ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 13:32 автор mj1978

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 13:29 автор mj1978

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 12:47 автор Николетта777

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 10:08 автор Marina37

» СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И КОЛДОВСТВА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 9:44 автор mj1978

» СВЕЧА ЗА УПОКОЙ ВРАГУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 9:36 автор mj1978

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 9:06 автор Natalja

» ЗАКЛИНАНИЕ - МОЛИТВА НА УДАЧУ! ВАМ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЕТ!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 1:20 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 22:20 автор Miss Ol

» СТАВ «АЛХИМИЯ» АВТОРЫ:Sankit & I.S
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 20:11 автор Карима

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 19:12 автор MALFRIDA

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 9:43 автор elenmoskovkina

» НОВОЛУНИЕ 17 СЕНТЯБРЯ 2020 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty20.09.20 19:25 автор Карима

» РАСКЛАД "РОДОВОЙ СУНДУК"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty20.09.20 13:02 автор Cyanea

» СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ. ©С Каменский.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty19.09.20 21:58 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, IUNA, MALFRIDA, yacool, Алена2108, Польза

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty22.08.20 14:38

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Кажется ваша коллега Джемма не заходит на форум в раздел толкования снов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы случаем ее не замещаете?
Добрый день,Mj1978! Нет и Вы это знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty24.08.20 16:05

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Кажется ваша коллега Джемма не заходит на форум в раздел толкования снов.

Многие сейчас эспериментируют с различными ритуалалами и ставами для получения информации во сне. Это уже как зависимость...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty24.08.20 19:00

Asthik пишет:
mj1978 пишет:

Доброго времени,Mj1978! Прочитала Ваши сновидения,в теме уважаемой Джеммы. Во-первых оморочки нужно чистить отдельно,во вторых не вижу чтобы сон показывал чистку. Делайте диагностику,желательно почиститься, а потом ставить защиту.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty24.08.20 19:07

Iden пишет:
Asthik пишет:
mj1978 пишет:

Многие сейчас эспериментируют с различными ритуалалами и ставами для получения информации во сне. Это уже как зависимость...
Думаю,если человеку дано,то он будет видеть без всяких ставов и ритуалов. Иногда думаю,если бы каждый видел и мог,сколько бы люди дров наломали. Это ещё и ответственность,за свои действия.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty24.08.20 19:43

Дорогая Астик, приветствую вас! Прежде скажу что давно ничего не практикую, просто некогда поднять голову. Работы много и пандемия способствовала тому.
Я в какой то момент понял, что не ощущаю защиту и обновил ее, а потом до меня дошло что не в ней проблема была. Щас и чистку не чувствую особо. Но что то уже меняется к лучшему.
Благодарю за содействие!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty24.08.20 20:06

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую вас! Прежде скажу что давно ничего не практикую, просто некогда поднять голову. Работы много и пандемия способствовала тому.
Я в какой то момент понял, что не ощущаю защиту и обновил ее, а потом до меня дошло что не в ней проблема была. Щас и чистку не чувствую особо. Но что то уже меняется к лучшему.
Благодарю за содействие!
Во благо)
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty25.08.20 16:36

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
mj1978 пишет:

Думаю,если человеку дано,то он будет видеть без всяких ставов и ритуалов. Иногда думаю,если бы каждый видел и мог,сколько бы люди дров наломали. Это ещё и ответственность,за свои действия.
Главное, ответственность за последствия своих действий. Поэтому и не все получают возможность "дров наломать".  Только кто такие решения принимает - не позволить человеку развить его способности?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty25.08.20 18:27

Iden,никто не в праве решать за человека. Но мы же знаем и видим людей,в первую очередь они заботятся о себе,при этом могут захватывать и границы другого человека. Вот сейчас столкнулась с тем,что практики очень часто пользуются неадекватностью клиента,потакая его слабостям и имея с этого доход. Не спорю,есть практики заслуживающие уважения,но их мало. Я всегда за здравый смысл,если человек развивается и помогает честно. Конечно,пусть работает во благо себе и людям. Буду честной,на нашем форуме замечательные Мастера,которым можно довериться)

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty26.08.20 0:36

Доброй ночи Астик! На дворе темно, а я только щас нашел время написать вам. Утром видел странный сон. Я заталкивал длинным шестом огромного крокодила в отверствие сооружения похожего на бункер около бассейна. Мне это удалось. Затем меня как будто перенесло во времени вперед, как промотали пленку.
Увидел что открываю дверь этого бункера и оттуда на длинной цепи выволакиваю этого крокодила. Вот только монстр превратился в жалкое зрелище - сморщился и уменьшился до размеров собаки.
Что думаете?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty27.08.20 12:06

mj1978 пишет:
Доброй ночи Астик! На дворе темно, а я только щас нашел время написать вам. Утром видел странный сон. Я заталкивал длинным шестом огромного крокодила в отверствие сооружения похожего на бункер около бассейна. Мне это удалось. Затем меня как будто перенесло во времени вперед, как промотали пленку.
Увидел что открываю дверь этого бункера и оттуда на длинной цепи выволакиваю этого крокодила. Вот только монстр превратился в жалкое зрелище - сморщился и уменьшился до размеров собаки.
Что думаете?
Добрый день, Mj1978! Думаю,это победа над негативом. Только не расслабляйтесь)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty27.08.20 15:17

Дорогая Астик, благодарю за добрые вести!
Полагаю, я немного ошибся в толковании предыдущих снов. Получается, что видел не начало работы чистки - а ее завершение. И выходит, что сейчас видел сюрприз для врага, от моей обновленной защиты.
Так что это был не просто крокодил на цепи, это был этот недовампир, что жить мешает работящим людям и отправляет к нам разных низших гадов...
Ох, чую, ждет его незавидная участь...
И вы правы - не расслабляться! У меня намечено обучение премудростям самозащиты...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty27.08.20 17:10

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, благодарю за добрые вести!
Полагаю, я немного ошибся в толковании предыдущих снов. Получается, что видел не начало работы чистки - а ее завершение. И выходит, что сейчас видел сюрприз для врага, от моей обновленной защиты.
Так что это был не просто крокодил на цепи, это был этот недовампир, что жить мешает работящим людям и отправляет к нам разных низших гадов...
Ох, чую, ждет его незавидная участь...
И вы правы - не расслабляться! У меня намечено обучение премудростям самозащиты...
Mj1978,я Вас поняла,поэтому написала,что негатив уйдёт. Да,школа даёт многое) Желательно, бы ещё вычислить агрессора.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty27.08.20 20:50

ВС уж точно знают(!) и возвращают все по адресу, и наказывают не по детски. Да и я думаю, что уже знаю кто это на 90%. Уверен, скоро мне покажут этого раздавленного гада на цепи...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty28.08.20 15:09

Дорогая Астик, новый сон и в новом духе/стиле -))
Видел молодую девушку европейского сложения, белокожую, с азиатскими чертами глаз, симпатичную и миловидную. Она проживала с молодым человеком в сельской местности. Почему то я думал, что они в африке... было светло, солнечно и он лежал на шезлонге, лица не разглядел. Во сне подумалось что это возможно я сам.
Затем видел, что у них померла собачка, большой кучерявый песик. Они положили его в коробку и вызвали машину. По дороге были агрессивные люди с безумными глазами, они поджигали все вокруг, поливая бензином. Пара была на заднем сиденье машины, коробка стояла на переднем. Так и ехали разглядывая пожары...
Растолкуйте, пожалуйста, если возможно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty28.08.20 18:48

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, новый сон и в новом духе/стиле -))
Видел молодую девушку европейского сложения, белокожую, с азиатскими чертами глаз, симпатичную и миловидную. Она проживала с молодым человеком в сельской местности. Почему то я думал, что они в африке... было светло, солнечно и он лежал на шезлонге, лица не разглядел. Во сне подумалось что это возможно я сам.
Затем видел, что у них померла собачка, большой кучерявый песик. Они положили его в коробку и вызвали машину. По дороге были агрессивные люди с безумными глазами, они поджигали все вокруг, поливая бензином. Пара была на заднем сиденье машины, коробка стояла на переднем. Так и ехали разглядывая пожары...
Растолкуйте, пожалуйста, если возможно.
Добрый вечер, Mj1978! Да,во сне незнакомые люди могут ассоциироваться с нами. Собачка- защита Ваша не работает. Люди вокруг- думаю на Вас идут атаки.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty28.08.20 20:58

Mj1978, у меня бывает,что ответ приходит не сразу. Добавлю,машина это тоже защита, если защита у Вас одна,то она работает не в полную силу.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty30.08.20 21:12

Дорогая Астик. Есть пара вопросов: 
1. Все мои сны всегда были скоротечны и даже молниеносны. Но сегодня, приснился столь длинный сон, что я устал от него, как от сериала и напроч забыл о чем он был. Это нормально или это сигнализирует о забитости информ. канала?
2. Касательно сна об умершей собаке. Я размышлял (у меня тоже хорошая мысля приходит опосля) и пришла мысль, что труп собачки, который я возил в коробке, в машине - это запечатанная в моем поле сущьность. 
Ведь я ее накрыл обновленной защитой (машина) , не зная что у меня подселенец, а затем так сильно ослабил сущь ставом "огненный кнут" , что она теперь как "труп".
Касательно людей жгущих все вокруг. Откровенно говоря, они только силуэтом были на людей похожи и безумными глазами. Дело в том, что я призывал духов огня и просил отогнать от меня всякую нечисть. Может это и были огненные духи, а не идущие на меня атаки? Ведь машину не атаковали.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty30.08.20 21:59

mj1978 пишет:
Дорогая Астик. Есть пара вопросов: 
1. Все мои сны всегда были скоротечны и даже молниеносны. Но сегодня, приснился столь длинный сон, что я устал от него, как от сериала и напроч забыл о чем он был. Это нормально или это сигнализирует о забитости информ. канала?
2. Касательно сна об умершей собаке. Я размышлял (у меня тоже хорошая мысля приходит опосля) и пришла мысль, что труп собачки, который я возил в коробке, в машине - это запечатанная в моем поле сущьность. 
Ведь я ее накрыл обновленной защитой (машина) , не зная что у меня подселенец, а затем так сильно ослабил сущь ставом "огненный кнут" , что она теперь как "труп".
Касательно людей жгущих все вокруг. Откровенно говоря, они только силуэтом были на людей похожи и безумными глазами. Дело в том, что я призывал духов огня и просил отогнать от меня всякую нечисть. Может это и были огненные духи, а не идущие на меня атаки? Ведь машину не атаковали.
Mj1978,всегда запоминаю сны и видения, во сне осознаю себя и контролирую. Вот когда,этого не могу делать или не помню-это сигнал,что есть негатив.
Не знаю,была ли на Вас сущность,это может показать диагностика но я тоже подумала,что негатив Вы прикрыли защитой.
По третьему эпизоду,может быть и так,зависит от Ваших ощущений во сне.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty02.09.20 8:59

Доброе утро Астик! Нашел вчера в своей "кладовке" старый добрый защитный став от Кантаса "Святая земля". Активировал его, потому что этот став имеет свойство вытеснять негатив из энергоинформационного поля и лег спать.
Утром был фантастический сон. Я в корабле, нас много и мы на орбите какой то планеты покрытой металлическими щитами. Один из щитов открылся и вышел и упал как за мертво - один большой робот. Затем поступила команда и многие тысячи и тысяч и тысячи судов начали десантирование по всей поверхности планеты равномерно распределив между собой участки.
Потом вижу мы уже на планете, там красиво, но все роботизированное население погибло. Эти роботы были округлой формы, похожи на настольные часы, соразмерные большим апельсинам.
Немного поискав девушка из нашей команды нашла одного выжившего и взяла на руки.
Увы, сон оборвался на звук настоящего будильника. Как всегда я вижу сны перед самым подъемом. Предположу, что надежда еще есть, раз один все таки выжил и став начал работу. А вы того же видения придерживаетесь?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty03.09.20 8:05

Доброе утро! Явно негатив отступил, видел три сновидения. В первом чтото готовили, похожее на голубцы. Второе я пока не могу вспомнить. В третьем...
Сначала я был во внутреннем дворе двух/трех этажного дома. Там разные воины показывали мне свое оружие, в основном холодное. Затем перенесся на верхний этаж. Там шла беседа между женщинами. Та что постарше чтото предлагала более молодой и затем оголилась до пояса. Показала как из ее груди и спины выходили и заходили большие черные пауки. Сказала девушке, что они живут в ней, что вроде пауки ее защита и помошники.
Сон третий я смотрел как кино, но полностью без эмоций.
Помогите растолковать..
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty03.09.20 10:36

mj1978 пишет:
Доброе утро Астик! Нашел вчера в своей "кладовке" старый добрый защитный став от Кантаса "Святая земля". Активировал его, потому что этот став имеет свойство вытеснять негатив из энергоинформационного поля и лег спать.
Утром был фантастический сон. Я в корабле, нас много и мы на орбите какой то планеты покрытой металлическими щитами. Один из щитов открылся и вышел и упал как за мертво - один большой робот. Затем поступила команда и многие тысячи и тысяч и тысячи судов начали десантирование по всей поверхности планеты равномерно распределив между собой участки.
Потом вижу мы уже на планете, там красиво, но все роботизированное население погибло. Эти роботы были округлой формы, похожи на настольные часы, соразмерные большим апельсинам.
Немного поискав девушка из нашей команды нашла одного выжившего и взяла на руки.
Увы, сон оборвался на звук настоящего будильника. Как всегда я вижу сны перед самым подъемом. Предположу, что надежда еще есть, раз один все таки выжил и став начал работу. А вы того же видения придерживаетесь?
MJ1978, добрый день!По сну, чистка тяжело раскручивается.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty03.09.20 10:45

mj1978 пишет:
Доброе утро! Явно негатив отступил, видел три сновидения. В первом чтото готовили, похожее на голубцы. Второе я пока не могу вспомнить. В третьем...
Сначала я был во внутреннем дворе двух/трех этажного дома. Там разные воины показывали мне свое оружие, в основном холодное. Затем перенесся на верхний этаж. Там шла беседа между женщинами. Та что постарше чтото предлагала более молодой и затем оголилась до пояса. Показала как из ее груди и спины выходили и заходили большие черные пауки. Сказала девушке, что они живут в ней, что вроде пауки ее защита и помошники.
Сон третий я смотрел как кино, но полностью без эмоций.
Помогите растолковать..
По еде,готовили-материальные блага начнут поступать. Я так понимаю,чистка с защитой.НЕ спешила бы говорить, что негатив отступает,больше похоже,что пошла обратка и частично снялись защиты врага. Не нравится мне тетка постарше, пауки-это помощники ее. Сущность есть на ней,которая помогает ей в работе.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty03.09.20 11:36

Ещё Mj1978,судя по сну ритуалит Вас женщина молодая. Вспоминайте кого обидели,а они обижаются обычно,когда их поматросят и бросят.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty03.09.20 12:15

Дорогая Астик! я не утверждаю что идеальный человек и все делаю верно в своей жизни. Однако, когда все это началось я был женатым мужчиной и не из тех, кто имеет наглость рисковать здоровьем супруги похаживая налево, к тому же мы не успели прожить долгую жизнь... Почему я это вспомнил? Года два назад, с нашего форума, мастер Таиса и мастер Цианея задавали тот же вопрос. Так что вариант с обиженной женщиной отбрасываю сразу - не знаю такой барышни...
Другое дело что сейчас меня могут атаковать не только сам враг но и его помощница (жена любовница еще кто) и его мать. Все эти гады под сущами сидят и их же шлют ко мне.
Став от Кантаса, согласно всем имеющимся комментариям в интернете - раскручивается за неделю. Подождем...
Еще добавлю, что по ощущениям молодая отказывалась от предложения старшой барышни... не знаю важно ли это, поскольку не ясно что та тетка ей предлагала.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty03.09.20 12:46

mj1978 пишет:
Дорогая Астик! я не утверждаю что идеальный человек и все делаю верно в своей жизни. Однако, когда все это началось я был женатым мужчиной и не из тех, кто имеет наглость рисковать здоровьем супруги похаживая налево, к тому же мы не успели прожить долгую жизнь... Почему я это вспомнил? Года два назад, с нашего форума, мастер Таиса и мастер Цианея задавали тот же вопрос. Так что вариант с обиженной женщиной отбрасываю сразу - не знаю такой барышни...
Другое дело что сейчас меня могут атаковать не только сам враг но и его помощница (жена любовница еще кто) и его мать. Все эти гады под сущами сидят и их же шлют ко мне.
Став от Кантаса, согласно всем имеющимся комментариям в интернете - раскручивается за неделю. Подождем...
Еще добавлю, что по ощущениям молодая отказывалась от предложения старшой барышни... не знаю важно ли это, поскольку не ясно что та тетка ей предлагала.
Думаю,ей предлагали сущность подселить, мол смотри,я сильная и ты будешь. Многие живут с сущностью,а Ваша дамочка пока не хочет.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty04.09.20 8:02

Дорогая Астик, доброе утро! Не успею вас поблагодарить и уже новый сон! Прямь прорвало... =)
Сон: был на приеме у стоматолога, это был мужчина которому за 45-47, чернявый, с усиками. Выглядел добродушно, чем то напоминал худодника Сальвадора Дали, был в странной длинной юбке черного цвета.
Я кратко изложил о состоянии моих зубов и прошлом посещении стоматолога.
Чтобы это могло значить? И почему мое внимание приковала юбка? Помогите пожалуйста расшифровать сей дивный сон =)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty04.09.20 8:38

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, доброе утро! Не успею вас поблагодарить и уже новый сон! Прямь прорвало... =)
Сон: был на приеме у стоматолога, это был мужчина которому за 45-47, чернявый, с усиками. Выглядел добродушно, чем то напоминал худодника Сальвадора Дали, был в странной длинной юбке черного цвета.
Я кратко изложил о состоянии моих зубов и прошлом посещении стоматолога.
Чтобы это могло значить? И почему мое внимание приковала юбка? Помогите  пожалуйста расшифровать сей дивный сон =)
Mj1978, доброе утро! На Вас мороки и пока Вы думаете,что чистка набирает обороты,оппоненты готовят новый удар. Черная юбка- работает женщина.
Ещё раз повторю,с чисткой что-то не так. Делайте диагностику. Подберите другую формулу.
Часто негатив подсовывают,как бы "благими намерениями".
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty04.09.20 14:21

Благодарю за все толкования и предупреждения!
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty07.09.20 13:14

Доброго времени суток. Делала ритуалы приворот, внушений мыслей, и вызов. Приснился в ту же ночь сон, будто бы человек приехал в мой город со спектаклем,после спектакля его привели к другой женщине более старшей домой, и я там была ждала встречи с этим человеком. Человек пришел, нужно было налить стакан воды, налила стакан воды, в это время она пыталась со мной заговорить, но речь у обоих была спутана,  в это время я налила воду в стакан,стакан оказался грязным,в стакане была плесень,пришлось выливать мыть стакан и споласкиват,  после вода была чистая, и обоим стало легко говорить, затем он выпил воду, что-то ел, и потом мы ушли вместе. По времени почему то была ранняя весна, и ранний вечер.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty07.09.20 20:04

koshmar пишет:
Доброго времени суток. Делала ритуалы приворот, внушений мыслей, и вызов. Приснился в ту же ночь сон, будто бы человек приехал в мой город со спектаклем,после спектакля его привели к другой женщине более старшей домой, и я там была ждала встречи с этим человеком. Человек пришел, нужно было налить стакан воды, налила стакан воды, в это время она пыталась со мной заговорить, но речь у обоих была спутана,  в это время я налила воду в стакан,стакан оказался грязным,в стакане была плесень,пришлось выливать мыть стакан и споласкиват,  после вода была чистая, и обоим стало легко говорить, затем он выпил воду, что-то ел, и потом мы ушли вместе. По времени почему то была ранняя весна, и ранний вечер.
Koshmar, добрый вечер! Театр-иллюзорный мир,сиеминутная радость,. Не могли говорить-мороки,чистая вода и еда- это энергия которую получил человек. Судя по сну,есть ошибки в работе, мог сработать только вызов. Koshmar,перед тем как,на кого-то воздействовать, начните с себя.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty08.09.20 13:36

Здравствуйте, Астик!
3.6.20 приснилось, что на улице стоял мой любимій журналист, а я находилась у себя дома. Окна біли приоткріті, я потихоньку подкралась и закріла их, ведь єти журналисті такие нагліе. На улице пошел сильній дождь. Мне очень хотелось віглянуть в окно, чтобі узнать, ушла ли сїемочная группа, но я не стала єтого делать. Біла уверена, что они никуда не ушли. Немножко біло жаль любимого журналиста (ведущего и психолога). Мне нравятся его передачи, я всегда их смотрю с удовольствием, а он там мокнет. Но я продолжала делать вид, что меня нет дома, ведь они приехали по мою душу, но я их не звала.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty08.09.20 13:41

А 1.8.20 приснилось, что из церкви вішел батюшка. Я обрадовалась и попросила благословить, а он сказал, что не может, т.к. руки заняті. В том месте, где я его остановила, біло темно. Когда он вішел на свет, я увидела, что в одной руке он держит миро, а в другой кисточку. Он стал мировать людей, а я стою и думаю: "Почему же он не помировал меня, я же тоже отстояла всю службу, как и все єти люди?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty08.09.20 21:21

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
3.6.20 приснилось, что на улице стоял мой любимій журналист, а я находилась у себя дома. Окна біли приоткріті, я потихоньку подкралась и закріла их, ведь єти журналисті такие нагліе. На улице пошел сильній дождь. Мне очень хотелось віглянуть в окно, чтобі узнать, ушла ли сїемочная группа, но я не стала єтого делать. Біла уверена, что они никуда не ушли. Немножко біло жаль любимого журналиста (ведущего и психолога). Мне нравятся его передачи, я всегда их смотрю с удовольствием, а он там мокнет. Но я продолжала делать вид, что меня нет дома, ведь они приехали по мою душу, но я их не звала.
Zarinalina, добрый вечер! Закрыли окно- отгораживаетесь от внешнего мира. Съёмочная группа- Вас кто-то пытался просматривать. Защиты ставили?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty08.09.20 21:28

zarinalina пишет:
А 1.8.20 приснилось, что из церкви вішел батюшка. Я обрадовалась и попросила благословить, а он сказал, что не может, т.к. руки заняті. В том месте, где я его остановила, біло темно. Когда он вішел на свет, я увидела, что в одной руке он держит миро, а в другой кисточку. Он стал мировать людей, а я стою и думаю: "Почему же он не помировал меня, я же тоже отстояла всю службу, как и все єти люди?
Потому,что под ликом батюшки мог скрываться бес.
Ведана

Ведана

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty11.09.20 14:18

Доброго времени суток!Уважаемая Asthik,если Вам не трудно,помогите понять сон.Я чистила дом петлями от подкладов и в 1ю ноч чистки он приснился.
Я нахожусь на перекрёстке возле дома с права,если стоять лицом на запад.Там же находится моя вражина(раньше мы дружили и частенько там встречались,она там торговала всяким разным)Она была в домашнем летнем халате(но такой халат носит моя соседка через забор живёт).Смотрю у неё в левом кармане торчит огромный толстый чёрного цвета кошелёк и я взяла и стащила его(в реале таким не грешу поэтому меня такое моё поведение меня удивило после того как проснулась)Денег я не считала,но во сне знала что в нём 50 тысяч и я ушла,а потом вернулась.Она была там же сидела ко мне спиной за столом и читала диагноз от врачей в слух:болезнь лёгких в последней стадии и врачи ничем помочь не могут.Я её спрашиваю: это у кого?Она мне отвечает:у Толика.-А кто это такой?-Она:Людкин муж.Люда- её дочь,она погибла в ДТП 17 лет назад и мужа у неё не было,остался сын(кто отец неизвестно и имя Толик тоже мне не знакомо,никого в её и моём окружении с таким именем небыло)Когда она сказала про Люду я её увидела как бы на экране\каком то окне(?)она выглядела так,как если бы была жива,даже чуть старше своего возраста.Лицо у неё было чуть с морщинками и словно сильно загоревшее или такой цвет бывает когда человек болен туберкулёзом или цейроз печени:жёлтокоричневый.Я смотрю на неё и думаю:постарела,и как она всё это вынесит?ведь муж то скоро умрёт...А потом до меня стало доходить во сне,что её же нет в живых ..и я проснулась.
С уважением,Ведана.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 9:41

Добрый день ув.Asthik,я к вам опять за помощью.Проводила чистки, и если сны были, то вылетали сразу же после того, как проснулась. Сейчас установила уже чистку РРИК и сегодня приснился очень интересный и необычный сон. Приснилась моя школа в которой я училась, и вот я вышла из нее не с той стороны как обычно, а пошла в другую сторону.Но почему то знала на перед.что иду правильно.Шла по дорогам. по переулкам потом почему то даже с птичьего полета смотрела, а внизу было все зелено и только участок был огорожен высоким каменным забором.Я спустилась и опять пошла и дошла до этого места. как мне показалось оно было на первый взгляд как староверы. которые живут далеко от цивилизации. Но по общению поняла. что это не так. что они в курсе всех событий.Когда спросила. откуда они все это знают. они мне рассказали. что от своего главного, который этим заведует.Потом я стала им почему то рассказывать, что видела передачу по телевизору о староверах, которые живут очень далеко и ни с кем вообще не общаются, как бы в своем мире.  Потом я пошла прогуляться. было очень уютно. все в зелени и очень чистые и ухоженные дорожки. Затем я зашла в дом. там сидела женщина в кресле. но почему то мне показалось. что у нее проблемы с ногами. так как на нижней части ног. они были в тесемках, как на лаптях, но по моему их там не было.Мы так же разговаривали и она очень усердно и пристально на меня смотрела,как бы разглядывала. Затем женщина которая меня завела в этот дом. позвала меня и сказала. что ей еще что то нужно показать. Но было больше удивления. когда женщина сидевшая в кресле. встала и спокойно пошла к кровати. Она туда еще положила очень большую подушку. одеяло и получилась очень большая и высокая перина), и она спокойно на нее залезла и легла. Когда мы вышли , опять пошли гулять, там реально было очень уютно, все огорожено как будто это было каждого участок земли.Затем мы вышли на центральную часть, это я так поняла.По середине стояло очень красивое дерево каштан с плодами.Я поняла что это каштан именно по плодам. которые весели на нем.Вокруг было много людей. музыка играла, ощущения открытого кафе на улице.Стояли большие деревянные столы и рядом большой деревянный дом так же был чем то украшен.И я еще подумала. ну вот теперь есть место в котором можно прийти и отдохнуть. посидеть.После мы сели за стол и хотели что то заказать, но когда посмотрела на стол, на нем уже стояла чашка кофе.Я когда его отпила. оно мне очень понравилось, оно было очень необычным, густое и очень вкусное.А потом оказалось что рядом сидела моя племянница.А я ей говорю, попробуй, ты же знаешь что я пью кофе и очень люблю его, но такого вкусного я еще не пила и дала ей попробовать.Когда она отпила его. так же ответила.Что она его вообще не любит, но именно этот кофе ей очень понравился. После этого я проснулась и из всего этого сна я поняла, что попала в чей то род.В чей именно не поняла. но , что это все значит, могу только догадываться.По моим ощущения. женщина из дома не ожидала. что я найду дорогу к ним.Я только поняла. что они закрылись или отгородились от городской суеты, но при этом в курсе всех дел.Или они от меня были отгорожены или закрыты. Помогите пожалуйста понять. что это значит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 17:33

Ведана пишет:
Доброго времени суток!Уважаемая Asthik,если Вам не трудно,помогите понять сон.Я чистила дом петлями от подкладов и в 1ю ноч чистки он приснился.
Я нахожусь на перекрёстке возле дома с права,если стоять лицом на запад.Там же находится моя вражина(раньше мы дружили и частенько там встречались,она там торговала всяким разным)Она была в домашнем летнем халате(но такой халат носит моя соседка через забор живёт).Смотрю у неё в левом кармане торчит огромный толстый чёрного цвета кошелёк и я взяла и стащила его(в реале таким не грешу поэтому меня такое моё поведение меня удивило после того как проснулась)Денег я не считала,но во сне знала что в нём 50 тысяч и я ушла,а потом вернулась.Она была там же сидела ко мне спиной за столом и читала диагноз от врачей в слух:болезнь лёгких в последней стадии и врачи ничем помочь не могут.Я её спрашиваю: это у кого?Она мне отвечает:у Толика.-А кто это такой?-Она:Людкин муж.Люда- её дочь,она погибла в ДТП 17 лет назад и мужа у неё не было,остался сын(кто отец неизвестно и имя Толик тоже мне не знакомо,никого в её и моём окружении с таким именем небыло)Когда она сказала про Люду я её увидела как бы на экране\каком то окне(?)она выглядела так,как если бы была жива,даже чуть старше своего возраста.Лицо у неё было чуть с морщинками и словно сильно загоревшее или такой цвет бывает когда человек болен туберкулёзом или цейроз печени:жёлтокоричневый.Я смотрю на неё и думаю:постарела,и как она всё это вынесит?ведь муж то скоро умрёт...А потом до меня стало доходить во сне,что её же нет в живых ..и я проснулась.
С уважением,Ведана.
Ведана,доброго времени! Интересный, у Вас получается треугольник. Соседка ваша сама ритуалит или к мастеру обращается. Чужой халат-защиту снимала. Стащили кошелёк-тут могли показать и вашу работу на неё. Имена обычно приходят,тех кто помогает,или она помогает этому человеку,или он ей. Дочь-думаю действия матери в этом мире,плохо сказываются на ней в том.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 17:47

Goncha,доброго времени! Замечательный сон который показал работу става. Вы нашли дорогу к своему Роду,Вас там встретили и думаю ждали. Кстати,племянницу они тоже охраняют. Пили кофе-получили энергию. Они видят и в курсе всего,иногда связь нарушается не надолго. Когда есть негатив и снимают родовую защиту. Но она,всегда потом восстанавливается. Так что,Вас ждали и приняли.
Ведана

Ведана

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 19:22

Благодарю,уважаемая Asthik,за трактовку.Мне очень интересен был момент с чтением диагноза-не понятен этот момент.Да и то что он касался не сущес твующего мужа давно умершёй девушки.Про магические воздействия от этих дам я знаю,тк очень много поснимала.
С уважением ,Ведана
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 19:42

Здравствуйте, уважаемая Asthik ! Помогите, пожалуйста, понять сон. После чисток мастера я провела ритуал смыть бедность водой, там идет обращение к стихии воды, все очень безобидно. И вот мне снится сон, что я стою пред закрытой калиткой, на ней висит замок и связка ключей рядом. Я перебираю ключи, ищу подходящий и вижу, что среди ключей висит крестик, я его покрутила в руках и оставила висеть на связке. Вдруг ко мне подходит мой покойный отец , обнимает меня, тянет губы, чтобы поцеловать, я говорю :" Нет, не целуй меня! "Он говорит : "Да,да не буду. Доча! За все нужно платить!" " Как платить? Чем, папа? " "Я не знаю". И ушел.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 19:43

Asthik, Благодарю вас),с одной стороны я понимаю,что это сон.Но состояние сегодня такое странное,что я в действительности там была.Еще раз благодарю,значит я правильно сон поняла.????
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 20:54

Ведана пишет:
Благодарю,уважаемая Asthik,за трактовку.Мне очень интересен был момент с чтением диагноза-не понятен этот момент.Да и то что он касался не сущес твующего мужа давно умершёй девушки.Про магические воздействия от этих дам я знаю,тк очень много поснимала.
С уважением ,Ведана
Ведана,во сне иногда информация идёт наоборот, соседка сказала,что это диагноз ее зятя,а на самом деле это может быть другой человек,с таким именем.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 21:13

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asthik ! Помогите, пожалуйста, понять сон. После чисток мастера я провела ритуал смыть бедность водой, там идет обращение к стихии воды, все очень безобидно. И вот мне снится сон, что я стою пред закрытой калиткой, на ней висит замок и связка ключей рядом. Я перебираю ключи, ищу подходящий и вижу, что среди ключей висит крестик, я его покрутила в руках и оставила висеть на связке. Вдруг ко мне подходит мой покойный отец , обнимает меня, тянет губы, чтобы поцеловать, я говорю :" Нет, не целуй меня! "Он говорит : "Да,да не буду. Доча! За все нужно платить!" " Как платить? Чем, папа? " "Я не знаю". И ушел.
Sheyla16,добрый вечер! Ритуал,надо будет повторить,дверь закрыта и ключ Вы не подобрали. Дверь-вход,выход,а она у Вас закрыта. Крест- единство,думаю Вам нужна поддержка. Отец прав,мы все платим за свои поступки. Цена,у каждого своя,думаю он говорил образно. Вы, себя осознаете во сне,это хорошо)

Sheyla16 поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty12.09.20 21:18

goncha пишет:
Asthik, Благодарю вас),с одной стороны я понимаю,что это сон.Но состояние сегодня такое странное,что я в действительности там была.Еще раз благодарю,значит я правильно сон поняла.????
Да)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty13.09.20 21:23

Добрый вечер, дорогая Астик! Вчера ранним утром было странное состояние, будто я не сон видел, а вспоминал ранее увиденный сон. Ничего не могу утверждать, возможно, дважды видел одно и тоже.
Видел, что нахожусь в неких изких офисных коридорах. Был не один, был с детьми. Кажется, одного лет 6-ти держал за руку, второго помладше нес на спине.
В конце одного коридора увидел двух высоких худощавых мужчин, оч похожих друг на друга с лицами одного из профессоров Хогвардса, они держали в руках палочки. Кажется отбивали атаки какого-то большого щупальца. Оно одолело одного из них и второй беззвучно сообщил мне уходить. Я быстро удалился забрав детей.
Заранее сообщу, что за пару дней до сновидения - снял с себя все рунические ставы и ставил ритуальную защиту. Руны ее видят и оценили как сильную защиту. Проверял маятником и рунами и таро - сущностей и иных подселенцев нет. Вроде чист как младенец.
Поэтому не понимаю к чему этот сон. Помогите растолковать.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty13.09.20 22:30

mj1978 пишет:
Добрый вечер, дорогая Астик! Вчера ранним утром было странное состояние, будто я не сон видел, а вспоминал ранее увиденный сон. Ничего не могу утверждать, возможно, дважды видел одно и тоже.
Видел, что нахожусь в неких изких офисных коридорах. Был не один, был с детьми. Кажется, одного лет 6-ти держал за руку, второго помладше нес на спине.
В конце одного коридора увидел двух высоких худощавых мужчин, оч похожих друг на друга с лицами одного из профессоров Хогвардса, они держали в руках палочки. Кажется отбивали атаки какого-то большого щупальца. Оно одолело одного из них и второй беззвучно сообщил мне уходить. Я быстро удалился забрав детей.
Заранее сообщу, что за пару дней до сновидения - снял с себя все рунические ставы и ставил ритуальную защиту. Руны ее видят и оценили как сильную защиту. Проверял маятником и рунами и таро - сущностей и иных подселенцев нет. Вроде чист как младенец.
Поэтому не понимаю к чему этот сон. Помогите растолковать.
Mj1978, Вы вспомнили сон,который видели этой ночью. По моему,как-то говорила Вам,что когда просыпаешься и не помнишь,сон достаточно задать себе вопрос,что я видел,лечь на спину и ответ придёт. По поводу сущностей,спорный вопрос,дети во сне это и есть сущи. Да защита работает,но Ваши сущности при Вас.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty14.09.20 11:02

Добрый день Asthik), я опять к вам за помощью Во первых я не могу понять, почему как только я устанавливаю чистку, всегда присутствует во снах так же моя племянница.Неужели ее они тоже могут брать в разработку.Так как опять сегодня приснился очень интересный сон.Мы хотели попасть на концерт и их было два.Но как оказалось не на тот ни на тот билетов не оказалось.Один концерт был музыкальный с участием какой то группы из двух человек.а второй юмористический.Так вот в последний момент. к нам подошла женщина и сказала. что на один из концертов появились именно два билета. кто то отказался или не пришел, не понятно.Естественно мы согласились, но когда открыв двери и вошли. там атмосфера была больше похожа на аудиторию для учащихся.Стояли столы, за ними сидело человек 10-не больше людей и все они слушали этих двух парней.Один был светловолосый а второй по темнее.Если честно не совсем понятен сон, не хочу преувеличивать и принять желаемое за действительность.Но если два концерта. значит два рода и на один из родов повезло достать билеты и как оказалось совсем не на концерт, а как обучение.Так как концертом там и не пахло.Помогите пожалуйста понять,возможно он вообще не имеет отношение к роду. ведь и такое может быть(.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty14.09.20 12:44

goncha пишет:
Добрый день Asthik), я опять к вам за помощью Во первых я не могу понять, почему как только я устанавливаю чистку, всегда присутствует во снах так же моя племянница.Неужели ее они тоже могут брать в разработку.Так как опять сегодня приснился очень интересный сон.Мы хотели попасть на концерт и их было два.Но как оказалось не на тот ни на тот билетов не оказалось.Один концерт был музыкальный с участием какой то группы из двух человек.а второй юмористический.Так вот в последний момент. к нам подошла женщина и сказала. что на один из концертов появились именно два билета. кто то отказался или не пришел, не понятно.Естественно мы согласились, но когда открыв двери и вошли. там атмосфера была больше похожа на аудиторию для учащихся.Стояли столы, за ними сидело человек 10-не больше людей и все они слушали этих двух парней.Один был светловолосый а второй по темнее.Если честно не совсем понятен сон, не хочу преувеличивать и принять желаемое за действительность.Но если два концерта. значит два рода и на один из родов повезло достать билеты и как оказалось совсем не на концерт, а как обучение.Так как концертом там и не пахло.Помогите пожалуйста понять,возможно он вообще не имеет отношение к роду. ведь и такое может быть(.
Goncha,добрый день! Да,воздействия идут и на племянницу.Билеты на концерт,больше похоже на обман. Замешана женщина,а аудитория говорит,что Вам понадобится выдержка и рост,чтобы справится с проблемой. Род здесь ни при чем.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty14.09.20 13:14

Asthik пишет:
goncha пишет:
Goncha,добрый день! Да,воздействия идут и на племянницу.Билеты на концерт,больше похоже на обман. Замешана женщина,а аудитория говорит,что Вам понадобится выдержка и рост,чтобы справится с проблемой. Род здесь ни при чем.
Благодарю Asthik), как хорошо, что я к вам обратилась и вы меня поправили.И не дали мне повернуть не в ту сторону.Теперь буду более внимательна к своим снам.А что касается обмана, все может быть, возможно из за него я где то что то пропустила или не доучилась или какое то дело не довела до конца, решив что это уже не актуально или не важно для меня.Еще раз моя вам благодарность, что направили меня.Теперь буду разруливать если уж вошла в аудиторию.Начало пути хоть и на начальной стадии но  как то положено, я надеюсь СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 4113452941
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty15.09.20 8:19

День Добрый Asthik), я опять к вам за помощью, что то все повернулось в не понятную для меня сторону и не понятно в какую сторону идет чистка(. Сегодня опять приснилось. что гуляла по городу и когда подошли к дому. оказалось. что нужно подняться не по лестнице как обычно . а по стене. и в место лестницы там были какие то гвозди в стене и веревки.Когда я стала по ним подыматься. естественно не смогла.Я зацепилась за веревку которая спадала сверху и когда за нее крепко взялась в этом месте вылез гвоздь и веревка упала(. Затем помню опять ходила по городу и как я поняла. я опять оказалась там же. но уже к квартире.Там находились какие то две девушки. но я из не знаю.И в той квартире я чистила стекло скребком, отчищала приклеенную бумагу.А потом когда посмотрела на полу ее было достаточно много.После я стала убирать и возле меня  крутились еще какие то коты, но они только смотрели.Я убирала с балкона,а потом перешла в комнату.А в комнате те девушки. они просто лежали и ничего не предпринимали.А у меня только одна мысль, ну и по фиг я сама все уберу и без вашей помощи.Все это я собрала по пакетам для выброски и остатки еще заметала веником. Т.е так понимаю, что чистка еще на что то переметнулась?Запутал он меня еще больше(.Помогите мне пожалуйста, это уже мое что то чистит.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы