ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что изменяется в человеке после приворота?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСегодня в 14:18 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСегодня в 7:15 автор Cyanea

» Değirmen - мельница для денег автор Mylene Maelinhon
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСегодня в 4:59 автор mitrag

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 7
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 20:04 автор SelenaMoon

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 19:58 автор SelenaMoon

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 18:44 автор doodar

» ФОРМУЛА "РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ",
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 18:42 автор Карима

» ЗАТМЕНИЯ В ИЮНЕ 2020
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 17:29 автор Карима

» МОЖЖЕВЕЛЬНИК - СВЯЩЕННОЕ РАСТЕНИЕ ГОРНОГО АЛТАЯ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 14:03 автор Iden

» ТАЙНА КОЛЫБЕЛИ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 13:26 автор Iden

» НЕБО, ЗЕМЛЯ И СВЕТИЛА В СИБИРСКОМ ШАМАНИЗМЕ...
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 13:08 автор Iden

» ТАИНСТВО ВОСКУРИВАНИЯ ТРУБКИ МИРА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 12:43 автор Iden

»  Обряд на щедрость на мужчину
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 9:22 автор Светлана Романова 77777

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 6:57 автор Гелла

» СТАВ "LA VIE" - ЖИЗНЬ АВТОРЫ: SANKIT & I.S.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСб 30 Май - 17:51 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 1 поисковая система

ARLITA, belfius, Cyanea, MALFRIDA, Milka, rim980392, Любознательная

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юшечка

Юшечка

Дата регистрации : 2019-09-24

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 7 Янв - 20:51

Благодарю за ответ!достали соседи,буду возвращать всю их каку назад
Вернуться к началу Перейти вниз
lily19720103

lily19720103

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПт 10 Янв - 9:28

Лилия, 01.03.1972. Буду благодарна за ответ на просмотр карьерного роста в 2020 году или стоит уходить с работы?
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 6:26

lily19720103 пишет:
Лилия, 01.03.1972. Буду благодарна за ответ на просмотр карьерного роста в 2020 году или стоит уходить с работы?
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСЕ РАСКЛАДЫ ДО 19.01 ПЛАТНЫЕ

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 19 Янв - 21:44

Здравствуйте,уважаемая Карима,п рощу прощения,не отписалась до конца того года,ситуация не поменялась,человека,который смог бы помочь,не нашла,к сожалению.С огромным к Вам уважением!
lily19720103

lily19720103

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 21 Янв - 20:25

колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСб 25 Янв - 18:04

Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСб 25 Янв - 18:28

Здравствуйте! Всем отвечу завтра)

Oxana

Дата регистрации : 2020-01-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 26 Янв - 7:25

Доброго времени суток Карима.
Мое имя Оксана.
1977 11 марта
Вопрос: выбираю строительную бригаду.
С одной компанией вела переговоры и со второй.
Первая бригада Михаил вторая Владимир( он директор,а строить будет бригада),договор буду заключать с Владимиром и все финансовые вопросы,тоже с ним.
Какая из этих двух бригад, выполнит качественно свою работу,?есть подводные камни,обман или что то в этом роде?
Михаил дата рождения 1996 13 марта
Владимир 1969 20 апреля.
Благодарю вас.
Сил Вам и Успехов
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 5:42

lily19720103 пишет:
Здравствуйте. Карьерный рост требует влиятельного покровителя или же не дюжей хитрости, сил, времени и жертв! Не стоит менять спокойное место работы!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 5:48

колояр пишет:
Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!
Здравствуйте. В ближайшие полгода успешного места для работы по специальности я не увидела! Будет либо подработка в конце весны-начале лета, но всплывет обман. Почему так происходит?! - у Вас либо защиты нет либо пробита, а где тонко там и рвется! Негативных показателей не было, но стоит проверить это предположение у наших Практиков!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 5:56

Oxana пишет:
Доброго времени суток Карима.
Мое имя Оксана.
1977 11 марта
Вопрос: выбираю строительную бригаду.
С одной компанией вела переговоры и со второй.
Первая бригада Михаил вторая Владимир( он директор,а строить будет бригада),договор буду заключать с Владимиром и все финансовые вопросы,тоже с ним.
Какая из этих двух бригад, выполнит качественно свою работу,?есть подводные камни,обман или что то в этом роде?
Михаил дата рождения 1996 13 марта
Владимир 1969 20 апреля.
Благодарю вас.
Сил Вам и Успехов
Здравствуйте. 
Михаил - ремонт сделает не очень качественно. Много говорит и мало делает. Договор у них очень грамотный,чтобы защитить их с юр. стороны.
Владимир - сделает ремонт хорошо очень! Может быть увеличение срока ремонта из-за отсутствия времени или работа в ночное время, то есть проблемы сроков и времени. Плюсы за опоздание может сделать скидку если начать или что-то отремонтировать бонусом)

Oxana

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 6:21

Карима БлагоДарю вас.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 6:22

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Карима,п рощу прощения,не отписалась до конца того года,ситуация не поменялась,человека,который смог бы помочь,не нашла,к сожалению.С огромным к Вам уважением!
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь - Удачи Вам!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 6:23

Oxana пишет:
Карима БлагоДарю вас.
Во благо)

Oxana

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 9:54

Карима,вы сказали,что у Владимира грамотно составлен договор..это может означать,что для нас будет он не удобен? Или минус в нашу сторону...и это может как то навредить нам?
lily19720103

lily19720103

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 14:41

Карима пишет:
lily19720103 пишет:
Здравствуйте. Карьерный рост требует влиятельного покровителя или же не дюжей хитрости, сил, времени и жертв! Не стоит менять спокойное место работы!
Спасибо за ответ. Да, нужно быть благоразумной. Ещё раз СПАСИБО. ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 306716025
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 15:59

lily19720103 пишет:
Карима пишет:
lily19720103 пишет:
Спасибо за ответ. Да, нужно быть благоразумной. Ещё раз СПАСИБО. ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 306716025
Во благо)

Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 27 Янв - 16:06

Добрый день. Хочу спросить о возможной смене работы.  И когда  это произойдет, через какой период времени? Анна 06.08.1975
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 28 Янв - 10:59

олояр пишет:Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!Здравствуйте. В ближайшие полгода успешного места для работы по специальности я не увидела! Будет либо подработка в конце весны-начале лета, но всплывет обман. Почему так происходит?! - у Вас либо защиты нет либо пробита, а где тонко там и рвется! Негативных показателей не было, но стоит проверить это предположение у наших Практиков!
               Вывод.   Насколько мой анализ подсказывает (указанный вами период совпадает, + служебный роман ) это происходит  условно через каждые 7 лет,-обнуление профессионализма,жизни ...длиться он будет до дня своего рождения т. е.  в данном случае -мне устраиваться на любую с меньшими запросами.Благо Дарю за помощь. 

Poqwer77

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 1 Мар - 0:22

Здравствуйте. В последнее время большие проблемы с работой и с финансами, куда двигаться просто уже не знаю? Евгений,1979. Благодарю.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 1 Мар - 5:56

Poqwer77 пишет:
Здравствуйте. В последнее время большие проблемы с работой и с финансами, куда двигаться просто уже не знаю? Евгений,1979. Благодарю.
Здравствуйте! Вечером отвечу)

Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 1 Мар - 8:08

Добрый день!  Если Вы не против, разрешите вопрос. В 2005 году, умер отец, наследство нам с братом на не дали оформить работники БТИ, назвав много причин, сейчас мы понимаем, что обманули, так как сосед участка, там где жил отец, хотел приобрести этот участок (он не последний человек в том городе), но ничего у них не получилось с документами, я была у адвоката и он сказал, что мы ещё можем с братом, оформить наследство, так как являемся единственными наследниками. Будьте добры посмотреть, дадут ли нам это сделать, есть ли смысыл начинать. Буду Вам очень благодарна!!! Алла 09.08.1979
Tiziana333

Tiziana333

Дата регистрации : 2020-02-13

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 2 Мар - 3:00

Здравствуйте. В последние полтора года появились большие проблемы со здоровьем и с финансами. И я никак не могу поймать тот момент с чего все это началось. Можете посоветовать векторы направления куда двигаться и что можно предпринять для выравнивания ситуации и возвращения удачи. Татьяна. 3.08.1972 Благодарю.
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПн 2 Мар - 22:26

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Моя дочь Илона --- Декабрь 09,  1992-- 5 месяцев без работы. У нее за все время не было ни одного интервью хотя имеет прекрасное образование.  Вопрос -  устроится ли она  на работу по специальности  доктор фармацевт на полную рабочую неделю? Что ей мешает?  БЛАГО ДАРЮ!!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 3 Мар - 14:20

Poqwer77 пишет:
Здравствуйте! Очень много рун указывающих на негатив. Стоит сделать бесплатную диагностику.https://www.magia-taro.com/f236-forum . Вообще на данный момент ваша жизнь меняется из нее уходит все не нужное и старое: люди, работа. Приходят новые возможности, но вы цепляетесь за старое и не видите их.... Совет - меньше говорите как негатива, так и не рассказывайте своих планов! и не предавайтесь унынию!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 6:07

алика пишет:
Добрый день!  Если Вы не против, разрешите вопрос. В 2005 году, умер отец, наследство нам с братом на не дали оформить работники БТИ, назвав много причин, сейчас мы понимаем, что обманули, так как сосед участка, там где жил отец, хотел приобрести этот участок (он не последний человек в том городе), но ничего у них не получилось с документами, я была у адвоката и он сказал, что мы ещё можем с братом, оформить наследство, так как являемся единственными наследниками. Будьте добры посмотреть, дадут ли нам это сделать, есть ли смысыл начинать. Буду Вам очень благодарна!!! Алла 09.08.1979
Здравствуйте! Есть знаки указывающие на магическое вмешательство, стоит сделать диагностику. Вообще выходит как вы получите свое законное после уплаты каких-то долгов/магических долгов/кармических!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 6:23

Tiziana333 пишет:
Здравствуйте. В последние полтора года появились большие проблемы со здоровьем и с финансами. И я никак не могу поймать тот момент с чего все это началось. Можете посоветовать векторы направления куда двигаться и что можно предпринять для выравнивания ситуации и возвращения удачи. Татьяна. 3.08.1972 Благодарю.
Здравствуйте! Ваши проблемы со здоровьем возникли на фоне невысказанных обид в отношениях/общении /взаимодействии, вы не можете договориться с человеком и думаете, что он поступит по-человечески, но он так не делает так как все нужно проговаривать и документировать! Я не вижу ничего, что бы вам мешало поправить здоровье. Стоит идти и проверяться у врача - гинекология, мочеполовая система. В плане финансов, сильно тяжелого положения не вижу, есть просто путь развития со своими препятствиями, хотя вам ничего не мешает зарабатывать больше развиваться и двигаться, вы просто ощущаете, что достаток не тот, но при этом вы всегда можете найти опору и поддержку либо у семьи/ либо у вас может быть доход от сдачи недвижимости... Решайте проблемы со здоровьем и с финансами все выровняться!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 6:44

StellaIlona пишет:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Моя дочь Илона --- Декабрь 09,  1992-- 5 месяцев без работы. У нее за все время не было ни одного интервью хотя имеет прекрасное образование.  Вопрос -  устроится ли она  на работу по специальности  доктор фармацевт на полную рабочую неделю? Что ей мешает?  БЛАГО ДАРЮ!!
Здравствуйте! У вашей дочери достаточно сложный период, когда уходит все отжившее и не нужное ,и ей требуется отдых и покой, чтобы эта перезагрузка прошла успешно. Она думает как вернуться на старое место работы или, в принципе, вернуть старое! Она действительно ищет работу, но она работать не хочет! Она чувствует, что обязана вам и семья ее очень торопит, по ее мнению, и толкает идти работать. Ей помогают, но ее судьба пока не определена! Проявите чуткость к ней)

Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 9:44

Здравствуйте Карима! Благодарю Вас за ответ, но если честно, то не совсем поняла.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 9:58

алика пишет:
Здравствуйте Карима!  Благодарю Вас за ответ, но если честно, то не совсем поняла.
Проще.... не вижу оформления наследства из-за того, что имеется не явный, но негатив, возможно мертвый... в процессе оформление вы будете постоянно сталкиваться с ложью, враньем чиновников, потерей документов и ошибок в оформлении.

Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 11:20

Карима, благодарю за ответ!)
Tiziana333

Tiziana333

Дата регистрации : 2020-02-13

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 14:49

Благодарю вас! Стоит задуматься насчет вашего совета, я схожу к врачу-гинекологу. На данный момент моя основная проблема с грудью. Насчет невысказанных обид вы правы, но изменить этого я не в силах. На мои аргументированные высказывания сыпется поток неадеквата, поэтому продолжать общение просто не хочется. В плане фин. положения висят достаточно большие долги, возможно, вы видите, что все это решаемо? У семьи поддержки не найдешь, пыталась. Сдача недвижимости принесет, увы, копейки. Разве что заняться субарендой. На данный момент буду выравнивать свое здоровье , в первую очередь, переварю еще раз ваши советы и буду надеяться на лучшее! Спасибо.  ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 247436934
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 4 Мар - 15:12

Здравствуйте Карима!  Благодарю Вас за ответ, но она не работала нигде только  закончила учебу.
ZANAHA

ZANAHA

Дата регистрации : 2020-03-05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyЧт 5 Мар - 7:06

Здравствуйте, модно узнать что меня ждет на этом месте работы, дата рождения 02.02.1997
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 8 Мар - 4:49

StellaIlona пишет:
Здравствуйте Карима!  Благодарю Вас за ответ, но она не работала нигде только  закончила учебу.
Значит стоит ей помочь пережить этот период. Видимо окончание учебы совпало с какими-то переживаниями!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 8 Мар - 4:55

ZANAHA пишет:
Здравствуйте, модно узнать что меня ждет на этом месте работы, дата рождения 02.02.1997
Здравствуйте! Имя ваше напишите.

Оксана2574

Дата регистрации : 2020-03-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 10 Мар - 16:48

Добрый вечер уважаемая Карима, не могли бы посмотреть отношение ко мне мужчины, уже год встречаюсь а дальше дело не движиться, Я Оксана 25.10.1974, он Сергей 04.11.1970. Интересно он мне предлжит замуж. Заранее Благодарю Вас за просмотр и ответ.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 10 Мар - 17:04

Оксана2574 пишет:
Добрый вечер уважаемая Карима, не могли бы посмотреть отношение ко мне мужчины, уже год встречаюсь а дальше дело не движиться, Я Оксана 25.10.1974, он Сергей 04.11.1970. Интересно он мне предлжит замуж. Заранее Благодарю Вас за просмотр и ответ.
Здравствуйте! Ответ выложу завтра!)

Оксана2574

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВт 10 Мар - 17:18

Карима пишет:
Оксана2574 пишет:
Здравствуйте! Ответ выложу завтра!)
Спасибо большое, с нетерпением жду ответа
kreo

kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyЧт 12 Мар - 8:15

Доброго времени суток уважаемая Карима. Могу ли я узнать получится ли у меня переезд 14.01.1978 Анжела. Спасибо за вашу работу.
Натэя

Натэя

Дата регистрации : 2020-03-12

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyЧт 12 Мар - 11:12

Добрый день! Наталья Юрьевна Суетина, Чиж девичья фамилия, 15 01.1980.
Я пытаюсь продать дом и переехать в другую страну вместе с детьми. Получится это осуществить в этом году? Заранее спасибо!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyЧт 12 Мар - 18:25

Оксана2574 пишет:
Здравствуйте! Сергею в отношениях нормально и никаких шагов на следующий уровень он предпринимать не хочет. Предложение и не собирается делать, так как его придется туда тащить принудительно. Сергею очень тяжело выйти из своей зоны комфорта и взять ответственность еще за кого-то. У меня вышло, что у вас есть еще мужчина, но моложе вас...

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyЧт 12 Мар - 18:29

kreo пишет:
Доброго времени суток уважаемая Карима. Могу ли я узнать получится ли у меня переезд 14.01.1978  Анжела. Спасибо за вашу работу.
Здравствуйте. У меня выходит, что ваш переезд в ближайшие 3 месяца будет постоянно откладываться/переноситься или же вы будете приезжать/не переедете до конца! Вас будет поддерживаться семья/близкие, но и это же будет вас останавливать, вам будет как без плеча поддержки/защиты.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyЧт 12 Мар - 18:33

Натэя пишет:
Добрый день! Наталья Юрьевна Суетина, Чиж девичья фамилия, 15 01.1980.
Я пытаюсь продать дом и переехать в другую страну вместе с детьми. Получится это осуществить в этом году? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Год многовато, давайте 3 месяца посмотрим) В этот промежуток, увы, Наталья, вы не переедете в другую страну. Финансовый и имущественный вопрос вас очень держит! Вы будете очень переживать и разочаровываться по мере продажи недвижимости. На больший срок будущее вам знать пока нельзя)

kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПт 13 Мар - 4:50

Благодарю КАРИМА!
Оксана2574

Оксана2574

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyПт 13 Мар - 9:51

Карима пишет:
Оксана2574 пишет:
Здравствуйте! Сергею в отношениях нормально и никаких шагов на следующий уровень он предпринимать не хочет. Предложение и не собирается делать, так как его придется туда тащить принудительно. Сергею очень тяжело выйти из своей зоны комфорта и взять ответственность еще за кого-то. У меня вышло, что у вас есть еще мужчина, но моложе вас...
Спасибо большое !!! А вот интересно Сергея отношение ко мне, зачем я ему. А моложе был, но както отошёл наверное не нужна. А Сергей упертый как бык, не знаю что и делать.
Регина

Регина

Дата регистрации : 2020-03-15

СообщениеТема: Хочу узнать что меня ждет впереди    ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВс 15 Мар - 5:48

Здравствуйте меня зовут Регина мне 22 лет 26.07.1997 я хочу узнать что меня ждёт впереди на что я должна быть готова у меня в жизни сейчас чёрная полоса пошла незнаю все рушится все обсолютно я не знаю что мне делать в дальнейшем дайте мне совет пожалуйста 😔
Tatyana 7121

Tatyana 7121

Дата регистрации : 2020-03-14

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 18 Мар - 5:00

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, может что то не так, сил нет бороться, денег раньше было достаточно, а сейчас они текут из рук или мимо, не хватает порой даже оплатить жилье, Татьяна, 29.10.1978
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 18 Мар - 17:10

Здравствуйте, все ответы выложу завтра)

Maryam Sultan

Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСр 18 Мар - 17:25

Добрый вечер смогу ли я переехать в Америку?Сюзан 21.11.1985😘

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы