ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 312, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Ли, Фекла, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+172
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 176
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty24.02.20 12:06

Светлана И. пишет:
Здравствуйте! Светлана 15.06.1965 посмотрите есть способности или нет. Постоянно возвращаюсь в магию. Есть сильное желание чему-то научиться.
Добрый день. Если Вы постоянно возвращаетесь в магию- это уже говорит о том, что способности есть.У Вас очень хороший потенциал в светлых работах. Но Вы сами не верите до конца во все это))) Если что-то и делаете, то работаете на личном энтузиазме, без применения каких-либо знаний. Вам нужно вначале определить для себя- готовы ли Вы изменить полностью жизнь, потому что магия ее меняет однозначно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty24.02.20 12:07

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ДОЛГУЮ ЗАДЕРЖКУ- БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПИСЕМ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС УЖЕ ПРОШЛИ ПРОСМОТРЫ НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ. ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ ПРОДУБЛИРОВАТЬ СВОИ ЗАЯВКИ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ И БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Илдиз и Світлана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана И.

Светлана И.


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-08-08
Возраст : 58
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty25.02.20 21:43

Спасибо за ответ. Я чувствую, что могу, но не знаю как. Раз я здесь то я готова меняться. Я не знаю куда двигаться. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty25.02.20 23:25

Светлана И. пишет:
Спасибо за ответ. Я чувствую, что могу, но не знаю как. Раз я здесь то я готова меняться. Я не знаю куда двигаться. Заранее благодарю.
Понимаете, Вы на том этапе, когда ВЫ САМИ выбираете путь)) Давайте сделаем так. Вы походите по форуму, почитаете темы, послушаете себя , что внутри отзовется, какая магия "щелкнет". И потом мне снова напишете (можете даже не говорить, что именно Вам отозвалось), а уже тогда я еще раз просмотрю и скажу, куда двигаться дальше.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria O’Nezh

Victoria O’Nezh


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-06
Возраст : 41
Откуда : Биробиджан

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 2:35

Дублирую (07.02.20 1:22
автор Victoria O’Nezh
Добрый день, меня зовут Ольга (22.05.1982), с детства притягивало все потусторонне, часто дежавю и ощущения присутствия, в последнее время боковое зрение показывает очертания, но столкнулась с тем что занимаясь картами ухудшилась жизнь, попробовав руны тоже были неопрятности ... понимаю, что что-то препятствует ...незнаю по какой дороге идти... я как новорожденный котёнок куда поведёт о то и стукаюсь 🙏 посмотрите пожалуйста и направьтесь, позвольте прозреть
Вернуться к началу Перейти вниз
karden

karden


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-12-26

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 8:29

Добрых суток! Посмотрите, есть ли способности у меня к магии (увлекаюсь давно, но до сих пор нет определенного направления) Сергей 17.09.61 г. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Мирончук

Юлия Мирончук


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-02-12

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 10:50

Благодарю, Гелла💐
Да, про очищение и состояние рождения заново-как раз такой период и есть у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina86

Irina86


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-29
Возраст : 37
Откуда : Тбилиси

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 11:20

Здраствуйте.Ирина 05.07.1986г. Есть ли дар и какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 19:56

Уважаемая Гелла! Писала вам в декабре, но к сожалению ответа не было. Прошу вашей диагностики есть ли у меня магические способности? Зовут меня Марина 20.11.76г.р. Хотелось бы понимать какая магия мне подходит,  т.к. есть желание и стремление. За ранее благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiziana333

Tiziana333


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-13

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 21:54

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 3.08.1972 . Много чем занималась, последнее время привлекли руны. Есть ли у меня таланты, полученные по наследству? Могли бы вы просмотреть меня? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 22:37

Victoria O’Nezh пишет:
Дублирую (07.02.20 1:22
автор Victoria O’Nezh
Добрый день, меня зовут Ольга (22.05.1982), с детства притягивало все потусторонне, часто дежавю и ощущения присутствия, в последнее время боковое зрение показывает очертания, но столкнулась с тем что занимаясь картами ухудшилась жизнь, попробовав руны тоже были неопрятности ... понимаю, что что-то препятствует ...незнаю по какой дороге идти... я как новорожденный котёнок куда поведёт о то и стукаюсь 🙏 посмотрите пожалуйста и направьтесь, позвольте прозреть
Добрый день. Исходя из Вашего описания, я бы посоветовала бы Вам сделать просмотр на негатив-очертания в боковом зрении не всегда являются хорошими признаками)) Руны и карты не "пробовать" нужно, этому нужно обучаться работать. Ну, Вы же не хватаетесь за оголенный провод, только потому,что Вам нравится, как красиво горит гирлянда?
Теперь по существу.Потенциал есть и, знаете, у Вас больше идет направление на агрессивную магию- черная магия, боевая, энергетическая. У Вас есть способность направлять активную энергию, устраняя препятствия и негативные последствия. Вам вначале нужно развивать свою энергетику. И, кстати, в рунике у Вас тоже неплохой потенциал- все действия, связанные с ритуалами будут идти хорошо. Только учиться нужно вначале)) Желательно в школе, под руководством учителя, чтобы Вас направляли и подсказывали.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 22:58

karden пишет:
Добрых суток! Посмотрите, есть ли способности у меня к магии (увлекаюсь давно, но до сих пор нет определенного направления) Сергей 17.09.61 г. Благодарю.
Добрый день.У Вас есть магический потенциал, но Вы что-то не то делаете)) У Вас хорошие возможности в языческих практиках, магии Викка, стихийной магии. Есть достаточно активный внутренний рост и Вы можете накапливать Силу. Ваша энергия большей частью- светлая .Но у Вас нет системы, нет понимания того, что Вы делаете. Вы сами себя в чем-то обманываете. Возможно, верите в какие-то новомодные веяния или следуете непроверенной сетевой информации.. Вам следует переходить на новый путь становления, как мага, но для этого требуется глубина, а Вы на поверхности плаваете.Возьмите что-то одно из перечисленного мной выше, станьте в этом профессионалом,почувствуйте в себе силу. Вы все равно не будете потом заниматься только одним направлением, все равно потом будете на свою уже профессиональную практику нанизывать другие направления. Но это уже будет осознанно, это уже будет Путь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 23:06

Irina86 пишет:
Здраствуйте.Ирина 05.07.1986г. Есть ли дар и какой?
Здравствуйте.Дара, как передачу наследственных умений, я не вижу. Хотя, скорее всего, был кто-то в роду, кто владел знаниями, но факта передачи дара не было. И эти знания сейчас закрыты. А вот потенциал к магии у Вас хороший. Очень много личной энергии, нераскрытых сил. Есть упорство, стремление и воля для достижения цели. Способность видеть конечную цель реализации. Вы можете выбирать любой путь, но...есть одно условие, Ваша магия должна базироваться только на справедливости. У Вас хороший потенциал в работе с черной магией и с язычеством, но, опять же, даже работая с бесами или языческими Богами, Вы должны будете помнить о балансе Сил. Это, в принципе, все практики знают, но в Вашем случае- это базовое понятие. Первое, что у Вас выпало- это Магия Справедливости. Это магия воина, который не судит, но воздает дОлжное.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 23:15

Milaja пишет:
Уважаемая Гелла! Писала вам в декабре, но к сожалению ответа не было. Прошу вашей диагностики есть ли у меня магические способности? Зовут меня Марина 20.11.76г.р. Хотелось бы понимать какая магия мне подходит,  т.к. есть желание и стремление. За ранее благодарю за ответ
Добрый день. У Вас есть хорошая жизненная сила и возможность влиять на волю других людей. В принципе, при дОлжном развитии- магической силы будет предостаточно.Вы имеете канал, по которому можете получать информацию сверху- только открыть его надо,и Вы будете прекрасно видеть и на Таро и на рунах и на оракулах и даже ясновиденье сможете развить.Ваша магия- это светлая магия, чистки, отжиги. Очень хорошее взаимодействие со стихией Огня и Земли. Можете осваивать Свечную магию..Просто нужно этому открыться и решить для себя, готовы ли Вы к изменениям.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty26.02.20 23:29

Tiziana333 пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 3.08.1972 . Много чем занималась, последнее время привлекли руны. Есть ли у меня таланты, полученные по наследству? Могли бы вы просмотреть меня? С уважением.
Здравствуйте. В Вас есть магия.Отличный потенциал, строящийся на родовых знаниях.Вы можете заниматься и светлыми и темными практиками. А насчет талантов по наследству...знаете, рядом с Вами стоит кто-то из ушедших, то ли в виде Родовой охраны, то ли,как АХ..и Вам что-то пытаются дозированно передать, причем, это "что-то" явно черномагического свойства. Знаете, Вам не нужно искать какое-то определенное направление- магия внутри Вас, Вы просто иначе жить не сможете. Ну, а захотите глубже изучить руны- буду рада Вас видеть на своем обучении- у меня как раз заканчивается набор в Школу))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
karden

karden


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-12-26

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty27.02.20 6:05

Благодарю, Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiziana333

Tiziana333


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-13

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty27.02.20 13:18

Искренне благодарю вас, Гелла! Ваше предложение обдумаю. ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslavna.

Yaroslavna.


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-27

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty27.02.20 14:27

Добрый день Меня зовут Елена , хочу спросить есть ли у меня способности или дар и к чему. 4.08.74. заранее благодарю💐
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина константинова

ирина константинова


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-27

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty27.02.20 22:05

Добрый вечер.Есть ли у меня способности и в каком напрвлении двигаться?ирина.16.05.1974
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty28.02.20 5:17

Доброго времени Уважаемая Гелла!  Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне лучше двигаться, потому как обучаясь в ЧМ я не хочу портить людей, да и с бесами не очень хочу, ну ит.д. Но лечение через ЧМ мне интересно. В то же время мне не нужна БМ и целительство в целом, мне не хочется, да и не вижу я болезни которые не наведены магическим путем. Вредить не хочу, но и просто лечить людей тоже. Потому сложно мне, так как ощущение что я учусь наполовину. Буду очень Благодарна за ответ.
Вероника 23.03.1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильшат

Ильшат


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-07

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty28.02.20 10:21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь способности. Ильшат 29.09.2000
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty28.02.20 15:47

Гелла пишет:
Milaja пишет:
Уважаемая Гелла! Писала вам в декабре, но к сожалению ответа не было. Прошу вашей диагностики есть ли у меня магические способности? Зовут меня Марина 20.11.76г.р. Хотелось бы понимать какая магия мне подходит,  т.к. есть желание и стремление. За ранее благодарю за ответ
Добрый день. У Вас есть хорошая жизненная сила и возможность влиять на волю других людей. В принципе, при дОлжном развитии- магической силы будет предостаточно.Вы имеете канал, по которому можете получать информацию сверху- только открыть его надо,и Вы будете прекрасно видеть и на Таро и на рунах и на оракулах и даже ясновиденье сможете развить.Ваша магия- это светлая магия, чистки, отжиги. Очень хорошее взаимодействие со стихией Огня и Земли. Можете осваивать Свечную магию..Просто нужно этому открыться и решить для себя, готовы ли Вы к изменениям.
Добрый день, уважаемая Гелла! Благодарю Вас за ответ от всей души. Читала и мурашки по голове бегали. Я готова к изменениям, не раз пробовала заговаривать ожоги, получается! И большая тяга к рунам и Таро, но понимаю что это инструмент которым нужно уметь пользоваться. И вы обсалютно правы, я иногда задаю вопросы и получаю ответы. Очень хотелось бы развить в себе способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина константинова

ирина константинова


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-27

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty29.02.20 22:45

Добрый вечер.посмотрите,пожалуйста,к чему уменя есть способности.ищу себя,пока изучила Таро,свечная магия.Я уже писала,но ответа не нахожу.Спасибо,уважаемая Гелла за ответ и помощь.ирина  16.05.1974
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria O’Nezh

Victoria O’Nezh


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-06
Возраст : 41
Откуда : Биробиджан

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty02.03.20 13:22

Гелла, Благодарю за диагностику 🙏 очень хочу обучаться, хочу энергию направить в правильное русло
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanochka

Xanochka


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-02

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty02.03.20 14:46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои способности . Евгения 11.07.1986 . Увлекаюсь Таро, практикую заговоры, но не уверенна в своих способностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Сабо

Алёна Сабо


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Сделайте, пожалуйста, диагностику   ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty02.03.20 14:52

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста диагностику Алёна 27.08.1991,всегда тянуло к потустороннему
Вернуться к началу Перейти вниз
Брунхильда

Брунхильда


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-27

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty02.03.20 19:01

Здравствуйте, Уважаемая Гелла, я уже Вам писала. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня магические способности. Люблю гадать. Научилась гадать на картах Ленорман, нужно ли мне продолжать обучение гаданию на картах Таро, Рунам?  ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 3185225857
Ольга 30.09.1957
Вернуться к началу Перейти вниз
Asidus

Asidus


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-12-13
Откуда : Киев

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty03.03.20 18:30

Добрый вечер Гелла.Я Вам писал,но ответа так и не получил.Прошу Вас меня посмотреть 30.01.76.Есть ли у меня способности,и в какой сфере их развивать,и не перекрыт ли канал.Если можно посмотрите - можно ли их мне развивать и применять в семье.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolipoli

Lolipoli


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty03.03.20 18:56

Добрый вечер! Как я рада что нашла такой сайт ! И как вовремя . Уже как пол года не могу найти место себе, тянет ужас как в магическую сферу. Но не понимаю в какую стезю идти . ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ НАРРАВЛЕНИЕ.
ИННА 02 ИЮЛЯ 1984
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 10:48

Уважаемая Гелла! Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста имеются ли у меня способности к магии! Леся 26.09.75. Благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 12:50

Yaroslavna. пишет:
Добрый день Меня зовут Елена , хочу спросить есть ли у меня способности или дар и к чему. 4.08.74. заранее благодарю💐
Добрый день. Очень хороший энергетический потенциал, особенно в работе с Белой магией.Единственное, что бы я посоветовала бы Вам- не браться пока за целительство- на сегодняшний момент это не Ваш путь. А все остальное- Заговорная магия, травничество, шепотки, отчитки\отжиги- все Вам подходит. Еще (не знаю, правильно ли увидела), показывают, что кто-то из рода шаманов был. Но далеко показывают, не могу точно разобрать. В любом случае Вам также подходят языческие практики- викка, руны, обрядовая магия. Таро....ну, здесь как-то говорят, "на удачу", то есть, неизвестно сейчас, пойдет Вам эта наука или нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 12:52

Ильшат пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь способности. Ильшат 29.09.2000
Добрый день. Вам рано пока думать об этом. В магию мужчинам лучше идти после 30 лет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 12:58

ирина константинова пишет:
Добрый вечер.посмотрите,пожалуйста,к чему уменя есть способности.ищу себя,пока изучила Таро,свечная магия.Я уже писала,но ответа не нахожу.Спасибо,уважаемая Гелла за ответ и помощь.ирина  16.05.1974
Добрый день.Знаете, я бы посоветовала Вам обратить свой взор на более агрессивную магию))) Это не значит, что Вы должны порчами заниматься, это значит, что Вы должны использовать больше свой энергетический потенциал- у Вас его достаточно, но Вы боитесь его открыть.Да, свечная магия- Ваша, у Вас хорошее взаимодействие со стихией Огня. Еще я бы рекомендовала Вам обратить внимание на Родовую магию (есть потенциал для изменения родовых негативных программ) и на домашнюю магию- травы, заговоры, так называемое кухонное колдовство. И еще, мне показывают, что у Вас есть склонность к нумерологии.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 13:09

Nikanova пишет:
Доброго времени Уважаемая Гелла!  Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне лучше двигаться, потому как обучаясь в ЧМ я не хочу портить людей, да и с бесами не очень хочу, ну ит.д. Но лечение через ЧМ мне интересно. В то же время мне не нужна БМ и целительство в целом, мне не хочется, да и не вижу я болезни которые не наведены магическим путем. Вредить не хочу, но и просто лечить людей тоже. Потому сложно мне, так как ощущение что я учусь наполовину. Буду очень Благодарна за ответ.
Вероника 23.03.1976
Добрый день. Ну, Вы знаете, Черная магия и Белая- это не от слова "хорошо" или "плохо"- это вопрос тех сил, с которыми работает мастер. В Белой магии есть молитвы,которыми убить можно))) Я понимаю Ваши сомнения, но...мастер должен быть беспристрастным. И мастер никогда не наносит вред человеку просто так. И потом- что значит "вредить"?)))) Если Вы делаете чистку с возвратом- Вы делаете добро или вред? Если Вы возвращаете привороженного мужа в семью и наказываете за этот приворот какую-то дурную "девицу- хотелку" -это что? Вред? Добро? Справедливость? Так у ВС свое понятие справедливости, довольно сильно отличающегося от нашего))) Самое важное в нашей работе- уметь сохранять Баланс Сил. И еще- УМЕТЬ делать и ДЕЛАТЬ- вещи разные))) Сейчас просто продолжите обучение. Все, что Вас пугает- делать не нужно, страх в нашем деле всегда во сто крат хуже самого вредоносного влияния)))) Когда закончите учиться- сами поймете, что хотите делать, а что нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 13:31

Xanochka пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои способности . Евгения 11.07.1986 . Увлекаюсь Таро, практикую заговоры, но не уверенна в своих способностях.
Добрый день. Да, есть у Вас способности.Только Вы своими сомнениями все время отбрасываете себя назад.Нельзя сомневаться- Сила растет с практиками, а сомнения ее душат.У Вас есть информационный канал, то есть, получать информацию через любые инструменты (Таро, Руны, Оракулы, маятник, Шар), Вы вполне можете. Только нужно найти именно СВОЙ инструмент, с которым будете, как единое целое. Вы можете себя пробовать в Черной магии (особенно, сочетать ЧМ работу и заговоры), есть потенциал в языческих и обрядовых практиках- руны, шаманизм, викка.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 13:39

Алёна Сабо пишет:
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста диагностику Алёна 27.08.1991,всегда тянуло к потустороннему
Добрый день. Отличное наполнение каналов, очень сильная энергетика. Есть возможность влиять на волю других людей. Предостаточно магической силы. Отличное взаимодействие со стихией земли. Ваша магия- агрессивная, боевая, черная. Очень большая вероятность, что рядом с Вами находится кто-то из Родовиков, как охранник. Вам нужно заняться своим саморазвитием, понять свою сущность и либо это принять и начать работать, либо уйти из магии- в Вашем случае половинчатого решения не будет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikanova
Активные пользователи
Nikanova


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2018-02-23

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 13:52

Доброго времени Гелла! Благодарю за ответ!
Я знаю что у медали 2 стороны, так и в магии. Страха нет, есть очень большая осторожность. Буду разбираться в себе! Еще раз Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 14:18

Брунхильда пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Гелла, я уже Вам писала. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня магические способности. Люблю гадать. Научилась гадать на картах Ленорман, нужно ли мне продолжать обучение гаданию на картах Таро, Рунам?  ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 3185225857
Ольга 30.09.1957
Добрый день. У Вас очень светлая энергия.И, при желании, Вы могли бы не только гадать, но и практиковать магию. Таро, любые другие карты, а также метафорические карты- это все Ваше.Руны...ну, у Вас вообще-то, есть предрасположенность к языческим практикам, но на сегодняшний момент это не очень ярко выражено.Я предложила бы Вам развивать себя именно в карточном направлении, а не в знаковом. Еще у Вас могут пойти практики, связанные с точностью- наузы, нумерология.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 14:19

Asidus пишет:
Добрый вечер Гелла.Я Вам писал,но ответа так и не получил.Прошу Вас меня посмотреть 30.01.76.Есть ли у меня способности,и в какой сфере их развивать,и не перекрыт ли канал.Если можно посмотрите - можно ли их мне развивать и применять в семье.Спасибо!
Добрый день.Имя скажите?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 14:25

Lolipoli пишет:
Добрый вечер! Как я рада что нашла такой сайт ! И как вовремя . Уже как пол года не могу найти место себе, тянет ужас как в магическую сферу. Но не понимаю в какую стезю идти . ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ НАРРАВЛЕНИЕ.
ИННА 02 ИЮЛЯ 1984
Добрый день. Да, у Вас есть магический потенциал, но немного не такой, как Вы себе представляете))) Мне кажется, что Вы не очень правильно понимаете сам принцип магической работы.Вам это кажется чем-то чудесно-волшебным))) А магия-это наука, которую нужно изучать. Иногда это скучно и занудно-выполнять всякие практики для развития силы). Но если Вы поймете, что магия-это навсегда совсем другой образ жизни, чем у других людей, то вполне сможете развиться в очень даже хорошего мастера. У Вас есть энергия, есть способности управлять Огнем, хороший потенциал в черной магии, в заговорной, в энергетических практиках. Язычество- Викка, руны, шаманство, ритуальная магия- тоже Ваши направления.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 14:31

Alesik пишет:
Уважаемая Гелла! Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста имеются ли у меня способности к магии! Леся 26.09.75. Благодарствую!
Добрый день. Ваши способности нужно раскрывать и развивать- они пока в спящем состоянии.Вам следует переходить на новый путь становления, как мага.Вы пока сами не знаете, хотите ли Вы посвятить этому жизнь или еще сами не знаете))) Ваш
потенциал обитает в языческих практиках, магии Викка, стихийной магии. У Вас светлая энергия и Ваши практики должны быть связаны больше со светлыми направлениями. К тому же, как мне показывают, кто-то в роду был то ли целителем, то ли шептуном...Так что, главное сейчас Вам- самой определиться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslavna.

Yaroslavna.


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-27

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 16:23

Благодарю за ответ. По поводу шаманов не знаю как было в роду но костоправы были.Мой дед это умел ,я помню к нему люди приезжали из разных деревень, а бабушка занималась травами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayyav

Mayyav


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-06

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 16:34

Добрый день! Копирую свое сообщение от06.02, прошу меня извинить: автор Mayyav
Доброго времени суток, меня зовут Майя, крещеная как Мария, дата рождения 23.12.1975. с детства видела сны, которые сбывалась полностью/частично, увлекаюсь таро , лет двадцать назад гадала с помощью игральных карт, причем чувствовала, что с человеком произойдет на уровне интуиции. Иногда чувствую присутствие мертвых, знаю, что у меня есть родовая защита, инициацию не проходила, все ещё пытаюсь определиться с направлением, благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариам

Мариам


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 17:03

Добрый день! Прошу Вас посмотреть в каком направлении и с чем лусше работать. Сейчас нахожусь слегка в потерянном состоянии, не понимаю в каком направлении двигаться. Спасибо

Мариам 29.03.1995
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 22:16

Уважаемая Гелла! Благодарствую за ответ! Дело в том что со мной что-то происходит, но как это работает? Я бы хотела помагать людям, но с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 23:15

Alesik пишет:
Уважаемая Гелла! Благодарствую за ответ! Дело в том что со мной что-то происходит, но как это работает? Я бы хотела помагать людям, но с чего начать?
Начинают обычно с помощи себе))) Если Ваша жизнь не налажена, то Вы не сможете помочь другим. Учитывая, что Вас,все-таки, ведет больше в целительство, то для начала нужно изучить Белую магию.У нас есть прекрасная школа, где Вам все разложат по полочкам. Затем- Школа Травничества и Целительства. Либо, если есть возможность, пойти на индивидуальное обучение к уважаемой Малфриде. И тогда Вы просто будете знать все полностью, что положено знать ведунье)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 23:46

Благодарствую за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 23:52

Уважаемая Гелла! Но как помочь себе? У меня сейчас совершенный бардак в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty04.03.20 23:57

Alesik пишет:
Уважаемая Гелла! Но как помочь себе? У меня сейчас совершенный бардак в отношениях.
Давайте не путать холодное с круглым))) Мы сейчас говорим о Вашем магическом пути. Отношения-это уже другая тема. Научитесь магии- научитесь и отношения изменять. Для того, чтобы помочь себе, нужно начинать учиться))) Варианты - с чего начать или у кого проходить все полностью- я Вам написала)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesik

Alesik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 5 Empty05.03.20 0:01

Благодарствую! Доброго времени суток!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Определение магических способностей по старшим арканам
» Большой расклад на определение магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы