ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyСегодня в 1:27 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyСегодня в 1:10 автор Натали45

» БАЗИЛИК В МАГИИ -СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyСегодня в 0:47 автор Cyanea

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 22:22 автор Гелла

» Отключение от безденежного эгрегора и подключение к денежному
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 22:20 автор Гелла

» АЛАБАЙ АВТОР НОРДМАН
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 21:29 автор Карима

» ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 17:21 автор Iden

» КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 16:05 автор mj1978

» ТЁМНЫЙ БОГ ОМОЛЬ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 16:04 автор Iden

» ЖЕЛЕЗНЫЙ ДЕД КОРТ АЙКА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 15:45 автор Iden

» ПОКЛОНЕНИЕ КОМИ ЯЗЫЧЕСКОЙ БОГИНЕ ЗАРНИ АНЬ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» ЁМА - ХОЗЯЙКА ЗЛАКОВ И ХЛЕБА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 12:54 автор Karbon

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty22.09.20 23:32 автор mj1978

» СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И КОЛДОВСТВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty22.09.20 23:24 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Adelaida, Гелла, Натали45

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
SVG2402

SVG2402

Дата регистрации : 2020-03-09

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty12.03.20 22:01

Спасибо за ответ! Интуиция меня не обманула!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина константинова

ирина константинова

Дата регистрации : 2020-02-27

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty13.03.20 7:30

Доброе утро.Сделайте мне диагностику каналов,если можно.Заранее благодарна.Ирина.16.05.1974.На аватарке мое фото
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty13.03.20 10:47

ирина константинова пишет:
Доброе утро.Сделайте мне диагностику каналов,если можно.Заранее благодарна.Ирина.16.05.1974.На аватарке мое фото

Ирина, отправьте ваши данные мне на почту,с пометкой акции, с указанием НИКа на форуме, фотографии. моя почта  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я просматриваю людей по- очереди, беря данные с почты, поэтому Вас могу опять пропустить, я не запоминаю людей, кто данные выкладывал в теме. Тем более мне надо фото в нормальном формате, а не мелкое.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
llima

llima

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty15.03.20 13:33

Здравствуйте . Написала вам на почту . Посмотрите пожалуйста  ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 1072644529
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty16.03.20 23:00

ирина константинова пишет:

Доброго времени!
Денежный канал –  канал имеет пробой по центру, это давний какой-то удар по денежной сфере. Энергетика очень неоднородная, такое ощущение, что к деньгам относитесь легкомысленно, т.е. можете в рискованные мероприятия вовлекаться, может быть в лотерею играть, раздавать без надобности и безжалостно направо и налево, шопоголизм, необоснованные траты …. ( я привожу варианты поведения, что из этого Ваше, Вы сами узнаете) На выходе канал прям пульсирует, как бы от внутренних противоречий. Тут у Вас психологический негатив больше проявляется, энергетика соответственно тоже не стабильна. Магии нет.

Любовный канал – небольшой блок на входе, но проходимость энергетическая при этом не нарушена, в целом канал в порядке. Это, что касалось канала. Но есть такой как бы самоотказ от отношений. Не могу точнее описать, с чем это связано, возможно по состоянию здоровья. Магического негатива тоже нет.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty16.03.20 23:12

llima пишет:
Здравствуйте . Написала вам на почту . Посмотрите пожалуйста  ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 1072644529

Доброго времени! Магического негатива наведенного на Вас нет, а вот пути  перекрыты и на личную жизнь в том числе. Закрылись по внутренним убеждениям, могло быть результатом чужого внушения. Как бы такой морок на Вас. Я так вижу, что делали чистку (и), возможно что-то было еще, но вот психологический негатив остается. 

Mysya

Mysya

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.04.20 7:14

Здравствуйте  Cyanea! Пожалуйста, посмотрите меня по всем каналам. Фото отправлю на почту. За ранее благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.04.20 10:27

Mysya пишет:
Здравствуйте  Cyanea! Пожалуйста, посмотрите меня по всем каналам. Фото отправлю на почту. За ранее благодарю!

Добрый день! Отправляйте Ваши данные, не забывайте указывать Ваш НИК на форуме.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty18.04.20 13:49

Mysya, от Вас письма не было.

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ КОГО-ТО ПРОПУСТИЛА, ПРОСЬБА ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЗАНОВО.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty23.04.20 23:35

Mysya пишет:

Доброго времени!
Денежный  канал- Сбоев в работе канала не вижу, но и особых денег тоже не вижу. Сам канал достаточно хорошо открыт, блоков нет, энергетика несколько снижена. Есть некоторая проблема в том, что Вы больше помогаете на сторону, чем к себе в дом (семью), в остальном ничего запирающего не наблюдаю. Достаточно будет поработать на привлечении денежных средств и на отдачу долговых обязательств (если такие имеются).

Любовный канал- вот тут есть магическое воздействие, достаточно старый отворот. Кроме этого пробиты все виды защит, в частности собственная природная и родовая. Все это создает энергетический дисбаланс, что отзывается неустойчивым, не уравновешенным состоянием.

Здоровья канал- на него также распространяется маг. воздействие с любовного канала, это в принципе естественный процесс, т.к. длительное нахождение под программой такого рода, вызывает отторжение и на физическом плане, возбуждение на психо-соматическом и прочие изменения в теле, психике и энергетике.

Расписывать подробности проявления симптомов не буду, просто скажу, что Вам надо чиститься.

Екатерина

Екатерина

Дата регистрации : 2020-04-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty02.05.20 10:27

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня, все каналы. Все что нужно отправлю на почту. Благодарю Вас!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty02.05.20 10:32

Екатерина пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня, все каналы. Все что нужно отправлю на почту. Благодарю Вас!

Здравствуйте! отправляйте мне мне на почту. Тут описано, что именно и в каком виде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kisunavka

kisunavka

Дата регистрации : 2020-05-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty05.05.20 13:49

Здравствуйте уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть и меня.Данные отправиа Вам на почту. Спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty06.05.20 23:21

Екатерина пишет:

Доброго времени! 
Денежный канал – Имеется обратка, она есть негатив, на какие-то из Ваших действий -это могут быть как попытки магически работать и прилетело на денежную сферу, по ден. каналу ударило, также могут быть вполне бытовые разногласия и , как не странно мне показывают разногласия с матерью ( но тут не могу утвердительно говорить, т.к. это всего –лишь просмотр канала).. Канал весь в пробоинах, достаточно сильно энергетически опустошен. Вот Вам утечка номер один.

Любовный канал – его функционирование сейчас перенаправлено на поддержание работы денежного канала. Потому себя в любовной сфере не вырабатывает. Его прямое предназначение приостановлено. Это не магическое воздействие, это таким образом Ваша энергетика перераспределила.

Канал здоровья – Канал тоже разбалансирован, но тут картина, как и с любовным- все ресурсы и энергия направлена на поддержание энергетики в области пробитостей. Дело в том , что обратка повреждает целостность Вашей энергооболочки- денежный канал, это всего лишь область денежного взаимодействия в социальную среду, но мы так и говорим «ударило по денежной сфере». На самом деле проблема глубже, т.к. удары от обраток приходятся на целостность оболочки, эмоциональной среды, психической, физической и так слой за слоем. Поэтому у Вас сейчас могут быть не хорошие состояния, вызываемые психо-соматическими проявлениями.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty06.05.20 23:39

kisunavka пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть и меня.Данные отправиа Вам на почту. Спасибо!

Денежный канал – много много мелких блоков, это психологические блоки и скорее всего неуверенность в себе и собственных силах. На входе канал достаточно хорошо открыт и готов к приему любой затеи, какую Вы бы только не рискнули сотворить. Тут как у пионера- всегда готов. Но Ваши внутренние установки создают Вам большие ограничения. И на конце канала имеется пробой, полезная энергия уходит. Не скажу, что это как-то фатально, но это тоже своеобразный негатив, только энергетический и психологический, это надо чистками убирать.

Любовный канал – проблем не вижу, но есть такое подозрение, что Вы как-то мысленно очень сильно привязаны к прошлому ( прошлым отношениям, может даже давним) и это забирает у Вас радость сегодняшнего дня и сегодняшних отношений. В остальном Вы открыты к любви и канал Ваш готов «ко всем тяжким»))) Тут бы я посоветовала сделать отсечение от старых привязок.

Последний раз редактировалось: Cyanea (07.05.20 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Екатерина

Екатерина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 4:39

Благодарю Вас!
Екатерина

Екатерина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 6:05

Здравствуйте,Cyanea. Извините за беспокойство. Возможно ли восстановить каналы? И как это можно сделать?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 10:33

Екатерина пишет:
Здравствуйте,Cyanea. Извините за беспокойство. Возможно ли восстановить каналы? И как это можно сделать?

Доброго времени, Екатерина. Да, конечно. Можете написать мне на почту.

kisunavka

kisunavka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 12:23

Благодарю Вас уважаемая Cyanea!! по поводу любви все так и есть, расстались с парнем, но хочу его вернуть... Это моя ошибка? это и есть старые привязки?

И вы ничего не написали про канал Здоровья... подскажите пож-ста как тут обстоят дела? также очень волнует...
Jannyn

Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 14:07

Здравствуйте, уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть мои каналы, в первую очередь интересует любовный канал. Все необходимые данные я отправила на Вашу почту. Благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 15:22

kisunavka пишет:
Благодарю Вас уважаемая Cyanea!! по поводу любви все так и есть, расстались с парнем, но хочу его вернуть... Это моя ошибка? это и есть старые привязки?

И вы ничего не написали про канал Здоровья... подскажите пож-ста как тут обстоят дела? также очень волнует...

Доброго времени! Да, это и есть старая привязка. Отношения я не анализирую, я занималась просмотром состояния каналов. Эту привязку стоит отсечь иначе она Вам еще много проблем принесет и по здоровью тоже. 

Канал здоровья не смотрела, т.к. уже писала о том, что смотреть его буду только у тех, кто на него будет акцент делать. На первой странице под анонсом мое объявление есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Если имеете к этому необходимость, заново отправьте мне письмо на почту, с данными.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 15:26

Jannyn пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть мои каналы, в первую очередь интересует любовный канал. Все необходимые данные я отправила на Вашу почту. Благодарю!

Здравствуйте, письмо пришло.

kisunavka

kisunavka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty07.05.20 17:19

Cyanea пишет:

Канал здоровья не смотрела,....Если имеете к этому необходимость, заново отправьте мне письмо на почту, с данными.
Отправила свои данные повторно! Благодарю и прошу посмотреть канал здоровья!
ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty08.05.20 3:39

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , с вопросом по работе , еще можно обращаться ?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty08.05.20 9:36

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , с вопросом по работе , еще можно обращаться ?

Доброго времени! Да, конечно. Пишите.

ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty09.05.20 18:08

Cyanea пишет:
ямпель пишет:

Отправил на почту .
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty09.05.20 21:55

ямпель пишет:
Cyanea пишет:
ямпель пишет:

Отправил на почту .

Я получила, доброго времени! Завтра буду работать, сегодня праздник и внимание  все приковано к семейным ветеранам)) Отдыхайте, завтра  начну работать и все просмотрим.

алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.05.20 11:29

Cyanea,добрый день! Разрешите к Вам на просмотр каналов. Данные на почте. Благодарю Вас!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.05.20 11:32

Добрый день! Отправляйте

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.05.20 15:48

Доброго времени, Cyanea! Посмотрите меня, диагностика  денежного каналов.
Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.05.20 20:32

Добрый вечер! можно и мне к вам на просмотр?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty10.05.20 21:22

Добрый день! Всем можно - Отправляйте

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty11.05.20 22:41

kisunavka пишет:

Доброго времени! Канал здоровья – магического наведенного негатива нет. Но при этом на него также влияет эта деструктивная привязка к прошлому партнеру и общая повышенная эмоциональность и восприимчивость. Ваше не стабильное психологическое состояние оказывает влияние на работу канала здоровья и на здоровье соответственно. В канале также множественные блоки и хорошее состояние самочувствия периодически блокируется за счет спазмов ( это не вполне правильное определение, но так Вам будет понятнее). Канал имеет слабую энергетическую проходимость и периодически перекрывается. На физическом плане ( т.е. на тело) это провоцирует хронические заболевания такие как – сосудистые проблемы, возможны кризы от ВСД, также гормональный фон имеет некоторое отклонение. И еще яичники и мочеполовая система – развитие нарушений. Вот собственно все, что по каналу получается просмотреть.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty11.05.20 22:55

ямпель пишет:
Cyanea пишет:
ямпель пишет:

Отправил на почту .

Доброго времени! Ситуация складывается так, что Вы имели завышенные ожидания в отношении этой работы, на самом деле вероятность попасть на нее есть, просматриваю ближайшие два месяца, но вот удержаться в ней – нет. Какой-то кратковременный проект. Не могу сказать точно, с чем это будет связано- с тем что работа временная, может сокращение штата пройдет, может финансирования не будет (и зарплаты в том числе не полные или отсутствие) и Вы сам от туда уволитесь, есть вероятность, что Вас кто-то молодой подсидит…что-то в таком духе, но удержаться на ней не получится. Вообще в эти два месяца с работой у Вас будет сложно, каждый новый вариант будет для Вас не приемлем и Вы будете оставлять очередную идею и искать другое. Также будет создаваться ощущение, что Вы в очередной раз опоздали и кто-то другой уже занял намеченное Вами место. У Вас как-то не вполне открыты пути, очень сужена полоса возможностей..

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty11.05.20 23:21

алика пишет:
Cyanea,добрый день! Разрешите к Вам на просмотр каналов. Данные на почте. Благодарю Вас!

Денежный канал – маг. негатива нет. Канал прекрасно функционирует на входе, т.е. Вас желают и хотят в рабочую среду. У Вас прекрасные возможности для раскрытия себя в любых сферах. Возникают некоторые перекрытия в центральной части канала, такое сопротивление, не постоянное, но периодическое. Может возникать в связи с Вашей личной избирательностью. В конце канал расширен, что свидетельствует о том, что «в кармане дыра»))-расходов больше, чем поступлений. В принципе ничего критичного нет, зная все это просто надо себя психологически подкорректировать.

Любовный канал – вот тут проблемы, есть магическое перекрытие, завязка такая от отношений с мужчинами. Это же и закрытие Вас от противоположного пола, работают и на снижение Вашей привлекательности. Делалось неоднократно, в связи с чем канал весь в пробоинах и практически обесточен. Работа идет в настоящем времени. И еще, у Вас есть соперница и ненавистница.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty11.05.20 23:23

Алёна59 пишет:
Добрый вечер! можно и мне к вам на просмотр?

Доброго времени! От Вас письма на почту мне не было.

Натана

Натана

Дата регистрации : 2020-05-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty12.05.20 13:10

Добрый день,просмотрите пожалуйста мой денежный канал.Благодарю!.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty12.05.20 15:57

Натана пишет:
Добрый день,просмотрите пожалуйста мой денежный канал.Благодарю!.

Добрый день! Отправляйте мне данные все на почту.

Jannyn

Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty12.05.20 20:23

Cyanea пишет:
Jannyn пишет:

Здравствуйте, письмо пришло.
Добрый вечеруважаемая Cyanea! Вы наверное пропустили мое письмо?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty12.05.20 21:16

Уважаемые участники! У меня на почте осталась только заявка от kola ! Больше ни от кого писем нет. Поэтому попрошу еще раз отправить и проверьте пожалуйста правильность адреса -  моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty16.05.20 9:02

Cyaneа, благодарю Вас за просмотр!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty18.05.20 22:45

kola пишет:
Доброго времени, Cyanea! Посмотрите меня, диагностика  денежного каналов.

Доброго времени! Канал на входе открыт и достаточно хорошо снабжается энергией нижних чакр, но в центральной части имеется зажим, а ближе к концу и вовсе блокирован. Денежная энергия должна держатся на неком балансе, т.е. получая денежные приходы деньги не должны зажиматься чрезмерными накоплениями (или жадностью в использовании особенно для себя, попытками сократить расходы на минимум и т.д.) все должно быть сбалансировано и распланировано. Часто именно не правильное расходование денежных средств ведет к блокировке канала. Это причины психологические и, как следствие, энергетические сбои, т.к. энергетика наиболее чувствительна к переменам. Тут и каналом надо заниматься и собой.

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty19.05.20 7:19

Cyanea, благодарю.
Monikfilyo

Monikfilyo

Дата регистрации : 2020-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty29.07.20 19:15

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty04.08.20 0:00

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любовный канал- имеется энергетический крадник, прямо на входе канала. По центру большой пробой, сделали  отсечение женской доли. Обычно закрытие делают, т.е. блоком затыкают, а у Вас отсекли, чтобы восстановить было сложно. Канал вобщем весь рассечен, с ним, я так понимаю, и вопрос отношений с мужчинами (ой), а также и вопрос женского здоровья под вопросом.

Денежный канал - с самим каналом проблем не вижу, структура ровная, цвет энергетики  насыщенный. Есть ощущение правда, что кто- то в доме денежки тащит, что Вас психологически ослабляет. Но преград для заработков Вы не имеете. Канал в порядке.

elenmoskovkina

elenmoskovkina

Дата регистрации : 2020-09-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty16.09.20 22:15

Здравствуйте уважаемая Cyanea!Большая просьба посмотреть.Данные отправлю Вам на почту.Спасибо!
Romaniya

Romaniya

Дата регистрации : 2020-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 Empty17.09.20 11:36

Добрый день. 
Большая просьба провести диагностику каналов. 
Данные отправила на почту.
Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 17 EmptyВчера в 12:54

Доброго здравия!
Проведите пожалуйста, диагностику моих каналов.
Данные отправила на почту.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы