ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyСегодня в 6:54 автор Любовь

» Практика: «Денежная воронка»
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 23:15 автор mj1978

» КАК РАСПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ПОДСЕЛЕНИЕМ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ!
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 23:11 автор mj1978

» ПРЕКРАСНАЯ РОЗА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 21:52 автор Карима

» СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН (ПОШАГОВО)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 21:49 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 19:40 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 13:13 автор Cyanea

» Что такое Лита?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 12:37 автор Cyanea

» Лита: праздник летнего солнцестояния
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 12:37 автор Cyanea

» Лита — праздник Летнего Солнцестояния
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 12:36 автор Cyanea

» ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. РИТУАЛ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 12:35 автор Cyanea

» Erim men bilan ajrashmoqchi
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 12:18 автор Cyanea

» ЛИТА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 EmptyВчера в 12:15 автор Cyanea

» ОТЖИГ НА ПОХУДАНИЕ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty18.06.21 23:25 автор Cyanea

» Молитва о дочери: православные материнские молитвы
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty18.06.21 15:45 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, kola, Любовь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ipatin

ipatin

Дата регистрации : 2020-08-30

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty31.03.21 20:44

пожалуйста на моего мужа . в долгах по самое горло Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 9:40

Доброго времени ответы на ваши вопросы:

Карина пишет:
Здравствуйте уважаемая Карима! Очень бы хотелось получить Ваш совет.Вопрос работы,предлагают заняться совсем новым для меня делом,взять в аренду на 3 года маленькое кафе,ранее оно хорошо работало,но короновирус внёс свои коррективы,дело в том что оно находится на территории больницы,которая год закрыта на карантин,конечно постепенно всё открывается,но в любой момент могут и опять закрыть, работать возможности не будет,а арендную плату никто не отменяет.Это очень пугает,да и никогда не занималась таким,а тут нужно открывать ИП и пытаться во всём разобраться. Смогу ли я,конечно боюсь рисковать,но работы нет,там где сейчас тоже не выдержали испытания короновирусных закрытий.Что подскажут карты,посмотрите пожалуйста.Я,Карина,родилась 16.05.1968 в г.Кировограде,проживаю в Санкт-Петербурге.
Сложно пойдет, но не безнадежно! Взяв в аренду вы все равно найдет как заработать, то как вы описываете бизнес не будет таким - вы его реорганизуете либо будете использовать как базу для развоза домашней готовой еды и полуфабрикатов.

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 9:54

Здравствуйте Карима! Куплю квартиру в этом году? Что скажите. 15.01.1986 Василий
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:12

Доброго времени!

Танчик81 пишет:

Добрый день!
Проявится ли в ближайшие 3 месяца Андрей (06.10.1983) в части восстановления отношений с Татьяной (03.08.1981), участия в жизни ребёнка (Анастасия, 10.02.2020): материальное участие, забота, ответственность?
С 1.04.21 смотрю ,  в течении 3 месяцев появиться. Какая-то закономерность в его появлении)) Помогать не регулярно, но минимально, в его понимании, будет!

vasacumak25 пишет:

Куплю квартиру в этом году.15.01.1986  Василий
Думаю, что все будет идти как по маслу и в последний момент все сорвется. Как я поняла, вы самостоятельно, за наличные, купить не можете, вам придется брать заемные средства или занимать у женщины. Не стоит!

Цитата :
Здравствуйте, мне очень хочется узнать, что обо мне думает парень и что между нами происходит, мы не общаемся, но я его чувствую, прежде чем вижу, с моей стороны симпатия, а что с его, или же мне это просто всё кажется, Паша 22.09 и Ирина 09.11 ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 1f339.png?v=2.2 заранее благодарюПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 1f339.png?v=2.2 помогите пожалуйста разобраться, очень хочется узнатьПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 1f339.png?v=2.2

22.09.91 его и 09.11.81 моё

Просто желание у него к вам, думает об этом, не более. Не вижу отношений, они ему и не нужны. Да и хитрый он.

ipatin пишет:

доброго время суток  инна 20.06.1971 имею инвалидность много лет. но пенсию никак не могу получить. решится ли этот вопрос когда нибудь. заранее благодарна.

Да в этом году должны решить этот вопрос очень успешно!

ipatin поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:14

ipatin пишет:

пожалуйста на моего мужа . в долгах по самое горло Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится
Я вообще вопроса не поняла! что вы хотите посмотреть?

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:15

Доброго времени, vasacumak25!

Ответила выше в сообщении.

vasacumak25

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 10:23

Спасибо большое

Карима поставил(а) лайк

Карина

Карина

Дата регистрации : 2020-10-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty02.04.21 12:12

Карима пишет:
Доброго времени ответы на ваши вопросы:

Карина пишет:
Здравствуйте уважаемая Карима! Очень бы хотелось получить Ваш совет.Вопрос работы,предлагают заняться совсем новым для меня делом,взять в аренду на 3 года маленькое кафе,ранее оно хорошо работало,но короновирус внёс свои коррективы,дело в том что оно находится на территории больницы,которая год закрыта на карантин,конечно постепенно всё открывается,но в любой момент могут и опять закрыть, работать возможности не будет,а арендную плату никто не отменяет.Это очень пугает,да и никогда не занималась таким,а тут нужно открывать ИП и пытаться во всём разобраться. Смогу ли я,конечно боюсь рисковать,но работы нет,там где сейчас тоже не выдержали испытания короновирусных закрытий.Что подскажут карты,посмотрите пожалуйста.Я,Карина,родилась 16.05.1968 в г.Кировограде,проживаю в Санкт-Петербурге.
Сложно пойдет, но не безнадежно! Взяв в аренду вы все равно найдет как заработать, то как вы описываете бизнес не будет таким - вы его реорганизуете либо будете использовать как базу для развоза домашней готовой еды и полуфабрикатов.
Спасибо Вам огромное! Очень неожиданно,до сих пор в раздумьях,а тут такой ответ! 💐

Карима поставил(а) лайк

ipatin

ipatin

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty03.04.21 0:58

Карима пишет:
ipatin пишет:

пожалуйста на моего мужа .Он  в долгах по самое горло. зовут его  Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится.
Я вообще вопроса не поняла! что вы хотите посмотреть?
Посмотрите пожалуйста, сможет ли он как нибудь решить этот вопрос
ipatin

ipatin

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty03.04.21 1:01

Благодарю Вас.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty03.04.21 5:50

Доброго времени!

ipatin пишет:

пожалуйста на моего мужа .Он  в долгах по самое горло. зовут его  Христос(ударение на "и") 17.03.1973 чем это все закончится.

Посмотрите пожалуйста, сможет ли он как нибудь решить этот вопрос

Да он может решить вопрос  с долгами. КАк -  разорвать какой-то союз/ партнерство, прекратить содержать кого-то, но он этого не сделает.

skoriy

Дата регистрации : 2021-05-21

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 7 Empty17.06.21 18:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Галина 10.11.1950 очень болеет, готовиться ли родне к худшему? Как её здоровье ближайшие несколько лет?

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы