ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 22:08 автор Cyanea

» ПРОДАЖА ДУШИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 20:27 автор snezhik

» ЮЛА ГЛИФИЧЕСКИЙ СТАВ. АВТОР ЛИФАРЬ.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 19:39 автор Карима

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 18:53 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 17:36 автор Ирина0

» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 19–25 ОКТЯБРЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 16:46 автор lti

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 15:58 автор Iden

» Опредляем времена года
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 13:24 автор snezhik

» Привороты на крови
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 13:14 автор snezhik

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 13:13 автор Леший

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 12:49 автор Леший

» Став "Гадалка" автор Wizard_compa
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВчера в 8:05 автор Карима

» Грядущее вижу, сижу высоко автор Vlas
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty20.10.20 22:18 автор snezhik

» «МАГНИТ ЖЕЛАНИЯ» XeLena LeLeka
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty20.10.20 20:48 автор Карима

» Труп и красавица - стихотворение.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty20.10.20 18:03 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Alina3399, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Olesia Lemech

Дата регистрации : 2015-07-25

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty23.01.20 16:23

Здравствуйте уважаемые Практики.Можно задать вопрос?
Почему мужчина бросил меня? И есть ли надежда на возобновление отношений?
Мужчина- Михаил 11.03.1975
Я-Олеся 28.10.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty27.01.20 7:59

Милана 75 пишет:
Здравствуйте, мастер!  Посмотрите пожалуйста, найду  ли я свою половинку в этом году, все ни как не могу найти мужчину для создания крепких и серьезных отношений. Благодарю. 22.11.1975
здравствуйте! Укажите Ваше имя)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty27.01.20 8:11

svet69 пишет:
Доброго дня  Уважаемые практики!  Разрешите  обратится з вопросом. Я Светлана 07,10,1969 стоит ли мне развивать свой магазин дальше ,хочу добавить новую группу  товара. Будет ли толк.? Благодарю.
Здравствуйте. Магазин развивать стоит и вводить новые товары, но могут быть проблемы когда будете вводить товар - с ясностью понимания этих товаров/освящать предназначение этой группы товаров/реклама/маркетинг/освящение. Самое главное постоянно подогревать желание покупателей чем-то необычным!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty27.01.20 8:18

Olesia Lemech пишет:
Здравствуйте уважаемые Практики.Можно задать вопрос?
Почему мужчина бросил меня? И есть ли надежда на возобновление отношений?
Мужчина- Михаил 11.03.1975
Я-Олеся 28.10.1982
Здравствуйте. Мужчина либо вернулся к жене либо к своей бывшей женщине. К Вам, к сожалению, не вернется в текущем положении вещей. На вопрос о его чувствах, был интересен процесс завоевания вас, сильно ревновал, сейчас руны не дают ответ на вопрос чувств.

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty27.01.20 14:48

svet69 пишет: Доброго дня  Уважаемые практики!  Разрешите  обратится з вопросом. Я Светлана 07,10,1969 стоит ли мне развивать свой магазин дальше ,хочу добавить новую группу  товара. Будет ли толк.? Благодарю.
Здравствуйте. Магазин развивать стоит и вводить новые товары, но могут быть проблемы когда будете вводить товар - с ясностью понимания этих товаров/освящать предназначение этой группы товаров/реклама/маркетинг/освящение. Самое главное постоянно подогревать желание покупателей чем-то необычным!

Доброго дня. Благодарю.Так ждала Вашего ответа.Благодарю.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty27.01.20 17:58

svet69 пишет:
svet69 пишет: Доброго дня  Уважаемые практики!  Разрешите  обратится з вопросом. Я Светлана 07,10,1969 стоит ли мне развивать свой магазин дальше ,хочу добавить новую группу  товара. Будет ли толк.? Благодарю.

Доброго дня. Благодарю.Так ждала Вашего ответа.Благодарю.
Во благо)

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty27.01.20 18:16

Здравствуйте Уважаемые практики!Можно вопрос.В разводе семь лет,мама троих детей,в личной жизни что то все не получается.Встречу я мужчину с серьёзными намерениями?Татьяна 13.12.1978.Благодарю.
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty28.01.20 10:40

Здравствуйте, уважаемая Карима! Посмотрите пожалуйста пару: Сергей 08.08.72, Ирина 05.06.73 . Расстались ли они? если нет, то кто выступает инициатором продолжения отношений и что каждому из них нужно от этих отношений. Спасибо за Ваш труд!
Tasha Tee

Tasha Tee

Дата регистрации : 2014-12-06

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty28.01.20 18:08

Добрый вечер, уважаемые Практики! Пара Виктор 15.11.1962, Ольга 02.06.1963. Каковы их отношения на ближайший год? Что мешает этой паре? C благодарностью к Вашему труду.
Sofi0601

Sofi0601

Дата регистрации : 2019-03-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty28.01.20 21:22

Выйду  я замуж Наталья 6.01.1974 и когда ?
Nikana

Nikana

Дата регистрации : 2020-01-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty29.01.20 11:06

Арлин пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики!Можно вопрос.В разводе семь лет,мама троих детей,в личной жизни что то все не получается.Встречу я мужчину с серьёзными намерениями?Татьяна 13.12.1978.
Добрый день, Татьяна!
Руны дают положительный ответ. Но Вы задали немного неверный вопрос- встретить мужчину с серьезными намерениями и выйти за него замуж- разные вещи. Мужчина, о котором Вы спрашиваете , появится на Вашем пути и его намерения будут серьезны. А уже дальше- дело за Вами. Так что,не теряйте надежду!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty29.01.20 11:18

Санта пишет:
Доброго времени, уважаемые практики! Я оставила заявку на просмотр до 19.01. Она ещё актуальна. Хочу спросить, можно ли посмотреть, что принесёт наступивший Новый год? Например, в марте ожидается суд, который связан с землёй и касается моей семьи (я Инта 31.12.1966.) - выйграем или проиграем, возобновится общение между Инта (31.12.1966) и Янис (19.06.1971) в течении года, как пройдёт смотр 7 ноября, который тоже касается меня, как руководителя колектива? Благодарю, если что-то поясните!
Nikana

Nikana

Дата регистрации : 2020-01-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty29.01.20 13:10

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020 - 22:22  

Выйду  я замуж Наталья 6.01.1974 и когда ?

Добрый День,Наталья!
У вас есть все шансы. Все произойдет случайно, я бы даже сказала, внезапно. Руны говорят о том, что это будет мужчина,с которым вы были ранее знакомы. Возможно, Вы его увидите с какой-то другой стороны или это будет возобновление старого романа . В любом случае- вы выйдете замуж. Руны не отвечают конкретно на вопрос "когда". Но, судя по раскладу, эта встреча произойдет в этом году.
Tenebra

Tenebra

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty30.01.20 19:25

Санта пишет:
Санта пишет:
Доброго времени, уважаемые практики! Я оставила заявку на просмотр до 19.01. Она ещё актуальна. Хочу спросить, можно ли посмотреть, что принесёт наступивший Новый год? Например, в марте ожидается суд, который связан с землёй и касается моей семьи (я Инта 31.12.1966.) - выйграем или проиграем, возобновится общение между Инта (31.12.1966) и Янис (19.06.1971) в течении года, как пройдёт смотр 7 ноября, который тоже касается меня, как руководителя колектива? Благодарю, если что-то поясните!
Здравствуйте, взяла Ваш вопрос на просмотр
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty31.01.20 8:14

Благодарю Вас! Буду ждать результаты просмотра. Для меня очень важно всё, что Вы увидите! Так как это поможет увидеть общую картину и принять решение.
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty01.02.20 16:07

Санта пишет:
Санта пишет:
Касаемо суда. Шанс выиграть его есть, но будьте готовы к тому, что вероятнее всего процесс затянется. Опыт более мудрых сейчас для Вас весьма полезен. Наймите адвоката, если уже есть, смените на более опытного.  Потери будут и скорее всего больше расчетных, но к вопросу нужно подойти с холодной головой и спокойным сердцем.
По второму вопросу. Все своевременно и все при поддержке Высших Сил. То, о чем вы спрашиваете, возможно при своевременном шаге, но опять же, поменьше эмоций, но настойчивость, все решается через разговор.
По третьему вопросу. Оракул прямо открыто говорит о ситуации активности и соперничества. Тут Вы на коне! По моему, зря переживаете и спрашиваете об этом ))) Сумеете отлично себя проявить! Не нужно концентрироваться на проблеме, просто качественно подготовиться))
griggy

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty02.02.20 18:09

Доброго времени суток. 
У меня последние пол года происходит что-то непонятное. Все,  сползает в какое-то болото. 

Что это может быть и как это исправить?
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty03.02.20 14:46

Tenebra пишет:
Санта пишет:
Санта пишет:
Касаемо суда. Шанс выиграть его есть, но будьте готовы к тому, что вероятнее всего процесс затянется. Опыт более мудрых сейчас для Вас весьма полезен. Наймите адвоката, если уже есть, смените на более опытного.  Потери будут и скорее всего больше расчетных, но к вопросу нужно подойти с холодной головой и спокойным сердцем.
По второму вопросу. Все своевременно и все при поддержке Высших Сил. То, о чем вы спрашиваете, возможно при своевременном шаге, но опять же, поменьше эмоций, но настойчивость, все решается через разговор.
По третьему вопросу. Оракул прямо открыто говорит о ситуации активности и соперничества. Тут Вы на коне! По моему, зря переживаете и спрашиваете об этом ))) Сумеете отлично себя проявить! Не нужно концентрироваться на проблеме, просто качественно подготовиться))
Благодарю Вас за проделанную работу! Процесс уже тянется несколько лет. На начальном этапе мы выйграли, но нас опять подали на пересуд. Адвокат у нас есть.
Да, я тоже думаю, что разговор по душам мог бы многое решить, но, пока человек не идёт на это. Было бы очень хорошо, если в этом году он смог бы состояться.
Имее ввиду именно соперничество, как Вы правильно заметили, я и интересовалась смотром с мыслью, хватит ли мне сил, ведь соперничество, к сожалению, не всегда бывает чесным. Всё связано, ведь именно тот человек, который не идёт на разговор, может выступить главным соперником. Вот если бы до смотра поговорить, то может было бы иначе...
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty03.02.20 19:30

Здравствуйте. Уважаемые практики посмотрите, пожалуйста. Наталья. День рождения 26.08.1977 год. Когда я устроюсь на работу. Не знаю, стоит или нет идти оператором на почту. Ни когда не работала с деньгами,боюсь обсчитаться. Посоветуйте, что мне лучше подойдет.
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty04.02.20 8:35

Доброе утро уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, будет ли переезд в другую страну на постоянное место жительства, Алла 09.08.1979 благодарю за помощь!
retaalexander

retaalexander

Дата регистрации : 2020-02-05

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty05.02.20 19:35

Ух ты, итнересно
Арлин

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty06.02.20 6:55

Nikana пишет:
Арлин пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики!Можно вопрос.В разводе семь лет,мама троих детей,в личной жизни что то все не получается.Встречу я мужчину с серьёзными намерениями?Татьяна 13.12.1978.
Добрый день, Татьяна!
Руны дают положительный ответ. Но Вы задали немного неверный вопрос- встретить мужчину с серьезными намерениями и выйти за него замуж- разные вещи. Мужчина, о котором Вы спрашиваете , появится на Вашем пути и его намерения будут серьезны. А уже дальше- дело за Вами. Так что,не теряйте надежду!
Здравствуйте!Благодарю за ответ!
Julia361

Julia361

Дата регистрации : 2020-02-07

СообщениеТема: Одиночество   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty07.02.20 19:38

Здравствуйте Уважаемые мастера!!! Посмотрите пожалуйста причину моего одиночества. Почти 4 года одна. Юлия 30.07.1980
Ильшат

Ильшат

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty07.02.20 20:12

Здравствуйте Уважаемые мастера!!! Посмотоите пожалуйста какие перемены ожидаются в моей жизни. Ильшат 29.09.2000
fialochka

fialochka

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty07.02.20 20:59

Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста долго ли мой брат будет трепать мне нервы вместе со своей нынешней сожительницей? Я Ирина 27.11.1974, брат Дмитрий 18.05.1976, сожительницы день рождения не знаю, но зовут Жансеркеева Жанар. Сил больше нет терпеть их. Благодарю за ответ заранее.
griggy

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty07.02.20 22:55

Доброго времени суток уважаемые практики, повторяю свою просьбу - посмотрите, пожалуйста.  Григорий 03.03.70
У меня последние пол года происходит что-то непонятное. Перекрываются денежные и карьерные каналы, все сползает в какое-то болото. 
Потерял и не могу найти работу. Источники средств и поиск работы все время натыкаются на всякие мелкие помехи. Помехи мелкие, решаемые, но их поток нескончаемый.
Наталья 74

Наталья 74

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty08.02.20 7:21

Здравствуйте.Помогите пожалуйста просмотром.Александр 15.6.81 и Анна 5.8.87 что ожидает их и будет ли разрыв.Отношения очень странные.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty10.02.20 19:18

griggy пишет:
Доброго времени суток уважаемые практики, повторяю свою просьбу - посмотрите, пожалуйста.  Григорий 03.03.70
У меня последние пол года происходит что-то непонятное. Перекрываются денежные и карьерные каналы, все сползает в какое-то болото. 
Потерял и не могу найти работу. Источники средств и поиск работы все время натыкаются на всякие мелкие помехи. Помехи мелкие, решаемые, но их поток нескончаемый.

Напишите мне на почту, чтобы просмотреть на негативные влияния, ученики такое не просматривают моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 31471210
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty10.02.20 19:21

Наталья 74 пишет:
Здравствуйте.Помогите пожалуйста просмотром.Александр 15.6.81 и Анна 5.8.87 что ожидает их и будет ли разрыв.Отношения очень странные.

Наталья 74, по вопросам межличностных отношений обратитесь в другую тему, вот ссылка, перенесите свой вопрос туда: https://www.magia-taro.com/t43220-topic

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty10.02.20 19:22

Julia361 пишет:
Здравствуйте Уважаемые мастера!!! Посмотрите пожалуйста причину моего одиночества. Почти 4 года одна. Юлия 30.07.1980

Юлия, Напишите мне на почту, чтобы просмотреть на негативные влияния, ученики такое не просматривают моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

Наталья 74

Наталья 74

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty11.02.20 4:04

Благодарю за ответ Cyanea
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty11.02.20 12:18

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемые практики посмотрите, пожалуйста. Наталья. День рождения 26.08.1977 год. Когда я устроюсь на работу. Не знаю, стоит или нет идти оператором на почту. Ни когда не работала с деньгами,боюсь обсчитаться. Посоветуйте, что мне лучше подойдет.
Добрый день! Взяла Ваш вопрос на просмотр
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty11.02.20 12:22

алика пишет:
Доброе утро уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, будет ли переезд в другую страну на постоянное место жительства, Алла 09.08.1979 благодарю за помощь!
Добрый день! Взяла Ваш вопрос на просмотр
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty12.02.20 8:16

Мишель пишет:
Добрый день! Ваш вопрос не был ограничен временными рамками, поэтому я смотрю ближайшие полгода. Вам жизнь подкинет какой-то шанс, но Вы в силу своего характера или непомерных требований к характеристикам работы либо не увидите его, либо он Вас не устроит.  Будет ощущение «не в своей тарелке». Вы будете разочарованы. По второму вопросу - недовольство собой, неуверенность в себе являются корнем проблемы. Боитесь обсчитаться – непременно обсчитаетесь.
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty12.02.20 8:33

алика пишет:
Добрый день! То, о чем Вы спрашиваете, вполне реально осуществить, но Вы не должны забывать, что усилия = результат. Не стоит сидеть сложа руки, просто так ничего не свалится.  Возможно, помощь в Вашем деле придет со стороны семьи либо через вступление в брак.
алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty12.02.20 13:04

Tenebra, добрый день! Благодарю Вас за ответ! Если Вы не против, разрешите ещё один вопрос. В 2005 году, умер отец, наследство нам с братом на не дали оформить работники БТИ, назвав много причин, сейчас мы понимаем, что обманули, так как сосед участка, там где жил отец, хотел приобрести этот участок (он не последний человек в том городе), но ничего у них не получилось с документами, я была у адвоката и он сказал, что мы ещё можем с братом, оформить наследство, так как являемся единственными наследниками. Будьте добры посмотреть, дадут ли нам это сделать, есть ли смысыл начинать. Буду Вам очень благодарна!!! Алла 09.08.1979
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty12.02.20 18:30

Добрый вечер Практики! Благо Дарю за ответ!Помогите с принятием решениям,сделать выбор? предложены две вакансии главного бухгалтера в колледж 1. политехнический 2 педагогический. оклады почти одинаковые и невысокие. но обе руководители -бизнес "вумен". С руководителями  женщинами у меня не ладится- они все не держат данное  слово.  Даже думаю отказаться. Так, как у каждой необходимо  провести реформы в учете и они должны сделать мне шаг навстречу. что не у каждой  это получиться сделать: из за скудности бюджета и бюрократии.может это не мой вид деятельности -бюджетный бухучет? Геннадий 24.09.1968г.
колояр

колояр

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty12.02.20 18:42

Добрый вечер Практики! Благо Дарю за ответ!Помогите с принятием решениям,сделать выбор? предложены две вакансии главного бухгалтера в колледж 1. политехнический 2 педагогический. оклады почти одинаковые и невысокие. но обе руководители -бизнес "вумен". С руководителями  женщинами у меня не ладится- они все не держат данное  слово.  Даже думаю отказаться. Так, как у каждой необходимо  провести реформы в учете и они должны сделать мне шаг навстречу. что не у каждой  это получиться сделать: из за скудности бюджета и бюрократии.может это не мой вид деятельности -бюджетный бухучет? Геннадий 24.09.1968г.
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty13.02.20 8:02

вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Карима! Посмотрите пожалуйста пару: Сергей 08.08.72, Ирина 05.06.73 . Расстались ли они? если нет, то кто выступает инициатором продолжения отношений и что каждому из них нужно от этих отношений. Спасибо за Ваш труд!
Добрый день, уважаемые практики! Прошу посмотреть мой вопрос - ранее задавала его Кариме, но вижу, что на форуме ее давно нет, поэтому посмотрите, пожалуйста по возможности. Спасибо!
Mankoluda

Mankoluda

Дата регистрации : 2020-02-13

СообщениеТема: Помогите разобраться    ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty13.02.20 10:53

Здравствуйте! Мы с гражданским мужем прожили почти 8 лет и теперь оказалось, что он уже почти год мне изменяет, а только недавно уже сознался и теперь живет у неё, но ещё не забрал вещи. Обращалась за помощью, все твердили, что он мне по судьбе, что той женщине он не нужен для семьи, только выгода и она делала на протяжении года привороты чёрной магией на него. Помогите, подскажите, что нас ждёт? Разрыв или он вернётся? Мой ли это человек? Очень его люблю, готова простить. Людмила 16.02.1978, Роман 17.07.1983
колояр

колояр

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty14.02.20 10:12

просьба удалить просьбу  все разрешилось
ема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 EmptyСр 12 Фев 2020 - 16:42ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 I_icon_quote

jakat83

jakat83

Дата регистрации : 2020-02-25

СообщениеТема: Удастся ли переехать в другой город?   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty29.02.20 20:38

Здравствуйте,смогу ли я переехать в другой город в этом году? Будет ли мне там лучше или оставить эту затею? Татьяна 13.03.1983
алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty01.03.20 10:16

алика пишет:
Tenebra, добрый день! Благодарю Вас за ответ! Если Вы не против, разрешите ещё один вопрос. В 2005 году, умер отец, наследство нам с братом на не дали оформить работники БТИ, назвав много причин, сейчас мы понимаем, что обманули, так как сосед участка, там где жил отец, хотел приобрести этот участок (он не последний человек в том городе), но ничего у них не получилось с документами, я была у адвоката и он сказал, что мы ещё можем с братом, оформить наследство, так как являемся единственными наследниками. Будьте добры посмотреть, дадут ли нам это сделать, есть ли смысыл начинать. Буду Вам очень благодарна!!! Алла 09.08.1979          ВОПРОС БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЕН.   БЛАГОДАРЮ!
Оксана2574

Оксана2574

Дата регистрации : 2020-03-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty11.03.20 20:02

Добрый вечер Практики , не могли бы посмотреть отношение ко мне мужчины, уже год встречаюсь а дальше дело не движется, Я Оксана 25.10.1974, он Сергей 04.11.1970. Интересно он мне предложит замуж. Заранее Благодарю Вас за просмотр и ответ
Tatyana 7121

Tatyana 7121

Дата регистрации : 2020-03-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty18.03.20 6:55

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, продаст ли муж дом в апреле этого года??? Я, Татьяна - 29.10.1978 и муж, Александр - 05.01.1973. Большое спасибо
ntntnt231

ntntnt231

Дата регистрации : 2019-01-15

СообщениеТема: Помогите интерпретировать руны !!!!    ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty30.03.20 20:18

Здравствуйте !!!
Не знаю, правильно интерпретировал или нет, и последние не понимаю, как сделан !!!

Есть на мне магический негатив Перт ( Да )
На какой сфере жизни отражается этот негатив перевёрнутый Турисаз ( слабость, само разрушение)
как влияет на меня этот негатив Беркана, Хагалаз ( достал две руны ) разрушает, замедляет развитие.
что послужил причиной негатива Ингуз  желание изменить ситуацию, человек на которого колдуют - помеха, для того кто колдует.
какой может нанести вред перевёрнутая Эваз - препятствия в делах и планах
Через что он был сделан Ингуз. ??????????
Halton

Halton

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty21.04.20 21:24

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста ситуацию: дали приятелю, несколько лет назад, большую сумму денег на открытие бизнеса, а бизнес прогорел и денег у него нет. Самое ужасное что с отданными деньгами у нас ушла удеча: в течении этого времени муж потерял работу, у меня создалось шаткое положение на работе, нечались финансовые проблемы и потери... Мой вопрос- можно ли вернуть удачу и как? Ольга 3.9.1958 и Александер 29.3.1058
Благодарю
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty24.04.20 8:23

Добрый день, уважаемые мастера! Посмотрите, пожалуйста, сделает ли предложение выйти замуж Юра 30.08.75 Яне 20.12.82, благодарю
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty25.04.20 22:19

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОДУБЛИРОВАТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ!
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!

VikaMikhay

Дата регистрации : 2020-04-23

СообщениеТема: Скульптор   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 4 Empty25.04.20 22:54

Ли я получу успехи в искусстве ? Какая специальность мне подходит ? Виктория 25.03.1977

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы