ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyСегодня в 14:53 автор mj1978

» Когда мы умрём, кто нам поможет?
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyСегодня в 11:32 автор Cyanea

» Исцеление Внутреннего Ребенка
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyСегодня в 11:26 автор kola

» ПАНИХИДА ПО УСОПШЕМУ, ПАНИХИДА НА КЛАДБИЩЕ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyСегодня в 11:25 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА ВАШИХ ДЕНЕГ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 22:07 автор MALFRIDA

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 19:27 автор Cyanea

» Старший, средний, младший: как на ребенка влияет порядок его появления в семье
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 19:08 автор Cyanea

» СТАВ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 19:00 автор Карима

» «Он же маленький, уступи». Как помочь старшему ребенку полюбить младшего, и чего делать нельзя.
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 18:52 автор Cyanea

» СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ С ПОМОЩЬЮ КОЛЬЦА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 12:36 автор MALFRIDA

» СТАВ "СОЛЯНКА" - ОБЕЗВРЕДИТЬ ВРАГА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 12:17 автор MALFRIDA

» Три веские причины разрешить ребенку бездельничать
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 12:01 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 11:57 автор MALFRIDA

» ОБИДЧИКУ ВЕРНУТЬ ЗЛО
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 11:49 автор MALFRIDA

» Помогите пожалуйста
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 EmptyВчера в 11:31 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Dominik1410, kola, Svetlana S, ДекабринаПрим, Ирина Синичка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty08.12.20 17:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемая Cyanea, добрый вечер! Прошу записать меня на диагностику! Благодарю!  Я данные отправила вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty15.01.21 0:18

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ, ДЛЯ КОГО ЕЩЕ ЗАЯВКА ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ. ПРОСМОТРЫ БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty26.02.21 9:18

Уважаемая Cyanea,здравствия Вам.Можете ли вы меня взять на просмотр?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty26.02.21 10:23

Asidus пишет:
Уважаемая Cyanea,здравствия Вам.Можете ли вы меня взять на просмотр?

Здравствуйте! Отправляйте свои данные мне на почту.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty27.02.21 19:52

Добрый вечер Cyanea,данные отправил Вам на почту.Посмотрите пожалуста!Спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty27.02.21 19:53

Asidus пишет:

Здравствуйте! Письмо вижу, фотографии нет.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty27.02.21 20:02

Уже фото отправил
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty16.03.21 23:45

Дрброй ночи Cyanea.Вы про меня уже забыли?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.03.21 21:36

Asidus пишет:

Добрый вечер! Задержалась, работы много, не успеваю.

Каналы:

Здоровья- начала с него, т.к. Вы больше упор на эту сферу сделали. Канал на входе расширен, по середине весь в пробоях, на выходе крайне сужен и энергия идет уже тонкой струечкой, что не может не сказаться на общем самочувствии в виде: слабости, отсутствия сил, энергетическом спаде. Может проявляться некоторой леностью и желанием ничего не делать. Далее, Вам надо беречь свою сердечно-сосудистую систему и сердце. Похоже есть и ВСД , что отражается на качестве жизни и  на психо-соматике.

Денежный – здесь есть нерациональность в денежных вопросах, и очень похоже на траты превышающие поступления. Канал имеет однородную и развитую структуру на входе и по центру, но дальше разделяется на три потока, что и определяет утечку на стороны. И кстати, у меня есть предположение, что это носит не вполне естественный характер, а через магическое вмешательство сделано. Как знаете бывает, ритуалы, «чтобы мужчина щедрым стал». Вот такая щедрость приобретает вид множественных отводов, что я выше описала.

Любовный – проблем не вижу, кроме собственных ограничений. А так, канал в порядке.

Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty19.03.21 16:49

Добрый день!
Прошу взять на диагностику каналов.
Интересуют все три канала, в части здоровья - сейчас довольно ощутимый энергетический спад. На почту инфа отправила.
Спасибо!
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 18:30

Cyanea пишет:
Asidus пишет:

Добрый вечер! Задержалась, работы много, не успеваю.

Каналы:

Здоровья- начала с него, т.к. Вы больше упор на эту сферу сделали. Канал на входе расширен, по середине весь в пробоях, на выходе крайне сужен и энергия идет уже тонкой струечкой, что не может не сказаться на общем самочувствии в виде: слабости, отсутствия сил, энергетическом спаде. Может проявляться некоторой леностью и желанием ничего не делать. Далее, Вам надо беречь свою сердечно-сосудистую систему и сердце. Похоже есть и ВСД , что отражается на качестве жизни и  на психо-соматике.

Денежный – здесь есть нерациональность в денежных вопросах, и очень похоже на траты превышающие поступления. Канал имеет однородную и развитую структуру на входе и по центру, но дальше разделяется на три потока, что и определяет утечку на стороны. И кстати, у меня есть предположение, что это носит не вполне естественный характер, а через магическое вмешательство сделано. Как знаете бывает, ритуалы, «чтобы мужчина щедрым стал». Вот такая щедрость приобретает вид множественных отводов, что я выше описала.

Любовный – проблем не вижу, кроме собственных ограничений. А так, канал в порядке.
Добрый вечер Cyanea.По первым двом я давненько понял что сделано.Особенно это видно по денежному.Как это прекратить,желательно чтобы проучить мерзость.Устал сильно,и всё идёт так,как вы сказали -делать ничего не хочется,а если и хочется то сил не хватает.По денежному каналу это ощущается как будто черви лазят на спине под кожей.Так что расклад в точку я так считаю.

Вопросик если можно.Как это лечится и убирается?Спасибо Вам огромное за просмотр и потраченное на меня время.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 18:34

Ах да,чуть не забыл.По ощущеньям лазит как будто 2-3 червя.Один сверху ,второй ниже по спине.Отпишитесь мастера что это значит.Всем спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 20:50

Asidus пишет:
Ах да,чуть не забыл.По ощущеньям лазит как будто 2-3 червя.Один сверху ,второй ниже по спине.Отпишитесь мастера что это значит.Всем спасибо!

Вам надо чистку сделать, не сосредотачиваясь пока на каналах. Можете одновременно с возвратом негатива. Потом уже по обстановке, если потребуется, то каналы в порядок привести, если после основной чистки потребуется. Каналом здоровья дополнительно позаниматься, энергетические практики хорошо пойдут, питание, красные и оранжевые овощи и фрукты, солнце и воздух. Витаминные комплексы.  Как-то так.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty22.03.21 21:20

Cyanea пишет:
Asidus пишет:

Вам надо чистку сделать, не сосредотачиваясь пока на каналах. Можете одновременно с возвратом негатива. Потом уже по обстановке, если потребуется, то каналы в порядок привести, если после основной чистки потребуется. Каналом здоровья дополнительно позаниматься, энергетические практики хорошо пойдут, питание, красные и оранжевые овощи и фрукты, солнце и воздух. Витаминные комплексы.  Как-то так.
Спасибо Cyanea.Начну подбирать методы.Спасибо за помощь!

Cyanea поставил(а) лайк

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty23.03.21 18:08

Танчик81 пишет:
Добрый день!
Интересуют все три канала, в части здоровья -  сейчас довольно ощутимый энергетический спад. На почту инфа отправила.
Спасибо!

Доброго времени! 
Канал здоровья – на входе имеется плотное закрытие, доступ к энергии практически закрыт, на выходе наоборот большое открытие канала, такое обычно наблюдается у экстравертов. Отдают себя на внешний мир. От туда и ощущения обесточенности, упадка сил, быстрая утомляемость и многое другое. Но у Вас есть какое –то вмешательство, и скорее всего, магическое закрытие. Каналом надо заниматься, т.к. наблюдаю серьезный дефицит поступлении энергии.

Канал любовный – большой пробой на входе, блок по центру и запечатывание на выходе.Это явно магия. Кому то Вы мешаетесь.

Канал денежный – в принципе особых сбоев в канале не вижу. Единственное что мне не нравится, что вы можете распаляться в деньгах и не стоит оплачивать за мужчин, да и в отношении других людей старайтесь не быть бескорыстной, они ненасытные, а Вы можете остаться ни с чем.

Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty23.03.21 19:57

Cyanea пишет:
Танчик81 пишет:
Добрый день!
Интересуют все три канала, в части здоровья -  сейчас довольно ощутимый энергетический спад. На почту инфа отправила.
Спасибо!

Доброго времени! 
Канал здоровья – на входе имеется плотное закрытие, доступ к энергии практически закрыт, на выходе наоборот большое открытие канала, такое обычно наблюдается у экстравертов. Отдают себя на внешний мир. От туда и ощущения обесточенности, упадка сил, быстрая утомляемость и многое другое. Но у Вас есть какое –то вмешательство, и скорее всего, магическое закрытие. Каналом надо заниматься, т.к. наблюдаю серьезный дефицит поступлении энергии.

Канал любовный – большой пробой на входе, блок по центру и запечатывание на выходе.Это явно магия. Кому то Вы мешаетесь.

Канал денежный – в принципе особых сбоев в канале не вижу. Единственное что мне не нравится, что вы можете распаляться в деньгах и не стоит оплачивать за мужчин, да и в отношении других людей старайтесь не быть бескорыстной, они ненасытные, а Вы можете остаться ни с чем.
Доброго времени суток!
Огромная благодарность за просмотр!
В плане канала здоровья - какого рода маг.воздействия могут дать закрытие канала на входе? Это порчи и воздействия именно на здоровье или это перекрытие дорог или кто-то «прицепился» ко мне (к примеру, сущь...)?
По любовному каналу с такими пробоями и запечатываемыми на входе и выходе - это характерно, когда в принципе хотели мне закрыть личную жизнь или когда пробивают для закрытия определенного человека ко мне и принудительно разрывают его привязки ко мне?
Чем мне можно улучшить ситуацию по этим каналам? С чего начать? Чистку себя (воск, соль ...) и чистка отношений , по которым у меня есть подозрение на воздействие?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty23.03.21 20:23

Танчик81 пишет:
Cyanea пишет:
Танчик81 пишет:
Добрый день!
Спасибо!

Доброго времени! 

Доброго времени суток!
Огромная благодарность за просмотр!
В плане канала здоровья - какого рода маг.воздействия могут дать закрытие канала на входе? Это порчи и воздействия именно на здоровье или это перекрытие дорог или кто-то «прицепился» ко мне (к примеру, сущь...)?
По любовному каналу с такими пробоями и запечатываемыми на входе и выходе - это характерно, когда в принципе хотели мне закрыть личную жизнь или когда пробивают для закрытия определенного человека ко мне и принудительно разрывают его привязки ко мне?
Чем мне можно улучшить ситуацию по этим каналам? С чего начать? Чистку себя (воск, соль ...) и чистка отношений , по которым у меня есть подозрение на воздействие?

Вас надо смотреть на магический негатив, я смотрела каналы. Тогда уже и определитесь, что будете делать.

Nadejda

Nadejda

Дата регистрации : 2020-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty10.04.21 22:51

Добрый вечер!!! Спасибо за вашу акцию!!! Посмотрите пожалуйста меня, отправила вам данные на почту ❤

Cyanea поставил(а) лайк

Nadejda

Nadejda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.04.21 7:45

Добрый день!!! Писала вам и сюда и на почту, меня пропустили?(((((
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty17.04.21 11:36

Nadejda пишет:
Добрый день!!! Писала вам и сюда и на почту, меня пропустили?(((((

Здравствуйте! Нет, не пропустила. За выходные просмотрю.

Nadejda

Nadejda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty18.04.21 11:14

Уважаемая Cyanea, благодарю вас и очень очень жду!!!❤❤❤
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)    ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA  (БЕСПЛАТНО)  - Страница 19 Empty20.04.21 14:22

Nadejda пишет:
Уважаемая Cyanea, благодарю вас и очень очень жду!!!❤❤❤

Доброго времени!

Любовный канал – практически в норме, есть конечно пробой по центру, так понимаю отдаете свою энергию на несуществующие уже отношения, что, скажем так, снижает энергию канала вдвое. Это такая психо-энергетическая связка. Оно же снизило женское либидо тоже, как минимум, вдвое. На выходе энергия любви рассеивается (распаляется). Магии нет, негатива нет. Чисто на психологических установках себя загоняете.

Денежный канал – большой потенциал, другое дело, как Вы его используете. Сам канал в отличном состоянии, я бы сказала, только на выходе есть недооценка собственной значимости и подмена денежных приоритетов на любовные, а должно быть в равновесии.

Вот собственно все.

ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы