ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 EmptyСегодня в 7:17 автор kola

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 EmptyСегодня в 6:00 автор kola

» РАСКРЕЩИВАНИЕ- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 EmptyВчера в 20:40 автор Eva Goldenberg-Zerk

» ЗАПИСЬ!!! КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 EmptyВчера в 11:48 автор Cyanea

» Превратите врага в источник удачи и благополучия!!!
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 EmptyВчера в 10:36 автор Dazdraperma

» ЧЕМ ПАХНЕТ ПОТУСТОРОННЕЕ В ВАШЕМ ДОМЕ?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty01.12.21 20:08 автор Cyanea

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty01.12.21 16:40 автор Eva Goldenberg-Zerk

» Воспоминания о прошлых жизнях
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty01.12.21 10:23 автор Мила Смит

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 21:19 автор MariAnna

» Черный крадник
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 19:58 автор Cyanea

»  Энергия Рейки и родовая система
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 14:09 автор kola

» Духовность и зависимость
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 12:05 автор kola

» МУДРОСТЬ ПРАКТИКА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 8:55 автор Мила Смит

» Расшифровка кармического кода родовой системы.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 8:50 автор Мила Смит

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty30.11.21 8:27 автор Мила Смит

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, MALFRIDA, SWNATALIA, ДекабринаПрим

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
+154
Nadejda
Танчик81
StellaIlona
Аназапта
Любляна
Sarmata
lelik
Nik_65
cahta
Romaniya
Karbon
elenmoskovkina
Monikfilyo
Натана
kola
Jannyn
kisunavka
Екатерина
Mysya
llima
SVG2402
Iena
ирина константинова
LeoLaM
Нуржамал
arinastep
Арлин
Freedom0
Asidus
irinkavas
Ронин
АЛЕША777
Eva Mokruxa
tatigold
Psidelia
Жанара
Miranda
Богданка
Лана27
Tata88
Lis2005
Inuhis12
Илдиз
Наадежда
Валентина Балабан
Triod
svet69
snezhik
invader
Студентка
Irina0
Эмма0
zetazeta
Зинаида48
ямпель
альриша
nat.muzyckant
Евгений
Михаил В
лилька
звёздочка
Яна
Малак
Алёна59
kseniya-g
Таисия
Светлана1973
BirusaArkay
Лариса.
Marsha
Ирина Гарифуллина
olya171084
Taaiis
Диана Дмитриевна
sunstars2007
buba007
zayblik2
Ligirka
Natalija
Людмила Свет
Боечка
Gefevija
Жуткая
hilena
Лёвка
Snika
natartr
jinna369147
Санта
Ищущий истину
Ingvar
selena77
miko.galina
Еlla
Бабайка
Фея кудесница
Алеся
Bagyrra
Надина
Lali
kapelka
wolchitsa
Geksagent
arisha.pulja
Cyanea
MALFRIDA
mj1978
ARLITA
Белка
вана
Nastya111
Елька
Белая Акация
katedanil
Sheyla16
fanny.nyuta
valenta
Наталья1979
Фея ночи
taa
Amina1969
алика
Viktoria2018
Natalya Ivanovskaya
Nikanova
Bird
KorallMagic
DIVINA
Margocha
Laksmi99
Беркана000
svetok30
zarinalina
valeri272727
rasvett
Irina
ariadne
SarGIny
Tatyana0
a-stasy
sonejka
Anasteziya
ренате
Tutumka
коля
kukolka
Poqwer77
tanusha14
July
MayAngel
Natashabc
Celestial
belfius
Eugenia
Участников: 158
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Tutumka

Tutumka

Дата регистрации : 2017-02-16

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty01.05.18 21:32

Добрый вечер . Уважаемая Cyanea,  можно тоже  поучаствовать  в акции ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty01.05.18 21:46

Tutumka пишет:

Добрый вечер! Конечно можно.))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tutumka

Tutumka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty01.05.18 21:57

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Благодарю, сейчас  вышлю на почту )) ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 3306915305
ренате

ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty02.05.18 10:31

Добрый день, Уважаемая Cyanea!!! Я тоже хочу поучаствовать и узнать про любовный канал. Другое меня не интересует. Если Вы не против, я скину все свои данные на Вашу почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty02.05.18 23:50

Celestial пишет:
Ув. Cyanea, Вы не сочтете за наглость, если я попрошу еще диагностику канала здоровья моей маме?

Добрый вечер! У мамы определенные проблемы с каналом имеются- перекрытие есть и  засоренность. Магического негатива нет, но есть возрастные изменения и не способность канала функционировать в полную силу. Не хватка энергии, пропускная способность очень снижена.  Опять же, называю по здоровью то, что показывают, а Вы поправляете, если где-то имеется неточности. Как я вижу, есть проблемы сосудистые, в частности бляшки холестериновые, сужения в сосудах за счет них. Возможно это и варикоз мне таким образом видится. Также повышенное давление , гипертония. Это то, что перешло на физический план в первую очередь, при нарушении работы канала здоровья. Также нехватка энергии проявляется частой слабостью, головными болями и возможными головокружениями. Быстрой утомляемостью. Повышенной нервной возбудимостью. И так до кучи еще и просматриваются проблемы со ступнями ( плоскостопие, или косточки, или шипы, артроз………вобщем что-то, что мешает ходьбе). Еще раз оговорюсь, это не просмотр здоровья, а диагностика канала здоровья, поэтому наружу могут показываться ( а могут и не показываться)  некоторые органы и системы, которые в первую очередь страдают от плохой работы канала.
Что касается перекрытия канала и засоров –это надо чистить и открывать. Сниженную энергетику наполнять и поддерживать.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 1:03

ренате пишет:
Добрый день, Уважаемая Cyanea!!! Я тоже хочу поучаствовать и узнать про любовный канал. Другое меня не интересует. Если Вы не против, я скину все свои данные на Вашу почту.

Участвовать могут все желающие, данные отправляйте на почту. Просматриваю в порядке очередности поданных заявок.

Celestial
Активные пользователи
Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 8:59

Cyanea пишет:
Celestial пишет:
Ув. Cyanea, Вы не сочтете за наглость, если я попрошу еще диагностику канала здоровья моей маме?

Добрый вечер! У мамы определенные проблемы с каналом имеются- перекрытие есть и  засоренность. Магического негатива нет, но есть возрастные изменения и не способность канала функционировать в полную силу. Не хватка энергии, пропускная способность очень снижена.  Опять же, называю по здоровью то, что показывают, а Вы поправляете, если где-то имеется неточности. Как я вижу, есть проблемы сосудистые, в частности бляшки холестериновые, сужения в сосудах за счет них. Возможно это и варикоз мне таким образом видится. Также повышенное давление , гипертония. Это то, что перешло на физический план в первую очередь, при нарушении работы канала здоровья. Также нехватка энергии проявляется частой слабостью, головными болями и возможными головокружениями. Быстрой утомляемостью. Повышенной нервной возбудимостью. И так до кучи еще и просматриваются проблемы со ступнями ( плоскостопие, или косточки, или шипы, артроз………вобщем что-то, что мешает ходьбе). Еще раз оговорюсь, это не просмотр здоровья, а диагностика канала здоровья, поэтому наружу могут показываться ( а могут и не показываться)  некоторые органы и системы, которые в первую очередь страдают от плохой работы канала.
Что касается перекрытия канала и засоров –это надо чистить и открывать. Сниженную энергетику наполнять и поддерживать.
Ув. Cyanea, благодарю за диагностику! Все проблемы Вы указали верно, главное, развеяли наши сомнения об остатках магического негатива. С возрастными изменениями боремся по мере сил.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 15:52

Уважаемая Cyanea, здравствуйте! Отправила Вам данные на почту, благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 21:00

коля пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть.Данные отправлю Вам на почту.Спасибо!

Доброго времени!

Денежный канал – чист, маг. воздействий нет, негатива иного характера- нет. Бывают незначительные сбои, но только при неразумных распределениях средств. Как-то больше похоже на то, что Вы имеете в привычке ставить перед собой оооочень много мааааленьких целей, при этом могут происходить такие « зависания» , когда не знаете за что вперед хвататься. В этот момент канал может блокироваться. В целом же проблем не нахожу.

Любовный канал- имеется негатив в виде самоустановок. Я бы это назвала самоМороком, хотя не исключаю и постороннее воздействие В виде схемы: в свое время кто-то бестактно раскритиковал в Вас «мужчину»- не пол, а качества. Этой «кто-то» уже рядом может и не быть, а ее программа вгрызлась к Вам в подсознание и продолжает свою работу. В любом случае это психологический негатив и установка, глубоко сидящая в слоях подсознания.

Канал здоровья – также , психологический негатив и перекрытие доступа положительной энергии. А еще точнее отчетливо прослеживается  даже обратная реакция, а именно , регулярное вытеснение положительных энергий из канала и заполнение его энергетикой с отрицательным зарядом. Такое саморазрушение. Страдают в первую очередь психика и прослеживается половая дисфункция.

Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 21:06

Доброго времени суток!
Уважаемая Cyanea, очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции!
Все данные отправила на почту.
Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 21:22

July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Доброй ночи! Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту вышлю утром! Все каналы важны, но здоровье особенно! Какая то закономерность- раз в 3-4 месяца сильно заболеваю грипом или простудой, сейчас уже неделю не могу очухаться, трахеит прицепился.

[size=32][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.
[/size]
Добрый день! Отправила сегодня днём, простите за задержку.

Добрый вечер! Отправьте пжл другое фото. На этом фото не видно Вашего лица. Прочтите выше требования , предъявляемые к фотографии.
Добрый день! Отправила, очень надеюсь, что подойдёт!

Доброго времени!

Канал здоровья – слабо функционирует, пребывает в таком статичном состоянии, слабая энергетическая составляющая. Причиной вижу бывшую ( может и вполне недавнюю ) профессиональную деятельность. Магического негатива нет, психологического тоже.

Денежный канал – ну в принципе, каких-то особых отклонений нет, плюс к этому добавлю Вы или проводили его чистку, или же были события ( может быть расплатились с долгами или вам вернули долги, ЗП подняли до желаемого уровня… и т.п.) благодаря которым наступило гармоничное течение жизни в плане материальной стабильности. Соответственно , денежный канал вошел в свое максимально благоприятное состояние и ритм. Энергетика в норме.

Любовный канал – что касается этого канала, то вижу абсолютное воздержание, в голове фантазий масса и даже неблаговидного характера))) А вот реализации не вижу. Заняты всем подряд и всеми подряд, только не этим. Канал имеет закрытие и блокировку. Кстати, очень похоже на то, что это намеренно наведенный магический негатив, своеобразное закрытие от противоположного пола. Чистить необходимо.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty03.05.18 23:42

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Благодарю, сейчас  вышлю на почту )) ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 3306915305

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в застое. Практически блок, такая густая негативная энергетическая пробка, грязь. Образована не правильными действиями, поступками и мышлением. Смею предположить, что у Вас деньги не задерживаются, сразу куда-то исчезают, не успев появиться.

Любовный канал – здесь также наблюдаются застойные явления, слабое движение энергии. Не вижу положительного энергообмена с партнерами, Вы постоянно восстанавливаете себя за счет «мужчин», в том числе и материально……Как-то денежный и любовный каналы в Вашем случае переплетаются между собой. Возможно Вы прибегаете к помощи материальной от мужчины, взаимообразно отплачивая ему сексуальной энергией. При этом страдает Ваш собственный любовный канал. Нет здорового энергообмена, что провоцирует в Вашем случае необходимость вампирить партнера.

Канал здоровья – в принципе открыт хорошо, но имеются некоторые энергетические «засоры». Проявляются некоторые заболевания, которые имеют хроническую форму, похожи на сосудистые, а также склонность к каменным образованиям- мочекаменные, камни в желчном и т.д.

Т.к. в первых  каналах проблемы в большей степени энергетические и психологические , то и решать их нужно энергетическими средствами и психологическим воспитанием.

Вообще все три канала необходимо чистить.

July
Активные пользователи
July

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty04.05.18 0:09

Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:
Доброй ночи! Уважаемая, Cyanea, примите поучавствовать, плз! Данные на почту вышлю утром! Все каналы важны, но здоровье особенно! Какая то закономерность- раз в 3-4 месяца сильно заболеваю грипом или простудой, сейчас уже неделю не могу очухаться, трахеит прицепился.

[size=32][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от Вас письма мне на почту не поступало.
[/size]
Добрый день! Отправила сегодня днём, простите за задержку.

Добрый вечер! Отправьте пжл другое фото. На этом фото не видно Вашего лица. Прочтите выше требования , предъявляемые к фотографии.
Добрый день! Отправила, очень надеюсь, что подойдёт!

Доброго времени!

Канал здоровья – слабо функционирует, пребывает в таком статичном состоянии, слабая энергетическая составляющая. Причиной вижу бывшую ( может и вполне недавнюю ) профессиональную деятельность. Магического негатива нет, психологического тоже.

Денежный канал – ну в принципе, каких-то особых отклонений нет, плюс к этому добавлю Вы или проводили его чистку, или же были события ( может быть расплатились с долгами или вам вернули долги, ЗП подняли до желаемого уровня… и т.п.) благодаря которым наступило гармоничное течение жизни в плане материальной стабильности. Соответственно , денежный канал вошел в свое максимально благоприятное состояние и ритм. Энергетика в норме.

Любовный канал – что касается этого канала, то вижу абсолютное воздержание, в голове фантазий масса и даже неблаговидного характера))) А вот реализации не вижу. Заняты всем подряд и всеми подряд, только не этим. Канал имеет закрытие и блокировку. Кстати, очень похоже на то, что это намеренно наведенный магический негатив, своеобразное закрытие от противоположного пола. Чистить необходимо.
Доброго вечера! Cyanea, благодарю Вас за диагностику! Даю ОС) Касательно канала здоровья-работа связана с общением, много людей, много приходится расталковывать и объяснять, видимо слишком отдалась)). По денежному каналу-чисток не делала, но как раз отдали долг, проблем с возвратом не было, но все же...)). А вот по любовному каналу я не ожидала информации о наведенном негативе. По поводу "активности" вы правы полностью, наблюдается некоторый застой). Вроде есть и с кем,  и где, но как то обстоятельства складываются так, что внимание переключается на совершенно другое....Буду чистить! Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty04.05.18 2:45

Спасибо большое Cyanea!В точку 99 процентов!Что сделать?Может быть Вы поможете?
Tutumka

Tutumka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty04.05.18 13:25

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Tutumka пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в застое. Практически блок, такая густая негативная энергетическая пробка, грязь. Образована не правильными действиями, поступками и мышлением. Смею предположить, что у Вас деньги не задерживаются, сразу куда-то исчезают, не успев появиться.

Любовный канал – здесь также наблюдаются застойные явления, слабое движение энергии. Не вижу положительного энергообмена с партнерами, Вы постоянно восстанавливаете себя за счет «мужчин», в том числе и материально……Как-то денежный и любовный каналы в Вашем случае переплетаются между собой. Возможно Вы прибегаете к помощи материальной от мужчины, взаимообразно отплачивая ему сексуальной энергией. При этом страдает Ваш собственный любовный канал. Нет здорового энергообмена, что провоцирует в Вашем случае необходимость вампирить партнера.

Канал здоровья – в принципе открыт хорошо, но имеются некоторые энергетические «засоры». Проявляются некоторые заболевания, которые имеют хроническую форму, похожи на сосудистые, а также склонность к каменным образованиям- мочекаменные, камни в желчном и т.д.

Т.к. в первых  каналах проблемы в большей степени энергетические и психологические , то и решать их нужно энергетическими средствами и психологическим воспитанием.

Вообще все три канала необходимо чистить.

Добрый день, уважаемая Cyanea.  Благодарю за диагностику . Про денежный канал  знала , что там проблемы, но не знала какие .  Про здоровье , сосудистуе изменения есть .  Про любовный канал -  никогда не пользовалась  спонсорской помощью,  пашу сама .  А любовный и денежный нужно отделять или   достаточно будет чистки и  востановления ? Про  психологическое  воспитание  не очень  поняла ...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty04.05.18 21:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер!  Я ни в коем случае не преследую цель кого-либо обидеть. Все что выходит по диагностике можете воспринимать , как автоматическое письмо. Некоторые вещи , которые мы совершаем, мы не оцениваем критично, а потому они могут восприниматься оскорбительно в свой адрес своей прямотой. Идет время и Вы постоянно будете возвращаться к моим фразам, которые ранили на данный момент. И в один прекрасный день Вы обнаружите в них истину, которую не в силах были разглядеть у себя самостоятельно.  Потребительское отношение к мужчинам, в чем бы оно не выражалось, даже в подчинении собственным прихотям, не говоря о других благах, не являются любовью, Вы опустошены ( канал в частности) , а потому контакты направлены на пополнение нехватки энергии. Вампиризм.

Каналам нужна чистка , можно энергетическую использовать. Что касаается психологического воспитания- денежный канал работает в связке тремя нижними чакрами, любовный- двумя нижними. Каждой чакре соответствуют типы поведений, эмоций и чувств, которые способны как блокировать, так и открывать чакры. Действуя в правильном ракурсе, отношение- реакции, поступки, Вы сумеете довести и поддерживать состояние чакры в здоровом состоянии, соответственно и каналы тоже. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty04.05.18 22:43

ренате пишет:

Доброго времени! 

Канал сильно сужен на входе - блок, энергетика протискивается с трудом, это практически пустой канал, обесточенный. Психологически - Вы не готовы принимать любовь, это тоже является негативом, хотя и психологическим. Причина кроется в давних отношениях, в каком-то очень эмоционально пережитом стрессе, кстати это может быть и отец, конфликт с отцом или МЧ. Память постоянно воспроизводит ту эмоцию, которая когда-то вызвала тот стресс. Своего рода это негативное самопрограммирование, зацикленность на оценке партнера, сравнение его с кем-то , а его отношение с прошлыми отношениями. Прикладывание трафарета или шаблона…..
Канал безусловно надо чистить.

Tutumka

Tutumka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty05.05.18 1:07

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер!  Я ни в коем случае не преследую цель кого-либо обидеть. Все что выходит по диагностике можете воспринимать , как автоматическое письмо. Некоторые вещи , которые мы совершаем, мы не оцениваем критично, а потому они могут восприниматься оскорбительно в свой адрес своей прямотой. Идет время и Вы постоянно будете возвращаться к моим фразам, которые ранили на данный момент. И в один прекрасный день Вы обнаружите в них истину, которую не в силах были разглядеть у себя самостоятельно.  Потребительское отношение к мужчинам, в чем бы оно не выражалось, даже в подчинении собственным прихотям, не говоря о других благах, не являются любовью, Вы опустошены ( канал в частности) , а потому контакты направлены на пополнение нехватки энергии. Вампиризм.

Каналам нужна чистка , можно энергетическую использовать. Что касаается психологического воспитания- денежный канал работает в связке тремя нижними чакрами, любовный- двумя нижними. Каждой чакре соответствуют типы поведений, эмоций и чувств, которые способны как блокировать, так и открывать чакры. Действуя в правильном ракурсе, отношение- реакции, поступки, Вы сумеете довести и поддерживать состояние чакры в здоровом состоянии, соответственно и каналы тоже. 
Уважаемая Cyanea,  это всего  лишь  ОС,я думала Вам важен этот момент )) Вы меня не ранили , т к  этого нет и это факт . Канал действительно  опусташен, я не чувствую ни к кому  сильных эмоций  и даже в поске на данный момент не нахожусь .  Действительно  есть на данный момент чувство опусташенности . Вампиризм  возможен на работе, но там совсем другой кантекст .  Про эмоции  ,спасибо за подсказку, тут скорее меня еще блокирует моё мировозрение  и жизненная позиция. Буду работать , уже насмотрела чистку каналов , мозги как я понимаю тоже стоит почистить ))  Ещё очень бы  хотелось , что бы  вы  после чистки  посмотрели  состояние  каналов . Можно  после обратиться на почту ?
ренате

ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty05.05.18 8:31

Уважаемая, Cyanea! Вы абсолютно правы! Проблема в моем отце и еще одном мужчине! Из-за них я себя закрыла для любви и мужчин.  Я хочу, чтобы Вы со мной поработали над любовным каналом! Напишу Вам на Емейл.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty05.05.18 15:42

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:

Уважаемая Cyanea,  это всего  лишь  ОС,я думала Вам важен этот момент )) Вы меня не ранили , т к  этого нет и это факт . Канал действительно  опусташен, я не чувствую ни к кому  сильных эмоций  и даже в поске на данный момент не нахожусь .  Действительно  есть на данный момент чувство опусташенности . Вампиризм  возможен на работе, но там совсем другой кантекст .  Про эмоции  ,спасибо за подсказку, тут скорее меня еще блокирует моё мировозрение  и жизненная позиция. Буду работать , уже насмотрела чистку каналов , мозги как я понимаю тоже стоит почистить ))  Ещё очень бы  хотелось , что бы  вы  после чистки  посмотрели  состояние  каналов . Можно  после обратиться на почту ?

Можно, конечно можно. Мозги можно и почистить, но имейте ввиду, что работа с собой ( мышление, мировозрение, мировосприятие и т.д.) необходимый компонент после проведенных чисток. Вы меня понимаете, так как заняты саморазвитием и находитесь в стадии Духовного роста.

sonejka

sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty06.05.18 12:02

Добрый день, Cyanea.
Просмотрите, пожалуйста мои каналы на негатив. Данные отправила на почту. Причина обращения - нехватка энергии, жизненных сил, эмоций. Вроде все хорошо, но нет огонька в глазах.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty06.05.18 17:17

добрый день Уважаемая Cyanea .

Посмотрите меня пожалуйста  по всем каналам.

данные отправила вам на почту. 
С уважение Снежана.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 1:41

ренате пишет:
Уважаемая, Cyanea! Вы абсолютно правы! Проблема в моем отце и еще одном мужчине! Из-за них я себя закрыла для любви и мужчин.  Я хочу, чтобы Вы со мной поработали над любовным каналом! Напишу Вам на Емейл.

Ренате, доброго времени! я ответила Вам по почте.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 21:32

Distya пишет:
Уважаемая Cyanea, здравствуйте! Отправила Вам данные на почту, благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – Канал в хорошем состоянии, энергетически хорошо наполнен. Единственная проблема может быть у Вас - это необдуманные траты, т.к. канал на выходе расширен сильнее, чем на входе. Это соответствует понятию, что Вы можете тратить больше, чем получать. Достаточно ввести планирование в стиле приход- расход или , как бухгалтера говорят, дебет- кредит .

Любовный канал – с любовным имеются проблемы, конкретно блок от неразборчивости в выборе партнеров. Такое закрытие произошло. Очень засорен , также имеются пробои в его структуре. Соответственно нет притока положительной энергии, она теряется не доходя до конца.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 21:50

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – канал заужен по центру, это и блок и не блок, такое сужение потока. Проблема психологического характера, по большому счету, я бы ее расценила как не правильно вложенное воспитание через родительскую семью. Заложена установка, что деньги даются только через большие усилия, зарабатываются только тяжелым трудом.
Собственно, эта установка пребывает в потоянной работе. Соответственно энергетика канала также нарушена.

Любовный канал – на канале имеется наведенный магический негатив и причем негатив этот мне видится, как проклятие идущее по родовой линии. Не исключаю наличие сущности. Также Вы вероятно делали себе чистки или Вас чистили. Но негатив все-равно остается.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 22:20

sonejka пишет:
Добрый день, Cyanea.
Просмотрите, пожалуйста мои каналы на негатив. Данные отправила на почту. Причина обращения - нехватка энергии, жизненных сил, эмоций. Вроде все хорошо, но нет огонька в глазах.

Доброго времени!

Денежный канал – На канале также имеется пробой и видна нехватка энергии. Любая работа дается через большие усилия. Если имеется оплата, то значительно более низкая, чем Вы на то потратили своих сил. Не магическое.

Любовный канал – вообще перекрыт блоком, такое ощущение, как перекрытие больше больше связано с  личными запретами

Канал здоровья – имеются пробои, энергетика действительно «сливается». Это не магический негатив. Вы случайно операцию не переносили какую-то? И у Вас, как мне видится, имеются сосудистые проблемы…так же вполне возможно нарушение гормонального фона.

Для более точной диагностики причин по здоровью, мне надо просмотреть Вас по- чакрово, это услуга платная, но через нее я смогу Вам наиболее точно сказать, что творится, если решите это сделать, ссылка на диагностику тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Вас произошла энергетическая разбалансировка, на сколько мне показывают, что связано это с мужчиной, какой-то стресс в личной жизни, нарушение психо-эмоционального фона. И опять показывают операцию… была или может имеются к этому рекомендации?

От Вас хотела бы получить обратную связь по просмотру.

Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 22:28

Cyanea пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!

Доброго времени!

Денежный канал – канал заужен по центру, это и блок и не блок, такое сужение потока. Проблема психологического характера, по большому счету, я бы ее расценила как не правильно вложенное воспитание через родительскую семью. Заложена установка, что деньги даются только через большие усилия, зарабатываются только тяжелым трудом.
Собственно, эта установка пребывает в потоянной работе. Соответственно энергетика канала также нарушена.

Любовный канал – на канале имеется наведенный магический негатив и причем негатив этот мне видится, как проклятие идущее по родовой линии. Не исключаю наличие сущности. Также Вы вероятно делали себе чистки или Вас чистили. Но негатив все-равно остается.
Доброго времени суток! Благодарю Вас за диагностику! 
Про денежный всё в точку- у меня родители всегда говорят:"деньги зарабатываются тяжело", сами вкалывают всю жизнь за копейки. Мне нужно изменить своё отношение к этому,да?
На счёт любовного- расстроилась,даже и не представляю что с этим делать. Чистила сама и мастер чистил, но всё бестолку, видимо. На счёт сущности- первый раз слышу, не думала что всё так плохо(
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 22:55

snezhik пишет:
 добрый день Уважаемая Cyanea .

Посмотрите меня пожалуйста  по всем каналам.

данные отправила вам на почту. 
С уважение Снежана.

Доброго времени!

Денежный канал – в канале имеются застойные процессы, это не связано с магическим негативом. Но есть психологический негатив и от исходит из Вашей зацикленности на одной цели. Цель связана или с имущественным вопросом ( раздел, ипотека, долг) или просто с каким –то долгом.. Вся энергия идет на пустое переваривание этого вопроса.

Любовный канал – также проблемы, и тоже зацикленность на одной и той же ситуации. Такое ощущение, что Вы расстались с МЧ и все ваши ресурсы опять же брошены на решение одной единственной проблемы. Вижу в Вас внутреннее противоборство, сомнения, ссоры внутри себя, противостояние самой с собой… Это психологический негатив и психологические проблемы. Они тянут за собой отток положительной энергии, сужение канала и застойные процессы.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 23:12

Anasteziya пишет:
Cyanea пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!

Доброго времени!

Доброго времени суток! Благодарю Вас за диагностику! 
Про денежный всё в точку- у меня родители всегда говорят:"деньги зарабатываются тяжело", сами вкалывают всю жизнь за копейки. Мне нужно изменить своё отношение к этому,да?
На счёт любовного- расстроилась,даже и не представляю что с этим делать. Чистила сама и мастер чистил, но всё бестолку, видимо. На счёт сущности- первый раз слышу, не думала что всё так плохо(

Отношение менять и канал чистить. Любовный, он же связан с общим маг. негативом- однозначно надо убирать негатив.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty07.05.18 23:15

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ВНЕДРЯТЬСЯ В ЕГО ДИАГНОСТИКУ НЕ БУДУ, ЭТО И НИ К ЧЕМУ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

sonejka

sonejka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty08.05.18 7:24

Цитата :
Cyanea
sonejka пишет:
Добрый день, Cyanea.
Спойлер:

Благодарю Вас за просмотр.
Работа. Мне действительно попадаются должности, которые сложные для меня. И мне их надо все время осваивать с нуля практически и кругом нехватка информации, а обращаться за помощью я не люблю. Трачу много энергии из-за этого. Много "хвостов" остается, постоянно о них думаю еще и дома. Работа постоянно со мной. Будто не на своем месте нахожусь. Если бы столько энергии, сил вкладывал человек, хорошо владеющий информацией, материалом, имеющий опыт работы, то он бы горы перевернул, и совершенствовался бы, а я еле еле свожу концы с концами.
По здоровью и про любовь позже отпишусь.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty08.05.18 9:59

Спасибо Ув Cyanea.
Посмотрите пожалуйста меня на канал здоровья.
попадаю в больницу и часто что то болит но диагноз поставить не могут точно, не смотря на все узи и анализы а иногда вообще руками разводят.

касательно денежного канала вы правы, после смерти отца и матери, остались долги которые я до сех пор не могу вернуть. 

касательно любовного канала вы тоже правы, рассталась с парнем 5 дней назад, было 4 года вмести.
Теперь постоянно в раздумьях, найти другого или  вообще некого к себе не подпускать(( 

Что выпосоветываете  по поводу чистки каналов?  я как понимаю чистить их надо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty08.05.18 10:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы попадали в неврологию?

snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty08.05.18 11:20

Cyanea в смысли к психиатру? да была. с нервами все впорядки.
a-stasy

a-stasy

Дата регистрации : 2017-08-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty08.05.18 13:49

Добрый день! Уважаемая Cyanea, можно и мне поучавствовать
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty08.05.18 17:04

a-stasy пишет:

Всем можно, отправляйте свои данные мне на почту.

sonejka

sonejka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty09.05.18 12:26

sonejka пишет:
Цитата :
Спойлер:

Доброе утро, Cyanea. Продолжаю обратную связь.
Личная жизнь.

Спойлер:

Здоровье.

Спойлер:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty09.05.18 15:45

Здравствуйте Cyanea! данные отправила на почту. Спасибо.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty09.05.18 16:44

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Данные в лс

Отправлено через Topic'it
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty09.05.18 17:21

Уважаемая Cyanea,  а вы мне ответите касательно канала здоровья? или вы уже ответили?  
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty10.05.18 10:04

Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Данные в лс

Отправлено через Topic'it

Доброго времени, можно. Данные отправляете мне на почту elena.elena.gros@mail.ru

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty10.05.18 10:06

sonejka пишет:
sonejka пишет:
Цитата :
Спойлер:

Доброе утро, Cyanea. Продолжаю обратную связь.
Личная жизнь.

Спойлер:

Здоровье.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за обратную связь! Вот это " по- женски" пожалуйста проверьтесь.

a-stasy

a-stasy

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty10.05.18 12:31

Добрый день уважаемая Cyanea данные отправила на почту
SarGIny

SarGIny

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty11.05.18 5:44

Доброго времени, можно мне тоже поучаствовать а акции. Данные на почту скинула.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty12.05.18 23:24

a-stasy пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  магического негатива на канале нет, ощущение , что проводилась чистка, но имеется энергетический дисбаланс, что также способствует перекрытию финансовых потоков. Вернее сказать, не стабильности денежных поступлений.

Любовный канал – энергетический дисбаланс в денежном канале впрямую распространяется и на любовный канал. У Вас прослеживается прямая взаимосвязь и зависимость работы одного канала от другого. Работают , как бы « в связке». Дисбаланс энергетический и тут. Магического негатива нет, психологического также не вижу.

Канал здоровья – его я рекомендую почистить, так как имеется переклад чужого заболевания. Что отражается на половой сфере и работе тонкого и толстого кишечника.
Это магический негатив, хотя также показывают чистки, но именно эта область чистками не отработана. Также возможны заболевания глаз.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty12.05.18 23:42

лори пишет:
Здравствуйте Cyanea! данные отправила на почту. Спасибо.

Доброго времени!

Денежный канал –  Наблюдается гиперактивность, скорее всего это связано с повышенной Вашей возбудимостью. Энергии и сил затрачивается очень много, не рациональный такой перерасход. Это также может приводить к разрывам энергетической оболочки , образованию пробоев. Как в перекаченном воздушном шарике. Думаю я понятно выразилась. Денег при этом больше не становится… Здесь нужна работа над собой, практики на релакс и расслабление, контроль эмоций или ритуальными, заговорными или  руническими методами делать себе расслабление, снятие перенапряжения.

Любовный канал – на любовном канале имеется магическое воздействие, это порча она разрушающе действует не только на любовные отношения и сферу, но и на здоровье. Такое точечное воздействие. Вобщем-то воздействие расположено глубже, на самой чакре Свадхистане, перекрыло ее. Чакра закрыта, заблокирована. Я так понимаю, что закрывали Вас от мужчины в том числе в сексуальном плане. Это воздействие надо снимать.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty13.05.18 0:09

SarGIny пишет:
Доброго времени, можно мне тоже поучаствовать а акции. Данные на почту скинула.

Доброго времени!

Денежный канал –  перекрыт и довольно плотно, блок стоит. Энергетика соответственно также. Это связано больше с психологическим блоком и установками приобретенными в юности. Вы способны идти на рискованные сделки ( мероприятия) ,там где это не надо, проявляете такую « безбашенность», и наоборот, где нужно проявить  активность и смелость, Вы становитесь пассивны, инфантильны, крайне осторожны и недоверчивы. Одним словом интуиция не работает , а сознание оценивает обстановку  с точностью до наоборот. В результате Вы действуете в слепую. Магического негатива нет.

Любовный канал – Таже проблема, тянется из прошлого, также практически защищаетесь от положительных полезных отношений и притягиваете к себе деструктивных партнеров. В канале энергия рассредоточена, разряжена, не имеет направленного течения, идет замкнутая внутренняя циркуляция, нет необходимого внешнего энегообмена. Это тоже блок, сужение канала по центру. Могут вызывать ситуации с мужчинами по принципу , когда все замирает не начавшись. Магического негатива нет.

Все это психологические негативы и их надо чистить , убирать и с ними работать. Энегетические сбои- также работа с энергетикой или посредством магических приемов или достигается практиками

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty13.05.18 0:14

snezhik пишет:
Уважаемая Cyanea,  а вы мне ответите касательно канала здоровья? или вы уже ответили?  

Добрый вечер! Отправьте опять Ваши данные и фото.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty13.05.18 0:15

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ВНЕДРЯТЬСЯ В ЕГО ДИАГНОСТИКУ НЕ БУДУ, ЭТО И НИ К ЧЕМУ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР.

a-stasy

a-stasy

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 2 Empty13.05.18 8:28

Благодарю

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы