ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

general adams, Карима

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
ipatin

ipatin

Дата регистрации : 2020-08-30

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Empty02.04.21 15:51

доброго время суток  инна 20.06.1971 имею инвалидность много лет. но пенсию никак не могу получить. решится ли этот вопрос когда нибудь. заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Empty02.04.21 18:50

Доброго времени!

Лаланта пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как в дальнейшем сложатся отношения у Марины 15.10.85 и Павла 05.08.84. Благодарю

Все у них хорошо должно быть) Отношения должны перейти к более серьезным

Светлана77 пишет:

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли у меня серьёзные проблемы со здоровьем? И будет ли улучшение в лучшую сторону? Светлана 29.06.1977г. Благодарю!

Здоровье - это очень серьезная тема! Ее на рунах в бесплатных разделах не смотрят! Для начала вам стоит обратиться к врачу, а уже потом в раздел диагностики к нашим Практикам, если возьмут!

Мишель пишет:

Здравствуйте. Можно Вас, попросить, посмотреть. Светлану день рождение 10.08 1976 год. В свое  время Светлана, делала, гадости колдовством, своим бизким родственникам маме и сестре. Будет ли она овечать за свои гадости в жизни или нет.

Этот вопрос смотрят в разделе негатива. https://www.magia-taro.com/f236-forum

zazella пишет:

Доброго времени суток!хотелось узнать,кто делает пакости мне с мужем...14.05.1979 ирина.
28.12.1981 эмиль.благодарю за ответ.

Этот вопрос смотрят в разделе негатива или Платных просмотров. https://www.magia-taro.com/f387-forum или https://www.magia-taro.com/f236-forum

RadaRa3773 пишет:

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на мужа моей сестры.Его осудили на 11 лет и посадили за мошенничество .Мы 4 года не можем ничего доказать,у них трое детей.Он мусульманин полное имя Халыг 22.06.1974 года ррждения.Заранее Благодарю и да прибудет с Вами Сила.

Сформулируйте вопрос - я посмотрю! Не поняла просто, что смотреть!

vasacumak25 пишет:

Куплю квартиру в цему році 15.011986 Василь
Ответила вам в другой теме. 

Маринариж пишет:

Добрый вечер. Очень хочется узнать как правельно поступить, запуталась есть муж Александр 13.07.1985 и есть мужчина в которого я влюбилась как маленькая Остап 28.03.1990 что мне с ними делать Марина 13.02.1991

При всем уважении, как вы себе представляете мне за вас решить как жить и кого выбрать! Такие тонкие и сложные вопросы посмотрите https://www.magia-taro.com/t43220-topic здесь!

katherine.m_25 пишет:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , Екатерина 25.10.1988 Руслан 14.09.1992 Состоится ли примирение в ближайшие 2 недели? Благодарю

Будут какие-то попытки , но в ближайшие 2 недели придется серьезно постараться, чтобы уладить разногласия.

Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Empty02.04.21 18:53

Доброго времени!

ipatin пишет:

доброго время суток  инна 20.06.1971 имею инвалидность много лет. но пенсию никак не могу получить. решится ли этот вопрос когда нибудь. заранее благодарна
ответила вам в другой теме. https://www.magia-taro.com/t43271p300-topic здесь

Macist

Дата регистрации : 2021-03-13

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Empty03.04.21 21:41

Зжраствуйте ув.практик . Мы супружесеая пара , меня зовут сушко дмитрий владимирович 25.07.1981 жену сушко софия владимировна 24.071990. Наш брак рушится . У меня вопрос . Получится ли его сохранить с помощью магии ? Я на правильном пути? Заранее благодарю за помощь .
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 8 Empty14.04.21 15:52

Доброго времени суток!.Геннадий 24.09.1968г. посмотрите пожалуйста когда я устроюсь на постоянную длительную работу,может мне профессию сменить?         заранее благо дарю за помощь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы