ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 440, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 434 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, mj1978, Tefida, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ

Перейти вниз 
+4
Раинна
Svetlana S
Моргана
Risiya
Участников: 8
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty02.10.19 21:21

НЕГАТИВ  оказывает пагубное влияние не только на конкретного человека, но и на ОТНОШЕНИЯ между ЛЮДЬМИ.
Предложенный обряд   можно использовать как от любого человеческого НЕГАТИВА - сплетен, наговоров, вранья, склок , так и от НЕГАТИВА наведенного магическим путем (закрытия дорог, остуд, отворотов и так далее).


Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе автор Insolate

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Ee10

Сначала - свечу алтарную и обращение к Фрейе. И рядом то, что даем в дар.

Потом обращалась к Фрейе:

Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость! Ты руководишь танцем ведьм, и приносишь радость людям и богатство, сияющая Госпожа, всегда дорогая, Фрейя, прошу, приди! Прояви во мне Твою силу,  Свободное исполнение желания!
Прошу помоги снять чужое колдовство наведенное на отношения мои с моим возлюбленным (имя).


Скрутить две красные свечи на которых можно написать имена мужчины и женщины по часовой стрелке со словами:

«Высшими силами  сведенные, на союз благословленные. Ни девке- пустословке, ни бабе самокрутке, не  встречному поперечному, ни колдуну, ни колдунице, никому нас не  разлучить, наш союз не разрушить».


Фотографии мужчины и женщины, если есть - совместная.  На фотографию поставить подсвечник или то, что потом будет не жалко выбросить и установить скрутку.  Открыть форточку. Зажечь скрученные свечи.

Пока горит, читала заговор (мне так захотелось, но думаю что можно было бы 9 раз):

Спади с отношений … и …. отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Прими, Золотая госпожа, дар мой, А взамен верни нам покой, Чтобы отныне мы не ругались, В волосы друг другу не вцеплялись, Спинами к друг другу не сидели, По столам по разным не ели, Не ссорились и поврозь не спали, Всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, Тому соль в глаза, В рот песок, А на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, Язык в речах подвернется. И будьте вы, все мои слова, крепки, И станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на века, На все светлые времена.


У меня все стояло на листе фольги, поэтому оплывки вместе с фольгой не дотрагиваясь до них руками я сгребла и в реку (можно в землю, но у меня река-помошница). А можно и просто в мусор - если не особо заморачиваться, я не думаю что это принципиально в современных условиях.

Красные свечи - не принципиально, я так же делала с самодельными восковыми, они такого красивенного желто-медового цвета.

Я делала три дня, но уже после второго было ясно, что результат есть.

Луна - не важна, но на убыльную понятно что легче для самого оператора.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 

Vika3418, Svetik_mjau и Сергеевна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 53
Откуда : Украина

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty05.11.19 15:06

Благодарю! Интересный ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty20.05.20 5:51

Отличный ритуал! Спасибо!" СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty20.05.20 5:52

Отличный ритуал! Спасибо!" СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty20.05.20 14:58

Благодарю за ритуал. Себе в тетрадь добавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty20.05.20 18:48

Спасибо за ритуал, очень чувствуется сила! Беру в работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika3418

Vika3418


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-05-16

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty16.05.22 7:06

Подскажите, а что можно дать в дар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty16.05.22 12:45

Vika3418 пишет:
Подскажите, а что можно дать в дар?
Добрый день. У нас в разделе " Руны"  есть тема "Теория". Там есть о работе с Богами
https://www.magia-taro.com/t45857-topic
Но хочу сразу сказать, что с Богами налаживают связь заранее, постепенно, это работа, которая требует понимания процесса. Я предложила бы Вам вначале почитать разделы Теории, там, где описано, как уважить Фрейю, как наладить с ней связь. 
https://www.magia-taro.com/t37868-topic
https://www.magia-taro.com/t9729-topic
Там много интересного)) Если Вы планируете и в дальнейшем работать через Северный Пантеон, то лучше  все изучить или пройти обучение. Северные Боги не будут наперегонки бежать Вам помогать, вначале Вы должны доказать, что достойны их помощи))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik_mjau

Svetik_mjau


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-08-21

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty21.08.22 5:13

Подскажите пожалуйста то,что в дар,потом куда относить? (Ссылки перечитала,там не нашла ответов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ Empty21.08.22 10:23

Svetik_mjau пишет:
Подскажите пожалуйста то,что в дар,потом куда относить?  (Ссылки перечитала,там не нашла ответов)
Добрый день. Дар относят туда, куда Вы сами определите. Будет ли это какой-то камень, который Вы превратите в алтарь Фрейи или куст калины,к которому будете всегда носить ей дары или просто поляна..Это место должно быть постоянным, как постоянная связь между Вами и ней.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отжиг негатива с отношений
» Снятие негатива с предметов
» СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ
» РИТУАЛ СНЯТИЕ НЕГАТИВА
» Снятие негатива + возмездие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВ - КАК СНЯТЬ ПОРЧУ , СГЛАЗ, ПРИВОРОТ, КОЛДОВСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы