ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 21:03 автор snezhik

» СТАВ "ОТ ЛЮБЫХ ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕЙ"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 20:33 автор Карима

» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 19:36 автор Cyanea

» ГНОССА- лечит ум и устанавливает более сильную связь с Высшим Я.
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 19:00 автор Cyanea

» БОЖЕСТВО ХООРИ-НО МИКОТО
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 17:40 автор Iden

» БИНБОГАМИ - БОГ НИЩЕТЫ И СТРАДАНИЙ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 17:26 автор Iden

» БОГИНЯ ИНАРИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 17:16 автор Iden

» НАКИМЭ - ПОСЛАННИЦА БОГОВ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 17:08 автор Iden

» Почему происходят непонятные мне вещи?
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 16:58 автор Iden

» Фетч Нюхль  автор Shrew
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 6:29 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 EmptyВчера в 6:23 автор mj1978

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty18.10.20 16:08 автор kola

» Символ «Ангельские крылья»
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty18.10.20 15:02 автор kola

» ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty17.10.20 18:48 автор Cyanea

» КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty16.10.20 2:49 автор sakyra8787

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Alina3399, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty22.09.20 13:32

Благодарю за детальное пояснение! Когда крайник срок для принятия решения по данной школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty22.09.20 15:24

mj1978 пишет:
Благодарю за детальное пояснение! Когда крайник срок для принятия решения по данной школе?

1 октября начало уроков.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алида

Алида

Дата регистрации : 2020-07-18

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty25.09.20 11:29

Как вы определяете готовность человека к такому курсу обучения?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty25.09.20 11:34

Алида пишет:
Как вы определяете готовность человека к такому курсу обучения?

Доброго времени, Алида, раз Вы уже тут, вы моей теме, Вы уже на половину готовы. После отправки Вами мне на почту фотографии свежей в полный рост, ФИО и даты рождения- я проверю готовность Вашей энергетики. А психологическую подготовку Вы пройдете во время обучения. Энергетически себя "дотяните", тоже при помощи выполнения задаваемых мною практик во время обучения.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty29.09.20 10:27

Agniya пишет:
Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Я не помогаю людям в приходе денег, для того, чтобы поступить ко мне в школу. Такие возможности откроют Вам Высшие силы, если посчитают нужным. Что касается Сатанизма- у нас на форуме не практикуется это течение, и не преподается, и не обсуждается, т.к. являет собой запрещенный вид сектанства. Что преподает моя школа, читайте в анонсе выше.
Доброго времени. Если вы препадаете Русское Чернокнижие, то это какой эгрегор? Разве не эгрегор Сатаны?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Эгрегор не принадлежит какой -либо личности или сущности. Это все-равно, что я бы сказала- Эгрегор Иисуса Христа или Эгрегор Иван Иваныча))) Русское Чернокнижие входит в состав общего Эгрегора магии и его подветви - Эгрегора Черной магии. Подробно об Эгрегорах- что это такое , каким образом образуется, о типах, как с ними работать и использовать в своей магии и прочее, посвящен целый урок в моей школе. Приходите, обо всем поговорим в стенах нашей школы. 

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty29.09.20 20:21

Добрый вечер, Мастер! Есть ли у меня шанс на обучение? Возьмете ли к себе в падаваны?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty29.09.20 20:30

mj1978 пишет:
Добрый вечер, Мастер! Есть ли у меня шанс на обучение? Возьмете ли к себе в падаваны?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер! А как же руны без Вас?)))) Возьму, если сами желаете.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ» - Страница 2 Empty11.10.20 10:49

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ! 

ВСЕ КТО ОПЛАТИЛ ШКОЛУ, ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: 

В Беседку школы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и Общая ссылка на школу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПЕРВЫЙ УРОК СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ 1 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА.

ВНИМАНИЕ!!! КТО ЕЩЕ НЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ, НО ЖЕЛАЕТ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ, ЕЩЕ УСПЕВАЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ. 

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы