ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyСегодня в 7:11 автор kola

» Дух-помощник, целитель автор Sinais
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyСегодня в 3:52 автор Карима

» ОСТАВЛЯЕМ НЕВЕЗЕНИЕ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyСегодня в 1:46 автор Елена0

» ОТЧИТКА ПОРЧИ ПО КОРАНУ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 22:16 автор Zuma

» ДАТА СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА. ИЛИ МОЖНО ОТСРОЧИТЬ УХОД?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 22:04 автор Пайпер

» Талисман от всяких опасностей
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 22:00 автор Zuma

» ЗАГОВОР НА КРАСНОЕ ВИНО ДЛЯ СИЛЫ И ОБНОВЛЕНИЯ КРОВИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 21:44 автор Пайпер

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 21:04 автор vasacumak

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬ БЫЛ УДАЧНЫЙ И ВСЕ ПРОХОДИЛО КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 18:35 автор MALFRIDA

» РИТУАЛ "СВЕДЕНИЕ СУДЕБ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 18:21 автор MALFRIDA

» СТАВ - ЦЕЛИТЕЛЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 18:03 автор MALFRIDA

» ЗАГОВОР ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ОБИДЧИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 17:54 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» СТАВ "БЛАГОПОЛУЧИЕ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 14:41 автор MALFRIDA

» СТАВ "МОТЫЛЕК НА ОГОНЕК" - ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИН
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 EmptyВчера в 14:22 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 3 поисковых систем

Ella, kola, Sunny, Tenebra

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Adelaida

Adelaida

Дата регистрации : 2020-09-22

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:10

Доброго времени суток. К чему снится сон отрезать себе волосы ножницами глядя в зеркало? Отрезаю первую прядь я пожалела об этом. Прошло уже несколько дней, а это тяжелое чувство тоски на душе не проходит никак. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:12

mj1978 пишет:
Доброе утро!  Вспомнил сон который видел несколько дней назад.
Во сне матушка говорит мне, что я вырос. Я же смеюсь и отвечаю что после 40 не растут.
К чему бы это?
Растолкуйте, дорогая Астик, ежели будет времечко. И еще подскажите, что означает видеть во сне собаку породы Хаски.
Добрый день, Mj1978! Думаю,мама имела ввиду,что Вы сейчас энергетически стабильны,то есть сильны.
С собакой мало деталей,но скорее всего ваши враги не дремлют, так что не расслабляйтесь.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Думала к изменам мужа, толкований встретила много. Но, надеюсь, что хоть так. Измены вообще не смогу перенести душевно. Благодарю    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:16

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Здравствуйте. Недавно снился сон что отрезаю себе волосы ножницами перед зеркалом. Отрещав первую прядь, я сразу пожалела об этом, и даже не то, что некрасиво, а какое то другое грязное и смешанное чувство было внутри. И почему то это было в поезде, я пряталась от людей чтобы меня никто не увидел. Под ногами лежали волосы, я их не собрала. Потом глядя в зеркало я увидела себя же , но в облике не очень красивого мужчины. Благодарю
Добрый вечер! Обрезаете волосы- теряете силы. Проверьтесь на подселение,нет ли некропривязки.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:21

Ведана пишет:
Доброго времени суток!Уважаемая Астик,помогите пожалуйста понять сон.Приснился в эту среду: снилась мне квартира моей умершей бабушки,там проходило моё детство.Я высунулась до полови ны тела в окно и слышу как пронзительно кричит птица на ветке огромного дерева,в его листве пти чку не видно.Потом я вижу что в небе летит птица и садится на то же дерево;я знаю что это сова. Потом я оказываюсь у этого дерева чтобы поймать сову и спокойно снимаю её с ветки и несу домой По размеру и окраске она больше похожа на филина,но голова совы.Я её спеленала как ребёнка и поставила на лапы и говорю ей:сама иди.Она пытается идти но не может,так как у неё на лапах что то намотано,и она уже одета в детское платье.Так я с ней на руках и ходила весь сон.
Добрый день, Ведана! Вы живность подцепили. Снимать надо. 
Запоминаем,птички тоже могут быть сущностью.  Желательно осознавать и контролировать себя во сне. Трудно конечно,но со временем можно этому научиться. Не умиляемся младенцам- тоже сущность. Мелкую нечисть мы видим,как деток лет 10-12. Бесы-молодые мужчины. Думаю, информация будет полезна всем.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:25

Adelaida пишет:
Доброго времени суток. К чему снится сон отрезать себе волосы ножницами глядя в зеркало? Отрезаю первую прядь я пожалела об этом. Прошло уже несколько дней, а это тяжелое чувство тоски на душе не проходит никак. Благодарю
Adelaide,Вы делали диагностику негатива? Это не измена,тяжёлое душевное состояние может быть от негатива.

Adelaida поставил(а) лайк

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Я делала диагностику, ничего нет такого. Только мои мысли и обиды. Самопоедание и копание в мыслях. Обиды и недоверие не дают покоя мне. Я уэе не та девочка, которой можно было вешать лапшу на уши, а она и рада. Вот почему мне так тяжело. Благодарю    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:39

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Adelaide,Вы делали диагностику негатива? Это не измена,тяжёлое душевное состояние может быть от негатива.

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 12:55

Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
У Вас однополая любовь? Изначально,чтобы понять в чём дело,нужно описать проблему. Обрезать волосы себе,себе же и вредить. Можете травить свою душу  дальше. Хуже только вам.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 16:18

Благодарю! Враги не спят не дремлют не отдыхают не живут... В полнолуние ощутил атаку но защиты тоже не спят =))
Это теперь у нас такое коллективное хобби - магический пинг-понг =))
Ведана

Ведана

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty30.01.21 18:56

Цитата :

Запоминаем,птички тоже могут быть сущностью.  Желательно осознавать и контролировать себя во сне. Трудно конечно,но со временем можно этому научиться. Не умиляемся младенцам- тоже сущность. Мелкую нечисть мы видим,как деток лет 10-12. Бесы-молодые мужчины. Думаю, информация будет полезна всем.
Огромная благодарность,Астик,за трактовку и разьяснения.После сна было очень не приятное состояние.Я как то больше зацыклилась на том что это может быть указанием на смерть.
Благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty31.01.21 0:11

Ведана пишет:
Цитата :

Огромная благодарность,Астик,за трактовку и разьяснения.После сна было очень не приятное состояние.Я как то больше зацыклилась на том что это может быть указанием на смерть.
Благодарю!
Во благо,рада помочь)
ekt_7777

ekt_7777

Дата регистрации : 2021-02-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty02.02.21 12:37

Здравствуйте, помогите понять. Почему во всех практически снах знакомая плачет, а я ее успокаиваю? либо она что то пытается написать, затем перечеркивает, и текст как зеркальный получается?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty02.02.21 13:18

ekt_7777 пишет:
Здравствуйте, помогите понять. Почему во всех практически снах знакомая плачет, а я ее успокаиваю? либо она что то пытается написать, затем перечеркивает, и текст как зеркальный получается?
Дрбрый день! Раскаивается в чём-то,хочет сказвть,но не может. Думаю,чувствует виноватой себя перед вами.
ekt_7777

ekt_7777

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty02.02.21 13:52

Asthik пишет:
ekt_7777 пишет:
Дрбрый день! Раскаивается в чём-то,хочет сказвть,но не может. Думаю,чувст
спасибо! только вот забыла написать еще что в этих снах я ее успокаиваю
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty03.02.21 4:23

Доброе утро. Поясните пожалуйста сон. Буквально только что снилось.
Снился сон кусками. Снилось много детей, просто вот дети, снилось много полиции, кого то ищут, после я оказался среди множества зеркал , слышал странные голоса, я искал выход среди зеркал этих, пока шел видел будущее, настоящее, прошлое, зеркала были что то вроде дверей куда нужно было войти, каждое зеркало заманивало по своему: 1-е зеркало заманивало образом девушки, которая мне нравится, мол иди сюда я тебя очень жду!!! Очень вызывающе было, но я понимал что девушка эта очень скромная и так себя вести не будет - прошел мимо. 2-е зеркало: крик сына - папа помоги мне! очень хотелось зайти туда, но я понимал, что он хоть и с матерью дурной но с ним сейчас все впорядке, прошел дальше. 3-е зеркало: давай заходи сюда и твое самое заветное желание сбудется! очень заманчиво было но я рассуждал так: самое заветное оно еще рано чтобы сбылось очень рано еще, и прошел дальше. 4-е зеркало в дали стояло такое невзрачное еле заметишь его, там была природа, солнце вечернее красивое, вода озера, безмятежность такая, был у меня такой фрагмент в жизни два года назад, как раз с этой девушкой , такое приятное мгновенье, и с сыном тоже подобный момент был, вот туда я и зашел, очутился дома у себя, проснулся. Из остальных зеркал много голосов слышал, и там просто как в рекламе много картинок всяких то из моей жизни то из жизни других людей.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty03.02.21 9:20

Аркадий пишет:
Доброе утро. Поясните пожалуйста сон. Буквально только что снилось.
Снился сон кусками. Снилось много детей, просто вот дети, снилось много полиции, кого то ищут, после я оказался среди множества зеркал , слышал странные голоса, я искал выход среди зеркал этих, пока шел видел будущее, настоящее, прошлое, зеркала были что то вроде дверей куда нужно было войти, каждое зеркало заманивало по своему: 1-е зеркало заманивало образом девушки, которая мне нравится, мол иди сюда я тебя очень жду!!! Очень вызывающе было, но я понимал что девушка эта очень скромная и так себя вести не будет - прошел мимо. 2-е зеркало: крик сына - папа помоги мне! очень хотелось зайти туда, но я понимал, что он хоть и с матерью дурной но с ним сейчас все впорядке, прошел дальше. 3-е зеркало: давай заходи сюда и твое самое заветное желание сбудется! очень заманчиво было но я рассуждал так: самое заветное оно еще рано чтобы сбылось очень рано еще, и прошел дальше. 4-е зеркало в дали стояло такое невзрачное еле заметишь его, там была природа, солнце вечернее красивое, вода озера, безмятежность такая, был у меня такой фрагмент в жизни два года назад, как раз с этой девушкой , такое приятное мгновенье, и с сыном тоже подобный момент был, вот туда я и зашел, очутился дома у себя, проснулся. Из остальных зеркал много голосов слышал, и там просто как в рекламе много картинок всяких то из моей жизни то из жизни других людей.
Доброе утро! Дети-сущности, полиция-бесы. Если не контактировали, то все ок. Это было воздействие, практик работает с нижним миром. Работают ночью или рано утром. Есть у них такая фишка, пытаются взаимодействовать с душой во сне. То есть он Вас заманивает. Это девушка, сын-на  самом деле может быть сущность. Защиту ставили? Если да, она справилась с задачей.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty03.02.21 13:41

Да ставили на меня , сына, девушку и моих родителей. В прошлом году. А что было бы если сконтактировал бы с сущностью? К моему счастью не контактировал.
ekt_7777

ekt_7777

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty04.02.21 6:23

Доброе утро. Помогите понять сон. Снилось что приехала знакомая, мы вроде как смотрели спектакль, потом одна ее знакомая говорит: Вот заладила М, да М. Потом мы с ней пошли фотографироваться. Потом якобы домой. Сон снился после проведения ритуала на горманизацию отношений. До этого очень долго не общались.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty04.02.21 10:05

ekt_7777 пишет:
Доброе утро. Помогите понять сон. Снилось что приехала знакомая, мы вроде как смотрели спектакль, потом одна ее знакомая говорит: Вот заладила М, да М. Потом мы с ней пошли фотографироваться. Потом якобы домой. Сон снился после проведения ритуала на горманизацию отношений. До этого очень долго не общались.
Добрый день! Театр-это фарс, ваша знакомая знает о том,что вы воздействуете на нее( фотаграфируетесь вдвоём). Думаю,даже снимает Ваши кривые воздействия,потому как по сну нет гармонизации. Работаете рунами?
ekt_7777

ekt_7777

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty04.02.21 11:12

Asthik пишет:
ekt_7777 пишет:
Добрый день! Театр-это фарс, ваша знакомая знает о том,что вы воздействуете на нее( фотаграфируетесь вдвоём). Думаю,даже снимает Ваши кривые воздействия,потому как по сну нет гармонизации. Работаете рунами?
да, рунами
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty04.02.21 12:30

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
16.0121 приснилось, что я открыла дома окно на балконе (что-то там делала) и ко мне в квартиру проскочил котенок. Я быстро закрыла окно и стала его ловить. Обнаружила еще 2 котят в квартире, все разной масти. Одного, вроде, удалось схватить за шкирку, а другие попрятались в труднодоступных местах. Так мне и не удалось их повыгонять из квартиры.
А меня пропустили СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 335774319
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty04.02.21 12:34

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
16.0121 приснилось, что я открыла дома окно на балконе (что-то там делала) и ко мне в квартиру проскочил котенок. Я быстро закрыла окно и стала его ловить. Обнаружила еще 2 котят в квартире, все разной масти. Одного, вроде, удалось схватить за шкирку, а другие попрятались в труднодоступных местах. Так мне и не удалось их повыгонять из квартиры.
А меня пропустили СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 335774319
Zarinalina,нужно чистить квартиру. Котята могут означать как негатив,так и сущность.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty04.02.21 12:56

Спасибо, почищу. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 3306915305
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 9:15

Доброе утро. Приснился вчера ночью сон под утро. Буд то муж несёт соперницу еа плече, целует её, обнимает, оба счастливые такие и идут куда-то. Я тоже за ними иду, и на меня он смотрит с нежностью. Но там чувства сильные видны были. Благодарю
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 10:24

Adelaida пишет:
Доброе утро. Приснился вчера ночью сон под утро. Буд то муж несёт соперницу еа плече, целует её, обнимает, оба счастливые такие и идут куда-то. Я тоже за ними иду, и на меня он смотрит с нежностью. Но там чувства сильные  видны были. Благодарю
Добрый день! Соперница ритуалит? Похоже на секс привязку.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Она магичит да. Это значит, что у неё получается это?    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 11:51

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Доброе утро. Приснился вчера ночью сон под утро. Буд то муж несёт соперницу еа плече, целует её, обнимает, оба счастливые такие и идут куда-то. Я тоже за ними иду, и на меня он смотрит с нежностью. Но там чувства сильные  видны были. Благодарю
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Я почему то тоже так подумала.    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 11:52

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 13:21

Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Да,сделала.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Даже через защиту действует? Благодарю    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 13:22

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Да,сделала.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty05.02.21 13:55

Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Да,сделала.
Защиту могла снять. Делайте диагностику,покажет негатив,чистить надо.

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty08.02.21 22:04

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: снилась мертвая летающая голова бывшей жены, тела не было ее, только голова, с головы текла вода (как будто она утопленник) и был порез на ее лице с кровью. Я убегал от этой головы. Жуть просто.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty09.02.21 11:47

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: снилась мертвая летающая голова бывшей жены, тела не было ее, только голова, с головы текла вода (как будто она утопленник) и был порез на ее лице с кровью. Я убегал от этой головы. Жуть просто.
Здравствуйте! Аркадий,рана на лице с кровью,она теряет энергию. Думаю ваша экс супруга не дружит с головой,а у Вас есть страхи. Смотрите Вы видите сны,не зацикливайтесь на бывшей супруге,старайтесь не думать о ней. Перед сном слушайте медитативную музыку,она отключает мысли,тогда информация будет приходить в чистом виде.

Аркадий поставил(а) лайк

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty10.02.21 17:12

ЗДРАВСТВУЙТЕ. К чему снится видеть себя в зеркале сильной и мускулистой как накаченный спортсмен? Особенно спина и руки, смотрю на себя и мне как будто нравится. Благодарю
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty10.02.21 18:38

Adelaida пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.  К чему снится видеть себя в зеркале сильной и мускулистой как накаченный спортсмен? Особенно спина и руки, смотрю на себя и мне как будто нравится. Благодарю
Добрый вечер! Видеть себя сильной-уверенность в себе. Хороший знак,эмоции положительные.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: На деле совсем наоборот, дикий страх и одиночество в душе и в жизни. В последнее врпмя я совсем на грани, не знаю куда убежать от негатива    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty10.02.21 20:49

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.  К чему снится видеть себя в зеркале сильной и мускулистой как накаченный спортсмен? Особенно спина и руки, смотрю на себя и мне как будто нравится. Благодарю
Добрый вечер! Видеть себя сильной-уверенность в себе. Хороший знак,эмоции положительные.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty11.02.21 10:40

Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Добрый день! Adelaida, когда-то я тоже пришла на форум искать ответы и негатива было много. Буду честной и сейчас воюю,но уже могу с этим справиться. Мне многое дал наш форум,училась во многих школах. Когда пришла единственное что умела,это отливки. Поэтому,чтобы научиться снимать воздействия надо учиться. Выбирайте себе школу,мне лично подошла школа ЧМ,Кладбище от А до Я и Руническая магия. Результат увидите сами.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Благодарю   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty11.02.21 11:42

Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Asthik пишет:
Adelaida пишет:
Добрый день! Adelaida, когда-то я тоже пришла на форум искать ответы и негатива было много. Буду честной и сейчас воюю,но уже могу с этим справиться. Мне многое дал наш форум,училась во многих школах. Когда пришла единственное что умела,это отливки. Поэтому,чтобы научиться снимать воздействия надо учиться. Выбирайте себе школу,мне лично подошла школа ЧМ,Кладбище от А до Я и Руническая магия. Результат увидите сами.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty13.02.21 9:06

Доброе утро, дорогая Астик!
Давненько к вам не обращался, был некий провал в сновидениях. Совершенно ничего не снилось.
Но вот сегодня под утро приснилось следующее. Был с матушкой и сестрой, нам показали схематичный план здания и обозначили три квартиры которые еще не проданы и мы пошли их смотреть.
В первой квартире на первом этаже часть пола была стеклянной и под ней было видно протекающую речьку.
Во второй квартире на верхних этажах вообще весь пол был стеклянный, но не заметил чтоб он был прозрачным.
В третьей, внутри квартиры были собственные этажи / ярусы.
Еще в этом здании был молодой человек, с миловидным лицом, кучерявыми волосами, его глаза излучали какую то радость, у меня было ощущение, что он меня давно ждет и что мне надо с ним непременно подружиться. Но поговорить не удалось, он уехал.
Мне еще подумалось, что он как то связан с этим зданием.
Прошу вашего чудесного толкования.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty13.02.21 16:22

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Астик!
Давненько к вам не обращался, был некий провал в сновидениях. Совершенно ничего не снилось.
Но вот сегодня под утро приснилось следующее. Был с матушкой и сестрой, нам показали схематичный план здания и обозначили три квартиры которые еще не проданы и мы пошли их смотреть.
В первой квартире на первом этаже часть пола была стеклянной и под ней было видно протекающую речьку.
Во второй квартире на верхних этажах вообще весь пол был стеклянный, но не заметил чтоб он был прозрачным.
В третьей, внутри квартиры были собственные этажи / ярусы.
Еще в этом здании был молодой человек, с миловидным лицом,  кучерявыми волосами,  его глаза излучали какую то радость, у меня было ощущение, что он меня давно ждет и что мне надо с ним непременно подружиться. Но поговорить не удалось, он уехал.
Мне еще подумалось, что он как то связан с этим зданием.
Прошу вашего чудесного толкования.
Добрый день, Mj1978! По мне,Вас просматривали. Парень- тот,кто это делал. Конечно хочет понравиться, Вы так сопротивляться не будете.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty13.02.21 16:51

Благодарю за предупреждение!
И чего эт родня все время в мои сны заглядывает? Также не первый раз тема с домами / квартирами...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty13.02.21 19:33

mj1978 пишет:
Благодарю за предупреждение!
И чего эт родня все время в мои сны заглядывает? Также не первый раз тема с домами / квартирами...
Mj1978, потому что, это ваши близкие люди и Вы холостяк. Была бы жена и дети,снились бы они.
Алёна Белых

Алёна Белых

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty15.02.21 13:07

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, постоянно во сне снятся разные молодые люди(мужчины) с которыми у меня романтические отношения, ну, прям любовь-любовь. Мужчины всегда разные, иногда знакомые, но чаще нет. Сюжеты разные, а тема одна и та же. Хотя в жизни у меня все хорошо муж, дети...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty15.02.21 13:53

Алёна Белых пишет:
Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, постоянно во сне снятся разные молодые люди(мужчины) с которыми у меня романтические отношения, ну, прям любовь-любовь. Мужчины всегда разные, иногда знакомые, но чаще нет. Сюжеты разные, а тема одна и та же. Хотя в жизни у меня все хорошо муж, дети...
Добрый день! Алёна Белых,романтика какая? Если есть секс,желательно сделать диагностику на подселение.
Алёна Белых

Алёна Белых

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty15.02.21 17:22

Секса нет. Чувства, что я люблю этого человека, и чувства взаимные.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty15.02.21 19:35

Алёна Белых пишет:
Секса нет. Чувства, что я люблю этого человека, и чувства взаимные.
Делайте диагностику негатива,может быть секс привязка или приворот.
Алёна Белых

Алёна Белых

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty16.02.21 4:55

Благодарю! 🧚‍�
Iren1987

Iren1987

Дата регистрации : 2021-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty17.02.21 18:24

Здравствуйте, подскажите приснился сон, а именно человек с которым закончены отношения, и он несет огромный мешок-сетку с яблоками и еще несколько мешков стоят которые ему нужно перенести, а за день до этого приснилось что он везёт меня на машине к моему дедушке, который уже умер. Что это может значить. Благодарю за ответ.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty18.02.21 8:32

Iren1987 пишет:
Здравствуйте, подскажите приснился сон, а именно человек с которым закончены отношения, и он несет огромный мешок-сетку с яблоками и еще несколько мешков стоят которые ему нужно перенести, а за день до этого приснилось что он везёт меня на машине к моему дедушке, который уже умер. Что это может значить. Благодарю за ответ.
Доброе утро! Продукты это энергия,идёт отток от бывшего к Вам,отсекайте каналы привязки.
Iren1987

Iren1987

СообщениеТема: Благодарю! Получается он берет с меня энергию? И как отсечь эти привязки? Не совсем в этом сильна   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty18.02.21 11:14

Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Доброе утро! Продукты это энергия,идёт отток от бывшего к Вам,отсекайте каналы привязки.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty18.02.21 12:14

Iren1987 пишет:
Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Если он несёт Вам,то это вы с него тянете. Этому нужно учиться, заходите в темы школы и выбирайте.
Iren1987

Iren1987

СообщениеТема: Спасибо.    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 20 Empty18.02.21 13:12

Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Если он несёт Вам,то это вы с него тянете. Этому нужно учиться, заходите в темы школы и выбирайте.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы