ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 339, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 336 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА Empty
СообщениеТема: АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА   АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА Empty03.08.19 11:28

Астарот несомненно Астарта

V. K. Jehannum

Перевод: Sandre


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Я уже говорил, что Клипотическое-Гоэтическое божество Астарте и что приписываемое Венере божество Инанна, Иштар, Исида и Аттар – это аспекты одного и того же божества. Этот постулат – мнение S. Conolly, которое поддерживается гнозисом моего (V. K.) ковена. Пара ритуалов, которые я выполнял с партнёром, проводились в контексте магии Клипотического демона, порождая как мужское, так и женское проявление Астарота. Мой партнёр в этом сценарии сказал, что 8 будет подходящим магическим числом для Астарота, это было во время работы которая проявляла мужской аспект и это было до того, как мы познакомились с восьмиконечной звездой Иштар. Перед тем как вернуться в Белую Ложу, Adam Percipio активно работал с Астарот и сказал мне, что у Астарот есть мужской аспект (он не знал, что я знаю мужчину Астарота), который он не любил.

В параграфе выше даётся гнозис четырёх практиков (один из которых является бывшим практиком), но сейчас я сделаю упор на то что Астарот сущность Астарты, который основан исключительно на историческом факте.

Род демонов 4 иерархии Ричарда Дуканте (Richard Dukante) включает в себя трёх различных демонов, существующих под именами Астарте, Аштарот и Астарот (Astarte, Ashtaroth и Astarot). Двое из этих демонов описываются как женщины, а Астарот как мужчина. Это указывает на то что Астарот (Astaroth), как известно, колеблется между полами, основываясь на властных демонов демонологии, таких как Бельфегор. Имена Аштарот и Астарот (Ashtaroth и Astarot) это мягкое искажение оригинального еврейского Аштарот (Ashtarot), которое является множественной формой Ашторет (Ashtoret) – я не знаю никакого значения для этого, так как множественное число в иврите часто используется как имена особых божеств (например, Behemoth, Niantiel, Gargophias, Elohim), но это забавный факт.

Божество известное как Аттар (Athtar) является одним из божеств с которым Астарот должен либо отождествлён, либо представлен как аспект того же мета-бога, либо считать одним из полов (одни культы Аттара поклонялись его мужскому аспекту, другие женскому). Мужское божество Аттар было ничем иным как образом Иштар на юге Аравии. Иштар была позорной андрогинной богиней, часто появляющаяся как бородатая женщина и даже упоминалась как Асдарту (Asdartu; это был откровенно мужской вариант имени) в аккадской литературе. Суккаль Астарте // Асдарту (Astarte/Asdartu’s sukkal; первый эммисар, второй в команде) перешёл от женщины к мужчине в данный момент истории аккадской религии, а суккал имеет всегда тот же пол что и божество.

Имя Астарот (Astaroth) происходит от Астарты (Astarte), которое является греческим вариантом имени Иштар (Гоэтия – это греческий текст, потому что он ссылается к египетскому божеству Амен, имени по-гречески как Амон). Культ Иштар обращался к своей богине как Инанне [1]. Если другие демоны и божества, которые в этой статье идентифицируются как аспекты одной и той же сущности, по сути, не имеют ни чего общего друг с другом, безусловно, что Иштар и Инанна одно и тоже [божество]. У Инанны был как благой аспект, так и разрушительный, где второй был приписан Сириусу.

Материальное описание ангелов, известных большинству христиан, заимствовано из изображений египетской богини Маат. Крылья имеют определённое значение в египетской теологии, а у Изиды есть крылья. Символом Аттара было копьё, а Инанну часто изображают держащую в руках змей. Согласно «Красной Богине», аспект Инанны как богини шторма, изображает её едущую верхов на драконе. Тогда как Ars Goetia и современный клипотический гримуар «Liber Sitra Ahra» изображают демона Астарот (Astaroth) как «мужского ангела» оседлавшего дракона и держащего как змею, так и копьё.

Невозможно сомневаться в моих утверждениях о том, что демон Амон является одной и той же сущностью что египеский Амен, но утверждать то что Астарот и Астарта не являются одним божеством или аспектами одного божества, это просто шаг назад. Между ними нет никакой разницы. «Красная Богиня» делает неоспоримый факт того, что изображение Блудницы из Откровения в Библии было полностью основано на Иштар-Инанне. Имейте в виду, что дух шторма Лилиту называется «Рукой Инанны».

Не связано. Я беседовал с Асмодеем // Аэшма прошлой ночью. Он сказал мне что не служит Ахриману, что может или нет означать то, что он никогда не служил Ахриману (я не спрашивал). Архангел Ауриэль (Auriel; отличный от Уриэла (Uriel)) сказал мне что он также служил Ахриману, заявив, что это было «давно». [2]

Также не связано. Я всегда считал, что всё что связано с египетской теологической концепцией Маат было вредно для Сатаниста до того дня, как мне на самом деле дали определение Маат во время ритуала, работая с Гоэтическим демоном Амон (я использовал его Гоэтический сигил и демонический энн во время обряда).

Вообще никак не связано. Миф о Эдеме происходит из шумерской мифологии. Chavvah (Чавва, Хавва; форма Евы на иврите) возникла как языческая богиня по имени Хавва (Hawwa; или что-то в этом роде), а Лилит была духом шторма Лилиту. Я не знаю Хавву, но я не могу сказать о ней что-либо неправильно. Я устал видеть то как Сатанисты пятаются интерпретировать миф о Лилит оставившей Эдем, потому что я думаю что это принижает Лилит, и возможно Хавву.

Agios Octinomos-Drakosophia
[1] Википедия говорит, что культ Инанны познакомился с Инанной как Иштар; я не знаю, означает ли это что википедия и «Красная Богиня» противоречат друг другу, - прим.


[2] Ауриэль не имеет прямого союза с Йеговой, - прим

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АСТАРОТ НЕСОМНЕННО АСТАРТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ АСТАРОТ'А ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
» АСТАРОТ - Госпожа перекрестков
» АСТАРОТ: ГОСПОЖА ПЕРЕКРЕСТКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы