ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАТКНИСЬ, ПРОСТО ЗАТКНИСЬ. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ(НОРДМАН)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyСегодня в 15:53 автор Iden

» Шамбул - символ активации
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyСегодня в 14:55 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyСегодня в 14:53 автор Елька

» Эзотерика: как правильно носить кольца, какие камни на каких кольцах ? Влияние металлов.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyСегодня в 9:57 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 EmptyВчера в 18:02 автор ХЕЛЛА

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty12.07.20 23:41 автор Гелла

» Прошу помощи!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty12.07.20 13:15 автор Cyanea

» БУДЬ СПОКОЕН. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty10.07.20 17:31 автор Карима

» ГРАФИКА "МАНОК" - "Redintegrentur" АВТОР: СКАРАПЕЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty10.07.20 17:20 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty10.07.20 12:37 автор selena77

» Ритуальная некромагия
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty09.07.20 16:13 автор Svetlana S

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty09.07.20 15:25 автор ЕленаALLA

» ГРАФИКА "КАМЕЛИЯ" (ЭНЕРГЕТИК - ГАРМОНИЗАТОР) АВТОР: СКАРАПЕЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty08.07.20 22:54 автор Карима

» Помогите
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty07.07.20 16:27 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty06.07.20 16:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

Cantio, Iden, kola, MAXIM, nazarka, Tali, Аллченок, Алёна 999, Гелла, Илона, Ирина Синичка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 13:36

Світлана пишет:
Доброго ранку, допоможіть розібрати сон. Просто давно такого не було. Сон синиця мені,що із сином дома кудись збираємось і тут мій син стає одиржимий дяволом ,починає співати,танцювати сміятися я десь підходжу починаю його обнімати і читати оченаш,но я збилась тому я почала співати Радуйся Маріє ,Бог з тобою. Но саме страшно відчуття,страху ,паніки . Було таке відчуття,як я обнімаю сина ,а потом він виривається і сміється і дразне мене. Проснулась у холодному поту,далі спала зі світлом.  
Добрый день, Светлана! Иногда,снятся страшные сны. Если,сны раньше сбывались,желательно сделать сыну диагностику негатива. Еще, проводили ли Вы какие либо работы на сыне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 13:47

Nikanova пишет:
Доброго времени! Подскажите пожалуйста по сну, уж очень он странный и мне ничего по этому поводу в голову не приходит.
Снится мне что я живу со сторожем в сторожке, охраняем кладбище, живем прям на территории. Я вижу как управляюсь по хозяйству, чаще нахожусь в доме. Практически всегда почему то отключают электричество, я удивляюсь этому, но не пугаюсь, мне вполне комфортно при свечах. В то же время где то далеко приходит мысль, а почему мне не страшно? Я ведь на кладбище...
Прошло время, я это знаю во сне. И вот горит костер не далеко от сторожки, сижу я и 3 сущности, мы обсуждаем какая из них будет сторожить следующий год кладбище. Оказывается я не знала и целый год жила с сущностью, ну а теперь пришла очередь следующей занять место сторожа. Меня это совсем не пугает, хоть мы и сидим среди могил. Вдали слышатся детские голоса, возможно подростковые, я кричу что бы отогнать если это живые, ну а если уже мертвые, то они и так не испугаются. 
Я спокойно общаюсь с этими сущностями, в итоге пришли к выводу что пришла пора уходить и больше никто не будет сторожить, я четко вижу как закрываю на замок крепкую деревянную дверь сторожки и уезжаю жить в город, в квартиру.
Потом вижу себя, но почему то в облике мужчины, в больших, крепких сапогах, я иду по полю заросшему травой, иду в сторону леса и кажется даже кладбища... потом меня разбудили.
Очень буду Благодарна на помощь в расшифровке.
Добрый день, Nikanova! Как давно были на кладбище,что делали? Жить с сущностью, может говорить о том что в Вашем поле есть сущ. Мужчина- может показывать как ваши качества,так и сущность. Надо делать диагностику. Ритуалы,на личную жизнь проводили? Обувь,во снах символизирует отношения.
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 14:18

Благодарю за ответ. На кладбище не была уже года 2, а может и больше. Сомневаюсь что в моем поле есть сущь, но посмотрю еще раз.
Ритуалы на личную жизнь не проводила.
Світлана

Світлана

Дата регистрации : 2020-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 19:45

Доброго дня,ні на сина ніколи і нічого. Для мене це табу, просто раніше снились такі сни ,що просипалась і боялась повернутися но не пам'ятаю щоб збувались. Потом перестали, за сім років перший раз син приснився Тай ще у такому сні. Дякую вам за допомогу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty15.06.20 20:20

Світлана пишет:
Доброго дня,ні на сина ніколи і нічого.  Для мене це табу, просто раніше снились такі сни ,що просипалась і боялась повернутися но не пам'ятаю щоб збувались. Потом перестали, за сім років перший раз син приснився Тай ще у такому сні. Дякую вам за допомогу.
Во благо) Если такое снилось  и не сбылось,то и беспокоится нечего. Да,есть такое выражение,пустой сон.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty26.06.20 10:38

Добрый день, дорогая Астик!
Приснился под утро сон, в котором я находился в Японии. Во сне был в бегах, меня постоянно преследовали. Помогала одна девушка маленького роста с серыми глазами. Она находила для меня еду, убежища и транспорт (угнала машину). Она свела меня со своими друзьями - девушкой средних лет и худощавым мужчиной из чехии.

Странности: я не увидил ни одного японского лица; преследователями, поначалу, были юноши школьного возраста; моя помошница временами напоминала мне бывшую супругу. И главное, я никак не мог понять, за что преследуют, почему я должен бежать и скрываться.
Прошу толкования.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty26.06.20 14:23

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик!
Приснился под утро сон, в котором я находился в Японии. Во сне был в бегах, меня постоянно преследовали. Помогала одна девушка маленького роста с серыми глазами. Она находила для меня еду, убежища и транспорт (угнала машину). Она свела меня со своими друзьями - девушкой средних лет и худощавым мужчиной из чехии.

Странности: я не увидил ни одного японского лица; преследователями, поначалу, были юноши школьного возраста; моя помошница временами напоминала мне бывшую супругу. И главное, я никак не мог понять, за что преследуют, почему я должен бежать и скрываться.
Прошу толкования.
Добрый день,  Mj1978! Дело в том,что иногда защита ведёт нас в обход,мы можем убегать,прятаться. А ещё, это может Вы ощущая опасность убегали,у меня такое часто бывает. Ваша помошница- возможно защита с сущностью,которая Вам помогает.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty26.06.20 15:53

Вы знаете, мне всегда казалось, что у многих сильных ставов мастера Багирки есть некий интеллект. Однако, она неоднократно сообщала на форумах, что в составе ее защит, которые я применяю - нет каких-либо сущностей, хоть многие в это и не верят -)))
Как бы там не было - давненько мне защита не рапортовала о своей работе... видимо появился очередной повод. Благодарю за толкование.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.07.20 11:30

Приветствую вас, дорогая Астик!
Чуть не забыл написать про вчерашний сон.
Был в многокомнатном доме с массой людей. Все одеты в черные плащи с большими капюшонами. Лиц не видно, но я думал, что там только женщины. Также я думал, что мне лет 12-14. Я пробирался через них в дальную комнату. Там сидели трое, читали что то не громко и быстро. Похоже на шепотки или заговоры/заклинания. Почему то двоих я принял за свою тетку и ее дочь.
Растолкуйте, пожалуйста. Что бы это могло значить?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.07.20 13:49

mj1978 пишет:
Приветствую вас, дорогая Астик!
Чуть не забыл написать про вчерашний сон.
Был в многокомнатном доме с массой людей. Все одеты в черные плащи с большими капюшонами. Лиц не видно, но я думал, что там только женщины. Также я думал, что мне лет 12-14. Я пробирался через них в дальную комнату. Там сидели трое, читали что то не громко и быстро. Похоже на шепотки или заговоры/заклинания. Почему то двоих я принял за свою тетку и ее дочь.
Растолкуйте, пожалуйста. Что бы это могло значить?
Добрый день, Mj1978! Сон говорит,что Вас ритуалят. Тётя и её дочь-если они далеки от магии,то возможно Вам показали,что ваших вражин могут так звать. Отсюда вопрос, Ваша тётя и сестра,занимаются ли они магией?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty01.07.20 22:03

Дорогая Астик, благодарю вас за оперативное реагирование!
Откровенно говоря ни я, ни моя семья с этими родственниками не контактируем более 10 лет и живем в разных странах. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, можно только подозревать неладное, поскольку контакты были разорваны намеренно - по причине предательства в отношении моих родителей. Мне и самому интересно насколько мой сон соответствует действительности. Как бы это проверить? И также хотел бы понять: почему в этом сне я ощущал себя младше приблизительно на 25 лет?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 13:32

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, благодарю вас за оперативное реагирование!
Откровенно говоря ни я, ни моя семья с этими родственниками не контактируем более 10 лет и живем в разных странах. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, можно только подозревать неладное, поскольку контакты были разорваны намеренно - по причине предательства в отношении моих родителей. Мне и самому интересно насколько мой сон соответствует действительности. Как бы это проверить? И также хотел бы понять: почему в этом сне я ощущал себя младше приблизительно на 25 лет? 
Mj1978, надо было подумать. Моложе,думаю потому что,какой-то этап в Вашей жизни повторяется. Скорее это магическая война, думаю,Вы должны знать кто Вас ритуалит и почему. Когда показывают людей,так во снах приходят имена. Вы знаете,всё таки пора Вам выбрать школу и повысить свою квалификацию. Легче не будет,защиты пробиваются,их нужно мониторить каждый день. 
Знаю по себе,если при первой магической войне против меня работал один колдунишка,то теперь целая компания. И стоит мне хоть один день, провести спокойно,без ритуалов,меня обязательно стукнут. Так Силы толкают работать и расти духовно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 16:00

Дорогая Астик! Всецело согласен с вашим умозаключением - я тоже пришел к этому выводу. Обучение было планировано, однако пандемия сделала свое черное дело ударив по финансам.
Что касается войны. Если тетка решила этим заняться - то это означает что против меня открыт еще один фронт помимо того что уже есть или был прежде... в такой ситуации на ум приходит только одно - заручиться поддержкой Мастера, поскольку нет времени на обучение...
Подумал, что возможно, тетка не умеет магичить - поэтому в той комнате были трое... видать обратилась к кому то.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 17:17

Уважаемая Asthik!
Необходима Ваша консультация.
Приснилось, что я оказался в снайперской школе. В первый день - подгонка обмундирования, а на второй уже винтовки обещают выдать. С формой всё получилось нормально, а вот ремень одеть не могу. Потому как это не обычный, а с какими-то верёвочками, петлями и т.д. В итоге все его одели, а я с этими верёвочками вожусь. Уже слышу: "Да его на передовой сразу убьют!"
Потом утро. Просыпаюсь, а вокруг никого. Думаю, раз я не умею верёвочки завязывать, то меня и на передовую не взяли. Вышел из ворот части - вдали по дороге вражеская техника движется. Я - назад. Думаю, увидят, что я в форме - сразу расстреляют. Пошли мысли, что враг ведь не знает, что в части - никого, сейчас мины начнёт кидать. Я по зданиям бегу. Попал в кочегарку. Форму - в топку, а сам висевшую "гражданку" одел. Радуюсь, что мой размер.
Потом я уже в поле. Думаю, хорошо, что в моём военном билете снайперскую школу не успели отметить. А то как бы я через вражеские блок-посты проходил. И проснулся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty02.07.20 22:14

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я оказался в снайперской школе. В первый день - подгонка обмундирования, а на второй уже винтовки обещают выдать. С формой всё получилось нормально, а вот ремень одеть не могу. Потому как это не обычный, а с какими-то верёвочками, петлями и т.д. В итоге все его одели, а я с этими верёвочками вожусь. Уже слышу: "Да его на передовой сразу убьют!"
Потом утро. Просыпаюсь, а вокруг никого. Думаю, раз я не умею верёвочки завязывать, то меня и на передовую не взяли. Вышел из ворот части - вдали по дороге вражеская техника движется. Я - назад. Думаю, увидят, что я в форме - сразу расстреляют. Пошли мысли, что враг ведь не знает, что в части - никого, сейчас мины начнёт кидать. Я по зданиям бегу. Попал в кочегарку. Форму - в топку, а сам висевшую "гражданку" одел. Радуюсь, что мой размер.
Потом я уже в поле. Думаю, хорошо, что в моём военном билете снайперскую школу не успели отметить. А то как бы я через вражеские блок-посты проходил. И проснулся.
Добрый вечер, Iden! Защиты ставили? По сну можно сказать, что или во время атаки или в Вас посеяли сомнение и Вы сами сняли с себя защиту. Благо без одежды не остались, значит защита на Вас есть.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 15:26

Дорогая Астик, приветствую вас! Мне снова приснился сон, который я охарактеризовал бы бредом, однако в прошлый раз в подобном сне вы увидели сигнал от защиты. Поэтому я изложу мое сновидение.
Навязчивая мысль говорила мне, что я нахожусь в горном поселении в Армении. В моем сновидении присутствовали еще два человека. Первый это мужчина средних лет в поповской рясе со странной квадратной черной шапочкой. Мне казалось, что он учитель в моей школе и что он не адекватный или живет двумя жизнями. Второй - молодой мужчина, чем то напоминал студента (сидел за последней партой) - мы потом ночевали в одной комнате.
Мне казалось, что уже ночь, что уроки у того "попа" окончены и я в своей кровати у окна в той комнате. За окном ходит этот "учитель" в рясе, заглядывает в окно и пытается нас пугать и даже пытался дотянуться до моей ноги.
Ни ощущения страха, ни беспокойства я не испытал - был как неприступная скала под одеялом. Потом я посмотрел на соседнюю кровать, где задрав ногу на ногу беспечно лежал тот студент, наблюдая все происходящее и будто хотел сказать или дать понять (своим взглядом), что не стоит обращать внимания.
Оба этих типа были черноволосые, молодой с щетиной, тот что постарше - вроде с черной бородкой.
Прошу растолковать если возможно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 16:24

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую вас! Мне снова приснился сон, который я охарактеризовал бы бредом, однако в прошлый раз в подобном сне вы увидели сигнал от защиты. Поэтому я изложу мое сновидение.
Навязчивая мысль говорила мне, что я нахожусь в горном поселении в Армении. В моем сновидении присутствовали еще два человека. Первый это мужчина средних лет в поповской рясе со странной квадратной черной шапочкой. Мне казалось, что он учитель в моей школе и что он не адекватный или живет двумя жизнями. Второй - молодой мужчина, чем то напоминал студента (сидел за последней партой) - мы потом ночевали в одной комнате.
Мне казалось, что уже ночь, что уроки у того "попа" окончены и я в своей кровати у окна в той комнате. За окном ходит этот "учитель" в рясе, заглядывает в окно и пытается нас пугать и даже пытался дотянуться до моей ноги.
Ни ощущения страха, ни беспокойства я не испытал - был как неприступная скала под одеялом. Потом я посмотрел на соседнюю кровать, где задрав ногу на ногу беспечно лежал тот студент, наблюдая все происходящее и будто хотел сказать или дать понять (своим взглядом), что не стоит обращать внимания.
Оба этих типа были черноволосые, молодой с щетиной, тот что постарше - вроде с черной бородкой.
Прошу растолковать если возможно.
Добрый день, Mj1978! Думаю,что возможно против Вас работает мужчина армянин. Скорее всего середнячок, таких много в Украине. Защита работает и показывает,но враг близко, надо укрепляться. Парень,своего рода помошник, а одеяло защита.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 16:29

Благодарю за толкование. Жаль, что вы не можете сказать - когда мне приснится сон, в котором я увижу как все эти недруги ушли из моей жизни и оставили меня в покое...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 17:56

И еще вопрос: могут ли быть эти сновидения результатом негативного воздействия небесных светил? вроде в последнее время много разных парадов, затмений, коридоров и проч...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 19:27

mj1978 пишет:
И еще вопрос: могут ли быть эти сновидения результатом негативного воздействия небесных светил? вроде в последнее время много разных парадов, затмений, коридоров и проч...
Mj1978 нет,это человеческий фактор. Люди которые воюют,думают что именно в этом месяце,они могут добиться того,чего желают. Они глубоко ошибаются, плюс есть практики,которые их в этом подстёгивают. Надо же как-то зарабатывать на жизнь.
Мало того, они такие бредовые идеи пытаются воплощать в жизнь. Развивайте своё ясновидение,будете больше видеть.
Знаю всё о своих врагах. Сегодня такую низость видела, вражина занималась сексом с сущностью. Сама просит практика, чтобы он к ней отправлял. Это у них называется,"страна оргазмия". Жесть.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty05.07.20 19:42

я увлекся металлами, камнями и кристаллами - благо, у меня пока что, есть доступ к огромному множеству натуральных камней с разных концов планеты. судя по нашему форуму, среди них есть те, что могут помочь ускорить процессы открытия яснознания и ясновидения, ну или хотя бы дадут больше информации через сны и их понимание... штудирую наш форум...
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 14 Empty06.07.20 16:41

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Добрый вечер, Iden! Защиты ставили? По сну можно сказать, что или во время атаки или в Вас посеяли сомнение и Вы сами сняли с себя защиту. Благо без одежды не остались, значит защита на Вас есть.
Благодарю Вас, уважаемая Asthik!
Атака действительно есть, только не на меня, а на окружающих. Посмотрим, чем это закончится.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы