ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ Empty
СообщениеТема: СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ   СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ Empty19.11.19 19:41

Силу возыметь в обмен на душу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Вариант первый. Ведун кто хочет черной тропой идти, да иметь силу черную,да имет слово весьма твердое, то пусть сотворит сие дело окоянное, да дело сие нечестивое. Коль соизволит сие сотворить. То душу на кон поставит, да черту заложить.То надобно икону в воскресную ночь спалить.да коль то пепел остынет, то надобно на то место в пепел встать и сказать: «Яко в пекле огонь горит, яко грешников он палит,яко души он поджигает, яко грехи сжигает. Так сим огнем душу бесу заложу. Так сим огнем душу на кон положу. Не игрой ее заиграть,не карточным ходом проиграть,то мне силу через сие взять, то мне нечестивые дела делать,то мне ход кривой идти,то мне тропой пекла пройти,то душа моя заветом делана, да бесу залогом приделана,нечестив сей задел, нечестив придел,да верен мой удел. Да будет так!»То говорят три раза.Да прибрать надобно пепла сего в мешок. Да коль прибран то надобно отнести и в хате хранить своей. Да коль то душу обратно возыметь надобно то сей пепел надобно захоронить возле храма господнего. Да сказать: «Что бесу заложил, то через господа обратно выпросил, то прах к праху, то господний дух к моему телу, то бесу до меня ныне нет делу. Да будет так!» 

Вариант второй. Кто крест с безымянной могилы в лес унесет, да там спалит, да коль огонь гореть будет, то пусть в огонь кинет свою исподнею рубаху в которую пятак завернут и пусть скажет: «Пятак в огонь кидаю, да душу бесу задолжаю, коль исподина огнем в прах сойдет, то огнем бес душу в залог приберет. Да будет так!» То сказать и уходить.То сила придет через ход луны. 

Вариант третий. Иже ходит молва грозная, иже ходит да средь народа бролдит, то слухами перекидано, да по всякому то говорено. Иже в старь то как душу на кон черту ложили, да опосля ведунами делались, да чудеса ихние славлены были. Да тако как сие они творили то неведано. Да вот слово, тот кто почитает, то сие иповидает. Иже лик господний то на иконах красован, иже лик господний то намолои намолен. Да то придолом придолен. Да кто икону разрубит на пасху топором. Да в печи своей то спалит.Да в поддувало пусть тогда скажет: «Люд намолил, я в печи спалил. Люд почитал, я топором порубал. Люд господа просил. Я силу запросил. Люд небеса блажил, япеклов задел сважил. Я не молил, я пеклову силу просил, да себе прибрал, да завет заключил, до судного дня крепким заделом себя поярил. Да будет так!» То сказать один раз, тогда сотворина верная и крепкая.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДОГОВОР С БЕСОМ НА СИЛУ ЧЕРНУЮ , СИЛУ НЕОДОЛИМУЮ.
» БЕСА~ПОМОШНИКА ВОЗЫМЕТЬ
» НА 13 ЛЕТ БЕСА В СЛУГИ ВОЗЫМЕТЬ.
» ПРИДЮЖЬ ОТ МАТУШКИ ПОГОСТНИЦЫ ВОЗЫМЕТЬ
» Обмен опытом (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы