ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 448, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 444 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Kari13, Salyma123, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty
СообщениеТема: ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty15.09.19 23:58

ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ



СГЛАЗ, ПОРЧА, ПРОКЛЯТЬЕ —для многих людей это далеко не пустые слова. И практически все, кто хотя бы раз в жизни столкнулся с этим неприятным явлением, задумываются не только о том, как его снять, но и как наказать недоброжелателя, наславшего НЕГАТИВ. В данном случае помочь может рунический став на возврат негатива. 
По сути возврат НЕГАТИВА — это не какое-то отдельное магическое действие, а часть чистки. Рунный став на возврат НЕГАТИВА действует следующим образом: объект очищается от всего плохого, а то, что было с него «снято», отправляется обратно к тому, кто причинил зло. 

Вот одна из таких чисток с возвратом.



Слово и дело. Чистка с «полным» возвратом автор Insolate


от автора:

Немного пояснения к названию и принципу работы става.

Выражение «слово и дело» возникло на Руси в XIV веке и имело силу до правления Екатерины II (1729–1796). Произнесший фразу выражал свое намерение донести на человека, совершившего государственное преступление. Того, к кому обращалось подобное выражение ожидала пытка и смертная казнь.
Если вы знаете, кто ваш враг – говорите имя, если не знаете – говорите за что должен быть наказан человек и став его найдет и накажет. Понятие этики и морали упущено, т.к. мы всегда видим одну и ту же ситуацию с разных сторон: что русскому хорошо, то у немца вызывает изжогу))).


Руны в ставе:
Феху и Ансуз – то самое «слово и дело» за которое и с помощью которых наказывается виновный. У этих рун спектр действия в ставе очень широк, но думаю и так понятна их смысловая нагрузка.
Хагалаз – чистит и трансформирует негатив для возврата первоначальному владельцу.
Райдо – находит владельца и переносит к нему негатив. Дополнительно защищает оператора, т.к. руна порядка способствует благоприятному разрешению негативной ситуации, а также предохраняет от возникновений «рисков». Помогает в поисках справедливого решения, но вы уже поняли, что «справедливость» - понятие растяжимое.
Турисаз - пресекает направленные враждебные действия и возвратить все негативные энергии к их источнику.
Лагуз – помогает искать «владельца» и выступает в роли морока, скрывателя действий. Т.е. негатив возвращается «владельцу», а он его не квалифицирует как негатив и вообще никак не связывает с оператором. В этом случае только очень хороший практик может увидеть что это «обратка», для форумных тарологов видятся просто житейские неприятности.
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ A__10
Я (имя) прошу руны своей священной силой очистить меня, от (порчи, можно конкретизировать), нанесенной врагами видимыми и невидимыми, теми, кого я знаю,
чьи имена перечисляю (имена если знаете), теми, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Кто черное дело делал, к тому чернота вернется! Кто плохое думал, к тому дурная мысль повернется! Кто худое совершил, тот на себя это зло наложил! Возвращайте по земле, по воде, по ветру, по той же дороге, по тому же пути, по той же участи, по тому же укладу. Все, что мне враги пожелали – себе в обрат сторицей забрали. Врагам моим в землю с пеплом обратится, назад не воротится. Мое слово – ваше дело. Быть по сему.
На фото, фото сжечь, пепел обязательно развеять, что б попал на землю.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 

Sofiya Aliyeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда05

Звезда05


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-11-25

ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty02.12.19 12:50

Здравствуйте, не видно изображения
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty02.12.19 15:04

Звезда05 пишет:
Здравствуйте, не видно изображения
Я ВИЖУ ИЗОБРАЖЕНИЕ

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ   ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ Empty02.12.19 18:35

Доброго времени суток!Очень интересная работа.Респект автору!!!Став наносится на фото врага?Правильно я понимаю?Благодарю за ответ.

Фимида поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka
» СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ
» вопрос по чистке солью с возвратом негатива
» Снятие порчи (на соль с возвратом негатива)
» Чистка с возвратом сделанного

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВ - КАК СНЯТЬ ПОРЧУ , СГЛАЗ, ПРИВОРОТ, КОЛДОВСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы