ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Чистка солью с возвратом
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 10:32 автор Cyanea

» Снятие порчи (на соль с возвратом негатива)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 10:23 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 10:19 автор Ира€$¥

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 8:53 автор Ира€$¥

» ИЗ ОБЕРЁЖНЫХ ТЕТРАДЕЙ КЕРЖАЦКОЙ ВОРОЖЕИ И АЛТАЙСКОГО СТАРООБРЯДЦА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 8:27 автор ZОльгаZ

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.10.21 17:54 автор Juli

» ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПОДКЛАДАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.10.21 15:43 автор Cyanea

» КОЛЛЕКЦИЯ ЗАЩИТ ОТ ОБРАТОК
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.10.21 15:34 автор Cyanea

» Сжатый кулак расскажет о характере
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.10.21 15:16 автор kola

» Мартин Коулман – Общение С Духами: Магическая практика некромантии
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.10.21 13:49 автор kola

» МЕРТВАЯ ВОДА С ПОГОСТА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.10.21 13:12 автор Cyanea

» МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.10.21 21:43 автор Дмитрий

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.10.21 19:39 автор Гелла

» ПОДБОРКА РИТУАЛОВ ОТ МУЖНИНЫХ ИЗМЕН И ОТ СОПЕРНИЦ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.10.21 18:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ТО, ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.10.21 14:38 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Dominik1410, MALFRIDA, Гелла, Ира€$¥

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
+148
hilena
Ирэн
Cergik888
Lilyя
Натулька
Dina
Гелла
La bruja
Танюша
Lili
Helga-koenig
Амина0
Katycha41
Юлия
Oksana-Ksenia
ученица
SILiVA
Кет
skoriy
Kseniya. Andreevna
Chsti08
Mhey
nat.muzyckant09
Света
Anton Tornado
Sindel S
vasacumak
Macist
ipatin
katherine.m_25
Маринариж
vasacumak25
RadaRa3773
zazella
Мишель
Светлана77
Лаланта
Нади
Hanna
oolha
Люсьен
Аркадий
Юла
Хельга
Tata2204
Вспышка
lenushechka
Oksyun4ik
Наталья Гамова
zarinalina
levcenkoviktoria
Олья
nenimosha
ВЛАДИМИР1407
Tatiana579
adamands13
elenmoskovkina
Ирина0
Nika Rudkovska
ямпель
Karamel2
Катя с
Янина2020
Еленчик
ВоИмяЛюбви
StellaIlona
Наталья1979
EleNika
Lis2005
MNV44
Christina
Карина
Helen
Karbon
Adelaida
Химера
Карима
Marisabel
Виктория. Ольга
NikaLand
Alisalis976
Ольга
Прекрасная жизнь
Maria777
umbrella
звёздочка
Sofiya Aliyeva
VikaMikhay
Яна
Halton
ntntnt231
Tatyana 7121
Оксана2574
jakat83
Mankoluda
колояр
Cyanea
Наталья 74
fialochka
Ильшат
Julia361
retaalexander
алика
griggy
Tenebra
Санта
Nikana
Sofi0601
Tasha Tee
вальнова
Арлин
svet69
Olesia Lemech
Милана 75
Брунхильда
О2
Oxana
Yanina
МаринаМарк
Milka
Звезда05
Ирина Д
LADA
Armin74
олёна56
Gunel
Moon77
Tafeti
Валентина Балабан
Irina86
Красік
sakala
Лана27
moti
Clewer
Triod
коля
Ksundrik
shahinya
Tany
Светлана@
valeri272727
koshmar20200
Eva Mokruxa
snezhik
Нуржамал
Kykyshka
blondinx38
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty25.09.21 17:35

Ирэн пишет:
Добрый день!!! Помогите понять, почему последние два года муж остался без работы постоянной и все наши кумовья от нас отдалились. Хотя до этого можно сказать , что жили у нас не смотря на то, что у меня двойняшки и времени на них немного? Что произошло в наших отношениях? Никто не с кем не ругался? Благодарю. 04.08.1976г- Ирина  это я ,и муж Александр 07.02.1975г

Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос я дала в этой теме https://www.magia-taro.com/t43271p300-topic .

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: БлагоДарю Вас, Карима!!! Как же Вы правильно увидели: душит, но он так любит!! Именно так и есть! Он мучается, но и мне не легко. Прислушаюсь к Вашему совету!! Мира и добра Вам за Вашу помощь! p. s. Я почувствовала свою плату Вам. Но ответ стоил того!!    ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty27.09.21 11:32

Наталья Гамова пишет:
Карима пишет:
Наталья Гамова пишет:
Доброго Вам времени суток, уважаемая Карима! Будьте добры, посмотрите пожалуйста развитие отношений между Олегом 29.10.1973 и Натальей 28.11.1981. Пытаюсь выйти из них долгое время, он возвращает. Токсичные для меня отношения, но люблю. Благодарю Вас, Карима!!

Здравствуйте!
Были яркие чувства, буря страстей и любовь. Сейчас противостояние кто - кого. Все должно урегулироваться, он вас любит и пытается контролировать, душит, но он так любит. В его планах быть с вами - выпали прекрасные руны! Ваши мысли - ваши враги - тут вины мужчины я не вижу! работайте с вашей апатией и негативными мыслями. Если не любите человека лучше уйдите сами, не надо мучить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy74

Oksy74

Дата регистрации : 2021-07-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty28.09.21 21:35

Здравствуйте, дорогие Маги!!! Прошу помощи...можете посмотреть меня на ситуацию? Меня бывший гражданский муж использовал и оставил без жилья на улице с несовершеннолетним сыном. Дом купила я, и дура ,написала на него...он обещал сделать дарение, но увы....и так 5 лет. Что мне делать, чтобы вернуть дом? Подать в суд не могу,.там у него лохматые руки! Посмотрите, плиз, верну ли я свой дом и каким методом? Очень прошу. Большое спасибо!!!!! Оксана, 47 лет
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty29.09.21 9:46

Oksy74 пишет:
Здравствуйте, дорогие Маги!!! Прошу помощи...можете посмотреть меня на ситуацию? Меня бывший гражданский муж использовал и оставил без жилья на улице с несовершеннолетним сыном. Дом купила я, и дура ,написала на него...он обещал сделать дарение, но увы....и так 5 лет. Что мне делать, чтобы вернуть дом? Подать в суд не могу,.там у него лохматые руки! Посмотрите, плиз, верну ли я свой дом и каким методом? Очень прошу. Большое спасибо!!!!! Оксана, 47 лет
Здравствуйте!
Напишите дату вашего рождения.

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty29.09.21 17:00

Добрый день, эта тема еще актуальна? Можно задать вопрос?
Циля

Циля

Дата регистрации : 2021-09-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty30.09.21 9:39

Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в жизни в будущем
Oksy74

Oksy74

Дата регистрации : 2021-07-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty02.10.21 19:14

Карима пишет:
Oksy74 пишет:
Здравствуйте!
Напишите дату вашего рождения.
17.04.1974 я от бывшего ушла...он меня " кинул". Спасибо
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty03.10.21 18:58

ХЕЛЛА пишет:
Добрый день, эта тема еще актуальна? Можно задать вопрос?
Здравствуйте! Задавайте. Укажите имя и дату рождения!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty03.10.21 19:00

Циля пишет:
Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в жизни в будущем
Здравствуйте! ваш вопрос не корректен. Нужен точный вопрос.
На такие вопросы отвечают полным раскладом наши Практики здесь - https://www.magia-taro.com/f387-forum

Lilyя

Дата регистрации : 2021-09-07

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty03.10.21 22:06

Карима, здравствуйте! Простите, что напоминаю, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос от 7.09 (Отчаяние привело на этот форум. Скажите, пожалуйста, какого характера отношения между моим мужем  (Александр 01.09.1978) и женщиной, его "другом" (Елена 05.03.1986)? Действительно ли это дружба или же он лжет и они любовники? Чем это всё закончится?). Для меня это очень важно! Каждый день для меня- эмоциональные качели, которые выматывают похлеще тяжелого физического труда. Возможно вам понадобятся и мои данные: Лилия (10.11.1973). Итоговый вопрос: что будет с моим браком?
skoriy

skoriy

Дата регистрации : 2021-05-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty07.10.21 14:06

Добрый день, не можем продать дом, у мужа проблемы со здоровьем, стал инвалидом, куча долгов.. Посмотрите нас, пожалуйста, будет ли свет в конце туннеля.. Анна 13.07.1974,Сергей 24.06.1972
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty11.10.21 18:36

Lilyя пишет:
Карима, здравствуйте! Простите, что напоминаю, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос от 7.09 (Отчаяние привело на этот форум. Скажите, пожалуйста, какого характера отношения между моим мужем  (Александр 01.09.1978) и женщиной, его "другом" (Елена 05.03.1986)? Действительно ли это дружба или же он лжет и они любовники? Чем это всё закончится?). Для меня это очень важно! Каждый день для меня- эмоциональные качели, которые выматывают похлеще тяжелого физического труда. Возможно вам понадобятся и мои данные: Лилия (10.11.1973). Итоговый вопрос: что будет с моим браком?
Здравствуйте! такая тема предполагает большой просмотр и вы задали кучу вопросов...!
Отвечаю на последний вопрос: Что будет с вашей семьей?
Вы возобновите отношения, но будете ему не доверять постоянно!
Для детального просмотра обратитесь к Практикам https://www.magia-taro.com/t43220-topic

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty11.10.21 18:38

skoriy пишет:
Добрый день, не можем продать дом, у мужа проблемы со здоровьем, стал инвалидом, куча долгов.. Посмотрите нас, пожалуйста, будет ли свет в конце туннеля.. Анна 13.07.1974,Сергей 24.06.1972

Здравствуйте!
Обратитесь к Практикам для просмотра негатива https://www.magia-taro.com/f236-forum

Lilyя

Дата регистрации : 2021-09-07

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty11.10.21 19:13

Карима пишет:

Отвечаю на последний вопрос: Что будет с вашей семьей?
Вы возобновите отношения, но будете ему не доверять постоянно!
Благодарю! Простите, не подумав "закидала" вас вопросами. Это эмоции... А ведь пришла сюда с одним, больше всего и долго мучающим вопросом про "дружбу" с этой женщиной...
Katrinka333

Katrinka333

Дата регистрации : 2021-10-15

СообщениеТема: Прошу помощи. Заранее спасибо   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.10.21 14:04

Добрый день. Хотела бы обратиться к вам за помощью в личных отношениях. Что нас ждёт и есть ли у нас будущее, совместное проживание брак и т.д. Екатерина 13.12.1991 и Сергей 24.08.1982
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.10.21 14:23

Карима, доброго времени суток! Меня пропустили....я на 8 стр.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы