ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 23:10 автор Adelaida

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 21:42 автор Agniya

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 20:42 автор cahta

» Доброй ночи. У меня вопрос.... помогите разобраться
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 19:01 автор венера310

» БОГ МЕЧА ФУЦУНУСИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 14:10 автор Iden

» ХАТИМАН - ПОКРОВИТЕЛЬ ВОИНОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 14:02 автор Iden

» КОРОЛЬ СОДЗЕБО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 13:54 автор Iden

» БОГ ДЗЮРОДЗИН
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 13:47 автор Iden

» ВЕК БОГОВ В ЯПОНИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» БОГ ЭБИСУ (АКАХИРАКО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 13:05 автор Iden

» Прошу подсказать ритуал или молитву на новую работу.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 12:46 автор Iden

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 11:39 автор Николетта777

» СТАВ "СНЯТИЕ БЛОКОВ НА ФИНАНСЫ" VELYA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 11:34 автор Мика

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 10:03 автор MALFRIDA

» СНЯТЬ ПОРЧУ, КОЛДОВСТВО, БОЛЕЗНИ НА ПОЛОТЕНЦЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВчера в 9:57 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

12zima12, Kykla, Джива

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty25.03.20 11:53

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро,мне приснилось сегодня .Что мы с папой едем в автобусе ,и вдруг заходит полиция и уводит его из автобуса,а я не понимаю в чем дело,еду в автобусе и плачу .Звоню маме,потом вижу что ,едет другой автобус и там папа улыбаеться . И мы ему рады что,он вылечился ..
(Если говорить,о реальности то в реальной жизни он в психушку угодил и не давно ему было плохо)
Потом сниться мне,что я в квартире папы и его мамы(моей бабушки ) (в реальной жизни квартира сейчас пуста ,тк папа в психушке,бабушке в пенсионате с инсультом)
В сне,она дома и я вместе с ней,она доброжелательно ко мне ,учит готовить и как будто квартиру на мне оставляет ,а сама уходит гулять со своей умершей собакой ,чёрной 
А у меня во сне,сразу голос «раз она ушла со своей умершей собакой то умрет «
Потом я закрыла дверь входную её квартиры ,и боялась что кто то провертеться ,там все подруга(соседка её шастала около квартиры )пыталась в квартиру попасть ,потом слышу она вилку кинула ,я открыла дверь что бы посмотреть и взяла эту вилку ,и ушла сразу снова в квартиру .(в реальной жизни соседка не такая уж хорошая и она уже там не живет ,и уж больно часто мне и она и квартира эта сниться,у меня есть подозрение,что она хочет эту квартиру и магичит)
Доброе утро,Диана Дмитриевна! Папа и бабушка,они не вернуться домой ,уйдут из этой жизни,каждый оттуда где находится. Для папы это будет облегчением. Соседка снится, возможно потому что делала пакости.
Благодарю,да соседка много пакостей делала
Про бабку я тоже чувствую ,что ей не долго осталось 
Папа тоже в тяжелом состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty25.03.20 13:05

Во благо.
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty30.03.20 10:21

дОБРОГО,СНИЛСЯ СОН,ЗАПОМНИЛА УЖЕ ТО ЧТО НА ПОСЛЕДОК..ВИЖУ ЛОБ СВОЙ..ШАРЮ,ПО НЕМУ..ВРОДЕ КАК КАКИЕ ТО болячки,не болячки..что то просматриваю,и вдруг смотрю на руку,она в крови..со лба с этих вроде как болячек открылась кровь и я ее не могу остановить и придавливаю и по всякому..и ни как и проснулась..Прошу совета..что значит ЛОБ и кровь у меня в основном к родственниками,к чему может быть сон?
С благодарностью
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty30.03.20 12:30

Беркана000 пишет:
дОБРОГО,СНИЛСЯ СОН,ЗАПОМНИЛА УЖЕ ТО ЧТО НА ПОСЛЕДОК..ВИЖУ ЛОБ СВОЙ..ШАРЮ,ПО НЕМУ..ВРОДЕ КАК КАКИЕ ТО болячки,не болячки..что то просматриваю,и вдруг смотрю на руку,она в крови..со лба с этих вроде как болячек открылась кровь и я ее не могу остановить и придавливаю и по всякому..и ни как и проснулась..Прошу совета..что значит ЛОБ и кровь у меня в основном к родственниками,к чему может быть сон?
С благодарностью
Добрый день, Беркана000! Дело в кровниках,могут быть проблемы со здоровьем,физические травмы. Вам так показали. Совет,не накручивайте себя,это может быть лёгкая царапина.
У меня было такое,видела себя в луже крови. Проснулась,решила что не буду себя накручивать и думать об этом. Сын упал,поцарапался малость.
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty30.03.20 18:47

Благодарю,успокоили,здоровья сыну
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty30.03.20 19:47

Беркана000 пишет:
Благодарю,успокоили,здоровья сыну
Во благо) Давно это было, рассказала,чтобы Вы не пугались,когда видите много крови.
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty31.03.20 5:11

Доброго,а сегодня во сне зашла в хлебный магазин..там 3 вида булочек и продавец моя однокласница и я знаю,что она на высокой должности сейчас..а ту продавец..пока я булочки выбирала,она мне говорит,я тебе подарю вот такую вещь..и там что то вроде птицы,на птицы..такие крылья,она еще их в стороны раздвинула,большие такие..с перышками овальными..мелкими,такая красота..я говорю..как ты это сумела из хлеба то сделать..и она мне их складывает..и тут еще зашла подруга и мне вино протягивает..начали пить..а там кисель..все таки как то не очень..наверное кисель то,а подарок я думаю..в тему..крылья нужны
Правильно мыслю?
У меня вообще сны сразу сбываются..только пока направление не поняла
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty31.03.20 8:22

Беркана000 пишет:
Доброго,а сегодня во сне зашла в хлебный магазин..там 3 вида булочек и продавец моя однокласница и я знаю,что она на высокой должности сейчас..а ту продавец..пока я булочки выбирала,она мне говорит,я тебе подарю вот такую вещь..и там что то вроде птицы,на птицы..такие крылья,она еще их в стороны раздвинула,большие такие..с перышками овальными..мелкими,такая красота..я говорю..как ты это сумела из хлеба то сделать..и она мне их складывает..и тут еще зашла подруга и мне вино протягивает..начали пить..а там кисель..все таки как то не очень..наверное кисель то,а подарок я думаю..в тему..крылья нужны
Правильно мыслю?
У меня вообще сны сразу сбываются..только пока направление не поняла
Доброе утро, Беркана000! Ну почему,подруга и во сне была,на хорошей должности, место же хлебное) Сон касается,эмоциональной и финансовой сферы еда и питье,то что мы получаем. Позитивный сон,возможно будете немного недовольны,финансами.
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty31.03.20 8:38

Благодарю,на ту теиму я и не подумала
Yaroslavna.

Yaroslavna.

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty02.04.20 13:40

Во сне опять летаю,часто..Но в последний раз появились крылья как у эльфа, переливающиеся а в конце сна огромные глаза ,слышала голос что мне надо в них смотреть было страшновато глянула мельком
а вних как космос и звезды.Было срашно дальше не смотрела.К чему бы это?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty02.04.20 14:46

Yaroslavna. пишет:
Во сне опять летаю,часто..Но в последний раз появились крылья как у эльфа, переливающиеся а в конце сна огромные глаза  ,слышала голос что мне надо в них смотреть было страшновато глянула мельком  
а вних как космос и звезды.Было срашно дальше не смотрела.К чему бы это?
Доброго времени, Yaroslavna! Летать во сне,хороший знак. Ведьмы летают) Глаза- зеркало души, в Вашем случае неизведанное. Вы боитесь этого. Сделайте шаг вперёд, откроются новые возможности.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty26.04.20 16:26

Доброго,всем времени! Уважаемые форумчане,рассказывайте Ваши сновидения. Они могут помочь Вам решить проблемы в реальной жизни и даже поправить здоровье. 
Стараюсь слушать свои сны и дружить с ними, а они отвечают мне взаимностью. Поделюсь,с Вами что мне показали в последнее время. 
Люди и имена, люди ассоциируются с нами,показывают наши отрицательные или положительные стороны. Имена- это люди которые могут относиться к нам, как негативно,так и позитивно. Например,если мы разговариваем с человеком во сне,зная его имя,но не видя его, он от нас скрывается. А бывает,что во сне нам могут показать,человека который нам вредит и что он делает.
Высшие Силы- раньше,наивно полагала, что они должны быть,на стороне справедливости. Но они, принимают позицию наблюдателя, а иногда создают хаос вокруг нас и смотрят, как мы будем выбираться из этого. Против меня,нанимали много практиков,один из них усиленно отрабатывал свой гонорар. То что этот человек делал с моим фото, я ощущала физически. И вот,как-то во сне,жаловалась Высшим Силам, на что мне ответили: что бывают и такие люди. В основном слышу голос,но бывает приходит женщина,только тогда, когда я работаю,то бишь нельзя сидеть без дела.
Теперь о сущностях,они бывают разные, защитные,проводники и вредоносные. Защитные- в первый раз столкнулась,когда ставила чистку с защитой, она защищала и показывала что делают. Вытаскивала иголки из своего тела. Проводники-помогают,переходить из одного мира в другой,сопровождают нас,могут делиться знаниями. Ну и зловредные,цепляются к нам когда мы ослаблены энергетически или к нам их засылают наши враги. Цель естественно, ослабить нас энергетически, пожрать.
Valentina

Valentina

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty29.04.20 17:48

Сон был в действии , весь в приключениях . Познакомилась с женщиной Малфрида . Она вроде магией занималась , жаловалась , что кому не лень к ней пристают , помощи просят , а потом наглеть начинают . Разговаривала как с подругой , кто то к ней обратился , она отмахнулась и продолжала беседу со мной . Водила меня везде , запомнила только , что стоим на высоко , как плато на самом краю , внизу типо обрыва и долина с красивым пейзажем и что то говорили , не помню . Чувствовала себя спокойно . Видела бывшую свекровь (её не стало пару месяцев назад) , типо на дороге она дурачится , очень ясно и ООчень светло , а я взяла и её потоком не поняла чего как сдула .... Много чего снилось , а проснулась от того , что плакала....типо (тьфу тьфу) мама умерла , а я её как зову и обиженно со слезами , причитаю....ну куда ты ушла , даже не предупредила , ну кто так делает...проснулась с адреналином .
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty29.04.20 21:41

Valentina пишет:
Сон был в действии , весь в приключениях . Познакомилась с женщиной Малфрида . Она вроде магией занималась , жаловалась , что кому не лень к ней пристают , помощи просят , а потом наглеть начинают . Разговаривала как с подругой , кто то к ней обратился , она отмахнулась и продолжала беседу со мной . Водила меня везде , запомнила только , что стоим на высоко , как плато на самом краю , внизу типо обрыва и долина с красивым пейзажем и что то говорили , не помню . Чувствовала себя спокойно . Видела бывшую свекровь (её не стало пару месяцев назад) , типо на дороге она дурачится , очень ясно и ООчень светло , а я взяла и её потоком не поняла чего как сдула .... Много чего снилось , а проснулась от того , что плакала....типо (тьфу тьфу) мама умерла , а я её как зову и обиженно со слезами , причитаю....ну куда ты ушла , даже не предупредила , ну кто так делает...проснулась с адреналином .
Доброго времени,Valentina! Сон в руку, Вы недавно на нашем форуме, ходите ознокамливаетесь, Вам здесь нравится. Да,на форуме много бесплатных акций, но людям  всегда мало) Я лично думаю, что работа должна оплачиваться) Свекровь показала,что ей хорошо и немного пошутила, мама Ваша будет долго жить. Слёзы во сне,позитивный знак.
Valentina

Valentina

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty29.04.20 22:35

Спасибо Вам за ответ . Да соглашусь , некоторым мало или заигрываются . Работать бесплатно , думаю никто не хочет , но для ознакомления иногда можно , но не злоупотреблять . Хорошего Вам вечера и процветания .
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty29.04.20 23:13

Valentina пишет:
Спасибо Вам за ответ . Да соглашусь , некоторым мало или заигрываются . Работать бесплатно , думаю никто не хочет , но для ознакомления иногда можно , но не злоупотреблять . Хорошего Вам вечера и процветания .
Благодарю! Во благо)
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty02.05.20 9:20

Добрый день, уважаемые Мастера! Помогите разобраться: я встречаюсь с мужчиной, он военный, снится, что он мне показывает его 2 телефона, а там на заставках цветы невиданной красоты, переливаютс, вообщем я завароженная смотрела. Второй сон-он поселился в гостинице, я прихожу туда, тк договорились встретится там, на ресепшене мне гогворят, что такого нет у них жильца. Я все равно иду его искать по этой гостинице, поднимаюсь лифтом вверх и мужчина дает мне ключ от этого лифта непонятной формы, я взяла, выхожу на каждом этаже, а там военных столько много, у них спрашиваю про своего мужчину-никто такого не знает, в итоге не нашла и проснулась, заранее благодарю Вас.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty02.05.20 22:24

Яна пишет:
Добрый день, уважаемые Мастера! Помогите разобраться: я встречаюсь с мужчиной, он военный, снится, что он мне показывает его 2 телефона, а там на заставках цветы невиданной красоты, переливаютс, вообщем я завароженная смотрела. Второй сон-он поселился в гостинице, я прихожу туда, тк договорились встретится там, на ресепшене мне гогворят, что такого нет у них жильца. Я все равно иду его искать по этой гостинице, поднимаюсь лифтом вверх и мужчина дает мне ключ от этого лифта непонятной формы, я взяла, выхожу на каждом этаже, а там военных столько много, у них спрашиваю про своего мужчину-никто такого не знает, в итоге не нашла и проснулась, заранее благодарю Вас.
Дрброго времени,Яна! Ваш мужчина может влиять на Вас отдалённо. Создаётся ощущение власти,способность действовать на расстоянии. Думаю,он от Вас что-то скрывает, а поскольку Вы его не могли найти,он от Вас отдаляется. Сделайте диагностику негатива.
Пайпер

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty02.05.20 23:46

доброй ночи!  Уважаемая  Asthik ! прошу помочь мне расшифровать сон.

"Я в офисном помещении,  как будто нас переселили на работе в новое помещение, столы с компом, стул крутящиеся, каждое рабочее место разделено  невысокими перегородками, как в едином центре обслуживания населения. И вдруг я увидела, что не хватает двоих сотрудников, и пошла их искать, они заблудились, никак не найдут свой отдел, пройдя в соседнюю перегородку, я нашла двух женщин и сказала пошли  мы работаем на  другой стороне, а там залы разделены дорожками с красными ковровыми  коврами, мы на следующей дорожке, но туда надо пробираться через дверь которая  не открывается, мы  подлезли под  дверь ,  лаз был узкий, я сняла шубу, осталась в  белом свитере и брюках,  сапогах,  пролезла в лаз, а потом принимала вещи  сотрудников сначала дамские сумки,  косметички , но они убежали другой дорогой, я посмотрела на  часики  на руке, было 9 час.05 минут,  мы опоздали на рабочее место,  я побежала к своему рабочему место,  пройдя на другую  красную дорожку, а там вместо  стола и компьютера,  весь зал  стояли  кровати,  и  женщины кто лежал, кто сидел,  вошла начальница, не ругалась, сказала  быстрее проходите,  я подошла к зеркалу  и стала расчесывать волосы, но увидела, что они у меня стали короткие, обрезаны по плечи, очень густые, красивые, чуть мелированные, но короткие    ( в жизни длинные волосы),   я пожалела  свои волосы, что так коротко обстригла, но решила, что мне так идет."
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty03.05.20 15:09

Пайпер пишет:
доброй ночи!  Уважаемая  Asthik ! прошу помочь мне расшифровать сон.

"Я в офисном помещении,  как будто нас переселили на работе в новое помещение, столы с компом, стул крутящиеся, каждое рабочее место разделено  невысокими перегородками, как в едином центре обслуживания населения. И вдруг я увидела, что не хватает двоих сотрудников, и пошла их искать, они заблудились, никак не найдут свой отдел, пройдя в соседнюю перегородку, я нашла двух женщин и сказала пошли  мы работаем на  другой стороне, а там залы разделены дорожками с красными ковровыми  коврами, мы на следующей дорожке, но туда надо пробираться через дверь которая  не открывается, мы  подлезли под  дверь ,  лаз был узкий, я сняла шубу, осталась в  белом свитере и брюках,  сапогах,  пролезла в лаз, а потом принимала вещи  сотрудников сначала дамские сумки,  косметички , но они убежали другой дорогой, я посмотрела на  часики  на руке, было 9 час.05 минут,  мы опоздали на рабочее место,  я побежала к своему рабочему место,  пройдя на другую  красную дорожку, а там вместо  стола и компьютера,  весь зал  стояли  кровати,  и  женщины кто лежал, кто сидел,  вошла начальница, не ругалась, сказала  быстрее проходите,  я подошла к зеркалу  и стала расчесывать волосы, но увидела, что они у меня стали короткие, обрезаны по плечи, очень густые, красивые, чуть мелированные, но короткие    ( в жизни длинные волосы),   я пожалела  свои волосы, что так коротко обстригла, но решила, что мне так идет."
Доброго времени, Пайпер! Сон  говорит о планах,о росте. Хотите привлечь к себе жизненные блага. Закрытая дверь препятствия. Какие у Вас отношения с коллегами? По сну, я бы сказала,что снимали с них защиту,да и умудрились с себя снять тоже. Сумка и косметичка-женская привлекательность и красота. Воздействовали на них? Кровать олицетворяет личную жизнь. Короткие волосы,к проблемам,обратите внимание на здоровье.
Пайпер

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty04.05.20 23:59

спасибо за помощь, все правильно, в основном социум показан, работы проводила на коллег чтоб не вредили.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty06.05.20 9:02

Доброе утро дорогая Астик! Давно к вам не обращался, был странный период в несколько месяцев когда ничего не снилось, либо я ничего не запоминал. Это очень необычно для меня. Помню, за этот период, было только два несколько запутанных сновидения, которые я не стал вам описывать и потом благополучно забыл. Но этой ночь - сон был особенным и мрачным, и благо - я запомнил его во всех деталях.
Все происходило будто ночью и под водой, и несколько замедленно, хотя воды я не видел. Сначала видел девушку в короткой юбке среди высоких камней. Рядом с ней медленно (будто рассекая воду) опустились острием вниз: небольшой щит треугольной формы, затем и короткий одноручный меч с широким лезвием, а затем несколько монет (я подумал в тот момент, что они золотые, но в темноте было неразобрать). Она вооружилась и стала искать под ногами монеты.
Потом появился мужчина, который сказал, что наверху идет бой и несколько сотен человек погибли. Не могу сказать наверняка, увидел ли я или представил на секунду, как множество воинов сражаются будто стоя на ровной воде или на стекле, когда в тот момент - а я смотрел на них снизу. Кажется на воинах были одежды времен Одиссея.
Затем к девушке подошел мальчик лет 12-15 и сказал, что они не одни и что к ним кто то подкрадывается во мраке. В этот момент я проснулся будто ощутив чье то присутствие, но в комнате никого не было и на часах было 4:12 утра. Первая мысль об этом темном месте - это была навь и смотрел я снизу в наш мир яви в далеком прошлом... ничего другого спросони в голову не пришло. Помогите растолковать сон.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty06.05.20 13:53

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Астик! Давно к вам не обращался, был странный период в несколько месяцев когда ничего не снилось, либо я ничего не запоминал. Это очень необычно для меня. Помню, за этот период, было только два несколько запутанных сновидения, которые я не стал вам описывать и потом благополучно забыл. Но этой ночь - сон был особенным и мрачным, и благо - я запомнил его во всех деталях.
Все происходило будто ночью и под водой, и несколько замедленно, хотя воды я не видел. Сначала видел девушку в короткой юбке среди высоких камней. Рядом с ней медленно (будто рассекая воду) опустились острием вниз: небольшой щит треугольной формы, затем и короткий одноручный меч с широким лезвием, а затем несколько монет (я подумал в тот момент, что они золотые, но в темноте было неразобрать). Она вооружилась и стала искать под ногами монеты.
Потом появился мужчина, который сказал, что наверху идет бой и несколько сотен человек погибли. Не могу сказать наверняка, увидел ли я или представил на секунду, как множество воинов сражаются будто стоя на ровной воде или на стекле, когда в тот момент - а я смотрел на них снизу. Кажется на воинах были одежды времен Одиссея.
Затем к девушке подошел мальчик лет 12-15 и сказал, что они не одни и что к ним кто то подкрадывается во мраке. В этот момент я проснулся будто ощутив чье то присутствие, но в комнате никого не было и на часах было 4:12 утра. Первая мысль об этом темном месте - это была навь и смотрел я снизу в наш мир яви в далеком прошлом... ничего другого спросони в голову не пришло. Помогите растолковать сон.
Доброго времени,Mj1978! Проверяйте защиты, вооружённая девушка,подбиравшая монеты,могло быть воздействие на финансовую сферу. Смотрите,Вы под водой,а сверху бой-атака. Погибшие люди-пробита защита,а мальчик-возможно у вашего врага есть сын приблизительно такого возраста. И время,в которое Вы проснулись, на нас атакуют когда мы спим.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty06.05.20 20:29

благодарю! уже принимаю меры!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty14.05.20 10:54

Дорогая Астик, добрый день!
Этой ночью приснилось, что меня укусила собака. Я был на какой то площадке: с одной стороны был я - а на другой, за высокой металлической сеткой, собака, кажется бульдог. Эта псина прыгнула на стену и отскочив от нее как мячик оказалась на моей стороне. Собака ухватилась с правой стороны и повисла бездвижно у меня подмышкой. Мне стало больно и я проснулся.
А за пару дней до этого сна я видел некое рабочее пространство похожее на офис и там общались три молодые женщины о своих проблемах и трудностях (я не слышал но мне почему то так подумалось). Сон про этих девушек пришел сразу после обновления защиты.
Прошу ваших толкований.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty14.05.20 16:14

mj1978 пишет:
Этой ночью приснилось, что меня укусила собака. Я был на какой то площадке: с одной стороны был я - а на другой, за высокой металлической сеткой, собака, кажется бульдог. Эта псина прыгнула на стену и отскочив от нее как мячик оказалась на моей стороне. Собака ухватилась с правой стороны и повисла бездвижно у меня подмышкой. Мне стало больно и я проснулся.
А за пару дней до этого сна я видел некое рабочее пространство похожее на офис и там общались три молодые женщины о своих проблемах и трудностях (я не слышал но мне почему то так подумалось). Сон про этих девушек пришел сразу после обновления защиты.
Прошу ваших толкований.
Добрый день,Mj1978! Предположу,что Вам пробили защиту. Нашли лаз. Девушки, сейчас есть такая тенденция,что люди занимающиеся магией,объединяются,как бы создавая круг силы. Выходят в эфир вместе и сила ритуала увеличивается в разы. Проблемы были,но они видать это решили. Делайте диагностику защит.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty14.05.20 19:11

Да кажется и мне надо в кружек силы вступать. Я не знаю кто это делает и за что. Но явно пора этим людям сломать зубы, чтобы оставили меня в покое. Я мирный человек и господь тому свидетель, но вторую щеку подставлять не буду. Благодарю за повторное предупреждение.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty14.05.20 22:04

mj1978 пишет:
Да кажется и мне надо в кружек силы вступать. Я не знаю кто это делает и за что. Но явно пора этим людям сломать зубы, чтобы оставили меня в покое. Я мирный человек и господь тому свидетель, но вторую щеку подставлять не буду. Благодарю за повторное предупреждение.
Mj1978,поскольку Вас успели укусить, желательно бы сделать диагностику негатива.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty19.05.20 14:18

Дорогая Астик, приветствую! Приснился странный сон про викингов. Нас было несколько я и они - викинги. Лиц не видел. Мы стояли у дома, местность была похожа на ранчо или ферму.
Сначала видел перед собой очень длинную горящую изгородь. Огонь быстро превратил этот заборчик в прах и за ним раскрылась панорама на огромное кукурузное поле (кукуруза была в рост выше человека) посреди которого был квадратный участок то ли с тростником, то ли с камышом, то ли с бамбуком - неразобрал. Но почему то я представлял, что за забором виноградник.
Мы пошли туда и затем я помню, как викинги носились с длинными шестами этого бамбука пытаясь использовать его для прыжков. Я начал рассказывать одному из них как построить и как должна выглядеть спец дорожка для разбега и прыжков в высоту и они начали собираться вокруг меня и внимательно слушать когда я начал все описанное чертить палочкой в земле. Вроде потом они начали все это сооружать.
Помогите растолковать сон.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty19.05.20 18:09

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую! Приснился странный сон про викингов. Нас было несколько я и они - викинги. Лиц не видел. Мы стояли у дома, местность была похожа на ранчо или ферму.
Сначала видел перед собой очень длинную горящую изгородь. Огонь быстро превратил этот заборчик в прах и за ним раскрылась панорама на огромное кукурузное поле (кукуруза была в рост выше человека) посреди которого был квадратный участок то ли с тростником, то ли с камышом, то ли с бамбуком - неразобрал. Но почему то я представлял, что за забором виноградник.
Мы пошли туда и затем я помню, как викинги носились с длинными шестами этого бамбука пытаясь использовать его для прыжков. Я начал рассказывать одному из них как построить и как должна выглядеть спец дорожка для разбега и прыжков в высоту и они начали собираться вокруг меня и внимательно слушать когда я начал все описанное чертить палочкой в земле. Вроде потом они начали все это сооружать.
Помогите растолковать сон.
Доброго времени,Mj1978! Горящая изгородь-ваши прежние рунические формулы. Викинги-работаете с рунами) Думаю, Вы обновили все работы,а может еще поставили что-то новое. Ваш оговор услышан и формулы начинают набирать обороты.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty20.05.20 2:40

Вашей проницательности можно только позавидовать. Браво! Снимаю шляпу!
Из нового: только легкие чистки - солью земли, водой и огнем...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 0:06

Asthik
mj1978 пишет:
Прошу ваших толкований.
Добрый день,Mj1978! Предположу,что Вам пробили защиту. Нашли лаз. Девушки, сейчас есть такая тенденция,что люди занимающиеся магией,объединяются,как бы создавая круг силы. Выходят в эфир вместе и сила ритуала увеличивается в разы. Проблемы были,но они видать это решили. Делайте диагностику защит.

Доброй ночи, дорогая Астик! Я хотел бы спросить касательно коротусенького сна про трех девушек, который пришел сразу после обновления защиты. А мне в свою очередь пришла мысль, что эти девушки - могут быть моими ставами. Я как раз использую три: на защиту, на удачу и на лечение. Быть может они "договорились" о совместной гармоничной работе (согласно оговору)? А как вы думаете?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 8:34

Доброго времени,Mj1978! Мы конечно,можем притягивать за уши желаемое,но это не так. Девочки снились,перед пробитием Вашей защиты.
Три става,при магических атаках это мало. Ставьте,ещё формулу на защиту.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 11:22

А что значить держать на себе большого белого кота у которого кучерявая шерсть? Заранее благодарю за комментарий.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 11:40

mj1978 пишет:
А что значить держать на себе большого белого кота у которого кучерявая шерсть? Заранее благодарю за комментарий.
Mj1978, Вы бы обратились  за диагностикой негатива. Коты- это наличие негатива,нет разницы какого цвета.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 12:15

Обращался. Наш дорогой мастер нашел негатив, но это не порча. В тяжелых рунич чистках необходимости нет.
Однако хочу отметить, что кошка/кот всегда в древних культах был символом защиты, стражем между мирами. Т.е. может это все таки не совсем однозначный символ?

И еще, я конечно не уверен. Но в какой то момент мне показалось, что кот - то ли не живой, то ли не настоящий. Это изменит ваше толкование?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 15:13

Размышления о сне про кота навели меня на мысль, что я мог видеть не просто не живое или не настоящее животное - а игрушку, мумию либо чучело. Не ясно только почему оно изначально мне казалось живым?
И еще, все события происходили в помещении напоминающем кафе. Я сидел на диванчике, за столом, кот был у меня на груди, а с противоположной стороны стола сидели двое парней в черных куртках и смотрели на меня.
Не было во сне чувства страха или беспокойства, наоборот - я как бы смотрел на них абсолютно бесстрашно и может несколько свысока, было самоощущение босса. Больше ничего из своей памяти я не смог выудить. Прошу повторно рассмотреть возможность толкования этого свежего сновидения.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 21:09

mj1978 пишет:
Размышления о сне про кота навели меня на мысль, что я мог видеть не просто не живое или не настоящее животное - а игрушку, мумию либо чучело. Не ясно только почему оно изначально мне казалось живым?
И еще, все события происходили в помещении напоминающем кафе. Я сидел на диванчике, за столом, кот был у меня на груди, а с противоположной стороны стола сидели двое парней в черных куртках и смотрели на меня.
Не было во сне чувства страха или беспокойства, наоборот - я как бы смотрел на них абсолютно бесстрашно и может несколько свысока, было самоощущение босса. Больше ничего из своей памяти я не смог выудить. Прошу повторно рассмотреть возможность толкования этого свежего сновидения.
Mj1978,запомните пожалуйста-кот,кошка,своя,чужая нет разницы в сновидениях всегда означает негатив. Сон говорит,что на Вас есть остатки негатива и показывает работу защиты. К Вам пока не могут подступиться.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty23.05.20 21:44

Принято к сведению. намотал на ус. Благодарю!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty03.06.20 8:44

Доброе утро! Видел короткий сон. Группа девушек в старомодных купальниках занималась какими то упражнениями. Я подумал, что это кунгфу. Обратил внимание на барышню в последнем ряду. Она была очень крупная - высокая и с большой попой. Вообще среди прочих девушек она больше походила на гору. Лиц этих женщин не видел, но лицо большой женщины представлял как у Фриды Кало. Подскажите, к чему бы такой сон?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty03.06.20 16:25

mj1978 пишет:
Доброе утро! Видел короткий сон. Группа девушек в старомодных купальниках занималась какими то упражнениями. Я подумал, что это кунгфу. Обратил внимание на барышню в последнем ряду. Она была очень крупная - высокая и с большой попой. Вообще среди прочих девушек она больше походила на гору. Лиц этих женщин не видел, но лицо большой женщины представлял как у Фриды Кало. Подскажите, к чему бы такой сон?
Доброго времени, Mj1978! Надо было подумать. Кто-то восстанавливает силы,укрепляет свои позиции. Какие действия, будут дальше сказать не могу,мало информации. Но мне,  не нравится высокая девушка, для Вас она может быть преградой.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty05.06.20 1:12

Благодарю за ваши толкования. Они очень важны для меня 😊
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty05.06.20 16:09

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Доброго времени, Mj1978! Надо было подумать. Кто-то восстанавливает силы,укрепляет свои позиции. Какие действия, будут дальше сказать не могу,мало информации. Но мне,  не нравится высокая девушка, для Вас она может быть преградой.

Добрый день, дорогая Астик! Быть может вашему толкованию даст ясность второй сон? Сегодня утром приснилось нечто странное, но уже про щенков. Я не знаю где находился, все было незнакомо. Кругом почва была кирпичного цвета и даже здания (их будто Гауди построил) среди которых я находился на небольшой площадке. Я увидел трех мальчиков, подошел к одному и хотел поговорить, но вроде он указал взглядом куда-то позади меня и я обернулся.
Это была большая свора маленьких щенков, которая двигалась в мою сторону. Я поднялся на один из больших валунов что окружали площадку. Затем пришла какая то ворчливая бабка и бросила камень. Я не понял куда она целилась, в собак или в нас. Камень пролетел в стороне и попал во чтото. Удар был как маленьких взрыв - посыпались большие камни (откуда не понял) как при обвале в горах. И в тот же момент я оказался на другом валуне уже на другой площадке с одного края которой был обрыв. Тот коротко стриженный мальчик был рядом. С противоположной стороны обрыва была арка ведущая в тот двор с щенками. И снова все кругом кирпичного цвета.
Я увидел как один из щенят сорвался с обрыва и полетел вниз. Щенок выжил и я побежал с мальчиком вниз по склону как козлик по скалам. Ни разу не оступился и не подскользнулся не испугался. Добежал до места где проход сужался и обнаружил там железную ограду и охранника. Я рассказал ему почему мне нужно пройти и он улыбнувшись пропустил.
Сон прервал будильник ((
Скажите этот сон - это бред усталого мозга или странное воздействие защитного става через подушку?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty07.06.20 11:25

Добрый день, Mj1968! Да нет, не бред,защита показала свою работу. Бабка и есть агрессор.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty13.06.20 14:36

Благодарю за толкования! Ваша работа очень помогает!
zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty13.06.20 17:50

Добрый вечер, Астик! Помогите растолковать сегодняшний сон:я с одноклассницей встретилась и мы с ней куда-то идём и тут я чувствую дискомфорт в колене, я надавливаю на валик чуть повыше колена и из этого валика вылазят пластмассовые очки и тушка мёртвого животного (щенка или кролика маленького ), всё в какой-то слизи, во сне мне стыдно, что из меня какие-то гадости лезут и я пытаюсь скрыть это от одноклассницы. В реале мы с этой женщиной неделю назад ходили на кладбище, она носит очки, но другой модели; колени у меня иногда побаливают; я давно не проводила ритуалы, не понимаю с чем может быть связан сон. Вообще сны снятся редко и всегда какие-то неприятные. С чем может быть связан сон? Спасибо.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty13.06.20 19:35

zetazeta пишет:
Добрый вечер, Астик! Помогите растолковать сегодняшний сон:я с одноклассницей встретилась и мы с ней куда-то идём и тут я чувствую дискомфорт в колене, я надавливаю на валик чуть повыше колена и из этого валика вылазят пластмассовые очки и тушка мёртвого животного (щенка или кролика маленького ), всё в какой-то слизи, во сне мне стыдно, что из меня какие-то гадости лезут и я пытаюсь скрыть это от одноклассницы. В реале мы с этой женщиной неделю назад ходили на кладбище, она носит очки, но другой модели; колени у меня иногда побаливают; я давно не проводила ритуалы, не понимаю с чем может быть связан сон. Вообще сны снятся редко и всегда какие-то неприятные. С чем может быть связан сон? Спасибо.
Добрый вечер,Zetazeta! Скорее всего,на кладбище Вы что-то подцепили. Надо сделать диагностику, выдавали сами,значит сможете почиститься.
zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty13.06.20 20:19

Спасибо за толкование, уважаемая Астик. Как-то и  в голову не пришло, что можно там что-то подцепить.
Світлана

Світлана

Дата регистрации : 2020-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty15.06.20 7:17

Доброго ранку, допоможіть розібрати сон. Просто давно такого не було. Сон синиця мені,що із сином дома кудись збираємось і тут мій син стає одиржимий дяволом ,починає співати,танцювати сміятися я десь підходжу починаю його обнімати і читати оченаш,но я збилась тому я почала співати Радуйся Маріє ,Бог з тобою. Но саме страшно відчуття,страху ,паніки . Було таке відчуття,як я обнімаю сина ,а потом він виривається і сміється і дразне мене. Проснулась у холодному поту,далі спала зі світлом.
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty15.06.20 8:24

Доброго времени! Подскажите пожалуйста по сну, уж очень он странный и мне ничего по этому поводу в голову не приходит.
Снится мне что я живу со сторожем в сторожке, охраняем кладбище, живем прям на территории. Я вижу как управляюсь по хозяйству, чаще нахожусь в доме. Практически всегда почему то отключают электричество, я удивляюсь этому, но не пугаюсь, мне вполне комфортно при свечах. В то же время где то далеко приходит мысль, а почему мне не страшно? Я ведь на кладбище...
Прошло время, я это знаю во сне. И вот горит костер не далеко от сторожки, сижу я и 3 сущности, мы обсуждаем какая из них будет сторожить следующий год кладбище. Оказывается я не знала и целый год жила с сущностью, ну а теперь пришла очередь следующей занять место сторожа. Меня это совсем не пугает, хоть мы и сидим среди могил. Вдали слышатся детские голоса, возможно подростковые, я кричу что бы отогнать если это живые, ну а если уже мертвые, то они и так не испугаются. 
Я спокойно общаюсь с этими сущностями, в итоге пришли к выводу что пришла пора уходить и больше никто не будет сторожить, я четко вижу как закрываю на замок крепкую деревянную дверь сторожки и уезжаю жить в город, в квартиру.
Потом вижу себя, но почему то в облике мужчины, в больших, крепких сапогах, я иду по полю заросшему травой, иду в сторону леса и кажется даже кладбища... потом меня разбудили.
Очень буду Благодарна на помощь в расшифровке.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы