ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Энергозащита зеркальная стена
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyСегодня в 8:42 автор МАРИАННА

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 23:10 автор Adelaida

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 21:42 автор Agniya

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 20:42 автор cahta

» Доброй ночи. У меня вопрос.... помогите разобраться
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 19:01 автор венера310

» БОГ МЕЧА ФУЦУНУСИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 14:10 автор Iden

» ХАТИМАН - ПОКРОВИТЕЛЬ ВОИНОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 14:02 автор Iden

» КОРОЛЬ СОДЗЕБО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 13:54 автор Iden

» БОГ ДЗЮРОДЗИН
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 13:47 автор Iden

» ВЕК БОГОВ В ЯПОНИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» БОГ ЭБИСУ (АКАХИРАКО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 13:05 автор Iden

» Прошу подсказать ритуал или молитву на новую работу.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 12:46 автор Iden

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 11:39 автор Николетта777

» СТАВ "СНЯТИЕ БЛОКОВ НА ФИНАНСЫ" VELYA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 11:34 автор Мика

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 10:03 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Cantio, Tefida, Джива, Леший, МАРИАННА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 13:36

Світлана пишет:
Доброго ранку, допоможіть розібрати сон. Просто давно такого не було. Сон синиця мені,що із сином дома кудись збираємось і тут мій син стає одиржимий дяволом ,починає співати,танцювати сміятися я десь підходжу починаю його обнімати і читати оченаш,но я збилась тому я почала співати Радуйся Маріє ,Бог з тобою. Но саме страшно відчуття,страху ,паніки . Було таке відчуття,як я обнімаю сина ,а потом він виривається і сміється і дразне мене. Проснулась у холодному поту,далі спала зі світлом.  
Добрый день, Светлана! Иногда,снятся страшные сны. Если,сны раньше сбывались,желательно сделать сыну диагностику негатива. Еще, проводили ли Вы какие либо работы на сыне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 13:47

Nikanova пишет:
Доброго времени! Подскажите пожалуйста по сну, уж очень он странный и мне ничего по этому поводу в голову не приходит.
Снится мне что я живу со сторожем в сторожке, охраняем кладбище, живем прям на территории. Я вижу как управляюсь по хозяйству, чаще нахожусь в доме. Практически всегда почему то отключают электричество, я удивляюсь этому, но не пугаюсь, мне вполне комфортно при свечах. В то же время где то далеко приходит мысль, а почему мне не страшно? Я ведь на кладбище...
Прошло время, я это знаю во сне. И вот горит костер не далеко от сторожки, сижу я и 3 сущности, мы обсуждаем какая из них будет сторожить следующий год кладбище. Оказывается я не знала и целый год жила с сущностью, ну а теперь пришла очередь следующей занять место сторожа. Меня это совсем не пугает, хоть мы и сидим среди могил. Вдали слышатся детские голоса, возможно подростковые, я кричу что бы отогнать если это живые, ну а если уже мертвые, то они и так не испугаются. 
Я спокойно общаюсь с этими сущностями, в итоге пришли к выводу что пришла пора уходить и больше никто не будет сторожить, я четко вижу как закрываю на замок крепкую деревянную дверь сторожки и уезжаю жить в город, в квартиру.
Потом вижу себя, но почему то в облике мужчины, в больших, крепких сапогах, я иду по полю заросшему травой, иду в сторону леса и кажется даже кладбища... потом меня разбудили.
Очень буду Благодарна на помощь в расшифровке.
Добрый день, Nikanova! Как давно были на кладбище,что делали? Жить с сущностью, может говорить о том что в Вашем поле есть сущ. Мужчина- может показывать как ваши качества,так и сущность. Надо делать диагностику. Ритуалы,на личную жизнь проводили? Обувь,во снах символизирует отношения.
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 14:18

Благодарю за ответ. На кладбище не была уже года 2, а может и больше. Сомневаюсь что в моем поле есть сущь, но посмотрю еще раз.
Ритуалы на личную жизнь не проводила.
Світлана

Світлана

Дата регистрации : 2020-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 19:45

Доброго дня,ні на сина ніколи і нічого. Для мене це табу, просто раніше снились такі сни ,що просипалась і боялась повернутися но не пам'ятаю щоб збувались. Потом перестали, за сім років перший раз син приснився Тай ще у такому сні. Дякую вам за допомогу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 20:20

Світлана пишет:
Доброго дня,ні на сина ніколи і нічого.  Для мене це табу, просто раніше снились такі сни ,що просипалась і боялась повернутися но не пам'ятаю щоб збувались. Потом перестали, за сім років перший раз син приснився Тай ще у такому сні. Дякую вам за допомогу.
Во благо) Если такое снилось  и не сбылось,то и беспокоится нечего. Да,есть такое выражение,пустой сон.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty26.06.20 10:38

Добрый день, дорогая Астик!
Приснился под утро сон, в котором я находился в Японии. Во сне был в бегах, меня постоянно преследовали. Помогала одна девушка маленького роста с серыми глазами. Она находила для меня еду, убежища и транспорт (угнала машину). Она свела меня со своими друзьями - девушкой средних лет и худощавым мужчиной из чехии.

Странности: я не увидил ни одного японского лица; преследователями, поначалу, были юноши школьного возраста; моя помошница временами напоминала мне бывшую супругу. И главное, я никак не мог понять, за что преследуют, почему я должен бежать и скрываться.
Прошу толкования.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty26.06.20 14:23

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик!
Приснился под утро сон, в котором я находился в Японии. Во сне был в бегах, меня постоянно преследовали. Помогала одна девушка маленького роста с серыми глазами. Она находила для меня еду, убежища и транспорт (угнала машину). Она свела меня со своими друзьями - девушкой средних лет и худощавым мужчиной из чехии.

Странности: я не увидил ни одного японского лица; преследователями, поначалу, были юноши школьного возраста; моя помошница временами напоминала мне бывшую супругу. И главное, я никак не мог понять, за что преследуют, почему я должен бежать и скрываться.
Прошу толкования.
Добрый день,  Mj1978! Дело в том,что иногда защита ведёт нас в обход,мы можем убегать,прятаться. А ещё, это может Вы ощущая опасность убегали,у меня такое часто бывает. Ваша помошница- возможно защита с сущностью,которая Вам помогает.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty26.06.20 15:53

Вы знаете, мне всегда казалось, что у многих сильных ставов мастера Багирки есть некий интеллект. Однако, она неоднократно сообщала на форумах, что в составе ее защит, которые я применяю - нет каких-либо сущностей, хоть многие в это и не верят -)))
Как бы там не было - давненько мне защита не рапортовала о своей работе... видимо появился очередной повод. Благодарю за толкование.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.07.20 11:30

Приветствую вас, дорогая Астик!
Чуть не забыл написать про вчерашний сон.
Был в многокомнатном доме с массой людей. Все одеты в черные плащи с большими капюшонами. Лиц не видно, но я думал, что там только женщины. Также я думал, что мне лет 12-14. Я пробирался через них в дальную комнату. Там сидели трое, читали что то не громко и быстро. Похоже на шепотки или заговоры/заклинания. Почему то двоих я принял за свою тетку и ее дочь.
Растолкуйте, пожалуйста. Что бы это могло значить?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.07.20 13:49

mj1978 пишет:
Приветствую вас, дорогая Астик!
Чуть не забыл написать про вчерашний сон.
Был в многокомнатном доме с массой людей. Все одеты в черные плащи с большими капюшонами. Лиц не видно, но я думал, что там только женщины. Также я думал, что мне лет 12-14. Я пробирался через них в дальную комнату. Там сидели трое, читали что то не громко и быстро. Похоже на шепотки или заговоры/заклинания. Почему то двоих я принял за свою тетку и ее дочь.
Растолкуйте, пожалуйста. Что бы это могло значить?
Добрый день, Mj1978! Сон говорит,что Вас ритуалят. Тётя и её дочь-если они далеки от магии,то возможно Вам показали,что ваших вражин могут так звать. Отсюда вопрос, Ваша тётя и сестра,занимаются ли они магией?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.07.20 22:03

Дорогая Астик, благодарю вас за оперативное реагирование!
Откровенно говоря ни я, ни моя семья с этими родственниками не контактируем более 10 лет и живем в разных странах. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, можно только подозревать неладное, поскольку контакты были разорваны намеренно - по причине предательства в отношении моих родителей. Мне и самому интересно насколько мой сон соответствует действительности. Как бы это проверить? И также хотел бы понять: почему в этом сне я ощущал себя младше приблизительно на 25 лет?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 13:32

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, благодарю вас за оперативное реагирование!
Откровенно говоря ни я, ни моя семья с этими родственниками не контактируем более 10 лет и живем в разных странах. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, можно только подозревать неладное, поскольку контакты были разорваны намеренно - по причине предательства в отношении моих родителей. Мне и самому интересно насколько мой сон соответствует действительности. Как бы это проверить? И также хотел бы понять: почему в этом сне я ощущал себя младше приблизительно на 25 лет? 
Mj1978, надо было подумать. Моложе,думаю потому что,какой-то этап в Вашей жизни повторяется. Скорее это магическая война, думаю,Вы должны знать кто Вас ритуалит и почему. Когда показывают людей,так во снах приходят имена. Вы знаете,всё таки пора Вам выбрать школу и повысить свою квалификацию. Легче не будет,защиты пробиваются,их нужно мониторить каждый день. 
Знаю по себе,если при первой магической войне против меня работал один колдунишка,то теперь целая компания. И стоит мне хоть один день, провести спокойно,без ритуалов,меня обязательно стукнут. Так Силы толкают работать и расти духовно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 16:00

Дорогая Астик! Всецело согласен с вашим умозаключением - я тоже пришел к этому выводу. Обучение было планировано, однако пандемия сделала свое черное дело ударив по финансам.
Что касается войны. Если тетка решила этим заняться - то это означает что против меня открыт еще один фронт помимо того что уже есть или был прежде... в такой ситуации на ум приходит только одно - заручиться поддержкой Мастера, поскольку нет времени на обучение...
Подумал, что возможно, тетка не умеет магичить - поэтому в той комнате были трое... видать обратилась к кому то.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 17:17

Уважаемая Asthik!
Необходима Ваша консультация.
Приснилось, что я оказался в снайперской школе. В первый день - подгонка обмундирования, а на второй уже винтовки обещают выдать. С формой всё получилось нормально, а вот ремень одеть не могу. Потому как это не обычный, а с какими-то верёвочками, петлями и т.д. В итоге все его одели, а я с этими верёвочками вожусь. Уже слышу: "Да его на передовой сразу убьют!"
Потом утро. Просыпаюсь, а вокруг никого. Думаю, раз я не умею верёвочки завязывать, то меня и на передовую не взяли. Вышел из ворот части - вдали по дороге вражеская техника движется. Я - назад. Думаю, увидят, что я в форме - сразу расстреляют. Пошли мысли, что враг ведь не знает, что в части - никого, сейчас мины начнёт кидать. Я по зданиям бегу. Попал в кочегарку. Форму - в топку, а сам висевшую "гражданку" одел. Радуюсь, что мой размер.
Потом я уже в поле. Думаю, хорошо, что в моём военном билете снайперскую школу не успели отметить. А то как бы я через вражеские блок-посты проходил. И проснулся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 22:14

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я оказался в снайперской школе. В первый день - подгонка обмундирования, а на второй уже винтовки обещают выдать. С формой всё получилось нормально, а вот ремень одеть не могу. Потому как это не обычный, а с какими-то верёвочками, петлями и т.д. В итоге все его одели, а я с этими верёвочками вожусь. Уже слышу: "Да его на передовой сразу убьют!"
Потом утро. Просыпаюсь, а вокруг никого. Думаю, раз я не умею верёвочки завязывать, то меня и на передовую не взяли. Вышел из ворот части - вдали по дороге вражеская техника движется. Я - назад. Думаю, увидят, что я в форме - сразу расстреляют. Пошли мысли, что враг ведь не знает, что в части - никого, сейчас мины начнёт кидать. Я по зданиям бегу. Попал в кочегарку. Форму - в топку, а сам висевшую "гражданку" одел. Радуюсь, что мой размер.
Потом я уже в поле. Думаю, хорошо, что в моём военном билете снайперскую школу не успели отметить. А то как бы я через вражеские блок-посты проходил. И проснулся.
Добрый вечер, Iden! Защиты ставили? По сну можно сказать, что или во время атаки или в Вас посеяли сомнение и Вы сами сняли с себя защиту. Благо без одежды не остались, значит защита на Вас есть.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 15:26

Дорогая Астик, приветствую вас! Мне снова приснился сон, который я охарактеризовал бы бредом, однако в прошлый раз в подобном сне вы увидели сигнал от защиты. Поэтому я изложу мое сновидение.
Навязчивая мысль говорила мне, что я нахожусь в горном поселении в Армении. В моем сновидении присутствовали еще два человека. Первый это мужчина средних лет в поповской рясе со странной квадратной черной шапочкой. Мне казалось, что он учитель в моей школе и что он не адекватный или живет двумя жизнями. Второй - молодой мужчина, чем то напоминал студента (сидел за последней партой) - мы потом ночевали в одной комнате.
Мне казалось, что уже ночь, что уроки у того "попа" окончены и я в своей кровати у окна в той комнате. За окном ходит этот "учитель" в рясе, заглядывает в окно и пытается нас пугать и даже пытался дотянуться до моей ноги.
Ни ощущения страха, ни беспокойства я не испытал - был как неприступная скала под одеялом. Потом я посмотрел на соседнюю кровать, где задрав ногу на ногу беспечно лежал тот студент, наблюдая все происходящее и будто хотел сказать или дать понять (своим взглядом), что не стоит обращать внимания.
Оба этих типа были черноволосые, молодой с щетиной, тот что постарше - вроде с черной бородкой.
Прошу растолковать если возможно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 16:24

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую вас! Мне снова приснился сон, который я охарактеризовал бы бредом, однако в прошлый раз в подобном сне вы увидели сигнал от защиты. Поэтому я изложу мое сновидение.
Навязчивая мысль говорила мне, что я нахожусь в горном поселении в Армении. В моем сновидении присутствовали еще два человека. Первый это мужчина средних лет в поповской рясе со странной квадратной черной шапочкой. Мне казалось, что он учитель в моей школе и что он не адекватный или живет двумя жизнями. Второй - молодой мужчина, чем то напоминал студента (сидел за последней партой) - мы потом ночевали в одной комнате.
Мне казалось, что уже ночь, что уроки у того "попа" окончены и я в своей кровати у окна в той комнате. За окном ходит этот "учитель" в рясе, заглядывает в окно и пытается нас пугать и даже пытался дотянуться до моей ноги.
Ни ощущения страха, ни беспокойства я не испытал - был как неприступная скала под одеялом. Потом я посмотрел на соседнюю кровать, где задрав ногу на ногу беспечно лежал тот студент, наблюдая все происходящее и будто хотел сказать или дать понять (своим взглядом), что не стоит обращать внимания.
Оба этих типа были черноволосые, молодой с щетиной, тот что постарше - вроде с черной бородкой.
Прошу растолковать если возможно.
Добрый день, Mj1978! Думаю,что возможно против Вас работает мужчина армянин. Скорее всего середнячок, таких много в Украине. Защита работает и показывает,но враг близко, надо укрепляться. Парень,своего рода помошник, а одеяло защита.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 16:29

Благодарю за толкование. Жаль, что вы не можете сказать - когда мне приснится сон, в котором я увижу как все эти недруги ушли из моей жизни и оставили меня в покое...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 17:56

И еще вопрос: могут ли быть эти сновидения результатом негативного воздействия небесных светил? вроде в последнее время много разных парадов, затмений, коридоров и проч...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 19:27

mj1978 пишет:
И еще вопрос: могут ли быть эти сновидения результатом негативного воздействия небесных светил? вроде в последнее время много разных парадов, затмений, коридоров и проч...
Mj1978 нет,это человеческий фактор. Люди которые воюют,думают что именно в этом месяце,они могут добиться того,чего желают. Они глубоко ошибаются, плюс есть практики,которые их в этом подстёгивают. Надо же как-то зарабатывать на жизнь.
Мало того, они такие бредовые идеи пытаются воплощать в жизнь. Развивайте своё ясновидение,будете больше видеть.
Знаю всё о своих врагах. Сегодня такую низость видела, вражина занималась сексом с сущностью. Сама просит практика, чтобы он к ней отправлял. Это у них называется,"страна оргазмия". Жесть.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 19:42

я увлекся металлами, камнями и кристаллами - благо, у меня пока что, есть доступ к огромному множеству натуральных камней с разных концов планеты. судя по нашему форуму, среди них есть те, что могут помочь ускорить процессы открытия яснознания и ясновидения, ну или хотя бы дадут больше информации через сны и их понимание... штудирую наш форум...
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty06.07.20 16:41

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Добрый вечер, Iden! Защиты ставили? По сну можно сказать, что или во время атаки или в Вас посеяли сомнение и Вы сами сняли с себя защиту. Благо без одежды не остались, значит защита на Вас есть.
Благодарю Вас, уважаемая Asthik!
Атака действительно есть, только не на меня, а на окружающих. Посмотрим, чем это закончится.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty18.07.20 0:51

Доброй ночи, дорогая Астик! Вчера, 27 числа, ранним утром приснилось, что я в стамбульском метро. Взглядом пересекся с женщиной в мусульманских одеждах. Ей на вскидку лет 60. Рост маленький, лицо как у бульдога, большие глаза, взгляд неприятный. Голова покрыта огромным платком до колен, с коричневыми и синими узорами. Жаль, не умею рисовать, иначе прислал бы вам ее портрет, он так четко отпечатался в памяти.
Кажется, во сне я что то ей сьязвил и она ничего не ответив ушла. Я подумал, что она ушла кому то жаловаться. И то что происходило после уже не походе на сон, а скорее некое конструирование событий моим полупроснувшимся мозгом.
Ко мне подошли молодые люди, парень в мусульманской одежде и девушка, которую не разглядел. Пытались меня взять под руки и куда то сопроводить. Я отказался и пошел в др сторону распивая какой то напиток.
Прошу вашего толкования. Скажите, это опять моя защита шлет картинки мне в голову?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty18.07.20 12:49

mj1978 пишет:
Доброй ночи, дорогая Астик! Вчера, 27 числа, ранним утром приснилось, что я в стамбульском метро. Взглядом пересекся с женщиной в мусульманских одеждах. Ей на вскидку лет 60. Рост маленький, лицо как у бульдога, большие глаза, взгляд неприятный. Голова покрыта огромным платком до колен, с коричневыми и синими узорами. Жаль, не умею рисовать, иначе прислал бы вам ее портрет, он так четко отпечатался в памяти.
Кажется, во сне я что то ей сьязвил и она ничего не ответив ушла. Я подумал, что она ушла кому то жаловаться. И то что происходило после уже не походе на сон, а скорее некое конструирование событий моим полупроснувшимся мозгом.
Ко мне подошли молодые люди, парень в мусульманской одежде и девушка, которую не разглядел. Пытались меня взять под руки и куда то сопроводить. Я отказался и пошел в др сторону распивая какой то напиток.
Прошу вашего толкования. Скажите, это опять моя защита шлет картинки мне в голову?
Добрый день, Mj1978! Женщина с неприятной внешностью-Вам образно показали вредителя. Да,защита показала работу, но раз Вас схватили за руки,она работает не в полную силу. Ослабла. Сейчас  убыль,атаки будут, укрепляйтесь,ставьте несколько защит.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty19.07.20 2:20

Почему образно? Была такая детализация лица, будто сфотографировал. Впервые такое сновидение. Жаль что заказчика не видел...
Есть хороший способ обновления и усиления защиты. Это энергия горящих свечей. Не раз такое проделывал. Теперь они горят каждую ночь...
Сегодня 27 лунный день, т.е скоро новолуние. Вот тогда обновлюсь по полной программе.
Благодарю за толкования и пояснения. Вы лучше всех!! =)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty19.07.20 10:31

mj1978 пишет:
Почему образно? Была такая детализация лица, будто сфотографировал. Впервые такое сновидение. Жаль что заказчика не видел...
Есть хороший способ обновления и усиления защиты. Это энергия горящих свечей. Не раз такое проделывал. Теперь они горят каждую ночь...
Сегодня 27 лунный день, т.е скоро новолуние. Вот тогда обновлюсь по полной программе.
Благодарю за толкования и пояснения. Вы лучше всех!! =)
Mj1978, во благо) Рада помочь.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.08.20 16:42

Уважаемая Asthik!
У меня довольно необычный сон.
Приснилось, что я умер. Как - осталось за кадром. Я стою возле подъезда дома моих предков (они уже умерли). Понимаю, что в квартиру не попаду. Обхожу вокруг дома. Поочерёдно заглядываю в окна спальни и зала. (Квартира на 1-м этаже и в жизни реально в окна с улицы заглянуть.) Никого. А на кухне кто-то есть. Кто - не пойму, но точно живой. Стучу в окно. Тихонько. Боюсь, что моего стука не услышат. (Вероятно ассоцияция, что я - Дух.) Но стекло не только трескается, но прямо вмятина получается. Тут приходит мысль, что если окно откроют, то я начну энергию с родственников тянуть. А я этого не хочу. Окно открывают (потрескавшееся стекло каким-то чудом не высыпалось) и я уже оказываюсь на кухне. В реальности можно таким образом на кухню попасть, но не с такой лёгкостью. А здесь я словно перенёсся. И проснулся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.08.20 19:23

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я умер. Как - осталось за кадром. Я стою возле подъезда дома моих предков (они уже умерли). Понимаю, что в квартиру не попаду. Обхожу вокруг дома. Поочерёдно заглядываю в окна спальни и зала. (Квартира на 1-м этаже и в жизни реально в окна с улицы заглянуть.) Никого. А на кухне кто-то есть. Кто - не пойму, но точно живой. Стучу в окно. Тихонько. Боюсь, что моего стука не услышат. (Вероятно ассоцияция, что я - Дух.) Но стекло не только трескается, но прямо вмятина получается. Тут приходит мысль, что если окно откроют, то я начну энергию с родственников тянуть. А я этого не хочу. Окно открывают (потрескавшееся стекло каким-то чудом не высыпалось) и я уже оказываюсь на кухне. В реальности можно таким образом на кухню попасть, но не с такой лёгкостью. А здесь я словно перенёсся. И проснулся.
Доброго времени,  Iden! У Вас,повторяются сны связанные с предками. Сон говорит о Вашем желании перейти за грань. Думаю это магический рост,знания предков. Проводили ли работу с Родом?

Iden поставил(а) лайк

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.08.20 18:44

Здравствуйте, Астик!
26.5.20 приснилось, что я нахожусь в какой-то квартире с двоюродной сестрой, которая в реале со мной не общается, и еще с какой-то женщиной. Каждій сам по себе. И вдруг я обнаруживаю, что безімянній палец на левой руке у меня травмирован (словно почти отрезан на уровне нижней фаланги. Две третьих просто болтается, а держится на одной трети кожиці. Крови нет, боли нет. Я в ужасе. Показіваю женщине. Сестра подошла сама. Потом я и ей показала. Сестра молча взяла йод и стала мазать. Никаких болевіх ощущений по-прежнему нет. Я в панике - значит, пошло заражение. Сестра переворачивает пузірек и просто віливает его на то место на пальце. Я кричу: "что ті делаешь? Зачем столько?" Мне жалко йода, зачем его бессмісленно переводить? Єто мой йод. Она перестала, но вілила почти все. Потом я спрашиваю:
- Может, его помазать медицинским клеем, чтоб не болтался?
Сестра молчит. Я беру свой пузірек с клеем и аккуратненько обмазіваю по кругу палец. Похоже, мі находимся в моей квартире.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.08.20 18:49

14.6.20
Приснилось, что я разговаривала по телефону со своей бівшей учительницей, и она попросилась ко мне в гости. Я очень удивилась, но сразу согласилась. Мі уже давно не ходим друг к другу в гости Она очннь старенькая, ей тяжело ходить. У меня не убрано и угощать нечем. Но я решила, что пока она будет ехать, я что-нибудь придумаю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty06.08.20 7:21

zarinalina пишет:
14.6.20
Приснилось, что я разговаривала по телефону со своей бівшей учительницей, и она попросилась ко мне в гости. Я очень удивилась, но сразу согласилась. Мі уже давно не ходим друг к другу в гости Она очннь старенькая, ей тяжело ходить. У меня не убрано и угощать нечем. Но я решила, что пока она будет ехать, я что-нибудь придумаю.
Смотря,кто кому звонил,если учительница,значит Вы какое-то время были под её влиянием,не обязательно магическом. Zarinalina, не обижайтесь,но Ваше бессознательное говорит о том,что Вас на данном этапе волнует-это родня и еда.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty06.08.20 19:50

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
26.5.20 приснилось, что я нахожусь в какой-то квартире с двоюродной сестрой, которая в реале со мной не общается, и еще с какой-то женщиной. Каждій сам по себе. И вдруг я обнаруживаю, что безімянній палец на левой руке у меня травмирован (словно почти отрезан на уровне нижней фаланги. Две третьих просто болтается, а держится на одной трети кожиці. Крови нет, боли нет. Я в ужасе. Показіваю женщине. Сестра подошла сама. Потом я и ей показала. Сестра молча взяла йод и стала мазать. Никаких болевіх ощущений по-прежнему нет. Я в панике - значит, пошло заражение. Сестра переворачивает пузірек и просто віливает его на то место на пальце. Я кричу: "что ті делаешь? Зачем столько?" Мне жалко йода, зачем его бессмісленно переводить? Єто мой йод. Она перестала, но вілила почти все. Потом я спрашиваю:
Сестра молчит. Я беру свой пузірек с клеем и аккуратненько обмазіваю по кругу палец. Похоже, мі находимся в моей квартире.
Доброго времени,Zarinalina!  Сон говорит, Вы сестру отсекли от себя,нет крови-нет боли. Исправила,была опечатка. Почему не общаетесь,финансовые вопросы?
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty07.08.20 16:57

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Доброго времени,  Iden! У Вас,повторяются сны связанные с предками. Сон говорит о Вашем желании перейти за грань. Думаю это магический рост,знания предков. Проводили ли работу с Родом?
Так и есть. Желание перейти за грань. Только этих граней много оказывается. У Вас было так, что Вы проводили работу с целью получить одни результаты, а получились другие и на другую тему?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty07.08.20 19:19

Iden,доброго времени! Частенько, я бы сказала.  Да,задумываю одно,а может получится совсем другое. Граней действительно много и это очень интересно. Недавно поняла,что во сне могу видеть чужими глазами,причём люди могут быть разные. Меня очень тронул, до глубины души мой Род. Они когда приходят, чувствую себя как за каменной стеной. Вообще,развитие тема очень интересная, можно увидеть все,от лёгкого подавления до грубого удара. Но хорошо работается и видится, когда человек чист.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty09.08.20 8:50

Доброе утро! Приснился совершенно неожиданный сон. Я бегал по лавкам и договаривался об тортике и цветах для собственного праздничного мероприятия вроде помолвки или свадьбы. Избранница была со мною в магазине цветов, но лица ее не видел. Увы, она стояла спиной ко мне. Странно, только в конце сна я понял, для чего эти хлопоты 😄
Прошу вашего супер толкования, дорогая Астик.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty09.08.20 10:54

mj1978 пишет:
Доброе утро!  Приснился совершенно неожиданный сон. Я бегал по лавкам и договаривался об тортике и цветах для собственного праздничного мероприятия вроде помолвки или свадьбы. Избранница была со мною в магазине цветов, но лица ее не видел. Увы, она стояла спиной ко мне. Странно, только в конце сна я понял, для чего эти хлопоты 😄
Прошу вашего супер толкования, дорогая Астик.
Доброго времени,Mj1978! Тортик-это к материальному благополучию. Вполне возможно что ищете работу. Цветы-да,больше похоже на приятное общение со второй половинкой. Но,в ближайшее время Вы не женитесь, поскольку  свою даму сами от себя скрываете.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty09.08.20 15:18

Смешной сон, и ваше толкование меня развеселило. Большое пасита!!!
Пока не планирую жениться, еще рано, неготов. Дама кстати была в белом платье, но не свадебном. Не знаю, важно ли это...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty10.08.20 9:57

Доброе утро. Новый сон: приснилось, что к моему отцу пришел сотрудник посольства ирана и принес бумаги, сообщив, что его недвижимость была продана, деньги отправлены и скоро поступят на его счет.
А матушка говорит мне: "смотрика, у нас оказывается был целый дом, а ты все комнаты снимаешь".
У всех было удивленное лицо, только гонец был невозмутим.
Прошу вашего супер толкования =)
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty12.08.20 17:03

Asthik пишет:
Iden,доброго времени! Частенько, я бы сказала.  Да,задумываю одно,а может получится совсем другое. Граней действительно много и это очень интересно. Недавно поняла,что во сне могу видеть чужими глазами,причём люди могут быть разные. Меня очень тронул, до глубины души мой Род. Они когда приходят, чувствую себя как за каменной стеной. Вообще,развитие тема очень интересная, можно увидеть все,от лёгкого подавления до грубого удара. Но хорошо работается и видится, когда человек чист.
Добрый вечер, уважаемая Asthik!
Как-то уважаемый mj1978 сказал, что ставы мастера Багирки имеют собственный интеллект. Мне тоже подобное приходило на ум, только в отношении работ других мастеров.

"О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух..."

Только здесь "открытия чудные" готовит дух става.
Вы это под действием става поняли, что можете видеть чужими глазами?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty12.08.20 18:27

Iden пишет:
Asthik пишет:
Добрый вечер, уважаемая Asthik!
Как-то уважаемый mj1978 сказал, что ставы мастера Багирки имеют собственный интеллект. Мне тоже подобное приходило на ум, только в отношении работ других мастеров.

"О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух..."

Только здесь "открытия чудные" готовит дух става.
Вы это под действием става поняли, что можете видеть чужими глазами?
Доброго времени,Iden! Нет,просто постепенно начали развиваться способности. Думаю они были всегда,не обращала на это внимание. Давно не ставлю ставы на развитие способностей,мне нравится только один Айсберг и то ставлю его,когда мне закрывают видение. А вообще,раньше могла притронуться к человеку и прочесть его,сейчас этого не делаю. Мой учитель,уважаемая Cyanea сказала так нельзя) Но все равно неосознанно получается, особенно при общении,когда внимательно слушаю собеседника и смотрю ему в глаза,вижу картинки которые у него в голове. Было так пару раз,и то не специально.

Iden поставил(а) лайк

goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 7:16

День Добрый Asthik),Я к вам за помощью. Сейчас у меня не лучшие времена и я все пытаюсь выпутаться.До этого я как то сама интуитивно понимала свои сны. А вот сегодня меня мой сон поставил в тупик.и без помощи понимаю, что не смогу разобраться.
Провела очень много диагностик и выяснилось, что возле меня сущь, которая перешла по родовому каналу.Я сейчас готовлюсь, для того чтобы ее как то убрать и естественно сейчас всех закрываю. чтобы не прыгнула.Вчера приснился сон, женщина которая ходила с большим пакетом яиц.Я у нее взяла пару штук на пробу.И когда их разбила, мне очень понравился желток, красивый насыщенный.И когда хотела докупить их у нее, она ответила, что пока нет.Что у нее забрали, но если я захочу их приобрести.То я смогу ей позвонить, и она привезет их ко мне прямо домой. Этот сон я поняла, что этот сон о знаниях.Часть она мне дала, а остальное я могу получить при желании.И еще она показала старика, который ей запретил, прям с кулаками на нее бросился.Ну и это я понимаю о чем идет речь.А вот сегодня если честно, ни бум бум только предположения.Дело в том, что вчера ставила защиты от кровников.И обряд для меня прошел очень тяжело.Меня втянуло так, что еле вышла меня прям оттуда вытянули.Но Слава Богам проводила с призывом Богов. И на свече там какая то зараза высветилась, Хотя это и не была чистка, а наоборот на защиту.А сегодня приснился сон, что я вызвала такси брату на работу для него.А когда невестка попросила переправить деньги ему на карточку я не смогла.Телефон заблокировал.Здесь я так понимаю, что защита стала.Простые функции выполняет, а вот что то более серьезней уже дудки.Ну мне это и надо было.Так вот дальше полный аут.Когда я шла в впереди по дороге приснились чьи то похороны.Но музыка была веселая, изначально проехали автобусы с оркестром, потом мужика какого то обросшего несли в гробу.А за ними шли лошади в попонах и тащили тележку, а на тележке на соломе лежала мумия какая то.Реальная мумия, такое только в кино видела.А потом откуда не возьмись автоматная очередь начала их расстреливать.Все кто куда, ну и мне пришлось уйти оттуда.Я понимаю, что это не совпадение.Но вот связать пока не могу.Не ужели во время установки защиты, я могла вытянуть эту гадость на свечу?, или наоборот она здесь показалась во всей красе. что она есть.И это вовсе не сущь, а что то из серии вудо подобных?Я уже сама своих снов боюсь, они на столько реальные иногда, что просто сама себя боюсь.Помогите пожалуйста разобраться, чтобы как то не зависнуть.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 8:50

mj1978 пишет:
Доброе утро. Новый сон: приснилось, что к моему отцу пришел сотрудник посольства ирана и принес бумаги, сообщив, что его недвижимость была продана, деньги отправлены и скоро поступят на его счет.
А матушка говорит мне: "смотрика, у нас оказывается был целый дом, а ты все комнаты снимаешь".
Доброго времени,Mj1978! Купили родительский дом,думаю это чистка Рода. Сняли этот груз с плеч,но посольство Ирана, тут как-то замешана мусульманская магия.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 9:20

Доброе утро,Goncha! Да,яйца это способности,но Вы не получите их тогда когда захотите. Вы не готовы получить все сразу, Ваши страхи мешают этому,получите тогда когда будете готовы. Защита показала,что на брата воздействие не будет распространятся. Думаю Вам показали старый негатив и это некротическое,хотели избавиться не получилось. Goncha,сущности не вижу. А чтобы понять что это,пройдите диагностику деструктивных привязок. По-моему я Вам это говорю не первый раз,лучше чтобы мастер посмотрел. Не надо боятся снов, Вам и не дают заглянуть глубже,потому что Вы боитесь.
Это тема Сновидений и Вы можете сюда писать,хоть каждый день) Диагностика обязательна)
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 11:21

Asthik пишет:
Доброе утро,Goncha! Да,яйца это способности,но Вы не получите их тогда когда захотите. Вы не готовы получить все сразу, Ваши страхи мешают этому,получите тогда когда будете готовы. Защита показала,что на брата воздействие не будет распространятся. Думаю Вам показали старый негатив и это некротическое,хотели избавиться не получилось. Goncha,сущности не вижу. А чтобы понять что это,пройдите диагностику деструктивных привязок. По-моему я Вам это говорю не первый раз,лучше чтобы мастер посмотрел. Не надо боятся снов, Вам и не дают заглянуть глубже,потому что Вы боитесь.
Это тема Сновидений и Вы можете сюда писать,хоть каждый день) Диагностика обязательна)
Благодарю Asthik , У меня было предположение что это некро канал.Но пока я  от него не избавлялась, не потому что боюсь.А потому что хочу изначально поставить диагноз.А по поводу сущи, мне сами мастера здесь делали диагностику.Только вот, откуда и как она появилась так и не получилось узнать. А сейчас после стольких чисток, вот такое вылезло.А вот то, что это некро я вполне согласна.Но, только не пойму,почему она вылезла при защите.У меня одно объяснение, что я осталась один на один с ней.Страха нет, больше осторожность, для того, чтобы не сделать хуже и не наделать косяков.Я изначально все досконально проверяю и готовлюсь, а потом делаю.Но буду дальше конечно же все проверять.Моя Благодарность вам Asthik СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 247436934
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 15:39

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
14.6.20
Смотря,кто кому звонил,если учительница,значит Вы какое-то время были под её влиянием,не обязательно магическом. Zarinalina, не обижайтесь,но Ваше бессознательное говорит о том,что Вас на данном этапе волнует-это родня и еда.
Нечего обижаться, из песни слов не вібросишь. Что естественно, то не безобразно. Только при чем тут родня? Учительница же мне не родня.
Во сне не знаю, кто кому звонил, мі сразу начали разговаривать. По жизни я ей звоню. Когда она работала, конечно, я находилась под ее влиянием.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 15:58

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
Доброго времени,Zarinalina!  Сон говорит, Вы сестру отсекли от себя,нет крови-нет боли. Исправила,была опечатка. Почему не общаетесь,финансовые вопросы?
Я ее не отсекала, єто она меня отсекла. Я крестная ее дочери. Девочка уже взрослая. Всего несколько раз сестра пригласила меня в гости. А она такая, что без приглашения к ней не придешь. Поєтому свои поздравления ребенку с днем рождения я бросала просто в почтовій ящик и подарочек, если его размер позволял. Или заходила в квартиру, оставляла подарок и уходила, если он біл большим. Єто ее устраивало. Однажді, когда крестница біла уже подростком,  я бросила в ящик диск, на котором біл интересній документальній фильм о внутриутробном развитии плода, єто агитка против абортов. Я его сама с удовольствием посмотрела и другим крестницам подарила - всем очень понравился. Сестра из верующей семьи, но сама не особо верующая, хотя абортов не делала. Так вот, она очень оскорбилась, что я посмела подумать, что ее дочь может сделать аборт, что єто ее ответственность, а не моя. Я узнала об єтом случайно много времени спустя от третьих лиц. Вот я и решила, что, если она умудрилась обидеться, не общаясь со мной, на ровнои месте, то лучше от нее біть подальше.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty13.08.20 16:11

Asthik пишет:
Доброго времени,Iden! Нет,просто постепенно начали развиваться способности. Думаю они были всегда,не обращала на это внимание. Давно не ставлю ставы на развитие способностей,мне нравится только один Айсберг и то ставлю его,когда мне закрывают видение. А вообще,раньше могла притронуться к человеку и прочесть его,сейчас этого не делаю. Мой учитель,уважаемая Cyanea сказала так нельзя) Но все равно неосознанно получается, особенно при общении,когда внимательно слушаю собеседника и смотрю ему в глаза,вижу картинки которые у него в голове. Было так пару раз,и то не специально.
Каждый лично себе "моральные ограничения" устанавливает, если желает. И их уровень. Но ведь на то они и способности, чтобы использовать их в жизни. А то получается как в притче с зарытым в землю талантом. В последнем случае никому от этого пользы нет. Да и как же развивать свои способности, если одновременно ограничивать себя в этом?!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.08.20 3:06

Asthik
mj1978 пишет:
Доброго времени,Mj1978! Купили родительский дом,думаю это чистка Рода. Сняли этот груз с плеч,но посольство Ирана, тут как-то замешана мусульманская магия.

Какое удивительное толкование! Вы не перестаете удивлять!
Да на отце была стародавняя гадость, но я ее успешно почистил пару лет назад. 
Однако я не видел покупку родит. дома и тем более не писал такое. Также я не провожу чистку рода. С последней подобной чистки прошел год.
Хотите сказать что чистки 1-2 летней давности только сейчас дали о себе знать?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty17.08.20 21:59

mj1978 пишет:
Asthik
mj1978 пишет:

Какое удивительное толкование! Вы не перестаете удивлять!
Да на отце была стародавняя гадость, но я ее успешно почистил пару лет назад. 
Однако я не видел покупку родит. дома и тем более не писал такое. Также я не провожу чистку рода. С последней подобной чистки прошел год.
Хотите сказать что чистки 1-2 летней давности только сейчас дали о себе знать?
Mj1978, бывает что информация приходит с опозданием.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty22.08.20 10:13

Добрый день дорогая Астик! Кажется ваша коллега Джемма не заходит на форум в раздел толкования снов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы случаем ее не замещаете?

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы