ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 12:18 автор Cyanea

» ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ГЛАЗ И ПОЛУЧИТЕ ВАЖНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 11:58 автор Cyanea

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ И МСТИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 11:52 автор Cyanea

» 3 ПОЛЕЗНЫХ ЗАГОВОРА НА АВГУСТ: ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ, ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 11:42 автор Cyanea

» РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 11:28 автор Cyanea

» Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 10:54 автор Cyanea

» СНЯТЬ ЗАЩИТУ С ВРАГА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 22:19 автор Cyanea

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 22:16 автор Гелла

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 18:29 автор Гелла

» СТАВ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ И МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 13:46 автор Cyanea

» ЧТОБ ПРОТИВ ВАС НИКТО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 13:28 автор Cyanea

» ПОВЫШЕНИЕ БИОЭНЕРГЕТИКИ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 13:18 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ТО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПРАВДУ СКАЗАЛ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 13:10 автор Cyanea

» ЗАГОВОРЫ ОТ СВОЕГО И ЧУЖОГО СГЛАЗА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 12:52 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 12:27 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, shahinya

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
+77
Танюша
skoriy
ipatin
vasacumak25
Танчик81
Карина
nat.muzyckant09
Ирина0
Yana97
Tatiana579
Fox
Виталина Бережная
Наталья1975
iribra
zich.z
Olchi
M@RF@
Ярослав
angel nebes
Эвэлина
вальнова
Marisabel
ЕленаALLA
Алена2108
Karbon
Светлана2604
Maria777
Kykla
viktori1978
Adelyses
Evgesha776
rasvett
Karina89
Елька
Maryam Sultan
Tatyana 7121
Регина
Натэя
kreo
Оксана2574
ZANAHA
алика
StellaIlona
Tiziana333
Poqwer77
колояр
Milka
lily19720103
Oxana
Мишель
Юшечка
Dina zh
Langeta
Звезда05
Armin74
mj1978
shahinya
Зита
Frau Yudina
Еленочка
Romantica
Triod
zarinalina
Елена28
zayblik2
johnygirl
koshmar
Лана27
Елена2
Карима
олёна56
iulianiy
Tata88
Нина
Санта
альриша
MALFRIDA
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Marisabel

Marisabel

Дата регистрации : 2020-08-31

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty13.09.20 17:16

Добрый вечер Уважаемая Карима. Не могли бы вы посмотреть сохраняться у нас отношения Марина 11.01.1981и Александр 18.05.1972. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.09.20 11:49

Доброго времени суток, уважаемая Карима! Если можно ответьте на мой вопрос. Начнёт ли мне приносить достойный доход услуги бровиста, или стоит искать работу по найму, а этим заниматься как хобби? Алена 30.10.73. С уважением к Вашему труду
Эвэлина

Эвэлина

Дата регистрации : 2020-08-23

СообщениеТема: Благодарю,имя мужа написала потому как бар на нём записан,спасибо за ответ   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.09.20 21:40

Карима пишет:
Эвэлина пишет:
Здравствуйте Карима,у меня такой вопрос,мы с мужем открыли бар,но он записан на его имя,хотя занимаюсь баром я,проживаем мы не в России,сейчас из за коронавируса постоянно вводятся Разные ограничения на работу подобных заведений,у меня вопрос будет ли всё таки доход у нас от этого бизнеса,будет ли хороший поток гостей и будет ли лично у меня прибыль от этого, Имя мужа Lee Jae Shin 29 ноября 1965 г.рождения .Благодарю
Здравствуйте! Вопрос задаете о себе и пишете имя мужа...
отвечаю на поставленный вопрос с позиции мужа - будет ли у него доход- В вашей ситуации с неба ничего не упадет! для развития бара нужны партнеры и развитая сеть коммуникаций, реклама в интернете - все, что отвечает за сети, партнерские связи! Если вы правильно организуете доведение ваших услуг/товаров до клиентов - просадки не будет! Не помешала бы удача)
angel nebes

angel nebes

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty27.09.20 10:33

Здравствуйте мамедова Надежда Юрьевна 19071988. Посмотрите пожалуйста в последние время не могу построить отношения, и пошла чёрная полоса в жизни когда в е пойдёт на улучшения.
Ярослав

Ярослав

Дата регистрации : 2020-09-27

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty28.09.20 9:31

Здравствуйте, меня зовут Ярослав 17.09.1979 
1.     Какой будет результат, подав второй раз документы на уменьшение алиментов в суд.
2. Когда сын Никита будет со мной общаться и адекватно меня воспринимать.
M@RF@

M@RF@

Дата регистрации : 2020-10-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty08.10.20 22:00

Карима, вечер добрый. Игорь, 08.07.1966. Не может найти работу с ноября 2019 года. Есть ли вероятность найти работу, в течении 3 месяцев и какие меры предпринять? Может есть закрытие дорог? Заранее Благодарю Вас.
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:11

Marisabel пишет:
Добрый вечер Уважаемая Карима. Не могли бы вы посмотреть сохраняться у нас отношения Марина 11.01.1981и Александр 18.05.1972. Заранее благодарю.
Здравствуйте! К сожалению в ближайшие 2 месяца пара будет не вместе. Возможно им нужны другие половинки)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:15

вальнова пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Карима! Если можно ответьте на мой вопрос. Начнёт ли мне приносить достойный доход услуги бровиста, или стоит искать работу по найму, а этим заниматься как хобби? Алена 30.10.73. С уважением к Вашему труду
Здравствуйте! Чтобы услуги приносили доход к бровисту нужно добавить еще парочку и тогда будет по деньгами супер! Например реснички наращивание и ламинирование волос... пока вашего трудоустройства не вижу.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:19

angel nebes пишет:
Здравствуйте мамедова Надежда Юрьевна 19071988. Посмотрите пожалуйста в последние время не могу построить отношения, и пошла чёрная полоса в жизни когда в е пойдёт на улучшения.
Здравствуйте!
Посмотрите в этой теме негатив на себе бесплатно! https://www.magia-taro.com/f236-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:23

Ярослав пишет:
Здравствуйте, меня зовут Ярослав 17.09.1979 
1.     Какой будет результат, подав второй раз документы на уменьшение алиментов в суд.
2. Когда сын Никита будет со мной общаться и адекватно меня воспринимать.
Здравствуйте!
1. Руны не дают ответа, вам не нужно это знать.
2. Вам стоит изменить отношение в самом себе, чтобы сын к вам потянулся. В этом вопросе очень много составляющих и в экспресс ответе всего не учтешь! Но пока будет без видимых изменений.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:27

M@RF@ пишет:
Карима, вечер добрый. Игорь, 08.07.1966. Не может найти работу с ноября 2019 года. Есть ли вероятность найти работу, в течении 3 месяцев и какие меры предпринять? Может есть закрытие дорог? Заранее Благодарю Вас.
Здравствуйте!
Руны показывают, что человек не ищет какую-либо работу. Ему предлагали стоящие и интересные места, но он не захотел. Возможно завышенные требования, возможно что-то еще, но ... В ближайшее время 3 месяца не найдет.

Olchi

Дата регистрации : 2020-08-12

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 22:11

Доброго времени суток! Подскажите! У меня последние несколько лет ничего не получается ни в чем. Какое на мне воздействие и от кого? И второй вопрос: со старшим сыном несколько лет назад резко испортились отношения и он не идёт ни на какой контакт. Из-за чего?
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty04.11.20 18:10

Здравтствуйте.  Посмотрите, пожалуйста, меня Наталья день рождения 26.08.1977 год. Будут ли у меня проблемы какие нибудь хотя бы в течение пол года, год. Есть такое предчувствие, что что-то нехорошее может произойти. Елена Алексеевна день рождения 21 февраля 1972 год и Елена Юрьевна день рождения к сожалению не знаю.Эти тетеньки мне не сделают гадостей в виде того, что меня меня уволят с работы по их просьбе. Я,Наталья хочу идти работать на почту но боюсь,из-за этих тетенек. Не будет ли у меня проблем из-за них.
zich.z

zich.z

Дата регистрации : 2020-11-07

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 12:27

доброва вам время суток .извините за грамм ошибки ,я грузин , пишу с гугла . если можно  мне тоже задать вам вопрос то я " заза датуашвили ,28.05.1975 г " . какае будут мои личные отношения с женщиной "тамрико мжавия 11.07.1978 " в ближайшие 3 месяца и савет для гармонизации нашей  близости  . извините што отнимаю время , спасибо заранее и удачи вам ..
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 19:37

Olchi пишет:
Доброго времени суток! Подскажите! У меня последние несколько лет ничего не получается ни в чем. Какое на мне воздействие и от кого? И второй вопрос: со старшим сыном несколько лет назад резко испортились отношения и он не идёт ни на какой контакт. Из-за чего?
Доброй ночи! Вам в тему просмотра на негатив https://www.magia-taro.com/f236-forum и укажите имя и дату рождения!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 19:43

Мишель пишет:
Здравтствуйте.  Посмотрите, пожалуйста, меня Наталья день рождения 26.08.1977 год. Будут ли у меня проблемы какие нибудь хотя бы в течение пол года, год. Есть такое предчувствие, что что-то нехорошее может произойти. Елена Алексеевна день рождения 21 февраля 1972 год и Елена Юрьевна день рождения к сожалению не знаю.Эти тетеньки мне не сделают гадостей в виде того, что меня меня уволят с работы по их просьбе. Я,Наталья хочу идти работать на почту но боюсь,из-за этих тетенек. Не будет ли у меня проблем из-за них.
Доброго времени! Пожалуйста конкретизируйте свой вопрос - он для меня не понятен: вы хотите перспективы смотреть или страхи или работу или негатив? Если годовой расклад подробный, то он платный. Его можно заказать в разделе платных услуг у Практиков.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 19:44

zich.z пишет:
доброва вам время суток .извините за грамм ошибки ,я грузин , пишу с гугла . если можно  мне тоже задать вам вопрос то я " заза датуашвили ,28.05.1975 г " . какае будут мои личные отношения с женщиной "тамрико мжавия 11.07.1978 " в ближайшие 3 месяца и савет для гармонизации нашей  близости  . извините што отнимаю время , спасибо заранее и удачи вам ..
Доброго времени! Вопрос понятен. Завтра выложу ответ!

iribra

Дата регистрации : 2020-11-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty08.11.20 5:29

Помогите, пожалуйста, решить, искать ли мне новые возможности удалённого заработка или остаться в привычной сфере, в которой работаю более 7 лет.  Сейчас заработки мизерные, а работать на данном этапе могу только через интернет. Ирина, 3.08.67.
Наталья1975

Наталья1975

Дата регистрации : 2020-08-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty08.11.20 20:50

доброго времени! посмотрите пожалуйста Жанара 08.06.1979
 родит ли Жанара ребёнка?
zich.z

zich.z

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty09.11.20 14:07

доброва вам время суток .извините за грамм ошибки ,я грузин , пишу с гугла . если можно  мне тоже задать вам вопрос то я " заза датуашвили ,28.05.1975 г " . какIе будут мои личные отношения с женщиной "тамрико мжавия 11.07.1978 " в ближайшие 3 месяца и савет для гармонизации нашей  близости  . извините што отнимаю время , спасибо заранее и удачи вам ..
zich.z

zich.z

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty09.11.20 19:46

Карима пишет:
zich.z пишет:
СПАСИБО. УДАЧИ ВАМ
Виталина Бережная

Виталина Бережная

Дата регистрации : 2020-02-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty13.11.20 6:36

Доброе время суток.Мне 52 года.Время летит в одиночестве.Вопрос Найду ли я человека для жизни?
30.07.1968 Бережная Виталина Станиславовна.
Благодарю
Fox

Fox

Дата регистрации : 2020-11-14

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty14.11.20 13:17

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что в наших отношениях сейчас происходит: Екатерина 16.01.1984, Илья 25.07.1987.
Стоит ли их сохранять?
Заранее благодарю!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:37

Карима пишет:
zich.z пишет:
Здравствуйте! Вы в ближайшие три месяца можете начать заново отношения или закончить их. На данный момент отношения в застое и если его не раскачать - отношений не будет. Вам сопутствует удача, пробуйте разговаривать и сдерживать себя. А вообще ваша девушка соскучилась по подаркам и вниманию) как вариант можно попробовать)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:40

iribra пишет:
Помогите, пожалуйста, решить, искать ли мне новые возможности удалённого заработка или остаться в привычной сфере, в которой работаю более 7 лет.  Сейчас заработки мизерные, а работать на данном этапе могу только через интернет. Ирина, 3.08.67.
Здравствуйте! Я бы сказала, что в интернете можно искать подработку, но остаться на основной работе, так как заработок подрастет!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:44

Виталина Бережная пишет:
Доброе время суток.Мне 52 года.Время летит в одиночестве.Вопрос Найду ли я человека для жизни?
30.07.1968 Бережная Виталина Станиславовна.
Благодарю
Здравствуйте! Да, если измените свое мышление, причем быстро! Такие глобальные вопросы лучше задавать Практикам и смотреть на больших раскладах.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:48

Fox пишет:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что в наших отношениях сейчас происходит: Екатерина 16.01.1984, Илья 25.07.1987.
Стоит ли их сохранять?
Заранее благодарю!
Здравствуйте! Как я поняла все дело до свадьбы не дошло и остановилось. За любые отношения стоит бороться, если вы любите. Если есть желание. У вас в отношениях застой и нет желания. Посмотрите негатив у Практиков https://www.magia-taro.com/f236-forum

Fox поставил(а) лайк

Fox

Fox

СообщениеТема: Карима, благодарю за ответ. До свадьбы и не доходило, но отношения стали напряжёнными, хотя до этого было все хорошо! Отправила запрос на негатив, он явно есть. Уж как-то у обоих в одно время со здоровьем стало не очень, и ссоры не из-за чего возникают    ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 22:59

Карима пишет:
Fox пишет:
Добрый день!
Стоит ли их сохранять?
Заранее благодарю!
Здравствуйте! Как я поняла все дело до свадьбы не дошло и остановилось. За любые отношения стоит бороться, если вы любите. Если есть желание. У вас в отношениях застой и нет желания. Посмотрите негатив у Практиков https://www.magia-taro.com/f236-forum
Fox

Fox

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 23:03

Карима, благодарю за ответ. До свадьбы не дошло, и в один момент у нас посыпалось здоровье.
Отправила запрос на негатив. Благодарю еще раз!

Карима поставил(а) лайк

Tatiana579

Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty18.12.20 8:02

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста отношения Татьяна 23.11.1976, и Гензел 30.07.1993, да огромная разница в возрасте! Будут ли продолжаться или все же разрыв.?Заранее благодарю!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty18.12.20 13:14

Здравствуйте!
Больше 2 лет  не плачу за "коммуналку" ,после того, как лишили субсидии. Чем это все закончится? Простит ли государство мне долг? Подадут ли на меня в суд? Галина 01.04.1961
Yana97

Yana97

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.12.20 7:01

Здравствуйте! Возможно ли повышение в должности? Яна, 09 июля 1982. Благодарю
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty01.02.21 18:54

Здравствуйте, Уважаемые участники, продублируйте пожалуйста актуальные вопросы!

Ирина0

Дата регистрации : 2020-10-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty01.02.21 20:19

Здравствуйте, мне очень хочется узнать, что обо мне думает парень и что между нами происходит, мы не общаемся, но я его чувствую, прежде чем вижу, с моей стороны симпатия, а что с его, или же мне это просто всё кажется, Паша 22.09 и Ирина 09.11 🌹 заранее благодарю🌹 помогите пожалуйста разобраться, очень хочется узнать🌹
nat.muzyckant09

nat.muzyckant09

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty17.02.21 15:46

Здравствуйте Карима , можете посмотреть в какой сфере нам лучше работать (полиция -получиться ли поступить на службу , какие преграды будут  , хочу поступить на основе конкурса ) . Либо остаться на своей профессии техник - технолог общественного питания (те же вопросы что и про службу в полиции ) . Либо в смежных сферах , где будет успех и продвижение . И в какой сфере создать бизнес , чтобы он был очень прибыльным и малоконкурентным . Музыкант Наталья (09.09.1999) и Музыкант Елизавета (09.09.1999) .  И как сложиться с работой у Музыкант Андрея , не выгонят его недруги . А то есть вероятность , что они пытаються папу выгнать . А у нас кредит еще 3 года выплачивать . Они пытаються с помощью колдовства .И порчи наводят . Недруги наши родственники по маме . Уних есть свой ларек , но им нужен опыт работы , чтобы получать пенсию большую . И поэтому ходят папино место . Сама ведьмачка уже работает на той вахте в школе в день . И она колдовала на папу . Что папа теперь болеет у него обострилась грыжа в спине . И высокое давление сердце . Папу мы пытаемся лечит , но работу терять не хочеться . Как сложиться у папы с работой , не уволят . (дата 18.05.1973) .
nat.muzyckant09

nat.muzyckant09

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty19.02.21 22:30

Карима пишет:
Здравствуйте, Уважаемые участники, продублируйте пожалуйста актуальные вопросы!
Здравствуйте Карима ,вы за меня забыли.
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty21.02.21 18:35

Здравствуйте Карима! Просьба дать совет о моей карьере,одни препятствия.Геннадий 24.09.1968г.Заранее благо дарю за помощь!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 15:58

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Больше 2 лет  не плачу за "коммуналку" ,после того, как лишили субсидии. Чем это все закончится? Простит ли государство мне долг? Подадут ли на меня в суд? Галина 01.04.1961
Актуально. Очень жду.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:09

nat.muzyckant09 пишет:
Здравствуйте Карима , можете посмотреть в какой сфере нам лучше работать (полиция -получиться ли поступить на службу , какие преграды будут  , хочу поступить на основе конкурса ) . Либо остаться на своей профессии техник - технолог общественного питания (те же вопросы что и про службу в полиции ) . Либо в смежных сферах , где будет успех и продвижение . И в какой сфере создать бизнес , чтобы он был очень прибыльным и малоконкурентным . Музыкант Наталья (09.09.1999) и Музыкант Елизавета (09.09.1999) .  И как сложиться с работой у Музыкант Андрея , не выгонят его недруги . А то есть вероятность , что они пытаються папу выгнать . А у нас кредит еще 3 года выплачивать . Они пытаються с помощью колдовства .И порчи наводят . Недруги наши родственники по маме . Уних есть свой ларек , но им нужен опыт работы , чтобы получать пенсию большую . И поэтому ходят папино место . Сама ведьмачка уже работает на той вахте в школе в день . И она колдовала на папу . Что папа теперь болеет у него обострилась грыжа в спине . И высокое давление сердце . Папу мы пытаемся лечит , но работу терять не хочеться . Как сложиться у папы с работой , не уволят . (дата 18.05.1973) .
Здравствуйте!  Вы написали так много вопросов, что они просто не уместятся в теме Бесплатного просмотра. Предлагаю вам обратиться за развернутым ответам к нашим Практикам в тему платных просмотров, тем более, что вопросы серьезные, сложные и важные!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:14

колояр пишет:
Здравствуйте Карима! Просьба дать совет о моей карьере,одни препятствия.Геннадий 24.09.1968г.Заранее благо дарю за помощь!
Здравствуйте! Сложно у вас дела обстоят. Вы просто выбиваете себе лбом путь. Позволю себе дать совет воспользоваться, если негатива нет, работами в теме открытии дорог или преодоления препятствий. На нашем Форуме есть много работы в любом направлении магии.

колояр поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:15

Ирина0 пишет:
Здравствуйте, мне очень хочется узнать, что обо мне думает парень и что между нами происходит, мы не общаемся, но я его чувствую, прежде чем вижу, с моей стороны симпатия, а что с его, или же мне это просто всё кажется, Паша 22.09 и Ирина 09.11 🌹 заранее благодарю🌹 помогите пожалуйста разобраться, очень хочется узнать🌹
Здравствуйте! Укажите год рождения.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:17

Yana97 пишет:
Здравствуйте! Возможно ли повышение в должности? Яна, 09 июля 1982. Благодарю
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будет достаточно неожиданное предложение, если начальник мужчина, то если вы ему понравитесь как девушка.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:20

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Здравствуйте! Сложно сказать, так как руны не хотят отвечать на вопрос. Если на данный момент или в ближайшее время не подали на вас в суд, то могут простить. Если в суд уже подали, вряд ли простят.

Карина

Дата регистрации : 2020-10-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.02.21 14:12

Здравствуйте уважаемая Карима! Очень бы хотелось получить Ваш совет.Вопрос работы,предлагают заняться совсем новым для меня делом,взять в аренду на 3 года маленькое кафе,ранее оно хорошо работало,но короновирус внёс свои коррективы,дело в том что оно находится на территории больницы,которая год закрыта на карантин,конечно постепенно всё открывается,но в любой момент могут и опять закрыть, работать возможности не будет,а арендную плату никто не отменяет.Это очень пугает,да и никогда не занималась таким,а тут нужно открывать ИП и пытаться во всём разобраться. Смогу ли я,конечно боюсь рисковать,но работы нет,там где сейчас тоже не выдержали испытания короновирусных закрытий.Что подскажут карты,посмотрите пожалуйста.Я,Карина,родилась 16.05.1968 в г.Кировограде,проживаю в Санкт-Петербурге.
Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty06.03.21 11:49

Добрый день!
Проявится ли в ближайшие 3 месяца Андрей (06.10.1983) в части восстановления отношений с Татьяной (03.08.1981), участия в жизни ребёнка (Анастасия, 10.02.2020): материальное участие, забота, ответственность?
Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty06.03.21 11:49

Добрый день!
Проявится ли в ближайшие 3 месяца Андрей (06.10.1983) в части восстановления отношений с Татьяной (03.08.1981), участия в жизни ребёнка (Анастасия, 10.02.2020): материальное участие, забота, ответственность?
vasacumak25

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Доброе утро. Куплю квартиру в этом году. 15.01.1986. Василий   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty18.03.21 7:54

Куплю квартиру в этом году.15.01.1986  Василий
Ирина0

Ирина0

Дата регистрации : 2020-10-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty28.03.21 21:54

Карима пишет:
Ирина0 пишет:
Здравствуйте! Укажите год рождения.
22.09.91 его и 09.11.81 моё
vasacumak25

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty31.03.21 2:46

Куплю квартиру в цему році? 15.01.1986 Василь
ipatin

ipatin

Дата регистрации : 2020-08-30

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty31.03.21 20:22

доброго время суток  инна 20.06.1971 имею инвалидность много лет. но пенсию никак не могу получить. решится ли этот вопрос когда нибудь. заранее благодарна.

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы