ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Авторская порча от Кисули EmptyСегодня в 18:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Авторская порча от Кисули EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Авторская порча от Кисули EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Авторская порча от Кисули EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Авторская порча от Кисули EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Авторская порча от Кисули Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Авторская порча от Кисули Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Авторская порча от Кисули Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 324 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Grot, Iden

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Авторская порча от Кисули

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Авторская порча от Кисули Empty
СообщениеТема: Авторская порча от Кисули   Авторская порча от Кисули Empty29.07.18 23:09

Авторская порча от Кисули

Публикуется в авторском варианте

Несколько лет назад мне нужно было убрать нескольких своих недругов. Порчами я тогда не занималась, и инфы у меня никакой практически не было. Но меня словно какая-то сила заставила взять в руки Степанову "Магия 1", и оттуда я переделала один заговор под свою ситуацию, а потом и ритуальная часть пришла как бы сама по себе. Применяла этот ритуал потом несколько раз, результаты всегда были очень даже замечательные.
Вот слова заговора:
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брала 3 яйца.
Двое моих недругов умерли в результате несчастных случаев (уже прошло больше 10 лет с тех пор). Двое - тяжело заболели - онкология (выполняла эту порчу в этом году). Причем у обоих диагнозы один в один. Обоих прооперировали, сказали, что опухоли не злокачественные, метастаз нет. Но один уже умер 6 мая, а моя главная вражина (уже месяц после операции ) все еще находится в клинике, до сих пор домой не выписали. Все эти подробности я узнала только вчера из первых рук.
Думаю, что нужно было для вражины еще заказать вместе с сорокоустами заочное отпевание, да и фото можно прикопать не в 3 -х могилах, а в 9 или 13. На вражину я еще последний месяц при каждом посещении кладбища делала порчу Патронессы- когда фотку в туалет кидают ( в общей сложности раз 9 за месяц фото оставила в туалете). Если кому-то пригодится, то буду рада помочь. Хочу только сказать, что эта порча относится к новоделам, это мое творение, зато результативное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авторская порча от Кисули
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОРЧА НА ВЕТЕР , ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ
» Омовение (Авторская чистка) Mylene Maelinhon
» Омовение (Авторская чистка) Mylene Maelinhon
» ТЕХНИКИ РЕЙКИ !!! "Лишний вес" -авторская техника от Зухры Гайдаровой
» Порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы