ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Самонастройка на камень для оберега, амулета или талисмана
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 21:54 автор Nikanova

» МОЛНИЯ(ЧИСТКА), АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 21:11 автор Карима

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 19:49 автор Asthik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 16:25 автор Asthik

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 13:08 автор Светлана2604

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 11:27 автор Karamelnyy_pushok

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 9:24 автор Гелла

» ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР АВТОР EVIE-MARY - ДЛЯ ПОБЕДЫ В ЗАДУМАННОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.06.20 21:07 автор Карима

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.06.20 19:32 автор Cyanea

» ДЕТСКАЯ ЗАЩИТА "ЛАСКОВЫЙ ДРАКОН". Автор taya
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.06.20 20:45 автор Карима

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.06.20 20:19 автор Карима

» Что изменяется в человеке после приворота?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.06.20 19:58 автор mizus

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.06.20 19:04 автор Milka

» Луна без курса
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.06.20 18:54 автор Карима

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 7
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.06.20 18:40 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, Katyhka111, MALFRIDA, Nemo, SelenaMoon, Любознательная, ЯНаталка, ольга077

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty30.01.20 0:55

Asthik пишет:
Доброго времени! Сегодня, хочу поделиться своими наблюдениями, как в видениях и сновидениях показывают работу на погосте.
Недавно было видение, видела себя стоящей на улице,рядом с моим домом. На руках больная девочка. Мне нужно было идти вперёд,  но там темнота. Оборачиваюсь, сзади осветлённая улица,а впереди ночь. Проверила это дважды,тоже самое. Пошла по тёмной улице,нашла дом и квартиру ребёнка, который был у меня на руках. Захожу, в квартире много народа,две собаки на полу молчат, вручила девочку отцу, сказала что она больна и ушла.
Интерпретация- ребёнок или мёртв или умирал,пытались подцепить мне- вернула. А сегодня,видела её, стояла  и смотрела в сторону-попытка номер два. Вот здесь, я начала думать,что возможно на этот раз у них получилось(
Видела женихов, один предлагал деньги, второй золото и звали с собой,тоже мертвяки. Отказала.
Троих видела,возле кладбищенской ограды,выйти не могли,думаю это те от которых я избавилась.
Делая вывод, могу сказать,что даже если у врага есть наши фото и биопривязки, не так легко отравить человека на тот свет. Да и мы можем сопротивляться, а когда срывается ритуал, откат получает и маг и заказчик.
С учётом того сколько уже Ваш враг должен был откатов получить, у него должны проблемы со здоровьем начаться. Он же не герой индийских фильмов, которого бьют-бьют, а ему хоть бы хны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty30.01.20 14:42

Доброго времени, Iden! Думаю,проблемы со здоровьем есть и у неё и у детей. Откаты шли,по детям тоже. Дело в том, что один умный практик,дал девушке совет обратиться к профи, сама не справится. С тех пор,она меняет практиков,как перчатки. Ну и отводы,их много и в основном, на людей. Когда снимала с супруга приворот,было видение,знаю что она,а лицо другое. Какое было моё удивление,когда в городе столкнулась с этой девушкой,на которую сделали отвод. Недавно чистила квартиру с возвратом, видела как возвратная энергия частично ушла в сторону, то есть опять отвод, но стукнуло по ней и её мелкому. Да, я поняла кто меня слышит, Темные Силы,правда аккуратно к этому подхожу, волнуюсь за сына.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty31.01.20 20:49

Asthik пишет:
Доброго времени, Iden! Думаю,проблемы со здоровьем есть и у неё и у детей. Откаты шли,по детям тоже. Дело в том, что один умный практик,дал девушке совет обратиться к профи, сама не справится. С тех пор,она меняет практиков,как перчатки. Ну и отводы,их много и в основном, на людей. Когда снимала с супруга приворот,было видение,знаю что она,а лицо другое. Какое было моё удивление,когда в городе столкнулась с этой девушкой,на которую сделали отвод. Недавно чистила квартиру с возвратом, видела как возвратная энергия частично ушла в сторону, то есть опять отвод, но стукнуло по ней и её мелкому. Да, я поняла кто меня слышит, Темные Силы,правда аккуратно к этому подхожу, волнуюсь за сына.
Если Тёмные Силы, то это многое объясняет.
Ваш враг явно "звёзд с неба не хватаёт". Не важно по какой причине она желает Вас "с белого света изжить". Важно то, что она обратилась за помощью к Тёмным Силам. Интересует ли она их как практик? Маловероятно. А вот Вы их интересуете...
Поэтому она будет "держаться на ногах" до тех пор, пока Вы "на путь истинный не станете". Тёмные по-разному своих целей достигают.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.02.20 15:52

Iden пишет:
Asthik пишет:
Если Тёмные Силы, то это многое объясняет.
Ваш враг явно "звёзд с неба не хватаёт". Не важно по какой причине она желает Вас "с белого света изжить". Важно то, что она обратилась за помощью к Тёмным Силам. Интересует ли она их как практик? Маловероятно. А вот Вы их интересуете...
Поэтому она будет "держаться на ногах" до тех пор, пока Вы "на путь истинный не станете". Тёмные по-разному своих целей достигают.
Наверное,так и есть. Складывается,такая ситуация, что меня толкают: иди работай, снимай сама негатив. Силы отзываются сразу, вижу существ обитающих в нижнем мире. Черт приходил познакомиться, улыбался, кстати его энергетика была лёгкой, наверное он ближе к нам. А вот энергетика Беса не понравилась, поэтому работая на перекрёстках, даже если это не указано в ритуале, откуп обязателен, не то возьмут энергией.
zazella

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.02.20 19:01

доброго времени суток Asthik! начну с того,что у меня с детства вещие сны о смерти(в основном близких),а это уже несколько раз один и тот же эпизод.и я его понять не могу.первый раз,вроде иду по улочке и вижу дверь открытая.и туда люди сворачивают.ну я так с улицы заглянула,вижу стоит стол.на столе в несколько ярусов детские фотографии(около 20-+).свечи само собой и перед фотографиями лежат кусачки для ногтей.люди заходят,стригут ногти и уходят.   через какое то время мне сниться опят сон,иду я по улочке.вижу дверь открыта.я заглянула стоит стол фото и кусачки(как и в прошлом сне).людей нет.я зашла.села на лавку возле стала.и осмотрела фотографии.их также много.фото все черно-белые,но на них потеки как от дождя на стекле.на всех фотографиях.детям примерно около 10 лет.я всмотрелась в лица и меня охватил восторг красоты этих лиц.они показались мне настолько красивыми.я подстригла ногти и ушла.  
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.02.20 21:54

zazella пишет:
доброго времени суток Asthik! начну с того,что у меня с детства вещие сны о смерти(в основном близких),а это уже несколько раз один и тот же эпизод.и я его понять не могу.первый раз,вроде иду по улочке и вижу дверь открытая.и туда люди сворачивают.ну я так с улицы заглянула,вижу стоит стол.на столе в несколько ярусов детские фотографии(около 20-+).свечи само собой и перед фотографиями лежат кусачки для ногтей.люди заходят,стригут ногти и уходят.   через какое то время мне сниться опят сон,иду я по улочке.вижу дверь открыта.я заглянула стоит стол фото и кусачки(как и в прошлом сне).людей нет.я зашла.села на лавку возле стала.и осмотрела фотографии.их также много.фото все черно-белые,но на них потеки как от дождя на стекле.на всех фотографиях.детям примерно около 10 лет.я всмотрелась в лица и меня охватил восторг красоты этих лиц.они показались мне настолько красивыми.я подстригла ногти и ушла.  
Доброго времени, Zazella! На будущее, не меняйте пожалуйста цвет шрифта. 
Сон, не о Смерти. Дверь-это вход, стол- планы людей,их желания,они заходят,оставляют частичку себя, в надежде,что им помогут,но увы получают негатив по отношению к себе. То же самое и с Вами, это может быть как негативное воздействие, так и проблемы со здоровьем. И вопрос, проводили ли Вы магические воздействия на детей?
zazella

zazella

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty03.02.20 0:26

Asthik пишет:
zazella пишет:
Сон, не о Смерти. Дверь-это вход, стол- планы людей,их желания,они заходят,оставляют частичку себя, в надежде,что им помогут,но увы получают негатив по отношению к себе. То же самое и с Вами, это может быть как негативное воздействие, так и проблемы со здоровьем. И вопрос, проводили ли Вы магические воздействия на детей?
прошу прощение за цвет шрифта.отвечаю на вашвопрос-нет на детей ничего не делала
zazella

zazella

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty03.02.20 0:33

zazella пишет:
Asthik пишет:
zazella пишет:
прошу прощение за цвет шрифта.отвечаю на ваш вопрос-нет на детей ничего не делала
извините забыла написать,что ощущение скорьби,стол с фотографиями-это поминальный алтарь,а фотографии -умерших детей,а люди вместо цветов оставляли ногти
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty08.02.20 13:12

Доброго времени! Zazella,ощущение скорби и печали от фото детей- это печаль людей которые заходили в здание и оставляли свои ногти. Фотографии детей- толковала бы в переносном смысле. Первостепенное здесь ногти, негативный знак, поскольку всё что наше,волосы,ногти- обрезать во сне нельзя. Сделайте диагностику, если всё ок, обратите внимание на здоровье.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty08.02.20 13:19

Уважаемые, хочу обратить Ваше внимание, на привязки и каналы, по которым к нам идёт негатив. Так вот, во время чистки, они обрезаются. Но никуда не деваются,  они висят на спине как ниточки, их нужно убирать и дочищать.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 11:35

Добрый уважаемый мастер,сегодня мне приснилось .Что я стою у окна ,и возле моего окна установлена ловушка ,как будто сетка большая .(это установила я )И я открыла все окна в этой комнате и слышу голоса за окном «сильная девочка ,защита у неё сильная ,не пробить «про меня видимо говорят 
И я как будто жду ,что кто то породнится в эту сетку 
И вдруг слышу полевом шумит ,подаёт знак и вижу ,что кто то купился на мою ловушку и кто то большой ,смотрю это медведь бурый 
Ловушка высоко установлена и он не может выбраться 
Я звоню в службу охотников на медведей ,спрашиваю к них что мне дальше делать ,с этим медведем 
Мне отказали сначало как будто все боялись (видимо враг сильный )но ,я уперто искала выход
И решила сама решать 
Потом я оказалась как скале какой то и там этот пойманный мной медведь весит на этой скале и у него на руках маленький зверёнок ,я говорю «отпусти зверёнка или тебе хуже будет»а он держит и смеяться и намекает ,что не отпустит
А я ему говорю «тогда тебе стоит бояться меня ,я тебя сброшу со скалы «зверёнка я все же вырвала с рук медведя и скинула медведя
Хотя.очень боялась во сне ,но и смелость была 
Потом я спустилась и смотрю он не шевелиться .я круг стара возле него чертить мелом белым и медведь превратился в пепел и исчез 
А я счастливая ушла

PS ..я думаю это какой то опасный враг ,который пытался меня пробито и попался в мой капкан 
Я так думаю
Потому что во сне ,прям явно на это намекали и про защиту мою говорили
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 13:09

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый уважаемый мастер,сегодня мне приснилось .Что я стою у окна ,и возле моего окна установлена ловушка ,как будто сетка большая .(это установила я )И я открыла все окна в этой комнате и слышу голоса за окном «сильная девочка ,защита у неё сильная ,не пробить «про меня видимо говорят 
И я как будто жду ,что кто то породнится в эту сетку 
И вдруг слышу полевом шумит ,подаёт знак и вижу ,что кто то купился на мою ловушку и кто то большой ,смотрю это медведь бурый 
Ловушка высоко установлена и он не может выбраться 
Я звоню в службу охотников на медведей ,спрашиваю к них что мне дальше делать ,с этим медведем 
Мне отказали сначало как будто все боялись (видимо враг сильный )но ,я уперто искала выход
И решила сама решать 
Потом я оказалась как скале какой то и там этот пойманный мной медведь весит на этой скале и у него на руках маленький зверёнок ,я говорю «отпусти зверёнка или тебе хуже будет»а он держит и смеяться и намекает ,что не отпустит
А я ему говорю «тогда тебе стоит бояться меня ,я тебя сброшу со скалы «зверёнка я все же вырвала с рук медведя и скинула медведя
Хотя.очень боялась во сне ,но и смелость была 
Потом я спустилась и смотрю он не шевелиться .я круг стара возле него чертить мелом белым и медведь превратился в пепел и исчез 
А я счастливая ушла

PS ..я думаю это какой то опасный враг ,который пытался меня пробито и попался в мой капкан 
Я так думаю
Потому что во сне ,прям явно на это намекали и про защиту мою говорили
Добрый день! Диана Дмитриевна, Вы правильно растолковали свой сон, враг есть и будет бить. Ловушка сработала. Служба охотников- это Высшие Сили, они как бы наблюдают за всем происходящим,но редко вмешиваются. Нужны ритуалы и обращения к ним.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 14:24

Я думаю,враг понял что,я не слабая и не так просто пробить .Раньше легко Было,сейчас нет
Благодарю ,что подтвердили мои догадки
Как раз на полнолунию пробить пытались 
Надо ещё установить по крепче защитку
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 15:12

Диана Дмитриевна пишет:
Я думаю,враг понял что,я не слабая и не так просто пробить .Раньше легко Было,сейчас нет
Благодарю ,что подтвердили мои догадки
Как раз на полнолунию пробить пытались 
Надо ещё установить по крепче защитку
Во благо) В таких случаях, ставится несколько защит. И про дочь, не забудьте.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 17:48

Доброго времени, Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Письмо от клиента пришло мне на почту, просит растолковать сон: "Помогите пожалуйста разобрать сон: снилось , что мой сын лет пяти ушел из дома со слезами, очень злой, и говорил что больше никогда не будет с родителями, это было возле нашего дома, а дойдя до следующего он встал возле стены и закричал так что все стекла всех окон дома просто рассыпались, прохожие все убегали а он стоял и кричал. Жутко прям. На этом сон закончился"

Благодарю за Ваш труд!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 19:35

Cyanea пишет:
Доброго времени, Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Письмо от клиента пришло мне на почту, просит растолковать сон: "Помогите пожалуйста разобрать сон: снилось , что мой сын лет пяти ушел из дома со слезами, очень злой, и говорил что больше никогда не будет с родителями, это было возле нашего дома, а дойдя до следующего он встал возле стены и закричал так что все стекла всех окон дома просто рассыпались, прохожие все убегали а он стоял и кричал. Жутко прям. На этом сон закончился"

Благодарю за Ваш труд!
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Понимаете,он маленький и говорить об обидах, в таком возрасте,думаю рано) Слёзы- к утешению, крик- возможно он подавляет свои эмоции. Мне не нравится, что ребёнок уходит, это может говорить о негативе.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 21:01

Меня тоже это смутило, поэтому к Вам обратилась, может я что-то не понимаю. Да, Вы правы, стоит его на негатив просмотреть. Родители его еще часто ругаются между собой, может и эмоциональный негатив идет какой-то....
Благодарю Вас за помощь.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 21:40

Cyanea пишет:
Меня тоже это смутило, поэтому к Вам обратилась, может я что-то не понимаю. Да, Вы правы, стоит его на негатив просмотреть. Родители его еще часто ругаются между собой, может и эмоциональный негатив идет какой-то....
Благодарю Вас за помощь.
Во благо))) Маленькие дети, не показывают и не спрашивают, но очень сильно страдают от скандалов. Сказывается на психосоматике.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty11.02.20 12:15

Добрый день,мне сегодня приснилось что мы идём с мужем ,и с сестрой на самолёт и встречаем мою свекровь неожиданно ,муж счастливый её обнимает ,я её обняла ,но меня она вяла обняла и в глаза не смотрела ,я расстроилась .Сестру мою она обняла хорошо,и похвалила сумку красную сестры ,свекровь во сне вся в чёрном была почему то и потом ушла на самолёт ..А мы пошли как в дельфинарию ,я там как будто суетилась ,переживала ,дельфинов было много ,а я на них не смотрела ,а искала куда сесть ,потом нашла и муж напротив меня в далеко сел ,и смотрел на меня.
Потом второй сон ,бал какой то жуткий :Снилось какая та женщина ,что у неё какая та шишка на ноге ,и она и йодом Мажит и мазями и плоскогубцами ковыряют ,но все без успешно и потом она говорит «ну с богом»и идёт ножом ковыряют ногу и она расковыряла и от туда стал вылезать как будто палец и рука ..и она говорит это паразитизм ,ты Диана не тоже избавляйся от своего паразита ,во сне у меня на попе шишка была такая же .Но я решила не трогать её

Потом снился кот у меня дома чёрный и с белой грудкой ,похож на умершего кота моей бабушки ,скорее эти он и был .Пришел ко мне домой почему то и лаского смотрел и гладился и я его гладила,и дальше уже не помню что там было
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.02.20 18:06

Здравствуйте, Астик!
В реале хожу в секту на бесплатную еду. Свою анкету заполнила "с потолка". Когда через какое-то время стали требовать паспорта, я стала просить старшую (которая считает себя моей подругой), чтоб она записала с моих слов. Она сказала, что боится, т.к. они проверяют. Одну такую поймали на вранье и прогнали. Я сказала, что моя анкета  пройдет проверку, что я учла ее ошибки. Старшая согласилась и записала то, что я ей сказала. Через несколько дней она позвонила и сказала, что меня включили в список. Значит, проверку я прошла.
И вот 12.2.20 снится мне, как будто я встретила на улице начальницу. Она похвалила меня за добросовестность и сказала, чтоб я сама себя записала в ведомость. Дала мне  ведомость. Я все  знаю на память и легко  запишу. В предидущей записи номер по порядку написан карандашом, несколько раз стирался и менялся, я никак не могла его разобрать. Достала из сумки увеличительное стекло и легко разобрала номер. Только хотела себя записать, смотрю, а ближе ко мне лежит другой список с нормальнім коротким  номером по порядку, написан ручкой, а не карандашом и без всяких исправлений. А номер в первой ведомости  очень длинній и с вертикальной палочкой.
Я думаю, в какую же ведомость мне себя записать? Хотела спросить у начальника, но увидела, что она отошла в сторону и с кем-то разговаривает. Я решила подождать, пока она освободится и спросить. Так и не дождалась, проснулась.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 15:35

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день,мне сегодня приснилось что мы идём с мужем ,и с сестрой на самолёт и встречаем мою свекровь неожиданно ,муж счастливый её обнимает ,я её обняла ,но меня она вяла обняла и в глаза не смотрела ,я расстроилась .Сестру мою она обняла хорошо,и похвалила сумку красную сестры ,свекровь во сне вся в чёрном была почему то и потом ушла на самолёт ..А мы пошли как в дельфинарию ,я там как будто суетилась ,переживала ,дельфинов было много ,а я на них не смотрела ,а искала куда сесть ,потом нашла и муж напротив меня в далеко сел ,и смотрел на меня.
Потом второй сон ,бал какой то жуткий :Снилось какая та женщина ,что у неё какая та шишка на ноге ,и она и йодом Мажит и мазями и плоскогубцами ковыряют ,но все без успешно и потом она говорит «ну с богом»и идёт ножом ковыряют ногу и она расковыряла и от туда стал вылезать как будто палец и рука ..и она говорит это паразитизм ,ты Диана не тоже избавляйся от своего паразита ,во сне у меня на попе шишка была такая же .Но я решила не трогать её

Потом снился кот у меня дома чёрный и с белой грудкой ,похож на умершего кота моей бабушки ,скорее эти он и был .Пришел ко мне домой почему то и лаского смотрел и гладился и я его гладила,и дальше уже не помню что там было
Доброго времени! Первый эпизод,свекровь к Вам относится холодно, красный символизирует жизнь, сумка-это женская сексуальность, я бы сказала что ваша сестра цветёт и пахнет.  Муж,от Вас отдалился, может быть эмоциональное охлаждение,как и негатив. Делайте диагностику.У свекрови будут проблемы со здоровьем. 
Второй,женщина избавлялась от паразита и предлагала Вам, думаю стоит сделать диагностику,есть ли на Вас некропривязки.
Диана Дмитриевна, кот,даже свой-это негативное воздействие.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 15:44

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
В реале хожу в секту на бесплатную еду. Свою анкету заполнила "с потолка". Когда через какое-то время стали требовать паспорта, я стала просить старшую (которая считает себя моей подругой), чтоб она записала с моих слов. Она сказала, что боится, т.к. они проверяют. Одну такую поймали на вранье и прогнали. Я сказала, что моя анкета  пройдет проверку, что я учла ее ошибки. Старшая согласилась и записала то, что я ей сказала. Через несколько дней она позвонила и сказала, что меня включили в список. Значит, проверку я прошла.
И вот 12.2.20 снится мне, как будто я встретила на улице начальницу. Она похвалила меня за добросовестность и сказала, чтоб я сама себя записала в ведомость. Дала мне  ведомость. Я все  знаю на память и легко  запишу. В предидущей записи номер по порядку написан карандашом, несколько раз стирался и менялся, я никак не могла его разобрать. Достала из сумки увеличительное стекло и легко разобрала номер. Только хотела себя записать, смотрю, а ближе ко мне лежит другой список с нормальнім коротким  номером по порядку, написан ручкой, а не карандашом и без всяких исправлений. А номер в первой ведомости  очень длинній и с вертикальной палочкой.
Я думаю, в какую же ведомость мне себя записать? Хотела спросить у начальника, но увидела, что она отошла в сторону и с кем-то разговаривает. Я решила подождать, пока она освободится и спросить. Так и не дождалась, проснулась.
Доброго времени, Zarinalina! Вши сны,сводятся к тому,что Вам,нужна помощь. Где-то Вы её получаете,где-то Вам могут отказать. Будете ли Вы,дальше питаться бесплатно сказать не могу. Сон не раскрывает этого.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 16:25

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Доброго времени! Первый эпизод,свекровь к Вам относится холодно, красный символизирует жизнь, сумка-это женская сексуальность, я бы сказала что ваша сестра цветёт и пахнет.  Муж,от Вас отдалился, может быть эмоциональное охлаждение,как и негатив. Делайте диагностику.У свекрови будут проблемы со здоровьем. 
Второй,женщина избавлялась от паразита и предлагала Вам, думаю стоит сделать диагностику,есть ли на Вас некропривязки.
Диана Дмитриевна, кот,даже свой-это негативное воздействие.
Уже делала ,на вашем форуме диагностику
Сущность есть кладбищенская,где то подцепила.хоть и ритуалы на кладбище не делаю,но подцепила когда родственников хоронили,вполне 
Спасибо
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 17:01

Во благо.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty19.02.20 22:02

Сегодня приснилось ещё кое что,что волнует меня 
Первый сон,это я нахожусь в Доме папы и его матери (моей бабушки она сейчас при инсульте ,а папа в психушке)во сне я к ним в гости пришла,бабушка там в здравии была и папа,там у них в гостях был сын бабушкиной подруги (мы с ним в детстве симпатизировали)во сне бабушка мне дала клубнику крупную и я понесла этому парню,а он отказался
Второй сон,мне часто сниться мой балкон ..постоянно
Вот сегодня тоже приснился балкон,что он открылся на распашку ,а там в окне собака чёрная(похоже на собаку папы и бабушки )я её прогнала ,хотя в детстве очень любила ..потом закрыла балкон ,а потом открыла и наблюдала что происходит ,там на улице много котов и собак было ,собаки с хозяинами ..а коты почему то около меня ,и я себя хорошо чувствовала с котами,как будто защищали ,одного рыжего гладила
Потом пришла ко мне какая та девушка,и присоединилась наблюдать в балкон,а я смотрела куда то издалека ,в далеко тёмный коридор был и я не много боялась ,мне казалось кто то вылезти от туда,что то белое,но рядом с балконом и этой девушкой,я себя хорошо чувствовала
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty21.02.20 13:39

Диана Дмитриевна пишет:
[size=31]Сегодня приснилось ещё кое что,что волнует меня [/size]
[size=31]Первый сон,это я нахожусь в Доме папы и его матери (моей бабушки она сейчас при инсульте ,а папа в психушке)во сне я к ним в гости пришла,бабушка там в здравии была и папа,там у них в гостях был сын бабушкиной подруги (мы с ним в детстве симпатизировали)во сне бабушка мне дала клубнику крупную и я понесла этому парню,а он отказался[/size]
[size=31]Второй сон,мне часто сниться мой балкон ..постоянно[/size]
[size=31]Вот сегодня тоже приснился балкон,что он открылся на распашку ,а там в окне собака чёрная(похоже на собаку папы и бабушки )я её прогнала ,хотя в детстве очень любила ..потом закрыла балкон ,а потом открыла и наблюдала что происходит ,там на улице много котов и собак было ,собаки с хозяинами ..а коты почему то около меня ,и я себя хорошо чувствовала с котами,как будто защищали ,одного рыжего гладила[/size]
[size=31]Потом пришла ко мне какая та девушка,и присоединилась наблюдать в балкон,а я смотрела куда то издалека ,в далеко тёмный коридор был и я не много боялась ,мне казалось кто то вылезти от туда,что то белое,но рядом с балконом и этой девушкой,я себя хорошо чувствовала[/size]
Доброго времени, Диана Дмитриевна! Думаю,что бабушка и папа,переложили на Вас часть своих проблем, Вы хотели от них избавиться,не получилось.
Собака на балконе,защита которая у Вас не работает, возле Вас негатив,а Ваши враги при своих защитах. Девушка рядом- Вы не одна,сон показазал что ритуалят и на других.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty22.02.20 13:45

Прошу Вас, уважаемая Asthik, и мой сон интерпретировать.
Я нахожусь в каком-то крупном городе. Но мне нужно выйти за черту города. Со всех сторон движение транспорта. Если горит зелёный свет, то только я собирусь перейти дорогу, сразу красный загорается. Потом какой-то подземный переход, но по нему переходить запрещено. Думаю, сейчас только начну переходить, сразу менты появятся. Однако рискнул. И точно - с разных сторон фуражки появились. Забрали мои сумки. На стол выкладывают копчёную свинную голову, большую бутылку какого-то спиртного и порезанные кусочки сала с колбасой. "Давай штуку и можешь идти," - говорят. Меня зло взяло. Всё отобрали и ещё им за это плати! Тут спецназ в масках появился - операция по выявлению коррумпированных ментов. Ну а я типа не заметил - быстренько тысячу фуражкам протягиваю: "Возьмите". Подставил, в общем, фуражки.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty23.02.20 18:17

Iden пишет:
Я нахожусь в каком-то крупном городе. Но мне нужно выйти за черту города. Со всех сторон движение транспорта. Если горит зелёный свет, то только я собирусь перейти дорогу, сразу красный загорается. Потом какой-то подземный переход, но по нему переходить запрещено. Думаю, сейчас только начну переходить, сразу менты появятся. Однако рискнул. И точно - с разных сторон фуражки появились. Забрали мои сумки. На стол выкладывают копчёную свинную голову, большую бутылку какого-то спиртного и порезанные кусочки сала с колбасой. "Давай штуку и можешь идти," - говорят. Меня зло взяло. Всё отобрали и ещё им за это плати! Тут спецназ в масках появился - операция по выявлению коррумпированных ментов. Ну а я типа не заметил - быстренько тысячу фуражкам протягиваю: "Возьмите". Подставил, в общем, фуражки.
Доброго времени, Iden! Думаю,кто-то Вам препятствует. Пытались сделать пакость, еда и питье символизирует социальную и финансовую сферу. Не сработало.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.03.20 9:39

Доброе утро,с прошедшей масленицей вас!
Можете помочь со сном!?
Мне снова приснилась квартира папа и бабушки,Во сне я пришла туда и там был чужой пожилой мужчина,который как рабу меня там держал и не отпускал ,я боялась что изнасилует ,как раз мы стояли в той комнате,где обычно спал мой папа .Я смогла обмануть этого старика и сбежать через открытую дверь ,он побежал затишной,поймал и я стала кричать .На помощь пришли какие то люди и опять пришла бабушкина подруга (которая в жизни не очень меня и мою семью любит)
В итоги мы прогнали этого мужчину и я стала там жить

Второй сон - Снился папа,мы с ним идём по каком-то лугу /поле и общаемся (мой папа сейчас находиться в психушке ) (я к нему не смогла попасть сейчас )
Поэтому видимо и приснился мне,во сне мы разговаривали по душам ,я плакала говорила как мне его жалко ,что я скучаю и не могу к нему прийти и пробраться туда в больницу ,просила прощение а него .А он шёл со мной рядом и во сне был адекватный ,говорил что нечего страшного ,но не много был расстроен
Два сна приснилось связанные с ним 
Сейчас все будут бороться за квартиру и я иду как наследница ,но мне кажется что сон все время говорит ,что будут трудности и что то мешает мне
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.03.20 23:47

Asthik пишет:
Iden пишет:
Доброго времени, Iden! Думаю,кто-то Вам препятствует. Пытались сделать пакость, еда и питье символизирует социальную и финансовую сферу. Не сработало.
Доброй ночи! У меня "чем дальше в лес, тем больше дров".
Приснилось, что я случайно в психбольницу зашёл. Как будто захожу в магазин на первом этаже (в реальности он существует), а там психи в простынях. Ну а я врачам начал "грузить", что живу в этом доме (в реальности - в соседнем). Пусть сходят, проверят. А сам гляжу - санитары во входной двери вместо стекла плиту из спресссованных опилок вставляют. А тут психи, словно дервиши, крутятся. Ну а врачи решают, что со мной делать. Ведь меня искать будут. И я им поддакиваю. Мой адвокат с ними повеселится. Хотя у самого на душе муторно - когда дверь заделали, то в помещении полумрак стал. Думаю, как бы улучшить момент и по телефону позвонить...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.03.20 20:26

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро,с прошедшей масленицей вас!
Можете помочь со сном!?
Мне снова приснилась квартира папа и бабушки,Во сне я пришла туда и там был чужой пожилой мужчина,который как рабу меня там держал и не отпускал ,я боялась что изнасилует ,как раз мы стояли в той комнате,где обычно спал мой папа .Я смогла обмануть этого старика и сбежать через открытую дверь ,он побежал затишной,поймал и я стала кричать .На помощь пришли какие то люди и опять пришла бабушкина подруга (которая в жизни не очень меня и мою семью любит)
В итоги мы прогнали этого мужчину и я стала там жить

Второй сон - Снился папа,мы с ним идём по каком-то лугу /поле и общаемся (мой папа сейчас находиться в психушке ) (я к нему не смогла попасть сейчас )
Поэтому видимо и приснился мне,во сне мы разговаривали по душам ,я плакала говорила как мне его жалко ,что я скучаю и не могу к нему прийти и пробраться туда в больницу ,просила прощение а него .А он шёл со мной рядом и во сне был адекватный ,говорил что нечего страшного ,но не много был расстроен
Два сна приснилось связанные с ним 
Сейчас все будут бороться за квартиру и я иду как наследница ,но мне кажется что сон все время говорит ,что будут трудности и что то мешает мне
Дрброго времени, Диана Дмитриевна! Первый эпизод говорит,что у Вас были сложные взаимоотношения с отцом,о его эмоциональном давление на Вас. Вы можете рассчитывать на бабушкину подругу, вполне возможно она Вас поддержит.
Вы бы хотели,чтобы отец был здоров, Вам этого не хватает и естественно вопрос с наследством,легче решать когда человек адекватен.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.03.20 20:33

Доброго времени,Iden! Ответьте пожалуйста,у Вас есть враги? Сон говорит, что Вам готовят ловушку,как бы Вас закрыть. С другой стороны, Вы тоже планируете на них воздействовать.
ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

Дата регистрации : 2020-03-08

СообщениеТема: Не дает покоя сон   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.03.20 14:42

Здравтвуйте. 
Помогите с толкованием сна.
Моей даме приснился сегодня около 3 часов ночи сон.
Во сне она (46, не замужем) подошла к стоящему на перекрестке дорог покойному отцу и спросила его: "Так что мы идем?", на что отец ответил ей: "Давай посидим здесь на траве, потом пойдем". Повернув голову она увидела след на дороге, который оставляет ползущая змея. И чуть дале увидела много ползущих змей в их сторону. Отец сказал, что если идти медленно змеи их не заметят. Сделав несколько шагов, она увидела, что змея обернулась вокруг ее ноги и ужалила. Дернув ногой - проснулась.
Заранее благодарю вас.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.03.20 15:39

ГеннадийDDF пишет:
Здравтвуйте. 
Помогите с толкованием сна.
Моей даме приснился сегодня около 3 часов ночи сон.
Во сне она (46, не замужем) подошла к стоящему на перекрестке дорог покойному отцу и спросила его: "Так что мы идем?", на что отец ответил ей: "Давай посидим здесь на траве, потом пойдем". Повернув голову она увидела след на дороге, который оставляет ползущая змея. И чуть дале увидела много ползущих змей в их сторону. Отец сказал, что если идти медленно змеи их не заметят. Сделав несколько шагов, она увидела, что змея обернулась вокруг ее ноги и ужалила. Дернув ногой - проснулась.
Заранее благодарю вас.
Добрый день, ГеннадийDDF! Изначально,сон начался негативно,нельзя идти с покойником. Вашу маму,отвлекли змеи-неприятности,угроза,проблемы со здоровьем,враги,все это может иметь место быть. Пусть мама,обратит внимание на здоровье и не помешала бы,диагностика негатива.
ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.03.20 18:14

Благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.03.20 18:46

ГеннадийDDF пишет:
Благодарю.
Во благо) Простите,отвечала с телефона,только сейчас увидела, что речь шла о Вашей девушке. Пора заказывать очки)))
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.03.20 22:39

Asthik пишет:
Доброго времени,Iden! Ответьте пожалуйста,у Вас есть враги? Сон говорит, что Вам готовят ловушку,как бы Вас закрыть. С другой стороны, Вы тоже планируете на них воздействовать.
Доброй ночи, уважаемая Asthik!
Враги, конечно, есть. Стараются по мере своих сил вредить потихонечку.
Но пока мне подобные сны больше не снятся.
ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.03.20 23:14

Asthik пишет:
ГеннадийDDF пишет:
Благодарю.
Во благо) Простите,отвечала с телефона,только сейчас увидела, что речь шла о Вашей девушке. Пора заказывать очки
Все хорошо, Благодарим...а вот укус? что то значт?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty16.03.20 7:55

ГеннадийDDF пишет:
Asthik пишет:
ГеннадийDDF пишет:
Благодарю.
Во благо) Простите,отвечала с телефона,только сейчас увидела, что речь шла о Вашей девушке. Пора заказывать очки
ГеннадийDDF, я Вам ответила в предыдущем посте, укус змеи- как предательство близкого человека,так и козни врага. Сделали бы диагностику.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty16.03.20 17:25

Добрый вечер Asthik), Прошу прощения,что обращаюсь опять.Но сейчас у меня можно так сказать война.За последние пол года потеряли двух котов второго в эту субботу,не смогли спасти и операцию сделали у овчарки три недели назад.Это нас так бьют сейчас,как могу держу оборону,но не все получается.Насчитала пока двоих.Но пишу по другому поводу.До этого сны как то понимала,а со вчерашним как то боюсь ошибиться.Весь сон не помню,а вот кусочек очень тревожит.Приснилось,что я приехала в какую то гостиницу и мне дали пакет и сказали отнести его на 2-й этаж.А когда я полнялась туда стала ходить и пытаться понять кому я должна отдать этот пакет.Но точно знаю,что в пакете было три куринных яйца.И вот когда очередная попытка открыть дверь увенчалась успехом.И когда я ввошла иам была женщина со шваброй и что то убирала в комнате.И когда я вошла,она повернулась и я увидела маму покойную.Я очень удивилась,что она там делала.А она на меня таким взглядом посмотрела не очень доброжелательным.Я очень растерялась,и мысль такая сразу в голове появилась.Что и так со всех сторон лупят,да еще и она туда же,только с другой стороны.Потом я вышла,но вот отдала я этот пакет с этими яйцами не помню.
И еще хотела спросить,возможно не по теме.2-й кот Кузьмушка я уже третий день не могу успокоится,все хожу и плачу,душа не на месте за него.Мне в первую ночь он приснился,он сидел и в таком недоумении был,такими глазками смотрел.Что я когда проснулась вообще уснуть не смогла.А сегодня ночью я чувствовала как он по дивану ходил.Я когда свет включила никого рядом не было.Возможно из за того что мы не уберегли животных?,ведь это наша вина что животные болеют,а потом умирают.Я негатив снимала и защиты на них ставила,но удержать их не смогла.Они все время слетали ,а ставить жесткие для них это было бы не выносимо.Кузьмушку мы потеряли очень быстро за две недели.С него защиту сняли или не выдержала, с меня содрали и я поняла,что основной удар он принял на себя. И так не знаю что делать,а тут еще и мама и я совсем потерялась.Помогите пожалуйста,а то я с этим сном не разберусь.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty16.03.20 19:44

goncha пишет:
Добрый вечер Asthik), Прошу прощения,что обращаюсь опять.Но сейчас у меня можно так сказать война.За последние пол года потеряли двух котов второго в эту субботу,не смогли спасти и операцию сделали у овчарки три недели назад.Это нас так бьют сейчас,как могу держу оборону,но не все получается.Насчитала пока двоих.Но пишу по другому поводу.До этого сны как то понимала,а со вчерашним как то боюсь ошибиться.Весь сон не помню,а вот кусочек очень тревожит.Приснилось,что я приехала в какую то гостиницу и мне дали пакет и сказали отнести его на 2-й этаж.А когда я полнялась туда стала ходить и пытаться понять кому я должна отдать этот пакет.Но точно знаю,что в пакете было три куринных яйца.И вот когда очередная попытка открыть дверь увенчалась успехом.И когда я ввошла иам была женщина со шваброй и что то убирала в комнате.И когда я вошла,она повернулась и я увидела маму покойную.Я очень удивилась,что она там делала.А она на меня таким взглядом посмотрела не очень доброжелательным.Я очень растерялась,и мысль такая сразу в голове появилась.Что и так со всех сторон лупят,да еще и она туда же,только с другой стороны.Потом я вышла,но вот отдала я этот пакет с этими яйцами не помню.
И еще хотела спросить,возможно не по теме.2-й кот Кузьмушка я уже третий день не могу успокоится,все хожу и плачу,душа не на месте за него.Мне в первую ночь он приснился,он сидел и в таком недоумении был,такими глазками смотрел.Что я когда проснулась вообще уснуть не смогла.А сегодня ночью я чувствовала как он по дивану ходил.Я когда свет включила никого рядом не было.Возможно из за того что мы не уберегли животных?,ведь это наша вина что животные болеют,а потом умирают.Я негатив снимала и защиты на них ставила,но удержать их не смогла.Они все время слетали ,а ставить жесткие для них это было бы не выносимо.Кузьмушку мы потеряли очень быстро за две недели.С него защиту сняли или не выдержала, с меня содрали и я поняла,что основной удар он принял на себя. И так не знаю что делать,а тут еще и мама и я совсем потерялась.Помогите пожалуйста,а то я с этим сном не разберусь.
Goncha,добрый вечер! Сочувствую((( Думаю,что имел место быть подклад,делайте диагностику и надо сделать чистку дома. Понимаете,когда лупят,то бьют по всем фронтам. Мама- она убиралась,показывает что надо чистить. Ваш Кузя приходит,тоже как предупреждение,значит дома есть негатив. Коты,нет разницы,свои  или чужие,это наличие негатива. И не извиняйтесь, пишите когда Вам нужно, всегда рада помочь.
ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty16.03.20 22:22

Asthik пишет:
ГеннадийDDF пишет:
Asthik пишет:
ГеннадийDDF пишет:
Благодарю.
ГеннадийDDF, я Вам ответила в предыдущем посте, укус змеи- как предательство близкого человека,так и козни врага. Сделали бы диагностику.
Благодарю сделал
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.03.20 3:38

Asthik пишет:
goncha пишет:
Goncha,добрый вечер! Сочувствую((( Думаю,что имел место быть подклад,делайте диагностику и надо сделать чистку дома. Понимаете,когда лупят,то бьют по всем фронтам. Мама- она убиралась,показывает что надо чистить. Ваш Кузя приходит,тоже как предупреждение,значит дома есть негатив. Коты,нет разницы,свои  или чужие,это наличие негатива. И не извиняйтесь, пишите когда Вам нужно, всегда рада помочь.
Добрый день),Благодарю Asthik, СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 3959666319 диагностику хоть и делала на квартиру.Но возможно инструмент и не показывал, потому что его глушил подклад.Возможно ли такое?
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.03.20 9:47

И еще если возможно,помогите мне еще с одним сном,возможно я его не так поняла.Недели ири назад мне приснилась черная кошка.И появилась она из ниоткуда.Помню как сейчас,что я сидела на диване не в своей квартире.А потом смотрю в метрах трех из проема там было то ли окно то ли дверь не известно,было закрыто шторой то место появилась черная кошка.И она прямой наводкой смотрю идет на меня.У нее глаза так горели как фонари зеленые и она с разбегу выпрыгнула на меня на область живота и стала своими лапами прям впиваться туда.Я попыталась ее столкнуть,но держалась она крепко.Я поняла что ,насильно я ее не уберу и другого выхода не нашла как ее начать гладить.От этого я проснулась естественно не в очень хорошем состоянии.Не знаю почему,но мне почему то показалось,что именно ро этой кошке как фетч через которого перекинули что то.Возможно я ошиблась,но именно почему то именно это стало той точкой с которой стали бить сильнее.Видать по кошке вышли на прямую.Возможно ли такое?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.03.20 14:06

goncha пишет:
И еще если возможно,помогите мне еще с одним сном,возможно я его не так поняла.Недели ири назад мне приснилась черная кошка.И появилась она из ниоткуда.Помню как сейчас,что я сидела на диване  не в своей квартире.А потом смотрю в метрах трех из проема там было то ли окно то ли дверь не известно,было закрыто шторой то место появилась черная кошка.И она прямой наводкой смотрю идет на меня.У нее глаза так горели как фонари зеленые и она с разбегу выпрыгнула на меня на область живота и стала своими лапами прям впиваться туда.Я попыталась ее столкнуть,но держалась она крепко.Я поняла что ,насильно я ее не уберу и другого выхода не нашла как ее начать гладить.От этого я проснулась  естественно не в очень хорошем состоянии.Не знаю почему,но мне почему то показалось,что именно ро этой кошке как фетч через которого перекинули что то.Возможно я ошиблась,но именно почему то именно это стало той точкой с которой стали бить сильнее.Видать по кошке вышли на прямую.Возможно ли такое?
Goncha,я предположила подклад,потому что была коробка с яйцами. Это может быть,любая вещь,не обязательно то что Вы увидели. Но это не главное,первый удар,был действительно по Вас,как по мне,так били по здоровью. Это не фетч,это враг который целенаправленно нанес удар. Да,могло быть отправной точкой. Вы знаете,тяжело делать диагностику,когда есть негатив. Обратитесь к нашим Практикам,сделайте диагностику негатива. Будете знать,что зацепили и что Вам делать дальше.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.03.20 18:15

Asthik пишет:

Goncha,я предположила подклад,потому что была коробка с яйцами. Это может быть,любая вещь,не обязательно то что Вы увидели. Но это не главное,первый удар,был действительно по Вас,как по мне,так били по здоровью. Это не фетч,это враг который целенаправленно нанес удар. Да,могло быть отправной точкой. Вы знаете,тяжело делать диагностику,когда есть негатив. Обратитесь к нашим Практикам,сделайте диагностику негатива. Будете знать,что зацепили и что Вам делать дальше.
Благодарю,с негативом я разобралась.А вот с подкладом как то не подумала.Вроде бы только свои были,но иногда бывает,что свои хуже татар.Буду дальше искать. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 4113452941
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty19.03.20 15:05

Iden пишет:
Asthik пишет:
Поторопился я с выводами. Приснился ещё один подобный сон.
Мне необходимо было купить яйца.
Оказался в каком-то здании, где много очередей под кабинетами. Выяснил, что это очереди за покупками, которые находятся в кабинетах.
Нашёл необходимую очередь. Только здесь была своего рода витрина - небольшое возвышение над уровнем пола. Яйца были раза в два больше обычных. Их необходимо было выложить в продолговатый ящик размером с рост человека. Чтобы они в толпе не подавились, их как-то обрабатывали. (Механизм обработки я не понял.) Тонкость в том, что яйца нужно было как можно скорее выложить в этот ящик, потому как машина включалась сразу. Тут мне кто-то сказал, что сейчас ко мне подойдут два моих умерших родственника (во сне я о их смерти не знал). Я оглядываюсь - сзади сплошное море людей. Ну а я переживаю, что сейчас уже будет моя очередь, а родственников всё ещё нет...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty19.03.20 15:29

Iden пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Поторопился я с выводами. Приснился ещё один подобный сон.
Мне необходимо было купить яйца.
Оказался в каком-то здании, где много очередей под кабинетами. Выяснил, что это очереди за покупками, которые находятся в кабинетах.
Нашёл необходимую очередь. Только здесь была своего рода витрина - небольшое возвышение над уровнем пола. Яйца были раза в два больше обычных. Их необходимо было выложить в продолговатый ящик размером с рост человека. Чтобы они в толпе не подавились, их как-то обрабатывали. (Механизм обработки я не понял.) Тонкость в том, что яйца нужно было как можно скорее выложить в этот ящик, потому как машина включалась сразу. Тут мне кто-то сказал, что сейчас ко мне подойдут два моих умерших родственника (во сне я о их смерти не знал). Я оглядываюсь - сзади сплошное море людей. Ну а я переживаю, что сейчас уже будет моя очередь, а родственников всё ещё нет...
Iden,совсем не страшный сон) Он вещий, поскольку продукты символизируют финансовую и социальную сферу людей. Яйца означают наши магические способности,они целые,значит Вам ещё есть куда расти. А люди стоящие в очереди за яйцами-сейчас же каждый второй,хочет быть ведьмаком или ведьмой. С покойной роднёй не встретились,здесь даже намёка нет о врагах.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty25.03.20 7:59

Доброе утро,мне приснилось сегодня .Что мы с папой едем в автобусе ,и вдруг заходит полиция и уводит его из автобуса,а я не понимаю в чем дело,еду в автобусе и плачу .Звоню маме,потом вижу что ,едет другой автобус и там папа улыбаеться . И мы ему рады что,он вылечился ..
(Если говорить,о реальности то в реальной жизни он в психушку угодил и не давно ему было плохо)
Потом сниться мне,что я в квартире папы и его мамы(моей бабушки ) (в реальной жизни квартира сейчас пуста ,тк папа в психушке,бабушке в пенсионате с инсультом)
В сне,она дома и я вместе с ней,она доброжелательно ко мне ,учит готовить и как будто квартиру на мне оставляет ,а сама уходит гулять со своей умершей собакой ,чёрной 
А у меня во сне,сразу голос «раз она ушла со своей умершей собакой то умрет «
Потом я закрыла дверь входную её квартиры ,и боялась что кто то провертеться ,там все подруга(соседка её шастала около квартиры )пыталась в квартиру попасть ,потом слышу она вилку кинула ,я открыла дверь что бы посмотреть и взяла эту вилку ,и ушла сразу снова в квартиру .(в реальной жизни соседка не такая уж хорошая и она уже там не живет ,и уж больно часто мне и она и квартира эта сниться,у меня есть подозрение,что она хочет эту квартиру и магичит)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty25.03.20 8:46

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро,мне приснилось сегодня .Что мы с папой едем в автобусе ,и вдруг заходит полиция и уводит его из автобуса,а я не понимаю в чем дело,еду в автобусе и плачу .Звоню маме,потом вижу что ,едет другой автобус и там папа улыбаеться . И мы ему рады что,он вылечился ..
(Если говорить,о реальности то в реальной жизни он в психушку угодил и не давно ему было плохо)
Потом сниться мне,что я в квартире папы и его мамы(моей бабушки ) (в реальной жизни квартира сейчас пуста ,тк папа в психушке,бабушке в пенсионате с инсультом)
В сне,она дома и я вместе с ней,она доброжелательно ко мне ,учит готовить и как будто квартиру на мне оставляет ,а сама уходит гулять со своей умершей собакой ,чёрной 
А у меня во сне,сразу голос «раз она ушла со своей умершей собакой то умрет «
Потом я закрыла дверь входную её квартиры ,и боялась что кто то провертеться ,там все подруга(соседка её шастала около квартиры )пыталась в квартиру попасть ,потом слышу она вилку кинула ,я открыла дверь что бы посмотреть и взяла эту вилку ,и ушла сразу снова в квартиру .(в реальной жизни соседка не такая уж хорошая и она уже там не живет ,и уж больно часто мне и она и квартира эта сниться,у меня есть подозрение,что она хочет эту квартиру и магичит)
Доброе утро,Диана Дмитриевна! Папа и бабушка,они не вернуться домой ,уйдут из этой жизни,каждый оттуда где находится. Для папы это будет облегчением. Соседка снится, возможно потому что делала пакости.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы