ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 21:53 автор Адельфийка

» СТАВ "ЗАВИДУЙ МНЕ!" АВТОР ИННЕР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 17:28 автор Карима

» СТАВ "КОЛЬЦО БОГАТСТВА" АВТОР MARGANA LA FEY
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 17:21 автор Карима

» СТАВ "ПОРЧА НА НИЩЕТУ" АВТОР FAWN
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 17:18 автор Карима

» СТАВ "ЗАКРЫВАЛКА" ЗАКРЫВАЕМ МУЖЧИНУ ОТ БАБ АВТОР ANNA2018.DI
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 17:13 автор Карима

» СТАВ "ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ" АВТОР ИННЕР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 17:09 автор Карима

» СИГИЛ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГРИМУАРА АВТОР ДИВИНА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 17:05 автор Карима

» СТАВ "МАЛОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ" АВТОР ИННЕР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 16:51 автор Карима

» Японское чудо – оздоровительная практика рейка
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 13:58 автор kola

»  Как общаться с подсознанием. Вход в альфа состояние
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 13:32 автор kola

» СУИЦИД - ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ САМОУБИЙЦЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 13:22 автор Пайпер

» СТАВ "НАЙТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА. СОЕДИНИТЬСЯ С НИМ В НУЖНОЙ ВАМ ПОЗИЦИИ" АВТОР ТАИСЬЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 22:36 автор Карима

» СТАВ "МАКС" АВТОР INNER
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 22:28 автор Карима

» ГРАФИКА "ГЭРИ" ( ДЛЯ УСИЛЕНИЯ МАГ. СПОСОБНОСТЕЙ) АВТОР MANORIS
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 18:31 автор Карима

» СТАВ "DIAR" (УСИЛЕНИЕ МАГ. СПОСОБНОСТЕЙ) АВТОР MANORIS
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 18:21 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Nik_65, Shalya, Адельфийка, Веро4ка, Роза

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
+180
ЛораАн
zkruglv
Rina
Анна А
Юрми
Vita Plahotnuk
КсюВРН
All_kogolic
Anastasia_1985
Наталия55
adamands13
Триада
Алёна1103
Sokolova
zarinalina
Кудесница
tureture
Хеллен
Аметист
EkaTerina1405
MariAnna
Belarina
ledinatalli12
SVitoshka
Elfijka25
Ramina
general adams
Leontos93
Lostangel
Aikos
Uliya
Soda27
Katrinka333
Циля
Oksy74
hilena
Ирэн
Cergik888
Lilyя
Натулька
Dina
Гелла
La bruja
Танюша
Lili
Helga-koenig
Амина0
Katycha41
Юлия
Oksana-Ksenia
ученица
SILiVA
Кет
skoriy
Kseniya. Andreevna
Chsti08
Mhey
nat.muzyckant09
Света
Anton Tornado
Sindel S
vasacumak
Macist
ipatin
katherine.m_25
Маринариж
vasacumak25
RadaRa3773
zazella
Мишель
Светлана77
Лаланта
Нади
Hanna
oolha
Люсьен
Аркадий
Юла
Хельга
Tata2204
Вспышка
lenushechka
Oksyun4ik
Наталья Гамова
levcenkoviktoria
Олья
nenimosha
ВЛАДИМИР1407
Tatiana579
elenmoskovkina
Ирина0
Nika Rudkovska
ямпель
Karamel2
Катя с
Янина2020
Еленчик
ВоИмяЛюбви
StellaIlona
Наталья1979
EleNika
Lis2005
MNV44
Christina
Карина
Helen
Karbon
Adelaida
Химера
Карима
Marisabel
Виктория. Ольга
NikaLand
Alisalis976
Ольга
Прекрасная жизнь
Maria777
umbrella
звёздочка
Sofiya Aliyeva
VikaMikhay
Яна
Halton
ntntnt231
Tatyana 7121
Оксана2574
jakat83
Mankoluda
колояр
Cyanea
Наталья 74
fialochka
Ильшат
Julia361
retaalexander
алика
griggy
Tenebra
Санта
Nikana
Sofi0601
Tasha Tee
вальнова
Арлин
svet69
Olesia Lemech
Милана 75
Брунхильда
О2
Oxana
Yanina
МаринаМарк
Milka
Звезда05
Ирина Д
LADA
Armin74
олёна56
Gunel
Moon77
Tafeti
Irina86
Красік
sakala
Лана27
moti
Clewer
Triod
коля
Ksundrik
shahinya
Tany
Светлана@
valeri272727
koshmar20200
Eva Mokruxa
snezhik
Нуржамал
Kykyshka
blondinx38
Участников: 184
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty25.09.21 17:35

Ирэн пишет:
Добрый день!!! Помогите понять, почему последние два года муж остался без работы постоянной и все наши кумовья от нас отдалились. Хотя до этого можно сказать , что жили у нас не смотря на то, что у меня двойняшки и времени на них немного? Что произошло в наших отношениях? Никто не с кем не ругался? Благодарю. 04.08.1976г- Ирина  это я ,и муж Александр 07.02.1975г

Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос я дала в этой теме https://www.magia-taro.com/t43271p300-topic .

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: БлагоДарю Вас, Карима!!! Как же Вы правильно увидели: душит, но он так любит!! Именно так и есть! Он мучается, но и мне не легко. Прислушаюсь к Вашему совету!! Мира и добра Вам за Вашу помощь! p. s. Я почувствовала свою плату Вам. Но ответ стоил того!!    ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.09.21 11:32

Наталья Гамова пишет:
Карима пишет:
Наталья Гамова пишет:
Доброго Вам времени суток, уважаемая Карима! Будьте добры, посмотрите пожалуйста развитие отношений между Олегом 29.10.1973 и Натальей 28.11.1981. Пытаюсь выйти из них долгое время, он возвращает. Токсичные для меня отношения, но люблю. Благодарю Вас, Карима!!

Здравствуйте!
Были яркие чувства, буря страстей и любовь. Сейчас противостояние кто - кого. Все должно урегулироваться, он вас любит и пытается контролировать, душит, но он так любит. В его планах быть с вами - выпали прекрасные руны! Ваши мысли - ваши враги - тут вины мужчины я не вижу! работайте с вашей апатией и негативными мыслями. Если не любите человека лучше уйдите сами, не надо мучить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy74

Oksy74

Дата регистрации : 2021-07-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty28.09.21 21:35

Здравствуйте, дорогие Маги!!! Прошу помощи...можете посмотреть меня на ситуацию? Меня бывший гражданский муж использовал и оставил без жилья на улице с несовершеннолетним сыном. Дом купила я, и дура ,написала на него...он обещал сделать дарение, но увы....и так 5 лет. Что мне делать, чтобы вернуть дом? Подать в суд не могу,.там у него лохматые руки! Посмотрите, плиз, верну ли я свой дом и каким методом? Очень прошу. Большое спасибо!!!!! Оксана, 47 лет
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty29.09.21 9:46

Oksy74 пишет:
Здравствуйте, дорогие Маги!!! Прошу помощи...можете посмотреть меня на ситуацию? Меня бывший гражданский муж использовал и оставил без жилья на улице с несовершеннолетним сыном. Дом купила я, и дура ,написала на него...он обещал сделать дарение, но увы....и так 5 лет. Что мне делать, чтобы вернуть дом? Подать в суд не могу,.там у него лохматые руки! Посмотрите, плиз, верну ли я свой дом и каким методом? Очень прошу. Большое спасибо!!!!! Оксана, 47 лет
Здравствуйте!
Напишите дату вашего рождения.

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty29.09.21 17:00

Добрый день, эта тема еще актуальна? Можно задать вопрос?
Циля

Циля

Дата регистрации : 2021-09-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty30.09.21 9:39

Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в жизни в будущем
Oksy74

Oksy74

Дата регистрации : 2021-07-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty02.10.21 19:14

Карима пишет:
Oksy74 пишет:
Здравствуйте!
Напишите дату вашего рождения.
17.04.1974 я от бывшего ушла...он меня " кинул". Спасибо
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty03.10.21 18:58

ХЕЛЛА пишет:
Здравствуйте! Задавайте. Укажите имя и дату рождения!

ХЕЛЛА поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty03.10.21 19:00

Циля пишет:
Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в жизни в будущем
Здравствуйте! ваш вопрос не корректен. Нужен точный вопрос.
На такие вопросы отвечают полным раскладом наши Практики здесь - https://www.magia-taro.com/f387-forum

Lilyя

Дата регистрации : 2021-09-07

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty03.10.21 22:06

Карима, здравствуйте! Простите, что напоминаю, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос от 7.09 (Отчаяние привело на этот форум. Скажите, пожалуйста, какого характера отношения между моим мужем  (Александр 01.09.1978) и женщиной, его "другом" (Елена 05.03.1986)? Действительно ли это дружба или же он лжет и они любовники? Чем это всё закончится?). Для меня это очень важно! Каждый день для меня- эмоциональные качели, которые выматывают похлеще тяжелого физического труда. Возможно вам понадобятся и мои данные: Лилия (10.11.1973). Итоговый вопрос: что будет с моим браком?
skoriy

skoriy

Дата регистрации : 2021-05-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty07.10.21 14:06

Добрый день, не можем продать дом, у мужа проблемы со здоровьем, стал инвалидом, куча долгов.. Посмотрите нас, пожалуйста, будет ли свет в конце туннеля.. Анна 13.07.1974,Сергей 24.06.1972
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty11.10.21 18:36

Lilyя пишет:
Карима, здравствуйте! Простите, что напоминаю, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос от 7.09 (Отчаяние привело на этот форум. Скажите, пожалуйста, какого характера отношения между моим мужем  (Александр 01.09.1978) и женщиной, его "другом" (Елена 05.03.1986)? Действительно ли это дружба или же он лжет и они любовники? Чем это всё закончится?). Для меня это очень важно! Каждый день для меня- эмоциональные качели, которые выматывают похлеще тяжелого физического труда. Возможно вам понадобятся и мои данные: Лилия (10.11.1973). Итоговый вопрос: что будет с моим браком?
Здравствуйте! такая тема предполагает большой просмотр и вы задали кучу вопросов...!
Отвечаю на последний вопрос: Что будет с вашей семьей?
Вы возобновите отношения, но будете ему не доверять постоянно!
Для детального просмотра обратитесь к Практикам https://www.magia-taro.com/t43220-topic

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty11.10.21 18:38

skoriy пишет:
Добрый день, не можем продать дом, у мужа проблемы со здоровьем, стал инвалидом, куча долгов.. Посмотрите нас, пожалуйста, будет ли свет в конце туннеля.. Анна 13.07.1974,Сергей 24.06.1972

Здравствуйте!
Обратитесь к Практикам для просмотра негатива https://www.magia-taro.com/f236-forum

Lilyя

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty11.10.21 19:13

Карима пишет:

Благодарю! Простите, не подумав "закидала" вас вопросами. Это эмоции... А ведь пришла сюда с одним, больше всего и долго мучающим вопросом про "дружбу" с этой женщиной...
Katrinka333

Katrinka333

Дата регистрации : 2021-10-15

СообщениеТема: Прошу помощи. Заранее спасибо   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.10.21 14:04

Добрый день. Хотела бы обратиться к вам за помощью в личных отношениях. Что нас ждёт и есть ли у нас будущее, совместное проживание брак и т.д. Екатерина 13.12.1991 и Сергей 24.08.1982
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.10.21 14:23

Карима, доброго времени суток! Меня пропустили....я на 8 стр.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty22.10.21 10:07

shahinya пишет:
Добрый вечер. Вопрос: когда продастся котедж по ул.Круговая 2 за 15 млн. руб  и земля 10 соток в "Александровском саду" Людмила 20.04.1962г
Здравствуйте! Отвечаю на один вопрос: Когда продастся коттедж: в течении полугода.

shahinya поставил(а) лайк

Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty22.10.21 10:09

Lilyя пишет:
Карима пишет:

Благодарю! Простите, не подумав "закидала" вас вопросами. Это эмоции... А ведь пришла сюда с одним, больше всего и долго мучающим вопросом про "дружбу" с этой женщиной...
Здравствуйте! Мне показали, что интимные отношения были.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty22.10.21 10:11

Katrinka333 пишет:
Добрый день. Хотела бы обратиться к вам за помощью в личных отношениях. Что нас ждёт и есть ли у нас будущее, совместное проживание брак и т.д. Екатерина 13.12.1991 и Сергей 24.08.1982

Здравствуйте! Мужчину все устраивает, все останется так как есть.

Активные пользователи
shahinya

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty22.10.21 11:08

Карима пишет:
shahinya пишет:
Добрый вечер. Вопрос: когда продастся котедж по ул.Круговая 2 за 15 млн. руб  и земля 10 соток в "Александровском саду" Людмила 20.04.1962г
Здравствуйте! Отвечаю на один вопрос: Когда продастся коттедж: в течении полугода.
Карима, благодарю Вас сердечно!!! ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 3306915305 

Будьте пожалуйста снисходительны ко мне, спросите у Рун о продаже земли в поселке Раскаты по ул.Лесная. Буду Вам благодарна!!! ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 646374242
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty24.10.21 19:39

shahinya пишет:
Карима пишет:
shahinya пишет:
Карима, благодарю Вас сердечно!!! ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 3306915305 

Будьте пожалуйста снисходительны ко мне, спросите у Рун о продаже земли в поселке Раскаты по ул.Лесная. Буду Вам благодарна!!! ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 646374242

Здравствуйте! Продажа земли в течении полугода при наличии покупателя будет приостановлена по причине отказа от покупки. Возможно покупательница будет сбивать цену или найдет что-то дешевле.

Активные пользователи
shahinya

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty25.10.21 9:08

Благодарю!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty25.10.21 9:27

shahinya пишет:
Благодарю!

Во благо!

Soda27

Дата регистрации : 2021-07-05

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty25.10.21 10:11

Карима пишет:
Здравствуйте. Все вопросы беру. Отвечу позже.
Доброе Утро!😊 Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня работа(при работе ли я) с января 2022года и(если при работе)продолжительность можете увидеть? Очень прошу,и Благодарю!Тамара 2.06.72г.р.
MariAnna

MariAnna

Дата регистрации : 2021-10-26

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty26.10.21 11:30

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли вместе Анатолий 15.08.1994 и Анна 20.04.1996. Будет ли у них ребенок?
Uliya

Uliya

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty26.10.21 14:08

Здравствуйте, Карима. А можно мне вопрос. Уж очень долго не заживает рана на ноге, уже и операцию сделали, но результат ноль. Заживет ли нога, так устала годами мучаться с ней. Я Юлия, 24.06.73г. Буду очень Вам благодарна за ответ. Всех благ и удачи во всем.
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty26.10.21 16:34

Карима пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый день Уважаемая Карима! Прошу Вас ответить, Будем ли мы с мужем опять вместе в ближайшие полгода?
Находимся в серьезной ссоре, не общаемся
Ольга 19.10.58г
Константин 08.08.57г
Aikos

Aikos

Дата регистрации : 2021-10-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 9:12

Здравствуйте,Карима можно посмотреть меня Айнура 12.07.79,идёт какой то поток негатива и на личной жизни и на здоровье и на работе, только не пойму откуда?, есть ли какой то негатив или магические воздействия на мне? Благодарю вас
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 9:18

Soda27 пишет:
Карима пишет:
Здравствуйте. Все вопросы беру. Отвечу позже.
Доброе Утро!😊 Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня работа(при работе ли я) с января 2022года и(если при работе)продолжительность можете увидеть? Очень прошу,и Благодарю!Тамара 2.06.72г.р.
Здравствуйте! Не понимаю вашего вопроса - у вас сокращение или вы выходите на новую работу?

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 9:19

MariAnna пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли вместе Анатолий 15.08.1994 и Анна 20.04.1996. Будет ли у них ребенок?
Здравствуйте! Отвечаю на один вопрос

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 9:24

Uliya пишет:
Здравствуйте, Карима. А можно мне вопрос. Уж очень долго не заживает рана на ноге, уже и операцию сделали, но результат ноль. Заживет ли нога, так устала годами мучаться с ней. Я Юлия, 24.06.73г. Буду очень Вам благодарна за ответ. Всех благ и удачи во всем.

Здравствуйте! Ваша проблема с ногой связана с вашими мыслями. Разберитесь со своими мыслями и поставьте себе цель, разбейте ее на маленькие задачи. Когда вам будет куда идти нога оздоровит.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 9:28

ХЕЛЛА пишет:
Карима пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый день Уважаемая Карима! Прошу Вас ответить, Будем ли мы с мужем опять вместе в ближайшие полгода?
Ольга 19.10.58г
Константин 08.08.57г
Здравствуйте! Будете, если не поддадитесь на отговаривание со стороны третьих лиц. Должно быть адекватное понимание, что хотите оба быть вместе, а все, что со стороны слухи.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 9:30

Aikos пишет:
Здравствуйте,Карима можно посмотреть меня Айнура 12.07.79,идёт какой то поток негатива и на личной жизни и на здоровье и на работе, только не пойму откуда?, есть ли какой то негатив или магические воздействия на мне? Благодарю вас

Здравствуйте! Негатив смотрят Практики в другой теме. https://www.magia-taro.com/f236-forum

Aikos поставил(а) лайк

MariAnna

MariAnna

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 10:01

Карима пишет:
MariAnna пишет:
Добрый день! Будьте добры, ответьте на второй вопросы о ребенке
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 10:27

MariAnna пишет:
Карима пишет:
MariAnna пишет:

В течении года беременность должна быть.

MariAnna поставил(а) лайк

MariAnna

MariAnna

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 10:55

Карима пишет:
MariAnna пишет:
Карима пишет:
MariAnna пишет:

В течении года беременность должна быть.
Благодарю!
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 15:30

Карима пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Карима пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Ольга 19.10.58г
Константин 08.08.57г
Здравствуйте! Будете, если не поддадитесь на отговаривание со стороны третьих лиц. Должно быть адекватное понимание, что хотите оба быть вместе, а все, что со стороны слухи.
Спасибо огромное Вам Карима, вот только не понятно хочет ли этого муж.... никаким образом он почему-то не выходит на связь....
Lilyя

Lilyя

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.10.21 21:53

Карима пишет:

Здравствуйте! Мне показали, что интимные отношения были
Благодарю вас за ответ! Хоть и реву....
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty28.10.21 19:59

Добрый вечер уважаемые практики! Сегодня я проиграл районный суд по восстановления на работе, который длился 6 месяцев. Стоит мне бороться дальше,подать на апелляцию и  проявить свой характер -и привлечь кого то в помощь? или бросить это "хлипкое дело "  и искать работу обычным способом. Благодарю за помощь! Геннадий 24.09.1968г.
Lostangel

Lostangel

Дата регистрации : 2021-10-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty31.10.21 15:45

Здравствуйте. Евгения 12.10.1981. Будут дети, ребёнок? Спасибо.
Александр 2

Александр 2

Дата регистрации : 2021-08-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty01.11.21 8:53

Добрый день Уважаемая Карима! Можете посмотреть будут в месте Александр 15.09.1977 и Вита 14.09.1979
MNV44

MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty02.11.21 1:57

Доброго дня Карима! Посмотрите пожалуйста бросит ли пить Александр 20.11. 1976
MNV44

MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty02.11.21 1:59

Доброй ночи Карима! Можете посмотреть, Наталья 16.05.1970 . Смогу ли я обменять жилую дачу на другое жилье
Leontos93

Leontos93

Дата регистрации : 2021-11-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty02.11.21 14:56

Здравствуйте Карима. Будет ли у меня когда нибудь девушка(жена), или так и проживу в одиночестве. Леонид 07.02.1993.
general adams

general adams

Дата регистрации : 2021-03-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty02.11.21 17:32

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 3009897575
Вопрос когда найдеться работа.И почему тянет в магию.Дмитрий 25.11.1978год.С уважением. ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 4232293159
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 3009897575
Ramina

Ramina

Дата регистрации : 2021-11-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty04.11.21 20:12

Здравствуйте Карима! Правда ли что моего супруга приворожили и на мне порча?((((
Пожалуйста посмотрите! Год рождения 6.06.1987 заранее благодарю
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty07.11.21 7:11

колояр пишет:
Добрый вечер уважаемые практики! Сегодня я проиграл районный суд по восстановления на работе, который длился 6 месяцев. Стоит мне бороться дальше,подать на апелляцию и  проявить свой характер -и привлечь кого то в помощь? или бросить это "хлипкое дело "  и искать работу обычным способом. Благодарю за помощь! Геннадий 24.09.1968г.

Здравствуйте! Если вы будете подавать апелляцию, то явно потратите свое время, нервы и упустите, какую-то возможность.
Если будете искать работу привычным способом, то найдете хорошую вакансию!
НО ситуация с вашей прошлой работой вам что-то показала, что вам нужно в себе проработать-это может быть гибкость или наоборот стойкость... в этом стоит разобраться или ситуация повторится.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty07.11.21 7:15

Lostangel пишет:
Здравствуйте. Евгения 12.10.1981. Будут дети, ребёнок? Спасибо.
Здравствуйте! Это достаточно сложный вопрос, который затрагивает много аспектов жизни: здоровье, ваши кармические долги, вашего партнера и его сферы, ваши блоки.
Вам стоит обратиться за просмотром к нашим Практикам https://www.magia-taro.com/f387-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty07.11.21 7:18

Александр 2 пишет:
Добрый день Уважаемая Карима! Можете посмотреть будут в месте Александр 15.09.1977 и Вита 14.09.1979

Здравствуйте! Да есть такая возможность. Мужчине стоит быть мягче, да и женщине тоже. Много конфликтов внутренних и перетягивания одеяла на себя.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty07.11.21 7:34

MNV44 пишет:
Доброго дня Карима! Посмотрите пожалуйста бросит ли пить Александр 20.11. 1976

Здравствуйте! У человека нет мотивации. Он не хочет ничего бросать.

В данной тем можно задать только один вопрос.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий