ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Нужна консультация
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyСегодня в 1:42 автор mel

» ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ ПО ВАШЕЙ ВОЛЕ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyСегодня в 0:28 автор Cyanea

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 20:30 автор mj1978

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 20:22 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ (hawkmoon)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 17:47 автор mj1978

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 17:20 автор Asthik

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 16:09 автор Пайпер

» ЗЕЛЬЕ «СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ»
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 18:30 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ - ОГНЕННЫЕ ЧАРЫ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 18:24 автор Cyanea

» ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 18:08 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ОТ ИМПОТЕНЦИИ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 18:02 автор Cyanea

» ОТ МУЖСКОГО БЕССИЛИЯ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 17:52 автор Cyanea

» УРОК 5. РЕЙКИ- СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОГО РОСТА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 16:48 автор kola

» СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ В 3х ЦЕРКВЯХ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 15:07 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.09.21 14:54 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Серый

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
+152
StellaIlona
Аназапта
Любляна
Sarmata
lelik
Nik_65
cahta
Romaniya
Karbon
elenmoskovkina
Monikfilyo
Натана
kola
Jannyn
kisunavka
Екатерина
Mysya
llima
SVG2402
Iena
ирина константинова
LeoLaM
Нуржамал
arinastep
Арлин
Freedom0
Asidus
irinkavas
Ронин
АЛЕША777
Eva Mokruxa
tatigold
Psidelia
Жанара
Miranda
Богданка
Лана27
Tata88
Lis2005
Inuhis12
Илдиз
Наадежда
Валентина Балабан
Triod
svet69
snezhik
invader
Студентка
Irina0
Эмма0
zetazeta
Зинаида48
ямпель
альриша
nat.muzyckant
Евгений
Михаил В
лилька
звёздочка
Яна
Малак
Алёна59
kseniya-g
Таисия
Светлана1973
BirusaArkay
Лариса.
Marsha
Ирина Гарифуллина
olya171084
Taaiis
Диана Дмитриевна
sunstars2007
buba007
zayblik2
Ligirka
Natalija
Людмила Свет
Боечка
Gefevija
Жуткая
hilena
Лёвка
Snika
natartr
jinna369147
Санта
Ищущий истину
Ingvar
selena77
miko.galina
Еlla
Бабайка
Фея кудесница
Алеся
Bagyrra
Надина
Lali
kapelka
wolchitsa
Geksagent
arisha.pulja
Cyanea
MALFRIDA
mj1978
ARLITA
Белка
вана
Nastya111
Елька
Белая Акация
katedanil
Sheyla16
fanny.nyuta
valenta
Наталья1979
Фея ночи
taa
Amina1969
алика
Viktoria2018
Natalya Ivanovskaya
Nikanova
Bird
KorallMagic
DIVINA
Margocha
Laksmi99
Беркана000
svetok30
zarinalina
valeri272727
rasvett
Irina
ariadne
SarGIny
Tatyana0
a-stasy
sonejka
Anasteziya
ренате
Tutumka
коля
kukolka
Poqwer77
tanusha14
July
MayAngel
Natashabc
Celestial
belfius
Eugenia
Участников: 156
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty08.12.20 17:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!  Я данные отправила вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty15.01.21 0:18

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ, ДЛЯ КОГО ЕЩЕ ЗАЯВКА ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ. ПРОСМОТРЫ БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty26.02.21 9:18

Уважаемая Cyanea,здравствия Вам.Можете ли вы меня взять на просмотр?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty26.02.21 10:23

Asidus пишет:
Уважаемая Cyanea,здравствия Вам.Можете ли вы меня взять на просмотр?

Здравствуйте! Отправляйте свои данные мне на почту.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty27.02.21 19:52

Добрый вечер Cyanea,данные отправил Вам на почту.Посмотрите пожалуста!Спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty27.02.21 19:53

Asidus пишет:

Здравствуйте! Письмо вижу, фотографии нет.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty27.02.21 20:02

Уже фото отправил
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty16.03.21 23:45

Дрброй ночи Cyanea.Вы про меня уже забыли?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.03.21 21:36

Asidus пишет:

Добрый вечер! Задержалась, работы много, не успеваю.

Каналы:

Здоровья- начала с него, т.к. Вы больше упор на эту сферу сделали. Канал на входе расширен, по середине весь в пробоях, на выходе крайне сужен и энергия идет уже тонкой струечкой, что не может не сказаться на общем самочувствии в виде: слабости, отсутствия сил, энергетическом спаде. Может проявляться некоторой леностью и желанием ничего не делать. Далее, Вам надо беречь свою сердечно-сосудистую систему и сердце. Похоже есть и ВСД , что отражается на качестве жизни и  на психо-соматике.

Денежный – здесь есть нерациональность в денежных вопросах, и очень похоже на траты превышающие поступления. Канал имеет однородную и развитую структуру на входе и по центру, но дальше разделяется на три потока, что и определяет утечку на стороны. И кстати, у меня есть предположение, что это носит не вполне естественный характер, а через магическое вмешательство сделано. Как знаете бывает, ритуалы, «чтобы мужчина щедрым стал». Вот такая щедрость приобретает вид множественных отводов, что я выше описала.

Любовный – проблем не вижу, кроме собственных ограничений. А так, канал в порядке.

Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty19.03.21 16:49

Добрый день!
Прошу взять на диагностику каналов.
Интересуют все три канала, в части здоровья - сейчас довольно ощутимый энергетический спад. На почту инфа отправила.
Спасибо!
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 18:30

Cyanea пишет:
Asidus пишет:

Добрый вечер! Задержалась, работы много, не успеваю.

Каналы:

Здоровья- начала с него, т.к. Вы больше упор на эту сферу сделали. Канал на входе расширен, по середине весь в пробоях, на выходе крайне сужен и энергия идет уже тонкой струечкой, что не может не сказаться на общем самочувствии в виде: слабости, отсутствия сил, энергетическом спаде. Может проявляться некоторой леностью и желанием ничего не делать. Далее, Вам надо беречь свою сердечно-сосудистую систему и сердце. Похоже есть и ВСД , что отражается на качестве жизни и  на психо-соматике.

Денежный – здесь есть нерациональность в денежных вопросах, и очень похоже на траты превышающие поступления. Канал имеет однородную и развитую структуру на входе и по центру, но дальше разделяется на три потока, что и определяет утечку на стороны. И кстати, у меня есть предположение, что это носит не вполне естественный характер, а через магическое вмешательство сделано. Как знаете бывает, ритуалы, «чтобы мужчина щедрым стал». Вот такая щедрость приобретает вид множественных отводов, что я выше описала.

Любовный – проблем не вижу, кроме собственных ограничений. А так, канал в порядке.
Добрый вечер Cyanea.По первым двом я давненько понял что сделано.Особенно это видно по денежному.Как это прекратить,желательно чтобы проучить мерзость.Устал сильно,и всё идёт так,как вы сказали -делать ничего не хочется,а если и хочется то сил не хватает.По денежному каналу это ощущается как будто черви лазят на спине под кожей.Так что расклад в точку я так считаю.

Вопросик если можно.Как это лечится и убирается?Спасибо Вам огромное за просмотр и потраченное на меня время.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 18:34

Ах да,чуть не забыл.По ощущеньям лазит как будто 2-3 червя.Один сверху ,второй ниже по спине.Отпишитесь мастера что это значит.Всем спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 20:50

Asidus пишет:
Ах да,чуть не забыл.По ощущеньям лазит как будто 2-3 червя.Один сверху ,второй ниже по спине.Отпишитесь мастера что это значит.Всем спасибо!

Вам надо чистку сделать, не сосредотачиваясь пока на каналах. Можете одновременно с возвратом негатива. Потом уже по обстановке, если потребуется, то каналы в порядок привести, если после основной чистки потребуется. Каналом здоровья дополнительно позаниматься, энергетические практики хорошо пойдут, питание, красные и оранжевые овощи и фрукты, солнце и воздух. Витаминные комплексы.  Как-то так.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 21:20

Cyanea пишет:
Asidus пишет:

Вам надо чистку сделать, не сосредотачиваясь пока на каналах. Можете одновременно с возвратом негатива. Потом уже по обстановке, если потребуется, то каналы в порядок привести, если после основной чистки потребуется. Каналом здоровья дополнительно позаниматься, энергетические практики хорошо пойдут, питание, красные и оранжевые овощи и фрукты, солнце и воздух. Витаминные комплексы.  Как-то так.
Спасибо Cyanea.Начну подбирать методы.Спасибо за помощь!

Cyanea поставил(а) лайк

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty23.03.21 18:08

Танчик81 пишет:
Добрый день!
Интересуют все три канала, в части здоровья -  сейчас довольно ощутимый энергетический спад. На почту инфа отправила.
Спасибо!

Доброго времени! 
Канал здоровья – на входе имеется плотное закрытие, доступ к энергии практически закрыт, на выходе наоборот большое открытие канала, такое обычно наблюдается у экстравертов. Отдают себя на внешний мир. От туда и ощущения обесточенности, упадка сил, быстрая утомляемость и многое другое. Но у Вас есть какое –то вмешательство, и скорее всего, магическое закрытие. Каналом надо заниматься, т.к. наблюдаю серьезный дефицит поступлении энергии.

Канал любовный – большой пробой на входе, блок по центру и запечатывание на выходе.Это явно магия. Кому то Вы мешаетесь.

Канал денежный – в принципе особых сбоев в канале не вижу. Единственное что мне не нравится, что вы можете распаляться в деньгах и не стоит оплачивать за мужчин, да и в отношении других людей старайтесь не быть бескорыстной, они ненасытные, а Вы можете остаться ни с чем.

Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty23.03.21 19:57

Cyanea пишет:
Танчик81 пишет:
Добрый день!
Интересуют все три канала, в части здоровья -  сейчас довольно ощутимый энергетический спад. На почту инфа отправила.
Спасибо!

Доброго времени! 
Канал здоровья – на входе имеется плотное закрытие, доступ к энергии практически закрыт, на выходе наоборот большое открытие канала, такое обычно наблюдается у экстравертов. Отдают себя на внешний мир. От туда и ощущения обесточенности, упадка сил, быстрая утомляемость и многое другое. Но у Вас есть какое –то вмешательство, и скорее всего, магическое закрытие. Каналом надо заниматься, т.к. наблюдаю серьезный дефицит поступлении энергии.

Канал любовный – большой пробой на входе, блок по центру и запечатывание на выходе.Это явно магия. Кому то Вы мешаетесь.

Канал денежный – в принципе особых сбоев в канале не вижу. Единственное что мне не нравится, что вы можете распаляться в деньгах и не стоит оплачивать за мужчин, да и в отношении других людей старайтесь не быть бескорыстной, они ненасытные, а Вы можете остаться ни с чем.
Доброго времени суток!
Огромная благодарность за просмотр!
В плане канала здоровья - какого рода маг.воздействия могут дать закрытие канала на входе? Это порчи и воздействия именно на здоровье или это перекрытие дорог или кто-то «прицепился» ко мне (к примеру, сущь...)?
По любовному каналу с такими пробоями и запечатываемыми на входе и выходе - это характерно, когда в принципе хотели мне закрыть личную жизнь или когда пробивают для закрытия определенного человека ко мне и принудительно разрывают его привязки ко мне?
Чем мне можно улучшить ситуацию по этим каналам? С чего начать? Чистку себя (воск, соль ...) и чистка отношений , по которым у меня есть подозрение на воздействие?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty23.03.21 20:23

Танчик81 пишет:
Cyanea пишет:
Танчик81 пишет:
Добрый день!
Спасибо!

Доброго времени! 

Доброго времени суток!
Огромная благодарность за просмотр!
В плане канала здоровья - какого рода маг.воздействия могут дать закрытие канала на входе? Это порчи и воздействия именно на здоровье или это перекрытие дорог или кто-то «прицепился» ко мне (к примеру, сущь...)?
По любовному каналу с такими пробоями и запечатываемыми на входе и выходе - это характерно, когда в принципе хотели мне закрыть личную жизнь или когда пробивают для закрытия определенного человека ко мне и принудительно разрывают его привязки ко мне?
Чем мне можно улучшить ситуацию по этим каналам? С чего начать? Чистку себя (воск, соль ...) и чистка отношений , по которым у меня есть подозрение на воздействие?

Вас надо смотреть на магический негатив, я смотрела каналы. Тогда уже и определитесь, что будете делать.

Nadejda

Nadejda

Дата регистрации : 2020-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty10.04.21 22:51

Добрый вечер!!! Спасибо за вашу акцию!!! Посмотрите пожалуйста меня, отправила вам данные на почту ❤

Cyanea поставил(а) лайк

Nadejda

Nadejda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.04.21 7:45

Добрый день!!! Писала вам и сюда и на почту, меня пропустили?(((((
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.04.21 11:36

Nadejda пишет:
Добрый день!!! Писала вам и сюда и на почту, меня пропустили?(((((

Здравствуйте! Нет, не пропустила. За выходные просмотрю.

Nadejda

Nadejda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty18.04.21 11:14

Уважаемая Cyanea, благодарю вас и очень очень жду!!!❤❤❤
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty20.04.21 14:22

Nadejda пишет:
Уважаемая Cyanea, благодарю вас и очень очень жду!!!❤❤❤

Доброго времени!

Любовный канал – практически в норме, есть конечно пробой по центру, так понимаю отдаете свою энергию на несуществующие уже отношения, что, скажем так, снижает энергию канала вдвое. Это такая психо-энергетическая связка. Оно же снизило женское либидо тоже, как минимум, вдвое. На выходе энергия любви рассеивается (распаляется). Магии нет, негатива нет. Чисто на психологических установках себя загоняете.

Денежный канал – большой потенциал, другое дело, как Вы его используете. Сам канал в отличном состоянии, я бы сказала, только на выходе есть недооценка собственной значимости и подмена денежных приоритетов на любовные, а должно быть в равновесии.

Вот собственно все.

Счастливчик

Счастливчик

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty02.08.21 11:22

Добрый день, уважаемая Cyanea! Посмотрите, пожалуйста меня! Свои данные я отпрааила Вам на почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty05.08.21 21:48

Счастливчик пишет:
Добрый день, уважаемая Cyanea! Посмотрите, пожалуйста меня! Свои данные я отпрааила Вам на почту

На каждом из перечисленных каналов есть какие-то изменения и отклонения. В первую очередь вызваны присутствием тех сущностей, что написала сегодня в теме "Деструктивных Привязок..." Поэтому, подробно расписывать каждый канал не стану, просто скажу, Вам надо убрать магический негатив и провести восстановительные мероприятия. После этого только просмотреть каналы заново и по результатам уже поработать с каждым (который не восстановится) в отдельности.

ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty06.08.21 0:41

Здравствуйте ! Обращаться можно ?
Счастливчик

Счастливчик

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty06.08.21 9:12

Благодарю!
Elena9870

Elena9870

Дата регистрации : 2021-08-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty06.08.21 9:54

Здравствуйте Уважаемая Cyanea, не могли бы Вы меня посмотреть?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty06.08.21 12:42

Elena9870 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Cyanea, не могли бы Вы меня посмотреть?

Здравствуйте! Отправляйте свои данные мне на почту.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы