ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ   КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty26.10.18 1:41

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Рассмотрим, как входить в канал Рейки и выходить из него, а так же ознакомимся с некоторыми приёмами при работе с энергией Рейки.


Вход в канал Рейки


Для того, чтобы войти в канал Рейки, необходимо обратиться к энергии Рейки. Делается это следующим образом: руки складываются лодочкой у сердечной чакры (намасте), и произносится обращение:


«Я приветствую тебя, Целительная Божественная энергия Рейки».


Далее необходимо визуализировать, как поток энергии входит в ваше тело через темечко и выходит из центров ладошек (цвет потока может быть разным в зависимости от целей использования канала Рейки). Если визуализировать не получается, то просто доверьтесь «процессу».


После этого необходимо «зафиксировать» свое присутствие в канале, произнеся фразу:


«Через меня проходит Целительная Божественная энергия Рейки».


или


«Я в канале Целительной Божественной энергии Рейки».


После произнесения обращения сконцентрируйтесь на ладонях ваших рук. Практически всегда сразу после обращения ладони теплеют, и в них ощущается легкое «покалывание». Так дает о себе знать поток энергии Рейки.


Цель


Далее необходимо произнести цель, для чего вы вошли в канал. Это может быть сеанс самовосстановления, или работа с пациентом, или работа на ситуацию. В зависимости от этого и формируется дальнейшая фраза.


«Мне нужна энергия Рейки для …»


... самовосстановления


Если у вас упадок сил, или плохое самочувствие, или у вас есть традиция после трудового дня медитировать и восстанавливать свои силы, то фраза будет звучать так:


«Мне нужна энергия Рейки для самовосстановления после трудного дня».


Или просто


«Мне нужна энергия Рейки для самовосстановления»


... работы с пациентом


Вы решили передать кому-то энергию Рейки, тогда воспользуйтесь такой формулировкой:

«Мне нужна энергия Рейки для работы с пациентом...».



Тут важно конкретизировать, что вы собираетесь делать. Если у пациента болит голова, то так и нужно просить энегрию Рейки:


«для снятия головной боли пациента».


Энергия Рейки в любом случае сама найдет «точку приложения», но направить ее будет более правильным.


Важно!!! При работе с пациентом, если он не в курсе действий, обязательно попросите разрешение для работы с ним. Используйте фразу


«Если ты нуждаешься в энергии Рейки, возьми ее столько, сколько тебе нужно!»


... работы с ситуацией


Обращение при работе с ситуацией может звучать примерно так:


«Мне нужна энергия Рейки для того, чтобы завтрашняя ситуация (напрмер разговор с начальником) завершилась лучшим для всех решением».


Использовать энергию в корыстных целях не рекомендуется, потому как результат может быть непредсказуем (принципы равновесия и кармические взаимодействия никто не отменял и вряд ли когда отменит). А Создатель и помогающие ему Высшие силы сами знают, кому и почему дана эта ситуация, так что пусть сами и разбираются в её исходе.


Работа в канале Рейки


Итак, вы в потоке (канале) Рейки и делаете то, ради чего вы вошли в поток.


Выход из канала Рейки


После проделанной работы необходимо выйти из Рейки. Для этого так же используются «классические» фразы в «классической» позиции намасте. Снова складываем руки лодочкой у сердечной чакры, и произносим


«Я благодарю тебя, Целительная Божественная энергия Рейки за помощь. Я выхожу из канала Рейки».


Очень важно! Если вы работаете с пациентом или с ситуацией, перед тем, как выйти из канала, вам необходимо выйти из взаимодействия с вашим пациентом или вашей ситуацией. Делается это для того, чтобы избежать эффекта «обратки», когда негативная энергия цепляется за вас и переходит именно к вам, а не растворяется, как ей и положено.


Используем фразу:


«Я выхожу из контакта с пациентом (ситуацией) и оставляю его (ситуацию) наедине с самим (самой) собой и энергией Рейки».


Для большей полезности можно сделать пассы, направленные на рассоединение вашего биополя и поля пациента. И только после этого можно выходить из канала.


Напоследок традиционно благодарим всех Мастеров Рейки за возможность работать с энергией Рейки:


«Я благодарю всех Мастеров Рейки за возможность работать с энергией Рейки!»


* * *


При желании, для работы можно привлечь высшие силы, но тогда соответственно необходимо пригласить их, поприветствовать, и, в конце работы, поблагодарить за участие и помощь. Текст может быть примерно таким:


«Высшие силы, я приветствую вас и прошу оказать мне помощь в работе с пациентом или ситуацией».
...
«Я благодарю вас, Высшие силы за помощь в работе с пациентом или ситуацией».

Есть замечательное обращение к Создателю


Господи, дай мне видеть ТВОИМИ глазами,
Дай мне слышать ТВОИМИ ушами,
Дай мне молвить ТВОИМИ устами,
Дай мне прикасаться ТВОИМИ руками,
Дай мне любить ТВОИМ сердцем.



Так как при работе с энергией Рейки мы не привносим ничего «личного», поэтому весь акцент в обращении направлен именно на то, что мы являемся только проводниками.


Во время одного из сеансов, мне пришла идея добавить в последнюю строчку слово «прощать», потому что любовь основывается именно на прощении. После чего фраза приобрела вид:


Дай мне прощать и любить ТВОИМ сердцем.


Могу сказать без всякого преувеличения, что энергия потока после такого добавления многократно возросла. Можете сами попробовать оба варианта, чтобы почувствовать разницу.


* * *


Еще один важный момент – это методы защиты, в случае, если при работе с пациентом вы вдруг почувствовали дискомфорт или давление со стороны биополя пациента. Этим приемом очень часто пользуются экстрасенсы при защите себя, при работе с кем-либо - заземление. Так как мы работаем с пациентом через руки (в прямом контакте), то в случае обнаружения неприятного воздействия на себя, «одеваем» на запястья рук «стальные наручники», от которых идут цепочки к ближайшей батарее отопления. Естественно, все это происходит мысленно. Так же мысленно мы отправляем по этим цепочкам всю негативную энергию, идущую к нам от пациента. Вообще, при любой работе, кроме сеансов самовосстановления, лучше всего пользоваться принципом «диода», полупроводникового прибора, который пропускает ток только в одну сторону… Перед работой полезно будет представлять себя таким «диодом», через который энергия Рейки проходит через вас и уходит к пациенту.


* * *


В завершение, можно добавить лишь то, что все фразы, за исключением константы «Целительная Божественная энергия Рейки», могут звучать по-разному, главное, чтобы они были искренние и шли из вашего сердца!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (11.05.21 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)

OlgaS и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ   КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty11.05.21 17:06

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ 31466347

БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ   КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty11.05.21 17:08

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ 31466347 

БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ   КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ Empty11.05.21 19:39

Во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАНАЛА РЕЙКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОГДА НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЖЕНИТЬСЯ.
» КАК НАУЧИТЬСЯ ВХОДИТЬ В ТРАНС!?
» Учимся входить в альфа-состояние
» ТЕХНИКА РЕЙКИ!!! ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ В РЕЙКИ. Космическая капсула молодости и красоты
» ТЕХНИКИ РЕЙКИ !!!!! Простая и очень эффективная техника в Рейки по омоложению всего организма.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ПРАКТИКИ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы