ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyСегодня в 7:17 автор kola

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyСегодня в 6:00 автор kola

» РАСКРЕЩИВАНИЕ- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 20:40 автор Eva Goldenberg-Zerk

» ЗАПИСЬ!!! КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 11:48 автор Cyanea

» Превратите врага в источник удачи и благополучия!!!
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 10:36 автор Dazdraperma

» ЧЕМ ПАХНЕТ ПОТУСТОРОННЕЕ В ВАШЕМ ДОМЕ?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty01.12.21 20:08 автор Cyanea

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty01.12.21 16:40 автор Eva Goldenberg-Zerk

» Воспоминания о прошлых жизнях
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty01.12.21 10:23 автор Мила Смит

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 21:19 автор MariAnna

» Черный крадник
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 19:58 автор Cyanea

»  Энергия Рейки и родовая система
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 14:09 автор kola

» Духовность и зависимость
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 12:05 автор kola

» МУДРОСТЬ ПРАКТИКА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 8:55 автор Мила Смит

» Расшифровка кармического кода родовой системы.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 8:50 автор Мила Смит

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty30.11.21 8:27 автор Мила Смит

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Cantio, SWNATALIA, ДекабринаПрим, Милана

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
+154
Nadejda
Танчик81
StellaIlona
Аназапта
Любляна
Sarmata
lelik
Nik_65
cahta
Romaniya
Karbon
elenmoskovkina
Monikfilyo
Натана
kola
Jannyn
kisunavka
Екатерина
Mysya
llima
SVG2402
Iena
ирина константинова
LeoLaM
Нуржамал
arinastep
Арлин
Freedom0
Asidus
irinkavas
Ронин
АЛЕША777
Eva Mokruxa
tatigold
Psidelia
Жанара
Miranda
Богданка
Лана27
Tata88
Lis2005
Inuhis12
Илдиз
Наадежда
Валентина Балабан
Triod
svet69
snezhik
invader
Студентка
Irina0
Эмма0
zetazeta
Зинаида48
ямпель
альриша
nat.muzyckant
Евгений
Михаил В
лилька
звёздочка
Яна
Малак
Алёна59
kseniya-g
Таисия
Светлана1973
BirusaArkay
Лариса.
Marsha
Ирина Гарифуллина
olya171084
Taaiis
Диана Дмитриевна
sunstars2007
buba007
zayblik2
Ligirka
Natalija
Людмила Свет
Боечка
Gefevija
Жуткая
hilena
Лёвка
Snika
natartr
jinna369147
Санта
Ищущий истину
Ingvar
selena77
miko.galina
Еlla
Бабайка
Фея кудесница
Алеся
Bagyrra
Надина
Lali
kapelka
wolchitsa
Geksagent
arisha.pulja
Cyanea
MALFRIDA
mj1978
ARLITA
Белка
вана
Nastya111
Елька
Белая Акация
katedanil
Sheyla16
fanny.nyuta
valenta
Наталья1979
Фея ночи
taa
Amina1969
алика
Viktoria2018
Natalya Ivanovskaya
Nikanova
Bird
KorallMagic
DIVINA
Margocha
Laksmi99
Беркана000
svetok30
zarinalina
valeri272727
rasvett
Irina
ariadne
SarGIny
Tatyana0
a-stasy
sonejka
Anasteziya
ренате
Tutumka
коля
kukolka
Poqwer77
tanusha14
July
MayAngel
Natashabc
Celestial
belfius
Eugenia
Участников: 158
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:11

Romaniya пишет:
Добрый день. 
Большая просьба провести диагностику каналов. 
Данные отправила на почту.

Доброго времени! 

ДЕНЕЖНЫЙ - Маг. негатива нет. Энергетически есть разрывы на входе , блоки на внутренней стороне и он несколько гиперактивен на выходе, что создает ситуацию, когда потребности превышают заработки. На этом идет достаточно большое перенапряжение и энергетика часто гоняется в холостую, через разрывы уходит в никуда. Блоки по центру – это Ваши установки, психологическое отношение к процессу. Вобщем все тонкости расписывать не стану, скажу только что надо его приводить в порядок и сбалансировать, иначе количество разрывав будет только увеличиваться.

ЛЮБОВНЫЙ - У Вас имеется какая -то проблема через мужчину, это не магия, это в отношениях., какая-то рассеянность энергетическая из-за него, энергопотери (это как кровопотери) Кстати он с Вас денежку не сосет случайно, может в долг дали, может выпрашивает часто. Я в подробности углубляться не буду, но и в любовном канале явно выраженный дисбаланс идет. Знаете как он выглядит? Как у тех, кто предоставляет любовь за деньги, вот такая же картинка….. Пересмотрите свои связи - где кто и кого использует. И тоже канал требует восстановления, иначе у Вас вся жизнь рискует идти кубарем, все сферы.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

Romaniya

Дата регистрации : 2020-07-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:16

Уважаемая, Cyanea! Искренне благодарю Вас за просмотр. Приняла к сведению) Всех Вам благ!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:19

Romaniya пишет:
Уважаемая, Cyanea! Искренне благодарю Вас за просмотр. Приняла к сведению) Всех Вам благ!

И Вам Всех Благ. Не справитесь -обращайтесь за помощью.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:40

Karbon пишет:
Доброго здравия!
Проведите пожалуйста, диагностику моих каналов.

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - в принципе сам канал в хорошем состоянии и даже имеет второй приток. Такое образуется, когда человек имеет двойной доход, получает кроме основного еще и регулярную денежную помощь (хорошие алименты например)  или вторую работу и т.д. Другое дело- пользуетесь ли Вы этим в полной мере? На выходе имеется некоторая проблемка, мне она видится психологической- стыд от получения или обладания деньгами, это же может толкать Вас на отказ от денег. Это надо воспитывать себя, ну и конечно магически можно убрать этот узел тоже.

ЛЮБОВНЫЙ - Вот тут есть закрытие, энергетическое. У Вас имеется МЧ, может быть и давняя связь, он находится от Вас на большом расстоянии. У Вас к нему осталась большая деструктивная привязка, которая перекрывает Вашу любовную и сексуальную сферу –это достаточно большая проблема. Канал соответственно в плачевном состоянии. Требует работы как с каналом, так и с Вами лично, в плане «постановки мозгов на место»)))

Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:56

Cyanea пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - в принципе сам канал в хорошем состоянии и даже имеет второй приток. Такое образуется, когда человек имеет двойной доход, получает кроме основного еще и регулярную денежную помощь (хорошие алименты например)  или вторую работу и т.д. Другое дело- пользуетесь ли Вы этим в полной мере? На выходе имеется некоторая проблемка, мне она видится психологической- стыд от получения или обладания деньгами, это же может толкать Вас на отказ от денег. Это надо воспитывать себя, ну и конечно магически можно убрать этот узел тоже.

ЛЮБОВНЫЙ - Вот тут есть закрытие, энергетическое. У Вас имеется МЧ, может быть и давняя связь, он находится от Вас на большом расстоянии. У Вас к нему осталась большая деструктивная привязка, которая перекрывает Вашу любовную и сексуальную сферу –это достаточно большая проблема. Канал соответственно в плачевном состоянии. Требует работы как с каналом, так и с Вами лично, в плане «постановки мозгов на место»)))
Доброго здравия!
С финансовым каналом есть проблема и она больше психологическая Вы правы, не знаю пока как с этим справиться, а то финансы поют романсы.
А вот с любовным это боль и печаль, все верно есть мч, или точнее был, резко ушел к другой, точнее к бывшей с которой был давно в разводе и не общался, при том что у нас все хорошо было в отношениях, а я очень страдаю и хочу и жду что вернется.
Благодарю что посмотрели!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 19:04

Karbon пишет:
Cyanea пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!

Доброго времени!

Доброго здравия!
С финансовым каналом есть проблема и она больше психологическая Вы правы, не знаю пока как с этим справиться, а то финансы поют романсы.
А вот с любовным это боль и печаль, все верно есть мч, или точнее был, резко ушел к другой, точнее к бывшей с которой был давно в разводе и не общался, при том что у нас все хорошо было в отношениях, а я очень страдаю и хочу и жду что вернется.
Благодарю что посмотрели!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все это я и вижу, потому и сказала,что и поставить голову на место надо.)) Если сами не справитесь- обращайтесь поработаю с Вами.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 19:27

Geksagent пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Cyanea! Просьба у меня посмотреть денежный канал. Фото и данные выслал вам на почту.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3955681385

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - С каналом проблемы, происки конкурентов. Во-первых перекрыли пути Вам, работа на кладбище. Во-вторых в конце канала стоит жирный блок. Можно назвать пробка или затык. Т.е., даже если будет идти работа, она не будет приносить денег. Вот как-то так.

Geksagent

Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 11:55

Cyanea пишет:
Geksagent пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Cyanea! Просьба у меня посмотреть денежный канал. Фото и данные выслал вам на почту.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3955681385

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - С каналом проблемы, происки конкурентов. Во-первых перекрыли пути Вам, работа на кладбище. Во-вторых в конце канала стоит жирный блок. Можно назвать пробка или затык. Т.е., даже если будет идти работа, она не будет приносить денег. Вот как-то так.

Благодарю Вас, За вашу работу! Всё так и выглядит как вы описали. Вот только самостоятельно мне решить данную проблему крайне затруднительно на данном отрезке жизни. Что можете посоветовать, ну и само собой, во что мне это может обойтись.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 12:32

Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:

Доброго времени!

Благодарю Вас, За вашу работу! Всё так и выглядит как вы описали. Вот только самостоятельно мне решить данную проблему крайне затруднительно на данном отрезке жизни. Что можете посоветовать, ну и само собой, во что мне это может обойтись.

Добрый день! Вы мне пожалуйста напишите на мою почту еще раз и если можно, то опишите ситуацию с чем столкнулись. Там и разберем вопросы. Не забудьте указать Ваш НИК на форуме.

Geksagent

Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 21:09

Cyanea пишет:
Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:

Доброго времени!

Добрый день! Вы мне пожалуйста напишите на мою почту еще раз и если можно, то опишите ситуацию с чем столкнулись. Там и разберем вопросы. Не забудьте указать Ваш НИК на форуме.

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Написал вам на почту, в цепочке переписки. Ник в теме письма.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 21:58

Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:

Доброго времени!

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Написал вам на почту, в цепочке переписки. Ник в теме письма.

Ответила.

cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty29.09.20 20:42

Доброго времени,Cyanea. Можно мои каналы посмотреть?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty04.10.20 16:01

Добрый день. Прошу Мастера о диагностике каналов. Однажды уже обращался и вы очень помогли. С тех пор минуло два года. Есть необходимость в повторной диагностике в силу известных вам причин.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.10.20 18:05

Дорогая Цианея. Этот раздел еще функционирует?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty01.11.20 23:48

cahta пишет:
Доброго времени,Cyanea. Можно мои каналы посмотреть?

Доброго времени!
Денежный канал -  магических влияний нет, но канал не в норме. Достаточно сильно заужен на входе, это может быть следствием психологических блоков, по типу утраты веры в себя и свои возможности. По центру никаких нарушений нет, в конце расширен, как результат утечки финансов не по назначению и долгое время. Скажу так, нет однородности, энергетика канала также не стабильна, с трудом поступает на входе в недостаточном количестве и не задерживается внутри. В таком его состоянии заработки идут тяжело, а утекают не успеваете заметить.

Любовный канал – здесь никаких отклонений не вижу, зато вижу, что Вы его чрезмерно бережете))) Есть конечно и в нем мелкие блоки, но без них практически никогда и не обходится, тем не менее, они не влияют особо на состояние самого канала и на Ваши возможности.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty01.11.20 23:52

mj1978 пишет:
Добрый день. Прошу Мастера о диагностике каналов. Однажды уже обращался и вы очень помогли. С тех пор минуло два года. Есть необходимость в повторной диагностике в силу известных вам причин.

Доброго времени! Я просмотрю Вас, как закончите с чисткой. Еще раз мне тут заявку подадите.

Наталья1979

Наталья1979

Дата регистрации : 2016-12-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty02.11.20 1:31

Уважаемая, Cyanea! можно мне тоже диагностику моих каналов?
Если можно, данные все отправлю на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty02.11.20 9:35

Наталья1979 пишет:
Уважаемая, Cyanea! можно мне тоже диагностику моих каналов?
Если можно, данные все отправлю на почту.

Здравствуйте, Наталья1979! Можно, отправляйте данные, не забудьте НИК указать.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty02.11.20 13:41

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:

Доброго времени! Я просмотрю Вас, как закончите с чисткой. Еще раз мне тут заявку подадите.

Добрый день. Думаю, после пожара устроенного ставом "Огненная циркулярка", кроме сущи чистить нечего и то есть вероятность, что она убежала восвояси. Как минимум - ужасные боли в спине прекратились спустя мин 10 после активации чистящего става. Пару дней назад деактивировал его...
Надеюсь, готов к вашей диагностике, по ранее перекрытым каналам и путям дорогам.
Заранее благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty02.11.20 14:03

mj1978 пишет:
Cyanea пишет:
mj1978 пишет:

Добрый день. Думаю, после пожара устроенного ставом "Огненная циркулярка", кроме сущи чистить нечего и то есть вероятность, что она убежала восвояси. Как минимум - ужасные боли в спине прекратились спустя мин 10 после активации чистящего става. Пару дней назад деактивировал его...
Надеюсь, готов к вашей диагностике, по ранее перекрытым каналам и путям дорогам.
Заранее благодарю.

Добрый день. Значит будем смотреть.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty03.11.20 22:02

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:
Cyanea пишет:
mj1978 пишет:

Заранее благодарю.

Добрый день. Значит будем смотреть.

Доброго времени! 
Денежный канал - на входе имеет множественные пробои, что дает энергопотери еще вначале пути, а деньги любят энергию. Потому дальше идет указ на то, что зарабатывается с применением больших усилий, больших затрат сил и это не окупается в достаточной мере.

Любовный канал - тут конечно давно уже жирный блок по центру, застой вначале и пробой в конце. При всем Вашем природном темпераменте, Вы не пользуетесь в достаточной мере своими возможностями. Блок- образован на психологических установках (Ваша оценочная мера противоположного пола особенно недосягаема последними, ну и кроме того..хватает), хотя и проявлен эн. сгустком. Застой говорит , что Вы абстрагируетесь от отношений еще на подлете, пробой в конце может провоцировать различные мужские заболевания, т.к. есть обесточенность.

Вобщем каналами надо позаниматься и мыслями в голове-тоже.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty04.11.20 13:02

Благодарю. Как известно, всякая информация приходит по мере созревания / готовности к изменениям. Время пришло...
Nik_65

Дата регистрации : 2014-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty04.11.20 14:53

Доброго дня, Cyanea! Пожалуйста, проведите диагностику моих каналов. Данные отправила на почту. Спасибо
lelik

lelik

Дата регистрации : 2020-11-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty04.11.20 19:52

здравствуйте, Cyanea. Проведите, пожалуйста, и мне диагностику каналов. данные отправила на почту. Спасибо
Наталья1979

Наталья1979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty04.11.20 22:43

Уважаемая Cyanea, я отправила вам свои данные на почту.
Sarmata

Sarmata

Дата регистрации : 2020-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty23.11.20 20:59

Добрый вечер Можно сделать бесплатный просмотр по фото,?. 
Осознание есть у меня , что идёт блокировка, что в роду заложено но , что блокирует мою самореализацию в любви, финансовом благополучии, социальном статусе именно сейчас, не могу понять, какой сейчас негатив, порча, какие родовые и социальные программы блокируют все..
Спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty23.11.20 23:17

Sarmata пишет:
Осознание есть у меня , что идёт блокировка, что в роду заложено но , что блокирует мою самореализацию в любви, финансовом благополучии, социальном статусе именно сейчас, не могу понять, какой сейчас негатив, порча, какие родовые и социальные программы блокируют все..
Спасибо

Здравствуйте! Можете отправить свои данные мне на почту.  Если обнаружится родовой негатив, то его делаю только за платно, но для форумчан не дорого.

Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty24.11.20 9:02

Хорошо, отправил жду
Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty24.11.20 23:25

Доброй ночи Cyanea, нужно ждать очереди или что то не получается?!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty24.11.20 23:26

Sarmata пишет:

Доброй ночи ждите. результаты просмотра выложу тут.

Любляна

Любляна

Дата регистрации : 2020-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty25.11.20 0:41

Добрый вечер, Cyanea.
Посмотрите, пожалуйста и меня.
Диагностика на денежный канал и особенно на канал здоровья.
Благодарю зараннее.
Аназапта

Аназапта

Дата регистрации : 2020-07-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty25.11.20 19:13

Здравствуйте можно поучаствовать в диагностике?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 21:45

lelik пишет:
здравствуйте, Cyanea. Проведите, пожалуйста, и мне диагностику каналов. данные отправила на почту. Спасибо

Доброго времени!

Денежный канал – На входе открыт и гиперактивен, очень много движений и пустая трата сил, не оправданная. По центру заворот, такой энергетический вихрь, говорит о том, что поток перенаправлен в иную сторону, на деле может проявляться, как блокировка и денежная непроходимость. На конце канала глубокое перекрытие, практически порван энергетические разрывы, это кстати результат монотонных магических нападков с целью навести денежную порчу. А есть ли эта порча, тут надо смотреть не отдельно канал, а Вас полностью.

Любовный канал – здесь в структуре канала все в норме, энергетика ровная и сама Вы открытая к любви. Единственное, есть какой-то зажим, психологического характера. Он носит не стойкий характер, скорее всего проявляется на какие-то типичные образы мужчин, или манеры обращения с Вами и т.д. В остальном порядок.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 22:08

Наталья1979 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – Магических воздействий нет. На входе удвоенный энергетический потенциал. Толи Вы на двух работах работаете, то ли сил вдвойне вкладываете. По центру изрешечен дырочками, как сито, истончен, не хватка энергии и вся что есть очень в статичном состоянии. В конце громадный блок. Денег не вижу.  Каналом надо заниматься.

Любовный канал – еще до канала вся эта сфера будто проходит мимо Вас. Возможно Вы сама противитесь любым отношениям с мужчинами. По центру все закрыто, простой, завязка сексуальная стоит. В конце замещение или подмена личной жизни на семейные заботы. Скорее всего Вы обрушили всю свою нереализованную энергию любви на ближних ( дети, родители, внуки и т.д.)

Канал здоровья – более менее в приличном состоянии. Тут не могу Вам подробно что-то озвучивать, на выходе, как итог, просматриваются хронические и наследственные заболевания. Часть из них есть результат каких-то ранешних магических воздействия, ну и наследственный в районе позвоночного столба. Каналом можно позаниматься прибегнув к энергетическим практикам, в остальном привычными для Вас методами для хрон-х заболеваний на физ. уровне.

Наталья1979 поставил(а) лайк

Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 22:11

Cyanea пишет:
Sarmata пишет:

Доброй ночи ждите. результаты просмотра выложу тут.
Хорошо, буду ожидать
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 22:53

Sarmata пишет:
Спасибо

Доброго времени!

Во-первых у Вас сейчас идут отработки по родовой линии. Что за отработки и какого плана негативные программы гуляют по роду-это надо смотреть отдельно. Я такое просматриваю, но на платной основе.

Второе – на Вас есть магический негатив и он не новый, он в большей степени распространился на деловую и денежную сферу, т.к. Вам перекрыли пути именно в этом направлении. Личная жизнь зацепилась поскольку эти сферы лежат в одной плоскости, и эти два канала находятся в непосредственно близости друг к другу. Потому имеют такое взаимное влияние. Соответственно закрытие дорог произошло и на личную жизнь. Если к этому добавить результат по просмотру родовых отработок, то можно получить полную картину отягощенного негатива. Причем родовой всегда сопровождается еще и болезненными состояниями души и тела. Эмоции опять же.

Энергетический дисбаланс.

Ну вот пока все, что вижу.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 22:55

Аназапта пишет:
Здравствуйте можно поучаствовать в диагностике?

Здравствуйте можно! Отправляйте данные мне на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 23:20

Любляна пишет:
Добрый вечер, Cyanea.
Посмотрите,  пожалуйста и меня.
Диагностика на денежный канал и особенно на канал здоровья.
Благодарю зараннее.

Доброго времени!

Денежный канал – канал хорош на входе и на выходе, но все же энергия застревает по центру конусом и там же есть достаточно сильный пробой, куда идет утечка. Поэтому канал неоднороден по структуре своей. Пробой имеет под собой психологические причины, стресс, если не ошибусь, то связан с недвижимостью каким-то имуществом.
На выходе нет полного результата, не вижу особо и денег.

Канал здоровья – также утечка энергии по центру, там же место пробоя, такое ощущение, стресс получили через мужчину и он ровно пробил по центру все каналы. В нижней части блок, не поступает энергия Земли, а именно она питает наши энергетические оболочки и физическое тело. Я диагнозы не ставлю, но Вам стоит провериться на наличие какого-то образования, чтобы не пугались сильно, например, камни (в почках, мочеточниках, желчный) тоже являются инородными образованиями. Но что именно в итоге, я тут тоже просмотреть не могу. В любом случае проверьтесь, т.к. показывают большую вероятность необходимости проведения операции.

Последний раз редактировалось: Cyanea (27.11.20 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty26.11.20 23:22

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАНО НА ЭТО АКЦЕНТА - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья1979 поставил(а) лайк

Любляна

Любляна

Дата регистрации : 2020-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 0:32

Добрый вечер.

С имуществом - пока ничего не идет в голову.

Так оно и есть. Стрес получила от мужа. Даже хотела уйти от него. 

В 1998г гениколог полтора месяца меня лечила от внутрематочного восполения, а оказалось - рак матки. Время было потеряно напрасно на лечение. Когда поступила в онкологию, уже было поздно делать операцию. Лежала в больнице 3 м-ца, на облучении.Думаю, по этому, вы увидели блок в нижней части.
Кроме того, после облучения, я получила побочный эффект на толстую кишку.

В прошлом году , я проверялась в онкодеспансере.
А вот, толстую кишку нет.

Благодарю Вас, Cyanea
Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 7:55

Cyanea пишет:
Sarmata пишет:
Спасибо

Доброго времени!

Во-первых у Вас сейчас идут отработки по родовой линии. Что за отработки и какого плана негативные программы гуляют по роду-это надо смотреть отдельно. Я такое просматриваю, но на платной основе.

Второе – на Вас есть магический негатив и он не новый, он в большей степени распространился на деловую и денежную сферу, т.к. Вам перекрыли пути именно в этом направлении. Личная жизнь зацепилась поскольку эти сферы лежат в одной плоскости, и эти два канала находятся в непосредственно близости друг к другу. Потому имеют такое взаимное влияние. Соответственно закрытие дорог произошло и на личную жизнь. Если к этому добавить результат по просмотру родовых отработок, то можно получить полную картину отягощенного негатива. Причем родовой всегда сопровождается еще и болезненными состояниями души и тела. Эмоции опять же.

Энергетический дисбаланс.

Ну вот пока все, что вижу.
Благодарю, вас. Для того чтобы получить полную картину отягощенного негатива и  убрать  все родовые и социальные программы, почистив их полностью (включая родовые, наследввенные по здоровью) Воощем сделать перерождение, убрав страх родовой и открыть денежный канал, на платной сколько будет стоить?!

Sarmata поставил(а) лайк

Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 7:59

Благодарю, вас. Для того чтобы получить полную картину отягощенного негатива и убрать все родовые и социальные программы, почистив их полностью (включая родовые, наследввенные по здоровью) Воощем сделать перерождение, убрав страх родовой и открыть денежный канал, на платной сколько будет стоить?!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 10:29

Sarmata пишет:
Благодарю, вас. Для того чтобы получить полную картину отягощенного негатива и убрать все родовые и социальные программы, почистив их полностью (включая родовые, наследввенные по здоровью) Воощем сделать перерождение, убрав страх родовой и открыть денежный канал, на платной сколько будет стоить?!

Здравствуйте! Ко мне на почту еще раз напишите, там все отвечу.

Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 13:10

Уже отправляю сейчас
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 16:55

Sarmata пишет:
Уже отправляю сейчас

Письмо от Вас пришло, чуть позже отвечу.

Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 18:14

Благодарю Вас
lelik

lelik

Дата регистрации : 2020-11-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 21:20

Cyanea пишет:
lelik пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – На входе открыт и гиперактивен, очень много движений и пустая трата сил, не оправданная. По центру заворот, такой энергетический вихрь, говорит о том, что поток перенаправлен в иную сторону, на деле может проявляться, как блокировка и денежная непроходимость. На конце канала глубокое перекрытие, практически порван энергетические разрывы, это кстати результат монотонных магических нападков с целью навести денежную порчу. А есть ли эта порча, тут надо смотреть не отдельно канал, а Вас полностью.

Любовный канал – здесь в структуре канала все в норме, энергетика ровная и сама Вы открытая к любви. Единственное, есть какой-то зажим, психологического характера. Он носит не стойкий характер, скорее всего проявляется на какие-то типичные образы мужчин, или манеры обращения с Вами и т.д. В остальном порядок.

спасибо за ответ. если порчи нет, что вы посоветуете для нормализации денежного канала? 
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 21:25

lelik пишет:
Cyanea пишет:
lelik пишет:

Доброго времени!

спасибо за ответ. если порчи нет, что вы посоветуете для нормализации денежного канала? 

Доброго времени! Я на порчу Вас не смотрела, наоборот сказала, что надо смотреть не в отдельности канал, а Вас целиком. Перечитайте еще раз результат. 

StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.11.20 22:35

Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!  Я данные отправила вам на почту
Наталья1979

Наталья1979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.11.20 0:56

Cyanea пишет:
Наталья1979 пишет:

Доброго времени!

Денежный канал – Магических воздействий нет. На входе удвоенный энергетический потенциал. Толи Вы на двух работах работаете, то ли сил вдвойне вкладываете. По центру изрешечен дырочками, как сито, истончен, не хватка энергии и вся что есть очень в статичном состоянии. В конце громадный блок. Денег не вижу.  Каналом надо заниматься.

Любовный канал – еще до канала вся эта сфера будто проходит мимо Вас. Возможно Вы сама противитесь любым отношениям с мужчинами. По центру все закрыто, простой, завязка сексуальная стоит. В конце замещение или подмена личной жизни на семейные заботы. Скорее всего Вы обрушили всю свою нереализованную энергию любви на ближних ( дети, родители, внуки и т.д.)

Канал здоровья – более менее в приличном состоянии. Тут не могу Вам подробно что-то озвучивать, на выходе, как итог, просматриваются хронические и наследственные заболевания. Часть из них есть результат каких-то ранешних магических воздействия, ну и наследственный в районе позвоночного столба. Каналом можно позаниматься прибегнув к энергетическим практикам, в остальном привычными для Вас методами для хрон-х заболеваний на физ. уровне.
Уважаемая Cyanea, Благодарю вас за диагностику! Супер как точно все описали! Так же благодарю вас за пояснения и рекомендации.  ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 4113452941 ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3306915305  ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3739354541 ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 4113452941 ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3306915305

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы