ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 350 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, HSAMILY, Nadine's, nnqsty, Olga0, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+250
Helena77
Olga0711
Белая Сакура
Timyr2021
Zhenechka
Anna@
Tana
Anna77777
leylagap
Anya
Melekk
Lilia O'Connell
dovgalkatja
Доминик
Lidia
Илдиз
valkyrje_gelata
Allia Di
Волшебное Колечко
Лесёнок
Tatiana Song
natka8878
Dezdemona
StellaIlona
SWNATALIA
Anna vedima
Астана
Маргошка
Футалак
Isis
коля
Карма
zkruglv
Vita Plahotnuk
Sokolova
Ирина
Анна А
t-julya
Александр 2
kso31
Александр 999
Li
ИннаЛи
Dkflbvbh
Адельфийка
Мила Смит
general adams
Тара499
Belarina
evropa5
shahinya
Aikos
вальнова
КсюВРН
Марина55
Ира€$¥
Аlena
М@рин@
MALFRIDA
Oliy
Lana77
violleta
skoriy
katherine.m_25
Танчик81
Юличка6087
Tanetta78
Юла
Elvira
galina
Аркадий
Вспышка
nat.muzyckant09
Oksyun4ik
Арлин
Любляна
OLilit
Леший
angel nebes
Строманта
Ветер
AnnaIs
Luli
Clewer
Ирина0
Карина
Cantio
zmew
MNV44
zarinalina
Иринак
M@RF@
Ярослав
nenimosha
Adelaida
Miss Ol
Натали45
Sascha
Марина
Alisalis976
Mikolina
Marisabel
Karbon
олёна56
DobroVoVsem
Виктория. Ольга
Екатерина лейко
Наталья Гамова
Oksankaok1
Lena_Lena
Monikfilyo
Алена2108
Лора
LADA
Wonderland
Мишель
МаТаня
karden
Nana_Nana
Таша55
Алида
ХЕЛЛА
Елька
ЯНаталка
ученица
Норна
nat.muzyckant
Елизавета Музыкант
Галина39
ester
zetazeta
Volchunia
doodar
Светлана2604
leleka
Пайпер
Eugenia
Светояра
LotusArcanum
Рефат
Tatiana579
Светлана2901
Верааа
allissa
naina-club
Tamara 08@
Freedom0
iViktoriyag
Ulrika
миларепа ману
Sofi0601
Віталіна
Линда
liannakov
Фатина
snezhik
elena777
Альма
Karina89
grim
Регина
хейли
Murena
БабаСаши
Гелия
Maryam Sultan
Ascana
blondinx38
Salamona
Tatyana 7121
Оксана2574
NaTalla
Katuska
kapelka
lti
Cyanea
Iena
Lissa 7777
Белая Акация
ZANAHA
jakat83
Светлана И.
Абама
Nik_65
Helga-koenig
шанс
fialochka
Наталья 74
kreo
Irina_irina
sakala
Еленочка
retaalexander
griggy
колояр
Oxana
lily19720103
iulianiy
Tiger1974
анастасия76
Юлія
Ньюс
Милана 75
Нуржамал
Vrednaya_ochen
Anastasia_1985
Yanina
Anasteziya
Dina zh
Halton
Елена28
Юстина
Гость_708
Санта
Irina86
Звезда05
Moon77
ямпель
Armin74
Валентина Балабан
valdis
Elenna11
plohish
Valamir
Anubis w
Лялька
Странник
алика
Татьяна Пархоменко
Natasha-sha
Заная
Лилу83
MayAngel
svet69
Aishe
Алекс
Ksundrik
Milka
Северянка
Sacce$$
NatalyaShah
Минель
goncha
Зита
Asthik
Ал
Рыжая 72
13 Пятница
Красік
Triod
Участников: 254
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
grim

grim


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-24

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty24.03.20 19:38

Доброго времени. Если можно, посмотрите мою ситуацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina89

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 54
Откуда : Донецк

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty26.03.20 9:52

Доброго времени суток, Марина 12.01.1970 можно узнать что происходит с моим здоровьем и закончилась ли череда моих болезней или предстоят еще? Очень хочу узнать от куда моя болячка так внезапно выскочила, моя ли она или кто удружил? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty26.03.20 14:03

Karina89 пишет:
Доброго времени суток, Марина 12.01.1970 можно узнать что происходит с моим здоровьем и закончилась ли череда моих болезней или предстоят еще? Очень хочу узнать от куда моя болячка так внезапно выскочила, моя ли она или кто удружил? Спасибо
Доброго времени, Karina89. Обратитесь для получения ответа на свои вопросы в раздел форума https://www.magia-taro.com/t43736-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina89

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 54
Откуда : Донецк

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty27.03.20 5:57

Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Регина

Регина


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty27.03.20 8:28

Добрый день можете посмотреть будем ли вместе Регина 26.07.1997 и Бабамурат 13.09.95 скажите пожалуйста пожалуйста 😔
Вернуться к началу Перейти вниз
Альма

Альма


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-28

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty28.03.20 10:29

Добрый день уважаемые мастера!
У меня просьба посмотрите пожалуйста смогу ли я вернутся к своей работе (заграницей) в течении месяца до конца апреля 2020 года.
Елена Мария 30/09/1970.Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty28.03.20 22:16

Регина пишет:
Добрый день можете посмотреть будем ли вместе Регина 26.07.1997 и Бабамурат 13.09.95 скажите пожалуйста пожалуйста 😔
Доброго времени, Регина. Очень большая вероятность, что вы будете вместе. Но отношения будут портить агрессии, ссоры, давление со стороны одного или другого. Учитесь контролировать свои эмоции, не накручивать ситуацию, умейте уступать друг другу. Скорее это идёт с вашей стороны, Регина. Старайтесь в отношения вносить романтику, взаимопонимание и чувственность. Залог вашего союза - баланс и взаимопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena777

elena777


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 24
Откуда : Россия

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty29.03.20 14:03

Добрый день уважаемые практики ,разведусь ли я с мужем ?смогу ли я выбраться  из долговой ямы? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty31.03.20 12:06

Доброго времени уважаемые Мастера.
К сожалению, со своим мч я таки рассталась. конфликты,  и за эгоизма и недостатков друг друга. привели к разрыву. 

прошу посмотреть, будем ли мы вмести? или это конец отношениях окончательный. мучаюсь в неведение. 

Снежана 19.02.1993 Игорь 19.10.1979 


благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty31.03.20 13:23

snezhik пишет:
Доброго времени уважаемые Мастера.
К сожалению, со своим мч я таки рассталась. конфликты,  и за эгоизма и недостатков друг друга. привели к разрыву. 

прошу посмотреть, будем ли мы вмести? или это конец отношениях окончательный. мучаюсь в неведение. 

Снежана 19.02.1993 Игорь 19.10.1979 


благодарю.
Доброго времени, snezhik. Вы будите 'чудить', а мы смотреть, что из этого выйдет. Мы смотрим не потому что нам делать нечего, а хочется человеку помочь. Если же человек не слышит, то это пустая наша трата энергии. Извините, но вам столько было сказано, что с этим всем делать, а вы опять не слышите. Давайте платно будете спрашивать, тогда будет хотя бы энергообмен. Постарайтесь понять, что я хочу вам сказать всем этим и не обижаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty31.03.20 16:12

Уважаемая Cantio я вас вполне понимаю. Но этот вопрос очень важно для меня на данный момент. И если бы я могла его задать платно, я бы задала обязательно.
Я прошу вас, пожалуйста посмотрите пожалуйста последний раз. Если вам не трудно
Большего и просить не смею.

С Уважением Снежана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty02.04.20 15:01

snezhik пишет:
Уважаемая Cantio я вас вполне понимаю. Но этот вопрос очень важно для меня на данный момент. И если бы я могла его задать платно, я бы задала обязательно.
Я прошу вас, пожалуйста посмотрите пожалуйста последний раз. Если вам не трудно
Большего и просить не смею.

С Уважением Снежана.
Доброго времени! Snezhik,вот читаю Ваше сообщение и меня пробивает на смех))) Кто Ваши отношения,только не смотрел. Понимаете,от перестановки слагаемых сумма не меняется. Ответ будет,тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатина

Фатина


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-03

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Личная жизнь   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty03.04.20 0:25

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Светлана 16.07.82г. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty03.04.20 9:04

Фатина пишет:
Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Светлана 16.07.82г. Спасибо!
Доброго времени, Фатина. В ближайший год вероятность выйти замуж маленькая. Мешает в этом отношение к материальному, к деньгам. Вы не обделены общением с поклонниками, но к потенциальному претенденту относитесь с материальных позиций. Если измените свои установки по этому вопросу, то замуж выйдите. Речь идёт не о том, что деньги не нужны, а о правильном к ним отношении.
Вернуться к началу Перейти вниз
liannakov

liannakov


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-02

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty03.04.20 9:35

Добрый день. Меня зовут Юлия. У меня есть близкий друг Тимур. Скажите есть ли шансы быть вместе? И как он ко мне относиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty03.04.20 11:21

liannakov пишет:
Добрый день. Меня зовут Юлия. У меня есть близкий друг Тимур. Скажите есть ли шансы быть вместе? И как он ко мне относиться?
Юлия,добрый день! Для просмотра нужно написать, даты рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
liannakov

liannakov


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-02

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty03.04.20 12:41

Asthik пишет:
Юлия,добрый день! Для просмотра нужно написать, даты рождения.

Мой 09,06,1986
Его 09,02,1988
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда

Линда


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-04

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty04.04.20 7:46

Добрый день,аналогичный вопрос ,.Я,Татьяна(11.03.83) и Андрей (15.04.68) смогут ли дружеские отношения перейти в близкие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty06.04.20 22:33

liannakov пишет:
Добрый день. Меня зовут Юлия. У меня есть близкий друг Тимур. Скажите есть ли шансы быть вместе? И как он ко мне относиться?
Доброго времени! По раскладу,между Вами нет отношений. У вас своя жизнь,мысли о мужчине обеспеченном. Любви к Тимуру тоже не вижу,больше оборона. Вы замужем? У него,свой уклад жизни. Был неудачный опыт в отношениях. Сейчас рядом  с ним есть женщина. Нет,он к Вам так и относится,как к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
liannakov

liannakov


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-02

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 8:35

Asthik пишет:
liannakov пишет:
Добрый день. Меня зовут Юлия. У меня есть близкий друг Тимур. Скажите есть ли шансы быть вместе? И как он ко мне относиться?
Доброго времени! По раскладу,между Вами нет отношений. У вас своя жизнь,мысли о мужчине обеспеченном. Любви к Тимуру тоже не вижу,больше оборона. Вы замужем? У него,свой уклад жизни. Был неудачный опыт в отношениях. Сейчас рядом  с ним есть женщина. Нет,он к Вам так и относится,как к другу.
 
Я в шоке если честно. Да, я замужем. Спасибо за расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 13:09

Линда пишет:
Добрый день,аналогичный вопрос ,.Я,Татьяна(11.03.83) и Андрей (15.04.68) смогут ли дружеские отношения перейти в близкие?
Доброго времени, Линда! Сегодня посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Віталіна

Віталіна


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-07

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 13:57

Помогите разобраться с отношениями. Виталина 06.06.91 и Николай 28.10.89
Вернуться к началу Перейти вниз
Альма

Альма


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-28

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 20:02

Уважаемые Мастера написала вопрос еще 28/03/20года по поводу выйду ли я снова на работу (заграница) до конца апреля не получив ответа, или не могу найти ваш ответ, но уже реально вижу сама, что из - за карантина, выехать с моей страны вообще не реально и до конца апреля. Возможно ли задать вам новый вопрос.
Вернусь ли я на работу, или все же мне лучше развивать свои эзотерические способности. С уважением к Вам Елена Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
jakat83

jakat83


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 20:21

Здравствуйте,будем ли мы вместе с Василием? Татьяна13.03.1983 Василий 18.05.1988 год не точный
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 21:04

Asthik пишет:
Линда пишет:
Добрый день,аналогичный вопрос ,.Я,Татьяна(11.03.83) и Андрей (15.04.68) смогут ли дружеские отношения перейти в близкие?
Доброго времени, Линда! Сегодня посмотрю.
Добрый вечер! Доверия между вами нет,похоже на оборону. Линда,думаете что если пойдете на риск,одержите победу. Настроены решительно,наметили себе план?)
Знаете,Ваши действия, ни к чему не приведут.
Андрей,почему-то думает о мужчине, этот человек обеспечен,карьерист. По поводу любви,он считает себя свободным. На данном этапе сосредоточен на себе,страдает. Обижен,может потерял кого,аль расстался. Нет,не перейдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty07.04.20 21:14

Альма пишет:
Уважаемые Мастера написала вопрос еще 28/03/20года по поводу выйду ли я снова на работу (заграница) до конца апреля не получив ответа, или не могу найти ваш ответ, но уже реально вижу сама, что из - за карантина, выехать с моей страны вообще не реально и до конца апреля. Возможно ли задать вам новый вопрос.
Вернусь ли я на работу, или все же мне лучше развивать свои эзотерические способности. С уважением к Вам Елена Мария.
Доброго времени, Альма. Возможности выхода на работу до конца апреля карты не показали, что связано с объективными причинами, определенными негативными новостями. 
На вопрос -сможете ли вы вернуться в течение ближайших полгода? - карты показали, что скорее сами примите решение не возвращаться. Причём на это ваше решение повлияет мужчина. 
Что касается развития эзотерических способностей, то дороги открыты перед вами. Вам поможет в этом именно желание, свобода в своих действиях, решительность к новым шагам. Будут мешать в этом сомнения и колебания. 
Добавлю. как Таронумеролог, у вас особый код проводника, читаемый по дате рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty08.04.20 9:34

Віталіна пишет:
Помогите разобраться с отношениями. Виталина 06.06.91 и Николай 28.10.89
Доброго времени! Посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty08.04.20 22:05

Asthik пишет:
Віталіна пишет:
Помогите разобраться с отношениями. Виталина 06.06.91 и Николай 28.10.89
Доброго времени! Посмотрю.
Доброго времени,Виталина! Между Вами самодостаточные и независимые отношения. Оба довольны тем,что есть. Думаете что,встретили своего человека,тогда,почему лжете и что от него скрываете? Ваши страхи порождают монстров. Николай оказывает Вам противодействие,защищается. Чувств к Вам нет,разочарован или устал от отношений. Тот еще фрукт,присутствует ненависть,воюет что ли с вами. Похоже на приворот,делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi0601

Sofi0601


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-03-24

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty09.04.20 13:09

Здравствуйте. Встречу я ( или уже знаю) молодого человека в этом году или буду я буду одна? Есть ли у меня возможности заниматься магией то какой. Наталия 6.01.1974
Вернуться к началу Перейти вниз
Віталіна

Віталіна


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-07

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty09.04.20 15:22

Asthik пишет:
Asthik пишет:
Віталіна пишет:
Помогите разобраться с отношениями. Виталина 06.06.91 и Николай 28.10.89
Доброго времени! Посмотрю.
Доброго времени,Виталина! Между Вами самодостаточные и независимые отношения. Оба довольны тем,что есть. Думаете что,встретили своего человека,тогда,почему лжете и что от него скрываете? Ваши страхи порождают монстров. Николай оказывает Вам противодействие,защищается. Чувств к Вам нет,разочарован или устал от отношений. Тот еще фрукт,присутствует ненависть,воюет что ли с вами. Похоже на приворот,делали?
Приворот никогда не делала, не умею, не интересно. Он меня любит на мое мнение больше чем я его. Самодостаточные да, независимые да! Скрываю что-то все) прозрачных людей нет, то это не то что могло бы кардинально изменить его отношение ко мне. Как у него сложится с економическим вопросом? Это больная сторона отношений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty09.04.20 21:23

Віталіна пишет:
Asthik пишет:
Asthik пишет:
Віталіна пишет:
Помогите разобраться с отношениями. Виталина 06.06.91 и Николай 28.10.89
Доброго времени! Посмотрю.
Доброго времени,Виталина! Между Вами самодостаточные и независимые отношения. Оба довольны тем,что есть. Думаете что,встретили своего человека,тогда,почему лжете и что от него скрываете? Ваши страхи порождают монстров. Николай оказывает Вам противодействие,защищается. Чувств к Вам нет,разочарован или устал от отношений. Тот еще фрукт,присутствует ненависть,воюет что ли с вами. Похоже на приворот,делали?
Приворот никогда не делала, не умею, не интересно. Он меня любит на мое мнение больше чем я его. Самодостаточные да, независимые да! Скрываю что-то все) прозрачных людей нет, то это не то что могло бы кардинально изменить его отношение ко мне. Как у него сложится с економическим вопросом? Это больная сторона отношений!
Виталина,по поводу любви-это всего лишь Ваше мнение. Вам решать быть искренним, с близким человеком или нет. Николая,устраивает такой формат отношений, в ближайшие время ничего менять не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina89

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 54
Откуда : Донецк

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty09.04.20 22:47

Доброго времени суток. Спасибо за совет, обратиться на другой форум, я так и поступила. Можно тогда вам другой вопрос. У меня было 4 брака официальных, сейчас в моей жизни 5 мужчина с которым мы сошлись уже год как. Скажите, это мой мужчина, или я так и не остановлюсь их менять? И какие у него на меня планы? Марина 12.01.1970 Сергей 26.07.1965
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-03-31

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty10.04.20 14:24

Доброго времени! Уже много лет нас тягают по судам, один большой крестьянин купил землю и хочет дорогу к ней через наше поле, а у нас земли очень мало. Первый суд отклонил его просьбу, он подал дальше. Сегодня получили решение второго суда, что дорога будет через наше поле - мы проиграли. Остаётся последнее - подать в высший суд. Наш адвокат не видит за что зацепиться. Начали искать другого. Пока тишина. Хочу спросить, можно ли победить в этой ситуации и удасться ли нам найдти хорошего адвоката, который грамотно составит прашение в высший суд? Земля считается на мужа (Петерис 02.11.1961.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-03-31

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty10.04.20 21:35

Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty11.04.20 8:50

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста , узнает ли муж о двойной жизни  дочери , которой она живет уже несколько лет? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty11.04.20 12:24

Санта пишет:
Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Санта, доброго времени, я отвечу на ваш вопрос, но честно ответьте мне, о своих намерениях, если всё же произойдёт то, чего вы так сильно опасаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-03-31

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty11.04.20 13:35

Cantio пишет:
Санта пишет:
Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Санта, доброго времени, я отвечу на ваш вопрос, но честно ответьте мне, о своих намерениях, если всё же произойдёт то, чего вы так сильно опасаетесь.
Я опасаюсь не самого события, хотя всей душой против. Зная сына, который не хотел дружить с женщинами даже с одним ребёнком, я задумываюсь о магическом воздействии на него, а зная, что это такое и к чему может привести, боюсь очень. У меня не хватает сил, держать все удары - этот и то, что на данном этапе суд проиграли и несём большие потери и не знаем, что делать дальше и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty11.04.20 14:37

Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Санта, доброго времени, я отвечу на ваш вопрос, но честно ответьте мне, о своих намерениях, если всё же произойдёт то, чего вы так сильно опасаетесь.
Я опасаюсь не самого события, хотя всей душой против. Зная сына, который не хотел дружить с женщинами даже с одним ребёнком, я задумываюсь о магическом воздействии на него, а зная, что это такое и к чему может привести, боюсь очень. У меня не хватает сил, держать все удары - этот и то, что на данном этапе суд проиграли и несём большие потери и не знаем, что делать дальше и.т.д.
Что касается магического воздействия, то просмотреть в пределах темы нет возможности. А на ваш вопрос касаемо сына я отвечу, но позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-03-31

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty11.04.20 14:57

Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Санта, доброго времени, я отвечу на ваш вопрос, но честно ответьте мне, о своих намерениях, если всё же произойдёт то, чего вы так сильно опасаетесь.
Я опасаюсь не самого события, хотя всей душой против. Зная сына, который не хотел дружить с женщинами даже с одним ребёнком, я задумываюсь о магическом воздействии на него, а зная, что это такое и к чему может привести, боюсь очень. У меня не хватает сил, держать все удары - этот и то, что на данном этапе суд проиграли и несём большие потери и не знаем, что делать дальше и.т.д.
Что касается магического воздействия, то просмотреть в пределах темы нет возможности. А на ваш вопрос касаемо сына я отвечу, но позже.
Буду ждать с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty11.04.20 23:27

Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Санта, доброго времени, я отвечу на ваш вопрос, но честно ответьте мне, о своих намерениях, если всё же произойдёт то, чего вы так сильно опасаетесь.
Я опасаюсь не самого события, хотя всей душой против. Зная сына, который не хотел дружить с женщинами даже с одним ребёнком, я задумываюсь о магическом воздействии на него, а зная, что это такое и к чему может привести, боюсь очень. У меня не хватает сил, держать все удары - этот и то, что на данном этапе суд проиграли и несём большие потери и не знаем, что делать дальше и.т.д.
Что касается магического воздействия, то просмотреть в пределах темы нет возможности. А на ваш вопрос касаемо сына я отвечу, но позже.
Буду ждать с нетерпением!
Санта, карты показали решительность и планы Яниса в развитии отношений с Айей. Чувств с его стороны не вижу. Что касается Айи, то у вас есть основания подозревать магическое воздействие с её стороны. Но должна сказать, что она обладает магическим даром по праву рождения. Такому человеку, возможно, и не нужно что-то делать, а стоит только захотеть. Как итог их взаимоотношений карты показывают, что она будет думать, переживать, как же достичь своей цели, т к так просто не получится, что возможно, будет связано с противодействием её желаниям. В любом случае, лучше обратиться сделать диагностику на негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-03-31

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty12.04.20 19:37

Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Уважаемые мастера! Сегодня такой ужасный день, что приходиться задать ещё один вопрос. Только- что узнала, что старшый сын хочет уйдти из дома к женщине с тремя детьми. Неужели они точно сойдутся (Янис 29.09.1987. / Айя 14.11.1984.)? Очень жду Ваш ответ!
Санта, доброго времени, я отвечу на ваш вопрос, но честно ответьте мне, о своих намерениях, если всё же произойдёт то, чего вы так сильно опасаетесь.
Я опасаюсь не самого события, хотя всей душой против. Зная сына, который не хотел дружить с женщинами даже с одним ребёнком, я задумываюсь о магическом воздействии на него, а зная, что это такое и к чему может привести, боюсь очень. У меня не хватает сил, держать все удары - этот и то, что на данном этапе суд проиграли и несём большие потери и не знаем, что делать дальше и.т.д.
Что касается магического воздействия, то просмотреть в пределах темы нет возможности. А на ваш вопрос касаемо сына я отвечу, но позже.
Буду ждать с нетерпением!
Санта, карты показали решительность и планы Яниса в развитии отношений с Айей. Чувств с его стороны не вижу. Что касается Айи, то у вас есть основания подозревать магическое воздействие с её стороны. Но должна сказать, что она обладает магическим даром по праву рождения. Такому человеку, возможно, и не нужно что-то делать, а стоит только захотеть. Как итог их взаимоотношений карты показывают, что она будет думать, переживать, как же достичь своей цели, т к так просто не получится, что возможно, будет связано с противодействием её желаниям. В любом случае, лучше обратиться сделать диагностику на негатив.
Благодарю! Я Вас поняла. Вы мне очень помогли! Осмелюсь просить, если получится Вам со временем, посмотреть, что будет с судом! Пока мысли путаются, хочу понять, что делать - смирится с поражением или искать другого адвоката и будет ли от этого толк, или только разтраты, которые и так уже большие.  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty12.04.20 22:37

Санта, на ваш вопрос, что делать, отвечаю, если бы вы были знакомы с Кармической нумерологией, то для вас многое бы прояснилось. У вас сейчас идёт отработка 10 аркана, это деньги, материальные блага. Вы в прошлой жизни совершили подобную ошибку и ни в коем случае не должны повторять сейчас. И если идёт потеря денег, то это отдача долга с прошлого, а значит и относиться к этому нужно с осознанием происходящих событий. Если человек упорно не выходит из кармического сценария, после подобных событий наступают уже проблемы со здоровьем. Постарайтесь  правильно меня понять, у каждого человека свои отработки, свои уроки. У вас они такие. Никто не избегает проработки прошлых ошибок, т к мы воплотились на планете Земля. В таком, как у вас случае, может спасти ситуацию, когда в жизненный период отработки подобного вашему урока,  оформляют недвижимость, либо берут кредит не на себя. Но, и у вашего мужа тоже сейчас неблагоприятный период, когда может терять дом, собственность. Поэтому, думаю, что не спасёт ситуацию и другой адвокат. Что касается магического вмешательства на благополучный исход, я ничего не могу сказать, т к тут я не мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-03-31

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty13.04.20 17:18

Благодарю за ответ! Есть над чем подумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulrika

Ulrika


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Budujusceje   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty13.04.20 21:13

Cto menja ožidajet s muzchinoi(05.12.72) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
iViktoriyag

iViktoriyag


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-14

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty14.04.20 6:09

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем???🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty14.04.20 8:37

миларепа ману пишет:
Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста , узнает ли муж о двойной жизни  дочери , которой она живет уже несколько лет? Спасибо.
Доброго времени! Миларена ману,данные дочери забыли указать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty16.04.20 21:49

Добрый день, уважаемые мастера. Прошу ответить на вопрос будут ли отношения между 
Полиной 22.05.99 и Стасом 07.01.2000.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
jakat83

jakat83


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty16.04.20 22:56

Здравствуйте,прочитала ответ о кармическом долге и возник вопрос отработала ли я это долг? История такая: ребенок инвалид ему 12 лет исполниться,он ходит но не говорит,с виду нормальный но поведение годовалого ребенка,все эти года я мучалась с ним и с маленьким и сейчас,куда то устроить в школу его нет возможности, не работаю,если сейчас у всех карантин то он у меня все эти года. Я стала замечать что я его стала обижать и мне от этого плохо, я боюсь что я его возненавижу,есть мысли оставить его с отцом ,забрать своих дочерей и уйти ( мужа я тоже не люблю). Так вот вопрос будет ли это моим кармическим долгом? Или может его будут отрабатывать мои дети? Татьяна 13.03.1983,заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom0

Freedom0


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-07-30

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty20.04.20 1:13

Доброго времени.
Посмотрите пжл причину урезания зп у Светланы. Из-за её обращения к руководству или действительно из-за временных трудностей в фирме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 7 Empty20.04.20 11:17

jakat83 пишет:
Здравствуйте,прочитала ответ о кармическом долге и возник вопрос отработала ли я это долг? История такая: ребенок инвалид ему 12 лет исполниться,он ходит но не говорит,с виду нормальный но поведение годовалого ребенка,все эти года я мучалась с ним и с маленьким и сейчас,куда то устроить в школу его нет возможности, не работаю,если сейчас у всех карантин то он у меня все эти года. Я стала замечать что я его стала обижать и мне от этого плохо, я боюсь что я его возненавижу,есть мысли оставить его с отцом ,забрать своих дочерей и уйти ( мужа я тоже не люблю). Так вот вопрос будет ли это моим кармическим долгом? Или может его будут отрабатывать мои дети? Татьяна 13.03.1983,заранее благодарю.
Доброго времени! Посмотрю Ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
»  Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней
» ЧТО ОТВЕЧАЮТ КАРТЫ ТАРО НА ВОПРОС: КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» Учителя и ученики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы