ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 EmptyВчера в 22:50 автор Adelaida

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 EmptyВчера в 19:33 автор Иьаь

» ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ:«ПО ДИАГНОСТИКЕ И СНЯТИЮ НЕГАТИВА С ДОМА И ДР. ПОМЕЩЕНИЙ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 EmptyВчера в 11:58 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 EmptyВчера в 11:34 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 20:08 автор Cantio

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 14:38 автор goncha

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:46 автор Geksagent

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:42 автор Рада

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:35 автор Geksagent

» Отворот соперницы с помощью воска
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 11:59 автор Cyanea

» На разлуку
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 11:50 автор Cyanea

» БАЗИЛИК В МАГИИ -СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 0:47 автор Cyanea

» Отключение от безденежного эгрегора и подключение к денежному
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty23.09.20 22:20 автор Гелла

» АЛАБАЙ АВТОР НОРДМАН
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty23.09.20 21:29 автор Карима

» ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty23.09.20 17:21 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty15.09.20 9:33

goncha пишет:
День Добрый Asthik), я опять к вам за помощью, что то все повернулось в не понятную для меня сторону и не понятно в какую сторону идет чистка(. Сегодня опять приснилось. что гуляла по городу и когда подошли к дому. оказалось. что нужно подняться не по лестнице как обычно . а по стене. и в место лестницы там были какие то гвозди в стене и веревки.Когда я стала по ним подыматься. естественно не смогла.Я зацепилась за веревку которая спадала сверху и когда за нее крепко взялась в этом месте вылез гвоздь и веревка упала(. Затем помню опять ходила по городу и как я поняла. я опять оказалась там же. но уже к квартире.Там находились какие то две девушки. но я из не знаю.И в той квартире я чистила стекло скребком, отчищала приклеенную бумагу.А потом когда посмотрела на полу ее было достаточно много.После я стала убирать и возле меня  крутились еще какие то коты, но они только смотрели.Я убирала с балкона,а потом перешла в комнату.А в комнате те девушки. они просто лежали и ничего не предпринимали.А у меня только одна мысль, ну и по фиг я сама все уберу и без вашей помощи.Все это я собрала по пакетам для выброски и остатки еще заметала веником. Т.е так понимаю, что чистка еще на что то переметнулась?Запутал он меня еще больше(.Помогите мне пожалуйста, это уже мое что то чистит.
Добрый день, Goncha! Гвозди- чистка показала,что здесь могла быть работа через кладбище. Девушки- возможно некропривязка. Убирали пространство вокруг себя,мусора было много. Коты- негатив ещё есть. Вам,по ходу его ещё подкидывают.Сделайте диагностику и если есть некро,надо убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty15.09.20 11:17

Goncha,хочу добавить,сон в котором Вы были в гостях у своего Рода,не просто так. Учитывая Ваши последующие сны,скорее всего они Вас защитили от чего-то более серьёзного.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty15.09.20 14:48

Asthik пишет:
Goncha,хочу добавить,сон в котором Вы были в гостях у своего Рода,не просто так. Учитывая Ваши последующие сны,скорее всего они Вас защитили от чего-то более серьёзного.
Благодарю Asthik),обязательно проверю на некропривязку.После того жуткого сна с мумией,действительно получается,что от чего то прикрыли.Буду дальше проводить работу.Еще раз моя вам Благодарнасть.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 12:34

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
3.6.20 приснилось, что на улице стоял мой любимій журналист, а я находилась у себя дома. Окна біли приоткріті, я потихоньку подкралась и закріла их, ведь єти журналисті такие нагліе. На улице пошел сильній дождь. Мне очень хотелось віглянуть в окно, чтобі узнать, ушла ли сїемочная группа, но я не стала єтого делать. Біла уверена, что они никуда не ушли. Немножко біло жаль любимого журналиста (ведущего и психолога). Мне нравятся его передачи, я всегда их смотрю с удовольствием, а он там мокнет. Но я продолжала делать вид, что меня нет дома, ведь они приехали по мою душу, но я их не звала.
Zarinalina, добрый вечер! Закрыли окно- отгораживаетесь от внешнего мира. Съёмочная группа- Вас кто-то пытался просматривать. Защиты ставили?
Защиту от просмотра не ставила. А вообще я под защитой, конечно. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 31466347
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 12:41

Здравствуйте, Астик!
26.8.20 приснилась мама-покойница, как буд-то она пришла ко мне на работу (в реале я не работаю). Там много людей. Мама при всех у меня спрашивает:
- Ті знаешь, что дядя Миша (тоже покойній) купил тебе конфеті?
- Не знаю, ему же очень некогда, - отвечаю я с раздражением и повторяю, - очень некогда!
Мол, что толку, если не приносит.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 12:43

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
А 1.8.20 приснилось, что из церкви вішел батюшка. Я обрадовалась и попросила благословить, а он сказал, что не может, т.к. руки заняті. В том месте, где я его остановила, біло темно. Когда он вішел на свет, я увидела, что в одной руке он держит миро, а в другой кисточку. Он стал мировать людей, а я стою и думаю: "Почему же он не помировал меня, я же тоже отстояла всю службу, как и все єти люди?
Потому,что под ликом батюшки мог скрываться бес.
Страсти какие! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 3583163485
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 12:47

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
26.8.20 приснилась мама-покойница, как буд-то она пришла ко мне на работу (в реале я не работаю). Там много людей. Мама при всех у меня спрашивает:
- Ті знаешь, что дядя Миша (тоже покойній) купил тебе конфеті?
- Не знаю, ему же очень некогда, - отвечаю я с раздражением и повторяю, - очень некогда!
Мол, что толку, если не приносит.
Добрый день, Zarinalina! Это, хорошо что не приносит. С рук покойного еду брать нельзя,к болезни.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 13:01

А 27.8.20 приснилось, что я в супермаркете случайно прихватила 4 единиці товара (две одинарніе и две парніе типа рукавичек). Товар почему-то оказался у меня в руках, он мне совершенно не нужен. Я решила, что сейчас війду и оставлю его. А когда вішла, поняла, что прошла через рамку и она не сработала. Глупо теперь оставлять товар, меня могут заметить, надо поскорей уходить отсюда. Вішла из магазина, но нести товар сразу домой побоялась, решила сначала спрятать. Зашла в какое-то помещение, долго искала подходящее место. Увидела кровать и успела спрятать под нее два одинарніх товара. Вдруг появился какой-то огромній мужик и, глядя на одну пару товара, спросил:
- Чье єто:
Я сказала:
- Мое.
Он говорит, что єто принадлежит его знакомому и стал ему звонить. Я хотела со всего товара стереть свои отпечатки пальцев, но мужик нарушил мои плані. Я все думала, остаются ли отпечатки на мягких игрушках (именно мягкими игрушками оказался мой товар. Так и не нашла ответа на єтот вопрос.
Мужик дозвонился, знакомій сказал, что его при нем. Мужик засмеялся и сказал:
- Так будет две парі!
 Я незаметно вішла из помещения. У двери увидела пластиковіе шлепанці єтого мужика и его покупки. Шлепки я померила и оставила, они оказались мне очень велики, а товар, которій мне совсем не нужен, взяла и очень обрадовалась, что смогу проучить єтого  наглого мужика. Его товар гораздо дороже. Села в трамвай, остановка которого попалась на дороге и решила, что увезу его покупки далеко-далеко и там оставлю. Маршрут оказался незнакомім, но я ехала все дальше и дальше. Будет знать, как обижать маленьких беззащитніх тетенек.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 13:42

День Добрый Asthik),Я к вам опять за помощью. сегодня приснился странный сон, приснилась  жена моего брата с изуродованным лицом с левой стороны.Вернее она если смотришь как бы не заметно, а потом она отразилась в зеркале У нее такое ощущение как будто кислотой облито было.И еще, во сне она кому то сдала меня, подставила ,какая то запутанная ситуация была.И когда я об этом узнала, как то было не по себе стало.Возможно это показало ее реальное отношение ко мне, не очень доброжелательное?Помогите пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 14:31

goncha пишет:
День Добрый Asthik),Я к вам опять за помощью. сегодня приснился странный сон, приснилась  жена моего брата с изуродованным лицом с левой стороны.Вернее она если смотришь как бы не заметно, а потом она отразилась в зеркале У нее такое ощущение как будто кислотой облито было.И еще, во сне она кому то сдала меня, подставила ,какая то запутанная ситуация была.И когда я об этом узнала, как то было не по себе стало.Возможно это показало ее реальное отношение ко мне, не очень доброжелательное?Помогите пожалуйста.
Добрый день, Goncha! Во время чистки,не просто так показывают людей. Вы чиститесь,ей возвращается её добро. Подставила, наверное к кому-то обращалась.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 14:38

zarinalina пишет:
А 27.8.20 приснилось, что я в супермаркете случайно прихватила 4 единиці товара (две одинарніе и две парніе типа рукавичек). Товар почему-то оказался у меня в руках, он мне совершенно не нужен. Я решила, что сейчас війду и оставлю его. А когда вішла, поняла, что прошла через рамку и она не сработала. Глупо теперь оставлять товар, меня могут заметить, надо поскорей уходить отсюда. Вішла из магазина, но нести товар сразу домой побоялась, решила сначала спрятать. Зашла в какое-то помещение, долго искала подходящее место. Увидела кровать и успела спрятать под нее два одинарніх товара. Вдруг появился какой-то огромній мужик и, глядя на одну пару товара, спросил:
- Чье єто:
Я сказала:
- Мое.
Он говорит, что єто принадлежит его знакомому и стал ему звонить. Я хотела со всего товара стереть свои отпечатки пальцев, но мужик нарушил мои плані. Я все думала, остаются ли отпечатки на мягких игрушках (именно мягкими игрушками оказался мой товар. Так и не нашла ответа на єтот вопрос.
Мужик дозвонился, знакомій сказал, что его при нем. Мужик засмеялся и сказал:
- Так будет две парі!
 Я незаметно вішла из помещения. У двери увидела пластиковіе шлепанці єтого мужика и его покупки. Шлепки я померила и оставила, они оказались мне очень велики, а товар, которій мне совсем не нужен, взяла и очень обрадовалась, что смогу проучить єтого  наглого мужика. Его товар гораздо дороже. Села в трамвай, остановка которого попалась на дороге и решила, что увезу его покупки далеко-далеко и там оставлю. Маршрут оказался незнакомім, но я ехала все дальше и дальше. Будет знать, как обижать маленьких беззащитніх тетенек.
Zarinalina,Ваш сон говорит, что любите Вы "халяву". И часто бывает так,что не всегда это Вам подходит и не пригодится. Двигаетесь ,не по тому направлению.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 14:40

Asthik пишет:
goncha пишет:
Добрый день, Goncha! Во время чистки,не просто так показывают людей. Вы чиститесь,ей возвращается её добро. Подставила, наверное к кому-то обращалась.
Благодарю),что то такое я предполагала, но как то надеялась на ее благоразумие.Но по моему зря.Один раз она уже отгребла, что на Вербну руку в плече сломала, потом месяц в гипсе ходила.И все равно видать не кается.Благодарю. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 247436934
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty16.09.20 14:49

Во благо) Люди не меняются.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty18.09.20 21:58

Добрый вечер, дорогая Астик! И снова к вам. Утром приснился дед покойный, отец отца.
Видел сон своими глазами, будто я в прошлом, в деревне, в его доме. Он сидит за столом и разглядывает чтото, я думал, что это открывалка с деревянной ручкой.
Он сидел повыше, я за соседним столом - пониже. Я что то писал или рисовал.
Дед говорил с бабушкой, ее я не видел, но думал рядом. Кажется дед сказал, что надо соседке купить такую же открывалку, вместо той что перед ним.
Растолкуйте пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty19.09.20 11:44

mj1978 пишет:
Добрый вечер, дорогая Астик! И снова к вам. Утром приснился дед покойный, отец отца.
Видел сон своими глазами, будто я в прошлом, в деревне, в его доме. Он сидит за столом и разглядывает чтото, я думал, что это открывалка с деревянной ручкой.
Он сидел повыше, я за соседним столом - пониже. Я что то писал или рисовал.
Дед говорил с бабушкой, ее я не видел, но думал рядом. Кажется дед сказал, что надо соседке купить такую же открывалку, вместо той что перед ним.
Растолкуйте пожалуйста. 
Добрый день, Mj1978! Здесь не важно,что говорил дед,важно то,что Вы оказались в его доме. Это его поддержка, Вам сейчас тяжело,вот и пришли на помощь.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty19.09.20 11:59

Я было подумал, это фрагмент из детства который я не помню... Спасибо за оперативное толкование, такие сны греют душу.
А вот и новые, по правде сказать на чущь похожие.
1. Был в неком помещении, кажется в москве и даже видел одного из своих бывших редакторов. Он сообщил, что теперь я буду работать журналистом и брать интервью. Хотел было повозмущаться, но он быстро удалился и оставшись один я подумал, что все к лучшему и стал размышлять как я буду работать.
Сон будто прервался и начался новый.
2. Теперь я кажется в турции,. Среди каких то женщин, лиц не вижу. Они суетятся, чтото готовят, накрывают на стол и собираются когото встречать. Мне на секунду показалось, что я узнал в одной барышне бывшую коллегу... жизнерадостную и добродушную женщину. Также я подумал что эти барышни представляют какое то сообщество, вроде диаспоры.
Помогите найти здравое зерно в этих куцых сновидениях.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty19.09.20 13:11

mj1978 пишет:
Я было подумал, это фрагмент из детства который я не помню... Спасибо за оперативное толкование, такие сны греют душу.
А вот и новые, по правде сказать на чущь похожие.
1. Был в неком помещении, кажется в москве и даже видел одного из своих бывших редакторов. Он сообщил, что теперь я буду работать журналистом и брать интервью. Хотел было повозмущаться, но он быстро удалился и оставшись один я подумал, что все к лучшему и стал размышлять как я буду работать.
Сон будто прервался и начался новый.
2. Теперь я кажется в турции,. Среди каких то женщин, лиц не вижу. Они суетятся, чтото готовят, накрывают на стол и собираются когото встречать. Мне на секунду показалось, что я узнал в одной барышне бывшую коллегу... жизнерадостную и добродушную женщину. Также я подумал что эти барышни представляют какое то сообщество, вроде диаспоры.
Помогите найти здравое зерно в этих куцых сновидениях.
1. Идёт внушение,морочат через сущность.
2. Готовят Вам что-то новенькое,суетятся.  Работает коллектив,человека три точно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty19.09.20 23:37

Мммм, как интересно... новая защита дает через сны оповещения, почти как руны...
Благодарю за толкование. Явно морок мешает мне самому догадаться...
Ну чтож, и у меня есть для этой семейки сюрприз...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty20.09.20 10:33

mj1978 пишет:
Мммм, как интересно... новая защита дает через сны оповещения, почти как руны...
Благодарю за толкование. Явно морок мешает мне самому догадаться...
Ну чтож, и у меня есть для этой семейки сюрприз... 
Mj1978, Вам срочно надо убирать сущ. Это защита деда показала. Вы слабеете. У Хавкмун есть хорошие ставы от мороков.
Пайпер

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty20.09.20 10:58

Добрый день. Прошу помочь мне растолковать сон.
«Я стою на горе, на холме и смотрю вниз, а там проселочная дорога, впереди перекресток
(эта дорога была у моего дома ,где я жила в детстве). По дороге идет мальчик,ребенок лет 4-5.
А сзади него едет грузовая машина, я стала кричать ребенку «уходи с дороги» и все надеялась,
что ребенок отскочит с дороги, но машина сбила его. Я подбежала, машина поехала дальше
к перекрестку, не останавливаясь. Я увидела номер машины 12-53 ( не могу понять что эти цифры значат),
крикнула людям на перекрестке ( думаю это мой перекресток судьбы)  «задержите водителя
и вызывайте скорую, полицию», а сама наклонилась к ребенку, проверила пульс на шее, сердце
у него не билось, и он не дышал, тогда я вдохнула воздух ему в рот. У меня было такое чувство
потери, таая боль в Душе, ребенок задышал и открыл глаза и я взяла его на руки. У меня было
ощущение, что это мой сын."  ( В жизни у меня только взрослая дочь)

С уважением...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty20.09.20 12:05

Пайпер пишет:
Добрый день. Прошу помочь мне растолковать сон.
«Я стою на горе, на холме и смотрю вниз, а там проселочная дорога, впереди перекресток
(эта дорога была у моего дома ,где я жила в детстве). По дороге идет мальчик,ребенок лет 4-5.
А сзади него едет грузовая машина, я стала кричать ребенку «уходи с дороги» и все надеялась,
что ребенок отскочит с дороги, но машина сбила его. Я подбежала, машина поехала дальше
к перекрестку, не останавливаясь. Я увидела номер машины 12-53 ( не могу понять что эти цифры значат),
крикнула людям на перекрестке ( думаю это мой перекресток судьбы)  «задержите водителя
и вызывайте скорую, полицию», а сама наклонилась к ребенку, проверила пульс на шее, сердце
у него не билось, и он не дышал, тогда я вдохнула воздух ему в рот. У меня было такое чувство
потери, таая боль в Душе, ребенок задышал и открыл глаза и я взяла его на руки. У меня было
ощущение, что это мой сын."  ( В жизни у меня только взрослая дочь)

С уважением...
Добрый день, Пайпер! Номера машины,в прямом смысле могут указывать на машину. Ребёнок на перекрёстке сущность. Вот здесь вопрос,делали ли Вы ритуал на перекрёстке? Вздохнули жизнь и оживили,да ещё забрали. Она на Вас.
Пайпер

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty20.09.20 14:02

Никаких работ не проводила, сон приснился под чистками. Спасибо
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty20.09.20 14:57

Пайпер пишет:
Никаких работ не проводила, сон приснился под чистками. Спасибо
Надо было указать,что сон под чисткой. Значит расковыряли и Вам показали сущность. Их в основном подсовывают как маленьких детей. Во благо)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty21.09.20 8:53

Благодарю за заботу дорогая Астик!
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty21.09.20 15:31

Уважаемая Asthik, благодарю за толкование сна! Есть о чем задуматься...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty21.09.20 17:23

Sheyla16 пишет:
Уважаемая Asthik, благодарю за толкование сна! Есть о чем задуматься...
Sheyla,рада помочь. Пишите)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 7:53

Доброе утро!
Пару дней назад во сне выходил на прогулку с ручным львом. Кажется сначала он был маленький, а потом быстро вырос. Растил его вроде как сам...
Не стал я писать об этом сне, предположив, что это снова будет про сущь или морок.
Но сегодня утром был другой сон про животных. Я был в лесу, кругом вековые деревья. Прямо передо мной лежал громаднейший ствол упавшего дерева, как дорога и я на него поднялся. Где то слева позади я полагал находятся пара палаток, впереди слева на возвышенности спал гигантский медведь гризли. Он меня увидел и спустился на другой конец ствола. Смотрел только на меня и двигался неспешно.
Я понял что не боюсь, достал браслет с черными агатами и надел на левую руку, затем кольцо с черным агатом и на правую. Вытянул ее вперед, показал ладонь медведю и скомандовал остановиться и сесть! И далее просил его принести мне еды.
На мое удивление медведь беззвучно выполнил две первые команды и затем также неспешно пошел искать еды. Кажется он мысленно спросил про мясо, то ли какой части тушки, то ли какого мяса я хочу.
Потом меня перенесло в др место. Поначалу я лазил на дерево, потом перелез с него на крышу дома, потом на забор, вышел на улицу где жил в детстве и побежал прятаться в кинотеатре за стальными воротами. Сначала я не понимал от кого бегу, но потом у ворот обьявился этот мишка.
Мне сложно понять, была ли вторая часть сна после леса сном или это подключилась моя фантазия?
Прошу помощи в прояснении сея загадки
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 10:55

mj1978 пишет:
Доброе утро!
Пару дней назад во сне выходил на прогулку с ручным львом. Кажется сначала он был маленький, а потом быстро вырос. Растил его вроде как сам...
Не стал я писать об этом сне, предположив, что это снова будет про сущь или морок.
Но сегодня утром был другой сон про животных. Я был в лесу, кругом вековые деревья. Прямо передо мной лежал громаднейший ствол упавшего дерева, как дорога и я на него поднялся. Где то слева позади я полагал находятся пара палаток, впереди слева на возвышенности спал гигантский медведь гризли. Он меня увидел и спустился на другой конец ствола. Смотрел только на меня и двигался неспешно.
Я понял что не боюсь, достал браслет с черными агатами и надел на левую руку, затем кольцо с черным агатом и на правую. Вытянул ее вперед, показал ладонь медведю и скомандовал остановиться и сесть! И далее просил его принести мне еды.
На мое удивление медведь беззвучно выполнил две первые команды и затем также неспешно пошел искать еды. Кажется он мысленно спросил про мясо, то ли какой части тушки, то ли какого мяса я хочу.
Потом меня перенесло в др место. Поначалу я лазил на дерево, потом перелез с него на крышу дома, потом на забор, вышел на улицу где жил в детстве и побежал прятаться в кинотеатре за стальными воротами. Сначала я не понимал от кого бегу, но потом у ворот обьявился этот мишка.
Мне сложно понять, была ли вторая часть сна после леса сном или это подключилась моя фантазия?
Прошу помощи в прояснении сея загадки
Доброе утро! Ну,тут показывают работу защиты,думаю она с возвратом и обменником. Только осторожно с желаниями,не всё можно брать у врага. Сырое мясо,к болезни. А так,защита работает и когда надо,отводит Вас и прячет.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 13:29

Прежде скажу, что не ответил на вопрос медведя, молчал как рыба. Затем хочу акцентировать внимание на трех мелочах, быть может это важно. 1. у меня действительно есть кольцо и браслет с черными агатами. 2. Две палатки в этом сне, два ребенка в предыдущем сне и еще что то было связанное с этим числом ранее. Это указание на сущь?
3. Также неясно поведение медведя. Он не атаковал, на роже не было агрессии. Он просто неспешно шел ко мне, будто не ожидал и был удивлен что я не бегу, а повелеваю ему.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 14:50

mj1978 пишет:
Прежде скажу, что не ответил на вопрос медведя, молчал как рыба. Затем хочу акцентировать внимание на трех мелочах, быть может это важно. 1. у меня действительно есть кольцо и браслет с черными агатами. 2. Две палатки в этом сне, два ребенка в предыдущем сне и еще что то было связанное с этим числом ранее. Это указание на сущь?
3. Также неясно поведение медведя. Он не атаковал, на роже не было агрессии. Он просто неспешно шел ко мне, будто не ожидал и был удивлен что я не бегу, а повелеваю ему.
1. Это знак,что можно заговорить и носить как защиту. 2. Нет,сущности были в прошлом сне. 3. Вы не ответили по поводу защиты,если она есть естественно будут присматриваться и не будут нападать вслепую.
Во время магической войны,человек растёт. Противник может бросится в атаку не глядя,но он тоже не застрахован от обратного удара. Недавно у меня был такой опыт,удар для меня готовили очень серъёзный,хорошо что чуйка не подвела. Ох,он себя долго собирал.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 20:00

Защита есть, нового типа, но уже не рунами. Однако их верну после чистки от бяки.
Я не нашел ваш вопрос по защите, но ранее сообщал об новой.
Идея с камнями хороша! Видел на форуме ритуал по такой работе, выкладывала Цианея.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 21:06

mj1978 пишет:
Защита есть, нового типа, но уже не рунами. Однако их верну после чистки от бяки.
Я не нашел ваш вопрос по защите, но ранее сообщал об новой.
Идея с камнями хороша! Видел на форуме ритуал по такой работе, выкладывала Цианея.
Вы знаете,много защит перепробовала и даже самые жёсткие пробиваются,да дают хорошую сдачу, но увы( Тут надо ставить и смотреть,как работает. Найдёте ритуал,тыкните мне носом)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 21:53

Тыкаю по вашей просьбе =)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 23:22

Mj1978, за медведя в вашем сне,если на Вас сейчас нет защиты,то это просмотр.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty22.09.20 23:32

Есть защита и я буду наращивать ее после чистки от сущей. Но просмотр с их стороны не исключаю.
Вредители прикидывают что еще придумать... Ох не оставляют мне выбора, придется их ломать навсегда и окончательно чтоб отставили меня в покое и жили своими жизнями, если выживут...
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 9:07

Доброе утро ув. Asthik),я опять к вам за помощью.Помогите мне пожалуйста разобраться с еще одной головоломкой.Приснился сюжет с моей торговлей.Что я выложила товар разный и для себя уже определила его стоимость,на сколько я помню это были сладости в виде конфет,и что каждая из них по сну должна стоить 5 рублей.И когда подошел первый покупатель,по виду это мальчик,но сколько лет определить не смогла.Так вот,какая то женщина стоящая рядом набрала целую горсть конфет и отдала этому мальчику.Ну я примерно понимаю на какую сумму она отдала товар.А она мне дает только 15 рублей.Я у нее спрашиваю,а где остальные?Она стала прикидываться дурочкой,и говорить,что это я не правильно понимаю,считаю и т.д.И тут я понимаю,что она тупо меня на ровном месте обманывает.И мне как то не приятно стало,потому что я точно знаю и уверена в том,что и посчитала и результат какой должен быть.Мне почему то показалось,что здесь какой то крадник повесили,и кто пользовался всеми моими наработками.Все мои силы и старания не были оправданы,кто то из под носа обманом обкрадывал что то.Поправьте меня,если я ошиблась.Пожалуйста.Уж слишком все как то копается глубоко.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 9:23

goncha пишет:
Доброе утро ув. Asthik),я опять к вам за помощью.Помогите мне пожалуйста разобраться с еще одной головоломкой.Приснился сюжет с моей торговлей.Что я выложила товар разный и для себя уже определила его стоимость,на сколько я помню это были сладости в виде конфет,и что каждая из них по сну должна стоить 5 рублей.И когда подошел первый покупатель,по виду это мальчик,но сколько лет определить не смогла.Так вот,какая то женщина стоящая рядом набрала целую горсть конфет и отдала этому мальчику.Ну я примерно понимаю на какую сумму она отдала товар.А она мне дает только 15 рублей.Я у нее спрашиваю,а где остальные?Она стала прикидываться дурочкой,и говорить,что это я не правильно понимаю,считаю и т.д.И тут я понимаю,что она тупо меня на ровном месте обманывает.И мне как то не приятно стало,потому что я точно знаю и уверена в том,что и посчитала и результат какой должен быть.Мне почему то показалось,что здесь какой то крадник повесили,и кто пользовался всеми моими наработками.Все мои силы и старания не были оправданы,кто то из под носа обманом обкрадывал что то.Поправьте меня,если я ошиблась.Пожалуйста.Уж слишком все как то копается глубоко.
Доброе утро,Goncha! Как Вы себя чувствуете? Похоже,что тянут из Вас энергию.  Вы делали диагностику,смотрели есть ли некропривязка?
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 9:31

Добрый день ,еще раз.Да я как раз этим и занимаюсь.Но кто то усердно срывает мою работу.Там замки еще стояли,замки сорвала.Сейчас добралась,теперь вот такой сон приснился.Я так понимаю,он связан крадник энергии?,и сил?
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 9:37

Самочувствие более менее, когда установила став, было очень плохо, свалило на часа три, потом стало легче.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:05

goncha пишет:
Добрый день ,еще раз.Да я как раз этим и занимаюсь.Но кто то усердно срывает мою работу.Там замки еще стояли,замки сорвала.Сейчас добралась,теперь вот такой сон приснился.Я так понимаю,он связан крадник энергии?,и сил?
То что мы едим,даёт нам энергию,да склонна к тому,что Вас энергетически истощают.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:16

Добрый день!
Приведу два эпизода из моих снов. Необходимо Ваше мнение.

Эпизод№1

Два высотных здания напротив друг друга. Между ними - двор. Я на верхнем этаже одного из зданий наблюдаю за другим. Стёкол в окнах в обоих домах нет. Вижу как из подъездов противоположного здания выбегают враги и рассредотачиваются по двору. Понимаю, если враги начнут штурм моего здания, то всё. Потому как врагов слишком много. В моём здании тоже всё посечено осколками. По комнатам снуют люди, выбирают позиции для отражения вражеской атаки.

Эпизод№2

Свой дом. Снаряд пробил крышу и в комнате как это бывает после обстрела. Из под хлама вылез раненый домовой. Думаю, когда домовой умрёт, то станет невидимым. И будет так лежать тут вечно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:45

Iden пишет:
Добрый день!

Эпизод№1

Два высотных здания напротив друг друга. Между ними - двор. Я на верхнем этаже одного из зданий наблюдаю за другим. Стёкол в окнах в обоих домах нет. Вижу как из подъездов противоположного здания выбегают враги и рассредотачиваются по двору. Понимаю, если враги начнут штурм моего здания, то всё. Потому как врагов слишком много. В моём здании тоже всё посечено осколками. По комнатам снуют люди, выбирают позиции для отражения вражеской атаки.

Эпизод№2

Свой дом. Снаряд пробил крышу и в комнате как это бывает после обстрела. Из под хлама вылез раненый домовой. Думаю, когда домовой умрёт, то станет невидимым. И будет так лежать тут вечно.
Добрый день, Iden! 1. Защита ослабла,но Вы были в безопасности. 2. Пробой, сильный удар, возможно зацепило Вашего домового.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 12:55

Asthik пишет:
Iden пишет:
Добрый день!

Эпизод№1

Эпизод№2

Добрый день, Iden! 1. Защита ослабла,но Вы были в безопасности. 2. Пробой, сильный удар, возможно зацепило Вашего домового.
Благодарю Вас, уважаемая Asthik!
А то у меня была мысль, что это форуму может что-то угрожать.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 Empty24.09.20 14:38

Asthik пишет:
goncha пишет:
То что мы едим,даёт нам энергию,да склонна к тому,что Вас энергетически истощают.
Благодарю),теперь буду дальше копать, проверю еще на вампиризм и на все что тянет энергию. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 16 4113452941

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы