ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТПУСТИТЬ УШЕДШИХ. РИТУАЛ ОТПУСКАНИЯ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОГО.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 11:46 pm автор Cyanea

» ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 11:39 pm автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 11:37 pm автор Карима

» ЧТО ЧУВСТВУЕМ, КОГДА НАС ПОРТЯТ? (ПОРЧИ, ПРИВОРОТЫ И ДРУГОЕ)
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 11:28 pm автор Asthik

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:59 pm автор Cyanea

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:48 pm автор Арлин

» СТАВ ЗАЩИТА "ПОСОХ МАЙЛИ" АВТОР TANIS
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:42 pm автор Карима

» СТАВ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД ПЛОХОЙ СУДЬБОЙ, НАД НЕГАТИВНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ АВТОР МИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:36 pm автор Карима

» ЛАВАНДА (ЛЕЧЕБНО-ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ) АВТОР MADELYNE
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:31 pm автор Карима

» "ДЕНЕЖНЫЕ ЖУЧКИ" АВТОР KAVVIRA
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:27 pm автор Карима

» "ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО" АВТОР PRIEST
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:17 pm автор Карима

» СКОРЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЯЖЕЛОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ АВТОР СЭМ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:12 pm автор Карима

» Молитва на удачу
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:07 pm автор Карима

» Расслабляющая терапия при сонном параличе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 10:04 pm автор mj1978

» БЕЛАЯ ВЕДЬМА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВчера в 7:12 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Cyanea, katsumiryoko, marina.d.peeva.1, Talka, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+154
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 158
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Alesik

Alesik

Дата регистрации : 2020-03-04

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт Мар 10, 2022 3:52 pm

Добрый день, Гелла! Посмотрите меня пожалуйста Леся 26.09.75. Есть ли у меня способности к магии? И какие? В каком направлении двигаться? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyЧт Мар 10, 2022 6:16 pm

Alesik пишет:
Добрый день, Гелла! Посмотрите меня пожалуйста Леся 26.09.75. Есть ли у меня способности к магии? И какие? В каком направлении двигаться? Благодарю!
Прочитайте, пожалуйста, первый пост, где написаны условия просмотра.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adamands13

adamands13

Дата регистрации : 2020-12-15

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб Мар 12, 2022 2:30 am

Написала вам на почту 
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб Мар 12, 2022 2:45 am

adamands13 пишет:
Написала вам на почту 
Добрый день. Пожалуйста, пишите обычным шрифтом))). Пока я Ваше письмо не получала.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
adamands13

adamands13

Дата регистрации : 2020-12-15

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб Мар 12, 2022 2:50 am

Попробовала с другой почты.
Alesik

Alesik

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyСб Мар 12, 2022 6:08 am

Доброго времени суток! Отправила на почту ещё раз
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс Мар 13, 2022 1:12 am

Alesik пишет:
Доброго времени суток! Отправила на почту ещё раз
Добрый день. Знаете, в Вашем случае мне показывают, что Вам нужно двигаться не от внешнего к внутреннему, а наоборот, вначале понять, надо ли Вам это. Я не могу сказать, что Вы реально созрели для изменения свой жизни. НО...магия-это наука. Вы можете ее начать изучать,а там уже и решите, надо Вам это или нет. Что Вам сейчас делать. У Вас есть вполне неплохой потенциал в мантике. Я не могу сказать, что Вы вот прямо картинками все будете видеть вначале, но есть предрасположенность к Таро, Вы можете в себе наращивать силу в предсказаниях вполне успешно. Кстати, не только мантика, но  и магия Таро тоже у Вас может хорошо пойти. Вообще, мне показывают, что Ваша сторона- светлая. У Вас могут хорошо идти  чистки, отжиги. Вообще,свечая магия, магия огня-это Ваша тема. Вот пока можете сосредоточиться на этом. А потом уже сами поймете, что еще Вам подключать.

Alesik поставил(а) лайк

Alesik

Alesik

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyВс Мар 13, 2022 6:02 am

Благодарю!
li45

li45

Дата регистрации : 2022-03-28

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПн Мар 28, 2022 6:22 am

Доброе время суток! Скажите пожалуйста есть ли у меня способности, если есть то какие и как их развить. Лариса 12.04.1972. Спасибо
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 12 EmptyПн Мар 28, 2022 6:49 am

li45 пишет:
Доброе время суток! Скажите пожалуйста есть ли у меня способности, если есть то какие и как их развить. Лариса 12.04.1972. Спасибо
Доброго времени. Это платная тема. Пожалуйста, прочитайте самый первый пост-там написано,сколько стоит просмотр ,куда и как писать.

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12