ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАПИСЬ!!! КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyСегодня в 8:01 автор Тамми

» Сексуальная привязка
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 23:27 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 21:59 автор Юла

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 17:31 автор Sacce$$

» ДВА УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЧАКР В ЛАДОНЯХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 17:19 автор Cyanea

» Приворот по фотографии
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 13:43 автор MALFRIDA

» ЦВЕТОТЕРАПИЯ. ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 8:58 автор kola

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВНЕШНОСТИ И ПОЛА ЧЕЛОВЕКА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 4:55 автор Карима

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 4:45 автор Карима

» Опредляем времена года
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 4:37 автор Карима

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 4:33 автор Карима

» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 EmptyВчера в 4:23 автор Карима

» КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty26.01.21 15:15 автор Iden

» ГРАФИКА "Remove quaestio" - "УБРАТЬ ПРОБЛЕМУ" АВТОР: СКАРАПЕЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty26.01.21 13:51 автор kola

» ПРИЯТНЫЙ СПОСОБ ВЫВОДА ТОКСИНОВ ИЗ ОРГАНИЗМА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty26.01.21 11:33 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

ALASTOR, lti, MALFRIDA, Тамми

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty03.01.21 19:36

Nika Rudkovska пишет:
Доброго времени суток))
Сегодня Андрея, погадаете?
Здравствуйте! Не поняла вашего вопроса.

Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 10:41

Доброе время суток! Уважаемая Карима посмотрите пожалуйста отношения Татьяна 23.11.1976 и Гензел 30.07.93
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana579

Tatiana579

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 10:43

Доброго времени суток уважаемые мастера! Вопрос стоит в смене работы, как сложится ситуация, если я уйду с данной работы. Или все же остаться на этой и не менять работу Татьяна 23.11.1976. Заранее благодарю!
nenimosha

nenimosha

Дата регистрации : 2020-09-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 13:26

Уважаемые практики , посмотрите, пожалуйста, расстанутся ли в этом году Игорь 13.04.1971 и Юлия 18.11.1977. Она делала ему привороты. Мастер уже задолбалась чистить его. Только почистит, а она новое дерьмецо на него делает Почистила, и опять как не чистили.
Олья

Олья

Дата регистрации : 2021-01-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 20:00

Доброго время вам уважаемые мастера!
Прошу Вас, посмотрите пожалуйста на слю ситуацию.
Ольга, 22.12.1984. Вопрос: трудоустройство на новую работу, будет ли это сфера гос или фед служба.
levcenkoviktoria

levcenkoviktoria

Дата регистрации : 2020-11-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 20:17

Доброго вечера! Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной в этом году? Виктория, 25.05.1983. Благодарю.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 20:40

Tatiana579 пишет:
Доброго времени суток уважаемые мастера! Вопрос стоит в смене работы, как сложится ситуация, если я уйду с данной работы. Или все же остаться на этой и не менять работу Татьяна 23.11.1976. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Выберите один вопрос и его посмотрим! Второй можно обратиться к Практикам в платный раздел!

Tatiana579

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 21:59

Отношения
Tatiana579

Tatiana579

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty04.01.21 22:01

Tatiana579 пишет:
Доброе время суток! Уважаемая Карима посмотрите пожалуйста отношения Татьяна 23.11.1976 и Гензел 30.07.93
вот этот вопрос! Благодарю!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty05.01.21 18:36

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как относится  к Галине (01.04.1961) Мария (26.08.1964), что она думает о Галине?
Наталья Гамова

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty09.01.21 14:22

Доброго времени суток Вам, Карима и посетителям форума!
Прошу Вас Карима, посмотрите пжл отношения между Натальей 28.11.81 и Олегом 29.10.73!! Устала я от отношений без обязательств, ежедневные ночевки второй год, нет движения вперед и вверх, болото. Благодарю.
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty10.01.21 21:11

Доброго времени суток, прошу посмотрите, пожалуйста, по какой причине на протяжении долгого времени не получается встретить свою вторую половинку и не складывается личная жизнь? Оксана 11.02.1983. Заранее спасибо!!!
lenushechka

lenushechka

Дата регистрации : 2021-01-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 1:43

доброй ночи! Можно спросить, откроется ли у меня 3 глаз, ясновидение? Чувствую потенциал есть, но хотелось бы прояснить! Спасибо  ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 2732512923
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 4:07

Tatiana579 пишет:

Отношения сейчас на уровне регулярных встреч. В будущем на отношения сильно будет влиять кто-то из вне, например, старший родственник и от него будет зависеть развитие отношений.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 4:11

Здравствуйте!

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как относится  к Галине (01.04.1961) Мария (26.08.1964), что она думает о Галине?

Мария перестала считать Галину родной и надежной или же просто неприятности в семье не дают общаться. Мысли о Галине позитивные.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 4:14

Здравствуйте.

Наталья Гамова пишет:
Доброго времени суток Вам, Карима и посетителям форума!
Прошу Вас Карима, посмотрите пжл отношения между Натальей 28.11.81 и Олегом 29.10.73!! Устала я от отношений без обязательств, ежедневные ночевки второй год, нет движения вперед и вверх, болото. Благодарю.

Отношения так и будут продолжаться. В вашем случае хочется ребенка и крепкую семью, но мужчина уже устроиля так и ему так хорошо.

Наталья Гамова поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 4:16

Здравствуйте.

Oksyun4ik пишет:
Доброго времени суток, прошу посмотрите, пожалуйста, по какой причине на протяжении долгого времени не получается встретить свою вторую половинку и не складывается личная жизнь? Оксана 11.02.1983. Заранее спасибо!!!
Руны советуют вам изменить свое мышление более на позитивное

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 4:21

Здравствуйте.

lenushechka пишет:
доброй ночи! Можно спросить, откроется ли у меня 3 глаз, ясновидение? Чувствую потенциал есть, но хотелось бы прояснить! Спасибо 

Вам сюда https://www.magia-taro.com/f387-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 4:24

Здравствуйте!

nenimosha пишет:
Уважаемые практики , посмотрите, пожалуйста, расстанутся ли в этом году Игорь 13.04.1971 и Юлия 18.11.1977. Она делала ему привороты. Мастер уже задолбалась чистить его. Только почистит, а она новое дерьмецо на него делает Почистила, и опять как не чистили.

Это сюда https://www.magia-taro.com/f387-forum

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Спасибо    ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 5:42

Карима пишет:
Здравствуйте.

Oksyun4ik пишет:
Руны советуют вам изменить свое мышление более на позитивное
Олья

Олья

Дата регистрации : 2021-01-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 5:48

Здравствуйте! Пожалуйста, прошу Вас, рассмотрите пожалуйста мой вопрос.
Ольга, 22.12.1984.
Вопрос: трудоустройство на новую работу, гос или фед.служба
Вспышка

Вспышка

Дата регистрации : 2015-03-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty12.01.21 21:45

Доброго времени! Очень нужна Ваша помощь. Муж в реанимации , состояние тяжелое, скажите он выкарабкается ???  У него короновирус, двусторонная пневмония, сатурация 66. Я уже просто не могу...сил нет. Зовут Александр 24.05.1960 . Благодарю.
Наталья Гамова

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty13.01.21 8:46

Отношения так и будут продолжаться. В вашем случае хочется ребенка и крепкую семью, но мужчина уже устроиля так и ему так хорошо.[/quote]
БлагоДарю Вас, Карима за Вашу работу! Именно это меня и беспокоит очень. Уже готова уйти и переболеть, но он не отпускает меня. Неужели это на всю жизнь так??
Tata2204

Tata2204

Дата регистрации : 2021-01-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty14.01.21 21:55

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у меня серьезные отношения в этом году. Татьяна 22.04.1990г спасибо.
Хельга

Хельга

Дата регистрации : 2020-07-15

СообщениеТема: Поиск и причина пропажи человека   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty15.01.21 22:11

Два мужчины ушли на рыбалку, а вернулся один. Друг молчит и не говорит куда делся второй. Говорит ушёл раньше. Но ведёт себя подозрительно. Родственники ищут его с 3 декабря 2020 года. Полиция бездействует, говорят ищите экстрасенсов. Вопросы: жив ли пропавший человек? Если мёртв, то причина смерти и где искать тело? Пропавшего зовут Виктор.
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty16.01.21 20:00

Доброго времени. Нужен ваш совет по ситуации на действующей работе. препятствия везде. в коллективе,с вышестоящим начальством. как выйти из ситуации? заранее благодарю. геннадий 24.09.1968г.
Юла

Юла

Дата регистрации : 2021-01-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty17.01.21 2:14

Доброй ночи! Я в магии не сильна, но жизнь вынудила. С мужем 15 лет душа в душу, спали в обнимку до последнего дня, ходили за ручку. Менее чем за месяц он уходил 3 раза. На 2‑й плакал как дитя, просил не отпускать рук, но уже на следующий день глаза потухли, а через 2 дня ушел. Прошел 2‑й месяц. 18 декабря он сам вернулся в слезах и отменял все сказанное, на вопрос зачем делал это, если я не виновата, он плакал еще громче кричя : НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ почему это делал, делаю. После этого я не могу забыть его глаз, они боялись, а я помочь не умею, время идет. Человек просто на 360, оборотень сейчас, доступа нету, свидетельство о браке забрал, идея фикс уже развод, еще в декабре говорил что в суд ходил, как будто развод это условие чье то. Вот прожыли мы душа в душу, испытаний было море, я вот вижу, НЕ ЕГО СЛОВА, не его мысли, сам себе прежнему противоречит. Думала по началу кризис ср. возраста, винила себя, умоляла изменюсь, но нет ничего не брало, была установка - Юля вирус - избавится. Малого на новый год пригласил, уехал брата везти и бросил ребенка одного! Это не Миша, он сам завел традицию, с кем нов.год проведёшь с тем весь год и будешь.  С того времени, ребенок как бы интересен, но по сути разговор раз в 2 дня по телефону: как дела? Норм, ну норм..в таком духе. Звонит все чаще малому, мне ни разу! Не пил, курил, бросил. Не гулял, сразу домой, я не заставляла, он уставал, хотел подрыхнуть, отдохнуть. Секс был, но 2 последние года было мне не достаточно, раз иногда 2 раза в неделю. Что-то было не то , или, то возраст, ранее как кроли, я не придиралась,  У нас были отношения как в сказке, зависти было много, не скрою. Я глупая, чуралась лезть в магию, ибо свекровь с самого 1го дня меня обозвала ворожбой, и что я приворожила, манипулировала сыном со всех фронтов. Я не уберегла, все было так крепко, и в один миг. Я не знаю есть ли другая? Или она сделала отворот? Или его мать? Или он сошел сума? Да у меня истерика чуточку, я в панике, без работы с ребенком, кредитные средства, не знаю что делать, но чувство что беда! СПАСАТЬ НАДО, он такой нелюдимый, что просто дурдом, он меня боится как будто, даже на порог ступить боится, я конечно подлила, расспросами, не могла понять почему? Он выдумывал, приплетал все что угодно даже отрекался от всех слов с каждым днем. Гляньте что с ним? Воробйова(Кочеткова) Юлия Евгениевна 14.12.1987 - Воробйов Михаил Сергеевич 01.06.1987. Я просто в таком состоянии, что не могу быть уверена что наладится, и боюсь потерять, что приворожат или уже, дурдом жытейка.  Спасибо.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 7 Empty17.01.21 23:31

Здравствуйте.
Аркадий 18.05.1989 и Анна 02.07.2004 - будет ли в будущем моей судьбой по личной жизни? Ждем оба. На данный момент она учится, закончит в 2024 году. Будем ли мы вместе к этому времени? очень много препятствий со стороны родственников ждет, моей бывшей супруги.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы