ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Прошу совета!  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Прошу совета!  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Прошу совета!  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу совета!  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Прошу совета!  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Прошу совета!  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Прошу совета!  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Прошу совета!  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Прошу совета!  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Прошу совета!  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Прошу совета!  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Прошу совета!  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Прошу совета!  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Прошу совета!  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу совета!  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу совета!  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу совета!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty29.04.18 3:29

Здравствуйте! Не знаю правильно ли пишу в этой теме, но все же! Отношения с молодым человеком около 5 ти лет. Отношения «плавающие» в том плане, что часто ссоримся - миримся. 4 месяца назад он бросил меня, психанул и долго не выходил на контакт, вывела его только с помощью заговора (Божий дом, божий порог). Он вернулся, все стало налаживаться, возникали ссоры но я заговаривала кофе переодически и все было хорошо. Все было сделано на растущую луну . Неделю назад он стал агрессивным и злым. Началось все снова... вот только те загаворы уже не помогают, да и напоить его больше нет возможности. Обратила внимание на заговор по фото под пятой. Прошу помощи и совета! Как вернуть любимого, подскажите что то рабочее. Или может быть заговор, что бы примерить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty29.04.18 7:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], прежде всего нужно сделать диагностику и посмотреть причину такого  поведения вашего МЧ. Так как самих причин может быть много. Вам надо обратиться к нашим мастерам из лаборатории Малфриды для диагностики. Это бесплатно. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
iri25

iri25


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-08

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty09.01.19 11:32

Добрый день,уважаемы Мастер! Прошу совета. Я иногда делаю несложные ритуалы на себя. У меня это получалось. Хочу сделать на мужа, т.к. у него очень много проблем- здоровье, работа и т.д. Но все заговоры, даже простые направлены читаются от 1-го лица, т.е. на себя. Можно ли менять своё имя на мужа и читать для него? Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty09.01.19 12:56

iri25 пишет:
Добрый день,уважаемы Мастер! Прошу совета. Я иногда делаю несложные ритуалы на себя. У меня это получалось. Хочу сделать на мужа, т.к. у него очень много проблем- здоровье, работа и т.д. Но все заговоры, даже простые направлены читаются от 1-го лица, т.е. на себя. Можно ли менять своё имя на мужа и читать для него? Спасибо за ответ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здесь надо говорить о конкретных заговорах, какие-то можно переделывать, какие-то нет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
iri25

iri25


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-08

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty18.01.19 13:58

Добрый день, уважаемый Мастер!
Прошу совета: у меня умерла мама. Прошло уже где-то 50 дней. Как поступить с вещами? У мамы некоторые вещи качественные, современные. Можем ли мы с сестрой часть оставить себе? 
Диван, на котором мама умерла, можно ли на нём лежать, сидеть? Постель я постирала и сложила отдельно. Я много чего наслушалась от людей за это время, вплоть до того, что я должна выбросить диван, подушку и т.д. Не знаю чему верить. Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty18.01.19 20:37

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Во-первых, примите наши искренние соболезнования по поводу кончины Вашей мамы. 


Что касается вопросов, мнения всегда неоднозначны, но существуют правила и традиции, я даю Вам ссылки на статьи, где Вы сможете найти ответы на все Ваши вопросы и даже больше. В конце каждой из статей есть ссылки на материал, касающийся всех правил погребения, разрешений и запретов и т.д. Что непосредственно по Вашем вопросам: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Но, а решение останется за Вами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
iri25

iri25


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-08

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty18.01.19 21:55

Добрый вечер! От души благодарю за соболезнование и ответ. Уже прочитала, информации много. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
iri25

iri25


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-08

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty29.03.19 12:19

Добрый день, уважаемый Мастер!  Во многих ритуалах требуется дерево осина или ветки. Я живу в местности, где этого дерева точно нет. Можно ли заменить другим? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!    Прошу совета!  Empty29.03.19 14:39

iri25 пишет:
Добрый день, уважаемый Мастер!  Во многих ритуалах требуется дерево осина или ветки. Я живу в местности, где этого дерева точно нет. Можно ли заменить другим? Спасибо

Доброго времени! Заменить ничем нельзя, т.к. именно осина обладает особым сакральным значением. Если требуется материал осины ( ветви, колы, кора осины), то можете заказать за оплату и я Вам отправлю   elena.elena.gros@mail.ru

Напишите мне на почту. Если само дерево , под которым проводится ритуал или закапывание материалов, отходов после ритуала, тут надо посмотреть по конкретному случаю, можно ли использовать то, что я написала выше или только живое дерево.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу совета!
» прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы