ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВс 17 Мар 2024 - 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВс 17 Мар 2024 - 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyВс 17 Мар 2024 - 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, kola, MALFRIDA, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)

Перейти вниз 
+2
Juoda
Cyanea
Участников: 6
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyЧт 24 Май 2018 - 11:56

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор.

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтобы отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтобы не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (Ср 24 Июл 2019 - 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПт 25 Май 2018 - 7:36

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПт 25 Май 2018 - 18:42

Этот заговор я читала в книге Натальи Степановой "Заговоры сибирской целительницы"---но не проверяла его,  интересно кто-нибудь  проверил  его действие? Интересно было бы узнать силу действия и скорость исполнения...

Но вообще  во всех заговорах Степановой, в том числе и этом отсутствует ключ.....а  без  ключа  не сработает  заговор или заклинание  или сработает шиворот -навыворот, в зависимости от силы человека применяемого заговор--последствия скажутся через несколько лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПн 28 Май 2018 - 5:31

Здравствуйте! Все заговоры Степановой НЕ РАБОТАЮТ!проверяла и не один раз,ни один не сработал......
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПн 28 Май 2018 - 13:32

Минель пишет:
Здравствуйте! Все заговоры Степановой НЕ РАБОТАЮТ!проверяла и не один раз,ни один не сработал......


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Давайте будем корректны  в определениях. Скажем так - У Вас не работают. Зачем так в сердцах  высказываться, выдавая  свой собственный опыт за всеобщее мнение???

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПн 28 Май 2018 - 15:41

не поняла? ,я в чем то не права?я ни кому не навязываю своё мнение- ради бога пользуйтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПн 28 Май 2018 - 17:03

Минель пишет:
не поняла? ,я в чем то не права?я ни кому не навязываю своё мнение- ради бога пользуйтесь!!!

ТОН СВОЙ СБАВЬТЕ! ДЕЛАЮ ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ! 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПн 28 Май 2018 - 18:55

Cyanea пишет:
Минель пишет:
Здравствуйте! Все заговоры Степановой НЕ РАБОТАЮТ!проверяла и не один раз,ни один не сработал......


[size=30][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Давайте будем корректны  в определениях. Скажем так - У Вас не работают. Зачем так в сердцах  высказываться, выдавая  свой собственный опыт за всеобщее мнение???[/size]
 Добрый вечер Cyanea, подскажите  ,а что такое ключ ? Никогда не интересовалась заговорами ,а тут как то теории по заговорам не нахожу . Или ткните носом  ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyПн 28 Май 2018 - 22:16

Tutumka пишет:
Cyanea пишет:
Минель пишет:
Здравствуйте! Все заговоры Степановой НЕ РАБОТАЮТ!проверяла и не один раз,ни один не сработал......


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Давайте будем корректны  в определениях. Скажем так - У Вас не работают. Зачем так в сердцах  высказываться, выдавая  свой собственный опыт за всеобщее мнение???
 Добрый вечер Cyanea, подскажите  ,а что такое ключ ? Никогда не интересовалась заговорами ,а тут как то теории по заговорам не нахожу . Или ткните носом  ))


Добрый вечер! Проходите по ссылкам, там все описано и примеры ключей приведены тоже: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСр 30 Май 2018 - 0:44

Доброй ночи!  хочу вмешаться и ответить более подробно и простым языком для участника форума  "Минель".


Чтобы заговоры работали и человек мог добиться желаемого нужно применить способы указанные Cyanea в этой ее теме, в конце указаны ссылки, где описаны  последовательный набор и условия для того, чтобы сработал заговор ( ЛУЧШЕ И ПОДРОБНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ),  Cyanea указала  как правильно пользоваться заговорами,  главное  --ментальное  действие...мысленное представление.

По мне ---так все  гораздо  проще---если человек  имеет Силу,  ту самую Силу...как хотите называйте---ведьминскую,  экстрасенсорную, духовную, вернее   силу Духа, силу Намеренья, то у него все получится----и даже без  заговоров и молитв---только пожелай что-то в жизни---при  правильном намереньи,  правильном  направлении мысли----и  твое желани сбудется!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСр 30 Май 2018 - 10:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе утро! Абсолютно согласна с Вами в плане:  желание- установленная цель- намерение ( как ни странно , но этого предостаточно во многих ситуациях) - психо-эмоциональный посыл- и отчетливая визуализация результата. ВСЕ! И молиться придется объекту !

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
рамиль

рамиль


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСр 24 Июл 2019 - 19:02

Доброго времени! Скажите пожалуйста,на какую луну читать этот заговор,и в какое время дня? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)   Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор) EmptyСр 24 Июл 2019 - 23:13

рамиль пишет:
Доброго времени! Скажите пожалуйста,на какую луну читать этот заговор,и в какое время дня? Спасибо!

В любое время и день.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы вам не было отказа (очень сильный заговор)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы не было отказа от начальника
» Очень сильный заговор от бессонницы.
» Очень сильный обережный заговор от всех бед
» Очень сильный заговор от болезни глаз
» ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА РАБОТУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы