ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 21:03 автор snezhik

» СТАВ "ОТ ЛЮБЫХ ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕЙ"
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 20:33 автор Карима

» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 19:36 автор Cyanea

» ГНОССА- лечит ум и устанавливает более сильную связь с Высшим Я.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 19:00 автор Cyanea

» БОЖЕСТВО ХООРИ-НО МИКОТО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:40 автор Iden

» БИНБОГАМИ - БОГ НИЩЕТЫ И СТРАДАНИЙ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:26 автор Iden

» БОГИНЯ ИНАРИ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:16 автор Iden

» НАКИМЭ - ПОСЛАННИЦА БОГОВ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 17:08 автор Iden

» Почему происходят непонятные мне вещи?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 16:58 автор Iden

» Фетч Нюхль  автор Shrew
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 6:29 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 EmptyВчера в 6:23 автор mj1978

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty18.10.20 16:08 автор kola

» Символ «Ангельские крылья»
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty18.10.20 15:02 автор kola

» ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty17.10.20 18:48 автор Cyanea

» КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty16.10.20 2:49 автор sakyra8787

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Alina3399, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty22.09.20 15:54

Николетта777 пишет:
Гелла пишет:
Николетта777 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста - Наталия 22.05.65. Благодарю
Добрый день. Ну, Вы-то, вроде, практик?)))) В магии не первый день))) Или я ошибаюсь?
Здравствуйте, Гелла. Пропустила Ваше сообщение, извините. Практик, точно! Но Руны почему то не идут, а очень хочется. Поэтому и решилась Вас побеспокоить.
Добрый день. А оттого, что я скажу Вам, что руны Вам, допустим, подходят- Вы считаете, что они пойдут?))) Каким образом мой прогноз потенциала(!!!) может поменять Ваши отношения с рунами? Ну вот, у меня не идут Таро, даже если я очень хочу...Я прекрасно понимаю, что это зависит от меня- глубже изучить, больше практиковать, заниматься с учителем...И мне совершено наплевать, кто и что мне будет говорить про мой потенциал- я же практик, значит, сама регулирую его))) Если мне память не изменяет, Вы и ставы писали весьма неплохие...Просто работайте больше в этом направлении)))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty22.09.20 15:57

Польза пишет:
Подскажите пожалуйста какие практики вы посоветуете с чего начать
Заранее благодарю за ответ
Я бы посоветовала Вам начать с практик накопления силы. В идеале- закончить школу Кудалини Рейки или Школу энергетических практик. Так или иначе мы все приходим к этим практикам. А человеку, делающему первые шаги гораздо легче это воспринимать. Тем более, ведет эти школы наша уважаемая Цианея- очень сильный практик в этой области.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
angel nebes

angel nebes

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 10:31

Мамедова Надежда Юрьевна 19071988 посмотрите пожалуйста мои магические способности. И в аакое напровление мне двигаться.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 10:41

angel nebes пишет:
Мамедова Надежда Юрьевна 19071988 посмотрите пожалуйста мои магические способности. И в аакое напровление мне двигаться.
Добрый день. Я не вижу Вашей оплаты- куда Вы платили?

Алида

Алида

Дата регистрации : 2020-07-18

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 12:18

Вы мне написали??
Я спрашивала про определение магических способностей
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty27.09.20 13:33

Алида пишет:
Вы мне написали??
Я спрашивала про определение магических способностей
Что я должна была Вам написать? Где Вы спрашивали про определение магических способностей? Если я Вас пропустила- продублируйте, пожалуйста, свое сообщение.

Ярослав

Ярослав

Дата регистрации : 2020-09-27

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 10:01

Добрый день. Не могли бы Вы посмотреть мой магический потенциал. Ярослав 17.09.1979 изучаю ведическую магию, делаю разные практики и ритуалы, но пока не вижу результатов.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 10:38

Ярослав пишет:
Добрый день. Не могли бы Вы посмотреть мой магический потенциал. Ярослав 17.09.1979 изучаю ведическую магию, делаю разные практики и ритуалы, но пока не вижу результатов.
Добрый день.Увидела оплату, посмотрю в течении часа.

Ярослав поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 12:15

Ярослав пишет:
У Вас вполне хороший потенциал, вот прямо-таки, "широкоформатный". Есть связь с Высшими, есть хорошая интуиция. И, в принципе, любые языческие практики- будь то славянское ведовство, шаманство, северные рунические практики- у Вас должны хорошо получаться. Я посмотрела, в чем препятствие, почему нет результата..Понимаете, потенциал- это возможности. А вот как именно Вы используете их, в этом и ,простите, и  "затык".  Как мне показывают, основная проблема у Вас, это поверхностность. То есть, Вы ,вроде, много знаете, но никак не можете эти знания трансформировать в Силу, в личный диктат воли. А магия-это всегда Диктат воли мага. Извините за такое сравнение, но Вы, как буриданов осел, который сидел между двух стогов сена и умер от голода, потому что никак не мог решить, с какого стога есть. Так и Вы- что-то учите, что-то практикуете, но...такое впечатление, что Вы в свою будущую магическую жизнь тянете немагическое прошлое. Вам нужно менять само мышление, вокруг Вас будет полностью меняться жизнь- будут уходить ненужные люди, Вы иначе будете смотреть на многие вещи. Это трансформация личности, которая должна в обязательном порядке пройти. А Вы, вроде, все правильно делаете, но сомневаетесь в себе, в своем ресурсе. У Вас не хватает Силы- силы магической, силы слова, силы диктата. Вот это то, что Вам нужно наращивать в себе в первую очередь. Это достигается ,конечно, практиками. Главное, просто поверить в себя, не распыляться, углублять свои знания и не бояться перемен.

Ярослав поставил(а) лайк

Ярослав

Ярослав

Дата регистрации : 2020-09-27

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 12:24

То есть сначала поверить в себя то есть больше медитации или молитв?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty28.09.20 12:47

Ярослав пишет:
То есть сначала поверить в себя то есть больше медитации или молитв?
Вера в себя рождается не в медитациях или молитвах. Я не могу Вам это объяснить...Вы должны начинать себя ЧУВСТВОВАТЬ, как маг...Знаете, я бы Вам предложила пройти Школу энергетических практик у нашей уважаемой Цианеи. Ведовство базируется , в первую очередь, на понимании своего тела, на умении концентрироваться...А концентрация и медитация-это совершенно разные вещи. Молитвами Вы Силу не "нагуляете", Сила развивается на умении собой владеть, своими энергетическими потоками.

Ярослав поставил(а) лайк

Николетта777

Николетта777

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 10 Empty29.09.20 11:39

Гелла пишет:
Николетта777 пишет:
Гелла пишет:
Николетта777 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста - Наталия 22.05.65. Благодарю
Добрый день. Ну, Вы-то, вроде, практик?)))) В магии не первый день))) Или я ошибаюсь?
Здравствуйте, Гелла. Пропустила Ваше сообщение, извините. Практик, точно! Но Руны почему то не идут, а очень хочется. Поэтому и решилась Вас побеспокоить.
Добрый день. А оттого, что я скажу Вам, что руны Вам, допустим, подходят- Вы считаете, что они пойдут?))) Каким образом мой прогноз потенциала(!!!) может поменять Ваши отношения с рунами? Ну вот, у меня не идут Таро, даже если я очень хочу...Я прекрасно понимаю, что это зависит от меня- глубже изучить, больше практиковать, заниматься с учителем...И мне совершено наплевать, кто и что мне будет говорить про мой потенциал- я же практик, значит, сама регулирую его))) Если мне память не изменяет, Вы и ставы писали весьма неплохие...Просто работайте больше в этом направлении)))
Благодарю, Вас! Наверно мне было очень важно Ваше экспертное мнение. Еще раз БлагоДарю

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы