ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty
СообщениеТема: РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ   РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ Empty11.11.19 10:23

РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Голгофиня - это перекрёсток, на котором веретник регулярно совершает хулу иконы и других освящённых предметов (с целью прославления Дьявола).

Перекрёсток выбираем грунтовый. Придя на место, всё делаем лицом на Запад обратившись. Естественно, после полуночи. Я делаю обычно в районе 2-х часов ночи, так как живу в достаточно населённом районе. Наша цель не шокировать народ, а сделать своё дело и уйти незамеченным. Можно творить не на обычном пешем перекрёстке, а лесопарковом.

Слова говорить, не шептать, а с ненавистью и вслух (кричать не нужно, тоже перебор). Сжигая псалтырь православный, говорим:

"Книгу поповскую сжигаю, хулою покрываю, да тем Диавола потешаю!".

Уходим, не дожидаясь пока догорит до конца. Разумеется, место должно быть мало освещённое, пустырь. Тем же макаром можно и икону сжигать, если она из цельной доски. Завернуть в газеты, облить розжигом для шашлыка (не бензином!). Если икона большая, то подложить вместо газет дровишек. Разумеется, не осиновых (осина отпугивает Нечисть). Впрочем, если сгорит не дотла, а только обуглится вся, здесь неважно, суть в хуле святого.

Гнём распятие или крест, купленный в церкви, говорим вслух:

"Крест святой гну, упыря вержу, Беса подкреплю то на трон небесен ведя!
Слава Ему, слава Ему, слава Ему!".

Крест согнуть фигуркой вовнутрь и бросить на перекрёстке, уйти без оглядки.
Держа в руках поповскую икону вверх ногами, говорим:

"Хулу чёрную сотворяю, да Беса тем потешаю, икону поганую оплюю, повержу.
Тьфу! Тьфу! Тьфу!".

Бросаем наотмашь икону и уходим.
Метод подходит для хулы именных иконок, которые рубить неудобно. Если икона под стеклом, кладём на землю и, держа в левой руке рабочий молоток с чёрной ручкой, говорим вслух:

"Хулу сотворяю, икону сокрушаю, да тем Беса церковного потешаю.
Абара! Абара! Абара!".

При этом трижды на последних словах с ненавистью ударить по иконе молотком, тем разбив её в хлам. Уходим без оглядки. Если икона без стекла, доска деревянная, то держа в левой руке рабочий топорик и глядя на икону, лежащую на земле, говорим яростно:

"Хулу чёрную сотворю, икону поповскую сокрушу, да тем Беса соборного потешу.
Абара! Абара! Абара!".

Также, как в предыдущем случае, трижды рубим икону не жалеючи, выкликая имя Абарушки великого. Останки иконы оставляем, топорик забираем с собой.
Да, кстати, в имени церковного беса ударение на второй слог, некоторые не знают.
Слова можно и свои придумать! Здесь важно само действие.

Самый лучший эффект - если псалтырь или икона старые, намоленные - есть в продаже у старьёвщиков и скупщиков. Псалтырь старинный стоит от 500 р. и выше. Выглядит как книжка почти квадратной формы (очень толстая). Стоимость икон (19-й начало 20-го века доступны по цене), зависит от сохранности и размера, от 2 до 7 тыс. рублей. Есть интернет-аукционы, смотрите там. Вообще, даже веретнические обряды, а не просто хула, намного эффективнее, если икона старая, а не покупная у попов (то есть, ненамоленная ещё).

Регулярная хула способствует установлению тесного контакта с Нечистью, благотворно влияет на милость Абара и успешную работу обрядов веретничества. Кроме того, даёт толику силушки от самого Беса. Я совершаю хулу на скрестах примерно 2-3 раза в неделю. Иногда каждый день. Если стеснены в средствах, можно несколько раз в месяц и покупать, конечно, всегда иконки в храме (среднего размера стоит 250 рублей), студенты могут хулить именные иконки, оплевывая их, именная стоит в храме от 30 до 40 рублей. Я для обычной хулы беру в церкви, а старые намоленные покупаю на интернет-аукционах и сжигаю во время праздников, чтобы Беса потешить.

Во время самой хулы иногда слышны крики, рыки, может яркая звезда с неба упасть. Этому не удивляйтесь. По дороге домой частенько можно услышать краем уха шёпоты, шорохи, словно голоса переговариваются. Остановишься - тишина. Снова пошёл - опять тихие шёпоты.
Очень явно слышится, конечно, не всегда, и не у всех такое, но ежели столкнётесь с подобным - не пугайтесь. Ещё бывает, нередко спиной чуешь, что за тобой вплоть до порога идёт кто-то огромный, тоже обычное дело. Лично меня, после того, как хулу совершил, пришёл домой, в течение 15-30 минут "переть" начинает, иногда слегка, и порой и сильно. То есть эйфория, прилив энергии, колдовать хочется, аж таращит. Спрашивал у знакомых веретниц, у других также.

Замечу следующее (обратите внимание), если после хулы неоднократной совсем ничего не чувствуете, или даже приболели, значит, веретничество вам не показано, и возможно, лучше работать в чисто чернокнижной стези (по бартеру). Либо ограничиться молитовками. Знаю колдунов, которые пытались заниматься богохульным колдовством, но у них не пошло, Абар не всех принимает. Тогда лучше не упорствовать. Колдовская стезя и работа на кладбище тоже очень и очень сильна.

Хула полезна тем, что потом в церкви дело спорится, Абарушка сам глаза служкам отводит, ну и вообще более благосклонен. Кроме того, сам перекрёсток (голгофиня), становится активным, то есть на нём смело можно проводить и колдовские обряды.
Вблизи таких мест могут случаться аварии на ровном месте (заехала во двор машина при нулевом движении в столб въехала), или драки до крови пьяниц, могут убить кого-то, прирезать. У нас вот в соседнем доме мужик из ружья палил по народу. Короче говоря, весело бывает. Место для упырных нехорошим становится. А Бесу в радость!
Работайте, господа, не ленитесь. И от этого будет толк в вашей колдовской практике обязательно.

Да, ещё забыл сказать - не покупайте иконы в магазинах, где есть отделы с христианской атрибутикой. Цель продавца - продать товар, а не бегать освящать его ещё в церковь. Вам скажут, что всё освящённое, но почти во 100% случаев это не так. Зазря выкинете деньги и действо впустую. Покупайте только в самих храмах, либо в лавке у бабульки на территории церкви, либо в самом храме (вывеска "регистратура", там, где свечки и прочее продают).

Естественно, есть церкви, где откровенно мухлюют, продают вообще не освящённую атрибутику, но это случается, к счастью, редко и вы сами поймете, где иконы освящённые, а где нет, потому что, конечно, разные ощущения.
Если у вас после работы с иконами уже были ощущения, то Сила Лихая вам отзывается. Поэтому покупайте всю атрибутику в проверенных церквях.

Работа на голгофинях очень полезна для веретника, поэтому она должна быть регулярной.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа на голгофинях
» Знак ЁЁШИ ТЕ (YOYOSHI ТЕ) - РАБОТА С КАРМИЧЕСКИМИ УЗЛАМИ С БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ, РАБОТА С НИТКАМИ
» Предсказательная работа с рунами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Работа в дождь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВЕРИТНИЧЕСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы