ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 21:03 автор snezhik

» СТАВ "ОТ ЛЮБЫХ ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕЙ"
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 20:33 автор Карима

» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 19:36 автор Cyanea

» ГНОССА- лечит ум и устанавливает более сильную связь с Высшим Я.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 19:00 автор Cyanea

» БОЖЕСТВО ХООРИ-НО МИКОТО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 17:40 автор Iden

» БИНБОГАМИ - БОГ НИЩЕТЫ И СТРАДАНИЙ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 17:26 автор Iden

» БОГИНЯ ИНАРИ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 17:16 автор Iden

» НАКИМЭ - ПОСЛАННИЦА БОГОВ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 17:08 автор Iden

» Почему происходят непонятные мне вещи?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 16:58 автор Iden

» Фетч Нюхль  автор Shrew
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 6:29 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 EmptyВчера в 6:23 автор mj1978

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty18.10.20 16:08 автор kola

» Символ «Ангельские крылья»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty18.10.20 15:02 автор kola

» ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty17.10.20 18:48 автор Cyanea

» КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty16.10.20 2:49 автор sakyra8787

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Viki1990, Wizard

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:11

Romaniya пишет:
Добрый день. 
Большая просьба провести диагностику каналов. 
Данные отправила на почту.

Доброго времени! 

ДЕНЕЖНЫЙ - Маг. негатива нет. Энергетически есть разрывы на входе , блоки на внутренней стороне и он несколько гиперактивен на выходе, что создает ситуацию, когда потребности превышают заработки. На этом идет достаточно большое перенапряжение и энергетика часто гоняется в холостую, через разрывы уходит в никуда. Блоки по центру – это Ваши установки, психологическое отношение к процессу. Вобщем все тонкости расписывать не стану, скажу только что надо его приводить в порядок и сбалансировать, иначе количество разрывав будет только увеличиваться.

ЛЮБОВНЫЙ - У Вас имеется какая -то проблема через мужчину, это не магия, это в отношениях., какая-то рассеянность энергетическая из-за него, энергопотери (это как кровопотери) Кстати он с Вас денежку не сосет случайно, может в долг дали, может выпрашивает часто. Я в подробности углубляться не буду, но и в любовном канале явно выраженный дисбаланс идет. Знаете как он выглядит? Как у тех, кто предоставляет любовь за деньги, вот такая же картинка….. Пересмотрите свои связи - где кто и кого использует. И тоже канал требует восстановления, иначе у Вас вся жизнь рискует идти кубарем, все сферы.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

Romaniya

Дата регистрации : 2020-07-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:16

Уважаемая, Cyanea! Искренне благодарю Вас за просмотр. Приняла к сведению) Всех Вам благ!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:19

Romaniya пишет:
Уважаемая, Cyanea! Искренне благодарю Вас за просмотр. Приняла к сведению) Всех Вам благ!

И Вам Всех Благ. Не справитесь -обращайтесь за помощью.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:40

Karbon пишет:
Доброго здравия!
Проведите пожалуйста, диагностику моих каналов.

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - в принципе сам канал в хорошем состоянии и даже имеет второй приток. Такое образуется, когда человек имеет двойной доход, получает кроме основного еще и регулярную денежную помощь (хорошие алименты например)  или вторую работу и т.д. Другое дело- пользуетесь ли Вы этим в полной мере? На выходе имеется некоторая проблемка, мне она видится психологической- стыд от получения или обладания деньгами, это же может толкать Вас на отказ от денег. Это надо воспитывать себя, ну и конечно магически можно убрать этот узел тоже.

ЛЮБОВНЫЙ - Вот тут есть закрытие, энергетическое. У Вас имеется МЧ, может быть и давняя связь, он находится от Вас на большом расстоянии. У Вас к нему осталась большая деструктивная привязка, которая перекрывает Вашу любовную и сексуальную сферу –это достаточно большая проблема. Канал соответственно в плачевном состоянии. Требует работы как с каналом, так и с Вами лично, в плане «постановки мозгов на место»)))

Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 16:56

Cyanea пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - в принципе сам канал в хорошем состоянии и даже имеет второй приток. Такое образуется, когда человек имеет двойной доход, получает кроме основного еще и регулярную денежную помощь (хорошие алименты например)  или вторую работу и т.д. Другое дело- пользуетесь ли Вы этим в полной мере? На выходе имеется некоторая проблемка, мне она видится психологической- стыд от получения или обладания деньгами, это же может толкать Вас на отказ от денег. Это надо воспитывать себя, ну и конечно магически можно убрать этот узел тоже.

ЛЮБОВНЫЙ - Вот тут есть закрытие, энергетическое. У Вас имеется МЧ, может быть и давняя связь, он находится от Вас на большом расстоянии. У Вас к нему осталась большая деструктивная привязка, которая перекрывает Вашу любовную и сексуальную сферу –это достаточно большая проблема. Канал соответственно в плачевном состоянии. Требует работы как с каналом, так и с Вами лично, в плане «постановки мозгов на место»)))
Доброго здравия!
С финансовым каналом есть проблема и она больше психологическая Вы правы, не знаю пока как с этим справиться, а то финансы поют романсы.
А вот с любовным это боль и печаль, все верно есть мч, или точнее был, резко ушел к другой, точнее к бывшей с которой был давно в разводе и не общался, при том что у нас все хорошо было в отношениях, а я очень страдаю и хочу и жду что вернется.
Благодарю что посмотрели!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 19:04

Karbon пишет:
Cyanea пишет:
Karbon пишет:
Доброго здравия!

Доброго времени!

Доброго здравия!
С финансовым каналом есть проблема и она больше психологическая Вы правы, не знаю пока как с этим справиться, а то финансы поют романсы.
А вот с любовным это боль и печаль, все верно есть мч, или точнее был, резко ушел к другой, точнее к бывшей с которой был давно в разводе и не общался, при том что у нас все хорошо было в отношениях, а я очень страдаю и хочу и жду что вернется.
Благодарю что посмотрели!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все это я и вижу, потому и сказала,что и поставить голову на место надо.)) Если сами не справитесь- обращайтесь поработаю с Вами.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty27.09.20 19:27

Geksagent пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Cyanea! Просьба у меня посмотреть денежный канал. Фото и данные выслал вам на почту.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3955681385

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - С каналом проблемы, происки конкурентов. Во-первых перекрыли пути Вам, работа на кладбище. Во-вторых в конце канала стоит жирный блок. Можно назвать пробка или затык. Т.е., даже если будет идти работа, она не будет приносить денег. Вот как-то так.

Geksagent

Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 11:55

Cyanea пишет:
Geksagent пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Cyanea! Просьба у меня посмотреть денежный канал. Фото и данные выслал вам на почту.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 3955681385

Доброго времени!

ДЕНЕЖНЫЙ - С каналом проблемы, происки конкурентов. Во-первых перекрыли пути Вам, работа на кладбище. Во-вторых в конце канала стоит жирный блок. Можно назвать пробка или затык. Т.е., даже если будет идти работа, она не будет приносить денег. Вот как-то так.

Благодарю Вас, За вашу работу! Всё так и выглядит как вы описали. Вот только самостоятельно мне решить данную проблему крайне затруднительно на данном отрезке жизни. Что можете посоветовать, ну и само собой, во что мне это может обойтись.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 12:32

Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:

Доброго времени!

Благодарю Вас, За вашу работу! Всё так и выглядит как вы описали. Вот только самостоятельно мне решить данную проблему крайне затруднительно на данном отрезке жизни. Что можете посоветовать, ну и само собой, во что мне это может обойтись.

Добрый день! Вы мне пожалуйста напишите на мою почту еще раз и если можно, то опишите ситуацию с чем столкнулись. Там и разберем вопросы. Не забудьте указать Ваш НИК на форуме.

Geksagent

Geksagent

Дата регистрации : 2015-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 21:09

Cyanea пишет:
Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:

Доброго времени!

Добрый день! Вы мне пожалуйста напишите на мою почту еще раз и если можно, то опишите ситуацию с чем столкнулись. Там и разберем вопросы. Не забудьте указать Ваш НИК на форуме.

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Написал вам на почту, в цепочке переписки. Ник в теме письма.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty28.09.20 21:58

Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:
Cyanea пишет:
Geksagent пишет:

Доброго времени!

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Написал вам на почту, в цепочке переписки. Ник в теме письма.

Ответила.

cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty29.09.20 20:42

Доброго времени,Cyanea. Можно мои каналы посмотреть?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 18 Empty04.10.20 16:01

Добрый день. Прошу Мастера о диагностике каналов. Однажды уже обращался и вы очень помогли. С тех пор минуло два года. Есть необходимость в повторной диагностике в силу известных вам причин.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы