ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Нужна консультация
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyСегодня в 1:42 автор mel

» ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ ПО ВАШЕЙ ВОЛЕ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyСегодня в 0:28 автор Cyanea

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 20:30 автор mj1978

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 20:22 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ (hawkmoon)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 17:47 автор mj1978

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 17:20 автор Asthik

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 16:09 автор Пайпер

» ЗЕЛЬЕ «СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ»
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 18:30 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ - ОГНЕННЫЕ ЧАРЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 18:24 автор Cyanea

» ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 18:08 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ОТ ИМПОТЕНЦИИ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 18:02 автор Cyanea

» ОТ МУЖСКОГО БЕССИЛИЯ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 17:52 автор Cyanea

» УРОК 5. РЕЙКИ- СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОГО РОСТА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 16:48 автор kola

» СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ В 3х ЦЕРКВЯХ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 15:07 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.09.21 14:54 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

ReginaN, Sunny, Егяна

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
+80
Tatyana1981
Cyanea
ученица
Танюша
skoriy
ipatin
vasacumak25
Танчик81
Карина
nat.muzyckant09
Ирина0
Yana97
Tatiana579
Fox
Виталина Бережная
Наталья1975
iribra
zich.z
Olchi
M@RF@
Ярослав
angel nebes
Эвэлина
вальнова
Marisabel
ЕленаALLA
Алена2108
Karbon
Светлана2604
Maria777
Kykla
viktori1978
Adelyses
Evgesha776
rasvett
Karina89
Елька
Maryam Sultan
Tatyana 7121
Регина
Натэя
kreo
Оксана2574
ZANAHA
алика
StellaIlona
Tiziana333
Poqwer77
колояр
Milka
lily19720103
Oxana
Мишель
Юшечка
Dina zh
Langeta
Звезда05
Armin74
mj1978
shahinya
Зита
Frau Yudina
Еленочка
Romantica
Triod
zarinalina
Елена28
zayblik2
johnygirl
koshmar
Лана27
Елена2
Карима
олёна56
iulianiy
Tata88
Нина
Санта
альриша
MALFRIDA
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ipatin

ipatin

Дата регистрации : 2020-08-30

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty31.03.21 20:44

пожалуйста на моего мужа . в долгах по самое горло Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 9:40

Доброго времени ответы на ваши вопросы:

Карина пишет:
Здравствуйте уважаемая Карима! Очень бы хотелось получить Ваш совет.Вопрос работы,предлагают заняться совсем новым для меня делом,взять в аренду на 3 года маленькое кафе,ранее оно хорошо работало,но короновирус внёс свои коррективы,дело в том что оно находится на территории больницы,которая год закрыта на карантин,конечно постепенно всё открывается,но в любой момент могут и опять закрыть, работать возможности не будет,а арендную плату никто не отменяет.Это очень пугает,да и никогда не занималась таким,а тут нужно открывать ИП и пытаться во всём разобраться. Смогу ли я,конечно боюсь рисковать,но работы нет,там где сейчас тоже не выдержали испытания короновирусных закрытий.Что подскажут карты,посмотрите пожалуйста.Я,Карина,родилась 16.05.1968 в г.Кировограде,проживаю в Санкт-Петербурге.
Сложно пойдет, но не безнадежно! Взяв в аренду вы все равно найдет как заработать, то как вы описываете бизнес не будет таким - вы его реорганизуете либо будете использовать как базу для развоза домашней готовой еды и полуфабрикатов.

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 9:54

Здравствуйте Карима! Куплю квартиру в этом году? Что скажите. 15.01.1986 Василий
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:12

Доброго времени!

Танчик81 пишет:

Добрый день!
Проявится ли в ближайшие 3 месяца Андрей (06.10.1983) в части восстановления отношений с Татьяной (03.08.1981), участия в жизни ребёнка (Анастасия, 10.02.2020): материальное участие, забота, ответственность?
С 1.04.21 смотрю ,  в течении 3 месяцев появиться. Какая-то закономерность в его появлении)) Помогать не регулярно, но минимально, в его понимании, будет!

vasacumak25 пишет:

Куплю квартиру в этом году.15.01.1986  Василий
Думаю, что все будет идти как по маслу и в последний момент все сорвется. Как я поняла, вы самостоятельно, за наличные, купить не можете, вам придется брать заемные средства или занимать у женщины. Не стоит!

Цитата :
Здравствуйте, мне очень хочется узнать, что обо мне думает парень и что между нами происходит, мы не общаемся, но я его чувствую, прежде чем вижу, с моей стороны симпатия, а что с его, или же мне это просто всё кажется, Паша 22.09 и Ирина 09.11 ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 1f339.png?v=2.2 заранее благодарюПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 1f339.png?v=2.2 помогите пожалуйста разобраться, очень хочется узнатьПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 1f339.png?v=2.2

22.09.91 его и 09.11.81 моё

Просто желание у него к вам, думает об этом, не более. Не вижу отношений, они ему и не нужны. Да и хитрый он.

ipatin пишет:

доброго время суток  инна 20.06.1971 имею инвалидность много лет. но пенсию никак не могу получить. решится ли этот вопрос когда нибудь. заранее благодарна.

Да в этом году должны решить этот вопрос очень успешно!

ipatin поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:14

ipatin пишет:

пожалуйста на моего мужа . в долгах по самое горло Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится
Я вообще вопроса не поняла! что вы хотите посмотреть?

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:15

Доброго времени, vasacumak25!

Ответила выше в сообщении.

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:23

Спасибо большое

Карима поставил(а) лайк

Карина

Карина

Дата регистрации : 2020-10-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 12:12

Карима пишет:
Доброго времени ответы на ваши вопросы:

Карина пишет:
Здравствуйте уважаемая Карима! Очень бы хотелось получить Ваш совет.Вопрос работы,предлагают заняться совсем новым для меня делом,взять в аренду на 3 года маленькое кафе,ранее оно хорошо работало,но короновирус внёс свои коррективы,дело в том что оно находится на территории больницы,которая год закрыта на карантин,конечно постепенно всё открывается,но в любой момент могут и опять закрыть, работать возможности не будет,а арендную плату никто не отменяет.Это очень пугает,да и никогда не занималась таким,а тут нужно открывать ИП и пытаться во всём разобраться. Смогу ли я,конечно боюсь рисковать,но работы нет,там где сейчас тоже не выдержали испытания короновирусных закрытий.Что подскажут карты,посмотрите пожалуйста.Я,Карина,родилась 16.05.1968 в г.Кировограде,проживаю в Санкт-Петербурге.
Сложно пойдет, но не безнадежно! Взяв в аренду вы все равно найдет как заработать, то как вы описываете бизнес не будет таким - вы его реорганизуете либо будете использовать как базу для развоза домашней готовой еды и полуфабрикатов.
Спасибо Вам огромное! Очень неожиданно,до сих пор в раздумьях,а тут такой ответ! 💐

Карима поставил(а) лайк

ipatin

ipatin

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty03.04.21 0:58

Карима пишет:
ipatin пишет:

пожалуйста на моего мужа .Он  в долгах по самое горло. зовут его  Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится.
Я вообще вопроса не поняла! что вы хотите посмотреть?
Посмотрите пожалуйста, сможет ли он как нибудь решить этот вопрос
ipatin

ipatin

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty03.04.21 1:01

Благодарю Вас.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty03.04.21 5:50

Доброго времени!

ipatin пишет:

пожалуйста на моего мужа .Он  в долгах по самое горло. зовут его  Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится.

Посмотрите пожалуйста, сможет ли он как нибудь решить этот вопрос

Да он может решить вопрос  с долгами. КАк -  разорвать какой-то союз/ партнерство, прекратить содержать кого-то, но он этого не сделает.

skoriy

Дата регистрации : 2021-05-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.06.21 18:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Галина 10.11.1950 очень болеет, готовиться ли родне к худшему? Как её здоровье ближайшие несколько лет?
Танюша

Танюша

Дата регистрации : 2021-07-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty10.07.21 12:15

Здравствуйте. Посмотрите нас пожалуйста. Татьяна 09.12.1980 и Евгений 26.06.1988. Живём вместе. Но отношение не получаются. Постоянно ругаемся, ссоримся. Я не знаю нужна ли я ему или нет. Любит ли он меня или нет. Спим в одной постели, но без интима. Я боюсь, что будут измены. А я люблю его. И итог всего. Хочу замуж за него. Будет ли все хорошо
ученица

ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty12.07.21 14:33

Здравствуйте,посмотрите на ситуацию, пожалуйста
Сын постоянно стремится ехать в поселок где рос и учился несколько лет. Там делать то ему нечего, только что отец его там, но что то другое тянет туда. Я подозреваю, что на него кто то ментально воздействует, морок, подчин. Роман 04.05.1997
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty12.07.21 19:08

ученица пишет:
Сын постоянно стремится ехать в поселок где рос и учился несколько лет. Там делать то ему нечего, только что отец его там, но что то другое тянет туда. Я подозреваю, что на него кто то ментально воздействует, морок, подчин. Роман 04.05.1997

Ученица, здравствуйте! Вы обратились к ученикам, они на наличие магических воздействий не смотрят. Скопируйте свой вопрос и перешлите в Лабораторию 
https://www.magia-taro.com/f236-forum

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 31471210
Tatyana1981

Tatyana1981

Дата регистрации : 2021-04-19

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty23.07.21 18:53

Карима, добрый вечер Была бы Вам благодарна, если бы Вы посмотрели ситуацию по выходу из финансового краха. По странному стечению обстоятельств, причем не поняла, как уволилась по собственному желанию. Вот хотела бы узнать-когда я найду работу, которая будет устраивать меня во всех отношениях или все-таки лучше создавать что-то свое.
Татьяна 05.06.1981
Заранее благодарю.
ученица

ученица

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty27.07.21 12:49

Cyanea пишет:
ученица пишет:

Ученица, здравствуйте! Вы обратились к ученикам, они на наличие магических воздействий не смотрят. Скопируйте свой вопрос и перешлите в Лабораторию 
https://www.magia-taro.com/f236-forum

Спасибо, я отправила вопрос в тему  к Малфриде две недели назад, но там тишина

ученица

ученица

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty27.07.21 12:51

Добрый день, посмотрите, пожалуста, будут ли у меня хорошие перемены до конца года, Людмила, 29.03.1970
Elena9870

Elena9870

Дата регистрации : 2021-08-02

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.08.21 3:24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сложатся у нас серьезные отношения Елена 15.08.1980 и Алексей 27.03.1976. Что он ко мне чувствует и есть ли планы на совместное будущее. На данный момент отношения на стадии любовников, но он военнослужащий и служба проходит далеко. Заранее благодарю за ответ
Katia

Katia

Дата регистрации : 2021-08-14

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty16.08.21 0:39

Здравствуйте, хотела узнать когда придет в мою жизнь вторая половина? Екатерина 24.12.1987
Встретила 1 человека Сергея, очень понравился , будим ли мы вместе или это не мой человек?

Спасибо
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.08.21 19:41

Здравствуйте, Карима! с июля-черная полоса  в жизни,давно такого не было. В июле большая финансовая потеря, затем сразу воспаление легких ( в июле- кондиционера нет, живу на даче),затем только выздоровела, серьезное ДТП, по глупому ( я виновата) за рулем давно-2 машины поменяла без ДТП! Вопрос: Это негативное воздействие или стечение обстоятельств? Людмила 20.04.62г
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty30.08.21 17:27

Здравствуйте, skoriy! на вопросы здоровья отвечают Уважаемые Практики!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty30.08.21 18:30

Здравствуйте!

Танюша пишет:
Здравствуйте. Посмотрите нас пожалуйста. Татьяна 09.12.1980 и Евгений 26.06.1988. Живём вместе. Но отношение не получаются. Постоянно ругаемся, ссоримся. Я не знаю нужна ли я ему или нет. Любит ли он меня или нет. Спим в одной постели, но без интима. Я боюсь, что будут измены. А я люблю его. И итог всего. Хочу замуж за него. Будет ли все хорошо
Я не вижу вашего разрыва, но, к сожалению, и развития тоже не вижу. Вы ему очень удобны. 

Tatyana1981 пишет:
Карима, добрый вечер Была бы Вам благодарна, если бы Вы посмотрели ситуацию по выходу из финансового краха. По странному стечению обстоятельств, причем не поняла, как уволилась по собственному желанию. Вот хотела бы узнать-когда я найду работу, которая будет устраивать меня во всех отношениях или все-таки лучше создавать что-то свое.
Татьяна 05.06.1981
Заранее благодарю.
Рекомендую Вам обратиться за диагностикой негатива к нашим Уважаемым Практикам. https://www.magia-taro.com/f236-forum

ученица пишет:
Добрый день, посмотрите, пожалуста, будут ли у меня хорошие перемены до конца года, Людмила, 29.03.1970

Сформулируйте пожалуйста вопрос более точно!

Elena9870 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сложатся у нас серьезные отношения Елена 15.08.1980 и Алексей 27.03.1976. Что он ко мне чувствует и есть ли планы на совместное будущее. На данный момент отношения на стадии любовников, но он военнослужащий и служба проходит далеко. Заранее благодарю за ответ
В ближайшее время стоит более тщательно подбирать слова и решать проблемы без криков, если переживете конфликтный период может что-то и выйдет, но ситуация не просматривается на более долгий срок.

Katia пишет:
Здравствуйте, хотела узнать когда придет в мою жизнь вторая половина? Екатерина 24.12.1987
Встретила 1 человека Сергея, очень понравился , будим ли мы вместе или это не мой человек?

Спасибо

Сформулируйте вопрос правильно, поставьте временные рамки. Укажите дату рождения Сергея.

shahinya пишет:
Здравствуйте, Карима! с июля-черная полоса  в жизни,давно такого не было. В июле большая финансовая потеря, затем сразу воспаление легких ( в июле- кондиционера нет, живу на даче),затем только выздоровела, серьезное ДТП, по глупому ( я виновата) за рулем давно-2 машины поменяла без ДТП! Вопрос: Это негативное воздействие или стечение обстоятельств? Людмила 20.04.62г
Обратитесь за диагностикой негатива к нашим Уважаемым Практикам. https://www.magia-taro.com/f236-forum

Ирэн

Дата регистрации : 2021-09-11

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty11.09.21 19:39

Добрый вечер. Меня зовут Ирина 04.08.1976г. Вопросс у меня такой. Наладятся ли отношения с кумовьями Инной и Димой? Как то они от нас отдалились хотя мы не ругались. До этого можно сказать жили у нас , а сейчас избегают. Как то непонятно, что произошло. Благодарю!!!
hilena

hilena

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty12.09.21 11:02

Здравствуйте Карима! Елена-01.11.64 и Юрий-10.12.64.Продаем квартиру и гараж...попали на мошенников,надо кредиты закрыть...есть еще дом,хотим туда переехать,сидим на коробках...полная неопределенность и с долгами и с переездом...оставить продажу на дочь или самим продавать,в полном раздрае...

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы