ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyСегодня в 1:57 автор Марьяна Мирзаканова

» НА РАЗВОД ПАРЫ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, Гелла, Ли, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  Empty
СообщениеТема: На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.    На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.  Empty05.03.19 8:36

На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу. 

Ритуал проводим на природе, в ветреную погоду, обращаемся к Стрибогу с просьбой помочь, убрать препятствия на пути. Ритуал можно использовать и для какого-то определенного дела либо желания, либо собираясь в путешествие или дорогу. 

Читаем повернувшись на восток. 

На четыре стороны от востока до запада, от севера до юга, белый свет простирается, путями дорожками сопрядается, тропами переходами множится. Да гуляют по свету белому, ветра буйные, непокорные, сыны Стрибога, вихрями кружат, силой жизненной с востока прибывают, с запада прибыток собирают, радость да счастье с юга приносят, лихое да дурное на север уносят. 
Стрибог Великий, Ветер Ветрович, к тебе отец вихрей небесных я обращаюсь, в пояс тебе уклоняюсь, помощи прошу. 
Как сыны твои – ветры, всюду веют, гуляют, препонов не знают, так бы и мне (…) нареченной отныне в пути не спотыкаться, на преграды не натыкаться, по жизни шагать, удачу да везенье в делах собирать, что задумала - исполняется, что решила, то получается, ветер попутный меня провожает, к заветному да желанному ведет, препятствия разметает, Силой Стрибога прочь уносит, на клочья рвет, что дороги закрывает, да воле моей свершиться мешает. 
Забери Ветер Силович, тоску да незадачи, невезенье да неудачи, все то, что кругами водит, счастье отводит. Как ветра братцы всюду бывают, мир знают, так бы и мне (…) нареченной, с этого дня этого часа, новые пути дорожки узнать, с легкостью по ним зашагать, к жизни ладной да справной, братцы ветры меня ведут, путь указывают, к процветанию да достатку, счастью да любви, не медля в пути, двери предо мной отворяют, замки отпирают, к задуманному да желанному приводят, в нужную сторону направляют, Сила Стрибога мне помогает, путь предо мной расчищает. 
А того, кто перечить мне (…) станет, да препоны в делах чинить, вихри быстрые закружите, ветра могучие закрутите, с дороги моей уберите. 
Да будет так. 

Благодарим Стрибога, благодарим ветры, подносим требы. 

P.S если нас интересует исполнение конкретного желания, то нужна небольшая корректировка заговора, в этих частях: 

1) Стрибог Великий, Ветер Ветрович, к тебе отец вихрей небесных я обращаюсь, в пояс тебе уклоняюсь, помощи в деле своем (говорим каком) прошу. 

2)…… что задумал - исполняется, что решил, то получается, ветер попутный меня провожает, к (говорим чему и срок) ведет, препятствия разметает, …. 

3) Забери Ветер Силович, невезенье да неудачи, неуменье да незадачи, все то, что кругами водит, от решения дела (исполнения желания) отводит. Как ветра братцы всюду бывают, мир знают, так бы и мне (…) нареченным, с этого дня этого часа, новые пути дорожки узнать, с легкостью по ним зашагать, к решению дела моего/исполнению желания (говорим какого), братцы ветры меня ведут, путь указывают, двери предо мной отворяют, замки отпирают, к задуманному приводят, в нужную сторону направляют, Сила Стрибога мне помогает, путь предо мной расчищает. 

Автор Salomiya

Russa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
На удачу, везение и открытие дорог с обращением к Стрибогу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Талисман на удачу и везение
» Открытие дорог
» Открытие дорог
» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ
» Обряд на открытие дорог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: ВОЛОШБА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы