ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ   МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ Empty18.11.18 9:43

МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Карты масти Жезлов описывают духовную жизнь, энергию и внутренний импульс и соответствуют стихии Огня. 
В большинстве колод Таро Жезлы выглядят как свежесрубленные ветви лиственных деревьев. Это своего рода намек на то, что жезлы способны воспламеняться и сгорать. Вы можете представлять себе жезлы в виде горящих факелов, которые несут свет и тепло – другими словами, просвещение и вдохновение. 

Как может воспылать духовная жизнь, так и наше духовное развитие подогревается идеями, а страсти и надежды, страхи и желания способны подлить масла в огонь, разжигая его сильнее. Каждый из нас может стать просветленным.
Не бойтесь использовать огненные аналогии, когда вы встречаетесь с картами Жезлов. В толковании романтических отношений они могут указывать на то, что искры готовы разлететься, что страсти могут вспыхнуть и что роман будет горячим. Карты Жезлов расскажут вам, что кто то несет факел или горит желанием. Они также могут намекнуть, что прежние романтические отношения разгорятся вновь, или что кто то играет с огнем.
Жезлы связаны с магией. Маги используют их, чтобы направлять свой дух – энергию, волю и желание – в физический мир. Мы тоже используем свои жезлы, которые служат магическим целям в реальном мире. Как младенцы и дети, мы показываем пальцем на то, что нас интересует. Впрочем, чаще взрослые прибегают к помощи указок, ручек и карандашей – всему тому, что имеет форму жезлов. Мы даже в быту используем приборы, имеющие форму жезлов, – пульт переключения телевизионных каналов, круглые насадки на фен для завивки волос и так далее – для управления миром вокруг нас.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Карты масти Кубков отражают эмоциональное состояние и соответствуют стихии Воды. Большинство людей представляют себе романтические карты в колоде Таро именно в масти Кубков.
В Кубках содержится вода – сущность жизни – или любая жидкость, располагающая эмоциональной составляющей, – например, вино или шампанское.
Связь с эмоциями здесь очевидна: мы используем кубки, наполняя их и провозглашая над ними тосты – за здоровье, на праздниках, во время застольного общения, религиозных и ритуальных церемоний, а иногда – чтобы утопить печаль в вине.
Так как Кубки представляют в Таро эмоции, карты Кубков часто относятся к вопросам потребностей и желаний. Наиболее всего они подходят для описания вопросов взаимоотношений.
Поскольку карты Кубков соответствуют Воде, они служат напоминанием о том, что колодец человеческих эмоций глубок. Так же как человеческое тело состоит на семьдесят пять процентов из воды, человеческая душа преимущественно наполнена соединением потребностей, нужд, влечений и желаний.
В процессе толкования романтических отношений аналогии с водой могут быть особенно полезны. Присутствие карт Кубков способно указать на то, что эмоции бурлят на поверхности, представляя собой бурю в стакане, или, наоборот, – в глубине, что равнозначно поговорке «в тихом омуте черти водятся». У одного, как говорится, рыбья кровь, да вместо сердца «пламенный мотор», а у другого – льдинка на месте сердца, но темперамента хоть отбавляй. Любая ситуация может течь, бурлить, кипеть или застаиваться на мели.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Карты масти Мечей указывают на ментальность и соответствуют стихии Воздуха. Они описывают способы нашего мышления и то, как мы сообщаем наши идеи другим.
Исторически так сложилось, что мечи всегда считались орудием войны. Однако следует помнить, что они служили и другим, не менее важным целям. В эпоху высокого средневековья меч был эмблемой могущества, поскольку представлял собой исключительно атрибут аристократии. Средневековые рыцари меченосцы начинали свое обучение, когда им исполнялось семь восемь лет. Они оттачивали свое мастерство на протяжении всей жизни. Фехтование, рыцарские поединки и турниры в традициях той эпохи служили цели приобщения молодых людей к подобающему им социальному и культурному кругу.
Мечи также связаны со средневековой романтической традицией. Меченосцы давали клятву защищать слабых, оказывать поддержку беззащитным и соблюдать строгий моральный кодекс рыцарства.
Поскольку Мечи служат символом интеллекта, карты Мечей часто описывают наши мысли и идеи, а также связанный с ними процесс передачи информации – особенно когда послания, которые мы стараемся передать, вступают в конфликт с мнением окружающих или воспринимаются как резкость. В толковании романтических отношений присутствие карт Мечей может указывать на то, что человек или ситуация являются особенно острыми, резкими или находящимися на грани. Иной трактовкой может стать предположение, что кто то обладает острым, подобным рапире, умом.
Рассекая воздух, Мечи находятся в гармонии со своим элементом. И не случайно на трансляционных станциях используются радиоволны для передачи теле– и радиосообщений, а в народе часто говорят, что слово сильнее меча.
Все виды аналогий с воздухом применимы к картам Мечей.
Вполне возможно, что кто то, кому в раскладе выпадает большое количество Мечей, может страдать от сильных головных болей или витать мыслями в облаках, не в силах сосредоточиться на чем то конкретном; про иных скажут: «Ветер в голове».


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Пентакли соответствуют стихии Земли: карты масти Пентаклей представляют материальные и физические вопросы.
В большинстве колод Таро Пентакли выглядят как монеты с рисунками в виде звезд. Это символическая модель нашей физической природы: если бы вы встали прямо, широко расставив ноги и вытянув руки в стороны, – то, взглянув на себя со стороны, вполне могли бы увидеть звезду, представленную вашим собственным телом. Пятью острыми кончиками этой звезды будут макушка головы, средние пальцы вытянутых рук и подошвы широко расставленных, но твердо стоящих на земле ног.
Пентакли, подобно монетам, на которые они похожи, символизируют осязаемые факты физической жизни.
Они представляют собой все то, до чего мы можем дотронуться и что можем осязать или чувствовать. Они могут означать деньги и имущество, символизировать духовные и эмоциональные сокровища – те ценности, которыми мы дорожим, воспоминания, любимых или что то очень личное, сокровенное, то, что всегда с нами.
В толковании романтических отношений присутствие карт Пентаклей может указывать на физическое влечение, на обоснованность ситуации или укоренение каких то идей. Вы можете использовать любое количество аналогий, когда интерпретируете карты Пентаклей: отношения могут быть тяжелыми или неустойчивыми, поддерживаемыми исключительно ради выгоды, а люди – очень земными или нечистоплотными, если не сказать грязными.

(с) К. Кеннер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАСТИ В ТОЛКОВАНИИ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕТЫРЕ МАСТИ СУДЬБЫ
» Привлечение романтических взаимоотношений
» Привлечение романтических взаимоотношений
» МАСТИ В КАРТАХ ТАРО
» Привлечение романтических взаимоотношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы