ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Мужчина не хочет серьезных отношений EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Мужчина не хочет серьезных отношений Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Мужчина не хочет серьезных отношений Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Adp, Deva66, kola, MALFRIDA, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Мужчина не хочет серьезных отношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Мужчина не хочет серьезных отношений Empty
СообщениеТема: Мужчина не хочет серьезных отношений   Мужчина не хочет серьезных отношений Empty24.05.18 21:35

Мужчина не хочет серьезных отношений
 
Как бы не пытались обесценить брак те, кому и так хорошо, в отношениях «без обязательств» проигравшей стороной всегда становится женщина. Что происходит, когда девушка, день за днем отдавая мужчине свою заботу и любовь в надежде на будущий брак, так и не получает заветного предложения руки и сердца?

Почему мужчина не хочет серьезных отношений? Системно-векторная психология Юрия Бурлана раскрывает всю подоплеку парных отношений, помогая найти четкие ответы на многочисленные вопросы. 

Женщина стремится получить от партнера чувство защищенности и безопасности. Так сложилась человеческая психика еще с древних времен — женщина расценивала мужчину как гаранта выживания для себя и потомства.

В современном мире отношения гораздо сложнее, однако в них продолжает действовать тот же базовый психологический механизм. Поэтому парные отношения в состоянии «неопределенности» часто не приносят женщине полного внутреннего удовлетворения, даже в том случае, если она вполне способна сама себя обеспечить. И когда она соглашается с тем, что ее мужчина не готов к серьезным отношениям, то одновременно «соглашается» на свой психологический дискомфорт.

Даже когда женщина этого не осознает, тревожный звоночек «он все еще на мне не женился» мешает полностью довериться своему партнеру, что отрицательно влияет на микроклимат в паре и даже на способность женщины зачать и получать оргазм.

 
Почему мужчина не хочет отношений
 
Системно-векторная психология наглядно показывает, что психика мужчины основана на желании к женщине. Любой, самый красивый, здоровый и интеллектуально одаренный мужчина без женщины рядом похож на феррари с пустым бензобаком. Без топлива шикарное авто — лишь груда металла, а не спортивный болид, разгоняющийся до 100 км/ч за 3 секунды.

Мужчина более социально активен и перспективен, если у него есть устойчивые парные отношения. Он острее чувствует вкус к жизни и получает большее удовлетворение от своих достижений. Наличие возлюбленной дарит мужчине ощутимый стимул к движению вперед. И если у него уже есть та, которая разделила с ним жизнь, вдохновляет его, всегда находится рядом, значит, его социальные и сексуальные потребности в отношениях удовлетворены, а психика находится в сбалансированном состоянии.

Поэтому, когда мужчина сказал, что не хочет серьезных отношений, он действительно имел это в виду. Ему незачем увеличивать градус своей ответственности: он ощущает, что «вполне счастлив и так».

Случается, что взрослые телом мужчины на самом деле инфантильны или не научены брать на себя ответственность — ни за свою жизнь, ни за жену и детей. Они тоже хотят получить свой оргазм и могут обещать то, чего не собираются выполнять. 

Но далеко не всегда человек, который не хочет жениться, это альфонс или подлец обыкновенный. Бывает так, что если в его жизни был развод или болезненное расставание, мужчина избегает серьезных отношений в будущем.

 
Мужчина после развода 
боится новых отношений — се ля ви?

 
Бывает, что выбор сделан верно — он действительно надежный и верный мужчина, который может и кран починить, и встретить возлюбленную горячим ужином. Он даже любит детей и мог бы стать идеальным мужем, но не стремится связать себя обязательствами.

Мешает предыдущий негативный опыт — разрыв, такой мужчина после развода не хочет отношений. Системно-векторная психология показывает, что есть определенный психологический тип мужчин — заботливых и семейных, — для них расставание становится большим потрясением, которое как бы обнуляет искренние усилия мужчины по созданию семьи.

Даже если такой мужчина обжегся в отношениях всего один раз, он обобщает этот опыт и подсознательно проецирует его на будущее — так устроена его психика. Нужно понимать, если этот мужчина вступает в новые отношения, он боится повторения ситуации, когда ему пришлось страдать от разрыва. И делает «закономерный» вывод, что серьезные отношения с продолжением лучше вообще не начинать.
 
Что делать, когда мужчина не хочет серьезных отношений
 
Хочется дать рецепт по пунктам, опираясь на знания по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Сначала женщине нужно разобраться в себе и в томчего она сама хочет от отношений. Бывает, женщина вступает в отношения из-за неуверенности в себе, страха остаться одной. Ее внутренние состояния влияют на качество ее парных отношений и на партнеров — реальных и потенциальных, — которых она привлекает.

А если мужчина рядом оставляет четкое ощущение: «это мой человек» и вы уверены, что хотите провести с ним всю жизнь? Хорошая новость: мужчина хочет женщину, а значит, именно женщина в паре задает тон, то есть направление этим отношениям.

Женщина отвечает за особую интимную атмосферу для двоих. Интимность — это пространство, в которое допущены только двое, оно создается из общих переживаний и воспоминаний, из доверительных разговоров о самом сокровенном. Таким образом женщина создает эмоциональную связь со своим избранником, между ними возникает чувство необыкновенной близости и любви. Если оно подкреплено системным пониманием друг друга, то это становится уникальным фундаментом для долгих, счастливых отношений.

Смотреть видеоролик «Одно на двоих: счастье в отношениях»








Если женщина системно понимает партнера, она шаг за шагом может создать у него ту самую «нехватку», потребность в отношениях другого порядка. Даже если мужчина после развода не хочет серьезных отношений, он не сможет устоять, когда спутница понимает и принимает его. Вскоре он сам захочет иметь гарантии, что эта женщина — только его женщина. Захочет заявить об этом перед друзьями и родственниками, обществом и всем миром.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина не хочет серьезных отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» “Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА!” И ЕЩЁ 5 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ НИ ОДИН МУЖЧИНА
»  Мужчина и женщина: этапы развития отношений
» Расклад "Человек без серьезных намерений"
» Альфонс или человек без серьезных намерений?
» Северная традиция - магия отношений. Обряд на усиление чувств и развитие отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы