ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty
СообщениеТема: ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ   ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ Empty29.03.19 9:31

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ

Наверное, каждая женщина мечтает о взаимной любви, однако встретить своего героя, а уж тем более создать гармоничные отношения, выйти замуж и сохранить чувства на долгие годы получается не у всех. Почему некоторые легко обретают личное счастье, а другие переживают один неудачный роман за другим или же долгие годы проводят в одиночестве? 

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ 
Причины неустроенной личной жизни могут быть разными, в том числе вполне житейскими. Порой нам мешают стереотипы, навязанные родителями или модой. Разумеется, любой маме хочется, чтобы ее дочка ни в чем не нуждалась, жила с любимым человеком долго и счастливо, да и родителей не забывала. И потому неосознанно (а иногда вполне сознательно) девочкам внушается некий идеальный образ мужа, который не только красив, богат и щедр, а просто идеален! И если уже взрослая дама не желает расставаться с иллюзиями, построить отношения с реальным мужчиной оказывается непросто: ее подсознание забраковывает всех потенциальных спутников еще на стадии знакомства. 

Иногда преграды создает личный опыт, например неудавшийся роман, болезненный разрыв или развод… Но бывает, что причины одиночества астрологические. О них и поговорим. 

СЛАБОСТИ ПЛАНЕТЫ ЛЮБВИ 
Когда отношения с мужчинами не складываются, нужно проверить, где находилась планета любви в момент вашего рождения. А также посмотреть, не была ли она ретроградной. Существуют знаки Зодиака, в которых Венера ослаблена, где у нее нет возможности проявляться гармонично, в полную силу. То же можно сказать и о ретроградной Венере. Знаков ее слабости три: Овен, Дева, Скорпион. Ретроградное движение бывает раз в 1,5 года. 

АМАЗОНКИ НА ТРОПЕ ВОЙНЫ 
Женщины, у которых Венера в момент рождения располагалась в знаке Овна, ведут себя подобно амазонкам. Они прямолинейны и напористы, порой им недостает женственности, деликатности. Они могут отпугивать мужчин слишком активным проявлением чувств. В отношениях предпочитают верховодить и, осознанно или нет, стремятся поскорее загнать избранника под свой каблучок. 

КЛАССНАЯ ДАМА 
Женщины с Венерой в Деве не могут до конца отдаться любви, поскольку их разум всегда контролирует чувства. Такие дамы убеждены, что им под силу воспитать супруга, придираются к партнерам по мелочам. К интимной жизни относятся прохладно. Именно такая позиция планеты любви иногда объясняет решение остаться старой девой. А еще женщины с Венерой в Деве довольно часто «замужем» за работой. 

МЕКСИКАНСКИЕ СТРАСТИ 
Венера в Скорпионе провоцирует непостоянство. Таким дамам сложно жить и даже долго встречаться с одним партнером. Им необходимы постоянный накал страстей, яркие эмоции, острые ощущения, а потому они нередко дают избраннику поводы для ревности или же сами оказываются чрезмерно подозрительными. На подсознательном уровне у женщин с Венерой в Скорпионе может таиться страх перед близкими отношениями: именно поэтому они, сами того не желая, отталкивают мужчин. 

ТО ЛЕД, ТО ПЛАМЯ 
Если в момент рождения Венера была ретроградной, могут возникнуть сложности с адекватным выражением эмоций. Такие женщины то затапливают половодьем чувств, то на каждом шагу обижаются на партнера, то крутят одновременно несколько романов, не зная, кому из возлюбленных отдать предпочтение… Неудивительно, что многие мужчины теряются и в итоге строят отношения с более предсказуемыми партнершами. Если женщина с ретроградной Венерой все-таки выходит замуж, чаще всего семейная жизнь не приносит особой радости, да и прочностью супружеские отношения не отличаются. Браки могут распадаться даже без уважительных причин.

Астрологическая скорая помощь 
Безусловно, сложное положение Венеры в гороскопе вовсе не приговор. Это всего лишь сигнал о возможных трудностях на пути обретения своего партнера, созвучного такой вот особенной Венере. Способов успешного одоления проблем несколько, и лучше, если вы будете использовать их одновременно. 

Итак, первое. Следует принять свою оригинальность, ощутить ее силу. Откажитесь от общепринятых шаблонов: ищите партнера, готового подстроиться под ваши, пусть и жесткие или своеобразные, запросы. На самом деле таких людей удивительно много — тех, кто ждет именно вас, с вашими чувствами и потребностями. 

Второе. Осознав и изучив особенности проявления своей Венеры, корректируйте те, что кажутся наиболее дисгармоничными — и для вас, и для окружающих. 

Третье. Усиливайте свою Венеру. Прежде всего при помощи косметики, парфюмерии, украшений и одежды, соответствующих знаку, в котором располагается планета любви в личном гороскопе. Так, Венера в Овне любит все яркое и броское, предпочитает вещи красных и теплых оттенков. Венера в Деве, напротив, одобряет практичность, чтобы в одном костюме и в пир, и в мир, и в добрые люди. Скорпионья выбирает стиль вамп или готику. А если ваша Венера ретроградна, экстравагантность в облике уместна хоть каждый день! 

Астролог Ольга Фост 
Советы Оракула №3 (март)/2019
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на одиночество
» РИТУАЛЫ - ОБРЯДЫ - ЗАГОВОРЫ - СНЯТЬ ОДИНОЧЕСТВО
» Снять одиночество
»  Сделать На одиночество
» Расклад "Одиночество"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы