ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Помогите.  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Помогите.  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Помогите.  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Помогите.  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Помогите.  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Помогите.  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Помогите.  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Помогите.  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Помогите.  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Помогите.  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Помогите.  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Помогите.  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Помогите.  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Помогите.  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Помогите.  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 446, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Помогите.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Помогите.    Помогите.  Empty28.03.18 17:54

Доброго времени суток всем! Прошу помогите понять, что происходит с нашим родом.
Начну со своей пра-пра бабки, по материнской линии.Сколько детей не знаю, но мою прабабку, свою дочь, не смогла защитить. Беднота и нищета.
Прабабка...Беднота и нищета. Насильно выдали замуж, была очень красивая, родила 2 дочек, муж убил ее когда старшей не было и 12 лет. Тут же женился на своей постоянной полюбовнице.
Бабушка, беднота и нищета. В 12 лет отправили работать нянькой в богатый дом, хотя отец был очень зажиточным человеком, был богатым кулаком и старостой села. Раскулачили,сослали в ссылку в Сибирь, откуда не знаю, известно что откуда то с теплых краев.Бабушку выдали замуж за человека в 2 раза старше ее в 15 лет, а ее сестру что была похожа на отца, всю жизнь холили и лелеяли.
Моя мама, беднота и нищета. Я как помню, даже алкаши жили лучше нас, хотя мама всегда работала на двух работах, папка правда гулял и попивал периодически, но какую то зарплату мама говорила носил. Я до 13 лет не знала что мясо можно кушать в супе и в других блюдах каждый день, думала что только по праздникам и то в струганом виде.
Я и мои сестры. Беднота и нищета. Я всегда работала и на 2 и на 3 работах, держу сельхоз животных, в итоге ни денег, ни здоровья.
У меня трое детей, я безумно боюсь за них, я вижу уже, что у них вечно нет денег даже на необходимое, хотя работают без выходных и проходных. Младшей 7 лет пока еще, Что их ждет?
Я хочу понять и исправить все что возможно исправить.
По отцовской линии все предки жили в достатке и очень много было ведьм и колдунов, больше практически ничего не знаю.
Помогите!!! Прошу! Нет у меня возможности оплачивать какие то школы и прочее, пытаюсь справиться сама. Если кто то может хоть что то подсказать, буду Благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty28.03.18 21:57

Добрвй вечер Nikanova, повторяющиеся события в роду могут быть кармическими напишите мне на почту вашу дату рождения, я посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 2:19

Балия, Благодарю за отклик. Я уже отправляла вам данные свои, я себе скопировала и периодически перечитываю, то что мне написали. Может я просто что то не вижу и не понимаю, буду Благодарна если меня ткнёте носом, если это из-за кармы.
На всякий случай отправляю еще раз, вдруг что то новое увидите, если нет, буду искать выход дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 6:23

Nikanova пишет:
Балия, Благодарю за отклик. Я уже отправляла вам данные свои, я себе скопировала и периодически перечитываю, то что мне написали. Может я просто что то не вижу и не понимаю, буду Благодарна если меня ткнёте носом, если это из-за кармы.
На всякий случай отправляю еще раз, вдруг что то новое увидите, если нет, буду искать выход дальше.

Доброе утро! Nikanova,  я ваших данных не вижу на почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 8:29

Уважаемая Балия, что то у меня не получается отправить, может я здесь напишу Вам, просто удалить потом и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 9:45

Nikanova пишет:
Уважаемая Балия, что то у меня не получается отправить, может я здесь напишу Вам, просто удалить потом и все.

Да пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 10:50

Данные записала,удаляйте, Завтра вам отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 10:55

Ох, не умею я удалять... Благодарю, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 10:59

Nikanova пишет:
Ох, не умею я удалять... Благодарю, буду пробовать.
В правом верхнем углу вашего сообщения нажмите на крестик
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 15:56

Простите, но кроме слова "ЦИТАТА" ничего нет в правом верхнем углу, вечно со мной так. Помогите.  3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty29.03.18 20:17

Я удалила, пользователи не могут самостоятельно удалять свои сообщения))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty30.03.18 17:06

Добрый вечер! Nikanova,  отсутствие денег идет из прошлого воплощения. В прошлой жизни вы имели нерегулярный фи­нансовый поток, зарабатывали от случая к случаю. Поэтому сейчас энергии для постоянно растущего дохода нет, финансовый поток нестабилен и может давать сбои. В течение жизни Вы не раз можете стол­кнуться с ситуацией, когда Вам откажут в оплате Ва­шего труда или услуг. Вы не застрахованы от круп­ных потерь денег.
Вам лучше всего работать в сфере частного пред­принимательства, поскольку только эта область может принести Вам желаемый доход. Нели же Вы предпочитаете работать на зарплату, то все же более удоб­ным для Вас является доход, рассчитанный по про­центным ставкам или по объему выполненных работ.
 
В прошлой жизни имели несколь­ко различных разноплановых профессии или выпол­няли очень сложные обязанности, которые требова­ли специфического образования и допуска. Поэтому в этом воплощении профессионализм у вас на первом плане. Вы наверняка редко задерживаетесь на одном рабочем ме­сте, поскольку выжимаете все соки из предложенной должности и идете дальше. Вам лучше иметь свой бизнес, а не советовать в чужом.
Вы чувствуете свою принадлежность к каким-то крупным проектам в прошлом, но сейчас совершен­но другая ситуация. Отчего в подсознании возника­ет дефект самооценки. Она у вас очень завышена. Вы не признаете глупость, слабость, лень и халатность других людей. Мыслите быстро, прогрессивно, структурировано.

В отношениях, как правило, скупы на эмоции и сло­ва, можете легко ранить острым словцом. Обладаете хорошим чувством юмора, но во всем есть скрытый подтекст и подвох.
Если в этой жизни не будете иметь минимум три профессио­нальных образования или три направления в бизне­се. Рискуете  не только стать грубыми в личной жиз­ни, но и приобрести сильные головные боли. Ваш мозг требует знаний, если он их не получает, вынуждает обратить на себя внимание через боль.
Иногда вы бываете  подвержены панике, нередко близко к сердцу принимаете  чужую боль. Вам сложно разделить свои нужды и потребности других людей. Ча­сто срываетесь с места с желанием оказать помощь, но, к сожалению, редко понимаете, что oт вас требу­ется в экстремальной ситуации. Отчего можете беспо­лезно суетиться,  и быть ведомой.

Ваша личность замкнута ввиду отсутствия вну­тренней мотивации, вы склонны подстраиваться под обстоятельства. Конечно, это не указывает на ваше желание подчиняться. Про­сто в экстремальной ситуации вы сначала приступите к действию и лишь потом оцените опасность.
Вы не всегда понимаете своего предназначения, от­чего большую часть жизни можете находиться в поис­ке себя.

В прошлом воплощении вы не обладали опытом ор­ганизовывать те или иные процессы. Поэтому сейчас способны нести ответственность лишь за ближайшее окружение. Вам потребуется участие других людей для того, чтобы что-то сдвинуть с места, при этом навы­ков управления у Вас также нет, отчего Вы будете стре­миться выстроить дружеские отношения с людьми. Так Вам будет гораздо проще сообща что-либо реализовать. Вы редко обращаете внимание на детали, вам гораздо важнее видеть перспективу, глобальную цель. Поэтому нередко Вы выпускаете ситуацию из под контроля.

Вы не обладаете концентрацией вни­мания, отчего склонны быть рассеянной. Вам тяжело в экстремальной ситуации собраться и дать внятное решение или объяснение своих поступков. Поэто­му чаще всего вы теряетесь или забываете то, что хоте­ли сказать. Ваше внимание часто переключается с темы на тему, отчего крайне тяжело до конца выполнить поставленную задачу.
Вам очень важно находиться в про­цессе своего участия в чем-то, вы деятельны и предприимчивы, ак­тивны, неусидчивы
 
Вы часто впадаете в депрессии, боитесь брать на себя ответствен­ность и принимать решения, искать пути выхода из ситуаций.

В прошлом воплощении вы делали много ошибок по жизни, не умели принимать решения.  Были   серьезные сложности во взаимоотношениях с близкими — причиняли боль и страдания людям, которые вас окружали.
Предательство в отношении мамы, вашего брата или се­стры вам нужно отработать в этой жизни.
Вы пришли к маме и она должна вас многому научить.  Вы очень внимательно слушаете, что говорит мама не только в детские годы, а уже и став взрослой и обзаведясь своей семьёй.
Всё было бы замечательно, если бы мама была, действительно, мудрая женщина, но по большей части получается так, что  мама, видя такое внимание с вашей стороны, начинает просто напросто  довлеть, вмешиваясь буквально во все сферы вашей жизни, причем достаточно авторитарно.
Часто такая материнская любовь может быть причиной разлада в семье.  Поэтому, любите и уважайте свою  маму, но  и учитесь принимать решения в жизни самостоятельно.

В прошлом воплощении вы жили за чужой счет или недобросовестно относились к работе от этого в этом воплощении у вас завышенные требования к профессиональному благо­получию. Страх выйти на работу до тех пор, пока не сложатся несуществующие идеальные условия.  Иногда возникает желание жить за чужой счет, пользоваться чужими успехами и наработками.

Как  развязать кармические узлы.


Важно трудолюбием самосто­ятельно добиться высокого карьерного роста

Важно во всем помогать вашей маме, братьям или сестрам, не обижаясь. Необходимо оказывать любую помощь и поддержку. Конфликты недопустимы. 

Вы можете спросить, а почему безденежье повторяется из поколения в поколение? На это я отвечу, что в Роду воплощаются люди с похожими задачами. Так их легче прорабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty30.03.18 19:35

Уважаемая Балия, Благодарю Вас за развернутое разъяснение.
Хочу сказать что груба в личной жизни и страшные головные боли уже имеются. Чужую боль принимаю близко к сердцу, да в общем практически все так и есть. Только мамы у меня уже нет, а так да...она к сожалению, не была мудрой женщиной.Сестры есть, стараюсь не конфликтовать, а помогать по мере сил, хотя раньше часто были конфликты, но вот уж лет 5 их нет.
Учиться, то есть получить полноценное образование, не имею финансовой возможности, а после школы никуда не пошла учится, потому имею, то что имею....9 классов образования...
Сейчас мне 42 года, кроме как продавцом на рынок, никто меня никуда не возьмет,(образования то никакого) а я на такой работе просто с ума сойду от ничего неделания.
Буду что то решать, думать и предпринимать, так жить дальше просто невозможно.
Еще раз Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty30.03.18 19:42

Nikanova пишет:
Уважаемая Балия, Благодарю Вас за развернутое разъяснение.
Хочу сказать что груба в личной жизни и страшные головные боли уже имеются. Чужую боль принимаю близко к сердцу, да в общем практически все так и есть. Только мамы у меня уже нет, а так да...она к сожалению, не была мудрой женщиной.Сестры есть, стараюсь не конфликтовать, а помогать по мере сил, хотя раньше часто были конфликты, но вот уж лет 5 их нет.
Учиться, то есть получить полноценное образование, не имею финансовой возможности, а после школы никуда не пошла учится, потому имею, то что имею....9 классов образования...
Сейчас мне 42 года, кроме как продавцом на рынок, никто меня никуда не возьмет,(образования то никакого) а я на такой работе просто с ума сойду от ничего неделания.
Буду что то решать, думать и предпринимать, так жить дальше просто невозможно.
Еще раз Благодарю Вас.

Nikanova, во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty16.07.18 0:12

Доброго времени суток! Сил больше нет терпеть это, чувствую что страх перед собаками перерастает просто в паранойю. Собаки начали нападать на меня когда я забеременела младшей дочерью и теперь с завидной регулярностью мы с дочерью отбиваемся от собак. За последние 6 мес нападения участились, мы уже боимся выходить на улицу, люди идут и собаки на них внимания не обращают, а на нас кидаются. Я бы еще поняла если бы мы увидели собак, испугались и собака побежала бы на нас, но мы даже и не видим их, а замечаем когда собака уже летит в нашу сторону с лаем. Как не странно не разу не укусили...
Я только забеременела и мы с соседкой ходили по домам собирали подписи, в одном из домов хозяин открыл ворота и не удержал собаку, эта животина сразу кинулась на меня, стояла лаяла и оскаливалась в сантиметрах от меня, но не укусила, хозяин подбежал схватил ее и поволок, но она вырвалась и опять кинулась на меня.
Осенью проходя мимо одного предприятия, на меня выскочили оттуда 2 собаки, я видела что они целенаправленно бегут ко мне, рядом со мной шли люди!!! Они их оббегали и пытались меня укусить, я еле как от них отбилась.
В феврале этого года мы с дочерью пошли в больницу и в 7 метрах от порога на нас кинулся питбуль, заметили мы его когда он с лаем кинулся на нас. Дочь я сразу спрятала за спину, а сама выставила руку и приготовилась стоять насмерть. Эта собака буквально в сантиметрах от меня клацала зубами, но так и не укусила. Я кричала дочери стоять на месте, но она испугалась и побежала, я не шелохнулась и собака смотрела на меня. Все это время из окна больницы за всем этим наблюдали люди с которыми пришла собака, потом они вышли вразвалочку и отогнали собаку. Сказали что она просто с ними пришла, якобы она бездомная.
В марте пошла за дочерью в школу и в проулке из-за забора выскочил азиат, кинулся на меня, от моего крика выскочил хозяин и загнал его. 
Вчера мы шли по тротуару мимо частного сектора в городе и вот оно "счастье"...Доберман гулял около ворот дома, эта животина бросила палку и кинулась к нам, на половине дороги развернулась и побежала назад. Навстречу шел молодой человек и предложил нам с дочерью провести нас, когда мы поравнялись с воротами собака опять кинулась с лаем в нашу сторону. В открытые ворота я увидела как хозяин сидит на крыльце дома и что то делает, когда я ему крикнула что бы он закрыл собаку, он покрутил пальцем у виска, но собаку загнал и закрыл ворота.
Это малая часть того что происходит, но повторюсь, ни разу собака не укусила нас, хотя в детстве раз меня кусала собака и уже во взрослом состоянии один раз было, а вот теперь вот так все происходит.
Я просто понимаю что надо с этим что то делать, уже начала бояться выходить из дома пешком, стараюсь передвигаться на такси. Купила газовый баллончик, но сегодня поняла что страх и ненависть к собакам усиливается со страшной силой, хотя у меня дома 3 собаки и я их очень люблю и нисколько не боюсь.
Хочу понять куда мне кидать свой взгляд? К психиатру или это что то значит... 
Если кто то может подсказать буду очень Благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty16.07.18 16:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Первое, что мне в голов пришло, это то, что от людей исходит разный запах, аромат его зависит от комбинация вырабатываемых тех или иных гормонов, ферамонов. Значит Ваша комбинация, привлекает собак, вызывая в них такую реакцию. Общий запах квартир, то есть семейный аромат, тоже у всех свой... Это если брать во внимание вполне земные причины. Все остальные причины лежат в плоскости просмотра диагностикой в Лаборатории. Можете туда подать заявку к любому из мастеров.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

Помогите.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите.    Помогите.  Empty17.07.18 1:05

Благодарю Cyanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
» Помогите,пожалуйста!
» Помогите
» Помогите!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы