ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Nadine's, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Empty
СообщениеТема: Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию   Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию Empty30.08.18 16:23

Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я хочу рассказать об одном очень простом, но очень эффективном методе освобождения от боли и обид по отношению к другим людям. 

Этот метод описан в книге «Радикальное прощение», которую написал Колин Типпинг. Смысл метода заключается в том, освобождение от обид идет посредством написания Писем прощения. 
Дело в том, что настоящее прощение произойдет только тогда, когда мы даем выход своим подавленным эмоциям, так как заглушенные эмоции создают блоки в энергетическом поле человека и порождают собой множество проблем и заболеваний. 

Позволяя эмоциям выходить, выплескиваться из нас, мы освобождаемся о блоков, которые в свою очередь блокируют свободное течение энергии в нашем организме и тонких структурах.
Выплеснуть их можно на обычном листе бумаги. Для этого метода нам понадобится только ручка, несколько листов бумаги и полчаса – час времени, когда тебя никто не побеспокоит. Для того чтобы написать письмо прощения надо определенным образом настроится. За одно письмо мы прощаем одного человека или ситуацию. Выкладывая свои эмоции на бумагу будь откровенна, это письмо никто не будет читать. Дай волю своим эмоциям, позволь себе освободиться от них. Конечно, снова придется все вспомнить и пройти через боль, но это единственный выход отпустить обиду. Твое письмо будет состоять из пяти блоков, в каждом из которых нужно последовательно описать свои ощущать. 

Начинать письмо нужно такими словами: Дорогой (имя человека который вас обидел). Да, да именно так. Это очень важно. Я пишу тебе это письмо, чтобы поделиться своими чувствами и передать тебе то, что происходит внутри меня. 

Чувство гнева 

Расскажи человеку о том, почему ты гневаешься на него. Не бойся быть жестокой и прямолинейной. Называй вещи своими именами. Искренне выражай свои эмоции, подними их все из самой глубины своей души и дай им свободно течь. Это может поначалу испугать, вызвать физические реакции: боль в груди, дрожание рук, слезы, рыдания. Если надо, то плачь, не стесняйся, это даже хорошо – идет процесс очищения. Тебе помогут следующие фразы: Я сержусь, гневаюсь, прихожу в ярость… Я расстроен(а) и не нахожу себе места… Мне совсем не нравится … Я хочу изменить… 

Разочарование и боль 

Далее расскажи о своей боли. Какая она? Как ты ее чувствуешь? Как она проявляется? Это может быть физический дискомфорт (у меня внутри все сжимается, мне трудно говорить, я перестаю видеть и слышать все, что происходит вокруг, начинает болеть сердце и т.п.) или просто появление определенных эмоциональных состояний (печаль, тоска, неуверенность в себе, нежелание жить и т.п.). Расскажи откровенно о своей боли. Используй фразы: Я разочарован(а) и обижен(а)… Мне грустно и скверно на душе… Мне больно… Я хочу… 

Ощущение страха 

Любая обида сопровождается страхом. Ты боишься за свое будущее, за то, как будут складываться дальше твои отношения с этим человеком. Возможно появление страха оттого, что понимаешь, что груз обиды не позволит быть свободной и радоваться каждому моменту жизни. Напиши, что тебя тревожит и не дает спокойно жить. Особое внимание удели описанию причины, по которой ты боишься простить. Применяй следующие слова: Я боюсь, я переживаю… Я боюсь тебя простить… Я не хочу… Мне нужно, мне необходимо… Я мечтаю… 

Сожаление 

Возможно, в ходе ссоры с человеком, были сказаны слова или совершены действия, за которые тебе стыдно. Так бывает часто. Не суди себя, не вини. Просто признайся открыто, что твое поведение было неверным, это нормальный процесс: когда бушуют эмоции, разум спит. Честно скажи, что сознаешь это и сожалеешь. Тебе могут помочь такие фразы: Мне жаль, что так вышло… Мне стыдно и неприятно… Я сожалею, я не хотел(а)… Прости меня… Я хочу… 

Прощение, благодарность и любовь 

На заключительном этапе письма тебе нужно утвердительно сообщить о том, что ты прощаешь. Даже если ты не ощущаешь этого, напиши. Поблагодари человека за то, что он позволил тебе испытать. Благодарность – это самое важное в процессе прощения. Когда ты благодаришь другого, выражаешь свою глубокую признательность за тот путь, который прошла, за внутреннюю работу и за то понимание, которое тебе открылось, ты отпускаешь весь груз привязанностей к этой проблеме. 

Если внутри тебя не появляются чувства любви, благодарности к человеку, не удивляйся. Прощение требует времени. Просто пиши, как ты написала бы в случае положительного результата. Обязательно признайся человеку в любви, как бы трудно это ни было. Используй следующие слова: Я прощаю тебя… Я люблю тебя… благодарю тебе… Я понимаю и принимаю… С любовью, … 

В этом блоке я хочу внести одно важное пояснение. Дело в том, что наша душа пришла в этот мир не просто так, а за определенными жизненными уроками, пройдя которые она поднимется на более высокий духовный уровень. Собираясь воплотится в физическом теле наша душа строит как бы план своей жизни, список уроков, которые хочет пройти. Ей это необходимо. И она заранее готова к этим испытаниям. Вот за это и надо благодарить обидчика, ведь по сути он стал вашим духовным учителем, и этот урок вам придется принять и усвоить, ведь так хотела ваша душа, так она планировала. Это очень трудно принять в некоторых случаях, например при изнасиловании или жестоком обращении в детстве, но вы не помните, что было в прошлых жизнях, возможно в одной из них вы были насильником или тираном, и чтобы отработать этот кармический урок вам надо было через это пройти. Душа другого человека лишь помогла вам в этом. 

Ответное письмо 

Проделав такую важную работу над собой, прочитай свое письмо вслух. Вдумываясь в каждое слово, вслух, с полным проникновением, прочувствуй глубину всего, что было открыто и извлечено из тайников сердца. А теперь перейди ко второй части методики и напиши ответное письмо самой себе от имени непрощенного человека. Пусть там будут именно те слова, которые ты хотела бы услышать. Пиши, доставая слова «изнутри», не руководствуйся логикой или своими представлениями о человеке. Пиши, как писала бы ты сама. Ты удивишься, как много любви и света будет в этом письме. Ты ощутишь физически, как тепло вливается в твое сердце, очищая его и преображая. Возьми за основу такие фразы: Дорогая (твое имя), Я прочитал(а) твое письмо и теперь отвечаю. Я благодарю тебя, за то, что ты раскрыл(а) мне сердце и делишься своими переживаниями, чувствами, страхами. Я понимаю и осознаю…. Я сожалею… Я боялся и трусил… Я хочу, чтобы ты знала... Прости меня… Я мечтаю… Я люблю тебя… С любовью, … 

Освобождение 

Когда ты напишешь оба письма, то почувствуешь глубокие перемены внутри себя. Обещаю. Даже если обида не уйдет, она станет значительно меньше. Твоя работа над собой запустит процесс исцеления, и ты сможешь иначе посмотреть на сложившуюся ситуацию. 
Возможно одного письма будет недостаточно, да и изменения не произойдут мгновенно, возможно через какое то время ты напишешь еще одно письмо и еще… С каждым разом замечая, что негативных эмоций стало меньше и благодарить стало проще, и небо голубее, и солнце светит ярче, и твоя жизнь наполняется новым смыслом, новыми событиями, новыми людьми. Этот метод действительно работает. У тебя все получится. Я верю! Поверь и ты!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ - МЕТОДЫ И СПОСОБЫ
» о развитии рунической системы письма
» Психография. Способы автоматического письма
» Письма, как разговор с теми, с кем он невозможен.
»  Магия имени . Ритуал лунного письма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы