ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 19:39 автор Mulan

» ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ САМОМОТИВАЦИИ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 17:11 автор mj1978

» Помогите
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 16:45 автор Svetlana93

» Технический вопрос
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 12:25 автор kola

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 11:14 автор Nadejda

» ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ. ТЕХНИКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 10:58 автор Пайпер

» Синдром отложенной жизни ...
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 10:28 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 9:17 автор Яса

» Абортируемые, исключенные.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 1:58 автор kola

» ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ:КАК ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ И ОТВЕТЫ С ТОНКОГО ПЛАНА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyСегодня в 1:07 автор kola

» ДЕЛО ИНОГДА СОВЕРШЕННО НЕ В ВАС.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 14:14 автор Cyanea

» Ракушка обиды: попробуйте разжать!
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 13:30 автор Cyanea

» Упражнение «Метод решения проблем»
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 12:33 автор Cyanea

» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СЖИМАТЬСЯ В КОМОЧЕК ПОСЛЕ СТРЕССА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 12:28 автор Cyanea

» ОБРЕТАЯ СЕБЯ, НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 EmptyВчера в 12:20 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Cantio, Irina oz, vladleen, Валентина Балабан

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Marisabel

Marisabel

Дата регистрации : 2020-08-31

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty13.09.20 17:16

Добрый вечер Уважаемая Карима. Не могли бы вы посмотреть сохраняться у нас отношения Марина 11.01.1981и Александр 18.05.1972. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.09.20 11:49

Доброго времени суток, уважаемая Карима! Если можно ответьте на мой вопрос. Начнёт ли мне приносить достойный доход услуги бровиста, или стоит искать работу по найму, а этим заниматься как хобби? Алена 30.10.73. С уважением к Вашему труду
Эвэлина

Эвэлина

Дата регистрации : 2020-08-23

СообщениеТема: Благодарю,имя мужа написала потому как бар на нём записан,спасибо за ответ   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.09.20 21:40

Карима пишет:
Эвэлина пишет:
Здравствуйте Карима,у меня такой вопрос,мы с мужем открыли бар,но он записан на его имя,хотя занимаюсь баром я,проживаем мы не в России,сейчас из за коронавируса постоянно вводятся Разные ограничения на работу подобных заведений,у меня вопрос будет ли всё таки доход у нас от этого бизнеса,будет ли хороший поток гостей и будет ли лично у меня прибыль от этого, Имя мужа Lee Jae Shin 29 ноября 1965 г.рождения .Благодарю
Здравствуйте! Вопрос задаете о себе и пишете имя мужа...
отвечаю на поставленный вопрос с позиции мужа - будет ли у него доход- В вашей ситуации с неба ничего не упадет! для развития бара нужны партнеры и развитая сеть коммуникаций, реклама в интернете - все, что отвечает за сети, партнерские связи! Если вы правильно организуете доведение ваших услуг/товаров до клиентов - просадки не будет! Не помешала бы удача)
angel nebes

angel nebes

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty27.09.20 10:33

Здравствуйте мамедова Надежда Юрьевна 19071988. Посмотрите пожалуйста в последние время не могу построить отношения, и пошла чёрная полоса в жизни когда в е пойдёт на улучшения.
Ярослав

Ярослав

Дата регистрации : 2020-09-27

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty28.09.20 9:31

Здравствуйте, меня зовут Ярослав 17.09.1979 
1.     Какой будет результат, подав второй раз документы на уменьшение алиментов в суд.
2. Когда сын Никита будет со мной общаться и адекватно меня воспринимать.
M@RF@

M@RF@

Дата регистрации : 2020-10-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty08.10.20 22:00

Карима, вечер добрый. Игорь, 08.07.1966. Не может найти работу с ноября 2019 года. Есть ли вероятность найти работу, в течении 3 месяцев и какие меры предпринять? Может есть закрытие дорог? Заранее Благодарю Вас.
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:11

Marisabel пишет:
Добрый вечер Уважаемая Карима. Не могли бы вы посмотреть сохраняться у нас отношения Марина 11.01.1981и Александр 18.05.1972. Заранее благодарю.
Здравствуйте! К сожалению в ближайшие 2 месяца пара будет не вместе. Возможно им нужны другие половинки)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:15

вальнова пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Карима! Если можно ответьте на мой вопрос. Начнёт ли мне приносить достойный доход услуги бровиста, или стоит искать работу по найму, а этим заниматься как хобби? Алена 30.10.73. С уважением к Вашему труду
Здравствуйте! Чтобы услуги приносили доход к бровисту нужно добавить еще парочку и тогда будет по деньгами супер! Например реснички наращивание и ламинирование волос... пока вашего трудоустройства не вижу.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:19

angel nebes пишет:
Здравствуйте мамедова Надежда Юрьевна 19071988. Посмотрите пожалуйста в последние время не могу построить отношения, и пошла чёрная полоса в жизни когда в е пойдёт на улучшения.
Здравствуйте!
Посмотрите в этой теме негатив на себе бесплатно! https://www.magia-taro.com/f236-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:23

Ярослав пишет:
Здравствуйте, меня зовут Ярослав 17.09.1979 
1.     Какой будет результат, подав второй раз документы на уменьшение алиментов в суд.
2. Когда сын Никита будет со мной общаться и адекватно меня воспринимать.
Здравствуйте!
1. Руны не дают ответа, вам не нужно это знать.
2. Вам стоит изменить отношение в самом себе, чтобы сын к вам потянулся. В этом вопросе очень много составляющих и в экспресс ответе всего не учтешь! Но пока будет без видимых изменений.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 4:27

M@RF@ пишет:
Карима, вечер добрый. Игорь, 08.07.1966. Не может найти работу с ноября 2019 года. Есть ли вероятность найти работу, в течении 3 месяцев и какие меры предпринять? Может есть закрытие дорог? Заранее Благодарю Вас.
Здравствуйте!
Руны показывают, что человек не ищет какую-либо работу. Ему предлагали стоящие и интересные места, но он не захотел. Возможно завышенные требования, возможно что-то еще, но ... В ближайшее время 3 месяца не найдет.

Olchi

Дата регистрации : 2020-08-12

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty02.11.20 22:11

Доброго времени суток! Подскажите! У меня последние несколько лет ничего не получается ни в чем. Какое на мне воздействие и от кого? И второй вопрос: со старшим сыном несколько лет назад резко испортились отношения и он не идёт ни на какой контакт. Из-за чего?
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty04.11.20 18:10

Здравтствуйте.  Посмотрите, пожалуйста, меня Наталья день рождения 26.08.1977 год. Будут ли у меня проблемы какие нибудь хотя бы в течение пол года, год. Есть такое предчувствие, что что-то нехорошее может произойти. Елена Алексеевна день рождения 21 февраля 1972 год и Елена Юрьевна день рождения к сожалению не знаю.Эти тетеньки мне не сделают гадостей в виде того, что меня меня уволят с работы по их просьбе. Я,Наталья хочу идти работать на почту но боюсь,из-за этих тетенек. Не будет ли у меня проблем из-за них.
zich.z

zich.z

Дата регистрации : 2020-11-07

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 12:27

доброва вам время суток .извините за грамм ошибки ,я грузин , пишу с гугла . если можно  мне тоже задать вам вопрос то я " заза датуашвили ,28.05.1975 г " . какае будут мои личные отношения с женщиной "тамрико мжавия 11.07.1978 " в ближайшие 3 месяца и савет для гармонизации нашей  близости  . извините што отнимаю время , спасибо заранее и удачи вам ..
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 19:37

Olchi пишет:
Доброго времени суток! Подскажите! У меня последние несколько лет ничего не получается ни в чем. Какое на мне воздействие и от кого? И второй вопрос: со старшим сыном несколько лет назад резко испортились отношения и он не идёт ни на какой контакт. Из-за чего?
Доброй ночи! Вам в тему просмотра на негатив https://www.magia-taro.com/f236-forum и укажите имя и дату рождения!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 19:43

Мишель пишет:
Здравтствуйте.  Посмотрите, пожалуйста, меня Наталья день рождения 26.08.1977 год. Будут ли у меня проблемы какие нибудь хотя бы в течение пол года, год. Есть такое предчувствие, что что-то нехорошее может произойти. Елена Алексеевна день рождения 21 февраля 1972 год и Елена Юрьевна день рождения к сожалению не знаю.Эти тетеньки мне не сделают гадостей в виде того, что меня меня уволят с работы по их просьбе. Я,Наталья хочу идти работать на почту но боюсь,из-за этих тетенек. Не будет ли у меня проблем из-за них.
Доброго времени! Пожалуйста конкретизируйте свой вопрос - он для меня не понятен: вы хотите перспективы смотреть или страхи или работу или негатив? Если годовой расклад подробный, то он платный. Его можно заказать в разделе платных услуг у Практиков.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty07.11.20 19:44

zich.z пишет:
доброва вам время суток .извините за грамм ошибки ,я грузин , пишу с гугла . если можно  мне тоже задать вам вопрос то я " заза датуашвили ,28.05.1975 г " . какае будут мои личные отношения с женщиной "тамрико мжавия 11.07.1978 " в ближайшие 3 месяца и савет для гармонизации нашей  близости  . извините што отнимаю время , спасибо заранее и удачи вам ..
Доброго времени! Вопрос понятен. Завтра выложу ответ!

iribra

Дата регистрации : 2020-11-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty08.11.20 5:29

Помогите, пожалуйста, решить, искать ли мне новые возможности удалённого заработка или остаться в привычной сфере, в которой работаю более 7 лет.  Сейчас заработки мизерные, а работать на данном этапе могу только через интернет. Ирина, 3.08.67.
Наталья1975

Наталья1975

Дата регистрации : 2020-08-24

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty08.11.20 20:50

доброго времени! посмотрите пожалуйста Жанара 08.06.1979
 родит ли Жанара ребёнка?
zich.z

zich.z

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty09.11.20 14:07

доброва вам время суток .извините за грамм ошибки ,я грузин , пишу с гугла . если можно  мне тоже задать вам вопрос то я " заза датуашвили ,28.05.1975 г " . какIе будут мои личные отношения с женщиной "тамрико мжавия 11.07.1978 " в ближайшие 3 месяца и савет для гармонизации нашей  близости  . извините што отнимаю время , спасибо заранее и удачи вам ..
zich.z

zich.z

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty09.11.20 19:46

Карима пишет:
zich.z пишет:
СПАСИБО. УДАЧИ ВАМ
Виталина Бережная

Виталина Бережная

Дата регистрации : 2020-02-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty13.11.20 6:36

Доброе время суток.Мне 52 года.Время летит в одиночестве.Вопрос Найду ли я человека для жизни?
30.07.1968 Бережная Виталина Станиславовна.
Благодарю
Fox

Fox

Дата регистрации : 2020-11-14

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty14.11.20 13:17

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что в наших отношениях сейчас происходит: Екатерина 16.01.1984, Илья 25.07.1987.
Стоит ли их сохранять?
Заранее благодарю!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:37

Карима пишет:
zich.z пишет:
Здравствуйте! Вы в ближайшие три месяца можете начать заново отношения или закончить их. На данный момент отношения в застое и если его не раскачать - отношений не будет. Вам сопутствует удача, пробуйте разговаривать и сдерживать себя. А вообще ваша девушка соскучилась по подаркам и вниманию) как вариант можно попробовать)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:40

iribra пишет:
Помогите, пожалуйста, решить, искать ли мне новые возможности удалённого заработка или остаться в привычной сфере, в которой работаю более 7 лет.  Сейчас заработки мизерные, а работать на данном этапе могу только через интернет. Ирина, 3.08.67.
Здравствуйте! Я бы сказала, что в интернете можно искать подработку, но остаться на основной работе, так как заработок подрастет!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:44

Виталина Бережная пишет:
Доброе время суток.Мне 52 года.Время летит в одиночестве.Вопрос Найду ли я человека для жизни?
30.07.1968 Бережная Виталина Станиславовна.
Благодарю
Здравствуйте! Да, если измените свое мышление, причем быстро! Такие глобальные вопросы лучше задавать Практикам и смотреть на больших раскладах.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 19:48

Fox пишет:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что в наших отношениях сейчас происходит: Екатерина 16.01.1984, Илья 25.07.1987.
Стоит ли их сохранять?
Заранее благодарю!
Здравствуйте! Как я поняла все дело до свадьбы не дошло и остановилось. За любые отношения стоит бороться, если вы любите. Если есть желание. У вас в отношениях застой и нет желания. Посмотрите негатив у Практиков https://www.magia-taro.com/f236-forum

Fox поставил(а) лайк

Fox

Fox

СообщениеТема: Карима, благодарю за ответ. До свадьбы и не доходило, но отношения стали напряжёнными, хотя до этого было все хорошо! Отправила запрос на негатив, он явно есть. Уж как-то у обоих в одно время со здоровьем стало не очень, и ссоры не из-за чего возникают    ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 22:59

Карима пишет:
Fox пишет:
Добрый день!
Стоит ли их сохранять?
Заранее благодарю!
Здравствуйте! Как я поняла все дело до свадьбы не дошло и остановилось. За любые отношения стоит бороться, если вы любите. Если есть желание. У вас в отношениях застой и нет желания. Посмотрите негатив у Практиков https://www.magia-taro.com/f236-forum
Fox

Fox

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty16.11.20 23:03

Карима, благодарю за ответ. До свадьбы не дошло, и в один момент у нас посыпалось здоровье.
Отправила запрос на негатив. Благодарю еще раз!

Карима поставил(а) лайк

Tatiana579

Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty18.12.20 8:02

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста отношения Татьяна 23.11.1976, и Гензел 30.07.1993, да огромная разница в возрасте! Будут ли продолжаться или все же разрыв.?Заранее благодарю!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty18.12.20 13:14

Здравствуйте!
Больше 2 лет  не плачу за "коммуналку" ,после того, как лишили субсидии. Чем это все закончится? Простит ли государство мне долг? Подадут ли на меня в суд? Галина 01.04.1961
Yana97

Yana97

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.12.20 7:01

Здравствуйте! Возможно ли повышение в должности? Яна, 09 июля 1982. Благодарю
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty01.02.21 18:54

Здравствуйте, Уважаемые участники, продублируйте пожалуйста актуальные вопросы!

Ирина0

Дата регистрации : 2020-10-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty01.02.21 20:19

Здравствуйте, мне очень хочется узнать, что обо мне думает парень и что между нами происходит, мы не общаемся, но я его чувствую, прежде чем вижу, с моей стороны симпатия, а что с его, или же мне это просто всё кажется, Паша 22.09 и Ирина 09.11 🌹 заранее благодарю🌹 помогите пожалуйста разобраться, очень хочется узнать🌹
nat.muzyckant09

nat.muzyckant09

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty17.02.21 15:46

Здравствуйте Карима , можете посмотреть в какой сфере нам лучше работать (полиция -получиться ли поступить на службу , какие преграды будут  , хочу поступить на основе конкурса ) . Либо остаться на своей профессии техник - технолог общественного питания (те же вопросы что и про службу в полиции ) . Либо в смежных сферах , где будет успех и продвижение . И в какой сфере создать бизнес , чтобы он был очень прибыльным и малоконкурентным . Музыкант Наталья (09.09.1999) и Музыкант Елизавета (09.09.1999) .  И как сложиться с работой у Музыкант Андрея , не выгонят его недруги . А то есть вероятность , что они пытаються папу выгнать . А у нас кредит еще 3 года выплачивать . Они пытаються с помощью колдовства .И порчи наводят . Недруги наши родственники по маме . Уних есть свой ларек , но им нужен опыт работы , чтобы получать пенсию большую . И поэтому ходят папино место . Сама ведьмачка уже работает на той вахте в школе в день . И она колдовала на папу . Что папа теперь болеет у него обострилась грыжа в спине . И высокое давление сердце . Папу мы пытаемся лечит , но работу терять не хочеться . Как сложиться у папы с работой , не уволят . (дата 18.05.1973) .
nat.muzyckant09

nat.muzyckant09

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty19.02.21 22:30

Карима пишет:
Здравствуйте, Уважаемые участники, продублируйте пожалуйста актуальные вопросы!
Здравствуйте Карима ,вы за меня забыли.
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty21.02.21 18:35

Здравствуйте Карима! Просьба дать совет о моей карьере,одни препятствия.Геннадий 24.09.1968г.Заранее благо дарю за помощь!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 15:58

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Больше 2 лет  не плачу за "коммуналку" ,после того, как лишили субсидии. Чем это все закончится? Простит ли государство мне долг? Подадут ли на меня в суд? Галина 01.04.1961
Актуально. Очень жду.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:09

nat.muzyckant09 пишет:
Здравствуйте Карима , можете посмотреть в какой сфере нам лучше работать (полиция -получиться ли поступить на службу , какие преграды будут  , хочу поступить на основе конкурса ) . Либо остаться на своей профессии техник - технолог общественного питания (те же вопросы что и про службу в полиции ) . Либо в смежных сферах , где будет успех и продвижение . И в какой сфере создать бизнес , чтобы он был очень прибыльным и малоконкурентным . Музыкант Наталья (09.09.1999) и Музыкант Елизавета (09.09.1999) .  И как сложиться с работой у Музыкант Андрея , не выгонят его недруги . А то есть вероятность , что они пытаються папу выгнать . А у нас кредит еще 3 года выплачивать . Они пытаються с помощью колдовства .И порчи наводят . Недруги наши родственники по маме . Уних есть свой ларек , но им нужен опыт работы , чтобы получать пенсию большую . И поэтому ходят папино место . Сама ведьмачка уже работает на той вахте в школе в день . И она колдовала на папу . Что папа теперь болеет у него обострилась грыжа в спине . И высокое давление сердце . Папу мы пытаемся лечит , но работу терять не хочеться . Как сложиться у папы с работой , не уволят . (дата 18.05.1973) .
Здравствуйте!  Вы написали так много вопросов, что они просто не уместятся в теме Бесплатного просмотра. Предлагаю вам обратиться за развернутым ответам к нашим Практикам в тему платных просмотров, тем более, что вопросы серьезные, сложные и важные!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:14

колояр пишет:
Здравствуйте Карима! Просьба дать совет о моей карьере,одни препятствия.Геннадий 24.09.1968г.Заранее благо дарю за помощь!
Здравствуйте! Сложно у вас дела обстоят. Вы просто выбиваете себе лбом путь. Позволю себе дать совет воспользоваться, если негатива нет, работами в теме открытии дорог или преодоления препятствий. На нашем Форуме есть много работы в любом направлении магии.

колояр поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:15

Ирина0 пишет:
Здравствуйте, мне очень хочется узнать, что обо мне думает парень и что между нами происходит, мы не общаемся, но я его чувствую, прежде чем вижу, с моей стороны симпатия, а что с его, или же мне это просто всё кажется, Паша 22.09 и Ирина 09.11 🌹 заранее благодарю🌹 помогите пожалуйста разобраться, очень хочется узнать🌹
Здравствуйте! Укажите год рождения.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:17

Yana97 пишет:
Здравствуйте! Возможно ли повышение в должности? Яна, 09 июля 1982. Благодарю
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будет достаточно неожиданное предложение, если начальник мужчина, то если вы ему понравитесь как девушка.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty24.02.21 19:20

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Здравствуйте! Сложно сказать, так как руны не хотят отвечать на вопрос. Если на данный момент или в ближайшее время не подали на вас в суд, то могут простить. Если в суд уже подали, вряд ли простят.

Карина

Дата регистрации : 2020-10-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty26.02.21 14:12

Здравствуйте уважаемая Карима! Очень бы хотелось получить Ваш совет.Вопрос работы,предлагают заняться совсем новым для меня делом,взять в аренду на 3 года маленькое кафе,ранее оно хорошо работало,но короновирус внёс свои коррективы,дело в том что оно находится на территории больницы,которая год закрыта на карантин,конечно постепенно всё открывается,но в любой момент могут и опять закрыть, работать возможности не будет,а арендную плату никто не отменяет.Это очень пугает,да и никогда не занималась таким,а тут нужно открывать ИП и пытаться во всём разобраться. Смогу ли я,конечно боюсь рисковать,но работы нет,там где сейчас тоже не выдержали испытания короновирусных закрытий.Что подскажут карты,посмотрите пожалуйста.Я,Карина,родилась 16.05.1968 в г.Кировограде,проживаю в Санкт-Петербурге.
Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty06.03.21 11:49

Добрый день!
Проявится ли в ближайшие 3 месяца Андрей (06.10.1983) в части восстановления отношений с Татьяной (03.08.1981), участия в жизни ребёнка (Анастасия, 10.02.2020): материальное участие, забота, ответственность?
Танчик81

Танчик81

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty06.03.21 11:49

Добрый день!
Проявится ли в ближайшие 3 месяца Андрей (06.10.1983) в части восстановления отношений с Татьяной (03.08.1981), участия в жизни ребёнка (Анастасия, 10.02.2020): материальное участие, забота, ответственность?
vasacumak25

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Доброе утро. Куплю квартиру в этом году. 15.01.1986. Василий   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty18.03.21 7:54

Куплю квартиру в этом году.15.01.1986  Василий
Ирина0

Ирина0

Дата регистрации : 2020-10-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty28.03.21 21:54

Карима пишет:
Ирина0 пишет:
Здравствуйте! Укажите год рождения.
22.09.91 его и 09.11.81 моё
vasacumak25

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty31.03.21 2:46

Куплю квартиру в цему році? 15.01.1986 Василь
ipatin

ipatin

Дата регистрации : 2020-08-30

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 6 Empty31.03.21 20:22

доброго время суток  инна 20.06.1971 имею инвалидность много лет. но пенсию никак не могу получить. решится ли этот вопрос когда нибудь. заранее благодарна.

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы