ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 295 :: 2 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty
СообщениеТема: ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.   ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty18.06.19 21:11

Подготовка помещения. Создание священного пространства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Ваше рабочее место должно быть отделено от пространства и времени повседневной жизни. Таким образом вы создадите барьер для тех энергий, которые могут вас отвлечь или помешать проведению сеанса. Когда священное пространство очищено, освящено и защищено, оно не только помогает достичь необходимого для целительской работы состояния сознания, но и дает ощущение безопасности и гармонии тем, кто обратился к вам за помощью, особенно психически чувствительным людям.

Специально выделенную для работу комнату используйте только для сеансов - это позволит сохранить энергетику. Вы можете украсить это помещение по своему вкусу, либо посоветовавшись со своими духами-помощниками.Спокойные цвета и натуральные материалы помогут создать в нем атмосферу безопасности и комфорта.

Рабочее пространство должно быть чистым, свободным от суеты и беспорядка. Живые растения превосходно дополнят пространство, поскольку они насыщают воздух кислородом и наполняют его живой энергией земли. В комнате можно держать емкость с водой или чай. Периодически включайте в помещении спокойную музыку.Комнату следует оформить так, чтобы она выглядела уютной, светлой и аккуратной.

Для целительской работы можно обзавестись сумкой - журавлиной или шаманской - и выбрать для нее в комнате почетное место. Особые кристаллы или другие камни разместите подобающим образом. Они являются прекрасным средством для сбора избыточной энергии, выделяющейся во время сеанса.Впоследствии их нужно очистить и зарядить целительной энергией.

ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТОВ ЭНЕРГИЕЙ.

Очистите свое энергетическое поле с помощью медитаций, которые приведены в теме " Подготовка к работе" или церемонией очищения(дана в теме "Очищение").

Держите руки на предмете, который собираетесь заряжать, или над ним. Если вы планируете заряжать всю комнату или что-то ,над чем невозможно держать руки, вытяните их, направив ладони в нужном направлении. Почувствуйте энергию, которую вы очистили и соединили с потоком, проходящим через вас и исходящим из ваших рук. Вы видите, как предмет полностью освобождается от всех прежних энергий. Скажите вслух или про себя:"Пусть этот ... очистится и освободится от всех нежелательных энергий и сущностей".

Обратитесь к своим помощникам, к Богу или к Источнику Всего Живого и попросите использовать вас как канал для наполнения этой комнаты/вещи чистой целительной энергией. Направляя эту энергию, представьте, что те, кто обратится к вам за исцелением, будут ощущать в ней безопасность и комфорт. Четко визуализируйте целительную, безграничную энергию любви, наполняющую предмет.

Когда почувствуете, что сеанс завершен, опустите руки. Чтобы быстрее устранить, возникшие в руках неприятные ощущения, можете потереть их. У многих вследствии повышенной чувствительности в ладонях и ступнях может появиться ощущение тепла, покалывание и онемение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty
СообщениеТема: Re: ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.   ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА. Empty18.06.19 21:13

Самый простой способ визуализации вашего священного пространства, напоминает ауру яйцевидной формы, которая окружает каждого из нас на определенных уровнях индивидуального энергетического поля. Можно представлять его в виде сияющей защитной сферы, которая удерживает благотворную энергию, тем самым охраняя вас от внешних воздействий.


Создавая священное пространство для сеанса, мы позволяем защитной и целительной энергии проходить через нас и растекаться по комнате в виде сферы, охватывающей все, что находится в помещении. Обычно она как бы опечатывается, когда к духам-помощникам или к Великому Духу обращаются с просьбой сохранять и поддерживать эту энергетическую сферу. Целитель просит о том, чтобы в нее могли проникать благотворные энергии, а все нежелательные - немедленно бы изгонялись.


Можно очистить пространство, сжигая травы или используя звук колокольчика, трещетки или барабана.Затем приглашают духов земли и неба и обращаются к ним за благословением и защитой. При этом достигается такой же энергетический и психологический эффект, как и при создании круга.


СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.


Очистите место.


Положите приношение духам места в центр помещения(территории). Сделайте глубокий вдох. На выдохе произнесите благодарственную молитву, обращенную к этим духам. Дайте им понять, что этим даром вы выказываете ему уважение.


Начиная с севера или востока, пригласите духов-хранителей четырех сторон света присоедениться к вам в этом священном пространстве. Попросите их благословить вас на работу, которую собираетесь выполнить, и защитить от нежелательных энергий. Дайте понять, что вы открыты для их помощи и советов.


Вернувшись в центр, пригласите Отца-Небо и Мать-Землю присоедениться к вам в этом священном пространстве. Попросите их бюлагословить вас на работу, которую вы собираетесь выполнить, и защитить от нежелательных энергий. Дайте понять, что вы открыты для их помощи и советов.


Наконец, обратитесь за помощью и защитой к Великому вездесущему духу, или Творцу. Откройтесь для любых сообщений, исходящих из этого источника.


Сделайте небольшую паузу, чтобы почувствовать энергии, окружающие ваше рабочее пространство. Поверьте в то, что вы защищены и благословлены в этом священном месте. Поблагодарите всех за присутствие.


ЗАКРЫТИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.


Поблагодарите духов места за их благословение и защиту. Отдайте должное их присутствию и их роли хранителей этого места.


Начиная с севера или востока поблагодарите духов-хранителей четырех сторон света за их благословение и защиту. Если вы получали от кого-то из них особую помощь, выразите свою признательность и почтение к этому дару. поблагодарите их за благодеяния, которые они оказывают вам на протяжении всей вашей жизни, и попросите воспринимать каждое ваше действие как знак уважения к ним.


вернитесь в центр и поблагодарите Отца-Небо и Мать-Землю за защиту и благословение. Если вы получали от кого-то из них особую помощь, выразите свою признательность и почтение к этому дару. поблагодарите их за благодеяния, которые они оказывают вам на протяжении всей вашей жизни, и попросите воспринимать каждое ваше действие как знак уважения к ним.


Наконец, поблагодарите Великого Духа, или Творца, за то, что он сопровождает каждый ваш шаг, и за те благодеяния, которые он оказывает вам. Потратьте минутку на то, чтобы почувствовать себя спокойным и открытым для любых сообщений, исходящих из этого источника.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро Священного Круга.
» Эфирное масло Витекса священного
» МОЛИТВЕННЫЙ РИТУАЛ СВЯЩЕННОГО ТАИНСТВА ОЧИЩЕНИЯ, ОСВОБОЖДЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
» Чистка помещения
» Чистка помещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы