ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Фаза Луны
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТИМ СЕБЯ ЛАДОНЯМИ
Сегодня в 16:03 автор Cyanea

» как заблокировать переход денег от одного человека к другому
Сегодня в 16:01 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 10:55 автор Asthik

» ритуал натравить врагов- на человека
Сегодня в 9:54 автор vi999

» Материализация мыслей и негатив
Вчера в 22:33 автор Таиса

» Принципы тибетской медицины. Образ жизни и диета, гармонизирующие конституцию Bad kan (Бадкан, Кафа)
Вчера в 22:20 автор Risiya

»  Муж помочился на кладбище
Вчера в 21:21 автор Cyanea

» ВЕЧНЫЙ ЗОВ
Вчера в 21:20 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 20:30 автор Двуликая

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 19:47 автор mj1978

» Упражнение на усиление женской энергии
Вчера в 17:57 автор Matseopa

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 17:11 автор 82Ксюша

» ЭФФЕКТИВНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Вчера в 16:41 автор Таиса

» 3 заговора на булавку
Вчера в 11:40 автор Cyanea

» Как смена фамилии может повлиять на вашу жизнь?
Вчера в 10:49 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 9:53 автор Идрис

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 9:43 автор t-julya

» Оберег через Велеса.
Вчера в 7:39 автор Таиса

» Отвязаться от нищенской доли
Вт 17 Апр 2018 - 22:38 автор Cyanea

» Полночный приворот денег
Вт 17 Апр 2018 - 22:29 автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вт 17 Апр 2018 - 18:28 автор кактус

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛИ КОЛДОВСТВА (значение рун)
Вт 17 Апр 2018 - 17:49 автор Juoda

»  ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ
Вт 17 Апр 2018 - 16:35 автор Cyanea

» Смешение традиций и эгрегоров – зачем?
Вт 17 Апр 2018 - 11:57 автор Таиса

» Заговор на продажу имущества.
Вт 17 Апр 2018 - 10:38 автор галилей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 113

Anna2808, Asthik, Cyanea, kola, kso13892, Present111, vi999, Vita Berkana, whee, Wizard, Yasia_super

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:23

zarinalina пишет:
[quote=

По второму сну. У вас сейчас идет переоценка вашей дружбы с подругой. Вы сами уже сказали, что отпустили ее. Но временами еще бывают сомнения. На самом деле комната без  мебели, говорит об облегчении в ваших отношениях.

Здравствуйте, Балия!
Куда-то исчезло мое сообщение, поэтому спрошу еще раз. Я не совсем поняла, что значит ОБЛЕГЧЕНИЕ в наших отношениях? Это значит, что мы друг друга отпускаем или то, что отношения налаживаются и разрывать их не надо? Честно говоря, не хочется.[/quote]

Это значит вы друг друга отпускаете

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:28

zarinalina пишет:
А сегодня (13.4.18) приснилось, что я нахожусь дома у какой-то своей знакомой вместе с ней. У нее в комнате темно и мрачно, как в подвале. На улице тепло и солнечно, а в этой комнате даже единственное маленькое окно задернуто занавеской. Она ситцевая, легкая, с какой-то летней приятной расцветкой. Если ее убрать, то хоть около окошка станет уютно и комфортно (как для меня). Я спрашиваю знакомую:
- Ну, а окно ты зачем завесила?
Это все, что я запомнила.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго дня! Зариналина, тут очень мало информации для трактовки сна, у кого то из вас застой и потеря интереса к жизни. Это все что я могу сказать по этому сну.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 10:52

Благодарю Балия! Думаю давно пора, нарушила она баланс своими черными делами.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 12:24

Добрый день Балия),помогите пожалуйста со сном.
Приснилось,что во сне порезала палец на левой руке.Была кровь,я ее как смогла остановила.А потом оказалось что и одежда тоже была испачкана каплями крови.Я сама не видела,а какая то женщина стала мне показывать ее.Была светлая то ли юбка или платье.И на нем были капли крови а внизу прям пятно.Помогите пожалуйста.Я так понимаю что порез,это не очень хорошо?.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 16:46

Добрый день Гонча. Ваш сон может быть к материальным потерям. И может быть к неприятным известиям от родственников. Или или.

Отправлено через Topic'it

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 16:49

Все поняла Балия,Благодарю вас.
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 14 Апр 2018 - 17:19

Доброго времени суток Балия. Хочу опять обратиться за помощью.
Приснился мне сон...
Пришла соседка, не знакомая мне принесла пиво и мед мне предложила у неё купит. Я сказала что нет денег, а сын выпил пиво которое она принесла. Подошёл ко мне и сказал что украл у неё мёда немного.Соседка собралась домой и возмущается что пиво выпито и ещё она вроде кулич пасхальный принесла, его я нашла в холодильнике и говорю ей что вот оно все её.А мед в железных кружка я нашла в бочках с пшеницей или овсом не поняла.Потом я вижу попа и он стал котом, обыкновенным таким как деревенские Васьки только покрупнее. Я понимаю что мне кота этого надо убить, иначе моего сына сдаст и его заберут в полицию.Я поймала кота и давай душить, а он никак не умирает,  не разу не поцарапал меня. В конце я его душу и кот блюет уже, но не умирает.Слышала как хрустят его кости. Я душу кота, а сама думаю, вдруг это просто кот, мне жалко убивать просто животное.Я проснулась, пульс больше 100 ударов, давление подскочило.  Больше часа приходила в себя и до сих пор под впечатлением от сна.
Я рыдаю, я так устала от таких снов, которые реальнее реальной жизни. Что мне с этим можно сделать!!!
Буду Благодарна за ответ.
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Апр 2018 - 5:09

Доброе утро!
УВ.Балия,прошу растолковать сон.
Может сон к вопросу и не относится т.к ВС иногда не сразу отвечают,но все же перед сном был вопрос про ЛЖ,в итоге вижу идем с кладбища,с кем иду их не знаю ,и почему то именно с кладбища а не на него,но все равно по кладбищу,влево сдаю не много и беру венок с могилы,на венке земли не вижу но после того как венок взяла там не стало треть земли,и перекладываю венок ч-з несколько могил на другую,тут же но уже кладбища не вижу обращаюсь к маме(ныне умершая)не то что я к ней в агенство пришла а говорю мол давай посмотрим варианты квартир и что она вроде как в большой тетради должна посмотреть,вообще сны касаемы квартиры снятся с мамой,она всегда фигурирует в той или иной ситуации,хоть про срок продажи спрашиваю у ВС,хоть косвенно про квартиру.Вот сейчас нескладуха будет,потому как обрывисто все помню,залезла вроде в окно,но точно не ч-з дверь т.к спрыгивала,и видела стоит открытая пачка соли,потом достаю на большую кровать постельное белье и говорю кому то что мы с мамой на полу спали или ляжем.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Апр 2018 - 9:25

Доброе утро всем хорошим людям! Уважаемая Балия, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

1. У моей мамы родилась кошечка, но я уверена, что это ребенок. Ухаживать и растить знаю нужно мне.

2. На своей шее справа обнаружила сыпь, но какую-то необычную с блестками, начала отмывать. Вода была не чистая, а с какими-то примесями. Очень злилась на какую-то девушку за это.

3. На мне очень красивое вечернее платье в пол - красное с пестрыми полосочками и красные туфли в тон. Я себе очень понравилась, хотя не поняла отчего это я так одета.
БлагоДарю и удачного дня!)))
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 15 Апр 2018 - 12:36

Вспомнила еще что подобие ресепшена,или центральный вход,вроде пришла погадать и в ожидании очереди какая то тетка в металлической коробке разделенной пополам бросила или в воду или в коробку типо кусок масла и он зашипел как на сковороде,потом вышла какая то картинка цветного лица и кто то рядом что то прокомментировал
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 16 Апр 2018 - 9:06

Дорогая Балия! Сегодня утром видел два сна. Увы, первый не запомнил, а во втором было следующее. Я был на территории метрополитена, но не под землей. Во круг меня были люди и мы все слушали молодого человека, который предлагал нам всем работу в метро по ликвидации какой то аварии (насколько я понял).
Мне показалось, что он намеренно недоговаривает, что то скрывает и я стал ему возражать и задавать вопросы об этой работе. Внутри было стойкое ощущение, что все его слова были обманом и я стал отговаривать окружающих следовать за ним.
Что именно за работу он предложил я точно не могу сформулировать, но это сродни некой операторской работе за пультом управления и наблюдения. Больше запомнить не удалось. Приблизительно за полчаса до того как я все это здесь изложил пришла мысль, что этот сон является отображением работы става Огненный Кнут (что ношу на левом плече). И что этот молодой человек с хитрой физиономией, как из японских аниме, не что иное - как сущь, которую я пытаюсь изгнать (либо уничтожить). И что это предложение о работе одна из попыток "бесенка" найти способ зацепиться за меня.
А вы что скажете, дорогая Мастерица?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 5:51

Nikanova пишет:
Доброго времени суток Балия. Хочу опять обратиться за помощью.
Приснился мне сон...
Пришла соседка, не знакомая мне принесла пиво и мед мне предложила у неё купит. Я сказала что нет денег, а сын выпил пиво которое она принесла. Подошёл ко мне и сказал что украл у неё мёда немного.Соседка собралась домой и возмущается что пиво выпито и ещё она вроде кулич пасхальный принесла, его я нашла в холодильнике и говорю ей что вот оно все её.А мед в железных кружка я нашла в бочках с пшеницей или овсом не поняла.Потом я вижу попа и он стал котом, обыкновенным таким как деревенские Васьки только покрупнее. Я понимаю что мне кота этого надо убить, иначе моего сына сдаст и его заберут в полицию.Я поймала кота и давай душить, а он никак не умирает,  не разу не поцарапал меня. В конце я его душу и кот блюет уже, но не умирает.Слышала как хрустят его кости. Я душу кота, а сама думаю, вдруг это просто кот, мне жалко убивать просто животное.Я проснулась, пульс больше 100 ударов, давление подскочило.  Больше часа приходила в себя и до сих пор под впечатлением от сна.
Я рыдаю, я так устала от таких снов, которые реальнее реальной жизни. Что мне с этим можно сделать!!!
Буду Благодарна за ответ.

Доброе утро Nikanova. у вашего сына ожидаются неприятности, а вы как сможете будете ему помогать.Придется бороться со лживым человеком и справиться будет нелегко.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:09

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
УВ.Балия,прошу растолковать сон.
Может сон к вопросу и не относится т.к ВС иногда не сразу отвечают,но все же перед сном был вопрос про ЛЖ,в итоге вижу идем с кладбища,с кем иду их не знаю ,и почему то именно с кладбища а не на него,но все равно по кладбищу,влево сдаю не много и беру венок с могилы,на венке земли не вижу но после того как венок взяла там не стало треть земли,и перекладываю венок ч-з несколько могил на другую,тут же но уже кладбища не вижу обращаюсь к маме(ныне умершая)не то что я к ней в агенство пришла а говорю мол давай посмотрим варианты квартир и что она вроде как в большой тетради должна посмотреть,вообще сны касаемы квартиры снятся с мамой,она всегда фигурирует в той или иной ситуации,хоть про срок продажи спрашиваю у ВС,хоть косвенно про квартиру.Вот сейчас нескладуха будет,потому как обрывисто все помню,залезла вроде в окно,но точно не ч-з дверь т.к спрыгивала,и видела стоит открытая пачка соли,потом достаю на большую кровать постельное белье и говорю кому то что мы с мамой на полу спали или ляжем.

Доброе утро! Масленок, не хватает данных. Я не знаю вашего состояния ЛЖ в настоящий момент. Но предположу, что если вы были с кем то в ссоре, то это прекратится или же можете перенести это состояние на другой объект.
Квартира во сне это ваше личное пространство вы влезли через окно - значит вы в свою жизнь никого
не пускаете сами.
Соль - это символ чистки. Или надо почистить или чистка идет в данный момент.
Кровать - это личная жизнь и она у вас пока только для мамы

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:20

t-julya пишет:
Доброе утро всем хорошим людям! Уважаемая Балия, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

1. У моей мамы родилась кошечка, но я уверена, что это ребенок. Ухаживать и растить знаю нужно мне.

2. На своей шее справа обнаружила сыпь, но какую-то необычную с блестками, начала отмывать. Вода была не чистая, а с какими-то примесями. Очень злилась на какую-то девушку за это.

3. На мне очень красивое вечернее платье в пол - красное с пестрыми полосочками и красные туфли в тон. Я себе очень понравилась, хотя не поняла отчего это я так одета.
БлагоДарю и удачного дня!)))

Доброе утро Юлия!

1. Мама начнет какое то дело, не очень приятное для вас, но продолжать или завершать это дело придется вам.

2. На вас скорей всего есть какое то магическое воздействие сделанное без вашего ведома. Возможно той девушкой на которую злились.

3. Платье - это ваш имидж. Раз вы себе в нем понравились, значит все будет так, как вы хотите.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:26

mj1978 пишет:
Дорогая Балия! Сегодня утром видел два сна. Увы, первый не запомнил, а во втором было следующее. Я был на территории метрополитена, но не под землей. Во круг меня были люди и мы все слушали молодого человека, который предлагал нам всем работу в метро по ликвидации какой то аварии (насколько я понял).
Мне показалось, что он намеренно недоговаривает, что то скрывает и я стал ему возражать и задавать вопросы об этой работе. Внутри было стойкое ощущение, что все его слова были обманом и я стал отговаривать окружающих следовать за ним.
Что именно за работу он предложил я точно не могу сформулировать, но это сродни некой операторской работе за пультом управления и наблюдения. Больше запомнить не удалось. Приблизительно за полчаса до того как я все это здесь изложил пришла мысль, что этот сон является отображением работы става Огненный Кнут (что ношу на левом плече). И что этот молодой человек с хитрой физиономией, как из японских аниме, не что иное - как сущь, которую я пытаюсь изгнать (либо уничтожить). И что это предложение о работе одна из попыток "бесенка" найти способ зацепиться за меня.
А вы что скажете, дорогая Мастерица?

Доброе утро MJ, вполне с вами соглашусь. Эти сущи вас пытаются втянуть в свои ряды

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 6:42

Добрый день Балия),с Радоницей Вас!.
Хотелось бы узнать у вас сегодняшний сон).Сегодня приснилась верба с распущеными почками.
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 7:01

Благодарю Балия. Я почему то так и подумала что моему сыну грозит опасность, потому я в этот же день попросила его не связываться ни с какими новыми делами.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 8:21

Доброе утро! Гонча, верба да еще и распущенная к успеху в делах и душевному равновесию

Отправлено через Topic'it

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 8:53

Благодарю Балия),очень надеюсь что этот сон сегодня приснился не с проста).
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 10:15

Благодарю Балия,ЛЖ пока нет,а раз увидела кладбище то почему то решила что ч-з него сделана порча раз венок в руки брала,чистка рода идет у меня по обоим веткам по жен.линии
А сегодня вижу что мою полы у бывшего начальника в кабинете,воду не вижу,какая то шторка и помню что коврик в ведре полоскала и отжимала,расчиталась не давно по собственному желанию,а также одного мол.человека в реале не виделись ни разу общались в ВК как я так и дочь с ним,была на него сильно обижена и прекратила общение,так его вижу на каное типо в жидкой грязи пытается помогать грезти девушке которая тащит то каное.Каким боком эти два персонажа к моим чисткам подскажите пож.
с Уважением к Вам.
t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 11:46

Благодарю, уважаемая Балия за ответ!
Снова с вопросом. Снится мой МЧ с хорошей морковкой только что с грядки в руках. И говорит, что если бы не помешали тогда посеять всю морковку, то вся такая бы была, а так только эта выросла. Может это указывать на ребенка? У его брата-близнеца есть грудной сын, а нас развели его сестра с братом и матерью. Перед рождением ребенка у брата снилась его жена с сеткой проросшей морковки, я у Вас тогда спрашивала про нее. С уважением.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 19:21

^Maslenok^ пишет:
Благодарю Балия,ЛЖ пока нет,а раз увидела кладбище то почему то решила что ч-з него сделана порча раз венок в руки брала,чистка рода идет у меня по обоим веткам по жен.линии
А сегодня вижу что мою полы у бывшего начальника в кабинете,воду не вижу,какая то шторка и помню что коврик в ведре полоскала и отжимала,расчиталась не давно по собственному желанию,а также одного мол.человека в реале не виделись ни разу общались в ВК как я так и дочь с ним,была на него сильно обижена и прекратила общение,так его  вижу на каное типо в жидкой грязи пытается помогать грезти девушке которая тащит то каное.Каким боком эти два персонажа к моим чисткам подскажите пож.
с Уважением к Вам.

Добрый вечер! Масленок, кладбище это избавление от чего то, Венок- успешно. Мыть полы- к избавлению или потере кого то или чего то.
А МЧ погряз в каком то негативе, ему пытаются помочь, но видимо не очень получается. Возможно вам показывают на правильность вашего решения с ним не общаться.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 19:25

t-julya пишет:
Снова с вопросом. Снится мой МЧ с хорошей морковкой только что с грядки в руках. И говорит, что если бы не помешали тогда посеять всю морковку, то вся такая бы была, а так только эта выросла. Может это указывать на ребенка? У его брата-близнеца есть грудной сын, а нас развели его сестра с братом и матерью. Перед рождением ребенка у брата снилась его жена с сеткой проросшей морковки, я у Вас тогда спрашивала про нее. С уважением.

Добрый вечер Юлия, морковь символизирует благородного мужа-семьянина и скорое рождение деток

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 20:32

Балия пишет:
t-julya пишет:

Добрый вечер Юлия, морковь символизирует благородного мужа-семьянина и скорое рождение деток
Благодарю!)))
LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 21:27

Здравствуйте Уважаемая, Балия!  Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.  Вкратце если, то я в нём потерял паспорт и весь сон ходил искал его по огромному торговому центру или аэропорту с кучей людей. Сон  яркий и ощущаемый. Очень много деталей и событий запомнил из него. Плюс что он случился в ночь на чистый четверг. Что это может значит? В реальности с паспортом всё в порядке. Заранее благодарю за ответ.
t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 17 Апр 2018 - 21:31

t-julya пишет:
Балия пишет:
t-julya пишет:

Благодарю!)))
Нет прав на правку сообщения, поэтому дописываю таким образом.
Я так понимаю, что благородный муж это не этот МЧ, у которого в руках была морковка и детки не от него?
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 4:31

Благодарю Балия за то что помогаете !
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 6:02

LeoLaM пишет:
Здравствуйте Уважаемая, Балия!  Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.  Вкратце если, то я в нём потерял паспорт и весь сон ходил искал его по огромному торговому центру или аэропорту с кучей людей. Сон  яркий и ощущаемый. Очень много деталей и событий запомнил из него. Плюс что он случился  в ночь на чистый четверг. Что это может значит? В реальности с паспортом всё в порядке. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте LeoLaM, ваш сон может быть к неприятностям на работе или с правоохранительными органами. Одно другому не мешает, может быть и все вместе.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 6:08

t-julya пишет:
t-julya пишет:

Благодарю!)))
Нет прав на правку сообщения, поэтому дописываю таким образом.
Я так понимаю, что благородный муж  это не этот МЧ, у которого в руках была морковка и детки не от него?[/quote]

Это зависит уже от вас. Если вы поддерживаете отношения и общаетесь, то может быть и ваш МЧ с морковкой в руках. Если же у вас появился другой, то это может быть и он.
Но во сне была фраза, "если бы не помешали посеять..." я больше склонна думать, что вы помиритесь с вашим МЧ.

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вчера в 9:43

Благодарю Вас, уважаемая Балия за оптимистичный прогноз! Уже так устала от всех неурядиц и негатива...Хорошего Вам дня и настроения!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы