ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 EmptyВчера в 12:44 автор Еленчик

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 EmptyВчера в 12:19 автор Еленчик

» МАСТЕРСКАЯ СХЕМА ЧТЕНИЯ ПСАЛТИРИ ОТ ВСЯКОГО НЕДУГА И ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 EmptyВчера в 1:14 автор MALFRIDA

» 109 ПСАЛОМ ОТ КОЛДУНОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 EmptyВчера в 0:58 автор MALFRIDA

» ВАЖНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 19:00 автор Карима

» Темные практики
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 14:57 автор Saho

» ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ КЛЯТВЫ, ДАННОЙ ПОКОЙНОМУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 13:03 автор Cyanea

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВНЕШНОСТИ И ПОЛА ЧЕЛОВЕКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 9:02 автор Леший

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 8:57 автор Леший

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 8:48 автор Леший

» Опредляем времена года
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 8:42 автор Леший

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 8:37 автор Леший

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.12.20 8:26 автор Леший

» СТРАХ И КОРОНАВИРУС: ПОЧЕМУ ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty02.12.20 23:28 автор Iden

» ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty02.12.20 10:11 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty26.10.20 17:58

Да уж, все с начала... Упертые, однако... Не спится им ночами. Придется их размазать при первой же возможности, ибо выбора не оставляют...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty26.10.20 18:12

Прежде буду проводить диагностику родителей...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 13:56

Добрый день! Вспомнил сон про матушку. Мы кудато шли и с ее головы выпал пучек волос и как то попал мне в рот. Долго откашливался и выплевывал.
К чему бы такое? Прошу растолковать по возможности.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 15:11

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Вопрос возник. Если во сне споришь с умершими родственниками, то чьё видение ситуации должно сбыться?
Iden,если бы рассказали,о чём был спор. Думаю возьмёт верх тот,кто сильнее окажется и будет прав. 
Было у меня такое,с покойным отцом,мои неправильные действия привели к спору, я не поддалась,ответил тот кто оказался слабее физически. Человека не стало.
Получается, что вероятность есть, что какая-то сторона окажется права и этот результат окажется в реальности. Вещий сон, стало быть. Но ведь у покойников должно быть больше информации?
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 15:16

mj1978 пишет:
Добрый день! Вспомнил сон про матушку. Мы кудато шли и с ее головы выпал пучек волос и как то попал мне в рот. Долго откашливался и выплевывал.
К чему бы такое? Прошу растолковать по возможности.
Добрый день! Волосы-пробемы со здоровьем. Надеюсь,матушку не часто чистите?) Её проблема,напрямую связана с вами.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 16:30

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Вопрос возник. Если во сне споришь с умершими родственниками, то чьё видение ситуации должно сбыться?
Iden,если бы рассказали,о чём был спор. Думаю возьмёт верх тот,кто сильнее окажется и будет прав. 
Было у меня такое,с покойным отцом,мои неправильные действия привели к спору, я не поддалась,ответил тот кто оказался слабее физически. Человека не стало.
Получается, что вероятность есть, что какая-то сторона окажется права и этот результат окажется в реальности. Вещий сон, стало быть. Но ведь у покойников должно быть больше информации?
Iden, я не знаю какой у Вас спор с покойным. Если сон вещий,результат даст о себе знать. По поводу информации,да они в курсе всего, но и практик может узнать то что ему нужно.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 16:34

Дорогая Астик, для матушки рунами проводил чистку два года назад только разок и еще только один раз ставил для нее рунический став на успешное проведение операции возрастного характера и дальнейшее скорое исцеление. Все прошло на ура и с тех пор много времени прошло. Думаете имеет смысл провести диагностику на негатив у матери?
Как бы там не было, какой бы став я не применил, - всегда в оговор включаю "без вреда для родителей". Может дело все же в ином внешнем воздействии?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 17:18

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, для матушки рунами проводил чистку два года назад только разок и еще только один раз ставил для нее рунический став на успешное проведение операции возрастного характера и дальнейшее скорое исцеление. Все прошло на ура и с тех пор много времени прошло. Думаете имеет смысл провести диагностику на негатив у матери?
Как бы там не было, какой бы став я не применил, - всегда в оговор включаю "без вреда для родителей". Может дело все же в ином внешнем воздействии?
Mj1978, сделайте диагностику.  Волосы,это не обязательно негатив,человек пожилой, могут быть проблемы со здоровьем. А почему,Вы не подбираете более щадящие чистки?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 17:28

Конечно, проблемы есть возрастного характера и матушка еще не особо любит ходить проверяться - приходится мне частенько напоминать. Но что касается чисток... для себя я не использую щадящие чистки, а ее как уже сообщил выше, два года не чистил, не было такой необходимости.
Вы хотите сказать, что активируя став для собственной чистки - получается еще и чистка матери? Если я вас верно понял... то этот вопрос мне потребуется задать нашим мастерам, ибо такую диагностику я сам не потяну.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty27.10.20 17:49

mj1978 пишет:
Конечно, проблемы есть возрастного характера и матушка еще не особо любит ходить проверяться - приходится мне частенько напоминать. Но что касается чисток... для себя я не использую щадящие чистки, а ее как уже сообщил выше, два года не чистил, не было такой необходимости.
Вы хотите сказать, что активируя став для собственной чистки - получается еще и чистка матери? Если я вас верно понял... то этот вопрос мне потребуется задать нашим мастерам, ибо такую диагностику я сам не потяну.
Нет,не думаю чтобы мама была в вашем поле. Для начала сделайте диагностику и поинтересуйтесь о самочувствие мамы.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty28.10.20 10:32

Добрый день, Астик! Сегодня проснулся от ощущения будто копчик то ли вытянули, то ли от копчика какой то оторвали кусочек размером с наперсток.
Что то мои сны стали преображаться и ощущаться физически...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty28.10.20 11:36

mj1978 пишет:
Добрый день, Астик! Сегодня проснулся от ощущения будто копчик то ли вытянули, то ли от копчика какой то оторвали кусочек размером с наперсток.
Что то мои сны стали преображаться и ощущаться физически...
Здравствуйте, Mj1978! Делайте диагностику, я в реале ощущаю когда пытаются прицепить сущ, спина там каналы. Иногда может быть сильная боль.
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty28.10.20 14:32

Asthik, благодарю Вас за  расшифровку моих снов.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty28.10.20 14:44

Milka пишет:
Asthik, благодарю Вас за  расшифровку моих снов.
Milka,во благо) Пишите,всегда рада помочь.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty28.10.20 19:43

Благодарю за толкования и предупреждения!
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty28.10.20 23:28

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Iden, я не знаю какой у Вас спор с покойным. Если сон вещий,результат даст о себе знать. По поводу информации,да они в курсе всего, но и практик может узнать то что ему нужно.
А не может так получиться, что сон приснился под действием внешних факторов - текущих событий в реальности, которые вызывают тревогу? Поэтому я во сне спорю не с покойниками, а со своим подсознанием?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty29.10.20 8:12

Iden, конечно сон может быть притянуть из-за волнений и переживаний. Но если во сне есть покойник,то это спор не с подсознанием. Ответьте себе на вопрос,как часто сбываются ваши сны или видения и за какой промежуток времени? Отталкивайтесь от этого.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty29.10.20 14:00

Asthik пишет:
Iden, конечно сон может быть притянуть из-за волнений и переживаний. Но если во сне есть покойник,то это спор не с подсознанием. Ответьте себе на вопрос,как часто сбываются ваши сны или видения и за какой промежуток времени? Отталкивайтесь от этого.
С годами сны сбываться стали чаще. К тому же если я раньше перед покойниками во сне испытывал страх (убегал от них), то теперь этого практически нет. Если уж очень покойник страшный из-за долгого пребывания в земле - тогда да.
Вероятно с возрастом подсознательный страх перед смертью и всем, что с ней связано, притупляется.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty29.10.20 18:41

Iden пишет:
Asthik пишет:
С годами сны сбываться стали чаще. К тому же если я раньше перед покойниками во сне испытывал страх (убегал от них), то теперь этого практически нет. Если уж очень покойник страшный из-за долгого пребывания в земле - тогда да.
Вероятно с возрастом подсознательный страх перед смертью и всем, что с ней связано, притупляется.
С годами знаний становится больше, человек растёт духовно. Вы переросли свой страх)

Iden поставил(а) лайк

goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty01.11.20 13:20

Добрый день Asthik),Я опять к вам за помощью, на прошлой недели были сны, но более менее понятные для меня.А сегодня как то поставили меня в ступор.Приснилось, что я находилась где то на каком то огромном поле и кого то искала из людей.И вот на этом поле я наткнулась на очень странную картину.Когда раздвинула кусты . или что то в виде зарослей я увидела человека стоявшего с очень большим ножом.А вокруг него стая змей, общим их там было не одна штука.При попытке на него бросится, он стал этим ножом размахивать.Я видела,картина не самая лучшая на том месте была кровь.Этот нож у него тоже был в крови.А я потом стояла и думала. если возле него столько собралось. значит и по кругу их будет не мало.Потом помню еще куда то пошла, наткнулась еще на каких то людей,вернее семью.Они очень странно выглядели. не похожи на обычных людей.Головы у них были больше обычного, да и кожа какая то красная. а не розовая как у всех остальных.Но меня это не испугало, а просто как то привело больше в недоумение, что еще есть такие люди.Потом я все таки выбралась оттуда и когда уже оказалось дома.Мне предложили заказать нижнее белье, лифик.Я хотела купить один или два. а женщина которая это продавала, сказала.что мне лучше взять несколько и разных размеров и цветов на будущее.Я взяла один, приложила к себе . чтобы посмотреть как будет сидеть чашечка, вроде бы все подошло, но почему то грудь была больше чем есть на самом деле.А она возьми и сразу мне их выставила. все 5-6 штук и все разные и по размеру и по цвету.Но я так пересмотрела и  согласилась.Помогите пожалуйста, до этого все было более менее спокойно. да и сны в основном шли спокойные.То молоко пила во сне и вообще его приснилось очень много в банках.И так в основном снились продукты и покупки.А сегодня, что то не понятное, в особенности со змеями.Если бы я отбивалась, то понятно было бы. что значит у меня хоть с опозданием. но чистка могла сработать.А здесь.картина не понятная. да и кровь.Значит все таки.что то связанно с родными.Либо кто то из родных помог избавится от негатива или просто плохих людей.Но ведь змеи были в крови(, возможно наоборот, кто то нацелился на род, напакостить?Вот здесь я и попала в ступор.Помогите пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty01.11.20 19:59

goncha пишет:
Добрый день Asthik),Я опять к вам за помощью, на прошлой недели были сны, но более менее понятные для меня.А сегодня как то поставили меня в ступор.Приснилось, что я находилась где то на каком то огромном поле и кого то искала из людей.И вот на этом поле я наткнулась на очень странную картину.Когда раздвинула кусты . или что то в виде зарослей я увидела человека стоявшего с очень большим ножом.А вокруг него стая змей, общим их там было не одна штука.При попытке на него бросится, он стал этим ножом размахивать.Я видела,картина не самая лучшая на том месте была кровь.Этот нож у него тоже был в крови.А я потом стояла и думала. если возле него столько собралось. значит и по кругу их будет не мало.Потом помню еще куда то пошла, наткнулась еще на каких то людей,вернее семью.Они очень странно выглядели. не похожи на обычных людей.Головы у них были больше обычного, да и кожа какая то красная. а не розовая как у всех остальных.Но меня это не испугало, а просто как то привело больше в недоумение, что еще есть такие люди.Потом я все таки выбралась оттуда и когда уже оказалось дома.Мне предложили заказать нижнее белье, лифик.Я хотела купить один или два. а женщина которая это продавала, сказала.что мне лучше взять несколько и разных размеров и цветов на будущее.Я взяла один, приложила к себе . чтобы посмотреть как будет сидеть чашечка, вроде бы все подошло, но почему то грудь была больше чем есть на самом деле.А она возьми и сразу мне их выставила. все 5-6 штук и все разные и по размеру и по цвету.Но я так пересмотрела и  согласилась.Помогите пожалуйста, до этого все было более менее спокойно. да и сны в основном шли спокойные.То молоко пила во сне и вообще его приснилось очень много в банках.И так в основном снились продукты и покупки.А сегодня, что то не понятное, в особенности со змеями.Если бы я отбивалась, то понятно было бы. что значит у меня хоть с опозданием. но чистка могла сработать.А здесь.картина не понятная. да и кровь.Значит все таки.что то связанно с родными.Либо кто то из родных помог избавится от негатива или просто плохих людей.Но ведь змеи были в крови(, возможно наоборот, кто то нацелился на род, напакостить?Вот здесь я и попала в ступор.Помогите пожалуйста.
Добрый вечер, Goncha!  Мужчина отбиваюшийся от змей,человек защищается. Змея враг и если они в крови,значит теряют энергию.Странная семья-сущности. Не переживайте,сон может и не касаться Вас,а просто получили информацию,что вредят и другим. Бюстгальтеры,их много и не подходят,вот на лж надо бы сделать диагностику. Пили молоко,восстанавливали силы и связь с Родом. Молоко,сметана,масло- это продукты во сне говорят о том что идёт подключение к Роду. Ничего страшного не вижу)
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty02.11.20 16:48

Asthik пишет:

Добрый вечер, Goncha!  Мужчина отбиваюшийся от змей,человек защищается. Змея враг и если они в крови,значит теряют энергию.Странная семья-сущности. Не переживайте,сон может и не касаться Вас,а просто получили информацию,что вредят и другим. Бюстгальтеры,их много и не подходят,вот на лж надо бы сделать диагностику. Пили молоко,восстанавливали силы и связь с Родом. Молоко,сметана,масло- это продукты во сне говорят о том что идёт подключение к Роду. Ничего страшного не вижу)
Благодарю Asthik),за помощь СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 3306915305 ,что не дали мне запутаться.А то что не подходит, это защиты не подходят.Мне бабушка на кануне приснилась, так она мне сказала,что сама i тiльки сама.А вона допоможе.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty02.11.20 17:27

goncha пишет:
Asthik пишет:

Благодарю Asthik),за помощь СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 3306915305 ,что не дали мне запутаться.А то что не подходит, это защиты не подходят.Мне бабушка на кануне приснилась, так она мне сказала,что сама i тiльки сама.А вона допоможе.
Goncha,во благо) Вот и бабушка рядом, всё будет хорошо)
Clewer

Clewer

Дата регистрации : 2019-10-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.11.20 5:16

Здравствуйте, охарактеризуйте пожалуйста еще один сон. Приснилось будто бывший муж расчесывает мне волосы. Волосы были мокрые длинные после душа. Будто то бы он их расчесывал с большой заботой и любовью. Ни в одном соннике не нашла толкование. Заранее спасибо!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty03.11.20 10:45

Clewer пишет:
Здравствуйте, охарактеризуйте пожалуйста еще один сон. Приснилось будто бывший муж расчесывает мне волосы. Волосы были мокрые длинные после душа. Будто то бы он их расчесывал с большой заботой и любовью. Ни в одном соннике не нашла толкование. Заранее спасибо!  
Добрый день! Чистки проводите? Волосы- это сила,относится к Вам с трепетом. С другой стороны,если чиститесь,снимаются мороки. Смотря,что Вы делаете.

Clewer поставил(а) лайк

Clewer

Clewer

Дата регистрации : 2019-10-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty04.11.20 7:41

спасибо! ничего не делаю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty12.11.20 6:13

Доброе утро, наша сновидица Астик! =))
Примите пожалуйста мой сон на расшифровку, есть нужда в ваших талантах.
Приснился сон, где я со сломанной ногой на опушке леса умудрился в рукопашную, камнем отбиться от медведя. Он только тогда меня отпустил, когда его голова закровоточила и за моей спиной появилось нечто огромное, темное и лохматое.
Первая мысль была - это Йети, бигфут и шас мне будет капут =)
Разглядеть чудище себя не дал, быстро ретировался в лес, а на горизонте замоячил вертолет спасения. Еще волк приходил, поглядел и ушел.
Сразу скажу, что по ощущениям, концовку сна мозг мог сам достроить и вообще всю ночь в голову лезли плохие мысли и сейчас упадок сил.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty12.11.20 9:43

mj1978 пишет:
Доброе утро, наша сновидица Астик! =))
Примите пожалуйста мой сон на расшифровку, есть нужда в ваших талантах.
Приснился сон, где я со сломанной ногой на опушке леса умудрился в рукопашную, камнем отбиться от медведя. Он только тогда меня отпустил, когда его голова закровоточила и за моей спиной появилось нечто огромное, темное и лохматое.
Первая мысль была - это Йети, бигфут и шас мне будет капут =)
Разглядеть чудище себя не дал, быстро ретировался в лес, а на горизонте замоячил вертолет спасения. Еще волк приходил, поглядел и ушел.
Сразу скажу, что по ощущениям, концовку сна мозг мог сам достроить и вообще всю ночь в голову лезли плохие мысли и сейчас упадок сил.
Доброе утро,Mj1978! Атака была,отбились,но с потерями. Нога- это дороги,финансы,делайте диагностику и подновляйте защиты. Кровоточат раны-агрессор теряет силы. Чудище вполне возможно мог быть на вашей стороне,потому как напугал врага. Волк смотрел - делали просмотр. По хорошему,защиты нужно не обновлять,а ставить по новой. Её целостность уже нарушена. Слабость от атаки и  просмотра и от внушений может быть.
Посоветую Вам интересную технику защиты,актуально во время магической войны. Спим со скрещенными руками и ногами,атаковать не получается. Попробуйте,потом отпишетесь)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty12.11.20 9:44

Благодарю
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty12.11.20 10:12

Вопрос. Имеет ли значение, что нога была сломана до того как мишка явил себя народу? И кажется левая нога....
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty12.11.20 10:47

mj1978 пишет:
Вопрос. Имеет ли значение, что нога была сломана до того как мишка явил себя народу? И кажется левая нога....
В принципе нет,но первый удар Вы пропустили или не заметили. Mj1978, по своему опыту скажу,что после атаки,даже если защита устояла,сейчас ставлю по новой. Поскольку редко практик работает один, есть помошники и грёбананный круг который они создают.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty12.11.20 14:46

Ваша правда. Атакующий не бедный, нанимает разный дятлов. Однако и я не дурак, разбиваю их союзы, авось кто из нанятых против агрессора развернется =)))
Не обязательно атаковать в лоб, можно воздействовать на ситуации, отношения и события вокруг врага. Так он не понимает почему все валится, поскольку на нем самом нет воздействий...
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty13.11.20 16:00

Добрый вечер, уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь.
Сон в эту ночь.
Я иду с длинной металлической лестницей на плече. Уже стемнело. Впереди дорога проходит через территорию школы. Почему-то не пошёл ко входу, а полез через металлический забор. И поломал все ступени на лестнице - они высыпались. А я знаю, что эта лестница нужна для похорон (зачем?) моего умершего родственника на послезавтра. Зачем-то полез на забор посмотреть обо что сломалась лестица. Слез обратно - куча людей. Кинулся - выпавшие перекладины украли. Начинаю звонить по мобильному телефону (куда?), что задержусь - буду лестницу ремонтировать. Связь пропала. Вернулся к лестнице - два мужика начали её ремонтировать. Думаю, где найти магазин, чтобы бутылку водки им купить. Смотрю на часы - к 9 вечера уже не успеваю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty13.11.20 16:36

Iden пишет:
Снова нужна Ваша помощь.
Сон в эту ночь.
Я иду с длинной металлической лестницей на плече. Уже стемнело. Впереди дорога проходит через территорию школы. Почему-то не пошёл ко входу, а полез через металлический забор. И поломал все ступени на лестнице - они высыпались. А я знаю, что эта лестница нужна для похорон (зачем?) моего умершего родственника на послезавтра. Зачем-то полез на забор посмотреть обо что сломалась лестица. Слез обратно - куча людей. Кинулся - выпавшие перекладины украли. Начинаю звонить по мобильному телефону (куда?), что задержусь - буду лестницу ремонтировать. Связь пропала. Вернулся к лестнице - два мужика начали её ремонтировать. Думаю, где найти магазин, чтобы бутылку водки им купить. Смотрю на часы - к 9 вечера уже не успеваю.
Iden,добрый вечер! Темно-есть негатив. Паломка лестницы,возможно атака,начали чинить защита сама востанавливается. Телефон,какая-то Ваша работа сорвалась. Проверьте защиты.

Iden поставил(а) лайк

levcenkoviktoria

levcenkoviktoria

Дата регистрации : 2020-11-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty14.11.20 16:55

Здравствуйте, Asthik! Помогите расшифровать сон. Сниться мне, что я управляющий старинным кораблём. На корабле мои родственники, и даже те, что умерли. Море спокойное, корабль дрейфует потихоньку. Потом я понимаю, что мне надоело это дрейфование и предлагаю плыть в другую сторону. Все согласились. Я мастерски развернула корабль и поплыли, минуя скалы к каким-то незнакомым берегам. Ощущения были разные, удивление, предвкушении чего-то нового. Вода была чистая. Также было ощущение сказочности. Благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty14.11.20 19:19

levcenkoviktoria пишет:
Здравствуйте, Asthik! Помогите расшифровать сон. Сниться мне, что я управляющий старинным кораблём. На корабле мои родственники, и даже те, что умерли. Море спокойное, корабль дрейфует потихоньку. Потом я понимаю, что мне надоело это дрейфование и предлагаю плыть в другую сторону. Все согласились. Я мастерски развернула корабль и поплыли, минуя скалы к каким-то незнакомым берегам. Ощущения были разные, удивление, предвкушении чего-то нового. Вода была чистая. Также было ощущение сказочности. Благодарю.
Добрый вечер,Viktoria! Думаю, Вы наметили себе план,на ближащее будущее,возможны перемены . Род Вас поддерживает.
levcenkoviktoria

levcenkoviktoria

Дата регистрации : 2020-11-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty14.11.20 21:33

Asthik пишет:
levcenkoviktoria пишет:
Добрый вечер,Viktoria! Думаю, Вы наметили себе план,на ближащее будущее,возможны перемены . Род Вас поддерживает.
Благодарю Вас)
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty14.11.20 22:19

Asthik пишет:
Iden пишет:
Снова нужна Ваша помощь.
Сон в эту ночь.
Iden,добрый вечер! Темно-есть негатив. Паломка лестницы,возможно атака,начали чинить защита сама востанавливается. Телефон,какая-то Ваша работа сорвалась. Проверьте защиты.
Сегодня утром мне предстояла дальняя поездка. Это получается "послезавтра" в моём сне. Ну и я собирался ехать в куртке моего умершего родственника. Я негативно отношусь к таким вещам. Но вчера мелькнула шальная мысль: "А почему бы и нет? Зачем добру пропадать, раз уж она мне досталась". Когда собирался, в замок молнии попала подкладка. Пока расстёгивал, сломал пару зубьев в молнии. Пришлось ехать в другой куртке. Пытался дозвониться в дороге до своего начальства, но не смог. И на несколько минут опоздал. Прибыл на место в начале десятого.
Как Вы считаете, это просто совпадение или классический случай вещего сна?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty14.11.20 22:56

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Снова нужна Ваша помощь.
Сон в эту ночь.
Сегодня утром мне предстояла дальняя поездка. Это получается "послезавтра" в моём сне. Ну и я собирался ехать в куртке моего умершего родственника. Я негативно отношусь к таким вещам. Но вчера мелькнула шальная мысль: "А почему бы и нет? Зачем добру пропадать, раз уж она мне досталась". Когда собирался, в замок молнии попала подкладка. Пока расстёгивал, сломал пару зубьев в молнии. Пришлось ехать в другой куртке. Пытался дозвониться в дороге до своего начальства, но не смог. И на несколько минут опоздал. Прибыл на место в начале десятого.
Добрый вечер, Iden! Думаю классика, одежду покойного нежелательно носить. Она всё таки,несёт негативную информацию. Мы мудрим,а сны бывает и в прямом смысле показывают,что произойдёт. Обычно от суток до трое и всё становится ясно.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty17.11.20 12:43

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Снова нужна Ваша помощь.
Сон в эту ночь.
Добрый вечер, Iden! Думаю классика, одежду покойного нежелательно носить. Она всё таки,несёт негативную информацию. Мы мудрим,а сны бывает и в прямом смысле показывают,что произойдёт. Обычно от суток до трое и всё становится ясно.
Получается Ангел-Хранитель сработал. Хотя и весьма оригинальным способом.
hilena

hilena

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty17.11.20 14:41

Добрый вечер, уважаемая Asthik!Нужна Ваша помощь в толковании сна...Снится мне,что я нахожусь в каком то месте,похожем на задний двор,что бывает в деревне...зеленый,везде трава,неподалеку пасутся козы...ко мне идут две девочки,лет 7-8,одна из них внучка(ей и в самом деле столько лет),другая-младшая дочь(которой сейчас уже 23 )Вдруг откуда то появляется тигр и медленно идет ко мне...я кричу девчонкам,что бы они убегали...страха нет,я спокойна...и тут тигр прыгает на меня и я резко просыпаюсь...Сон такой яркий,красочный... 
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty17.11.20 19:03

hilena пишет:
Добрый вечер, уважаемая Asthik!Нужна Ваша помощь в толковании сна...Снится мне,что я нахожусь в каком то месте,похожем на задний двор,что бывает в деревне...зеленый,везде трава,неподалеку пасутся козы...ко мне идут две девочки,лет 7-8,одна из них внучка(ей и в самом деле столько лет),другая-младшая дочь(которой сейчас уже 23 )Вдруг откуда то появляется тигр и медленно идет ко мне...я кричу девчонкам,что бы они убегали...страха нет,я спокойна...и тут тигр прыгает на меня и я резко просыпаюсь...Сон такой яркий,красочный... 
Добрый вечер,Hilena! Природа конечно красиво) Козы к неприятелям. Видеть взрослого человека маленьким,проблема с энергетикой. Вашей дочери нужна диагностика негатива. Тигр- могла быть магическая атака.
hilena

hilena

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty17.11.20 19:26

Asthik пишет:
hilena пишет:
Добрый вечер,Hilena! Природа конечно красиво) Козы к неприятелям. Видеть взрослого человека маленьким,проблема с энергетикой. Вашей дочери нужна диагностика негатива. Тигр- могла быть магическая атака.
Благодарю за ответ...насчет дочери ,вполне такое может быть...она у меня человек творческий...а неприятелей и атак хватает...много "добрых" людей...так что,скорее всего,сон правдив...еще раз спасибо!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty18.11.20 14:03

Дорогая Астик, уж две ночи применяю ваш метод доп. защиты. Есть интересные наблюдения. Чувство будто меня периодически толкают, а тело как батут - с какой силой получает толчек с той же отталкивает.
Уж два дня повторяются странные состояния. Будто сон, но без картинок. Только запахи: ацетон, фекалии, табак и еще чтото неприятное (не смог идентифицировать). Фишка в том, что сейчас болею ковидом (состояние средней тяжести) и обоняние отсутствует как класс...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty18.11.20 18:21

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, уж две ночи применяю ваш метод доп. защиты. Есть интересные наблюдения. Чувство будто меня периодически толкают, а тело как батут - с какой силой получает толчек с той же отталкивает.
Уж два дня повторяются странные состояния. Будто сон, но без картинок. Только запахи: ацетон, фекалии, табак и еще чтото неприятное (не смог идентифицировать). Фишка в том, что сейчас болею ковидом (состояние средней тяжести) и обоняние отсутствует как класс...
Добрый вечер, Mj1978! Запахи,сделайте себе диагностику,а может болезнь такое даёт во сне. Толкают,потому как эта практика мешает бить энергетически. Ещё могу сказать,что скорее всего на Вас работают через вольт.
У меня было,в точности как Вы описали. Как будто взяли и всряхнули тело.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty20.11.20 13:57

Вечер добрый Asthik), я к вам за помощью.Утром подумала что сама разберусь, но понимаю что чем больше пытаюсь разобраться, тем глубже захожу в тупик. Приснилась. покойная мама и очень как то странно для меня.Что я накупила одежды и принесла домой.Показала маме  изначально одну вещь она сказала, что туда надо вставить резиночки и можно будет носить.А потом я предложила ей еще одну блузку.и когда она ее одела, она прям была как по ней сшита . Ей она очень шла , да и сама мама в ней была помолодевшей .Она все крутилась, вертелась демонстрируя свою фигуру.И вот теперь даже не знаю.Плохо это или хорошо.Сам сон не был негативным, я сама себе во сне приснилась.С новой прической, новый цвет волос. очень красивый и насыщенный темно каштановый цвет.У меня такие волосы были только лет в 17.А теперь вот не знаю как это все связать.Помогите пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty20.11.20 15:14

goncha пишет:
Вечер добрый Asthik), я к вам за помощью.Утром подумала что сама разберусь, но понимаю что чем больше пытаюсь разобраться, тем глубже захожу в тупик. Приснилась. покойная мама и очень как то странно для меня.Что я накупила одежды и принесла домой.Показала маме  изначально одну вещь она сказала, что туда надо вставить резиночки и можно будет носить.А потом я предложила ей еще одну блузку.и когда она ее одела, она прям была как по ней сшита . Ей она очень шла , да и сама мама в ней была помолодевшей .Она все крутилась, вертелась демонстрируя свою фигуру.И вот теперь даже не знаю.Плохо это или хорошо.Сам сон не был негативным, я сама себе во сне приснилась.С новой прической, новый цвет волос. очень красивый и насыщенный темно каштановый цвет.У меня такие волосы были только лет в 17.А теперь вот не знаю как это все связать.Помогите пожалуйста.
Добрый день, Goncha!  Как Вы себя чувствуете после сна,нет ли слабости? Не страшно конечно,но мама вами немного подпиталась. Сходите к ней,отнесите  ей одежду,еду которую она любила. Волосы,думаю перемены будут к лучшему. Чистили лж? Если да,чистка прошла успешно.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty20.11.20 16:24

Asthik пишет:
goncha пишет:
Добрый день, Goncha!  Как Вы себя чувствуете после сна,нет ли слабости? Не страшно конечно,но мама вами немного подпиталась. Сходите к ней,отнесите  ей одежду,еду которую она любила. Волосы,думаю перемены будут к лучшему. Чистили лж? Если да,чистка прошла успешно.
Благодарю Asthik),Да я только из чистки вышла, слабость есть . но небольшая , вернее не слабость. а переосмысление какое то пошло.Все делаю не торопясь . не спешу по себе понимаю что по легче немного стало.Да и себя саму видела , очень собой довольную.И по сну я единственное поняла, что подчистилась еще и моя племянница.Она всегда почему то под мои чистки попадает, хотя к ней это не имеет никакого отношения.Она тоже во сне была.Напитками наполняла бутылки. в одном уже был напиток как ликер молочного цвета.А во вторую, наполняла тоже напиток но оранжевого цвета. очень красивый и яркий цвет.Здесь я поняла. что ее тоже затронуло.Но то что еще и мама покойная могла подпитаться или подчиститься, для меня это шок.До такого я действительно . не смогла бы дойти сама.Благодарю Asthik) СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 4113452941
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty25.11.20 20:54

Дорогая Астик, доброго вам дня! Пока я боролся с тяжестью последствий ношения "короны Ковида" запомнил два сновидения.
В первом сне приснившемся в начале болезни - я ехал в большой машине лежа на торпеде, потому что салон был заполнен телом красного дракона и нигде не было места. Также у самого переднего стекла было еще какое то существо, которое я слышал, но не видел. Кажется оно было погребено под хвостом дракона, уж невероятно тесно было в этой машине.
Я лежал в таком положении, что не мог толком разглядедь ни дракона ни дорогу. Видел часть его головы и часть мощных рук держащих баранку. Кажется мы когото преследовали, существо вопило как шакал прислуживавший Шерхану и подгоняло молчаливого дракона и эти вопли прекратились когда дракон приказал ему заткнуться. Затем машина остановилась и он сказал что пора спать. Спустя какое то время я захотел пить и он будто услышал и сказал: "так чего же ты ждешь?" Я проснулся.
Второй сон видел недавно, когда уже шел на поправку. Во сне я занимался благоустройством дома и сада о котором когда то мечтал и было столько невероятных деталей моего будущего жилья...
Был еще третий сон, он был между этих двух, но увы - не могу вспомнить...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 18 Empty25.11.20 23:39

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, доброго вам дня! Пока я боролся с тяжестью последствий ношения "короны Ковида" запомнил два сновидения.
В первом сне приснившемся в начале болезни - я ехал в большой машине лежа на торпеде, потому что салон был заполнен телом красного дракона и нигде не было места. Также у самого переднего стекла было еще какое то существо, которое я слышал, но не видел. Кажется оно было погребено под хвостом дракона, уж невероятно тесно было в этой машине.
Я лежал в таком положении, что не мог толком разглядедь ни дракона ни дорогу. Видел часть его головы и часть мощных рук держащих баранку. Кажется мы когото преследовали, существо вопило как шакал прислуживавший Шерхану и подгоняло молчаливого дракона и эти вопли прекратились когда дракон приказал ему заткнуться. Затем машина остановилась и он сказал что пора спать. Спустя какое то время я захотел пить и он будто услышал и сказал: "так чего же ты ждешь?" Я проснулся.
Второй сон видел недавно, когда уже шел на поправку. Во сне я занимался благоустройством дома и сада о котором когда то мечтал и было столько невероятных деталей моего будущего жилья...
Был еще третий сон, он был между этих двух, но увы - не могу вспомнить...
Доброй ночи, Mj1978! Первый сон,защита показала свою работу,у Вас есть охранники) Второй говорит,что идёте на поправку) Выздоравливайте!)

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы