ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР НА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 19:47 автор MALFRIDA

»  ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 18:48 автор Cyanea

» Законы тонких миров и знаки на тонких телах
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 18:21 автор mj1978

» Заговор для сытой и богатой жизни
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 17:52 автор mj1978

» Работа со словами Силы в пользу другого человека.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 16:04 автор Светорада

» КАК РАБОТАТЬ С ГЛИФАМИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 16:01 автор Светорада

» Техники выхода в астрал
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 15:44 автор Iden

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 12:09 автор Гелла

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyСегодня в 7:22 автор Светорада

» СТАВ "ПРОБКА" НА ТОНКОЕ ТЕЛО Автор Viima
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyВчера в 20:50 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyВчера в 12:55 автор Oksi

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 EmptyВчера в 9:31 автор Юла

» СИЛА 122 ПСАЛМА - ПРИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЯХ И ЛЕЧЕНИЕ СЛЕПОТЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty22.01.21 23:05 автор MALFRIDA

» РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty22.01.21 22:02 автор MALFRIDA

» РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ МАГА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty22.01.21 17:34 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Kykla, Lion12, MALFRIDA, Olala, Sacce$$, Іванна, алика

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty27.11.20 17:01

Добрый вечер, уважаемая Asthik!Нужна Ваша помощь в толковании сна...Снится мне,что я нахожусь в около какогото торгового места рядом растет свекла красивая и большая. Я ее сорвала но решила не брать оставила. Возвращаюсь к машине и  понимаю что мою машину угнали прошу что бы проверили по камерам -- никто не помогает. Посторонние люди пытаются помочь. В то же время я нерничаю что мой муж уже несколько дней не приходит с работы и не поднимает телефон. Я бегаю и пытаюсь дозвониться его напарникам ищу листики с их номерами. Муж возвращается но тут я понимаю что младший сын не приходит с занятий. У  меня паника. Муж мне говорит почему я ему не сказала -- но я же дозвониться не могла до него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty27.11.20 18:36

StellaIlona пишет:
[size=30]Добрый вечер, уважаемая [/size][size=30]Asthik![/size][size=30]Нужна Ваша помощь в толковании сна...Снится мне,что я нахожусь в около какогото торгового места рядом растет свекла красивая и большая. Я ее сорвала но решила не брать оставила. Возвращаюсь к машине и  понимаю что мою машину угнали прошу что бы проверили по камерам -- никто не помогает. Посторонние люди пытаются помочь. В то же время я нерничаю что мой муж уже несколько дней не приходит с работы и не поднимает телефон. Я бегаю и пытаюсь дозвониться его напарникам ищу листики с их номерами. Муж возвращается но тут я понимаю что младший сын не приходит с занятий. У  меня паника. Муж мне говорит почему я ему не сказала -- но я же дозвониться не могла до него![/size]
Добрый вечер,Stelallallona! По сну идут магические воздействия. Продукты-это энергия,свёклу оставили. Машина,двигаться не можете,супруг - ищете его. Воздействие на блага,на семью,да и ребёнка боком зацепило. Делайте диагностику.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty30.11.20 20:09

Дорогая Астик, приветствую вас сердечно и благодарю за добрые пожелания! Мне уже значительно лучше, быстро иду на поправку!
Сегодня под утро видел два сновидения. В первом я погуливался с матерью в красивом, новостроящемся квартале среди гигантских деревьев. Мы разглядывали необычные дома так, будто искали какой то конкретный. Очень удивило то, что между зданиями были проложены дороги на уровне 5-х и выше этажей. Наша прогулка остановилась у необычного, недостроенного здания, которое имело очень толстые каменные стены снаружи, а внутри была конструкция из мощных деревянных балок.
Во втором сне я кажется находился в Мексике в какомто приятном старом квартале у высокой стены. Я подошел к парадной двери и нажал кнопку, немного погодя открылись ворота и я вошел и пошел по тропинке заросшей розами. Кое как пробираясь подумал что этому саду явно нужен садовник. Наконец, я вышел на площадку залитую солнечным светом перед большим домом с тремя колоннами, где меня остановила группа собак. Они не были агресивными, но дальше не пропустили.
Прошу растолкуйте, если возможно
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty30.11.20 20:56

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую вас сердечно и благодарю за добрые пожелания! Мне уже значительно лучше, быстро иду на поправку!
Сегодня под утро видел два сновидения. В первом я погуливался с матерью в красивом, новостроящемся квартале среди гигантских деревьев. Мы разглядывали необычные дома так, будто искали какой то конкретный. Очень удивило то, что между зданиями были проложены дороги на уровне 5-х и выше этажей. Наша прогулка остановилась у необычного, недостроенного здания, которое имело очень толстые каменные стены снаружи, а внутри была конструкция из мощных деревянных балок.
Во втором сне я кажется находился в Мексике в какомто приятном старом квартале у высокой стены. Я подошел к парадной двери и нажал кнопку, немного погодя открылись ворота и я вошел и пошел по тропинке заросшей розами. Кое как пробираясь подумал что этому саду явно нужен садовник. Наконец, я вышел на площадку залитую солнечным светом перед большим домом с тремя колоннами, где меня остановила группа собак. Они не были агресивными, но дальше не пропустили.
Прошу растолкуйте, если возможно
Добрый вечер, Mj1978! Первый сон показывает, что защита ослабла,проверяйте. Второй,есть преграды и дороги надо бы открыть.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty26.12.20 11:03

Добрый день дорогая Астик! Приснилось, что я на некой территории где ударными темпами идет работа по восстановлению дорог и трамвайных путей. Там было много разной техники и множество рабочих. В какойто момент увидел рабочих руками указывающих чтобы я не наступал на какой то участок, но я всеже успел приблизить ногу и ощутил электрический ток, тут же одернул и ушел наблюдать со стороны.
Кажется еще вчера ночью перед сном я ощутил атаку и ваш прием с перекрещенными конечностями помог спать спокойно. 
Был еще второй сон. Есть у меня хороший знакомый, оч добрый человек - капитан судна. Во сне я нашел золотой крест на цепочке, который он потерял согласно сну. Нашел это украшение между досок, под полом и проснулся.
Прошу вашего чудесного толкования.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty26.12.20 16:45

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Приснилось, что я на некой территории где ударными темпами идет работа по восстановлению дорог и трамвайных путей. Там было много разной техники и множество рабочих. В какойто момент увидел рабочих руками указывающих чтобы я не наступал на какой то участок, но я всеже успел приблизить ногу и ощутил электрический ток, тут же одернул и ушел наблюдать со стороны.
Кажется еще вчера ночью перед сном я ощутил атаку и ваш прием с перекрещенными конечностями помог спать спокойно. 
Был еще второй сон. Есть у меня хороший знакомый, оч добрый человек - капитан судна. Во сне я нашел золотой крест на цепочке, который он потерял согласно сну. Нашел это украшение между досок, под полом и проснулся.
Прошу вашего чудесного толкования.
Добрый вечер,Mj1978!  Если открываете дороги,то работа идёт, но есть препятствия. Перекрещенные руки и ноги это хорошо, но о защитах не забываем. 
Хороший человек и крестик, думаю у Вас душа и тело сейчас находятся в гармонии.
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty26.12.20 23:32

Добр вечер,Asthik . В канун Дня рождения  мне снился сон. Я в другой стране, на улице тепло и солнечно , я в легком платье, похоже на то, что даже больше на морском курорте, но моря не видела, иду по песчаной улице, по этой же улице идут коровы, все рогатые, несколько стали на меня нападать, я увернулась от них без последствий и пошла дальше. На улице чуть дальше  сидит с виду выпивший мужик с бойцовской собакой, я шла и посмотрела на мужика, ему это не понравилось и он решил спустить на меня своего пса. Я в считатнные секунды добежала до крутой лестницы и взобралась почти до верха, а вверху ступеньки закончились и осталась только голая лощеная доска, а  сзади за мной была еще куча людей . По скользкой доске очень плохо было лезть и у меня сразу не получилось и тут  какой то мужчина меня очень умело подтолкнул снизу. Я оказалась на очень высокой горе и людей вокруг было мало! Было очень много радости и приятных ощущений но в этот момент мужчина ( тот, который помог) решил меня пообнимать и пощипать за зад за что получил от меня полотенцем. Иду дальше, захожу в дом, ощущение что не мой дом, а я его снимаю на курорте, ложусь на кровать и в этот момент в комнату влетают коровы и пытаютя меня бодать рогами. Я закричала и позвала мужа воей сотрудницы, он быстро с кровами справился и спас меня. Страха во сне не было, были ситуации с которыми надо было справляться.
( Защита у меня есть) 
Прошу помочь в расшифровке сна.
С благодарностью, Милка
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty27.12.20 12:26

Milka пишет:
Добр вечер,Asthik . В канун Дня рождения  мне снился сон. Я в другой стране, на улице тепло и солнечно , я в легком платье, похоже на то, что даже больше на морском курорте, но моря не видела, иду по песчаной улице, по этой же улице идут коровы, все рогатые, несколько стали на меня нападать, я увернулась от них без последствий и пошла дальше. На улице чуть дальше  сидит с виду выпивший мужик с бойцовской собакой, я шла и посмотрела на мужика, ему это не понравилось и он решил спустить на меня своего пса. Я в считатнные секунды добежала до крутой лестницы и взобралась почти до верха, а вверху ступеньки закончились и осталась только голая лощеная доска, а  сзади за мной была еще куча людей . По скользкой доске очень плохо было лезть и у меня сразу не получилось и тут  какой то мужчина меня очень умело подтолкнул снизу. Я оказалась на очень высокой горе и людей вокруг было мало! Было очень много радости и приятных ощущений но в этот момент мужчина ( тот, который помог) решил меня пообнимать и пощипать за зад за что получил от меня полотенцем. Иду дальше, захожу в дом, ощущение что не мой дом, а я его снимаю на курорте, ложусь на кровать и в этот момент в комнату влетают коровы и пытаютя меня бодать рогами. Я закричала и позвала мужа воей сотрудницы, он быстро с кровами справился и спас меня. Страха во сне не было, были ситуации с которыми надо было справляться.
( Защита у меня есть) 
Прошу помочь в расшифровке сна.
С благодарностью, Милка
Здравствуйте, Милка! Защита на Вас лёгкая,коровы-негативное воздействие,мужик выпивший с собакой- атаковал человек с подселенцем. Проверьтесь нет ли в вашем поле сущности,обычно они пристают. Да защита справилась,но её надо усилить.
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty27.12.20 19:17

Благодарю,Astik , за ответ. Надо буде посмотреть на счет сущи, через день после дня рождения я заболела, подхватила коронавирус.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty27.12.20 21:32

Milka пишет:
Благодарю,[size=32]Astik[/size] , за ответ. Надо буде посмотреть на счет сущи, через день после дня рождения я заболела, подхватила коронавирус.
Milka,во благо. Выздоравливайте!
Оличка

Оличка

Дата регистрации : 2020-12-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty29.12.20 4:27

Скажите пожалуйста к чему снится что я пришла на кладбище к любимому мужчине и вижу что крест не с той стороны как у всех я начинаю его двигать поворачивать и около креста на могиле стоит как тумбочка которая подпирает крест и у нее одна ножка ломается и я делаю чтобы выровнять крест. Умершему мужчине нет ещё 40 дней
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty29.12.20 19:02

Оличка пишет:
Скажите пожалуйста к чему снится что я пришла на кладбище к любимому мужчине и вижу что крест не с той стороны как у всех я начинаю его двигать поворачивать и около креста на могиле стоит как тумбочка которая подпирает крест и у нее одна ножка ломается и я делаю чтобы выровнять крест. Умершему мужчине нет ещё 40 дней
Добрый вечер, Оличка! Скажите,погостные работы проводили? Если нет,проверьтесь на негатив.
Оличка

Оличка

Дата регистрации : 2020-12-29

СообщениеТема: Добрый вечер,    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty29.12.20 19:07

что такое простые работы? Я не понимаю что это. И как можно провериться? Спасибо большое
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty29.12.20 21:22

Оличка пишет:
что такое простые работы? Я не понимаю что это. И как можно провериться? Спасибо большое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оличка,это работа на кладбище. Сделать диагностику негатива,переходите по ссылке.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty30.12.20 23:52

Дорогая Астик, поздравляю вас с Наступающим 2021-м! Желаю вам здоровья и много много радостей!
И прошу по возможности растолковать сон.
1. Видел старый родительский дом и мы переезжаем, все таскаем вещи. Я обратил внимание на то, что никак не закончится вынос хрустальной и стеклянной посуды.
2. Следом, без остановочно, пошел второй сон. Все в том же доме, но он будто был освобожден от всего содержимого и наполнен до пределов бумажными деньгами в аккуратных пачках. Я пытался пройти и прокладывал проходы в этих горах ден.знаков.
Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty04.01.21 16:15

Добрый день, подскажите пожалуйста значения сновидений.
Отчим сейчас с инсультом попал в больницу, не ходит пока, есть незначительные улучшения. И вот маминой знакомой снится сон о нем. Как будто она приходит к маме в дом проведать отчима, говорит а где ж он? Мама показывает, мол там в спальне лежит. Она заходит туда, а его нет, он не лежит а ходит. И видит как он идет, и говорит так он же ходит!
К чему это?
И еще одно сновидение интересует, сон приснился ребенку, что храм с неба падает. И издалека видит руины. А это что может означать?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 14:11

Приветствую вас, дорогая Астик! Ну вот и первый сон 2021 года!
Я вошел в какое то монументальное здание. В вестибюле всюду были колонны и блеск мраморных полов / стен. Ко мне подошла девушка невероятной красоты. У нее были длинные золотистые локоны, немного кучерявые, кожа белоснежна, улыбка и глаза сияли. Она о чем то спросила, но я ее не слышал - я продолжал созерцать красоту. А потом, к удивлению для себя, от своей храбрости - поцеловал ее прямо в губы и сразу проснулся. Осталось чувство мощного взаимного притяжения и на долю секунды показалось, что она была рада моей неожиданной смелости.
Прошу вашего волшебного толкования.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 19:13

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, поздравляю вас с Наступающим 2021-м! Желаю вам здоровья и много много радостей!
И прошу по возможности растолковать сон.
1. Видел старый родительский дом и мы переезжаем, все таскаем вещи. Я обратил внимание на то, что никак не закончится вынос хрустальной и стеклянной посуды.
2. Следом, без остановочно, пошел второй сон. Все в том же доме, но он будто был освобожден от всего содержимого и наполнен до пределов бумажными деньгами в аккуратных пачках. Я пытался пройти и прокладывал проходы в этих горах ден.знаков.
Добрый вечер, Mj1978! Сны взаимосвязаны, будет равноценный обмен.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 19:27

Sunny пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста значения сновидений.
Отчим сейчас с инсультом попал в больницу, не ходит пока, есть незначительные улучшения. И вот маминой знакомой снится сон о нем. Как будто она приходит к маме в дом проведать отчима, говорит а где ж он? Мама показывает, мол там в спальне лежит. Она заходит туда, а его нет, он не лежит а ходит. И видит как он идет, и говорит так он же ходит!
К чему это?
И еще одно сновидение интересует, сон приснился ребенку, что храм с неба падает. И издалека видит руины.  А это что может означать?
Добрый вечер,Sunny! Отчим пойдёт на поправку. Сон ребёнка зависит от обстановки в семье,от того что смотрела перед сном,не испугалась ли чего? Были ли магические воздействия на семью? Потому как дети очень восприимчивы. Если всё ок,то просто страшный сон. Негативное воздействие,ребёнок далеко,думаю его не коснётся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 19:29

mj1978 пишет:
Я вошел в какое то монументальное здание. В вестибюле всюду были колонны и блеск мраморных полов / стен. Ко мне подошла девушка невероятной красоты. У нее были длинные золотистые локоны, немного кучерявые, кожа белоснежна, улыбка и глаза сияли. Она о чем то спросила, но я ее не слышал - я продолжал созерцать красоту. А потом, к удивлению для себя, от своей храбрости - поцеловал ее прямо в губы и сразу проснулся. Осталось чувство мощного взаимного притяжения и на долю секунды показалось, что она была рада моей неожиданной смелости.
Mj1978, как показала практика,поцелуй- это секс привязка. Делали?
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 20:15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: снится, будто я иду с покойной бабушкой покупать ей майки-футболки. Узенькая дорожка и по сторонам стоят палатки с одеждой, но бабушке все не нравится. Дальше очень старенькая старушка торгует майками и я начинаю увлеченно выбирать их для себя, старушка-продавщица участвует и помогает. А бабушка очень злится, мол, для нее майки покупать пришли!
 Что это может означать? Сон под чистками.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 20:36

Vizitka пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: снится, будто я иду с покойной бабушкой покупать ей майки-футболки. Узенькая дорожка и по сторонам стоят палатки с одеждой, но бабушке все не нравится. Дальше очень старенькая старушка торгует майками и я начинаю увлеченно выбирать их для себя, старушка-продавщица участвует и помогает. А бабушка очень злится, мол, для нее майки покупать пришли!
 Что это может означать? Сон под чистками.
Добрый вечер! Нужно открывать дороги,обновить защиты.Бабушку желательно навестить.

Vizitka поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 22:01

Asthik
mj1978 пишет:
Mj1978, как показала практика,поцелуй- это секс привязка. Делали?

Нет. Ниразу ничего подобного не делал.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty05.01.21 23:48

Спасибо за помощь! Не поняла только: майки это защиты? Если так, то почему бабушка их себе хочет приобрести?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty06.01.21 9:22

Vizitka пишет:
Спасибо за помощь! Не поняла только: майки это защиты? Если так, то почему бабушка их себе хочет приобрести?
Майка,как защита слаба. Да не хочет она себе,это Вам подсказка от неё.

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty06.01.21 16:17

Понятно. Спасибо огромное!
 А еще сон: в грузовике, ну как сказать - в корыте грузовика что ли, в чем он возит, спит парень, прям на полу. Раньше он соседом нашим был, но это лет 20 назад было. А я все переживала, что он на жестком спит. Потом он как бы был  у нас на даче, но я его не видела, просто знаю, что он там бывает. Смотрю в окно, а там все заснеженное, а на террасе, где я стою, тепло, хотя в реальности она не отапливается. Смотрю, а там на столе стоят мои уж запылившиеся игрушки и этот парень там оставил игрушку, какая-то зверушка и у нее на загривке еще одна маленькая зверушка сидит. Я поставила ее на середину стола.
 Что это может означать? СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 3306915305 СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 3306915305 СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 3306915305
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty08.01.21 16:25

Vizitka пишет:
Понятно. Спасибо огромное!
 А еще сон: в грузовике, ну как сказать - в корыте грузовика что ли, в чем он возит, спит парень, прям на полу. Раньше он соседом нашим был, но это лет 20 назад было. А я все переживала, что он на жестком спит. Потом он как бы был  у нас на даче, но я его не видела, просто знаю, что он там бывает. Смотрю в окно, а там все заснеженное, а на террасе, где я стою, тепло, хотя в реальности она не отапливается. Смотрю, а там на столе стоят мои уж запылившиеся игрушки и этот парень там оставил игрушку, какая-то зверушка и у нее на загривке еще одна маленькая зверушка сидит. Я поставила ее на середину стола.
 Что это может означать? СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 3306915305 СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 3306915305 СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 3306915305
Парень спит- нехватка энергии,снег- проверьтесь на мороки.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty08.01.21 17:55

Спасибо! А игрушка?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty08.01.21 19:40

Vizitka пишет:
Спасибо! А игрушка?
Стол- это ваши планы и детские игрушки. Скажем так,то что задумали,вряд ли сбудется.

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty08.01.21 20:06

Благодарю Вас!
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty14.01.21 15:03

Уважаемая Asthik! Снова необходима Ваша помощь.
Я иду по грунтовой дороге в поле. Я в военной форме, но без опознавательных знаков. Впереди на некотором расстоянии слева и справа от дороги находятся блок-посты враждующих сторон. У меня мысль, что раз у меня нет автомата, каски и шеврона, то может сойду за местного?
Начинаю приближаться к блок-посту, что справа с целью спросить как далеко ещё до села (название не запомнил). Потом вижу, что к блок-посту слева подъехала БМП и военные начали грузиться. Я тогда резко влево. Мысль, что БМП уедет и я тогда проскочу этот участок дороги за опустевшим блок-постом.
Проскочил или нет, не знаю...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty15.01.21 18:41

Дорогая Астик, доброго вечера! Утром был сон, начало смутно помню, будто я с родительской семьей на курорте, все в летней легкой одежде, затем помню что мать зовет помочь подмести за шкафом. Там в самом дальнем углу - куча разных насекомых, беру веник и несмотря на то что брезгую начинаю подметать. Но стоило начать как вся эта живность (там были букашки похожие на божьих коровок с длинными антенками как у тараканов, но кончики антенок светились) послушно дружными колоннами начинает оттудого самостоятельно уходить, даже ежик вылез из под шкафа и пошел вон с обиженными глазами.
Это намек на подклад в доме родителей? Растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарю
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty16.01.21 13:05

Доброе утро! Еще один сон, в нем я даже понервничал.
Видел, что сел в большую маршрутку. Впереди за рулем и рядом несколько молодых людей. Ведут себя безобразно, ездят нарушая правила, даже по тротуарам.
Я спросил цену за поездку, но сначала мне не ответили потом стали называть разные астрономические цены для этой услуги. Я посмотрел на пассажиров - все молчали как бараны. Тогда я окрикнул хулиганов и пригрозил последствиями, но это на них не подействовало поскольку водитель продолжил в том же духе, хоть и остальные немного приубавили пыл.
Заранее благодарю за толкование.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty16.01.21 23:02

Здравствуйте. Часто вижу сны , что произойдет или как я общаюсь с умершими родственниками. Вчера снился сон: приснилась карта разрушенная башня, эта карта стала реальной и я оказался в самой башне, туда била молния, было очень темно , страшно, сама башня очень высокая. Позавчера снилось, что моя бывшая жена пригласила к себе на интимные отношения , причем ключевая фраза была : ты же пьяный , так давай приходи ко мне. С бывшей идёт магическая война, много негатива шлёт на меня. В рождество общался с прабабушкой: мы были с ней в комнате отдельного дома, она предупреждала меня о том, что нужно быть спокойным, беречь сына своего, девушку которую мне нравится. В это время вокруг дома бродили монстры, была кромешная тьма, через стекла пыталась пролезть странная черная жидкость, но бабушка она как то своей силой не давала им пролезть никому, во внутрь ничего не попало. Бабушку свою вижу уже за год раз третий.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty17.01.21 22:32

Iden пишет:
Я иду по грунтовой дороге в поле. Я в военной форме, но без опознавательных знаков. Впереди на некотором расстоянии слева и справа от дороги находятся блок-посты враждующих сторон. У меня мысль, что раз у меня нет автомата, каски и шеврона, то может сойду за местного?
Начинаю приближаться к блок-посту, что справа с целью спросить как далеко ещё до села (название не запомнил). Потом вижу, что к блок-посту слева подъехала БМП и военные начали грузиться. Я тогда резко влево. Мысль, что БМП уедет и я тогда проскочу этот участок дороги за опустевшим блок-постом.
Iden,военная форма без опознавательных знаков, универсальная защита. Есть препятствия,движение заторможенно. Почему? Нужно смотреть.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty17.01.21 22:34

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, доброго вечера! Утром был сон, начало смутно помню, будто я с родительской семьей на курорте, все в летней легкой одежде, затем помню что мать зовет помочь подмести за шкафом. Там в самом дальнем углу - куча разных насекомых, беру веник и несмотря на то что брезгую начинаю подметать. Но стоило начать как вся эта живность (там были букашки похожие на божьих коровок с длинными антенками как у тараканов, но кончики антенок светились) послушно дружными колоннами начинает оттудого самостоятельно уходить, даже ежик вылез из под шкафа и пошел вон с обиженными глазами.
Это намек на подклад в доме родителей? Растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарю
Добрый вечер, Mj1978! Делайте диагностику,сон показывает,что дома есть живность. Нужна чистка помещения.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty17.01.21 22:36

mj1978 пишет:
Доброе утро! Еще один сон, в нем я даже понервничал.
Видел, что сел в большую маршрутку. Впереди за рулем и рядом несколько молодых людей. Ведут себя безобразно, ездят нарушая правила, даже по тротуарам.
Я спросил цену за поездку, но сначала мне не ответили потом стали называть разные астрономические цены для этой услуги. Я посмотрел на пассажиров - все молчали как бараны. Тогда я окрикнул хулиганов и пригрозил последствиями, но это на них не подействовало поскольку водитель продолжил в том же духе, хоть и остальные немного приубавили пыл.
Заранее благодарю за толкование.
Вас пытаются сбить с толку,проверяйте защиты,смотрите нет ли мороков.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty17.01.21 22:41

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Часто вижу сны , что произойдет или как я общаюсь с умершими родственниками. Вчера снился сон: приснилась карта разрушенная башня, эта карта стала реальной и я оказался в самой башне, туда била молния, было очень темно , страшно, сама башня очень высокая. Позавчера снилось, что моя бывшая жена пригласила к себе на интимные отношения , причем ключевая фраза была : ты же пьяный , так давай приходи ко мне. С бывшей идёт магическая война, много негатива шлёт на меня. В рождество общался с прабабушкой: мы были с ней в комнате отдельного дома, она предупреждала меня о том, что нужно быть спокойным, беречь сына своего, девушку которую мне нравится. В это время вокруг дома бродили монстры, была кромешная тьма, через стекла пыталась пролезть странная черная жидкость, но бабушка она как то своей силой не давала им пролезть никому, во внутрь ничего не попало. Бабушку свою вижу уже за год раз третий.
Аркадий,темно вокруг и башня,негативное воздействие. Бывшая хочет сделать секс привязку с сущностью. Монстры вокруг- нечисть, бабушка Вам помогает и защищает. Делайте диагностику,надо убирать негатив.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: А что значит секс привязка с сущностью?   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty17.01.21 23:06

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий,темно вокруг и башня,негативное воздействие. Бывшая хочет сделать секс привязку с сущностью. Монстры вокруг- нечисть, бабушка Вам помогает и защищает. Делайте диагностику,надо убирать негатив.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty17.01.21 23:35

Сущность подсаживают человеку,чтобы ослабить его энергетически. Секс привязка действует на нижние чакры,делают так,чтобы Вы хотели именно эту женщину.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty19.01.21 16:18

Доброго вечера! Утром был очередной сон. Запомнился фрагмент, кажется кульминация всего сновидения. Снова был в Иране (и почему все время эта страна?). Видел как на здания падают самолеты (прямь как Нью-Йорк).
Предположу что сон прилетел от моих защит, возможно они предупреждают о внеочередной попытке внешнего воздействия - посредством мусульманской магии/шаманства.
А что Мастер скажет?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty19.01.21 21:11

mj1978 пишет:
Доброго вечера! Утром был очередной сон. Запомнился фрагмент, кажется кульминация всего сновидения. Снова был в Иране (и почему все время эта страна?). Видел как на здания падают самолеты (прямь как Нью-Йорк).
Предположу что сон прилетел от моих защит, возможно они предупреждают о внеочередной попытке внешнего воздействия - посредством мусульманской магии/шаманства.
А что Мастер скажет?
Добрый вечер,Mj1978! Вот,не знаю почему Иран) Подновляйте защиты,атакуют. Если серьёзно, думаю восточная магия.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty19.01.21 23:45

Благодарю что уделили время
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty21.01.21 14:40

Asthik пишет:
Iden пишет:
Iden,военная форма без опознавательных знаков, универсальная защита. Есть препятствия,движение заторможенно. Почему? Нужно смотреть.
Благодарю Вас, уважаемая Asthik!
Почему "движение заторможено" понятно - препятствия. Во сне я как раз пытаюсь их обойти. Но значит ли то, что блок-пост опустел - непредвиденное преодоление препятствия?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 19 Empty22.01.21 11:21

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Asthik!
Почему "движение заторможено" понятно - препятствия. Во сне я как раз пытаюсь их обойти. Но значит ли то, что блок-пост опустел - непредвиденное преодоление препятствия?
  Iden,Ваш сон показал препятствия,когда дороги открываются или открыты,сон будет говорить именно об этом.

Iden поставил(а) лайк

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы