ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 23:41 автор Гелла

» Прошу помощи!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 13:15 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 6:08 автор ученица

» БУДЬ СПОКОЕН. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty10.07.20 17:31 автор Карима

» ГРАФИКА "МАНОК" - "Redintegrentur" АВТОР: СКАРАПЕЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty10.07.20 17:20 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty10.07.20 12:37 автор selena77

» Ритуальная некромагия
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.07.20 16:13 автор Svetlana S

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.07.20 15:25 автор ЕленаALLA

» ГРАФИКА "КАМЕЛИЯ" (ЭНЕРГЕТИК - ГАРМОНИЗАТОР) АВТОР: СКАРАПЕЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty08.07.20 22:54 автор Карима

» Помогите
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty07.07.20 16:27 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.07.20 16:41 автор Iden

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.07.20 14:26 автор ЯНаталка

» РУНЫ ЧИСТКИ НЕГАТИВА, ПОРЧИ СГЛАЗА, ПРОКЛЯТЬЯ И ПРОЧИХ ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРОГРАММ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.07.20 13:29 автор Гелла

» Рунические формулы для похудения.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.07.20 13:25 автор Гелла

»  РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ. СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ЗДОРОВЬЕ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.07.20 13:20 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Cyanea

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty03.12.19 18:05

mj1978 пишет:
Просто поражаюсь, как вы чувствуете и видите все, что в моей безсознательной голове творится :-))))
Дорогая Астик, сегодня утром был еще один сон. Это происходило во дворе старого родительского дома, которого уже нет. Там собрались кажется все или почти все люди которых я знаю или видел в своей жизни. И что то я ходил среди них... больше не смог запомнить.
Как думаете, а это к чему? Связан ли этот сон с предками? Накануне с матерью рассматривали старые семейные альбомы...
В основном, базируюсь на своих сновидениях. Иногда надо денёк походить и ответ приходит сам. Думаю что после просмотра фотографий, Ваше бессознательное ответило сном. Ваш дом,люди которых Вы встречали-это часть Вас. По идее, работу чистки должен показать кто-то по крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty03.12.19 18:28

Оказывается, на ютубе есть множество таро раскладов на разные темы. И чисто из любопытства решил поглядеть несколько вариантов разных тарологов чтобы сопоставить информацию.
Фишка такая: таролог предлагает выбрать один вариант из множества которые он раскроет и это типа будет тот самый что имеет отношение к смотрящему. И сколько бы разных тарологов я не смотрел - все время выходит что у меня идет чистка рода, либо в процессе чистки рода снята какая то родовая бяка. А одна мадам вообще увидела что именно сняла чистка и это совпало с тем, что видела на рунах наша многоуважаемая Гелла.
Как только я услышал что чистка была успешна, мне тут же пришло приглашение на работу и денюшка на дорогу, а также спустя сутки нашлось жилье в др городе... короч пакую чумаданы :-))))
Вот вам и сон про письменный стол!
Чудеса да и только!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty03.12.19 18:59

mj1978 пишет:
Оказывается, на ютубе есть множество таро раскладов на разные темы. И чисто из любопытства решил поглядеть несколько вариантов разных тарологов чтобы сопоставить информацию.
Фишка такая: таролог предлагает выбрать один вариант из множества которые он раскроет и это типа будет тот самый что имеет отношение к смотрящему. И сколько бы разных тарологов я не смотрел - все время выходит что у меня идет чистка рода, либо в процессе чистки рода снята какая то родовая бяка. А одна мадам вообще увидела что именно сняла чистка и это совпало с тем, что видела на рунах наша многоуважаемая Гелла.
Как только я услышал что чистка была успешна, мне тут же пришло приглашение на работу и денюшка на дорогу, а также спустя сутки нашлось жилье в др городе... короч пакую чумаданы :-))))
Вот вам и сон про письменный стол!
Чудеса да и только!
Рада за Вас))) Удачи!
lti
Активные пользователи
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.12.19 9:44

Доброе утро. Подскажите пожалуйста понять сны. Часто в последнее время снится папа, что помню о первом сне, так папа насильно меня уговаривает пойти туда, где вот знаю, краем глаза вижу, что там находится светло-зеленая змея, больше и больше на удава похожа, вокруг солнышко, море и песок такой чистый, все такое яркое вокруг,  а я сопротивляюсь и четко стою на своем, что нет, туда я не пойду и точка.
Вот второй сон, снится мне маленький ребенок, примерно 6 месяцев, мальчик, чувствую, что он мой малыш, но опять вижу отца, он держит этого ребенка на руках просто, ребенок улыбается  веселый, а мне вот не нравится что-то внутри это все, как это он держит моего ребенка и не довольна этим. 

Хочу дополнить, папа жив и здоров. Спасибо!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.12.19 14:02

lti пишет:
Доброе утро. Подскажите пожалуйста понять сны. Часто в последнее время снится папа, что помню о первом сне, так папа насильно меня уговаривает пойти туда, где вот знаю, краем глаза вижу, что там находится светло-зеленая змея, больше и больше на удава похожа, вокруг солнышко, море и песок такой чистый, все такое яркое вокруг,  а я сопротивляюсь и четко стою на своем, что нет, туда я не пойду и точка.
Вот второй сон, снится мне маленький ребенок, примерно 6 месяцев, мальчик, чувствую, что он мой малыш, но опять вижу отца, он держит этого ребенка на руках просто, ребенок улыбается  веселый, а мне вот не нравится что-то внутри это все, как это он держит моего ребенка и не довольна этим. 

Хочу дополнить, папа жив и здоров. Спасибо!
Доброго времени! Iti, Ваш папа приходит не просто так, он показывает что у Вас появился недоброжелатель.  Ребёнок-плохо что он у отца на руках, обратите внимание на своих деток.
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.12.19 15:22

Спасибо Asthik. Самое странное, что думаете он указывает, тогда по-чему толкает меня к ним? А ребенок, хм тьху-тьху все нормально бы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.12.19 16:27

lti пишет:
Спасибо Asthik. Самое странное, что думаете он указывает, тогда по-чему толкает меня к ним? А ребенок, хм тьху-тьху все нормально бы.
Iti,они по разному показывают. Вы не переживайте и не настраивайте себя, просто пару дней  будьте внимательны к детям. Всё обойдётся)
Мне вот недавно приснился, мой отец,такой довольный,улыбался ,за столом сидел и кушал. Мы переезжали с сыном с одного места в другое- оказалось пришёл предупредить о негативе. Странно вижу сон,а  потом,приблизительно такой же вопрос на форуме)
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty06.12.19 18:40

Asthik пишет:
lti пишет:
Iti,они по разному показывают. Вы не переживайте и не настраивайте себя, просто пару дней  будьте внимательны к детям. Всё обойдётся)
Мне вот недавно приснился, мой отец,такой довольный,улыбался ,за столом сидел и кушал. Мы переезжали с сыном с одного места в другое- оказалось пришёл предупредить о негативе. Странно вижу сон,а  потом,приблизительно такой же вопрос на форуме)
Спасибо большое за совет, так сделаюСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 3185225857
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.12.19 23:45

Доброй ночи, уважаемая Asthik!
Прошу Вас интерпретировать мой сон. Какой-то он слишком реалистичный мне показался.
Сон приснился с воскресенья на понедельник после 3-х часов ночи.
Снится мне, что я просыпаюсь на кладбище. Где именно спал - осталось "за кадром". Но оказался возле двух могил моих родственников - мужчины и женщины, огороженных оградкой. (Эти могилы реально существуют.)
Почувствовал тревогу - с моим зрением что-то не так. "Картинка" словно золотистым светом залита. А какие-то родственники, тоже мужчина и женщина, которых я воспринимаю как живых, мне говорят: "Вечереет, это солнце садится". Их ответ меня удовлетворил.
(На несуразности я обратил внимание сегодня днём. Так эти мужчина и женщина находились рядом с кустарником. Вровень с ним. А ведь кустарник небольшой. И ещё - солнечный свет мне почему-то лунный напоминает.)
Гляжу - на соседней могиле лопата в земле торчит. Рядом с могилой небольшой участок перекопан. Думаю, пока я спал, сосед пришёл и траву перекопал.
Иду к выходу с кладбища. Ощущаю дискомфорт из-за того, что слышу много голосов, но людей не вижу. Потому как смотрю себе под ноги. Стёжка идёт между оградками, расстояние между ними небольшое.
Ко мне снова родственник обращается, который о солнечном свете говорил: "Те могилы будем сегодня убирать?" (Речь идёт ещё о двух могилах родственников, которые чуть дальше похоронены.) И на этом я проснулся...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty10.12.19 9:56

Iden пишет:
Прошу Вас интерпретировать мой сон. Какой-то он слишком реалистичный мне показался.
Снится мне, что я просыпаюсь на кладбище. Где именно спал - осталось "за кадром". Но оказался возле двух могил моих родственников - мужчины и женщины, огороженных оградкой. (Эти могилы реально существуют.)
Почувствовал тревогу - с моим зрением что-то не так. "Картинка" словно золотистым светом залита. А какие-то родственники, тоже мужчина и женщина, которых я воспринимаю как живых, мне говорят: "Вечереет, это солнце садится". Их ответ меня удовлетворил.
(На несуразности я обратил внимание сегодня днём. Так эти мужчина и женщина находились рядом с кустарником. Вровень с ним. А ведь кустарник небольшой. И ещё - солнечный свет мне почему-то лунный напоминает.)
Гляжу - на соседней могиле лопата в земле торчит. Рядом с могилой небольшой участок перекопан. Думаю, пока я спал, сосед пришёл и траву перекопал.
Иду к выходу с кладбища. Ощущаю дискомфорт из-за того, что слышу много голосов, но людей не вижу. Потому как смотрю себе под ноги. Стёжка идёт между оградками, расстояние между ними небольшое.
Ко мне снова родственник обращается, который о солнечном свете говорил: "Те могилы будем сегодня убирать?" (Речь идёт ещё о двух могилах родственников, которые чуть дальше похоронены.) И на этом я проснулся...
Доброго времени,Iden! Сон говорит,что духи хотели довести до Вас информацию. Золотистый цвет-символ духовного развития и то что умершие люди могут общаться с Вами. Маленькие люди в рост кустарника,говорят о каких-то препятствиях. Лопата-возможно Вы начали дело,которое нужно довести до логического конца. Узкая тропинка может говорить о неприятностях. Не пытается ли кто Вам дороги закрыть? Просьбу надо выполнить и убраться на могиле родственников.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty10.12.19 14:50

Asthik пишет:
Iden пишет:
Доброго времени,Iden! Сон говорит,что духи хотели довести до Вас информацию. Золотистый цвет-символ духовного развития и то что умершие люди могут общаться с Вами. Маленькие люди в рост кустарника,говорят о каких-то препятствиях. Лопата-возможно Вы начали дело,которое нужно довести до логического конца. Узкая тропинка может говорить о неприятностях. Не пытается ли кто Вам дороги закрыть? Просьбу надо выполнить и убраться на могиле родственников.
Добрый день!
В начале осени порядок на всех могилах наводил. Поэтому думаю, речь идёт о другой информации. Я не смог индефицировать этих родственников потому как их лица золотистый свет заливал. Ну а в поведении этого родстенника я усмотрел его желание задержать меня на кладбище.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty10.12.19 15:40

Добрый вечер,сегодня под полнолунию приснился сон,и мне и маме про пауков .Маме приснилось много пауков на лице.А мне приснилось,что за мной гонится не большой паук ,я его стала ногой давить,а он свой лапой ,мне вцепился в пятку ,и потом пятка распухла ,а паук умер .
Ещё маме приснился покойник,этот покойник моей бабушки по пареной стороне,он бабушке муж бывший,не мой дед,но растил меня.Нувот,во сне он пришел за все время,как он умер.Моей маме,он пришел в гости с какой то собакой .которая рычала на маму и набросились на нашу собаку.
Можете помочь ?все сев приснилось в ночь 10.декабря
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty11.12.19 8:46

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Добрый день!
В начале осени порядок на всех могилах наводил. Поэтому думаю, речь идёт о другой информации. Я не смог индефицировать этих родственников потому как их лица золотистый свет заливал. Ну а в поведении этого родстенника я усмотрел его желание задержать меня на кладбище.
Доброе утро! Iden, духи не всегда показывают своё лицо,даже когда находятся рядом. Задавая вопрос в теме,ответ Вы уже для себя интерпретировали. Сновидение Ваше,и если Вы знали ответ,так смысл вопроса,хотели поговорить?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty11.12.19 8:52

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый вечер,сегодня под полнолунию приснился сон,и мне и маме про пауков .Маме приснилось много пауков на лице.А мне приснилось,что за мной гонится не большой паук ,я его стала ногой давить,а он свой лапой ,мне вцепился в пятку ,и потом пятка распухла ,а паук умер .
Ещё маме приснился покойник,этот покойник моей бабушки по пареной стороне,он бабушке муж бывший,не мой дед,но растил меня.Нувот,во сне он пришел за все время,как он умер.Моей маме,он пришел в гости с какой то собакой .которая рычала на маму и набросились на нашу собаку.
Можете помочь ?все сев приснилось в ночь 10.декабря
Доброе утро! Диана Дмитриевна,проверьте защиту,ее могли пробить. Покойники приходят злые,поскольку их не навещают,о них не помнят. Сделайте диагностику себе и мама, на полнолуние ритуалят.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty11.12.19 9:38

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Добрый день!
Доброе утро! Iden, духи не всегда показывают своё лицо,даже когда находятся рядом. Задавая вопрос в теме,ответ Вы уже для себя интерпретировали. Сновидение Ваше,и если Вы знали ответ,так смысл вопроса,хотели поговорить?
Вы меня неправильно поняли,покойник не был зови,он был наоборот добр и рад что в гости пришел,не покойник злой.а собака с кем он пришел.А к покойнику мы ходили,наоборот он приснился за долгое время маме.
Защита к меня стоит ,спасибо .
Не всегда такие сны говорят о негативе ,уж поверьте
Но,спасибо
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty11.12.19 10:31

Диана Дмитриевна,не корректно изложили сон с покойником,злая собака-недоброжелатель. Согласна,сны не всегда говорят о негативе,укус паука может говорить о взаимоотношениях,например,предательстве близкого человека.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty11.12.19 11:04

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна,не корректно изложили сон с покойником,злая собака-недоброжелатель. Согласна,сны не всегда говорят о негативе,укус паука может говорить о взаимоотношениях,например,предательстве близкого человека.
Значит моя ошибка,извините.
Спасибо большое ,в любом случае..Что время уделили.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty15.12.19 23:49

Прошу Вас интерпретировать мой сон. Сон был в ночь с субботы на воскресенье.
Дом, в котором жили мои умершие предки, разделён на 3 части по количеству подъездов. (Я ещё удивился как можно было подъезды передвинуть.) Захожу в средний подъезд. На первом этаже сидит незнакомая мне женщина. И начинает мне рассказывать о тех людях, которых я знал с детства. Информация в том числе и откровенно глупая: "Эти двое поженились, у них выросли бороды и они уехали".
Вышел с подъезда - на улице 6 книг лежит. У меня ассоциация с древними фолиантами. Подходит какой-то родственник. И мы делим книги на троих. Я отвлекаю внимание родственника и самую важную книгу со множеством закладок откладываю третьему, которого пока нет. С таким расчётом, что когда мой родственник сядет на поезд, я заберу книги третьего себе. Родственник уезжает. Я открываю самую важную книгу, а там вместо старославянского шрифта современный. Речь идёт о Византии.
Потом я оказываюсь снова в подъезде, но в другом. В кабинете. На столе бумаги разложены. На мне немецкая форма. Я любуюсь ею. И тут до меня доходит, что немцы скоро поймут кто я на самом деле. Заходит немецкий офицер. Я не сопротивляюсь. Меня отводят в зал, где много длинных деревянных лавок. Я сожусь на лавку, а офицер со сцены меня разоблачает. Настроение у меня никакое. Потом я понимаю, что меня вербуют. Затем ко мне подходит офицер, даёт мне пачку сигарет (в реальности я не курю) и уходит. И я проснулся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 8:38

Iden пишет:
Дом, в котором жили мои умершие предки, разделён на 3 части по количеству подъездов. (Я ещё удивился как можно было подъезды передвинуть.) Захожу в средний подъезд. На первом этаже сидит незнакомая мне женщина. И начинает мне рассказывать о тех людях, которых я знал с детства. Информация в том числе и откровенно глупая: "Эти двое поженились, у них выросли бороды и они уехали".
Вышел с подъезда - на улице 6 книг лежит. У меня ассоциация с древними фолиантами. Подходит какой-то родственник. И мы делим книги на троих. Я отвлекаю внимание родственника и самую важную книгу со множеством закладок откладываю третьему, которого пока нет. С таким расчётом, что когда мой родственник сядет на поезд, я заберу книги третьего себе. Родственник уезжает. Я открываю самую важную книгу, а там вместо старославянского шрифта современный. Речь идёт о Византии.
Потом я оказываюсь снова в подъезде, но в другом. В кабинете. На столе бумаги разложены. На мне немецкая форма. Я любуюсь ею. И тут до меня доходит, что немцы скоро поймут кто я на самом деле. Заходит немецкий офицер. Я не сопротивляюсь. Меня отводят в зал, где много длинных деревянных лавок. Я сожусь на лавку, а офицер со сцены меня разоблачает. Настроение у меня никакое. Потом я понимаю, что меня вербуют. Затем ко мне подходит офицер, даёт мне пачку сигарет (в реальности я не курю) и уходит. И я проснулся.
Доброго времени! Iden,дом олицетворяет нас самих. Три подъезда, да и книги делились на три части-это какие-то направления в магии с которыми Вы работаете. Одно из этих направлений, Вас привлекает больше,об этом говорит книга которую Вы отложили. Правда,не легко найти тот материал,который нужен. 
Третьий эпизод-одно из Ваших воплощений.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 12:13

Asthik пишет:
Iden пишет:
Доброго времени! Iden,дом олицетворяет нас самих. Три подъезда, да и книги делились на три части-это какие-то направления в магии с которыми Вы работаете. Одно из этих направлений, Вас привлекает больше,об этом говорит книга которую Вы отложили. Правда,не легко найти тот материал,который нужен. 
Третьий эпизод-одно из Ваших воплощений.
Благодарю Вас, уважаемая Astik!
Ведана

Ведана

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 17:40

Уважаемая Astik!помогите понять сон,приснился вчера.Я живу в частном доме и у нас небольшой узкий проулок и все друг друга знают,поэтому те кто живёт домов за 10 до меня тоже считаются соседями,тем более мы общаемся.Переулок после меня имеет тупик.Это чтобы более понятно было о событиях во сне.Сон:я иду по своему проулку на выход,возле дома соседей с которыми общаемся мой муж и незнакомый парень что то делают,вроде устанавливают новые ворота(в реале соседи уже сами это сделали осенью)У меня в руках недопитая бутылка коньяка и я пьяна(в реале не пью)захожу в дом напротив.Потом снится что я проснулась в чужой постели и стала одеваться тк была полностью голая.Я одела вначале свои штаны для сна и сверху чужие,во сне они моего мужа.Я одеваю их и думаю:вот как он умудрился их так постирать что они из белых стали голубыми?когда  я оделась то увидела что я спала не в комнате а вкакой то загород ке из плёнки,где стоит кровать стол и ещё какая то мебель.Одна из стен отсутствует и вместо неё стоит решётка.Я в шоке тк меня видно с улицы и я думаю что соседка видела меня пьяной и мне очень стыдно за это.Я выхожу на улицу и вижу что напротив меня стоит другая соседка,она уже давно переехала на пмж в Россию и умерла от старости.Там где она стоит в реале забор от дома,
но во сне там вход в её дом и она прям на улице выставила стол.Я подхожу к столу и вижу что на нём лежит икона богородицы и на окладе из серебра красуется 2 искуственных цветка от похоро ного венка.Я беру её в руки и говорю:какая красивая,Ваша?Бабулька забирает её из моих рук и говорит:нет,сына!и начинает мыть этот стол и тут я замечаю что он весь в пыли.Потом я мой муж и парень с которым он работал,заходим к ней в дом.У её дома тоже нет передней стены,вместо неё просто открытое пространство завешенное шторками(раньше такие вешали на межкомнатны 
двери:из деревянных бусин)Мы сидели молча и в напряжении а она продолжала уборку уже в доме.Через время муж и парень ушли я осталась,и мы стали с ней наблюдать за домом напротив. Она мне сказала:к Женьке- Катька вернулась.Я во сне понимаю что речь идёт о его умершей 16  лет назад жене.Я ухожу от неё и захожу к Женьке на огород,смотрю там посажены помидоры,их много,рассада уже большая и на ней среднего размера зелёные помидоры.Я иду по огороду,кото рый стал полем, вначале земля сухая и в трещинах,но чем дальше я иду тем она становится мягче от полива и я начинаю проваливаться и вязнуть в ней,с каждым шагом всё глубже.Мне приходит мысль что пло хой это сон-к чьейто смерти и я как бы усилием воли оказываюсь на сухом месте на пригорке.Рядом проходит трасса,но у меня нет денег,я не знаю куда идти и потеряла из вида куда ушёл муж с Женькой,а мне надо их найти.Потом я села в машину,шофёр знает что у меня нет денег и я голодна,он везёт меня по незнакомому городу в кафе чтобы накор мить.Потом мы сидим в кафе ждём заказ и я думаю:как же я найду мужа в незнакомом городе?И как мне сбежать от этого шофёра,платить же мне нечем,и куда спрятаться?это его город да и кто даст гарантию что я случайно не встречу его в своём?=тут меня разбудил кот и я неувидела развязку сна.Буду очень благодарна за помощь
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 18:48

Доброго времени! Ведана,дома без стен, что-что в Вашей жизни идёт не так. За себя можете не переживать,поскольку перед встречей с покойной соседкой,натянули на себя пару штанов-это своего рода дополнительная защита. Да и с огорода,который Вас затягивал выбрались. Сон говорит,что нужно обратить внимание на супруга,возможны проблемы именно с ним.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 19:17

Благодарю,Astik,за столь быстрый ответ!Я больше переживаю за маму уже пожилая энергетически слабая,а про мужа как то и не задумывалась- с ним всё как всегда.
Мне уже на протяжении полугода сняться сны то про похороны у соседей то кладбища то вырытые ямы,спиленые сухие деревья,разрушенные дома опять же у соседе.Или умершие незнакомые люди,соседка или родные. О чём могут сигналить такие сны?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 19:40

Ведана пишет:
Благодарю,Astik,за столь быстрый ответ!Я больше переживаю за маму уже пожилая энергетически слабая,а про мужа как то и не задумывалась- с ним всё как всегда.
Мне уже на протяжении полугода сняться сны то про похороны у соседей то кладбища то вырытые ямы,спиленые сухие деревья,разрушенные дома опять же у соседе.Или умершие незнакомые люди,соседка или родные. О чём могут сигналить такие сны?
Скажем так,Ваша мама в данном сне не фигурировала. Разрушенный дом-если Вы находитесь в доме,то сон касается непосредственно Вас. Умершая соседка,Вам показала что она хочет,прибраться. Обращайте внимание на знаки,чего хотят умершие,они просто так не приходят. Сухие деревья,то что давно отмерло.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 20:02

Благодарю за ответ!я понимаю что Вы ответили мне про описаный мною сон,и мамы в нём нет.
Мне интересно почему сны сняться про соседей именно с тематикой смерти,похорон,разрушения?Может эти все сны говорят мне о том что пора менять местожительства и окружение?А изза страха потерять маму воспринимаются мной в негативном свете.Извините что столько много вопросов
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty20.12.19 20:40

Ведана пишет:
Благодарю за ответ!я понимаю что Вы ответили мне про описаный мною сон,и мамы в нём нет.
Мне интересно почему сны сняться про соседей именно с тематикой смерти,похорон,разрушения?Может эти все сны говорят мне о том что пора менять местожительства и окружение?А изза страха потерять маму воспринимаются мной в негативном свете.Извините что столько много вопросов
Вам идёт информация о соседях. Разрушения- это Ваша жизнь и Вы знаете что в ней не так. Тема смерти, Ваши переживания сказываются. Хотя,лично моё мнение,её не нужно боятся. Каждому дано столько, сколько он должен прожить.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty21.12.19 11:27

Да,Вы правы,каждый проживёт сколько ему отмерено.
Благодарю за ответы то что уделили мне время!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty21.12.19 13:29

Ведана пишет:
Да,Вы правы,каждый проживёт сколько ему отмерено.
Благодарю за ответы то что уделили мне время!
Во благо.
ekateryna

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty22.12.19 14:46

Уважаемая,Aspik,пожалуйста ,подскажите что означает безболезненное снятие ногтевой пластины с большого пальца левой ноги,под ним была чистая кожа.сна не помню С уважением
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty22.12.19 16:09

ekateryna пишет:
Уважаемая,Aspik,пожалуйста ,подскажите что означает безболезненное снятие ногтевой пластины с большого пальца левой ноги,под ним была чистая кожа.сна не помню С уважением
Доброго времени! Ekateryna, какие-то Ваши действия справоцируют неприятности.
ekateryna

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 16:17

Благодарю за ответ.Уважаемая Asthik.,буду следить за своими действиями.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 17:11

Уважаемая,Asthik,помогите понять сон!Приснилась мне сегодня соседка,я встретила её у её дома. Мы с ней говорили о том что давно не видились,я смотрю на её окна,а они закрыты чёрными штора ми.И ещё снилась табуретка и рядом с ней куча проводов лежит на полу,мне надо пройти и я ищу среди этих проводов свободное место чтобы наступить и пройти дальше.
Благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 17:55

Ведана пишет:
Уважаемая,Asthik,помогите понять сон!Приснилась мне сегодня соседка,я встретила её у её дома. Мы с ней говорили о том что давно не видились,я смотрю на её окна,а они закрыты чёрными штора ми.И ещё снилась табуретка и рядом с ней куча проводов лежит на полу,мне надо пройти и я ищу среди этих проводов свободное место чтобы наступить и пройти дальше.
Благодарю.
Доброго времени! Ведана, какие у Вас отношения с соседкой? Чёрный-цвет разрушения,шторы символизируют притворство. Провода- препятствия на Вашем пути.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 18:08

Благодарю за помощь,уважаемая Asthik!
С соседкой общаемся на уровне Привет-пока,а вот снится она часто.То у неё сын умер,то сын копает яму как могилу под окном их дома,сегодня вот чёрные шторы.К чему эти сны не понимаю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 18:33

Ведана пишет:
Благодарю за помощь,уважаемая Asthik!
С соседкой общаемся на уровне Привет-пока,а вот снится она часто.То у неё сын умер,то сын копает яму как могилу под окном их дома,сегодня вот чёрные шторы.К чему эти сны не понимаю.
Сын у неё, проживёт долго,копает яму какие-то свои дела доделывает. Ну а,здрасьте- досвидание не означает что она к Вам относится доброжелательно.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 19:41

Интересные у Вас трактовки,сколько читала сонники везде копать яму,землю,могилу к смерти в семье\родственников.
Соседка скрывает своё отношение ко мне под маской любезности,впрочем как и я к ней.
Очень благодарна Вам за обьяснения и в свете Ваших трактовок моих снов я могу предположить что мои трактовки строяться на подсознательном страхе наказания.Вот только всё равно не могу понять почему сны про соседей а не моих родных?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.12.19 21:11

Ведана пишет:
Интересные у Вас трактовки,сколько читала сонники везде копать яму,землю,могилу к смерти в семье\родственников.
Соседка скрывает своё отношение ко мне под маской любезности,впрочем как и я к ней.
Очень благодарна Вам за обьяснения и в свете Ваших трактовок моих снов я могу предположить что мои трактовки строяться на подсознательном страхе наказания.Вот только всё равно не могу понять почему сны про соседей а не моих родных?
Не знаю, в сонники не заглядываю. Могу предположить почему Вам снится соседка. Возможно Вы не только питаете обоюдную неприязнь, но и тихонечко ритуалите друг друга.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty24.12.19 17:56

Asthik Вы наверно правы,соседка не так проста как кажется может и магичит,но скорее всего просто злой язык и привычка осуждать + слишком высокого мнения о себе.Ну а я так...мимо прохожу на рабочий перекрёсток.
Благодарю за ответ!
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty24.12.19 18:17

Если можно помогите понять сон,он приснился маме и после него у меня появился страх её потерять.Снился он ей месяца 2 назад:она спала,проснулась потому что к нам пришла её мама(она умерла в этом году в феврале).Мама соскочила с кровати и с радостью в душе,что увидит маму выбежала во двор.Чей дом и двор она не помнит,похож на наш и вроде чужой.Во дворе стояла её мама, сноха(она тоже умерла 2,5 года назад) и её брат младший(он жив).Мама хотела обнять свою маму но сноха стала на неё ругаться брат молчал а мама ворчала.Сноха держала в руках газету и высказывала моей маме,что я такая плохая,злая,написала про них в газету гадости,облила их грязью.Она чтото от неё требовала(мама не помнит что)В конце сна у мамы в руках был пакет с сахаром и на притензии снохи она спросила:неужели сахар стоит дороже жизни?!Та ответила:да!Тогда мама с обидой бросила им сахар,пакет порвался и рассыпался по земле,а она сказала:ну и забирайте!
Вот такой странный сон.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty24.12.19 18:39

Ведана пишет:
Если можно помогите понять сон,он приснился маме и после него у меня появился страх её потерять.Снился он ей месяца 2 назад:она спала,проснулась потому что к нам пришла её мама(она умерла в этом году в феврале).Мама соскочила с кровати и с радостью в душе,что увидит маму выбежала во двор.Чей дом и двор она не помнит,похож на наш и вроде чужой.Во дворе стояла её мама, сноха(она тоже умерла 2,5 года назад) и её брат младший(он жив).Мама хотела обнять свою маму но сноха стала на неё ругаться брат молчал а мама ворчала.Сноха держала в руках газету и высказывала моей маме,что я такая плохая,злая,написала про них в газету гадости,облила их грязью.Она чтото от неё требовала(мама не помнит что)В конце сна у мамы в руках был пакет с сахаром и на притензии снохи она спросила:неужели сахар стоит дороже жизни?!Та ответила:да!Тогда мама с обидой бросила им сахар,пакет порвался и рассыпался по земле,а она сказала:ну и забирайте!
Вот такой странный сон.
Доброго времени! Ведана,напрасно волнуетесь, Вашей маме ничего не грозит. С пойниками не обнималась, ничего у них не брала. Не вижу ничего негативного во сне. Покойники во сне приходят к нам, возможно им просто захотелось сладкого.
Ведана

Ведана

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty24.12.19 18:53

Большущее Благодарю! успокоили меня
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty24.12.19 19:01

Ведана пишет:
Большущее Благодарю! успокоили меня
Во благо)
kapelka
Активные пользователи
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty26.12.19 1:03

Здравствуйте.
Моей дочке приснился сон  будто ее поцеловала в щеку ее однокласница которая повесилась 2 года назад.
Подскажите пожалуйста что ждать от такого сна?Что он означает?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty26.12.19 9:31

kapelka пишет:
Здравствуйте.
Моей дочке приснился сон  будто ее поцеловала в щеку ее однокласница которая повесилась 2 года назад.
Подскажите пожалуйста что ждать от такого сна?Что он означает?
Доброго времени! Kapelka, сон конечно неприятный, всё зависит от того с какими мыслями проснулась Ваша дочь. Сейчас желательно не делать резких движений, обратить внимание на своё здоровье. Подруге заказать заупокойную службу.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty26.12.19 13:58

Добрый день дорогая Астик! Давно не обращаюсь к вам, потому что перестал запоминать что мне снится. Я вижу за ночь несколько снов, а утром не могу вспомнить что видел. С трудом удалось вспомнить, что на этой недели среди снов было землетрясение, а на прошлой неделе видел женщину с грубыми чертами лица и думал, что это моя жена. Все прочие детали сна я напрочь забыл (((
Гость_708

Гость_708

Дата регистрации : 2019-11-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty29.12.19 17:28

Доброго Вам времени суток
Перед одними событиями стали почти каждую ночь всякие сны снится.
Чуть раньше:
------------------------------
Девушку в свадебном платье из далека, видел с боку, она, куда то спешила или шла (ушла в даль)
-------------------------------
 На собственную свадьбу должен был вроде попасть (Вор  вроде хотел мотороллер украсть после автомобиль, разоблачил его - но здесь точно не помню)
Помню стоял у автомобиля должен был ехать как я писал на собственную свадьбу, автомобиль иностранный легковой, открыта передняя дверца водителя, видна панель, какие то провода видны были, тот вор стоял не далеко от меня я предлагал ему ехать со мной, говорю там и накормят.
----------------------------------
Три коробки, одна из них тёмная две светлые, связывал или обматывал проволокой серебристого цвета.
-----------------------------------
Какой–то водоём вроде сначала бассейн, там люди стояли, в воде парами. Я на берегу. Из дали меня сфотографировала какая то девушка, вроде позже фото показывала, не помню точно разглядел ли я его.
Со дна уже как озера или речки, стоя на берегу, доставал какие то предметы, наверное с квартиры или дома кто то выбросил. Вода не прозрачная была, мутная.
На самолёте полетал, как пассажир и приземлился.
------------------------------------
В поезде в вагоне пассажирском куда то ехал.
-------------------------------------
Сегодня:
Служил в армии, был во дворе у какой то бабушки, воровал огурцы. Вроде грядки у неё там было что-то. Наверное, даже попробовал один, откусил. Вроде не сам был, ещё с каким то парнем. Жаль, не помню, точно я сам воровал, или он мне передавал сорванные огурцы и я один откусил. Цвет или зелёные или скорей всего жёлтые, переспевшые. Точно не запомнил.
----------
Что это бы могло означать? К чему всё это? Подскажите пожалуйста. Что можно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty29.12.19 20:35

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Давно не обращаюсь к вам, потому что перестал запоминать что мне снится. Я вижу за ночь несколько снов, а утром не могу вспомнить что видел. С трудом удалось вспомнить, что на этой недели среди снов было землетрясение, а на прошлой неделе видел женщину с грубыми чертами лица и думал, что это моя жена. Все прочие детали сна я напрочь забыл (((
Доброго времени! Mj1978, делайте диагностику,для видящего не помнить сны,или блоки или негатив. Стихийное бедствие-трудности,препятствия. Люди которых мы видим,символизируют нас самих. Какие-то качества в Вас ,Вас же и не устраивают.
Гость_708

Гость_708

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty29.12.19 23:15

Извините. Ещё вспомнился один сюжет. В столовой с раздачи иду с тарелкой наверное алюминевой в ней котлета чуть надкушенная вроде, а на ней сверху от водопроводного крана ручка круглая и винт  со збитыми гранями. Их почти нет. (Под отвёртку который. Если бы хотел выкрутить трудно было бы) Беру у других такую же ручку там под отвёртку крес винт с хорошими гранями, покрашен красной краской.
Понимаю что какие то подсказки, но что они значат?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty01.01.20 17:56

Гость_708 пишет:
Доброго Вам времени суток
Перед одними событиями стали почти каждую ночь всякие сны снится.
Чуть раньше:
------------------------------
Девушку в свадебном платье из далека, видел с боку, она, куда то спешила или шла (ушла в даль)
-------------------------------
 На собственную свадьбу должен был вроде попасть (Вор  вроде хотел мотороллер украсть после автомобиль, разоблачил его - но здесь точно не помню)
Помню стоял у автомобиля должен был ехать как я писал на собственную свадьбу, автомобиль иностранный легковой, открыта передняя дверца водителя, видна панель, какие то провода видны были, тот вор стоял не далеко от меня я предлагал ему ехать со мной, говорю там и накормят.
----------------------------------
Три коробки, одна из них тёмная две светлые, связывал или обматывал проволокой серебристого цвета.
Какой–то водоём вроде сначала бассейн, там люди стояли, в воде парами. Я на берегу. Из дали меня сфотографировала какая то девушка, вроде позже фото показывала, не помню точно разглядел ли я его.
Со дна уже как озера или речки, стоя на берегу, доставал какие то предметы, наверное с квартиры или дома кто то выбросил. Вода не прозрачная была, мутная.
На самолёте полетал, как пассажир и приземлился.
------------------------------------
В поезде в вагоне пассажирском куда то ехал.
-------------------------------------
Сегодня:
Служил в армии, был во дворе у какой то бабушки, воровал огурцы. Вроде грядки у неё там было что-то. Наверное, даже попробовал один, откусил. Вроде не сам был, ещё с каким то парнем. Жаль, не помню, точно я сам воровал, или он мне передавал сорванные огурцы и я один откусил. Цвет или зелёные или скорей всего жёлтые, переспевшые. Точно не запомнил.
----------
Что это бы могло означать? К чему всё это? Подскажите пожалуйста. Что можно.
Доброго времени! Гость_708,немного отфильтровав Ваши сновидения,скажу что некоторые неприятности останутся позади. Будут взлеты и падения. Поездка-это движение. Фотографировать-думаю Вас недавно просматривали,мутная вода-возможно есть негатив. А как у Вас с личной жизнью? Воровать огурцы,да еще перезревшие,могут говорить о проблемах именно в этой области. Были ли Вы на диагностике негатива?
Гость_708

Гость_708

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty02.01.20 1:18

Спасибо за ответ. Скорей всего смотрели, да. На негатив нет. С личной не сложилось к сожалению пока. Не допоняли тогда друг друга при переписке наверное. Одна давняя история правда напомнила о себе. Может и не пререзревшие точно не помню это. Если о другом, то должно быть нормально, но может какие страхи с прошлого всплыли.
В ночь перед новым годом ещё не такое приснилосб. Если можно сейчас добавлю. Может оно картину прояснит.
----------------------------

Сон 31.12.2019
Иду ( или на чём то еду быстро перемещаюсь) по дороге в деревне (в реале Сейчас наша дача) к своему дому, Всё время вижу дорогу позади себя. За мной гонится какое то животное копытное. Возможно лошадь тёмная возможно коричневая. Временами на дорогу выползает из какого то двора  вроде как уж Черный не худой такой с руку но не очень длинный, с отблеском и темно оранжевой окантовкой особенно на морде. Это животное его с асфальта в рот себе  втягивает и как бы выплёвывает его мне в догонку, но этот уж чуть не долетает до меня. Наверное падает на асфальт. И так несколько раз По моему три. В сне присутствует цифра три. Ещё видел руну похожу на нашу букву «В» Если не ошибаюсь. Вроде беркана говорилось.
Уже приближаясь к своему дому, смотрю по сторонам на дома, Деревня пустая, окна точнее их стёкла обклеены как бы прозрачной плёнкой (целлофаном) или большим скотчем, в окнах темно. Время возможно ближе к вечеру. (К стати деревня улица и дома что во сне видел всё реально существует и дом где хотел разбить стекло он на самом деле есть, он нежилой). Я держу в руке, какой то предмет, молочного цвета, керамический виде такой шайбы, точно не знаю как его описать, бросаю его в стекло, попадаю в зону стекла у самой рамы, стекло не разбивается, Захожу в свой дом, открываю дверь там горит свет, внутри сестра отца, ( которая в реале живёт в своём доме,  на другой улице, с ней на самом деле не поддерживаем ни каких отношений и не общаемся).
Другой сюжет. Иду по дорожке, тротуару. По обе стороны зелёные высокие деревья. С права проезжая Дорога. Едут всякие авто. Иногда грузовые, высокие, с какими то частями выступающими за их пределы, Тогда я отхожу в сторону, опасаясь вдруг это авто перевернётся или ещё что, что бы оно меня не зацепило. Смотрю в верху высоко электрические провода, под ними  движется такой как электропоезд, я так понял он прицеплен к этим проводам, у него не один вагон, несколько вагонов они не короткие, красивые, в последних очень большие стёкла, точно не знаю как описать, почти по всей конструкции, видно там пассажиры, возможно туристы.
Дальше я оказываюсь в общежитии. Иду заселяться. Видимо молодёжное. Сразу у входа деревянная душевая кабинка, туда прячется пара, наверное, студентов, парень и девушка, закрыв за собой дверь. Настроение хорошее. Меня хорошо принимает женщина, которая здесь старшая. Все помогает, рассказывает. Позже говорит, что ко мне особое отношение.
В руках у меня кухонные резиновые рукавички, возможно она мне их дала, кладу в деревянный шкафчик на полочку, там уже лежит одна пара таких же, кладу на них. Цвета как резинка в пипеткеJ жёлто-прозрачныеJ В руках держу прищепку бельевую, не большую, синюю,  её половинка оказалась почти сломанная,. Она держится, но в дальнейшем может до ломаться. Вроде и прищепку туда сначала положил . Я по просил заменить её, вроде заменили. Не помню, на какой цвет может зелёный. И она чуть больше прежней вроде. В общежитии иногда, особенно в когда туда пришёл. ходили люди разные  красиво одетые. Девушка в зелёных брюках прошла.
Позже я наверное направился в свою комнату там прилёг на пол. Там был ещё какой то незнакомый парень. Возможно он читал что то на полу. На часах было или 3 или 4 часа утра.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы