ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 22:08 автор Cyanea

» ПРОДАЖА ДУШИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 20:27 автор snezhik

» ЮЛА ГЛИФИЧЕСКИЙ СТАВ. АВТОР ЛИФАРЬ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 19:39 автор Карима

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 18:53 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 17:36 автор Ирина0

» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 19–25 ОКТЯБРЯ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 16:46 автор lti

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 15:58 автор Iden

» Опредляем времена года
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 13:24 автор snezhik

» Привороты на крови
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 13:14 автор snezhik

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 13:13 автор Леший

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 12:49 автор Леший

» Став "Гадалка" автор Wizard_compa
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 EmptyВчера в 8:05 автор Карима

» Грядущее вижу, сижу высоко автор Vlas
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty20.10.20 22:18 автор snezhik

» «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty20.10.20 20:48 автор Карима

» Труп и красавица - стихотворение.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty20.10.20 18:03 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Alina3399, Sofiya Aliyeva

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елька

Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty18.03.20 21:21

Суток добрый уважаемые практики. Для меня и для всех риэлторов остается тайной, почему я не могу продать хороший дом за не дорогую цену уже около 5 лет?  Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty21.03.20 18:25

Регина пишет:
Здравствуйте меня зовут Регина мне 22 лет 26.07.1997 я хочу узнать что меня ждёт впереди на что я должна быть готова у меня в жизни сейчас чёрная полоса пошла незнаю все рушится все обсолютно я не знаю что мне делать в дальнейшем дайте мне совет пожалуйста 😔
Здравствуйте! У вас сейчас сложный период так как вы не привыкли ждать, вам надо все вчера) Вторая причина это то, что вы не умеете договариваться и ставить условия, слышать людей/читать договора и проверять бумаги, но сложности все преодолимы. В плане не понятно, но финансовые вопросы решаться удачно, проясняться какие-то моменты, вы увидите какую-то возможность. В личной жизни без изменений. А вообще по сигналам свечи лучше сделайте просмотр негатива.https://www.magia-taro.com/f236-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty21.03.20 19:07

Tatyana 7121 пишет:
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, может что то не так, сил нет бороться, денег раньше было достаточно, а сейчас они текут из рук или мимо, не хватает порой даже оплатить жилье, Татьяна, 29.10.1978
Здравствуйте. Это следствие процессов, которые нам с вами не подвластны. Видимо, общее гнетущее положение последний год. Так же вы достаточно, нетерпеливы или совершаете импульсные покупки, еще как вариант у вас на опеке мужчина/парень, которому требуется много всего. Так же советую посмотреться на негатив. https://www.magia-taro.com/f236-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty21.03.20 19:10

Maryam Sultan пишет:
Добрый вечер смогу ли я переехать в Америку?Сюзан 21.11.1985😘
Здравствуйте. На ближайший год можно рассчитывать на переезд, о перспективы туманны. Рассчитывайте не раньше чем через полгода! Оракул не дает совета, что вам сможет помочь, а вот судьба может вам помешать!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty21.03.20 19:11

Елька пишет:
Суток добрый уважаемые практики. Для меня и для всех риэлторов остается тайной, почему я не могу продать хороший дом за не дорогую цену уже около 5 лет?  Благодарю за ответ.
Здравствуйте!  Посмотрите дом на наличие негатива https://www.magia-taro.com/f236-forum

Оксана2574

Дата регистрации : 2020-03-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty23.03.20 16:56

Спасибо !!!!

Последний раз редактировалось: Оксана2574 (23.03.20 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана2574

Оксана2574

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty23.03.20 17:03

Добрый вечер уважаемая Карима, не могли бы посмотреть выйду я замуж, Я Оксана 25.10.1974. Заранее Благодарю Вас за просмотр и ответ.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty23.03.20 19:03

Оксана2574 пишет:
Добрый вечер уважаемая Карима, не могли бы посмотреть выйду я замуж, Я Оксана 25.10.1974. Заранее Благодарю Вас за просмотр и ответ.
Здравствуйте) Завтра выложу ответ)))

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty26.03.20 19:31

Оксана2574 пишет:
Здравствуйте! В ближайшие три месяца только к этому подойдет) изменится что-то, а вот в течении полгода выйдите замуж, если у вас сейчас уже есть отношения. И просто появится мужчина, если никаких отношений нет.

Дата регистрации : 2020-03-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty27.03.20 7:11

Доброго времени суток. Ношу мысль открыть свое дело, не могу определиться в какой сфере лучше. Можно посмотреть стоит ли замарачиваться, у меня было свое ип по транспорту, бывший муж украл. Да и денег много нужно что бы снова такое же открыть Марина 12.01.70 Спасибо
rasvett
Активные пользователи
rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty27.03.20 8:16

Добрый день! посмотрите на отношения с мужчинами на ближайшее время. Светлана, 23.06.71
Регина

Регина

Дата регистрации : 2020-03-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty27.03.20 8:27

Добрый день можете посмотреть будем ли вместе Регина 26.07.1997 и Бабамурат 13.09.95 скажите пожалуйста пожалуйста 😔
Оксана2574

Оксана2574

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty30.03.20 2:00

Карима пишет:
Оксана2574 пишет:
Здравствуйте! В ближайшие три месяца только к этому подойдет) изменится что-то, а вот в течении полгода выйдите замуж, если у вас сейчас уже есть отношения. И просто появится мужчина, если никаких отношений нет.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 2186466015 ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 2186466015 Спасибо ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 31466347 ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 31466347 Премного благодарна!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty30.03.20 4:03

Здравствуйте, ответы выложу вечером)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty02.04.20 9:37

Karina89 пишет:
Доброго времени суток. Ношу мысль открыть свое дело, не могу определиться в какой сфере лучше. Можно посмотреть стоит ли замарачиваться, у меня было свое ип по транспорту, бывший муж украл. Да и денег много нужно что бы снова такое же открыть Марина 12.01.70 Спасибо
Здравствуйте! Стоит немного выждать, пока не самое удачное время) Открывать в той сфере, в которой вы компетентны, знаете все лазейки и можете лавировать)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty02.04.20 9:49

rasvett пишет:
Добрый день! посмотрите на отношения с мужчинами на ближайшее время. Светлана, 23.06.71
Здравствуйте! Не увидела у вас постоянного мужчину.  Сейчас существует потребность в любви и судя по рунам, которые выпали эта потребность будет расти! В ближайшие 2 месяца ситуация меняться не будет!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty02.04.20 9:57

Регина пишет:
Добрый день можете посмотреть будем ли вместе Регина 26.07.1997 и Бабамурат 13.09.95 скажите пожалуйста пожалуйста 😔
Здравствуйте! Вижу ваши искренние чувства к МЧ, но ему не нужны отношения, у него не найдется на это времени и куча отмазок. Вместе вы будете до тех пор пока ему это удобно и не напрягает, но это отношения, увы, без развития!

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty04.04.20 10:35

Карима огромное вам спасибо, будем ждать подходящего момента
Evgesha776

Evgesha776

Дата регистрации : 2020-04-06

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty06.04.20 20:07

добрвй вечер, замуж хочется, а не зовёт никто )))предвидится ли ?)Светлана 24.01.1996
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty08.04.20 22:16

Evgesha776 пишет:
добрвй вечер, замуж хочется, а не зовёт никто )))предвидится ли ?)Светлана 24.01.1996
Здравствуйте! Выложу ответ завтра!

Adelyses

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty14.04.20 13:48

Добрый день! Меня зовут Танзиля. Родилась 6 января 1976 года.Посмотрите пожалуйста какие перемены меня ожидают в этом году, в личном плане и жилищном.
viktori1978

viktori1978

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty15.04.20 9:15

Здравствуйте, Уважаемая Карима. У меня что-то непонятное со здоровьем по женски происходит. Больницы сейчас все позакрывали, живём в сельской местности. Из района не выпускают, в поликлинику не выпускают. Частные гинекологи не практикуют в связи с карантином. Боюсь, что может оказаться ПОЗДНО. Скажите, долгожитель ли я и что ожидать по здоровью? И откуда это всё взялось? ... Марина 02.03.1978. Благодарю Вас за внимание
Karina89

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty15.04.20 21:51

Доброго времени суток. Карима не могли бы вы сказать наладится ли мое финансовое положение в 2020году. Начало года да и конец 19 вымотали меня, на больничном 7 месяцев была. Мужу последний раз в декабре 19 зарплату давали, в общем катастрофа. Марина 12.01.1970 Спасибо
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty16.04.20 15:40

Evgesha776 пишет:
Здравствуйте.
Вы как закрываетесь от отношений, боитесь, что вас обидят. Как я поняла мужчины, все таки рядом есть. Видимо, прошлые отношения или негативный опыт сказывается. Тенденция к замужеству положительная!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty16.04.20 15:47

Adelyses пишет:
Добрый день! Меня зовут Танзиля. Родилась 6 января 1976 года.Посмотрите пожалуйста какие перемены меня ожидают в этом году, в личном плане и жилищном.
Здравствуйте.
В личном плане аккуратнее, если планируете детей, слушайте враче и себя, не рискуйте. Отстаивайте свои интересы, но не стоит провоцировать агрессию, решайте отношения миром. Если не замужем, но есть мужчина, смотрите на него без розовых очков.
В жилищном плане закончится какой-то этап в вашей жизни, скорее всего тяжеловато, но купите квартиру. Скорее всего ипотека или какое-то обременение будет, то есть легко жилищный вопрос не решиться.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty16.04.20 15:49

viktori1978 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Карима. У меня что-то непонятное со здоровьем по женски происходит. Больницы сейчас все позакрывали, живём в сельской местности. Из района не выпускают, в поликлинику не выпускают. Частные гинекологи не практикуют в связи с карантином. Боюсь, что может оказаться ПОЗДНО. Скажите, долгожитель ли я и что ожидать по здоровью? И откуда это всё взялось? ... Марина 02.03.1978. Благодарю Вас за внимание
Здравствуйте.
Вопросы здоровья это ВАЖНЕЙШИЕ вопросы, которые должен решать врач!!! Ну никак не рунолог! Сделайте просмотр негатива https://www.magia-taro.com/f236-forum , но сначала к врачу!!!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty16.04.20 15:58

Karina89 пишет:
Доброго времени суток. Карима не могли бы вы сказать наладится ли мое финансовое положение в 2020году. Начало года да и конец 19 вымотали меня, на больничном 7 месяцев была. Мужу последний раз в декабре 19 зарплату давали, в общем катастрофа. Марина 12.01.1970 Спасибо
Здравствуйте.

Положение достаточно серьезное, совет вам перейти в режим экономии - сейчас у вас нет ни сил, вы истощены, нет роста и перспектив к развитию, вы очень уязвимы.
Стоит заняться чем-то связанным с детьми, няня, садик - совет оракула.

viktori1978

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty16.04.20 17:16

Благодарю Вас
Adelyses

Adelyses

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty16.04.20 20:29

Спасибо большое!
Kykla

Kykla

Дата регистрации : 2020-05-07

СообщениеТема: Бизнес   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty07.05.20 13:20

Уважаемая Карима! Здравствуйте! Держу бизнес 8 лет. Но никак не могу вы выкарабкаться из долгов. А сейчас вообще просто нет просвета. Хотелось бы чтоб вы посмотрели меня. Мою ситуацию.
Kykla

Kykla

СообщениеТема: Бизнес   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty07.05.20 13:21

Уважаемая Карима! Здравствуйте! Держу бизнес 8 лет. Но никак не могу вы выкарабкаться из долгов. А сейчас вообще просто нет просвета. Хотелось бы чтоб вы посмотрели меня. Мою ситуацию. Меня зовут Юлия .27.11.1975
Maria777

Maria777

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty07.05.20 22:55

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вернется ли ко мне муж? Измениться ли он? Мы с ним уже расставались 2 месяца назад,так он так изменился,пришел умолял не подавать на развод...что на все готов,что любит и изменится ради меня. В итоге 2 недели был хорошим а потом вновь. Стал постоянно врать...Уехал к бабушке,месяц ругаемся по телефону,а сегодня он заявил,что ему все надоело и хочет развода. Его как буд то подменили. Подскажите пожалуйста,мне стоит ждать,что он изменится и вернется или смириться с разводом? Я Мария 20.07.1992 он Андрей 14.06.1998. Заранее спасибо
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty11.05.20 16:24

Maria777 пишет:

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вернется ли ко мне муж? Измениться ли он? Мы с ним уже расставались 2 месяца назад,так он так изменился,пришел умолял не подавать на развод...что на все готов,что любит и изменится ради меня. В итоге 2 недели был хорошим а потом вновь. Стал постоянно врать...Уехал к бабушке,месяц ругаемся по телефону,а сегодня он заявил,что ему все надоело и хочет развода. Его как буд то подменили. Подскажите пожалуйста,мне стоит ждать,что он изменится и вернется или смириться с разводом? Я Мария 20.07.1992 он Андрей 14.06.1998. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вы задаете один и тот же вопрос в двух темах, в которых отвечаю я! Отвечу вам в рунах!

Maria777

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty11.05.20 16:35

Да,простите. Недавно зарегистрировалась на ваш сайт,еще немного не разбираюсь. Спасибо
Karina89

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty19.05.20 7:53

Доброго времени суток ув. Карима. У меня не приятная ситуация на работе, меня зарубила мед комиссия, допуск к работе поставили но с ограничениями без вредных факторов, а у нас такой работы нет. Мне предложили уйти в отпуск и увольняться. Должен был уволиться в начале июня сторож, но он позвонил и сказал что будет еще работать 70 с лишним лет, дед слепой и глухой. Меня хотели перевести на его место. Я пока ушла на больничный, но что дальше не известно. Для меня увольнение это катастрофа. Меня ни куда не возьмут в 50 лет да еще и с ограничениями. Вопрос, останусь ли я на работе, найдут ли для меня место???? Ограничения по работе у меня до конца этого года. Благодарю за вашу отзывчивость
Марина 12.01.1970
Светлана2604

Светлана2604

Дата регистрации : 2020-05-30

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty03.06.20 13:08

Светлана2604 пишет:
Добрый день, уважаемая Карима! Ситуация у меня такая. Работала в крупной компании, но в 2017 ее ликвидировали, и вот с этого момента начались мои "хождения ". За три года шесть мест работы. Сейчас ситуация еще хуже. Я не пришлась новому руководству и меня обещали зачморить... вопрос вот в чем - терпеть ли здесь и ждать, когда наладится, или искать новую работу, но на это уже, если честно сил нет... и как скоро я найду работу, которая меня устроит по всем параметрам? Светлана. 26 апреля 1975
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty20.08.20 20:48

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ У КОГО ВОПРОСЫ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫ ОТПИШИТЕСЬ)

Langeta поставил(а) лайк

Эвэлина

Эвэлина

Дата регистрации : 2020-08-23

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty23.08.20 6:33

Здравствуйте Карима,у меня такой вопрос,мы с мужем открыли бар,но он записан на его имя,хотя занимаюсь баром я,проживаем мы не в России,сейчас из за коронавируса постоянно вводятся Разные ограничения на работу подобных заведений,у меня вопрос будет ли всё таки доход у нас от этого бизнеса,будет ли хороший поток гостей и будет ли лично у меня прибыль от этого, Имя мужа Lee Jae Shin 29 ноября 1965 г.рождения .Благодарю

Эвэлина поставил(а) лайк

колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty23.08.20 12:19

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   Ответить EmptyПн 27 Янв 2020 - 5:48 Ответить I_icon_quote

колояр пишет:Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!Здравствуйте. В ближайшие полгода успешного места для работы по специальности я не увидела! Будет либо подработка в конце весны-начале лета, но всплывет обман. Почему так происходит?! - у Вас либо защиты нет либо пробита, а где тонко там и рвется! Негативных показателей не было,
             Да,подведя итоги . события так и происходили.  в  марте,июне,июле  был всплеск деловой активности -результат плачевный--красивый обман    ...... Благо Дарю за помощь

Карима поставил(а) лайк

Langeta

Langeta

Дата регистрации : 2019-12-06

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty02.09.20 14:31

Добрый день,всем!Я новичок на этом форуме .Не могу собраться с мыслями.Но у меня вопрос к мастеру.
На данный момент у меня проблема с жильём. Хочу себе купить домик или квартиру,но не получается.Скажите я решу свою проблему до конца этого года?И что мне надо сделать,что бы ускорить покупку себе жилья?
Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty02.09.20 15:21

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, проблемы в бизнесе, изначально как организовала был постепенный рост, потом возникла проблема, сейчас сильный спад, застой, минус, будет ли улучшение и дальнейшее развитие бизнеса? Прибыль?  Бизнес связан с мебелью.
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Алена2108

Алена2108

Дата регистрации : 2020-07-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty02.09.20 22:39

Добрый вечер Уважаемая Карима. Не могли бы вы посмотреть будем ли мы вместе Елена 15.08.1980и Махмуд 20.01.1978. Заранее благодарю за ответ.
ЕленаALLA

ЕленаALLA

Дата регистрации : 2020-07-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty04.09.20 10:11

Уважаемая Карима!
Хотим с семьей переехать на ПМЖ в другую область.
Посмотрите пожалуйста, будет ли смена места жительства? Получится ли?
Елена  18.09.1982

Заранее благодарю!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 11:05

Уважаемые участники, все просмотры выложу сегодня! Благодарю за понимание!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 16:44

Эвэлина пишет:
Здравствуйте Карима,у меня такой вопрос,мы с мужем открыли бар,но он записан на его имя,хотя занимаюсь баром я,проживаем мы не в России,сейчас из за коронавируса постоянно вводятся Разные ограничения на работу подобных заведений,у меня вопрос будет ли всё таки доход у нас от этого бизнеса,будет ли хороший поток гостей и будет ли лично у меня прибыль от этого, Имя мужа Lee Jae Shin 29 ноября 1965 г.рождения .Благодарю
Здравствуйте! Вопрос задаете о себе и пишете имя мужа...
отвечаю на поставленный вопрос с позиции мужа - будет ли у него доход- В вашей ситуации с неба ничего не упадет! для развития бара нужны партнеры и развитая сеть коммуникаций, реклама в интернете - все, что отвечает за сети, партнерские связи! Если вы правильно организуете доведение ваших услуг/товаров до клиентов - просадки не будет! Не помешала бы удача)

Эвэлина поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 16:46

Langeta пишет:
Добрый день,всем!Я новичок на этом форуме .Не могу собраться с мыслями.Но у меня вопрос к мастеру.
На данный момент у меня проблема с жильём. Хочу себе купить домик или квартиру,но не получается.Скажите я решу свою проблему до конца этого года?И что мне надо сделать,что бы ускорить покупку себе жилья?
Добро пожаловать к нам на Форум) Напишите ваше имя и дату рождения и я обязательно отвечу на ваши вопросы)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 16:52

Karbon пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, проблемы в бизнесе, изначально как организовала был постепенный рост, потом возникла проблема, сейчас сильный спад, застой, минус, будет ли улучшение и дальнейшее развитие бизнеса? Прибыль?  Бизнес связан с мебелью.
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Здравствуйте! В ближайшие полгода ухудшения ситуации я не увидела. У вас бизнес требует пересмотра обязанностей, распределение и делегирование. Если это элитная мебель, то переход на более бюджетный сегмент. На дальнейшие комментарии оракул не давал ответ!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 16:59

Алена2108 пишет:
Добрый вечер Уважаемая Карима. Не могли бы вы посмотреть будем ли мы вместе Елена 15.08.1980и Махмуд 20.01.1978. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца возможно потепление отношений. Но по факту мужчина достаточно агрессивный охотник и его надо постоянно заинтересовывать. Он не намерен держаться за отношения. С вашей стороны все тоже сложно и у вас к нему привычка. Все зависит от вас - проявите себя)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 17:01

ЕленаALLA пишет:
Уважаемая Карима!
Хотим с семьей переехать на ПМЖ в другую область.
Посмотрите пожалуйста, будет ли смена места жительства? Получится ли?
Елена  18.09.1982

Заранее благодарю!
Здравствуйте! Вообще дорога лежит в ближайшие полгода, но насколько долго это продлиться не ясно) Переезд сам есть)

ЕленаALLA поставил(а) лайк

Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 5 Empty12.09.20 17:19

Карима пишет:
Karbon пишет:
Здравствуйте!
Оксана 16.01.1982г.
Благодарю за помощь!
Здравствуйте! В ближайшие полгода ухудшения ситуации я не увидела. У вас бизнес требует пересмотра обязанностей, распределение и делегирование. Если это элитная мебель, то переход на более бюджетный сегмент. На дальнейшие комментарии оракул не давал ответ!
Здравствуйте! Да, бизнес требует изменений. Мебель разного сегмента, на заказ. Благодарю, что посмотрели!

Карима поставил(а) лайк

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы