ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyСегодня в 11:56 автор Luli

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 23:16 автор MALFRIDA

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 22:11 автор Ветер

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 22:00 автор Asthik

» Опредляем времена года
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 21:58 автор Ветер

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 21:49 автор Ветер

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 21:36 автор Ветер

» Почему происходят непонятные мне вещи?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 20:08 автор Asthik

» ОБРЯД "ПОКРОВ" ( ОТ РАЗОРЕНИЯ)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 19:09 автор Cyanea

» На решение квартирного вопроса
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 17:13 автор Luli

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 17:08 автор Luli

» ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 14:45 автор snezhik

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 10:20 автор Romaniya

» ПРОДАЖА ДУШИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty21.10.20 20:27 автор snezhik

» ЮЛА ГЛИФИЧЕСКИЙ СТАВ. АВТОР ЛИФАРЬ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty21.10.20 19:39 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, ARLITA, Cantio, irida, Luli, Nikanova, Romaniya, Sara001, Sju_lili777, snezhik, TVS, Ветер, Элитай

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty03.10.20 20:58

Vendy пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Asthik. Помогите, пожалуйста, с толкованием двух снов. Начал снится бывший мужчина. Хотя не общаемся совсем и поводов его вспомнить не было. В первом сне я пришла к нему домой, захожу в ванную, а там очень грязно, прямо как в общественно туалете (хотя он большой чистюля и дома всегда идеально чисто). Прямо очень, все в грязи, мусоре, унитаз жутко грязный. Выхожу на кухню и там такая история. Возвращаюсь в ванную и вижу истоптанные шлепки его девушки нынешней. Спрашиваю у него, что случилось, почему так грязно? Как так? А он начинает оправдываться и что-то невнятное говорить, а потом четко - да ладно, не обращай внимания, все исправим сейчас. Проснулась от брезгливости и желания помыть ноги почему-то, потому, что казалось, что испачкалась. Удивилась сну и забыла. Через несколько дней снится снова он. Что гуляем по каким-то дворам, серо все, осень и смеркается. Разговариваем на какие-то рабочие темы, а он вдруг невпопад говорит - между нами все кончено! Я отвечаю с удивлением - это ты сейчас к чему? Мы ж о работе вообще-то. Да и давно все кончено, я знаю. Причем тут это?!? Он замолкает, я продолжаю по работе говорить что-то и спрашивать. А он мне опять - ну ты же понимаешь, между нами все кончено, мы больше не пара. И так повторилось еще несколько раз и потом я вспылила из-за этого. Говорю - я тебе о работе и серьезных вещах, а ты мне про кончено. Знаю я, времени много прошло. Чего ты мне об этом вообще говоришь? Я не понимаю к чему ты вообще об этом, тема другая была. И на этом раздражении проснулась. И вот теперь не могу понять к чему это он вдруг решил мне снится, хотя не думала о нем давно. Не соприкасаемся никак сейчас. Но теперь из головы несколько дней не выходят сны эти.
Буду очень благодарна за помощь в разборе.
Добрый вечер,Vendy! На парне негатив,да и дома тоже,причастна нынешняя девушка. Часто повторял,что всё кончено-похоже на внушение. Это не он решил присниться, информация Вам пришла,плюс человек может ощущать себя виноватым и этой фразой себя успокаивать.

Vendy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Vendy

Vendy

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty04.10.20 0:55

Asthik пишет:
Vendy пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Asthik. Помогите, пожалуйста, с толкованием двух снов. Начал снится бывший мужчина. Хотя не общаемся совсем и поводов его вспомнить не было. В первом сне я пришла к нему домой, захожу в ванную, а там очень грязно, прямо как в общественно туалете (хотя он большой чистюля и дома всегда идеально чисто). Прямо очень, все в грязи, мусоре, унитаз жутко грязный. Выхожу на кухню и там такая история. Возвращаюсь в ванную и вижу истоптанные шлепки его девушки нынешней. Спрашиваю у него, что случилось, почему так грязно? Как так? А он начинает оправдываться и что-то невнятное говорить, а потом четко - да ладно, не обращай внимания, все исправим сейчас. Проснулась от брезгливости и желания помыть ноги почему-то, потому, что казалось, что испачкалась. Удивилась сну и забыла. Через несколько дней снится снова он. Что гуляем по каким-то дворам, серо все, осень и смеркается. Разговариваем на какие-то рабочие темы, а он вдруг невпопад говорит - между нами все кончено! Я отвечаю с удивлением - это ты сейчас к чему? Мы ж о работе вообще-то. Да и давно все кончено, я знаю. Причем тут это?!? Он замолкает, я продолжаю по работе говорить что-то и спрашивать. А он мне опять - ну ты же понимаешь, между нами все кончено, мы больше не пара. И так повторилось еще несколько раз и потом я вспылила из-за этого. Говорю - я тебе о работе и серьезных вещах, а ты мне про кончено. Знаю я, времени много прошло. Чего ты мне об этом вообще говоришь? Я не понимаю к чему ты вообще об этом, тема другая была. И на этом раздражении проснулась. И вот теперь не могу понять к чему это он вдруг решил мне снится, хотя не думала о нем давно. Не соприкасаемся никак сейчас. Но теперь из головы несколько дней не выходят сны эти.
Буду очень благодарна за помощь в разборе.
Добрый вечер,Vendy! На парне негатив,да и дома тоже,причастна нынешняя девушка. Часто повторял,что всё кончено-похоже на внушение. Это не он решил присниться, информация Вам пришла,плюс человек может ощущать себя виноватым и этой фразой себя успокаивать.
Благодарю Вас, уважаемая Asthik. Вот даже не сомневалась в этом, что девушка там руку свою приложила и основательно. Поэтому и расстались. За ней стоит сильный мастер. А я не была уверенна, что смогу бодаться. Вот как не было больно, постаралась просто отпустить, и прошло уже прилично времени. Осталось разобраться для чего информация пришла. Благодарю вас!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty04.10.20 6:52

Vendy,информация пришла потому что,между вами есть энергетическая связь.

Vendy поставил(а) лайк

Vendy

Vendy

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty04.10.20 9:56

Asthik пишет:
Vendy,информация пришла потому что,между вами есть энергетическая связь.
Да, это я понимаю. Благодарю уважаемая, Asthik. Вы, как всегда, предельно четко расписали! Буду думать, что с ним дальше делать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty06.10.20 13:09

Добрый день дорогая Астик! Прошу уделить чуток внимания.
Утром видел во сне что сижу по турецки на полу в маленькой комнате. Нас было четверо. Напротив, также на полу сидел кучерявый улыбчивый мужчина лет 45-ти. На его подбородке была метка продолговатой формы, будто палец в черную краску опустили и провели. Рядом со мной была девушка лет 35-ти, лица не видел. Она пыталась меня соблазнять, прижималась и хотела уложить рядом с собой.
У меня в руке вдруг обнаружился странный предмет похожий на каменный коготь кремового цвета, довольно крупный, на нем были символы как арабская вязь. Кажется я забрал этот предмет у той девушки.
Затем изза мужчины выползла на четвереньках другая женщина и пыталась забрать этот предмет с росписями. Я не отдал, крутил им у них перед носом. А тот мужчина продолжал улыбаться и не двигался.
В придачу хочу сообщить, что сейчас в активной фазе есть два чистящих става нацеленных на изгнание суши и разбитие ее защит и проч замков на вражеской магии. Вчера просил руны показать как илет работа, но постоянно выпадает пустая руна - руна Одина.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty06.10.20 14:45

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
А 27.8.20 приснилось, что я в супермаркете случайно прихватила 4 единиці товара (две одинарніе и две парніе типа рукавичек). Товар почему-то оказался у меня в руках, он мне совершенно не нужен. Я решила, что сейчас війду и оставлю его. А когда вішла, поняла, что прошла через рамку и она не сработала. Глупо теперь оставлять товар, меня могут заметить, надо поскорей уходить отсюда. Вішла из магазина, но нести товар сразу домой побоялась, решила сначала спрятать. Зашла в какое-то помещение, долго искала подходящее место. Увидела кровать и успела спрятать под нее два одинарніх товара. Вдруг появился какой-то огромній мужик и, глядя на одну пару товара, спросил:
- Чье єто:
Я сказала:
- Мое.
Он говорит, что єто принадлежит его знакомому и стал ему звонить. Я хотела со всего товара стереть свои отпечатки пальцев, но мужик нарушил мои плані. Я все думала, остаются ли отпечатки на мягких игрушках (именно мягкими игрушками оказался мой товар. Так и не нашла ответа на єтот вопрос.
Мужик дозвонился, знакомій сказал, что его при нем. Мужик засмеялся и сказал:
- Так будет две парі!
 Я незаметно вішла из помещения. У двери увидела пластиковіе шлепанці єтого мужика и его покупки. Шлепки я померила и оставила, они оказались мне очень велики, а товар, которій мне совсем не нужен, взяла и очень обрадовалась, что смогу проучить єтого  наглого мужика. Его товар гораздо дороже. Села в трамвай, остановка которого попалась на дороге и решила, что увезу его покупки далеко-далеко и там оставлю. Маршрут оказался незнакомім, но я ехала все дальше и дальше. Будет знать, как обижать маленьких беззащитніх тетенек.
Zarinalina,Ваш сон говорит, что любите Вы "халяву". И часто бывает так,что не всегда это Вам подходит и не пригодится. Двигаетесь ,не по тому направлени
Все ясно. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 31466347
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty06.10.20 17:49

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Прошу уделить чуток внимания.
Утром видел во сне что сижу по турецки на полу в маленькой комнате. Нас было четверо. Напротив, также на полу сидел кучерявый улыбчивый мужчина лет 45-ти. На его подбородке была метка продолговатой формы, будто палец в черную краску опустили и провели. Рядом со мной была девушка лет 35-ти, лица не видел. Она пыталась меня соблазнять, прижималась и хотела уложить рядом с собой.
У меня в руке вдруг обнаружился странный предмет похожий на каменный коготь кремового цвета, довольно крупный, на нем были символы как арабская вязь. Кажется я забрал этот предмет у той девушки.
Затем изза мужчины выползла на четвереньках другая женщина и пыталась забрать этот предмет с росписями. Я не отдал, крутил им у них перед носом. А тот мужчина продолжал улыбаться и не двигался.
В придачу хочу сообщить, что сейчас в активной фазе есть два чистящих става нацеленных на изгнание суши и разбитие ее защит и проч замков на вражеской магии. Вчера просил руны показать как илет работа, но постоянно выпадает пустая руна - руна Одина.
 Добрый день, Mj1978! Вас просматривают, девушка пыталась соблазнить- сущность. Став расковырнул негатив,но сущи на месте. Как нас учила уважаемая Гелла, пустая руна-новодел. Мы в школе её не использовали.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty06.10.20 18:45

Mj1978, если Вы не дали сущности лечь рядом с вами,дело не так плохо,продолжайте чистку. Ещё, у меня складывается ощущение,что сущности две. Два ребёнка, две девушки(
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 1:18

День добрый. Снился сон о том, что еду на белом джипе, еду аккуратно и медленно. по причине малого срока вождения. Виртуозно поставила машину  между двумя другими, когда вышла рядом оказался муж и  предложил дальше ехать вместе с ним  на седане, он, по его мнению, надежнее. В жизни машину не вожу, только собираюсь на курсы, машину хотим купить.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 10:08

Milka пишет:
День добрый. Снился сон о том, что еду на белом джипе, еду аккуратно и медленно. по причине малого срока вождения. Виртуозно поставила машину  между двумя другими, когда вышла рядом оказался муж и  предложил дальше ехать вместе с ним  на седане, он, по его мнению, надежнее. В жизни машину не вожу, только собираюсь на курсы, машину хотим купить
Доброе утро, Milka!  Проводили какие либо работы? Машина это движение, у Вас оно чуть замедлено. Рядом супруг-это хорошо,есть взаимопонимание,поддержка. В целом,у Вас в семье всё благополучно)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 11:07

Дорогая Астик, благодарю за толкования и заботу! Все оч запутанно. Я не могу определить наличие или отсутствие сущности. Меня явно сильно оморочили, даже не могу понять работают ставы или нет. А руны не всегда дают однозначный ответ. Но даже тройное выпадение пустой руны - должно что то да значить.
Касательно колич. сущей тоже не ясно - сны говорят что их две. А мастер Цианея только одну видит, что то вроде неупокоенного духа или мертвяка, короче клатбищенское было воздействие.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 12:35

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, благодарю за толкования и заботу! Все оч запутанно. Я не могу определить наличие или отсутствие сущности. Меня явно сильно оморочили, даже не могу понять работают ставы или нет. А руны не всегда дают однозначный ответ. Но даже тройное выпадение пустой руны - должно что то да значить.
Касательно колич. сущей тоже не ясно - сны говорят что их две. А мастер Цианея только одну видит, что то вроде неупокоенного духа или мертвяка, короче клатбищенское было воздействие.
Mj1978, с мороками сама сталкиваюсь каждый день,это издержки,когда видишь тебя пытаются ослепить. Мне помогают энергетические практики,спокойная музыка и чистки конечно. Ну,а мервяк это или сущ, в любом случае ее надо убирать.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 13:31

Mj1978, уважаемая Cyanea ведёт школу Кладбище от А до Я. Вам бы это точно не помешало. Как показывает жизнь,учиться надо.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 14:12

Я уже последовал вашему первому совету и теперь состою в школе ЧМ у Цианеи.
И кстати мне сегодня еще один сон приснился. Главным персонажем которого был мастер танцев. Но все никак не вспомню этот сон.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty07.10.20 14:51

mj1978 пишет:
Я уже последовал вашему первому совету и теперь состою в школе ЧМ у Цианеи.
И кстати мне сегодня еще один сон приснился. Главным персонажем которого был мастер танцев. Но все никак не вспомню этот сон.
Mj1978, всё будет хорошо. Магия- не отемленная часть нашей жизни, которая требует развития и движения. Хочешь жить мирно,готовься к войне.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty08.10.20 9:24

Доброе утро! Вчера запустил в работу новый став для уничтожения программ и всего что принуждает сущ находиться в моем поле и затем лег спать. Под утро видел себя во сне, смотрел сон своими глазами. В нем я зашел в магазин и долго выбирал себе массажную щетку/расчестку. Там мужчина и женщина предлагали разные варианты, но ни один мне не понравился.
Касательно предыдущего сна про предмет с росписями, что пытались у меня отнять полуголые женщины - оказалось это один из ставов благополучно снял защиты с сущи и магич работ направленных против меня.
Работа продолжается...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty08.10.20 12:20

mj1978 пишет:
Доброе утро! Вчера запустил в работу новый став для уничтожения программ и всего что принуждает сущ находиться в моем поле и затем лег спать. Под утро видел себя во сне, смотрел сон своими глазами. В нем я зашел в магазин и долго выбирал себе массажную щетку/расчестку. Там мужчина и женщина предлагали разные варианты, но ни один мне не понравился.
Касательно предыдущего сна про предмет с росписями, что пытались у меня отнять полуголые женщины - оказалось это один из ставов благополучно снял защиты с сущи и магич работ направленных против меня.
Работа продолжается...
Добрый день, Mj1978! Мороки есть,надо снимать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty08.10.20 15:37

Карашо, благодарю! Но это в последнюю очередь, а пока иду по плану работ по изгнанию гадины.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty10.10.20 22:18

Добрый вечер Asthik),я к вам за помощью.Приснились два интересных,но и не понятных сна.Только сегодня смогла кое как ввойти в интернет.Все что то не давало.Один сон приснилось,что было окно открытое и возле него находился волнистый попугайчик.И я все переживала,чтобы он не улетел.И я даже попросила окуратно племянницу прикрыть окошко окуратно,чтобы не спугнуть попугайчика.И она прикрыла его и он остался в квартире и я еще потом подошла и прикрыла плотнее.Но вот не знаю,хорошо ли это или плохо не поняла.А так все время спускаюсь в подвалы и ношу какие то банки,сумки,одна суматоха.А сегодня веники приснились,ил было не мало и я все выбирала,какой из них купить.Помогите мне пожалуйста разобратся в моих не понятках.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty10.10.20 23:50

goncha пишет:
Добрый вечер Asthik),я к вам за помощью.Приснились два интересных,но и не понятных сна.Только сегодня смогла кое как ввойти в интернет.Все что то не давало.Один сон приснилось,что было окно открытое и возле него находился волнистый попугайчик.И я все переживала,чтобы он не улетел.И я даже попросила окуратно племянницу прикрыть окошко окуратно,чтобы не спугнуть попугайчика.И она прикрыла его и он остался в квартире и я еще потом подошла и прикрыла плотнее.Но вот не знаю,хорошо ли это или плохо не поняла.А так все время спускаюсь в подвалы и ношу какие то банки,сумки,одна суматоха.А сегодня веники приснились,ил было не мало и я все выбирала,какой из них купить.Помогите мне пожалуйста разобратся в моих не понятках.
Доброй ночи, Goncha! Ну вот,когда нам подсовывают негатив его маскируют под то,что у нас вызывает нежные чувства. А вот веник говорит,что квартиру надо чистить.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty11.10.20 19:51

Добрый вечер,все поняла),Asthik,Благодарю,не давно чистила.Но наверное еще что то нужно.Буду дальше чистить значит.Благодарю.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty13.10.20 12:23

Добрый день Asthik), я опять к вам за помощью.Помогите пожалуйста разобраться.Приснилось сегодня. что я расчесывала волосы. а потом смотрю, прям локоны отваливались.И я все то что отвалилось, или просто отпало начала складывать в прозрачный мешочек.И волосы были светлого цвета.Интуитивно понимаю. что это связанно с утечкой жизненной энергии.Но до конца понять не могу.Помогите пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty13.10.20 13:57

goncha пишет:
Добрый день Asthik), я опять к вам за помощью.Помогите пожалуйста разобраться.Приснилось сегодня. что я расчесывала волосы. а потом смотрю, прям локоны отваливались.И я все то что отвалилось, или просто отпало начала складывать в прозрачный мешочек.И волосы были светлого цвета.Интуитивно понимаю. что это связанно с утечкой жизненной энергии.Но до конца понять не могу.Помогите пожалуйста.
Добрый день, Goncha! Волосы- это сила и энергия. Да,теряете. Что-то Вы делаете не так. Знаете,иногда лучше чтобы просмотр сделал другой человек. Тогда картина будет яснее. Может всё таки, зайдёте к нашим Практикам на диагностику?
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty13.10.20 15:09

Asthik пишет:
goncha пишет:
Добрый день, Goncha! Волосы- это сила и энергия. Да,теряете. Что-то Вы делаете не так. Знаете,иногда лучше чтобы просмотр сделал другой человек. Тогда картина будет яснее. Может всё таки, зайдёте к нашим Практикам на диагностику?
Хорошо), но все равно после чисток должно пройти время, чтобы все более чем стабилизировалось.Только тогда можно будет сделать более качественную диагностику.Благодарю). СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 4113452941
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty16.10.20 9:25

Доброе утро Asthik), я опять к вам со своим каламбуром(, сон очень насыщенный и в то же время разнообразный.Ощущение такое. что он хотел вместить в один сон. все события.так как сюжеты менялись очень быстро, что и привело меня в замешательство.Приснилась мама покойная,которая ждала меня во дворе дома и приснилась родительская квартира и все началось с того. что я должна была сдать экзамены.как по сну. то я это должна сделать в течении двух дней.Она мне посоветовала переодеться и естественно я пошла в дом. чтобы разобрать вещи.и когда стала их рассматривать. поняла . что нет подходящей.Нашла какой то странный наряд розово черный и когда одела. даже самой стало смешно.Он был похож на танцевальный в кабаре, сверху открытый, сзади что то типа хвоста. но как рассмотрела это были какие то перья черного цвета.Я перед зеркалом еще покривлялась посмеялась и пошла дальше искать одежду.Потом сон переключился на другой. но события опять проходили в родительской квартире.Я ее оглядела и поняла. что весь хлам надо убирать и опять сроки почему то в два дня.И начала из шкафа. когда открыла в левой части на верху стояли пачки денег.А на диване лежал кум. моей племянницы по сну не в очень трезвом виде.И я невестке говорю. что ты прикрой. а то ему своровать это ничего не стоит.она прикрыла и полезла в другую часть шкафа. и вытянула оттуда траву вернее ветку большую. но свежую.А я у нее спрашиваю. и каким образом она туда попала и вообще. как она туда поместилась.Она ответила. что не знает и сказала. что она отнесет ее к кому то и пусть что хотят то и делают с ней.И потом я уже сама туда полезла, а там, чего только не было.И я уже сама стала оттуда все вытягивать, какой то хлам и опять там было очень много каких то трав, но уже в засушенном виде.и еще помню там обувь была, взрослая и детская.Я еще там туфельки нашла детские, хотела их отдать внучке невесткиной от первого брака, но они оказались разные.Потом опять сон прыгнул в другую сторону, что мы все куда то шли нынешняя невестка, брат все были одеты легко. а я почему то одела светлую шубу.И всю дорогу не могла понять, чего я ее на себя одела.Хотя когда вышла из дома. у брата на голове была спортивная шапочка и по виду было видно что она маловата. и все начали спрашивать, что почему такую купила.А я ответила, что это и так была самая большая 56 размера, ну он потом смирился и мы все пошли, а кум почему то стал нести какую то чушь, в виде того, что мой поезд ушел, и что мне надо было раньше о нем думать.Этими словами он меня поставил в тупик, на что я ему ответила, с чего он взял, что я вообще о нем что то. когда то думала.И потом опять сон прыгнул еще в другую сторону, но уже опять связанный с экзаменами.А потом как оказалось, что мне его и так засчитали, так как выйдя оттуда с мыслью, что все законченно, правда немного морозило. потому я и подумала, что шуба то как раз и пригодилась мне.Помогите мне пожалуйста, а то все как то на мешалось в кучу, что не пойму с какой стороны рассматривать.И в прошлом сне, я всю ночь искала какую то девушку.На улице было темно и я понимала что уже поздно, но все равно с каким то свертком ходила.Дальше не помню. потому и не писала, а с этим все запуталось.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty16.10.20 10:21

goncha пишет:
Доброе утро Asthik), я опять к вам со своим каламбуром(, сон очень насыщенный и в то же время разнообразный.Ощущение такое. что он хотел вместить в один сон. все события.так как сюжеты менялись очень быстро, что и привело меня в замешательство.Приснилась мама покойная,которая ждала меня во дворе дома и приснилась родительская квартира и все началось с того. что я должна была сдать экзамены.как по сну. то я это должна сделать в течении двух дней.Она мне посоветовала переодеться и естественно я пошла в дом. чтобы разобрать вещи.и когда стала их рассматривать. поняла . что нет подходящей.Нашла какой то странный наряд розово черный и когда одела. даже самой стало смешно.Он был похож на танцевальный в кабаре, сверху открытый, сзади что то типа хвоста. но как рассмотрела это были какие то перья черного цвета.Я перед зеркалом еще покривлялась посмеялась и пошла дальше искать одежду.Потом сон переключился на другой. но события опять проходили в родительской квартире.Я ее оглядела и поняла. что весь хлам надо убирать и опять сроки почему то в два дня.И начала из шкафа. когда открыла в левой части на верху стояли пачки денег.А на диване лежал кум. моей племянницы по сну не в очень трезвом виде.И я невестке говорю. что ты прикрой. а то ему своровать это ничего не стоит.она прикрыла и полезла в другую часть шкафа. и вытянула оттуда траву вернее ветку большую. но свежую.А я у нее спрашиваю. и каким образом она туда попала и вообще. как она туда поместилась.Она ответила. что не знает и сказала. что она отнесет ее к кому то и пусть что хотят то и делают с ней.И потом я уже сама туда полезла, а там, чего только не было.И я уже сама стала оттуда все вытягивать, какой то хлам и опять там было очень много каких то трав, но уже в засушенном виде.и еще помню там обувь была, взрослая и детская.Я еще там туфельки нашла детские, хотела их отдать внучке невесткиной от первого брака, но они оказались разные.Потом опять сон прыгнул в другую сторону, что мы все куда то шли нынешняя невестка, брат все были одеты легко. а я почему то одела светлую шубу.И всю дорогу не могла понять, чего я ее на себя одела.Хотя когда вышла из дома. у брата на голове была спортивная шапочка и по виду было видно что она маловата. и все начали спрашивать, что почему такую купила.А я ответила, что это и так была самая большая 56 размера, ну он потом смирился и мы все пошли, а кум почему то стал нести какую то чушь, в виде того, что мой поезд ушел, и что мне надо было раньше о нем думать.Этими словами он меня поставил в тупик, на что я ему ответила, с чего он взял, что я вообще о нем что то. когда то думала.И потом опять сон прыгнул еще в другую сторону, но уже опять связанный с экзаменами.А потом как оказалось, что мне его и так засчитали, так как выйдя оттуда с мыслью, что все законченно, правда немного морозило. потому я и подумала, что шуба то как раз и пригодилась мне.Помогите мне пожалуйста, а то все как то на мешалось в кучу, что не пойму с какой стороны рассматривать.И в прошлом сне, я всю ночь искала какую то девушку.На улице было темно и я понимала что уже поздно, но все равно с каким то свертком ходила.Дальше не помню. потому и не писала, а с этим все запуталось.
Доброе утро,Goncha! Переодеться- обновить защиту. Перья чёрного цвета,возможно Вам советуют учить ЧМ. Хлам в родительской квартире,Ваша невестка там накосячила. Поработала не только с взрослыми,но и с детьми,обувь разная. У Вас стоял квартирный вопрос? Они одеты легко- защита на них слабая, Вы в шубе-добротная. Кум имел ввиду,что Вы что-то упустили. Девушку искали,думаю сняли некропривязку,но тут надо смотреть. Свёрток, возможно имел быть подклад,хотели вернуть. В любом случае,защиты не снимать,чистки только после диагностики. Ваш прошлый сон с волосами,может говорить,что Вы перечистились.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty16.10.20 10:43

Asthik пишет:
goncha пишет:
Доброе утро,Goncha! Переодеться- обновить защиту. Перья чёрного цвета,возможно Вам советуют учить ЧМ. Хлам в родительской квартире,Ваша невестка там накосячила. Поработала не только с взрослыми,но и с детьми,обувь разная. У Вас стоял квартирный вопрос? Они одеты легко- защита на них слабая, Вы в шубе-добротная. Кум имел ввиду,что Вы что-то упустили. Девушку искали,думаю сняли некропривязку,но тут надо смотреть. Свёрток, возможно имел быть подклад,хотели вернуть. В любом случае,защиты не снимать,чистки только после диагностики. Ваш прошлый сон с волосами,может говорить,что Вы перечистились.
Добрый день), да было дело, он и сейчас время от времени возникает.Соседи по родительской квартире. все время этот вопрос ставят.А у нас как то все время . что то не дает.Вроде бы и не против. но и желания такого большого продавать нет.а вот они, ну прям наседают о продаже.Но как то вопрос этот пока затих. а мы его и не поднимаем.А в остальном, я вас поняла, буду придерживаться.Благодарю СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 3306915305
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty16.10.20 11:06

Concha, во благо)  Вседа рада помочь,пишите.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 Empty19.10.20 6:23

Доброе утро Астик! Давно к вам не ходил. Работа и отсутствие сил не оставляли места сновидениям. И еще. Сущи больше нет.
Только что видел сон. Был на клатбище, кажется со своей матерью и сестрой, возможно и с племянниками. Как я понял мы ходили на могилы предков по линии матери. Вроде прибирались. Там из под могильной плиты торчала веточка. Я сказал чтоб ее не трогали, иначе плита треснет, но кто то из деток непослушался. Я всех быстро собрал и необорачиваясь погнал вон с кладбища, а сам чувствую что за нами идут и их много. Тут мне и вспомнилось слово "Каслис". Произнося его я представил над нами семилучевую звезду.
Через мгновенье я уже был в кровати и кому то успел ответить на вопрос ("а жив ли мой дед по отцу?") до того как проснулся. Ответил как есть - что он уж давно помер.
Прошу толкования сего сложного комбинированного сна. Для справки - в данный момент активны два става: на открытие дорог и исцеление тонких тел.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 16:18

Где наша дорогая толковательница снов?! Верните нам нашу Астик!! =)))
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 16:28

Новый сон и впервые такой кровожадный. Видел какого то молодого парня - высокого роста, кучерявого. Он находился в помещении похожем на сейфовую комнату и он был расстроен/опечален. Рядом лежал др молодой человек. Высокий парень думал, что убил того что лежал на полу и размышлял об этом.
В этот момент в комнату ворвались двое: парень и девушка. Новопришедшие напали на лежавшего на полу (оказалось он еще жив) и сначала выжгли ему глаза мощной струей пламени из какого то устройства, затем девушка ножами вырезала выжженные глаза. Затем они подняли этого безглазого и выгнали. Высокий и кучерявый смотрел на все молча ничего не сказав, его не трогали. Прозвенел будильник, я проснулся.
Для справки: став для открытия путей дорог все еще в работе. И телек не смотрю, некогда, у меня учеба у Цианеи и работа.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 19:54

mj1978 пишет:
Доброе утро Астик! Давно к вам не ходил. Работа и отсутствие сил не оставляли места сновидениям. И еще. Сущи больше нет.
Только что видел сон. Был на клатбище, кажется со своей матерью и сестрой, возможно и с племянниками. Как я понял мы ходили на могилы предков по линии матери. Вроде прибирались. Там из под могильной плиты торчала веточка. Я сказал чтоб ее не трогали, иначе плита треснет, но кто то из деток непослушался. Я всех быстро собрал и необорачиваясь погнал вон с кладбища, а сам чувствую что за нами идут и их много. Тут мне и вспомнилось слово "Каслис". Произнося его я представил над нами семилучевую звезду.
Через мгновенье я уже был в кровати и кому то успел ответить на вопрос ("а жив ли мой дед по отцу?") до того как проснулся. Ответил как есть - что он уж давно помер.
Прошу толкования сего сложного комбинированного сна. Для справки - в данный момент активны два става: на открытие дорог и исцеление тонких тел.
Добрый вечер,Mj1978! Неважно себя чувствовала,думаю из-за атаки.  Но,я уже в строю)
По сну,надо бы прибраться у покойных. Дети- думаю какие-то их действия не нравятся Вашим предкам. Как они могут влиять с того света на нас,так и мы своими поступками влияем на них.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 20:01

mj1978 пишет:
Новый сон и впервые такой кровожадный. Видел какого то молодого парня - высокого роста, кучерявого. Он находился в помещении похожем на сейфовую комнату и он был расстроен/опечален. Рядом лежал др молодой человек. Высокий парень думал, что убил того что лежал на полу и размышлял об этом.
В этот момент в комнату ворвались двое: парень и девушка. Новопришедшие напали на лежавшего на полу (оказалось он еще жив) и сначала выжгли ему глаза мощной струей пламени из какого то устройства, затем девушка ножами вырезала выжженные глаза. Затем они подняли этого безглазого и выгнали. Высокий и кучерявый смотрел на все молча ничего не сказав, его не трогали. Прозвенел будильник, я проснулся.
Для справки: став для открытия путей дорог все еще в работе. И телек не смотрю, некогда, у меня учеба у Цианеи и работа.
Mj1978, защиты ставили? Проверьте,похоже на атаку.
После таких снов,желательно подновлять защиты.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 21:43

С возвращением! Скорей поправляйтесь! Куда мы без вас? Лабиринты в наших головах только вам понятны =)))
По первому сну: дети еще мелкие, в школу ходют и они не мои, а могилы предков в другой стране, границы закрыты.
По второму: чистящий став с защитой во время чистки помимо этого есть ритуальная защита и каждый вечер подновляю пока не поставлю эшелон новых разнопрофильных защит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 22:00

mj1978 пишет:
С возвращением! Скорей поправляйтесь! Куда мы без вас? Лабиринты в наших головах только вам понятны =)))
По первому сну: дети еще мелкие, в школу ходют и они не мои, а могилы предков в другой стране, границы закрыты.
По второму: чистящий став с защитой во время чистки помимо этого есть ритуальная защита и каждый вечер подновляю пока не поставлю эшелон новых разнопрофильных защит.
Понятно, может тогда свечи за упокой и службу в церкви заказать. Мои тоже за границей и бывает дают знать,что к ним не ходят. Могу пожелать только удачи,защит действительно нужно много.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы