ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 2:31 автор Iden

» Очень сильный заговор на соль для быстрого сброса веса.
Сегодня в 1:09 автор Милая32

» Заговор на сливки (опробован) для нахождения хорошей работы
Вчера в 23:26 автор Милая32

» Загадайте желание!
Вчера в 23:15 автор Cyanea

» Технический вопрос
Вчера в 22:53 автор Cyanea

» Атомный крадник автор Domovoi
Вчера в 22:49 автор Гелла

» Приворот НБД
Вчера в 22:27 автор Марина1403

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 21:31 автор Katarina

» ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
Вчера в 21:10 автор Katarina

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 21:06 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 20:55 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 20:09 автор Балия

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Вчера в 18:14 автор MALFRIDA

» Открыт набор в школу Таро "Мой Путь" Ведуньи Малфриды
Вчера в 18:06 автор MALFRIDA

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 17:35 автор zarinalina

» Подскажите по поводу двух растений.
Вчера в 16:49 автор Risiya

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Вчера в 14:06 автор Cyanea

»  ПРИВОРОТ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ НА ФОТО
Вчера в 1:40 автор Илона

» Пять видов Астрологических услуг от Балии
Вчера в 0:10 автор NATA2357

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вт 22 Май 2018 - 23:02 автор Cantio

» НА БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ОТ ПЯНСТВА ОТЧИТАТЬ.
Вт 22 Май 2018 - 21:17 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
Вт 22 Май 2018 - 17:25 автор valeri272727

» ПАКОСТЬ НА АВАРИЮ С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ
Вт 22 Май 2018 - 14:24 автор Cyanea

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ВЫЗОВ ОТ НОРФЕТ.
Вт 22 Май 2018 - 14:21 автор Cyanea

» Первый раз на кладбище
Пн 21 Май 2018 - 21:24 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 60

Asthik, Esma, Irmante

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 24 Апр 2018 - 14:34

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС, НА ОБУЧЕНИЕ  В  ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ – 6 ПОТОК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черная магия до сих пор вызывает много вопросов и страхов даже у тех, кто увлечен эзотерикой. Что же говорить о тех, кто совершенно далек от энергетического, непознанного мира и ничего не знает о магии?

Обычно белая магия ассоциируется с добром (исцелением, любовью, удачей), а черная – со злом (порчей, сглазом, проклятиями), но это представление о мире магии не является верным. На самом деле разница между черной и белой магией лишь в силах, к которым обращается практик. К каким силам обращаться – дело не только личного предпочтения мага, но и результата, которого необходимо достичь. Именно поэтому белые маги просто не могут взяться за тот или иной случай.

Черная магия – это наука наук, она сильна в руках профессионала, и опасна в руках неопытного делитанта. А потому ей надо учиться. Раньше эти знания  были запретными, передавались тайно из уст в уста, Мастер долго искал и обучал своего ученика, выращивая себе преемника. Сейчас покровы тайн сняты и знания разложены по полочкам - берите, осваивайте, пользуйтесь!

Черная магия - это знания, которые вы получаете, это умение пользоваться полученными знаниями, это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком. Это развитие личной Силы, Воли и Духа, развитие физического тела и энергетики, личных качеств. Получение и освоения навыков, таких как правильное мышление, управление своими мыслями, эмоциями и психикой. Работа с подсознанием. Обуздание работы ума.

Каждый, кто хочет вступить на путь изучения черной магии, должен чувствовать, что это именно его путь. Страх перед черной магией, как жизненном пути, говорит о неуверенности, а неуверенность опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.

В программу входит:

Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя)!

В этой школе вы познакомитесь  с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье.

Приворотная магия (будут рассматриваться привороты), а также вы научитесь правилам составления  работающих заклинаний и начертанием магического круга, создание помощников созданием образа (специально изготовленный вольт или вещь, принадлежащий человеку). Образ - это заменитель реального предмета в ритуале черной магии, а также узнаете, что такое негативные программы  и их снятие.

В рамках школы будет изучаться работа  с мертвыми,  вы максимально разовьёте личную силу и личные качества, научитесь работать  на местах силы, таких как кладбище, перекрёстки.

Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности. 

В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.

В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты об проведенной работе.

Вступив на путь изучения Черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний.

Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

Курс обучения рассчитан  на 6 - 7 месяцев  для новичков и позволит вам начать с самых азов.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В  ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ , СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА ВЕСЬ КУРС СОСТАВИТ 9500 РУБЛЕЙ (НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА). ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ С ПРОМЕЖУТКОМ В ОДИН МЕСЯЦ, Т.Е.- 4750 РУБЛЕЙ СРАЗУ И 4750 РУБЛЕЙ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ. 

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Для получения реквизитов на оплату параллельно пишите мне свою заявку на почту, е-мейл (почта) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

А также,  во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные:  фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.

Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Cyanea (Ср 25 Апр 2018 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda

Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр 2018 - 13:40

Добрый день. Я написала вам на почту.
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр 2018 - 14:52

Добрый день! И я записываюсь в школу.
Чолпон

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр 2018 - 15:39

Добрый вечер! Можно ли узнать, когда стартует проект?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 25 Апр 2018 - 19:31

Чолпон пишет:
Добрый вечер! Можно ли узнать, когда стартует проект?

Чолпон, доброго времени! Как только набирается группа из проплаченных учеников, так сразу же и стартуем. До этого времени все записаны только формально. В интеречссах учеников быстрее внести оплату и быстрее начать обучение. Поэтому всех прошу не затягивать с оплатами.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр 2018 - 12:11

Asthik пишет:
Добрый день! И я записываюсь в школу.

Asthik, добрый день! и Вам ответила на почту.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Чт 26 Апр 2018 - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр 2018 - 12:12

Juoda пишет:
Добрый день. Я написала вам на почту.

Juoda, Вам ответила на почту и ответ от Вас тоже получила. Связь наладили))

Asthik

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр 2018 - 12:47

Добрый день, Cyanea! На днях оплачу и отпишусь.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 26 Апр 2018 - 16:21

Asthik пишет:
Добрый день, Cyanea! На днях оплачу и отпишусь.

Хорошо.

Juoda

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 27 Апр 2018 - 10:47

Добрый день, Cyanea. Возник вопрос. Я написала вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 27 Апр 2018 - 13:08

Juoda пишет:
Добрый день, Cyanea. Возник вопрос. Я написала вам на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Я ответила Вам на почту.

Juoda

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Сб 28 Апр 2018 - 16:40

Добрый день. Я написал 2 номер.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Сб 28 Апр 2018 - 21:09

Juoda пишет:
Добрый день. Я написал 2 номер.

Доброго времени! От Вас перевод пришел. Проверяйте доступ к беседке школы и там же отпишитесь о доступе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

IgOlga

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 29 Апр 2018 - 6:00

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, меня. Письмо на почту отправила.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 29 Апр 2018 - 9:58

IgOlga пишет:
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, меня. Письмо на почту отправила.

Доброе утро! Ответила Вам на почту.

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май 2018 - 13:19

Добрый день.
Можно уточнить предполагаемый период обучения?
Asthik

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май 2018 - 17:22

Добрый день,Cyanea! Написала Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май 2018 - 19:23

Asthik пишет:

Ответила на почту, пожалуйста внесите уточнения по переводу.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май 2018 - 19:24

griggy пишет:
Добрый день.

Добрый вечер! В анонсе написано 6-7 месяцев , в зависимости от успеваемости группы.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 2 Май 2018 - 19:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], проверяйте свой доступ к школе  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 3 Май 2018 - 1:05

Asthik пишет:

Asthik, проверяйте свой доступ к школе и отписывайтесь в Беседке  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 3 Май 2018 - 8:29

Cyanea пишет:
griggy пишет:
Добрый день.

Добрый вечер! В анонсе написано 6-7 месяцев , в зависимости от успеваемости группы.
А когда планируется начало занятий?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 3 Май 2018 - 8:59

griggy пишет:
Cyanea пишет:
griggy пишет:
Добрый день.

А когда планируется начало занятий?

Пока только набор начался. Ориентировочно , конец мая-начало июня. Наберется группа раньше, значит раньше начнем.

kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пт 4 Май 2018 - 16:17

Доброго времени Cyanea. Обучение кто ведет?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 9 Май 2018 - 19:25

kola пишет:
Доброго времени Cyanea. Обучение кто ведет?

Доброго времени! Я и веду- Cyanea

natal33

Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 10 Май 2018 - 16:36

Здравствуйте уважаемая Cyanea! Запишите пожалуйста меня. Письмо на почту отправила.

C уважением natal33
Larsenan

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 10 Май 2018 - 16:55

Я хочу записаться.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Чт 10 Май 2018 - 18:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Ответила вам по почте.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вс 13 Май 2018 - 1:09

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ТУТ И ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА МОЮ ПОЧТУ. ВСЕХ ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ- ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ С ОПЛАТАМИ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО СКОРО МЫ НАЧНЕМ НАШЕ ОБУЧЕНИЕ.

Маришок

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 15 Май 2018 - 12:34

Добрый день. Заявку на почту только что отправила.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 15 Май 2018 - 15:17

Маришок, я Вам ответила на почту.

Маришок

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 15 Май 2018 - 16:41

Оплату произвела
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Ср 16 Май 2018 - 21:23

Маришок пишет:
Оплату произвела

проверяйте свой доступ к школе и отписывайтесь в Беседке  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Сб 19 Май 2018 - 18:31

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ТУТ И ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА ПОЧТУ УЧИТЕЛЯ. ВСЕХ ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ - ПРОШУ УСКОРИТЬСЯ С ПРОВЕДЕНИЕМ ОПЛАТЫ.

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Пн 21 Май 2018 - 19:35

Cyanea, доброго времени. Есть огромное желание обучаться в Вашей школе. Данные сейчас отправлю на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вт 22 Май 2018 - 14:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Чолпон, Доброго времени! Ответила вам на почты.

HalinaLV

Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вчера в 10:08

Доброго времени суток! Cyanea, запиши меня в группу пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вчера в 13:54

HalinaLV пишет:
Доброго времени суток! Cyanea, запиши меня в группу пожалуйста.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени!  Письма от Вас видела, сейчас скину реквизиты.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   Вчера в 14:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Перевод от Вас пришел, проверяйте Ваш доступ к школе. Отпишитесь в Беседке, чтобы следить за моими сообщениями.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА   

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы