ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyСегодня в 13:52 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyСегодня в 13:19 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, sergeeva-elena-s, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+250
Helena77
Olga0711
Белая Сакура
Timyr2021
Zhenechka
Anna@
Tana
Anna77777
leylagap
Anya
Melekk
Lilia O'Connell
dovgalkatja
Доминик
Lidia
Илдиз
valkyrje_gelata
Allia Di
Волшебное Колечко
Лесёнок
Tatiana Song
natka8878
Dezdemona
StellaIlona
SWNATALIA
Anna vedima
Астана
Маргошка
Футалак
Isis
коля
Карма
zkruglv
Vita Plahotnuk
Sokolova
Ирина
Анна А
t-julya
Александр 2
kso31
Александр 999
Li
ИннаЛи
Dkflbvbh
Адельфийка
Мила Смит
general adams
Тара499
Belarina
evropa5
shahinya
Aikos
вальнова
КсюВРН
Марина55
Ира€$¥
Аlena
М@рин@
MALFRIDA
Oliy
Lana77
violleta
skoriy
katherine.m_25
Танчик81
Юличка6087
Tanetta78
Юла
Elvira
galina
Аркадий
Вспышка
nat.muzyckant09
Oksyun4ik
Арлин
Любляна
OLilit
Леший
angel nebes
Строманта
Ветер
AnnaIs
Luli
Clewer
Ирина0
Карина
Cantio
zmew
MNV44
zarinalina
Иринак
M@RF@
Ярослав
nenimosha
Adelaida
Miss Ol
Натали45
Sascha
Марина
Alisalis976
Mikolina
Marisabel
Karbon
олёна56
DobroVoVsem
Виктория. Ольга
Екатерина лейко
Наталья Гамова
Oksankaok1
Lena_Lena
Monikfilyo
Алена2108
Лора
LADA
Wonderland
Мишель
МаТаня
karden
Nana_Nana
Таша55
Алида
ХЕЛЛА
Елька
ЯНаталка
ученица
Норна
nat.muzyckant
Елизавета Музыкант
Галина39
ester
zetazeta
Volchunia
doodar
Светлана2604
leleka
Пайпер
Eugenia
Светояра
LotusArcanum
Рефат
Tatiana579
Светлана2901
Верааа
allissa
naina-club
Tamara 08@
Freedom0
iViktoriyag
Ulrika
миларепа ману
Sofi0601
Віталіна
Линда
liannakov
Фатина
snezhik
elena777
Альма
Karina89
grim
Регина
хейли
Murena
БабаСаши
Гелия
Maryam Sultan
Ascana
blondinx38
Salamona
Tatyana 7121
Оксана2574
NaTalla
Katuska
kapelka
lti
Cyanea
Iena
Lissa 7777
Белая Акация
ZANAHA
jakat83
Светлана И.
Абама
Nik_65
Helga-koenig
шанс
fialochka
Наталья 74
kreo
Irina_irina
sakala
Еленочка
retaalexander
griggy
колояр
Oxana
lily19720103
iulianiy
Tiger1974
анастасия76
Юлія
Ньюс
Милана 75
Нуржамал
Vrednaya_ochen
Anastasia_1985
Yanina
Anasteziya
Dina zh
Halton
Елена28
Юстина
Гость_708
Санта
Irina86
Звезда05
Moon77
ямпель
Armin74
Валентина Балабан
valdis
Elenna11
plohish
Valamir
Anubis w
Лялька
Странник
алика
Татьяна Пархоменко
Natasha-sha
Заная
Лилу83
MayAngel
svet69
Aishe
Алекс
Ksundrik
Milka
Северянка
Sacce$$
NatalyaShah
Минель
goncha
Зита
Asthik
Ал
Рыжая 72
13 Пятница
Красік
Triod
Участников: 254
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 22:07

нет, я в разводе, мужчины в окружении только коллеги и это просто коллеги по работе, и родственники
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 22:38

Пайпер пишет:
добрый день Уважаемые Практики!  Прошу посмотрите мой вопрос. На работе сейчас  --сокращение штата, через 2 дня будет приказ, увольняюсь. Та должность, что предложили мне на замен--я отказалась сегодня,  она ниже по положению и зарплате. Уже сейчас нашла несколько вакансий, но еще не встречалась с работодателями.
Устроюсь ли я на хорошую, приличную работу в течении 3 месяцев?  Заранее благодарю.
Елена 02.05.1963гр
Елена, ваша ситуация конечно заставила вас в расплох, вы переживаете за семью и семейный бюджет,  может у вас есть в семье маленькие дети отроки или совсем малыши, которым вы охотно помогали...  Очень много страхов у вас, но они все в вашей голове, пожалуйста не закрывайте от мира, вы сейчас думаете как не справедливо с вами обошлись...  Вы серьёзно нашли или скоро найдёте вакансии 2 которые почти одинаковы как финансово так и по обязанностям..  Очень интересная у вас ситуация! В скором времени будет у вас 2 собеседования. 1. Мужчина будет настроен эмоционально к вам ❤ понимаете? Скорее всего рекроутер, не сам начальник, вообщем тот кто проведёт собеседование, выэьо сразу почувствуете... На вопрос ваши перспективы, я могу описать ваше состояние, если вы там пару месяцев по работаете : будете искать возможные пути не сталкиваться с этим мужчиной и это будет сложно так как вы будете в одной фирме.  У вас будет апатия.. По 2: там мужчина будет настроен адекватно, вам сначала покажется что вас не возьмут, но потом возьмут, и вы согласитесь хотя тоже будет не ваше, но вы пойдёте ради своей семьи и денег, будет не легко,... Вообще карты говорят до 6 месяцев, означает вы можете устроится но ищете работу дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 22:57

Очень благодарна Вам!  приму к сведению,  очень интересное  и неожиданное направление мысли дали Вы мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 22:59

Eugenia пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Я хотела бы узнать, будет ли приносить прибыль новое, недавно начатое дело? Будут ли окупаться вложения? Каковы перспективы улучшить финансовую ситуацию в этом году? Евгения 30.07.74. Благодарю
Приветствую вас Евгения, у вас идёт партнерство и если вы холодным умом и расчётом все подумаете, успех, выгода будет! И ваше желание осущестыимо в течении пол года, вы реально очень вложились, и вам будет тоже урожай, к сентябрю. Вам совет от карт: начтройтесь реально вкалывать, отдавайтесь работе на 100 % если вы в партнёрстве все честно! Будете честны и распредеяйле доходы честно, и вы сами удивитесь как через 2 месяца ситуация начнёт меняться в +. УДАЧИ ВАМ. отпишитесь потом пожалуйста как проиграется
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 23:00

Пайпер пишет:
Очень благодарна Вам!  приму к сведению,  очень интересное  и неожиданное направление мысли дали Вы мне.
Пожалуйста отпишесть как расклад начнёт проигрываться🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 23:01

Да хорошо.  Это мой любимый форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty27.05.20 23:04

LotusArcanum пишет:
Eugenia пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Я хотела бы узнать, будет ли приносить прибыль новое, недавно начатое дело? Будут ли окупаться вложения? Каковы перспективы улучшить финансовую ситуацию в этом году? Евгения 30.07.74. Благодарю
Приветствую вас Евгения, у вас идёт партнерство и если вы холодным умом и расчётом все подумаете, успех, выгода будет! И ваше желание осущестыимо в течении пол года, вы реально очень вложились, и вам будет тоже урожай, к сентябрю. Вам совет от карт: начтройтесь реально вкалывать, отдавайтесь работе на 100 % если вы в партнёрстве все честно! Будете честны и распредеяйле доходы честно, и вы сами удивитесь как через 2 месяца ситуация начнёт меняться в +. УДАЧИ ВАМ. отпишитесь потом пожалуйста как проиграется
И ещё, если партнёра по бизнесу пока нет, он придёт, и возможно 2, один из прошлого, но который был прям для вас как (секс бомба) простите за лексикон, но таким вы его видели, оставил он вам воспоминания.. Но выберет другого, он не такой конечно привлекательный, но возможно союз этот выйдет во что то более..  Вам нужно для это на консультацию записаться.  Чтобы разъяснить все. Благодарю вас за обратную связь ?.. Удачи вам! 
.
Вернуться к началу Перейти вниз
leleka

leleka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-29

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty28.05.20 8:03

Добрый день уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, почему уходят деньги, вроде деньги есть и сразу их нет, слежу за расходами и все равно утекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
leleka

leleka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-29

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty28.05.20 8:06

[size=31]Добрый день уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, почему уходят деньги, вроде деньги есть и сразу их нет, слежу за расходами и все равно утекают. Ольга 12.01.77[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty28.05.20 9:17

LotusArcanum пишет:
Eugenia пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Я хотела бы узнать, будет ли приносить прибыль новое, недавно начатое дело? Будут ли окупаться вложения? Каковы перспективы улучшить финансовую ситуацию в этом году? Евгения 30.07.74. Благодарю
Приветствую вас Евгения, у вас идёт партнерство и если вы холодным умом и расчётом все подумаете, успех, выгода будет! И ваше желание осущестыимо в течении пол года, вы реально очень вложились, и вам будет тоже урожай, к сентябрю. Вам совет от карт: начтройтесь реально вкалывать, отдавайтесь работе на 100 % если вы в партнёрстве все честно! Будете честны и распредеяйле доходы честно, и вы сами удивитесь как через 2 месяца ситуация начнёт меняться в +. УДАЧИ ВАМ. отпишитесь потом пожалуйста как проиграется
Благодарю Вас за ответ! Учту всё, что Вы написали, и отпишусь, когда будут видны результаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty28.05.20 9:24

LotusArcanum пишет:
LotusArcanum пишет:
Eugenia пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Я хотела бы узнать, будет ли приносить прибыль новое, недавно начатое дело? Будут ли окупаться вложения? Каковы перспективы улучшить финансовую ситуацию в этом году? Евгения 30.07.74. Благодарю
Приветствую вас Евгения, у вас идёт партнерство и если вы холодным умом и расчётом все подумаете, успех, выгода будет! И ваше желание осущестыимо в течении пол года, вы реально очень вложились, и вам будет тоже урожай, к сентябрю. Вам совет от карт: начтройтесь реально вкалывать, отдавайтесь работе на 100 % если вы в партнёрстве все честно! Будете честны и распредеяйле доходы честно, и вы сами удивитесь как через 2 месяца ситуация начнёт меняться в +. УДАЧИ ВАМ. отпишитесь потом пожалуйста как проиграется
И ещё, если партнёра по бизнесу пока нет, он придёт, и возможно 2, один из прошлого, но который был прям для вас как (секс бомба) простите за лексикон, но таким вы его видели, оставил он вам воспоминания.. Но выберет другого, он не такой конечно привлекательный, но возможно союз этот выйдет во что то более..  Вам нужно для это на консультацию записаться.  Чтобы разъяснить все. Благодарю вас за обратную связь ?.. Удачи вам! 
.
Настрой много работать есть. Готова ждать, пока получу результат. Партнера пока нет. Но посмотрим, как будет развиваться ситуация, и обязательно напишу об этом. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана2604

Светлана2604


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-05-30

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty31.05.20 8:26

Добрый день, уважаемые практики! Ситуация у меня такая. Работала в крупной компании, но в 2017 ее ликвидировали, и вот с этого момента начались мои "хождения ". За три года шесть мест работы. Сейчас ситуация еще хуже. Я не пришлась новому руководству и меня обещали зачморить... вопрос вот в чем - терпеть ли здесь и ждать, когда наладится, или искать новую работу, но на это уже, если честно сил нет... и как скоро я найду работу, которая меня устроит по всем параметрам? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
doodar

doodar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-28

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty31.05.20 18:13

Доброго вечера уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста личная жизнь Алексей 30.03.2000. Просто я еще попал каким-то образом в "любовный" треугольник  и из-за этого всего сильно переживаю и хотел бы узнать будет ли та девушка со мной. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty31.05.20 19:38

Светлана2604 пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Ситуация у меня такая. Работала в крупной компании,  но в 2017 ее ликвидировали,  и вот с этого момента начались мои "хождения ". За три года шесть мест работы. Сейчас ситуация еще хуже. Я не пришлась новому руководству и меня обещали зачморить... вопрос вот в чем - терпеть ли здесь и ждать, когда наладится, или искать новую работу, но на это уже, если честно сил нет... и как скоро я найду работу, которая меня устроит по всем параметрам? Благодарю!
Добрый вечер! Светлана2604, Вы не указали свои данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty31.05.20 19:41

doodar пишет:
[size=33]Доброго вечера [/size][size=33]уважаемые практики[/size][size=33]. Посмотрите пожалуйста личная жизнь Алексей 30.03.2000. Просто я еще попал каким-то образом в "любовный" [/size][size=33]треугольник[/size][size=33]  и из-за этого всего сильно переживаю и хотел бы узнать будет ли та девушка со мной. С Уважением![/size]
Доброго времени,Алексей! Чтобы посмотреть ту девушку, нужно её имя и дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
doodar

doodar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-28

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty31.05.20 21:44

Asthik пишет:
doodar пишет:
[size=33]Доброго вечера [/size][size=33]уважаемые практики[/size][size=33]. Посмотрите пожалуйста личная жизнь Алексей 30.03.2000. Просто я еще попал каким-то образом в "любовный" [/size][size=33]треугольник[/size][size=33]  и из-за этого всего сильно переживаю и хотел бы узнать будет ли та девушка со мной. С Уважением![/size]
Доброго времени,Алексей! Чтобы посмотреть ту девушку, нужно её имя и дата рождения
Зовут Дана, а с даты я только знаю 18.07 (год увы не помню).
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty01.06.20 19:01

День добрый, уважаемые практики. Прошу посмотреть как сложатся у Анны 06.08.1975 г.р. отношения на работе. Будет ли смена работы (организации) ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty01.06.20 22:42

doodar пишет:
Asthik пишет:
doodar пишет:
[size=33]Доброго вечера [/size][size=33]уважаемые практики[/size][size=33]. Посмотрите пожалуйста личная жизнь Алексей 30.03.2000. Просто я еще попал каким-то образом в "любовный" [/size][size=33]треугольник[/size][size=33]  и из-за этого всего сильно переживаю и хотел бы узнать будет ли та девушка со мной. С Уважением![/size]
Доброго времени,Алексей! Чтобы посмотреть ту девушку, нужно её имя и дата рождения
Зовут Дана, а с даты я только знаю 18.07 (год увы не помню).
Доброй ночи,Doodar! Вы не дали точные данные Вашей зазнобы,поэтому жду от Вас ОС. Между вами стоит,молодой человек твердо стоящий на ногах. У Даны мысли о мужчине,каком сказать не могу поскольку вас двое. Чувства беззаботные,легкий флирт. Магией увлекается? Не будет девушка с Вами,ее действия будут причинять Вам боль. Вы думаете что проблему можно решить. Переживаете сильно,хотя ничего страшного не произошло. Карты показывают взрослую женщину и Ваши действия относительно нее. Мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volchunia

Volchunia


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-06-02

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty02.06.20 9:21

Добрый день! Можно ли узнать, что ждёт меня в ближайшем будущем. Много проблем сейчас. Хочется успокоения. Надежда 06.01.1975
Вернуться к началу Перейти вниз
doodar

doodar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-28

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty02.06.20 16:02

Asthik пишет:
doodar пишет:
Asthik пишет:
doodar пишет:
[size=33]Доброго вечера [/size][size=33]уважаемые практики[/size][size=33]. Посмотрите пожалуйста личная жизнь Алексей 30.03.2000. Просто я еще попал каким-то образом в "любовный" [/size][size=33]треугольник[/size][size=33]  и из-за этого всего сильно переживаю и хотел бы узнать будет ли та девушка со мной. С Уважением![/size]
Доброго времени,Алексей! Чтобы посмотреть ту девушку, нужно её имя и дата рождения
Зовут Дана, а с даты я только знаю 18.07 (год увы не помню).
Доброй ночи,Doodar! Вы не дали точные данные Вашей зазнобы,поэтому жду от Вас ОС. Между вами стоит,молодой человек твердо стоящий на ногах. У Даны мысли о мужчине,каком сказать не могу поскольку вас двое. Чувства беззаботные,легкий флирт. Магией увлекается? Не будет девушка с Вами,ее действия будут причинять Вам боль. Вы думаете что проблему можно решить. Переживаете сильно,хотя ничего страшного не произошло. Карты показывают взрослую женщину и Ваши действия относительно нее. Мама?
Она как раз и увлекалась магией. По поводу женщины это может быть знакомая которой я помогал раньше. Извините за дотошность своими вопросами, но а ближайшие пару месяцев что мня самого ждет в отношениях, встречу я кого-то или нет? С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana579

Tatiana579


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-04-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty03.06.20 12:55

Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста девочку 6.03.2006 Вероника
Как сложится ситуация в ближайшие пол года (неприятности) заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана2604

Светлана2604


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-05-30

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty03.06.20 13:05

Светлана2604 пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Ситуация у меня такая. Работала в крупной компании, но в 2017 ее ликвидировали, и вот с этого момента начались мои "хождения ". За три года шесть мест работы. Сейчас ситуация еще хуже. Я не пришлась новому руководству и меня обещали зачморить... вопрос вот в чем - терпеть ли здесь и ждать, когда наладится, или искать новую работу, но на это уже, если честно сил нет... и как скоро я найду работу, которая меня устроит по всем параметрам?

Светлана. 26 апреля 1975 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty03.06.20 19:31

Добрый вечер,Doodar! В ближайшее время, в вашей жизни появится женщина о которой Вы писали.Она обеспечена,какую помощь Вы ей оказывали? Она на Вас повлияет неблагоприятно,перемены будут болезненные,но это приведет Вас к самоконтролю. Терпение,девушки в ближайшее время не будет. Вы знаете,я бы Вам очень порекомендовала,обратиться за диагностикой негатива. Надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty03.06.20 19:49

Светлана2604 пишет:
Светлана2604 пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Ситуация у меня такая. Работала в крупной компании,  но в 2017 ее ликвидировали,  и вот с этого момента начались мои "хождения ". За три года шесть мест работы. Сейчас ситуация еще хуже. Я не пришлась новому руководству и меня обещали зачморить... вопрос вот в чем - терпеть ли здесь и ждать, когда наладится, или искать новую работу, но на это уже, если честно сил нет... и как скоро я найду работу, которая меня устроит по всем параметрам?

Светлана. 26 апреля 1975 год.
Добрый вечер! Светлана,Вы найдете хорошую работу,правда не так быстро.Для Вас это будет идеальный вариант. Вы сами знаете,что уйдете с этой работы,это Вам надо, восстановите духовное равновесие. Какой-то групповой конфликт против Вас. Надо делать это сейчас,хотя Вы тянете.
Вернуться к началу Перейти вниз
doodar

doodar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-05-28

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty04.06.20 23:16

Asthik пишет:
Добрый вечер,Doodar! В ближайшее время, в вашей жизни появится женщина о которой Вы писали.Она обеспечена,какую помощь Вы ей оказывали? Она на Вас повлияет неблагоприятно,перемены будут болезненные,но это приведет Вас к самоконтролю. Терпение,девушки в ближайшее время не будет. Вы знаете,я бы Вам очень порекомендовала,обратиться за диагностикой негатива. Надо)Благ
Благодарю Вас Asthik. Я прислушаюсь к Вашим советам. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Как будут развиваться отношения?    УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty04.06.20 23:20

Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения. Скажет ли Кристоф Екатерине оо своих чувствах? Она телец 87, он весы будут ли они вместе? Есть совет от карт девушке?
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty05.06.20 14:43

Tatiana579 пишет:
Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста девочку 6.03.2006 Вероника
Как сложится ситуация в ближайшие пол года (неприятности) заранее благодарна!
Здравствуйте Татьяна... Опишите подробнее какую сферу хотели бы вы узнать? Учёбы или работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty05.06.20 15:21

Tatiana579 пишет:
Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста девочку 6.03.2006 Вероника
Как сложится ситуация в ближайшие пол года (неприятности) заранее благодарна!
Девочка сейчас действительно находится в подвешенном состоянии.... Она очень эмоциональная, что может сказать о её юном возрасте... Был обман у неё, её обманули, но она сама разрешила этого.. Ситуация в июне. Ссоры, семейный конфликт, конфликт 2 женщин старших, и она пол их воздействием. Совет уйти в работу, оттачивать мастерство, искать новые знания... Есть давление мужчины из прошлого, желательно отойти от него,... Ситуация очень сложная... Но вы много о девочке не знаете.. 3 аспекта показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana579

Tatiana579


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-04-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty07.06.20 11:15

Скорее всего хотелось бы узнать эмоциональное состояние, и дальнейшее развитие событий, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
leleka

leleka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-29

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty08.06.20 11:50

leleka пишет:
[size=32]Извините. Вы меня пропустили. Добрый день уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, почему уходят деньги, вроде деньги есть и сразу их нет, слежу за расходами и все равно утекают. Ольга 12.01.77[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
zetazeta

zetazeta


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-12-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty09.06.20 19:37

Добрый вечер, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с мужчиной (сейчас живём вместе) сможем мы этой осенью свой маленький бизнес открыть? Сергей 12.01.1975 и Елена 28.10.1975
Вернуться к началу Перейти вниз
хейли

хейли


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-06
Откуда : планета Земля

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty10.06.20 20:03

Приветствую.Посмотрите,состоится ли у меня смена места жительства в конце июня-начало июля этого года.Галина 13.12.1964.Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
ester
Активные пользователи
ester


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2015-11-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty11.06.20 7:53

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Будьте добры,посмотрите пожалуйста,предложили на лето подработку,стоит ли браться за нее,не будет ли там обмана с оплатой да и с самой работой, Алла 17.07.1963 год.   Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty13.06.20 22:19

День добрый, уважаемые практики. Прошу посмотреть как сложатся у Анны 06.08.1975 г.р. отношения на работе. Будет ли перемена  работы (организации) ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина39

Галина39


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-19

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Уважаемые практики!   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty19.06.20 18:15

Добрый день, скажите помиримся ли мы и какие его действия будут, стоит ли ожидать примирения Галина 17.05.1981 Eren 07.05.1985 Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Музыкант

Елизавета Музыкант


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-06-20
Возраст : 24

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty20.06.20 22:34

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , получится у меня поступить и работать участковым полиции , и что ждёт в ближайщем будущем . Музыкант Елизавета Андреевна 09.09.1999
Вернуться к началу Перейти вниз
nat.muzyckant

nat.muzyckant


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-02-15
Возраст : 24

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty20.06.20 23:17

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , получится у меня поступить и работать участковым полиции , и что ждёт в ближайщем будущем . Музыкант Наталья  Андреевна 09.09.1999 тоже самый вопрос . Куда двигаться в будущем . 
Вернуться к началу Перейти вниз
Норна

Норна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-22

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty25.06.20 17:25

Доброго времени суток, Уважаемые мастера! Пожалуйста, возьмите мой вопрос на рассмотрение! Последнее время наваливаються финансовые проблемы, причём не только мои, а мужа и брата! И так складываются обстоятельства, что кроме меня их решить некому! Не пойму причину, почему и за что мне такое?! Заранее Благодарю!
( Наталия 28.01.1984)
Вернуться к началу Перейти вниз
svet69

svet69


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-05-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty25.06.20 22:56

Доброго времени ,Уважаемые практики. На работе уже 4 месяца. Работа нравится. но в последнее время какая-то тревога. Мандраж, предчувствие чего-то нехорошего. Напарница вроде бы свой человек.а может мне так кажется(работа в магазине продуктов неделя через неделю).И вот выборочный переучет почему-то без меня. потом звонит и говорит что недостача.и такие намеки  в мою сторону..... Вообщем давление психологическое. Рассмотрите мою ситуацию.Буду ли я дальше работать там. Очень не хочется терять.И что происходит на самом деле. Я Светлана 07,10,1969р.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreo

kreo


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-09-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty26.06.20 6:07

Доброго времени суток. Уважаемые практики просьба посмотреть, будет ли переезд в новый дом в ближайшее время у Евгения 06.02.1984. Благодарю 💐
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty26.06.20 7:36

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, в чём причина исчезновения Эндера, 18.12.1987. Проблемы у него или сам прервал общение?
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty26.06.20 13:53

ученица пишет:
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, в чём причина исчезновения Эндера, 18.12.1987. Проблемы у него или сам прервал общение?
Ошибка в дате, он 1986 г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty28.06.20 22:08

nat.muzyckant пишет:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , получится у меня поступить и работать участковым полиции , и что ждёт в ближайщем будущем . Музыкант Наталья  Андреевна 09.09.1999 тоже самый вопрос . Куда двигаться в будущем . 
Доброго времени, Наталья. Если очень захотите, то всё получится. Мешать будет ваша привязанность к семье. Возможно, они не хотят того, к чему вы стремитесь. Так, по крайней мере, показали карты. И если вы сделаете решительный шаг к достижению своего желания, то всё сложится, как вы хотите. 
На вопрос, что ждёт вас в ближайший год, карты показали, что ваша спокойная размеренная жизнь поменяется. Вас ждут какие-то эмоциональные испытания, связанные с вашим выбором дальнейших действий. Карты показали, что, в основном, они будут от статусного мужчины, вы что-то от него ожидаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:00

zetazeta пишет:
Добрый вечер, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с мужчиной (сейчас живём вместе) сможем мы этой осенью свой маленький бизнес открыть? Сергей 12.01.1975 и Елена 28.10.1975
Здравствуйте, Елена. Ваши отношения не такие уж семейные, во первых они по дьяволу, у вас отношения идут по страсти и привязанности, причём вы этого не особо хотите. Либо у вас был не удачный опыт, либо ваш Сергей причинил вам боль и разочарование. Показывает мне вас как вы го овы рубануть с плеча и его в том числе, и ваше желание чёткое рампредение финансов. Но вопрос наверное в ом перспективы бизнеса, подумайте об раздении.. Практически не возможно совмещать бизнес и быт... У вас дрлжна быть очень большая любовь к нему а её то не показывает, за о у вас много страхов, рабочего плана! Чувства серьгея к вам, он сам пока не решил, он понимает семья это хорошо, лучше чем совместная работа... Он к вам только никак не проявляется, ушёл во тшельничество... Решайте сами, и то и другое у вас не получится, либо семья либо работа с ним. Во благо!

zetazeta поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:08

хейли пишет:
Приветствую.Посмотрите,состоится ли у меня смена места жительства в конце июня-начало июля этого года.Галина 13.12.1964.Благодарю
Здравствуйте Галина, вы очень переживаете по этому поводу, пародокс, будет так как должно быть... Ситуация до сих зависла.. По судьбе затянется это, но вы переедете. Прогноз о том будет ли вам счастье там куда вы уедет,е, это как посмотреть, разрушения будут, будут ссоры с кем то там, вы впадете в безысходность, стоит ли вам там остаться где вы есть, там мужчина, который наверное своим авторитетом очень давит на вас... По ощущениям к вам придёт шанс, но не завтра, до 3 месяцев... Напишите нам ещё раз вначале июля

хейли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:13

ester пишет:
Здравствуйте,уважаемые специалисты! Будьте добры,посмотрите пожалуйста,предложили на лето подработку,стоит ли браться за нее,не будет ли там обмана с оплатой да и с самой работой, Алла 17.07.1963 год.   Благодарю за ответ
Здравствуйте актуально ещё, но интересно то что вы сами чувствуете что с оплатой мог быть задержки..  Есть много вам скрытых вещей, зная о них вы бы отказались.... И вам совет стои т ли искать что то другое, Да! Туз пентаклей!
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:18

Milka пишет:
День добрый, уважаемые практики. Прошу посмотреть как сложатся у Анны 06.08.1975 г.р. отношения на работе. Будет ли перемена  работы (организации) ближайшее время?
Будут, идти изменения от женщины, воздушный знак, вы будете себя чувствовать скоыанно, изменения будут, в какой-то момент внезапно будут договорной переоформление, будете принимать решения, внимание от вас потребуется!! Не обмани е себя сами, вы очень эмоционально относитесь к своей деятельности, включите расчёт но не - зависимост! Не поддавайтесь искушению
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:26

Галина39 пишет:
Добрый день, скажите помиримся ли мы и какие его действия будут, стоит ли ожидать примирения Галина 17.05.1981 Eren 07.05.1985 Спасибо .
У вас был очень сильный конфликт... На почве отношинй мужчины и женщины=обман, ложь, махинации, манипуляции, от кого не показали. Он сейчас убит ситуацией, но у него в гамериянх приехать.. И расставить точки над и, он даже рассматривает в разговоре совместное будущее с вами.. Но в отдалённом времени.. У вас будет разговор с ним уже скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:34

svet69 пишет:
Доброго времени ,Уважаемые практики. На работе уже 4 месяца. Работа нравится. но в последнее время какая-то тревога. Мандраж, предчувствие чего-то нехорошего. Напарница вроде бы свой человек.а может мне так кажется(работа в магазине продуктов неделя через неделю).И вот выборочный переучет почему-то без меня. потом звонит и говорит что недостача.и такие намеки  в мою сторону..... Вообщем давление психологическое. Рассмотрите мою ситуацию.Буду ли я дальше работать там. Очень не хочется терять.И что происходит на самом деле. Я Светлана 07,10,1969р.Благодарю.
Актуально ли ещё, но намерения вашей напарницы не хорошие, она полагает что так должно быть, будто плата вам, сделать вас виновной в том, ваша интуиции и вам сама сказала, отойдите от этого человека...  Поиски нового места возможны но они пока ни к чему не приведут, но когда вы начнёте искать при этом работая, у ас будет случай.. Держитесь в стороне пока, вам много не видно и не понятно в вашей ситуации, не доверие, полагайтесь только на себя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 9 Empty29.06.20 14:40

kreo пишет:
Доброго времени суток. Уважаемые практики просьба посмотреть, будет ли переезд в новый дом в ближайшее время у Евгения 06.02.1984. Благодарю 💐
Да, но ближе к осени, сейчас у вас зависшая ситуация но возможно даже по вашей причине, к осени к сентябрю у вас семья и уют, радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
»  Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней
» ЧТО ОТВЕЧАЮТ КАРТЫ ТАРО НА ВОПРОС: КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» Учителя и ученики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы