но это быть может во сне отразилось что смотрела накануне перед сном на сайте,еще кто то мне из мужчин заказал шить перчатки,и они должны быть многослойные,один в один вставлять должна,во сне понимаю что эта толщина не даст согнуться пальцам.
Я вот думаю про сковороду,может это кто то из рода кого я не знаю,до них чистка дошла?
С уважением к Вашему труду)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 11 Апр 2018 - 5:55

Всем здравствуйте. Прошу прощения за задержку в толкованиях! Нахожусь в отъезде и с телефона без компьютера очень неудобно. Отвечу всем по мере возможности!

Отправлено через Topic'it

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 11 Апр 2018 - 6:08

Mj, вас и в самом деле кошмарят не сны а видения. Видения сильно отличаются от снов и трактовать их по сонникам нет смысла.
Я сейчас в процессе изучения серьезной литературы описывающей подобные явления, но поездка отвлекает. Как только буду готова вам дать какие то пояснения, напишу.

Отправлено через Topic'it

kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 11 Апр 2018 - 12:41

Доброго времени, Балия. Моей маме приснился сон: Пришел мой отец покойный, домой весь в саже и грязный, и стал разбрасывать грязное белье по дому, а мама думает, что это белье надо постирать. Потом мама взяла икону и пошла в лес. В лесу увидела пенек, и поставила иконку на пенек, смотрит на икону, а там собака отображается на иконке. Повернулась и пошла домой, и видит соседку покойницу, которая несет другую иконку, к это муже пеньку.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 6:15

Доброе утро!
Балия,я читала что Вам пока не до нас,но смею написать т.к быть может день сна тоже имеет значение.
Накануне обращалась к ВС с просьбой решить мою проблему без оперативного вмешательства,все объяснила и снится сон,что прихожу в больницу вроде как на операцию но мне ее переносят(было что в прошлом году мне ее отменили и наблюдаюсь)так вот,то кабинет найти не могу,в итоге вижу подругу на операционном столе(у нее та же болячка)ни крови ,ничего такого не вижу,вижу только что ее обтирают ну как вот перед разрезом спиртом,и вроде как тут же зашивают,я ее глажу и прошу потерпеть,она вроде как все чувствует под наркозом и я ее все уговариваю потерпеть и жалею ее,в конце сна что то не помню и вижу вроде кабинеты или палаты,какой то из них вроде пытаюсь найти,номер не помню,и вижу 2 ведерка из под майонеза,в одном из них гвозди,не ржавые,эбыкновенные а во втором не помню,быть может есть во сне какая подсказка?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 7:18

Nikanova пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста, вот уже около 5 дней снятся сны не совсем связные, но четко помню что читаю какие то заговоры, учу свою 7-ми летнюю дочь каким то заговорам. Хотя я сама только учусь, но во сне прям вижу листы с заговорами, где четко видны слова, а вот когда проснусь не помню что это за слова. В одном из снов читала заговоры защитные и слышала прям шум, будто кто пытался войти в мое жилье, но я точно знаю что шум который я слышала был не во сне, а реально у меня в корридоре, во сне заговоры помогли кажется. Просыпаюсь всегда в районе от 2-30 до 5-30 утра, как кто выдергивает меня из сна.

Доброе утро, Nikanova, в вашей реальной жизни вам надо выучить какие то заговоры, раз это было связано с реальным шумом - думаю защитные

Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 7:59

Благодарю.
Я и так стараюсь обвешаться защитой как новогодняя елка, у меня соседка здорово колдует, если бы не это обстоятельство, наверное я бы не пришла в магию.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 8:44

Доброе утро, Балия! Сегодня приснился сон, что я стою во дворе дома и смотрю на стену. На стене кто-то прилепил ветку от денежного дерева, она обросла плесенью или мхом, а рядом ползали черные жучки. Помню что собиралась лезть на стену, чтобы расправиться с жучками и почистить стену. Дело в том, что пару лет назад мне подарили денежное деревце,оно рвзрасталось и я его пересадила. Три горшка и во всех дерево портится.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 9:10

Благодарю Балия за проявленный интерес к моим "кошмарикам" и за отзывчивость! Буду ждать с нетерпением ваш пост, однако, если вы посчитаете что тема выходит за рамки этой ветки форума, то могу предоставить свой емаил для дальнейшей приватной переписки исключительно на эту тему.
Прошу также пояснить каким образом по вашему мнению эти "видения" могут оказывать физическое воздействие на организм в виде полной парализации, не возможности не то что двинуться, но даже позвать на помощь (только мычание), резкое повышение частоты сердечного ритма, чувство обволакивающего все тело холода, сильное внешнее давление в области груди (так что впечатывает в кровать)... про остальное НЕ физического характера я пока не стану упоминать...
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 9:40

Доброе утро! С разрешения уважаемой Балии, прошу прощения что вмешиваюсь в ваш диалог,Mj1978 но мне кажется что от видений такого не бывает. Я бы подумала что вы сталкиваетесь с сущностью. Может стоит сделать диагностику?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 16:25

NATA2357 пишет:
добрый день Балия, благодарю за все комментарии выше, не могу почему то больше отвечать с телефона, только вот с компа, до которого не всегда добраться..))Снился мне сон, что моя мама и младший сын попали в бльницу, ничего особо сложного, но все же больница. Приходитт доктор к ним, и он как  мне показалось, не совсем обычный или мне просто повезло что это его смена, короче хороший доктор. он как то все чудесеым образом помогает и собирается уходить,а я думаю надо отблагодарить, спрашиваю сколько должна, он называет сумму в 300 дол., я не много удивлена, как то дорого, но все оплачиваю. мы выходим из больницы и едем в отпуск, с приключениями, но все же отдохнули, кусочек моря и пляж видели, настроение было хорошее. И вот я захожу к маме домой, а там мой бывший муж сидит, с мамой говорит и он как то узнал, вроде ему сын младший рассказал, сколько мы денег потратили и он начинает злится (во сне мы уже разведены), звонит по каким то телефонам и просит следить за нами, что мы делаем, да куда ходим. Мама его успокаивает, говорит что мирно надо жить и т.д. а он злится, но пытается это скрыть... Балия, подскажите, к чему бы это, на горизонте подписание документов на недвижимость и вопрос с детьми опять обостряется. Благодарю!

Добрый день Ната, вашей маме и сыну нужна помощь, за это дорого придется заплатить, но после кратковременной передышки, проблемы вернутся.
Я не знаю, помогает ли ваш бывший муж вам материально, но если помогает, то он не доверяет вам.

Если этот же сон растолковать с позиции недвижимости, то сейчас проверяют насколько вы платежеспособны и им что то не нравится

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 16:35

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
1.4.18 ( в день рождения) приснилось, что я пришла на вокзал купить билет на поезд, чтобы поехать в гости к своим друзьям в другой город. В предварительную кассу стоит огромная очередь. Я пока не стала ее занимать, а подошла к закрытому окошку другой кассы, чтобы приготовить все, что мне нужно. Только я достала из сумки свои шпаргалки, как окошко открылось, к нему хлынули люди из длинной очереди, а я стою первая. Девушка-кассир ждет моего заказа, а я не помню, на какое число мне нужен билет. Я начинаю лихорадочно перебирать свои шпаргалки и понимаю, что я еще не думала над датой поездки. Чтобы определиться с числом, мне надо время, я не могу это делать в спешке, на ходу, когда в затылок дышит толпа. Очень жаль было покидать очередь, но я из нее вышла. Вышла и поняла, что предварительная касса мне вообще не подходит. Это очень не удобно так заранее планировать. Откуда я знаю, что будет через месяц? Мне больше подходит определиться с поездкой в ближайшие несколько дней, когда я решила поехать. Решила, собралась и завтра-послезавтра поехала.

Здравствуйте Зариналина, ваш сон говорит вам о том, что вам нужно навести порядок в ваших делах и мыслях. Вы сами не знаете чего хотите.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 16:38

zarinalina пишет:
А еще 3.4.18 приснилось, что, снимая свои белые трусы, я увидела на них кровь и испугалась. Подумала, неужели у меня опять начались месячные, которых не было уже много лет? А может, это открылось кровотечение? Крови было мало. Можно сказать, что трусики только слегка испачкались.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обратите внимание на свое здоровье!

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 16:43

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,к Вам за помощью
Вечером перед сном просила показать как проходит чистка рода,сон не яркий,и еле вспомнила фрагменты,не знакомые мне женщины моют,посуду не вижу толком но отчетливо моя сковорода очень старая ,чугунная,я ее планировала отпарить от нагара(еще в чистый четверг добила ее солью)так вот вижу эту сковороду у одной из женщин и что уже нагар почти вскрыт и отходит даже видно как будто она алюминевая,в некоторых комнатах вроде бардак.Еще шила жен.плавочки,но это быть может во сне отразилось что смотрела накануне перед сном на сайте,еще кто то мне из мужчин заказал шить перчатки,и они должны быть многослойные,один в один вставлять должна,во сне понимаю что эта толщина не даст согнуться пальцам.
Я вот думаю про сковороду,может это кто то из рода кого я не знаю,до них чистка дошла?
С уважением к Вашему труду)))

Здравствуйте Масленок. Чистка рода идет хорошо, судя по сковородке)

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 16:51

kola пишет:

Доброго времени, Балия. Моей  маме приснился сон: Пришел мой отец покойный, домой весь в саже и грязный, и стал разбрасывать грязное белье по дому, а мама думает, что это белье надо постирать. Потом мама взяла икону и пошла в лес. В лесу увидела пенек, и поставила иконку на пенек, смотрит на икону, а там собака отображается на иконке. Повернулась и пошла домой, и видит соседку  покойницу, которая несет другую иконку, к это муже  пеньку.

Здравствуйте Кола, на вашем отце был какой то негатив, и видимо ваша мама пыталась его вычистить, но недочистила, возможно из за той соседки, а может и по другой причине.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 17:00

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Балия,я читала что Вам пока не до нас,но смею написать т.к быть может день сна тоже имеет значение.
Накануне обращалась к ВС с просьбой решить мою проблему без оперативного вмешательства,все объяснила и снится сон,что прихожу в больницу вроде как на операцию но мне ее переносят(было что в прошлом году мне ее отменили и наблюдаюсь)так вот,то кабинет найти не могу,в итоге вижу подругу на операционном столе(у нее та же болячка)ни крови ,ничего такого не вижу,вижу только что ее обтирают ну как вот перед разрезом спиртом,и вроде как тут же зашивают,я ее глажу и прошу потерпеть,она вроде как все чувствует под наркозом и я ее все уговариваю потерпеть и жалею ее,в конце сна что то не помню и вижу вроде кабинеты или палаты,какой то из них вроде пытаюсь найти,номер не помню,и вижу 2 ведерка из под майонеза,в одном из них гвозди,не ржавые,обыкновенные а во втором не помню,быть может есть во сне какая подсказка?

Добрый день, Масленок, ВС вам сказали, что операцию перенесли и за вами наблюдают, в зависимости от вашего поведения, могут и совсем отменить.Но чтобы избежать операции, вам нужно решить несколько каких то серьезных проблем.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 17:09

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня приснился сон, что я стою во дворе дома и смотрю на стену. На стене кто-то прилепил ветку от денежного дерева, она обросла плесенью или мхом, а рядом ползали черные жучки. Помню что собиралась лезть на стену, чтобы расправиться с жучками и почистить стену. Дело в том, что пару лет назад мне подарили денежное деревце,оно рвзрасталось и я его пересадила. Три горшка и во всех дерево портится.

Здравствуйте Астик, проверьте ваш денежный канал.
Жучки это мелкие неприятности, которые вы и хотели убрать во сне.
Если на ваших цветах жучки, то попробуйте изгоняющий крест. Если просто портятся, то под горшок руну Беркана. (Сама так цветы спасала)

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 17:14

Благодарю! Обязательно попробую.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 17:20

mj1978 пишет:
Благодарю Балия за проявленный интерес к моим "кошмарикам" и за отзывчивость! Буду ждать с нетерпением ваш пост, однако, если вы посчитаете что тема выходит за рамки этой ветки форума, то могу предоставить свой емаил для дальнейшей приватной переписки исключительно на эту тему.
Прошу также пояснить каким образом по вашему мнению эти "видения" могут оказывать физическое воздействие на организм в виде полной парализации, не возможности не то что двинуться, но даже позвать на помощь (только мычание), резкое повышение частоты сердечного ритма, чувство обволакивающего все тело холода, сильное внешнее давление в области груди (так что впечатывает в кровать)... про остальное НЕ физического характера я пока не стану упоминать...

Здравствуйте MJ, дело в том, что вы на моей практике уже не первый с такими СНО-ВИДЕНИЯМИ, я пока не готова ответить на все ваши вопросы, и даже не знаю, смогу ли ответить в будущем, но мне эта тема интересна и я пытаюсь ее изучать.

Если я правильно поняла, вы владеете рунами. Надеюсь, вы проверяли себя на предмет подселенцев или сущностей ? Только исключив это можно двигаться дальше.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 18:05

Благодарю за Вашу помощь)))
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 12 Апр 2018 - 21:26

Балия пишет:
mj1978 пишет:

Здравствуйте MJ,  дело в том, что вы на моей практике уже не первый с такими СНО-ВИДЕНИЯМИ, я пока не готова ответить на все ваши вопросы, и даже не знаю, смогу ли ответить в будущем, но мне эта тема интересна и я пытаюсь ее изучать.

Если я правильно поняла, вы владеете рунами. Надеюсь, вы проверяли себя на предмет подселенцев или сущностей ? Только исключив это можно двигаться дальше.

Дорогая Мастерица! Ваша коллега с нашего форума видела сущь и не раз, увы. Эта гадость преследует меня с 8-9 ле. Я об этом сообщал ранее. Благодаря рунам я перестал ее бояться и многократно изгонял, но спустя месяцы она все равно возвращалась и каждый раз этому прешествуют сны. Я пытаюсь понять есть ли взаимосвязь, что ее провоцирует?
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 0:14

Asthik пишет:
Доброе утро! С разрешения уважаемой Балии, прошу прощения что вмешиваюсь в ваш диалог,Mj1978  но мне кажется что от видений такого не бывает. Я бы подумала что вы сталкиваетесь с сущностью. Может стоит сделать диагностику?

Мастер с нашего форума уже проводила диагностику пару раз и каждый раз видела сущь... 30 лет мы сожительствуем с этим вредителем, в детстве оч сильно она меня мучала, но потом я привык и когда подрос - перестал бояться.
К сожалению нет «диагностики», которая дала бы железный рецепт - как от нее освободиться навсегда. Вот и ищу свой особенный рецепт... возможно сны дадут подсказку...
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 0:43

Добрый день Ната, вашей маме и сыну нужна помощь, за это дорого придется заплатить, но после кратковременной передышки, проблемы вернутся.
Я не знаю, помогает ли ваш бывший муж вам материально, но если помогает, то он  не доверяет вам.

Благодарю Балия, вот после сна что произошло))) Муж платит алименнты, в принципе без проблем, у меня притензий нет, но вот налоговая почему то прислала ему письмо , что у него задолжность за 10 месяцев,я к этому не причастна никак, ошибка у них какая то .. а он как раз думает что это я)) вот и сон в руку, только вот про маму и сына...немного настораживает, что проблемы опять вернуться.Благодарю!!
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 3:38

Балия, доброго времени суток. Не могу не спросить и буду очень благодарна за ответ.
Мне тут сказали что у меня какой то охранник есть, но просмотреть его не могут и вот я вечером ложась спать крутила мысль что очень бы хотела выйти на контакт с ним и что не очень понимаю в какую сторону мне двигаться.Так вот вижу такой сон...
Стоит очень длинный строительный вагончик, я захожу в него, сразу довольно широкий корридор и из него 2 комнаты в разные стороны. Я как бы слышу прям в голове мне говорят, что когда то это было одно помещение, потом его разделили и комната которая налево, в ней более чисто, прибрано так сказать, но я знаю что это темная сторона магии. На стене, со стороны корридора этой комнаты написаны слова, но я их совсем не понимаю, хотя очень четко видно.
Комната которая вправо более запущенная, там не так чисто.
И вот во сне я понимаю что мои предки обладали и темной и светлой стороной магии одинаково, а потом кто то решил разделить, видимо по разным ветвям и мне предлагают все это, потому как кроме меня больше никого нет, кто бы мог это взять.
Правильно ли я поняла сон? Так как там ну скажем будто пыль лежит, видимо не пользовался никто этими комнатами давно, могут таким образом предки дать мне знак?
Простите если не совсем по теме, но я подумала это же сон, а значит к вам.
Благодарю.
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 4:35

Доброе утро!
Балия,помогите пож. со сном.Показывают почтовые ящики и я заглядываю и понимаю что вроде как посылочки с Али-экспресс,не мне,ящик один полный солнцезащитных очков,я еще перебираю их думаю померить бы какие мне подойдут,а во втором два пакета как мука но знаю что там чай,домой прихожу думаю надо было забрать чай и хотела спуститься хотя бы отсыпать,момент не помню,или пошла спускаться но вижу соседку и она показывает на плиту мол явно крадник,тридцать рублей лежало,думаю про себя во сне,при чем тут крадник и как бы его в плиту положили.
Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 6:12

mj1978 пишет:
.

Дорогая Мастерица! Ваша коллега с нашего форума видела сущь и не раз, увы. Эта гадость преследует меня с 8-9 ле. Я об этом сообщал ранее. Благодаря рунам я перестал ее бояться и многократно изгонял, но спустя месяцы она все равно возвращалась и каждый раз этому прешествуют сны. Я пытаюсь понять есть ли взаимосвязь, что ее провоцирует?[/quote]

Доброе утро Мj, а чем пытались от нее избавиться? Есть очень хороший став от Хавкмун называется "Вьетнам" возможно это то, что вапм нужно. Но и защиту после изгнания надо подобрать конкретную, чтоб не вернулась.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 6:22

Nikanova пишет:
Балия, доброго времени суток. Не могу не спросить и буду очень благодарна за ответ.
Мне тут сказали что у меня какой то охранник есть, но просмотреть его не могут и вот я вечером ложась спать крутила мысль что очень бы хотела выйти на контакт с ним и что не очень понимаю в какую сторону мне двигаться.Так вот вижу такой сон...
Стоит очень длинный строительный вагончик, я захожу в него, сразу довольно широкий корридор и из него 2 комнаты в разные стороны. Я как бы слышу прям в голове мне говорят, что когда то это было одно помещение, потом его разделили и комната которая налево, в ней более чисто, прибрано так сказать, но я знаю что это темная сторона магии. На стене, со стороны корридора этой комнаты написаны слова, но я их совсем не понимаю, хотя очень четко видно.
Комната которая вправо более запущенная, там не так чисто.
И вот во сне я понимаю что мои предки обладали и темной и светлой стороной магии одинаково, а потом кто то решил разделить, видимо по разным ветвям и мне предлагают все это, потому как кроме меня больше никого нет, кто бы мог это взять.
Правильно ли я поняла сон? Так как там ну скажем будто пыль лежит, видимо не пользовался никто этими комнатами давно, могут таким образом предки дать мне знак?
Простите если не совсем по теме, но я подумала это же сон, а значит к вам.
Благодарю.

Доброе утро!Nikanova, со снами ко мне)
Вы правильно поняли сон, вагон строительный, а значить вам нужно что то построить, и возможно объединить снова все в одно "помещение".

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 6:39

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Балия,помогите пож. со сном.Показывают почтовые ящики и я заглядываю и понимаю что вроде как посылочки с Али-экспресс,не мне,ящик один полный солнцезащитных очков,я еще перебираю их думаю померить бы какие мне подойдут,а во втором два пакета как мука но знаю что там чай,домой прихожу думаю надо было забрать чай и хотела спуститься хотя бы отсыпать,момент не помню,или пошла спускаться но вижу соседку и она показывает на плиту мол явно крадник,тридцать рублей лежало,думаю про себя во сне,при чем тут крадник и как бы его в плиту положили.
Благодарю.

Доброе утро! Масленок, в ближайшее время ожидайте неожиданные сюрпризы. Будьте осторожны, не все следует воспринимать так как видится.Может заявиться какой то не очень приятный гость.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 6:52

Благодарствую)))Балия,скажите пож.стоит ли обратить внимание на крадник?Про плиту описала не точно,плита похожа на блок которые ставят чтоб машина не проехала,но та плита была в подъезде.

Последний раз редактировалось: ^Maslenok^ (Пт 13 Апр 2018 - 6:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 6:54

Благодарю Балия! Мне важно было понять этот сон.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 8:43

Доброе утро, Балия! Поставила чистку и мне снится вражина. Она вламывается ко мне домой,я ее вышвыриваю и так несколько раз.Пыталась заманить мужа к себе домой,видела нож в ее руках,что-то перерезала. Супруг мой кому-то рассказывал что не поверил бы в магию,если не обстоятельства которые складываются. Сначала у нее волосы были длинные, потом покороче стали,они были крашенные от корней до середины в темный цвет,остальная часть в светлая. Еще видела старушку,подумала что это ведьма,неприятная внешность,старое сморщенное лицо.
Да,чуть не забыла,городок у нас маленький, на днях мне сказали что видели ее с новой жертвой.
Может это ее последний рывок? Хотя я сомневаюсь,особа действительно очень твердолобая.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 9:15

Балия пишет:
mj1978 пишет:
.

Дорогая Мастерица! Ваша коллега с нашего форума видела сущь и не раз, увы. Эта гадость преследует меня с 8-9 ле. Я об этом сообщал ранее. Благодаря рунам я перестал ее бояться и многократно изгонял, но спустя месяцы она все равно возвращалась и каждый раз этому прешествуют сны. Я пытаюсь понять есть ли взаимосвязь, что ее провоцирует?

Доброе утро Мj, а чем пытались от нее избавиться? Есть очень хороший став от Хавкмун называется "Вьетнам" возможно это то, что вапм нужно. Но и защиту после изгнания надо подобрать конкретную, чтоб не вернулась.[/quote]

Огненный кнут в ладони зажат!
Ищет он цель и не знает преград!
Волей моей изгоняется сущь!
Пусть возвращается в темную гущь!
Если упорствовать будет она,
Кнут уничтожит ее навсегда!
Все что успела сделать она,
Кнут уничтожит без следа!

Это виса к ставу "Огненный Кнут" (став наношу на тело) и применяю его в связке со ставом "Дьявольское Колесо" (наношу на бумагу). "Колесо" - это став-ловушка предназначен для ловли и уничтожения этих тварей в помещениях/жилище.
Хороших ставов много, но ведь не все потходят... да и видать за тридцать лет эта гадость так ко мне пристрастилась, что уже жить без меня не может =))))))
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 16:32

[quote=

По второму сну. У вас сейчас идет переоценка вашей дружбы с подругой. Вы сами уже сказали, что отпустили ее. Но временами еще бывают сомнения. На самом деле комната без  мебели, говорит об облегчении в ваших отношениях.

[/quote]

Здравствуйте, Балия!
Куда-то исчезло мое сообщение, поэтому спрошу еще раз. Я не совсем поняла, что значит ОБЛЕГЧЕНИЕ в наших отношениях? Это значит, что мы друг друга отпускаем или то, что отношения налаживаются и разрывать их не надо? Честно говоря, не хочется.
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 13 Апр 2018 - 16:40

А сегодня (13.4.18) приснилось, что я нахожусь дома у какой-то своей знакомой вместе с ней. У нее в комнате темно и мрачно, как в подвале. На улице тепло и солнечно, а в этой комнате даже единственное маленькое окно задернуто занавеской. Она ситцевая, легкая, с какой-то летней приятной расцветкой. Если ее убрать, то хоть около окошка станет уютно и комфортно (как для меня). Я спрашиваю знакомую:
- Ну, а окно ты зачем завесила?
Это все, что я запомнила.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:15

^Maslenok^ пишет:
Благодарствую)))Балия,скажите пож.стоит ли обратить внимание на крадник?Про плиту описала не точно,плита похожа на блок которые ставят чтоб машина не проехала,но та плита была в подъезде.
Доброго дня! Да на крадник обязательно нужно обратить внимание

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:19

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Поставила чистку и мне снится вражина. Она вламывается ко мне домой,я ее вышвыриваю и так несколько раз.Пыталась заманить мужа к себе домой,видела нож в ее руках,что-то перерезала. Супруг мой кому-то рассказывал что не поверил бы в магию,если не обстоятельства которые складываются. Сначала у нее волосы были длинные, потом покороче стали,они были крашенные от корней до середины в темный цвет,остальная часть в светлая. Еще видела старушку,подумала что это ведьма,неприятная внешность,старое сморщенное лицо.
Да,чуть не забыла,городок у нас маленький, на днях мне сказали что видели ее с новой жертвой.
Может это ее последний рывок? Хотя я сомневаюсь,особа действительно очень твердолобая.

Доброго дня! Астик, ваша вражина теряет свои силы. Страшная старушка это нехорошая репутация, а вот чья не поняла из вашего описания.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы